БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Перейти вниз 
+13
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
катрин
Машустик
Masher
RinaStar
Ylichka
Olya
Милашка
Капитошка
Рыжая
Люлека
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:22

Капитошка пишет:
И вот опять к вопросу о мужчинах, о том, что они другие.. Я под конец разговора ему говорю: "Расстроилась я.." А он мне так удивленно: "Почему??" :) Ну вот такие они у нас интересные... Хотя его, конечно, можно понять, он там замотан до предела. Но все равно, мог бы и сам понять, что именно меня расстроило...


ооойййй, Наташ, да, иногда надо разжевать и в рот положить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:24

Еще, вдобавок ко всему, не могу во всем городе купить себе туфли светлые...Не совсем белые хотелось бы, а слоновой кости или телесного цвета. Ну вот нету!!!!!! В одном магазине нашла, но там такой каблучище и такая платформа, что я точно ноги переломаю. А вот нормальных лодочек, классических, нет... У меня такой плащик красивый, коралловый - а вот обуви к нему нет:((( Главное, черных туфель у меня полно - и на шпильке, и ботиночки, и замш... А вот светлых - нет!!!! Безобразие!! Единственное, что нашла - с вырезанным носиком (пальчик видно)... Но они больше на лето, не на осень... Одни расстройства, блин черт
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:24

Капитошка пишет:
То есть мало того, что он и двух месяцев дома не побудет, так еще и планы мои крышкой накрылись :

Наташ, мне мой позавчера сказал, что тоже не больше 2 месяцев дома будет - ему сейчас надо работать и зарабатывать деньги.. Нет, это все очень хорошо, ну а вдруг он вообще через месяц чемоданы собирать начнет?... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:25

Милашка пишет:
Машенька, ну ты как? Успокоилась немного?

Да,во многом благодаря твоему сообщению.Спасибо,меня иногда накрывает. Мудрые вы девчонки, опытные.Это я пока, салага рядом с вами.ну ничего потихонечку научусь всему, привыкну..Я очень надеюсь,что муж позвоит из Гондураса (если,конечно,у них там есть телефоны)..Ой тогда,что я сделаю? Прибегу к вам и сразу каааааааааааак расскажу вам об этом..Это же будет наш первый звонок из рейса!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:25

Masher пишет:
Вот и мой, кажется, тоже не понимает )) это мы, наверное, каждое слово мусолим и смысл там ищем, а у них все проще ))

Ален, у нас тоже холодина сегодня. Я одела туфли (правда, с открытым носом), кофту теплую, так все равно замурашилась, и еще ноги растерла с непривычки ) дождь, ветер - зонт боялась сломать. Брр. Верните лето!! Август же еще не закончился!!! я вообще-то рассчитывала еще и на сентябрь с такой жарой, как у нас была =)
Вот-вот))) И я о том же)) У нас еще 2 законных дня лета!!! А туфли я купила весной, они мне понатирали очень... и я их больше не носила... но, чувствую буду доставать - пора разнашивать)) В нете вычитала, что надо одеть махровые носки, на них туфли и феном размягчить "трущие" места... Будем пробовать))) Туфли такие красивые!!!!! У меня сегодня зонт аж вывернулся от ветра)))) Неееее, так не пойдет, хочу в лето назад)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:26

Masher пишет:
Наташ, мне мой позавчера сказал, что тоже не больше 2 месяцев дома будет - ему сейчас надо работать и зарабатывать деньги.. Нет, это все очень хорошо, ну а вдруг он вообще через месяц чемоданы собирать начнет?...
Ну, не думаю, за месяц он еще и в себя не прийдет. Так что, я думаю, месяца 2 всяко побудет, не паникуй раньше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:26

Капитошка пишет:
Еще, вдобавок ко всему, не могу во всем городе купить себе туфли светлые...

Знала бы ты, как я долго выбираю что-то... )) особенно обувь )) может, еще новую коллекцию не завезли?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:27

Машустик пишет:
Мудрые вы девчонки, опытные.Это я пока, салага рядом с вами.

Маш, я тоже в рядах салаг ))) так что мы с тобой тезки-салаги )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:29

Капитошка пишет:
Еще, вдобавок ко всему, не могу во всем городе купить себе туфли светлые...Не совсем белые хотелось бы, а слоновой кости или телесного цвета.

Вот и сестра моя жуткая модница и любительница одеваться по моде..Все лето искала себе туфли брендовые телесные.."Это же продолжение ноги!!" и не могла найти.Потом нашла в интернете,жутко дорогие...(для меня) Но теперь она довольная обладательница таких туфелек..Если б я знала,что за фирма,написала бы тебе..Но сестра в Москве живет,так что может просто попробовать искать в интернете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:29

Милашка пишет:
В нете вычитала, что надо одеть махровые носки, на них туфли и феном размягчить "трущие" места...
Самое простое - в магазинах продается специальный спрей для растяжки. Брызгаешь в туфли, надеваешь и носишь, они потянутся. Или еще один вариант: дома мокрый чулок (или носочек капроновый) надеваешь, на них - туфли и ходишь дома. И так несколько раз. У нас и в мастерских есть услуга по растяжке, у вас нету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:30

Милашка пишет:
В нете вычитала, что надо одеть махровые носки, на них туфли и феном размягчить "трущие" места... Будем пробовать))) Туфли такие красивые!!!!! У меня сегодня зонт аж вывернулся от ветра)))) Неееее, так не пойдет, хочу в лето назад))

А я слышала, что надо намазать трущие места мокрым мылом - обильно так, одеть толстые носки и ходить так по квартире )) типа, обувь разнашивается ) а еще можно отнести в обувную мастерскую, у них там какой-то станок есть для растягивания обуви ) ну, как вариант ))

У меня вообще новая обувь - новые мозоли. И такие прям, серьезные. ничего с этим не могу поделать! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:31

Капитошка пишет:
Я под конец разговора ему говорю: "Расстроилась я.." А он мне так удивленно: "Почему??" :)
На это можно ответить одним словом "мужчины...." удивление
Натусь, отпрашивайся и не думай, что твои зависливые коллеги скажут или подумают. Ну их к черт !!!! Пусть хоть позеленеют от зависти))) А вы отдохните вместе обязательно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:31

Masher пишет:
Маш, я тоже в рядах салаг ))) так что мы с тобой тезки-салаги )))

Ну все Машунь!! Потихонечку будем рости до капитанов вместе с нашими дорогими мужчинами и не менее дорогими девчонками Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:32

Капитошка пишет:
не думаю, за месяц он еще и в себя не прийдет. Так что, я думаю, месяца 2 всяко побудет, не паникуй раньше времени.

я не паникую, будем брать хитростью, чтобы сам не захотел никуда уходить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:32

Люлека пишет:
Ален, мой то-же не очень намеки понимает - пора наверно с тебя пример брать... и нервы свои береч
100% да
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:32

Машустик пишет:
Вот и сестра моя жуткая модница и любительница одеваться по моде..Все лето искала себе туфли брендовые телесные.."Это же продолжение ноги!!" и не могла найти.Потом нашла в интернете,жутко дорогие...(для меня) Но теперь она довольная обладательница таких туфелек..Если б я знала,что за фирма,написала бы тебе..Но сестра в Москве живет,так что может просто попробовать искать в интернете?
Мне без примерки никак. У меня нога небольшая (37 размер), но широкая, и далеко не все модели мне идут. Привозила мне как-то дочка с Лондона босоножки наугад (вроде и размер свой брала), а они мне оказались велики... Потом долго мучилась, кому их продать. Так что зареклась. А то заплачу бешеные деньги за туфли, еще за доставку, а потом еще и за свои деньги их назад отсылать? Да и не везде возврат можно сделать... В Москве -да, можно выбрать. У нас возможности, к сожалению, намного меньше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:33

Машустик пишет:
Ну все Машунь!! Потихонечку будем рости до капитанов вместе с нашими дорогими мужчинами и не менее дорогими девчонками

ага, все правильно говоришь! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:34

Masher пишет:
может, еще новую коллекцию не завезли?..
Завезли. Все темное ... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:35

Masher пишет:
я не паникую, будем брать хитростью, чтобы сам не захотел никуда уходить )))
Самое мудрое и правильое решение :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:35

А,я еще забыла вам рассказать!Сегодня на перекличку ходила с сыном.Познакомилась с классом.У нас в классе будет 7 человек. 4 мальчика и 3 девочки.Все очень понравились..Я как всегда отличилась - со всеми перезнакомилась, предложила сделать сладкоежку и фуршет для родителей 1 сентября..Все согласились..Я так смотрю в нашей школе половина морячек,я пока не раззнакомилась,но еще не вечер..
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:35

Masher пишет:
Наташ, мне мой позавчера сказал, что тоже не больше 2 месяцев дома будет - ему сейчас надо работать и зарабатывать деньги.. Нет, это все очень хорошо, ну а вдруг он вообще через месяц чемоданы собирать начнет?..
Девочки, мой тоже уедет не позже января.... Придется... Так что будем мы встречаться на том же месте и в то же время :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:36

Сегодня прочитала про фэн-шуй маникюр :) Сделала себе :) Завтра коллеги будут думать, что либо я с ума сошла, либо ногти красила ночью Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:36

Машустик пишет:
Я так смотрю в нашей школе половина морячек,я пока не раззнакомилась,но еще не вечер..

Машк, я думаю ,с твоим характером ты быстро со всеми познакомишься )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:36

Капитошка, Наташ,а у вас там в Литве все на русском говорят?Всегда было интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:37

Машустик пишет:



+
----
-
А,я еще забыла вам рассказать!Сегодня на перекличку ходила с сыном.Познакомилась с классом.У нас в классе будет 7 человек. 4 мальчика и 3 девочки.Все очень понравились..Я как всегда отличилась - со всеми перезнакомилась, предложила сделать сладкоежку и фуршет для родителей 1 сентября..Все согласились..Я так смотрю в нашей школе половина морячек,я пока не раззнакомилась,но еще не вечер..

_________________
Всего 7 человек в классе??????? Все, я еду к вам!!!!! Вам же нужен хороший преподаватель английского????? привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:37

Masher пишет:
Машк, я думаю ,с твоим характером ты быстро со всеми познакомишься )))

Это да,мы Машки такие..Я еще и близнец Laughing и этим все сказано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:38

Машустик пишет:
Да,во многом благодаря твоему сообщению.Спасибо,меня иногда накрывает. Мудрые вы девчонки, опытные.Это я пока, салага рядом с вами.ну ничего потихонечку научусь всему, привыкну..Я очень надеюсь,что муж позвоит из Гондураса (если,конечно,у них там есть телефоны)..Ой тогда,что я сделаю? Прибегу к вам и сразу каааааааааааак расскажу вам об этом..Это же будет наш первый звонок из рейса!!!
Ждем, ждем, ждем:)))) Я рада, что ты немного успокоилась)) Я себя, ты знаешь, считаю такой же салагой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:38

Милашка пишет:
Девочки, мой тоже уедет не позже января.... Придется... Так что будем мы встречаться на том же месте и в то же время :)))

точно.. ) так и будем вместе встречать-провожать )))) зато и радость будет умноженная на.... )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:39

Капитошка пишет:
]Всего 7 человек в классе??????? Все, я еду к вам!!!!! Вам же нужен хороший преподаватель английского?????

Нам очень нужен!В этом году ели нашли, вроде стоящая...Жаль,что ты далеко живешь!Я уже маме рассказала про то,чтоб если б ты поближе жила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:39

Милашка пишет:
Я себя, ты знаешь, считаю такой же салагой))

ну, неееет, салаги тут Машки ))) а ты уже умудренная опытом морячка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:41

Милашка пишет:
Я себя, ты знаешь, считаю такой же салагой))

Ну вот все салаги? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 650468164 ..У нас что тут только один заядлый морской волк - НАТАШКА? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 1071540741
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:42

Машустик пишет:



+
----
-
Капитошка, Наташ,а у вас там в Литве все на русском говорят?Всегда было интересно...
Государственный язык литовский и большинство населения - литовцы. Но русских очень много тоже, а также поляков (особенно в Вильнюсском крае), белорусов, украинцев. Старшее поколение литовцев хорошо знает русский язык, только некоторые это скрывают по своим, идейным соображениям. Молодежь русский знает плохо, даже летом в курортных кафешках не всегда могут понять, когда с ними говорят русскоязычные туристы. А вот наши, русские дети на литовском говорят с детства - в шкоел литовский с первого класса, даже некоторые предметы вот с этого года будут вестьсь на литовском (дурь, конечно, фиг там первоклашка поймет на литовском историю образования Литовского государства). А наши дети в 12 классе сдают литовский в обязательном порядке, причем задания для выпускников литовских и русских школ одинаковы.... Классно, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:43

Капитошка пишет:
Самое простое - в магазинах продается специальный спрей для растяжки. Брызгаешь в туфли, надеваешь и носишь, они потянутся. Или еще один вариант: дома мокрый чулок (или носочек капроновый) надеваешь, на них - туфли и ходишь дома. И так несколько раз. У нас и в мастерских есть услуга по растяжке, у вас нету?
Наташ, да я, если честно, эти туфли понять не могу... мне в них очень удобно... да и довольно мягкие они... правильно мама сказала, что туфли нормальные, дело в обладателе туфель))) Я к мастеру не обращалась еще по такому поводу... да и не натирала мне обувь раньше впринципе. Были бы у нас еще дороги, соответствующие моей обуви)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:43

Машустик пишет:
У нас что тут только один заядлый морской волк - НАТАШКА?
Да не всегда :) Скорее, тоже салага, но уже с некоторым стажем :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:45

Милашка пишет:
Наташ, да я, если честно, эти туфли понять не могу... мне в них очень удобно... да и довольно мягкие они... правильно мама сказала, что туфли нормальные, дело в обладателе туфель))) Я к мастеру не обращалась еще по такому поводу... да и не натирала мне обувь раньше впринципе. Были бы у нас еще дороги, соответствующие моей обуви)))

_________________
В любом случае, поноси пока что дома - и привыкнешь, и заодно поймешь, в чем дискомфорт. Тогда и будешь решать проблему :) Может, тебе к ним просто привыкнуть надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:46

Masher пишет:
я не паникую, будем брать хитростью, чтобы сам не захотел никуда уходить )))
уж мы то дамы продуманные в этом плане)) вон сколько времени у нас составить план, чтобы максимально оттянуть следующий рейс)))) Но, иногда сами понимаем - надо сейчас так, как это не грустно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:48

Милашка пишет:
уж мы то дамы продуманные в этом плане)) вон сколько времени у нас составить план, чтобы максимально оттянуть следующий рейс)))) Но, иногда сами понимаем - надо сейчас так, как это не грустно..

да в том-то и дело, что понимаю - надо... И одобряю его решение зарабатывать. Молодец. Ладно, будем смотреть по ситуации )))
Ох, что-то соскучилась я уже.. день всего с ним не общалась - он в переходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:49

Капитошка пишет:
Государственный язык литовский и большинство населения - литовцы. Но русских очень много тоже, а также поляков (особенно в Вильнюсском крае), белорусов, украинцев. Старшее поколение литовцев хорошо знает русский язык, только некоторые это скрывают по своим, идейным соображениям. Молодежь русский знает плохо, даже летом в курортных кафешках не всегда могут понять, когда с ними говорят русскоязычные туристы. А вот наши, русские дети на литовском говорят с детства - в шкоел литовский с первого класса, даже некоторые предметы вот с этого года будут вестьсь на литовском (дурь, конечно, фиг там первоклашка поймет на литовском историю образования Литовского государства). А наши дети в 12 классе сдают литовский в обязательном порядке, причем задания для выпускников литовских и русских школ одинаковы.... Классно, да?

Да уж..Моя сестра в Польше живет.Учится в академии.Она тоже не говорила на польском,но т.к. все предметы на польском,окружение польское овладела им с в совершенстве за 3 месяца..Но у Вас сложнее,т.к. дети маленькие - первоклассники и плюс в семьях на русском говорят.А ты всегда там жила или мигрировала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:50

Masher пишет:
Ох, что-то соскучилась я уже.. день всего с ним не общалась - он в переходе.

А сколько тебе еще ждать,Машунь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:50

Капитошка пишет:
В любом случае, поноси пока что дома - и привыкнешь, и заодно поймешь, в чем дискомфорт. Тогда и будешь решать проблему :) Может, тебе к ним просто привыкнуть надо?
Скорее всего Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:51

Машустик пишет:
А сколько тебе еще ждать,Машунь?

Ты имеешь в виду, вообще? Еще 2,5 месяца ) у нас с Аленой и Юлей примерно одинаково списываются - начало-середина ноября ))
А сейчас он в переходе до завтра, потом, возможно, опять на связь на денек выйдет, а потом опять куда-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:52

Машустик пишет:
Да уж..Моя сестра в Польше живет.Учится в академии.Она тоже не говорила на польском,но т.к. все предметы на польском,окружение польское овладела им с в совершенстве за 3 месяца..Но у Вас сложнее,т.к. дети маленькие - первоклассники и плюс в семьях на русском говорят.А ты всегда там жила или мигрировала?
Нет, я тут с рождения, хотя и мама, и папа мои с Украины :) Но папа тут мореходку закончил и маму привез, ну и потом уже меня :) Школу я тут закончила, поехала учиться в Украину, там и замуж первый раз вышла. Потом еще с первым мужем вернулась в Литву, тут развелась и уже ту встретила своего капитана :) Так что вот так меня кидало :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:52

Девочки..я какая-то такая счастливая сегодня!Не пойму,что со мной..Вчера я была "самая несчастная в мире"...наверное это ПМС......или вдруг я беременная?..было бы очень хорошо!но врядли((
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:53

Masher пишет:
у нас с Аленой и Юлей примерно одинаково списываются - начало-середина ноября ))
А мой в это время опять будет бороздить моря-океаны Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:53

Машустик пишет:
Девочки..я какая-то такая счастливая сегодня!Не пойму,что со мной..Вчера я была "самая несчастная в мире"...наверное это ПМС......или вдруг я беременная?..было бы очень хорошо!но врядли((
)))))) Машка, в любом случае все хорошо - если у тебя такое счастливое настроение ))) лови этот момент ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:54

Masher пишет:
Еще 2,5 месяца

А всего 6 или 4?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:54

Капитошка пишет:
А мой в это время опять будет бороздить моря-океаны

Наташ, а надолго он опять собирается в рейс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:54

Машустик пишет:
Девочки..я какая-то такая счастливая сегодня!Не пойму,что со мной..Вчера я была "самая несчастная в мире"...наверное это ПМС......или вдруг я беременная?..было бы очень хорошо!но врядли((
Ну и хорошо, что счастливая, умница! Нельзя же все время хандрить. Сегодня моя очередь ныть и жаловаться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:55

Машустик пишет:
А всего 6 или 4?

Изначально контракт на 4 подписывал, плюс один добавил. Так что пять в общей сложности.. Вот у меня 25 августа ЭКВАТОР был )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 9 Empty29.08.12 20:55

Капитошка пишет:
Нет, я тут с рождения, хотя и мама, и папа мои с Украины :) Но папа тут мореходку закончил и маму привез, ну и потом уже меня :) Школу я тут закончила, поехала учиться в Украину, там и замуж первый раз вышла. Потом еще с первым мужем вернулась в Литву, тут развелась и уже ту встретила своего капитана :) Так что вот так меня кидало :)

Да,приключение прям целое!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: