БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 20:08


Улыбка
Я_Людмила пишет:
Ален, Ну мы в Киеве делали, может где-то и не так. ? А может уже они там уже определятся к тому времени и будут на 5 выдавать. Может к тому времени нужно будет капитанские делать))))))
Ладно, пока рано об этом думать Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 20:08

Надежд@ пишет:
Мне еще Коза ностра нравиться, второй этаж, там очень хорошая кухня, по крайней мере была.
Я тоже хочу попробовать новую кухню))0. С одной стороны соскучилась, а с другой не хочу расстраиваться, ведь это Наше место. Могу взгрустнуть.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 20:10

Девочки,я пошла спать!Всем вам огромное спасибо за поддержку.Решено, завтра еду!Вам доложу обязательно! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 20:10

Милашка пишет:
Да и дочурка, думаю, тебе скучать не дает)) Где Николай сейчас?
Да, дочка скучать не дает, проблемы со здоровьем. Коля сегодня зашел в Бискай, идут на Англию. Когда такая задержка нарисовалась, то звонил работодатель мужу и спрашивал будет ли он меня еще на месяц вызывать Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 20:11

Девчушешки, я спать. Пусть завтрашний день принесет всем хорошие вести от любимых. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 1021144107 Ален, спасибо что всех сегодня собрала))) цветочек Это тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 20:12

Я_Людмила пишет:
Я тоже хочу попробовать новую кухню))0. С одной стороны соскучилась, а с другой не хочу расстраиваться, ведь это Наше место. Могу взгрустнуть.)))
Ты приезжай, а там разберемся куда мы пойдем и что будем пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 20:13

Девочки, всем спокойной ночи !
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 20:14

Машустик пишет:
Девочки,я пошла спать!Всем вам огромное спасибо за поддержку.Решено, завтра еду!Вам доложу обязательно!
Ждем подробного отчета Wink Спокойной ночи, моя хорошая))) Желаю вам с Деньчиком завтра вкусненько покушать и прекрасно отдохнуть))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 20:15

Надежд@ пишет:
Да, дочка скучать не дает, проблемы со здоровьем. Коля сегодня зашел в Бискай, идут на Англию. Когда такая задержка нарисовалась, то звонил работодатель мужу и спрашивал будет ли он меня еще на месяц вызывать
Молодец работодатель Смех А с дочкой что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 20:17

Спокойной ночи, девочки))) Пусть вам сегодня приснятся ваши любимки рядом))) Ну вот - я спать еще не хочу, а вы уже все убегаете. Непорядок вообще ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 21:08

Девочки, только я освободилась.... а Вы уже все разошлись.... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 2343579841 всем Вам спокойной ночи!!!!

Ален спасибо тебе, что всех собрала!!! цветочек
Если получится завтра постараюсь уже не куда не отлучаться.... я просто своим обещала пельмени приготовить и мясо еще вчера разморозила, но так с делами не успела их сделать.. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 3498007599
И еще сейчас пока пельмени делала решила, что специально к приезду Олежки готовить это блюдо не буду, мне сейчас так его не хватало на кухне.... в последнее время мы их готовили вдвоем... я тесто раскатывала, а он мясо заранее в шарики накатает и потом в ячейки раскладывал....

Надежд@,
Наташ, привет!!!
Маму с дачи привезла еще во вторник, а потом по больницам с ней ездила, то анализы надо сдать, а вчера химию делали... теперь 30.10 надо опять мне ехать в больницу, врач сказала что бы я подъехала, она даст маме талон на УЗИ, тк у нее отек идет она не доверяет узастам из других клиник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 21:29

Люлека пишет:
Ален спасибо тебе, что всех собрала!!!
Да я сама очень рада была, что девочки наконец-то вышли из подполья)))))
А за маму я не спрашиваю, думаю, ты не всегда хочешь это обсуждать. Вера, молитвы... мы с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 21:33

Оличка, спокойной тебе ночи, пойду и я спатки, а завтра буду обязательно))) Надеюсь всех снова здесь увидеть Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 3413995277
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty19.10.12 21:52

Милашка пишет:
А за маму я не спрашиваю, думаю, ты не всегда хочешь это обсуждать. Вера, молитвы... мы с тобой...

Спасибо, Ален!!!
Маме вообще то сейчас получше, хотя бы не целый день лежит....посмотрим, что даст этот курс химии.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty20.10.12 16:43

Люлека пишет:
Спасибо, Ален!!!
Маме вообще то сейчас получше, хотя бы не целый день лежит....посмотрим, что даст этот курс химии.....
Будем молится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty20.10.12 16:45

Привет, девочки... А я сегодня полдня плачу... Милый написал, что им в обед поменяли рейс... он сам в шоке, сказал, вечером напишет... теперь не знаю, когда он будет.... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 4216459244 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 4216459244 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 4216459244
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty20.10.12 19:23

Милашка пишет:
Привет, девочки... А я сегодня полдня плачу... Милый написал, что им в обед поменяли рейс... он сам в шоке, сказал, вечером напишет... теперь не знаю, когда он будет....

Ален, привет!!!

Ты заранее не растраивайся - может рейс и поменяли, но может так получиться что в новый порт идти столько же сколько в прежний....


Девочки я заглянула к Вам буквально на 5 минут.... срочно пойду спать... можите себе представить решила я сегодня фильтр для воды установить(купила его еще года 2.5 назад) в итоге часть кухи разобрала.... пришлось раковину снимать и всю подводку воды переделывать, а завтра надо утром за новым краном для воды ехать и его устанавливать....
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty20.10.12 21:23

Оль, ну вообще мастерица на все руки))))))) Я вот честно тебе поражаюсь - откуда такие умения и такое стремление?)))) Умничка ты наша)))))
Нет, ничего не меньше, всё только хуже, сменится он не в этом порту. Я в шоке.... я звонила вчера в крюинг (украинский), замена уже готова здесь.... плачу и всё... так обидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty21.10.12 5:46

Милашка пишет:
Привет, девочки... А я сегодня полдня плачу... Милый написал, что им в обед поменяли рейс... он сам в шоке, сказал, вечером напишет... теперь не знаю, когда он будет....
Блин, тут даже и слов подходящих не найдешь. Как же я не люблю и боюсь, вот таких вот сюрпризов. Надеюсь, хоть разница в переходе не большая. Хоть там уже и день другой такие длиннющие кажутся. Ну, Ален, поищи хоть какие то плюсы и силы. Ну хотя бы, что уже столько прождала, а тут остались последние денечки. Мы с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty21.10.12 18:58

Спасибо, Людочка. Вот писала вам тогда как чувствовала - не радовалась на полную. Если так, то будет дома (не факт конечно) через 3 недели..... Завтра буду звонить в крюинг что-то узнавать... сегодня у них выходной, никто на звонки мои не ответил. Муж сам в шоке, говорит, не выдержит без меня еще 3 недели.. да и я, сами понимаете... но мне такой настрой его нравится, значит, будет пытаться списаться в другом порту. Но повторюсь - не факт....
Вот не знаю, то ли у меня одной так и я какая-то невезучая, то ли у всех обязательно случаются задержки в самом конце, когда уже кажется, что вот-вот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty21.10.12 19:12

Ален, за всех не отвечу, но у нас так в 90% было. В общем из 7 рейсов, только один раз списали во время и без нюансов. Один раз так вообще списывали с 4 мая и до 31 мая, все говорили вот завтра. Да и в этот раз уже точно не поменяют вовремя, уже набросили 3-4 недели стопроцентово , а еще не факт, где у них там порт будет удобный для замены. Короче, эти последние денечки, Ален, держись. Тебе и на кефирчик садиться не надо, за эти денечки все лишнее само уйдет от переживаний. А ты постарайся пока не будет флай деталей у мужа на руках вообще ничего и никому ни говорить. Да если и то-то наклевывается, и себя так настрой, что ждем деталей перелета, тогда можно радоваться по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty21.10.12 19:14

Кстати, Машустик, дорогая ты наша, где твой отчет? Как шашлычок? как компания? зря переживала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 5:13

Милашка пишет:
Привет, девочки... А я сегодня полдня плачу... Милый написал, что им в обед поменяли рейс... он сам в шоке, сказал, вечером напишет... теперь не знаю, когда он будет....

_________________
Ну, моя хорошая, держись! Бывает такое, и довольно часто, к сожалению... что поделаешь... Я всегда говорю, что последние 3 недели - резиновые: постоянно что-то меняется, как правило, не в ту сторону, как хотелось бы. У нас было, как и у Людочки: вместо "завтра" получилось почти через месяц... за это время и у меня, и у мужа чуть крышу не сорвало... Я думаю, морячкам нашим в это время даже сложнее, чем нам: уже настроился на дом, на отдых, а тут на тебе - изволь работать еще... Ну что делать, бывает... Аленочка, держись и не плачь - я думаю, твой любимый еще больше расстроится, если узнает, что ты плачешь. Все проходит - пройдет и это! Зато какая потом у вас горячая встреча будет!!! мммм, сказка :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 5:18

Люлека пишет:

Девочки я заглянула к Вам буквально на 5 минут.... срочно пойду спать... можите себе представить решила я сегодня фильтр для воды установить(купила его еще года 2.5 назад) в итоге часть кухи разобрала.... пришлось раковину снимать и всю подводку воды переделывать, а завтра надо утром за новым краном для воды ехать и его устанавливать....
Олечка, какая же ты молодец и рукодельница! Смотрела твои фото с ремонтом - красота... и главное, уникально - ни у кого больше такого нет. У меня, честно говоря, не хватило бы терпения всю эту красоту по камешку выкладывать, мне надо цигель-цигель - то есть очень быстро :))))) Мы вот тоже завелись с ремонтом.. сегодня будем вещи потихоньку выносить из тех комнат, что будем ремонтировать, а в четверг, возможно, прийдет уже бригада и будет все это безобразие начинать. Мой любимый, скорее всего, до конца недели уже уйдет в рейс, так что буду я наблюдение и координирование ремонта осуществлять сама.. С сыном переберемся к родителям моим на временное проживание - в нашей квартире во время ремонта жить не получится. Буду стараться почаще к вам приходить, когда мой любимый уйдет - тоже скучаю за вами всеми, но сейчас времени нет совсем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 5:22

Я_Людмила пишет:



+
----
-
А ты постарайся пока не будет флай деталей у мужа на руках вообще ничего и никому ни говорить. Да если и то-то наклевывается, и себя так настрой, что ждем деталей перелета, тогда можно радоваться по полной.
Точно-точно! Людочка, права на 100%! Я тоже никому ничего не говорю, пока флайт-детали не на руках.
Людочка, как ты, как сынишка? Стараюсь читать все ваши сообщения, чтобы быть в курсе :) Где твой милый сейчас? Ты тоже в строительстве вся, насколько я понтимаю? Нам с тобой и Олей можно объединяться в виртуальную строительную бригаду :)))) Потом будем других консультировать по вопросам ремонта и строительства :)))))


Последний раз редактировалось: Капитошка (22.10.12 8:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 5:41

Обещала фото с Праги...[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 5:45

Еще Прага[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 5:50

И еще.. На последнем фото - в магазине елочных игрушек.... Оттуда любимый меня выносил чуть не на руках :))) Пока не скупилась почти на 70 евро - не ушла..... Такая красота, такое хрупкое все и прекрасное - дух захватывает!!![img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 7:38

Капитошка пишет:
Людочка, как ты, как сынишка? Стараюсь читать все ваши сообщения, чтобы быть в курсе :) Где твой милый сейчас? Ты тоже в строительстве вся, насколько я понтимаю? Нам с тобой и Олей можно объединяться в виртуальную строительную бригаду :)))) Потом будем других кончультировать по вопросам ремонта и строительства :)))))
Привет, Натусь. Я уже соскучилась за тобой. Да мы нормально, в таком бешеном ритме, что дни мелькают один за одним. Сынулька тоже скучать не дает.Кстати, по поводу съеденной монетки. Наш "Банкоматик" выдал сдачу тем же номиналом, что и съел))). Папулька наш сейчас идет на Картахену, а потом обратно в США, то есть в ближайшие 10-12 дней связи не будет, хотя сейчас она ой как надо. У меня по 100 вопрос за день к нему собирается. Некоторые из решений приходится принимать самой на свой страх и риск))). Ната, а почему так быстро опять в рейс? На сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 7:58

Я_Людмила пишет:
Привет, Натусь. Я уже соскучилась за тобой. Да мы нормально, в таком бешеном ритме, что дни мелькают один за одним. Сынулька тоже скучать не дает.Кстати, по поводу съеденной монетки. Наш "Банкоматик" выдал сдачу тем же номиналом, что и съел))). Папулька наш сейчас идет на Картахену, а потом обратно в США, то есть в ближайшие 10-12 дней связи не будет, хотя сейчас она ой как надо. У меня по 100 вопрос за день к нему собирается. Некоторые из решений приходится принимать самой на свой страх и риск))). Ната, а почему так быстро опять в рейс? На сколько?
Людок, так скоро в рейс потому, что хотим вырваться из графика 4 через 2, где моему моряку приходится тарабанить все лето с первого до последнего дня, и так уже четвертый год подряд. Их там 3 капитана на 2 судна, поэтому из такого графика вырваться сложно. Приходится вот идти на такие решения, как сокращенный отпуск, чтоб хоть месяц лета отвоевать. Есть надежда, что в этот раз поработает не 4, а 3 месяца - по крайней мере, такая договоренность была. Ну ты сама знаешь, что морякам что-то конкретное планировать - Бога гневить, все у них зыбко. Ну ладно, будем надеяться на лучшее, что делать. Я себя сейчас тешу надеждой, что сделаю хороший ремонт, пока он будет в рейсе, поменяю мебель в спальне, он прийдет - а дома красотищщщщща клас!!!!
Рада, что сынуля денежку вернул, а не переварил Laughing А строительство - кошмар, я бы, наверное, чокнулась одна воевать со строителями... неудивительно, что у тебя так много вопросов к мужу... Я, наверное, в процессе ремонта тоже буду не раз и не два просить у своего родного совета... Люд, а ты про Светика что-то знаешь? Смотрю, она тут давно не появлялась, уже волнуюсь, как она там, как ее пузик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 8:01

Капитошка,
Наташ, спасибо за фотки.... красотища!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 9:38

Девочки, у меня тут вот какая идея появилась.... я когда форум открыла на нашем старом форуме делала рассылку по некоторым девочкам - писала, что форум переехал....и на следующий день многие зашли уже на новый форум, но тогда здесь мало кто переписывался и девочки вновь перестали заходить!!!

Как Вы смотрите на то, что бы вновь мне сделать такую рассылку ??? Но тогда мне нужна будет Ваша помощь... рассылку я сделать сделаю, но хотелось бы что бы когда девочки будут заходить на форум тут кто-то был... может решим заранее когда и восколько времени мы сможем вновь собраться и тогда я уже эти данные укажу в письмах и сделаю рассылку!! Ведь, чем больше народа, тем интерестнее общение на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 10:23

Капитошка пишет:
Люд, а ты про Светика что-то знаешь? Смотрю, она тут давно не появлялась, уже волнуюсь, как она там, как ее пузик...
Натуль, я уже и сама не раз задумывалась о ней, как там она? Все собиралась перезвонить, да сама понимаешь с моей головой... Последнее, что она сказала при разговоре по скайпу, что срок на конец октября, но там проблемы со здоровьем и хоть бы до 5 октября доносить. Нужно срочно перезвонить, а то тут и плановый срок уже подошел. В общем при первых новостях сразу отпишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 10:28

Люлека пишет:
Как Вы смотрите на то, что бы вновь мне сделать такую рассылку ??? Но тогда мне нужна будет Ваша помощь... рассылку я сделать сделаю, но хотелось бы что бы когда девочки будут заходить на форум тут кто-то был... может решим заранее когда и восколько времени мы сможем вновь собраться и тогда я уже эти данные укажу в письмах и сделаю рассылку!! Ведь, чем больше народа, тем интерестнее общение на форуме

Оль,я только за. Правда со временем у меня сейчас туго. Разве, что вечером могу часик другой выделить. Вы решайте, когда и во сколько у нас будут проходить митинги)))) а я буду по максимуму к вам присоединиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 15:16

Милашка пишет:
Вот не знаю, то ли у меня одной так и я какая-то невезучая, то ли у всех обязательно случаются задержки в самом конце, когда уже кажется, что вот-вот?

Ален, я такая же везучая, вместо 4 мес 6 мес. Так что держись ! Да, последние дни просто тянутся, а не идут, да и при задержках как то руки опускаются, полное опустошение. Подумай, может ты хотела что то приготовить для любимого, но забыла, или не успела, вот у тебя и появилось время. Посвяти последние дни ожидания себе и покупке еще одного секси комплектика Стесняюсь Я понимаю, что утешении слабое и слово тебе сейчас не помогут. Держись, совсем чуть-чуть осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 15:17

Капитошка,
клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 15:36

Я_Людмила,
Людок, привет.
Погода прямо, как для тебя стоит ! Когда вы уже крышу крыть будите ? Я жду Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 2632080979
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 17:58

Надежд@ пишет:
Погода прямо, как для тебя стоит ! Когда вы уже крышу крыть будите ? Я жду
привет, да погода радует))). Уже в среду-четверг , надеюсь, начнут. Сегодня целый день провела там, командовала, где должны быть какие проемы - двери. Отстаивала свои "прихоти". Вчера вечером решила внести кое-какие изменения, точнее дополнения в те данные, что оставил муж, без его ведома ( так как связи нет, а решать нужно было быстро). Решила сделать в несущей стене сквозной проем между дверями, потом декорировать точечными светильниками. И это не первое мое самовольничество. Увидим, что на все мои изменения скажет муж. Так что сейчас ответственные дни у меня. Ничего нигде не упустить. Думаю основная половина работы сделана, теперь еще неделя +_ пару дней и будем приливать Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 2632080979
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 18:04

Я_Людмила пишет:
Оль,я только за. Правда со временем у меня сейчас туго. Разве, что вечером могу часик другой выделить. Вы решайте, когда и во сколько у нас будут проходить митинги)))) а я буду по максимуму к вам присоединиться.

Людок, я думаю наше заседание устроить в пятницу или субботу, а то если мы засидимся некоторым девочкам трудно на работу будет встать....да и у тебя я думаю дел в буднии много
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 18:09

Катюш, привет!!!

Ты куда пропала???

Как сыночек???
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 18:10

всем привет мы болели это был просто капец , вчера крестили ребеночка как все
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 18:13

девочки времени нет ни на что.... особенно те пять дней пока болели..... остаюсь совсем одна с ребенком.... ищу няню больше с ним в супермаркет никода ни ногой .... там и подхватили наверное ... а сама когда была ...мы пять дней не выходили никуда соседка сидела я в аптеку бегала и она мне уже сыр и хлеб покупала.... одной тяжело очень.... охудела за эти дни сильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 18:25

Катюш, ты самое главное сейчас и за своим здоровьем следи, кушай хорошо!!!

К сожалению у меня в Николаеве знакомые далеко не тот контингент кого бы я могла порекомендовать тебе на роль няни....

и еще пока Санька маленький был я приучила себя продукты прозапас покупать, так у меня как то отец и мама обсуждали мое безденежье(бало это лет 7 назад), а мама и сказала - да она может месяц из дома не выходить... может к сожалению, а может к счастью эта привычка у меня осталась досихпор. Олег даже на нее ругается, что я все прозапас покупаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 18:31

А ПОЕСТЬ ПРИГОТОВИТЬ СЕБЕ НЕКОГДА БЫЛО , КОГДА МУЖ ДОМА - ГОТОВЛЮ НАМ А САМОЙ - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РЕБЕНОК НА РУКАХ.... ГУЛЯТЬ С НИМ НУЖНО НУ И НА МЕСЯЦ ВСЕГО НЕ КУПИШЬ... НАЙДУ ХОТЬ НА ПАРУ ЧАСОВ В ДЕНЬ... ЭТО НЕ ВЫХОД РЕБЕНОК В СУПЕРМАРКЕТЕ.... ЧТО ТО ПРИДУМАЮ... НО ПОЕСТЬ РЕАЛЬНО НЕ КОГДА ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 18:33

Думаю есть несколько способов как можно тебе помочь... я чейчас на форуме создам папочку "Скорая помощь" называться будет и тебе туда уже отпишусь....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 18:39

Я НАШЛА ПАРУ НЯНЬ НО ОБЕ ОНИ РАБОТАЮТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 19:32

катрин пишет:
Я НАШЛА ПАРУ НЯНЬ НО ОБЕ ОНИ РАБОТАЮТ...

Катюш, может кто-то из них тебе и подойдет... ты хотя бы сможешь в магазин сходить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty22.10.12 21:05

Девоньки я пошла спать....
Если получится выйду завтра, но точно обещать не буду.... а вы уж если что без меня решите с датой очередного заседания!!! На когда гостей приглашать будем??? Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty23.10.12 12:08

Девочки,здравствуйте!Очень хочу с вами познакомиться.Меня зовут Юля,я с Дальнего Востока.С любимым познакомились с помощью интернета,на сайте "Фотострана" .Я 1,5 года как пережила развод.Сын маленький.Как-то не до знакомств было.А тут приходит сообщение от парня с голубыми-голубыми глазами-"Привет,может познакомимся?"Ай,думаю,а давай!Если так сидеть сложа руки,то и старость не за горами).Стали переписываться.Я узнала,что он моряк,работает на сухогрузе электромехаником.И вот только неделя как он пришел с мор
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 11 Empty23.10.12 12:13

Привет, Юль. Рада знакомству. Добро пожаловать к нам!!! Мы тут все дружелюбные))) Я Люда. У меня муж сейчас в рейсе. Вот тоже с сынулькой ждем, уже 2 месяца. ой, как интересная история. Только я не много не поняла, Вы уже виделись? Вы с одного города?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: