БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Перейти вниз 
+13
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
катрин
Машустик
Masher
RinaStar
Ylichka
Olya
Милашка
Капитошка
Рыжая
Люлека
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty07.09.12 18:35

Капитошка, Спасибо, Натусик)))) А я и забыла тебя поздравить - ведь вторник уже скорооооооо)))))))) Какой сюрприз ты приготовила любимому в этот раз?))) Представляю, как ты сейчас шуршишь.... счастливая-счастливая)) Я тоже не умею что-то скрывать от близких людей... да и не люблю, если честно, это дело. Проговариваюсь на раз-два:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 13:09

Милашка пишет:
Девочки, хочу с вами поделиться - с 5 числа я уже официально принята на работу!!!!!!


оооооо, Аленка, ну наконец-то!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!! цветок цветочек bom
Ну, вот, твое терпение оправдано! ))) с 5 числа - ты имеешь в виду, ты уже принята или с 5 октября официально приступаешь? ))) в любом случае - это ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!!! рада за тебя!!! )))))
Уверена, для твоего мужа это тоже будет приятным сюрпризом - твои сообщения с новостью =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 13:13

Милашка пишет:
Машунь, а я договаривалась с инструктором, он меня забирал там, где мне удобно, и там же мое вождение и заканчивалось:)) Ты спроси, может, и тебе так можно? Ну хотя у меня то город маленький:))))

Девочки, дело в том, что я ж пока только начинаю - и если буду кататься среди машин, то, наверное, первое время только по Левому берегу (там движение, но не такое бешеное, как в городе). Я, конечно, поинтересуюсь у него, улыбнусь пару раз (спасибо за совет, Наташа Wink ), так что, может, так и сделаем ))) посмотрим )) мне сейчас надо научиться шашечки не сбивать на "змейке", а то что-то совсем грустно у меня с этим ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 13:20

Капитошка пишет:
Трудность в том, что у нас в городе аж 2 заведения готовят преподавателей иностранных языков, так что кадров даже перебор :)

Наташ, кадров-то выпускают, может, и много, а вот везде требуются сотрудники с опытом работы =) везде! я с этим сталкиваюсь сейчас постоянно. Так что у тебя хороший опыт, представительная внешность, профессиональные навыки - ну и что, что конкуренция большая? а тебя возьмут, если захочешь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 18:42

Masher пишет:
оооооо, Аленка, ну наконец-то!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!
Ну, вот, твое терпение оправдано! ))) с 5 числа - ты имеешь в виду, ты уже принята или с 5 октября официально приступаешь? ))) в любом случае - это ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!!! рада за тебя!!! )))))
Уверена, для твоего мужа это тоже будет приятным сюрпризом - твои сообщения с новостью =)
Спасибо, моя хорошая)))))) Нет, я с 5 сентября уже оформлена. Только узнала об этом уже 6 Улыбка А мужу смски сегодня дошли уже, но пока ничего не писал. Так что жду:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 18:46

Masher пишет:
Девочки, дело в том, что я ж пока только начинаю - и если буду кататься среди машин, то, наверное, первое время только по Левому берегу (там движение, но не такое бешеное, как в городе). Я, конечно, поинтересуюсь у него, улыбнусь пару раз (спасибо за совет, Наташа ), так что, может, так и сделаем ))) посмотрим )) мне сейчас надо научиться шашечки не сбивать на "змейке", а то что-то совсем грустно у меня с этим ))
А я по шашечкам и не ездила))) Меня один парень учил немного когда-то, так что инстуктор посмотрел на меня и мы сразу по городу поехали)) Но у нас ведь движения особого нет, город маленький....
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 19:21

Девченки привет!!Настроение отличное,жизнь по прежнему удалась!Вас не хватает!Где вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 19:31

Машустик пишет:
Девченки привет!!Настроение отличное,жизнь по прежнему удалась!Вас не хватает!Где вы?
Привет, Маш. Я здесь))) Что-то опустел наш форум в последние дни. Девочки, ау-ау, выходите на связь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 4203767259
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 19:37

Милашка пишет:
Привет, Маш. Я здесь))) Что-то опустел наш форум в последние дни.

Ага,и не говори!!Не хватает всех!!Поздравляю тебя с таким грандиозным событием в твоей жизни!Работа,тем более если она нравится,это отлично!Нам морячкам на берегу,надо чем-то заниматься!!Мне бы без работы было бы очень трудно...Чем теперь будешь заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 19:49

Машустик пишет:
Ага,и не говори!!Не хватает всех!!Поздравляю тебя с таким грандиозным событием в твоей жизни!Работа,тем более если она нравится,это отлично!Нам морячкам на берегу,надо чем-то заниматься!!Мне бы без работы было бы очень трудно...Чем теперь будешь заниматься?
Спасибо)))) Я теперь на госслужбе, буду работать с бухгалтерами коммунохозов по начислению льгот населению. Мне нравится, это главное. Да я без работы и не сидела, как уволилась с предыдущей работы сначала учила законы, потом по полдня ходила на стажировку. Отоспаться не получилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 19:59

Девочки, добрый вечер. Я ненадолго к вам, устаю эти дни - шуршать много приходится :) Вчера окна драила - третий раз за лето, блин!!! Вот такая у нас "летняя" погода все это время была... Сегодня ездила на границу с Россией, по делам - пол-дня за рулем. Спать хочу..... Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 20:19

Капитошка пишет:
Девочки, добрый вечер. Я ненадолго к вам, устаю эти дни - шуршать много приходится :) Вчера окна драила - третий раз за лето, блин!!! Вот такая у нас "летняя" погода все это время была... Сегодня ездила на границу с Россией, по делам - пол-дня за рулем. Спать хочу.....

Понимаю,пониманию!Шуршание дело утомительное,но для будущих событий обязательное!!Как ты там,держишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 20:22

Милашка пишет:
Спасибо)))) Я теперь на госслужбе, буду работать с бухгалтерами коммунохозов по начислению льгот населению. Мне нравится, это главное. Да я без работы и не сидела, как уволилась с предыдущей работы сначала учила законы, потом по полдня ходила на стажировку. Отоспаться не получилось)))

Ух ты! Гос служба!!Ничего себе!Да,то что нравится,это главное.В этом я с тобой согласна!!Личный кабинет предоставили? подмигивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 21:58

Капитошка пишет:
Я ненадолго к вам, устаю эти дни - шуршать много приходится :)
Шурши, шурши, дорогая:))) Уже во вторник будешь встречать свое счастье небритое))) Но ты хоть ненадолго заходи к нам, а то со вторника ты будешь очень-преочень занята Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 840324073
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty08.09.12 22:08

Машустик пишет:
Ух ты! Гос служба!!Ничего себе!Да,то что нравится,это главное.В этом я с тобой согласна!!Личный кабинет предоставили?
Неа, до личного кабинета мне еще расти и расти Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 6:03

Машустик пишет:
Понимаю,пониманию!Шуршание дело утомительное,но для будущих событий обязательное!!Как ты там,держишься?
Машунь, держусь :) Сейчас много всяких дел и суматохи перед приездом единственного, но это и помогает - некогда сидеть и впадать в уныние :) Все оставшиеся дни расписаны просто по минутам, так что только бы успеть все сделать :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 6:05

Милашка пишет:
Шурши, шурши, дорогая:))) Уже во вторник будешь встречать свое счастье небритое))) Но ты хоть ненадолго заходи к нам, а то со вторника ты будешь очень-преочень занята
Ох, да, уже во вторник... Послезавтра!!! Всего 2 ночки осталось мне без него спать!!!!! танцы Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 2852192438 К вам заходить буду обязательно, как же я без вас! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 6:06

Капитошка пишет:
Машунь, держусь :) Сейчас много всяких дел и суматохи перед приездом единственного, но это и помогает - некогда сидеть и впадать в уныние :) Все оставшиеся дни расписаны просто по минутам, так что только бы успеть все сделать :))

Ну конечно!!Какой ты раз мужа встречаешь из рейса?И наверное каждый раз , как первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 6:09

Доброе утро, девочки.Вы были правы,тяжело только первые 3 недели.С вашей помощью и вообще,мне значительно полегчало..Не буду теперь поливать сайт слезами! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 2343579841 Чувствую себя отлично,такое ощущение,что завтра новый год!Теперь я переживаю от того,что мне комфортно так жить..Я конечно скучаю....но не смертельно вся эта разлука..Скажите,у вас тоже такое..Или я уже мужа начинаю разлюбливать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 6:12

Девочки, всем привет.
Капитошка,
Натусь, ты вчера письмо в личку получила мое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 7:15

Девочки, всем привет!!!

Вы уж извените меня засранку, что стала к Вам редко заходить - первые дни в школе (у Сына) и приходится много времени уделять ему и его учебе.... Он мне даже тут заявил -"Шла бы ты работать, я скоро взвою от уроков". Просто в прошлые года я в основном проверяла русский и математику, а сейчас и литературу, и биологию, и даже труд... жаль только, что с английским помочь не могу (он у меня его уже знает лучше чем я).

Вчера с дачи приехала и спать легла - устала очень...я встала часов в 7 и в лес пошла грибы собирать... пришла домой первую партию грибов дома оставила, по делам в город (это 15 км от дачи) съездила и опять в лес...

В личном плане у меня все хорошо - раз в неделю\две муж старается звонить со спутника, другой связи у нас похоже нет и не будет в этом рейсе. Единственное звонил неделю назад - у меня голова болела (с трудом вообще соображала), а звоил вчера так я с дачи ехала (благо только выезжала с участков и смогла встать и с ним разговаривать). Рассказала, что по лесу ходила его вспоминала - ведь для любимого муженька грибы собирала (хочу на зиму их замореновать и заморозить) он любит грибочки, только вот попадает на них редко.
Чувтвую, что улыбается...

Да и еще - если взять высушить опята и истольчь их в пудру, то эту приправу можно использовать когда готовити обычные шампиньоны...они тогда пахнуть лесным грибом будут.

Девочки я очень рада, что у Вас все хорошо!!!

Милашка - поздравляю с назначением, наконец-то твоя мечта сбылась!!!

Машусник - вот видишь...твой любимый когда может обязательно на связь выходит!!! И у его все нормально!!! Ты самое главное себя не накручивай...вам от этого будет еще лучше!!!!

Наташенька(Капитошка) - молодец, что написала заявление на увольнение - НЕРВЫ ДОРОЖЕ!!! А работу ты себе наверняка найдешь....Помню я то же когда ушла с должности директора супермаркета очень переживала... но не чего нашла другую работу, поспокойней да и денег больше там платили....

Людочка - молодец, что с сыном придумала свои ритуалы - так ребенок будет помнить и любить отца!!! А насчет трамвая - у моего такой рейс был, только по Европе...приехал домой уставший очень, но негего отогрела...дала отдохнуть и он пришел в себя..., но зато и в таких рейсах есть свои плюсы, когда идет сам рейс - есть связь и этому очень радуешься, а когда рейсы бывают без связи (как сейчас у меня) - думаеш - " Нечего, все хорошо...за то любимому легче" и эта мысль то же душе греет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 7:21

Машустик пишет:
Доброе утро, девочки.Вы были правы,тяжело только первые 3 недели.С вашей помощью и вообще,мне значительно полегчало..Не буду теперь поливать сайт слезами! Чувствую себя отлично,такое ощущение,что завтра новый год!Теперь я переживаю от того,что мне комфортно так жить..Я конечно скучаю....но не смертельно вся эта разлука..Скажите,у вас тоже такое..Или я уже мужа начинаю разлюбливать?

Нет Машеька...ты мужа не начинаешь разлюбивать!!!!
Просто ты свыклась с мыслью, что любимый далеко и просто живешь!!!
Ты начала понимать, что с уездом любимого жизнь не закончилась....Не смотря, что он далеко-он тебя любит и помнит!!!

И заметь - настроение у тебя изменилось после того, как любимый позвонил - у меня было так же в первом рейсе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 8:49

доброе утро кто знает когда можно крестить ребенка , хотим перед рейсом , но нам только во втроник 3 недельки , можно так , хотим дома ,не отдам манюню в церковь ... можно так рано ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 14:45

Машустик пишет:
Доброе утро, девочки.Вы были правы,тяжело только первые 3 недели.С вашей помощью и вообще,мне значительно полегчало..Не буду теперь поливать сайт слезами! Чувствую себя отлично,такое ощущение,что завтра новый год!Теперь я переживаю от того,что мне комфортно так жить..Я конечно скучаю....но не смертельно вся эта разлука..Скажите,у вас тоже такое..Или я уже мужа начинаю разлюбливать?
Машенька, ничего подобного. Просто ты приняла разлуку и свыклась тем, что она (разлука) есть. Но это всё временно. Нужно думать о том, что любовь навсегда. У тебя уже почти месяц прошел, так что еще одна маленькая преграда на пути к счатью преодолена:)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 14:49

Люлека пишет:
Милашка - поздравляю с назначением, наконец-то твоя мечта сбылась!!!
Спасибочки, Ольчик))) Ух, ты как за грибочки рассказала, так захотелось сразу. У нас таких грибочков нет, на рынке одни шампиньоны. Это надо в лес куда-то ехать, а у нас одни поля. Пойду, наверное, завтра хоть шампиньоньчиков куплю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 14:50

катрин пишет:
доброе утро кто знает когда можно крестить ребенка , хотим перед рейсом , но нам только во втроник 3 недельки , можно так , хотим дома ,не отдам манюню в церковь ... можно так рано ...
Приветик, мамулька))) Уже 3 недели - так быстро)) А когда любимый в рейс планирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 18:35

катрин пишет:
доброе утро кто знает когда можно крестить ребенка , хотим перед рейсом , но нам только во втроник 3 недельки , можно так , хотим дома ,не отдам манюню в церковь ... можно так рано ...

Катюш,конечно можно.По церковным законам можно крестить от 7 дней после рождения.У меня многие знакомые после род.дома сразу в церковь..3 недельки уже солидный возраст и время сейчас подходящее,еще не слишком холодно,ножки ручки открыли и спит малышонок весь обряд на руках у крестных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 18:38

Люлека пишет:
И заметь - настроение у тебя изменилось после того, как любимый позвонил - у меня было так же в первом рейсе!!!

Да,это точно!Хожу и каждый час вспоминаю все новые детали разговора..Вот сегодня вспомнила ,как он сказал "Маш,ты там не пей и курить бросай,я приеду давай заведем второго ребеночка!"..я как-то вообще на это внимание особое не обратила во время разговора,столько эмоций..я сегодня как вспомнила,аж поперхнулась кашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 18:39

Милашка пишет:
Машенька, ничего подобного. Просто ты приняла разлуку и свыклась тем, что она (разлука) есть. Но это всё временно. Нужно думать о том, что любовь навсегда. У тебя уже почти месяц прошел, так что еще одна маленькая преграда на пути к счатью преодолена:)))))

Это точно!Вот написала,что стала чувствовать себя спокойно и затосковала.Видимо теперь у меня начались качели,как у всех..То вроде нормально все,то скучаю сил нет!

Ты как,завтра уже выходишь на работу?Готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 18:44

Машустик пишет:
Это точно!Вот написала,что стала чувствовать себя спокойно и затосковала.Видимо теперь у меня начались качели,как у всех..То вроде нормально все,то скучаю сил нет!

Ты как,завтра уже выходишь на работу?Готова?
Да я со среды работаю, хотя первый полный день был в пятницу)) Готова, волнуюсь только, чтобы всё там хорошо у меня было и ничего не забыть. Меня девочка учила, ее туда временно переводили, она сама особо не знала всего. Но буду к ней все ровно бегать. Короче, переживаю ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 18:45

Машустик пишет:
"Маш,ты там не пей и курить бросай,я приеду давай заведем второго ребеночка!"
Так что слушай настановления мужа - готовься Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 18:57

Милашка пишет:
Да я со среды работаю, хотя первый полный день был в пятницу)) Готова, волнуюсь только, чтобы всё там хорошо у меня было и ничего не забыть. Меня девочка учила, ее туда временно переводили, она сама особо не знала всего. Но буду к ней все ровно бегать. Короче, переживаю

Не переживай,перемены это всегда хорошо!!Я уверена,все у тебя получится...Ну а за мелкие ошибки,я думаю ты себя простишь!!Это-же рывок вперед!Что хорошо на гос.службе зарплата проводится полностью,ведь так у тебя?Когда в декрет уходишь,получаешь отличные декретные,а не по минемалке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 18:59

Милашка пишет:
Так что слушай настановления мужа - готовься

Ну да,готовлюсь!Завтра собираюсь на фитнес..надо худеть!А вы планируете беременность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:00

Машустик пишет:
Не переживай,перемены это всегда хорошо!!Я уверена,все у тебя получится...Ну а за мелкие ошибки,я думаю ты себя простишь!!Это-же рывок вперед!Что хорошо на гос.службе зарплата проводится полностью,ведь так у тебя?Когда в декрет уходишь,получаешь отличные декретные,а не по минемалке.
В смысле зарплата проводится полностью? Да, после предыдущей работы - это огромный рывок, правда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:01

Машустик пишет:
Ну да,готовлюсь!Завтра собираюсь на фитнес..надо худеть!А вы планируете беременность?
Ой, Машунька, это уже в больную тему превращаеться... Уже 2 года, как планируем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:07

Милашка пишет:
В смысле зарплата проводится полностью

Ну в смысле, иногда платят 100 грн на карточку,а остальное в конверте.А в гос службых официально проводят всю зарплату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:08

Милашка пишет:
Ой, Машунька, это уже в больную тему превращаеться... Уже 2 года, как планируем)))

2 года реальных..Или 2 года по месяцам которые муж бывает дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:09

Машустик пишет:
Ну в смысле, иногда платят 100 грн на карточку,а остальное в конверте.А в гос службых официально проводят всю зарплату.
Аааааа, да у меня и в банке всё официально было))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:11

Машустик пишет:
2 года реальных..Или 2 года по месяцам которые муж бывает дома?
Ну тогда полгода - перерыв, полгода - перерыв. Год в общей сложности примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:21

Милашка пишет:
Ну тогда полгода - перерыв, полгода - перерыв. Год в общей сложности примерно.

Да,ну это нормально!У нас с Серегой получилось,когда мы страну сменили.. перемена климата и вот результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:29

А где вы до этого жили? Не знаю, в ноябре потяну милого в больницу.

У тебя уже отметочка появилась "1 месяц", я тебя поздравляю)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:33

Ладненько, Маш, побегу я спатки. Надо учиться пораньше ложиться, пока привыкну, а то любимый приедет - и всё, не до сна будет)))) Спокойной ночи:)) И до завтра bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:36

Милашка пишет:
А где вы до этого жили? Не знаю, в ноябре потяну милого в больницу.

У тебя уже отметочка появилась "1 месяц", я тебя поздравляю)))))))

Ух ты!!И правда отметочка!Спасибо!
Мы всегда в Мариуполе жили..в Москву в гости поехали,а приехали беременными.Мне потом моя гинеколог сказала,что такое часто бывает..с моими то проблемами по женски,мне вообще бесплодие пророчили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty09.09.12 19:36

Милашка пишет:
Ладненько, Маш, побегу я спатки. Надо учиться пораньше ложиться, пока привыкну, а то любимый приедет - и всё, не до сна будет)))) Спокойной ночи:)) И до завтра
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty10.09.12 6:02

Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО!!!! новая неделя началась наконец-то, вот почти середина сентября прошла =))) скоро ноябрь =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty10.09.12 6:04

Милашка пишет:
я с 5 сентября уже оформлена. Только узнала об этом уже 6 А мужу смски сегодня дошли уже, но пока ничего не писал. Так что жду:)))

Аленка, ну что, как отреагировал, порадовался за тебя муж? )))) жена теперь - начальник =)) осталось ему до капитана дослужиться, и будет важные =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty10.09.12 6:05

Капитошка пишет:
Сейчас много всяких дел и суматохи перед приездом единственного, но это и помогает - некогда сидеть и впадать в уныние :) Все оставшиеся дни расписаны просто по минутам, так что только бы успеть все сделать :))

Наташа, как же я рада за тебя!!! это такое приятное шуршание!!!! Мне кажется, я за месяц шуршать начну =))) ну, общего жилья у нас нет, так что буду себя готовить к приезду =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty10.09.12 6:17

Машустик пишет:
Доброе утро, девочки.Вы были правы,тяжело только первые 3 недели.С вашей помощью и вообще,мне значительно полегчало..Не буду теперь поливать сайт слезами! Чувствую себя отлично,такое ощущение,что завтра новый год!Теперь я переживаю от того,что мне комфортно так жить..Я конечно скучаю....но не смертельно вся эта разлука..Скажите,у вас тоже такое..Или я уже мужа начинаю разлюбливать?

Машка, это наоборот хорошо, что тебе полегчало =) так же нельзя - постоянно плакать, тосковать... Для нервной системы это очень плохо. Я тоже долго себя в четырех стенах держала, никуда не хотела ходить, ничего не хотела делать - хотела лежать и реветь. Но потом полегчало и мне от этого так хорошо! Иногда, конечно, слезы на глаза наворачиваются, когда письмо от него теплое получу... Или когда уже прям вот невмоготу станет от того, как я скучаю и хочу быстрее его увидеть... =) Вон в субботу проревела опять весь вечер. С тоски аж в 9 вечера напекла оладьев и наелась. Целую тарелку умяла! Но легче не стало =)
Так что, Машк, так оно и есть - качели =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty10.09.12 6:22

Милашка пишет:
Да я со среды работаю, хотя первый полный день был в пятницу)) Готова, волнуюсь только, чтобы всё там хорошо у меня было и ничего не забыть. Меня девочка учила, ее туда временно переводили, она сама особо не знала всего. Но буду к ней все ровно бегать. Короче, переживаю

Аленочка, то, что ты переживаешь - это нормально =) Новая работа, новые обязанности, но эти перемены - такие приятные =) Ты растешь, молодец!!! Я тобой горжусь =) а сразу никто всё и не знает, в любом случае, в рабочем процессе со временем вникнешь во все тонкости =) Главное - что тебе нравится =) я считаю, это очень, очень важно. Потому что проводить 9 часов в день на нелюбимой работе - это ужасно, по себе знаю. Так что все будет хо-ро-шо!!!!!! солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 15 Empty11.09.12 15:58

Masher пишет:
Аленочка, то, что ты переживаешь - это нормально =) Новая работа, новые обязанности, но эти перемены - такие приятные =) Ты растешь, молодец!!! Я тобой горжусь =) а сразу никто всё и не знает, в любом случае, в рабочем процессе со временем вникнешь во все тонкости =) Главное - что тебе нравится =) я считаю, это очень, очень важно. Потому что проводить 9 часов в день на нелюбимой работе - это ужасно, по себе знаю. Так что все будет хо-ро-шо!!!!!!
Манунька, спасибо тебе за такие тёплые слова)))) Я не могу поверить своему счастью.... да, это моё маленькое счастье. Да, работа мне очень нравится:)) Ты знаешь, я частенько сравниваю с предыдущей работой... ооооооооо... небо и земля))))))) Я в восторге:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: