БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:38

Я_Людмила пишет:
у нас еще гос экзамены в академии и защита диплома (очень крупная сумма, нас предупредили)

Люд, а Вы в Одессе учитесь???
Я все своего доканываю, что бы он пошел на механика учиться, а он не хочет! Говорит пока выучусь и стармехом стану уйма времени пройдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:39

Рыжая пишет:
Маш, я думаю, стоит пойти разок.... по крайней мере увидишь чем они дышат.... А потом уже поймёшь что делать дальше...

В том-то и дело,что я уже согласилась.Денис очень хочет - море,шашлыки и куча детей..Но мне ооочень страшно!!!Я боюсь ляпнуть что-то не то,боюсь купить пиво дешевле чем они пьют и мне стыдео,что я без машины,а меня будет встречать и провожать водитель (все остальные на машинаХ),а я людей напрягаю!!Так страшно,что аж руки трясутся ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:40

Я_Людмила пишет:
Мы тоже за вас будем держать кулачки))) Да я строю всегда глобальные планы, на месяц на два))). А если месяц пустой, как ноябрь ( у меня), так он и тянется ооооочень долго. Нужно чем то занять, вот буду в ноябре жить вашими встречами))))))
Вот и правильно - встречи на форуме всегда так быстро пролетают. Вот Капитошка наша 2 недели готовилась, Томочка вообще почти месяц ждала долгожданного "вот-вот". И что - это время для меня пролетело быстрее)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:41

Милашка пишет:
уйдет наконец-то пустота из сердца, из дома, из меня.

и Аленка от нас уйдет...но мы ее будем ждать!И радоваться за нее!И на скорую встречу рассчитывать да
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:43

Люлека пишет:
Ален, Вы с мужем молодые и у Вас обязательно получится!!!! Ты думаю и сама понимаешь с их специфической работой не всегда получается быстро забеременеть!!!
А еще я слышала, что смена климата помогает некоторым девочкам, так ты подумай и мужу предложи куда нибудь в более теплые края съездить.
Спасибо, Оль. В этот отпуск мы серьезно займемся этим))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:46

Машустик пишет:
В том-то и дело,что я уже согласилась.Денис очень хочет - море,шашлыки и куча детей..Но мне ооочень страшно!!!Я боюсь ляпнуть что-то не то,боюсь купить пиво дешевле чем они пьют и мне стыдео,что я без машины,а меня будет встречать и провожать водитель (все остальные на машинаХ),а я людей напрягаю!!Так страшно,что аж руки трясутся

Маш, а ты не бойся...они тебя не покусают.... хоть они и богатые, но раз они тебе предложили провести время с ними, значит им самим этого хочется!!! Ты самое главное не бойся и не заискивай перед ними - богатые это любят, но сразу людей относят ко второму сорту!!! Веди себя естественно и не принужденно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:48

Машустик, Маш, а почему ты сомневаешься? Сходи и разведай обстановку. Они ведь тоже обидятся, если ты откажешь. Ну, если тебе там будет неуютно или как-то плохо, то просто больше туда не приедешь и все. Съезди и отдохни там. А за виски за 800 грн - да, это конечно ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:52

Машустик пишет:
Так страшно,что аж руки трясутся
А ну отставить бояться))) Машунь, ну плохо будет - поедешь домой и больше туда не приедешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:53

Машустик пишет:
и Аленка от нас уйдет...но мы ее будем ждать!И радоваться за нее!И на скорую встречу рассчитывать
Не надейтесь)))) У меня на работе есть интернет, буду на обеде к вам заглядывать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:53

Люлека пишет:
Маш, а ты не бойся...они тебя не покусают.... хоть они и богатые, но раз они тебе предложили провести время с ними, значит им самим этого хочется!!! Ты самое главное не бойся и не заискивай перед ними - богатые это любят, но сразу людей относят ко второму сорту!!! Веди себя естественно и не принужденно!!!

Нет,заискивать не собираюсь!Это не про меня.Я вообще не умею ничего принимать,как мама говорит.Наверное это у меня низкая самооценка, еслиб я себя больше любила сказала бы "спасибо",что меня на машине забирают, не понравилось попрощалась и на такси уехала оттуда..Но такси стоит 250 грн от них до моего дома,я могу позволить потрать 250 грн, но на такси мне их жалко! Спасибо,Олечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:55

Милашка пишет:
Они ведь тоже обидятся, если ты откажешь. Ну, если тебе там будет неуютно или как-то плохо, то просто больше туда не приедешь и все.

Ну да..Я то больше не приду..Но мне страшнее сделать плохо или грустно им.Дело не в деньгах их,я просто так отношусь ко всем людям.Я боюсь их поставить в дурацкое положение и часто ставлю себя!Блин,получается я больная какая-то Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:56

Милашка пишет:
Не надейтесь)))) У меня на работе есть интернет, буду на обеде к вам заглядывать))))))

Ален,а вы ехать собираетесь куда нибудь?Или отпуск ты брать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:56

Милашка пишет:
Не надейтесь)))) У меня на работе есть интернет, буду на обеде к вам заглядывать))))))

Ален, я помню ты и раньше любила заглядывать на форум когда муж дома....


Кому интерестно я фотки разместила вот ссылочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 18:58

Машустик пишет:
Но такси стоит 250 грн от них до моего дома,я могу позволить потрать 250 грн, но на такси мне их жалко!
Но, если придется уехать - подними нос и едь за 250 грн. Хотя я уверена, такого не будет. Я думаю, ты отлично проведешь время. А самооценка мне твоя вообще не нравится, ее поднимать надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:01

Девочки, обратите внимание в левом верхнем угру я разместила картинку плеера - нажав на нее Вы попадаете в ВКонтакт - в раздел где можно послушать песни нашей тематики.....

Так, что слушайте и наслаждайтесь.... если кто-то захочет туда что-то добавить добавляйте или пишите мне (желательно в личку) и я уже добавлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:01

Девочки, я отлучалась сынулю спать уложила. Ален и Оль, отвечаю на вопрос. Муж учится в Киевской Академии водного транспорта уже последний курс (вздыхаю с облегчением). Машуль, по поводу твоих переживаний. Я тоже думаю можно съездить, но взять с собой про запас денюжку на такси. Если вдруг, что-то пойдет не так... Просто поблагодаришь и тихо уедешь. А по поводу денег, думаю ты зря переживаешь. Если они вселые и общительные люди и с достатком, думаю зря они будут обращать внимание на финансовые показатели, А пиво может сразу уточнить, какое они любят. Мы так часто делаем со своими друзьями, просто позвонить и спросить (хотя это уже в зависимости от ситуации ты решай сама).
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:01

Милашка пишет:
Но, если придется уехать - подними нос и едь за 250 грн. Хотя я уверена, такого не будет. Я думаю, ты отлично проведешь время. А самооценка мне твоя вообще не нравится, ее поднимать надо)))
Да,Ален!Ты права!Надо,надо ее как-то поднимать!Все решено еду...и радуюсь жизни!!!Если не умру до вечера,то расскажу вам как время провела Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:02

Машустик пишет:
Ален,а вы ехать собираетесь куда нибудь?Или отпуск ты брать будешь?
Маш, ну я работаю полтора месяца, так что отпуск я не возьму точно... Пока не знаем, 1 и 2 ноября гулять едем, а вообще мы первое время не выходим из спальни долго Стесняюсь Поехать куда-то уже и холодно будет, у нас уже +15 днем, брррррр, а с понедельника похолодает вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:03

Девочки, я отлучусь минут на 30 - пошла я пельмени доделывать....

Людочка, если ты вдруг уйдешь до моего прихода Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 1021144107 тебе Дорогая.... пусть тебе и малому приснится Ваш любимый папочка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:06

Блин!Девооооооооооооооооооооооочки!!!!Ну как же я вас люблююююююююю!Ну что я бы без вас делала!!!!!!!!!!

Спасибо большое вам за советы!А то я весь день сидела и тряслась,все себе надумывала..а теперь в хорошем настроении поеду!Я тоже не бедная!Прибедняюсь тут себе, и встретят они меня на машине,ничего - сами же предложили, ну куплю я не то,что они едят - но не дешевые же вещи,а что сама ем!Все!Буду сама собой! ок

Вотэто самовнушение!! Смех Смех Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:06

Люлека пишет:
Ален, я помню ты и раньше любила заглядывать на форум когда муж дома....
дааааааа, я за вами скучаю всегда))) Только бывало и в слезах к вам заглядывала. Девочки, я очень импульсивный человек, и по приезду мужа я серьезно настроена бороться с этой нехорошей моей чертой... Посмотрим, что из этого выйдет. Но по последним моим переживаниям 2-недельной давности он отгребет по полной 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:07

Люлека пишет:
Людочка, если ты вдруг уйдешь до моего прихода тебе Дорогая.... пусть тебе и малому приснится Ваш любимый папочка....
Спасибо, Ольчик. Да я тоже скоро буду топать спать. Я сегодня вообще обленилась. Мало того, что наелась всего и в перемешку: вкусного, сладкого, и калорийного. Так еще и фитнес свой на сегодня отложила ( впервые за 2 месяца из-за лени) Завтра придется в обед и вечером отрабатывать))). Я таки не дотянула до поставленной планки до 15 числа. - 10 кг. Не хватило 700грамм. Ну грубо говоря 1 кг. Но я стараюсь))).


Последний раз редактировалось: Я_Людмила (19.10.12 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:08

Милашка пишет:
Маш, ну я работаю полтора месяца, так что отпуск я не возьму точно... Пока не знаем, 1 и 2 ноября гулять едем, а вообще мы первое время не выходим из спальни долго Поехать куда-то уже и холодно будет, у нас уже +15 днем, брррррр, а с понедельника похолодает вообще.

Ну да,я наверное первое время тоже буду - мужа за ногу,через бедро и в постель Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:09

Машустик пишет:
Я тоже не бедная!Прибедняюсь тут себе, и встретят они меня на машине,ничего - сами же предложили, ну куплю я не то,что они едят - но не дешевые же вещи,а что сама ем!Все!Буду сама собой! ок

Вотэто самовнушение!! Смех Смех Смех
ОООООООО, совсем другой разговор))))) Так держать. Молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:10

Машустик пишет:
Да,Ален!Ты права!Надо,надо ее как-то поднимать!Все решено еду...и радуюсь жизни!!!Если не умру до вечера,то расскажу вам как время провела
Ух, умирающая ты наша))) Завтра обязательно расскажи нам, как все прошло. А Люда права - сомневаешься с пивом - перезвони и спроси, какое они пьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:11

Машустик пишет:
Ну да,я наверное первое время тоже буду - мужа за ногу,через бедро и в постель Улыбка
Смех Смех Смех . Дениску в школу и за братиком или сестричкой)))). Чувствую мы сына тоже раньше в садик сдадим)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:12

Машустик пишет:
Вотэто самовнушение!!
Маш, у тебя аж звездочка появилась))))))) Хвалю клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:14

Я_Людмила пишет:
Я таки не дотянула до поставленной планки до 15 кг. - 10 кг. Не хватило 700грамм. Ну грубо говоря 1 кг. Но я стараюсь))).
Конечно перехваливать в таких случаях нельзя - но ты наша героиня просто)) А мне кстати тоже надо бы на кефире посидеть немного. Да, да с понедельника на 3 дня перейду на кефир)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:17

Машустик пишет:
Ну да,я наверное первое время тоже буду - мужа за ногу,через бедро и в постель
Смех Так с ним и надо, пусть отрабатывает за долгие месяцы разлуки Laughing Мне мой роднулька сегодня уже по телефону немного нашептал о своих фантазиях на этот счет))))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 840324073
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:23

Милашка пишет:
Так с ним и надо, пусть отрабатывает за долгие месяцы разлуки Laughing Мне мой роднулька сегодня уже по телефону немного нашептал о своих фантазиях на этот счет)))))
Да-да к конце рейса у них фантазий аж через край)))). Кстати, Ален. Вы подумайте по поводу сметы обстановки... Это дельный совет. Идеально подходит море, как в нашем случае, но может попробовать на выходные в Карпаты, например. Чистый воздух, водичку попить оздоровится. (опять же мои мечты).
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:29

Опять отлучалась, смотрела Олин ремонт. Да, коридор впечатлил... В моих фантазиях тоже, что то такое похожее хочу в коридоре. У нас он длинный и хочется отделать дверные проемы и по низу либо камнем либо плиткой. Но до этого пока далеко. А еще хочу в этом же коридоре сделать две -три ниши с точечным освещение, но это нужно сейчас согласовывать, когда будут строить перестенки. А я боюсь без совета мужа сама внедрять. Я и так много чего сама на свой страх и риск сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:29

Милашка пишет:
Маш, у тебя аж звездочка появилась))))))) Хвалю

Да,А откуда звездочки берутся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:30

Я_Людмила пишет:
Кстати, Ален. Вы подумайте по поводу сметы обстановки... Это дельный совет.
Я понимаю. Денис куда-то поехать запланировал, это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:31

Машустик пишет:
Да,А откуда звездочки берутся?
Не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:35

Милашка пишет:
Я понимаю. Денис куда-то поехать запланировал, это точно.
Значит, будем ждать хороших новостей))). Да и судя по моему опыту, отрывайтесь сейчас (в плане поездок, хоть и однодневных). А то потом, когда появится Смысл Жизни (малявочка), особо планы не построишь. В ближайшие 2-3 года так точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:36

Я_Людмила пишет:
А я боюсь без совета мужа сама внедрять. Я и так много чего сама на свой страх и риск сделала.
Значит надо и этот вопрос вписать в список до звонка))))) Смешные мы жены моряков. Я недавно решила подключиться к интернету через другую компанию, месяц, наверное, выбирала, думала, искала, а потом только ему написала. Он пишет, что против. Всё, против так против. Так ему и ответила. Не хочу без него что-то решать. Даже такие мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:38

Я_Людмила пишет:
Значит, будем ждать хороших новостей))). Да и судя по моему опыту, отрывайтесь сейчас (в плане поездок, хоть и однодневных). А то потом, когда появится Смысл Жизни (малявочка), особо планы не построишь. В ближайшие 2-3 года так точно.
Хочуууууууу Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 2582972419
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:41

Милашка пишет:
Смешные мы жены моряков. Я недавно решила подключиться к интернету через другую компанию, месяц, наверное, выбирала, думала, искала, а потом только ему написала. Он пишет, что против. Всё, против так против. Так ему и ответила. Не хочу без него что-то решать. Даже такие мелочи.
)))) Да-да знакомо, Я даже ребенку одежду так выбираю... Сначала, посмотрю, приценюсь, потом ему фотки скину и характеристики, а он потом говорит, что ему понравилось и только потом я покупаю или заказываю. Ну это касается больших покупок, типа зимний комбез и ботинки. А потом по скайпу ему хвастаюсь всем, что купила и примеряю, что он видел и участвовал в воспитании сына))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:43

Кстати, Ален, ты не в курсе, где это Машка (машер) пропала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:46

Я_Людмила пишет:
)))) Да-да знакомо, Я даже ребенку одежду так выбираю... Сначала, посмотрю, приценюсь, потом ему фотки скину и характеристики, а он потом говорит, что ему понравилось и только потом я покупаю или заказываю. Ну это касается больших покупок, типа зимний комбез и ботинки. А потом по скайпу ему хвастаюсь всем, что купила и примеряю, что он видел и участвовал в воспитании сына))))
Улыбка Мы без них никуда Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 3994865996
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:48

Девочки, всем привет.
Машустик,
Машуль, ты завтра едь и не о чем не переживай, правильно девочки писали, главное будь собой..
У нас есть пара приятелей, достаточно состоятельные люди, мы когда к ним первый раз шли в гости, я тоже переживала, что купить, о чем с ними говорить, а когда они к нам приходили, так вообще переживала, что готовить, как подать. Сейчас мы тесно общаемся уже 6 лет, замечательные люди и очень простые. Так что ты расслабься и получай удовольствие от общения с новыми людьми, от свежего воздуха и шашлыка. Улыбка
Милашка,
Аленчик, прекрасная новость! Держу кулачки за вас.
Я_Людмила,
Людок, что то ты , бедняжка совсем замоталась, забыть обуть ребенка Смех .Ты там побыстрее заканчивай со стройкой, выздоравливайте и зв это надо будет выпить. Я жду тебя Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 2632080979
Люлека,
Оль, ты молодец, такой ремонт сама сделала клас!!!! Маму с дачи забрала уже, как она ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:49

Я_Людмила пишет:
Кстати, Ален, ты не в курсе, где это Машка (машер) пропала?
Да, она получила права, а сейчас переходит на новую работу, каждая минутка расписана, забегалась уже совсем, даже приболела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:49

Люлека пишет:
Я все своего доканываю, что бы он пошел на механика учиться, а он не хочет! Говорит пока выучусь и стармехом стану уйма времени пройдет...
Да, на это время уйдет много, пока выучится, пока третьим - вторым сходит, приблизительно лет 15 будет. Так как им документы на 5 лет делают. А в этом году вообще, что-то придумали, что все документы до конца 2016, а потом что то новое вводить будут. То есть мы делали в феврале старпомовкие, так они не на пять лет, а меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:50

Надежд@ пишет:
Аленчик, прекрасная новость! Держу кулачки за вас.
Привет, Натусь, спасибо))) А как там твой капитан? Когда домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:52

Я_Людмила пишет:
А в этом году вообще, что-то придумали, что все документы до конца 2016, а потом что то новое вводить будут. То есть мы делали в феврале старпомовкие, так они не на пять лет, а меньше.
Ох и да... это еще что такое? Мы в мае старпомовские планируем делать. Это вообще на 3 года всего получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:55

Милашка пишет:
Привет, Натусь, спасибо))) А как там твой капитан? Когда домой?
Оххх, не раньше , чем конец ноября Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 3498007599 и это при том, что контракт 4 мес. Хорошо, что хоть к нему на месяц съездила, а ведь не хотела, сопротивлялась. Муж все сам решил, заказал, я даже была сначала обиделась, а потом такая счастливая была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 19:58

Надежд@ пишет:
Людок, что то ты , бедняжка совсем замоталась, забыть обуть ребенка Смех .Ты там побыстрее заканчивай со стройкой, выздоравливайте и зв это надо будет выпить. Я жду тебя
О, Натусь, привет. Да еще немного осталось))) Неделька вторая. Уже первый этаж выгнали, завтра перестенки и впереди у нас "апендикс" шестигранник (половинка) там нужно колонны выгнать, а потом крыша и на мансардном этаже франтоны выложить. И пока все. Потом точно нужно будет прилить Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 2632080979 . У нас с мужем есть любимое место кафешечка "вестерн", мы туда всегда заходим. Там пивко вкусное и меню оригинальное. Я так по ней соскучилась. Или может, что другое похвалишь, я только за новые впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 20:03

Надежд@ пишет:
Муж все сам решил, заказал, я даже была сначала обиделась, а потом такая счастливая была.
Хорошо чувствовать себя женщиной в руках мужчины, и такие их решения... ах, супер))) От нас тоже в сентябре списаться возможность ускользнула. Будешь здесь не одна, всего месяц остался))) Да и дочурка, думаю, тебе скучать не дает)) Где Николай сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 20:05

Милашка пишет:
Милашка пишет:
Ох и да... это еще что такое? Мы в мае старпомовские планируем делать. Это вообще на 3 года всего получится...
Ален, Ну мы в Киеве делали, может где-то и не так. ? А может уже они там уже определятся к тому времени и будут на 5 выдавать. Может к тому времени нужно будет капитанские делать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 10 Empty19.10.12 20:05

Я_Людмила пишет:
У нас с мужем есть любимое место кафешечка "вестерн", мы туда всегда заходим. Там пивко вкусное и меню оригинальное. Я так по ней соскучилась. Или может, что другое похвалишь, я только за новые впечатления.
Ну если очень соскучилась, то туда и пойдем. Мне еще Коза ностра нравиться, второй этаж, там очень хорошая кухня, по крайней мере была.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: