БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 12:16

я.Как говорится-с корабля на бал.Пообщавшись неделю,он выразил желание встретиться.Я с сыном в то время находилась в деревушке у родственников за 300 км от его города.Общение настолько захлестнуло,он оказался очень интересным,умным собеседником, что я стала с нетерпением ждать нашей встречи.Но сначала он познакомился с моей мамой)Она тоже собиралась в деревню и Леша ее привез.Вот с того самого дня мы не расставались весь отпуск,не считая мед.комиссии.Он с утра проходил ,а вечером мчался ко мне и моему сыну.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 12:17

Люда,очень приятно!)я с телефона пишу,у меня в одно сообщение не входит.Я сейчас все напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 12:25

Надо сказать,что он с ребенком сразу нашел общий язык.Внимательный очень.Сына его зовет ПАПА-ДЯДЯ)Со временем ,думаю, решим этот вопрос.27го отправила любимого в первый рейс.Господи,первых 2 недели были невыносимыми!Я как только начиналп думать о нем,сразу слезы лились ручьем.А все потому что они ушли в Японию и связи не было.И на карте не показывались.Думала сойду с ума.Помогли форумы.Читала и успокаивалась.Особенно понравился этот и я решила зарегистрироваться.Вместе ждать намного легче!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 12:26

Надо сказать,что он с ребенком сразу нашел общий язык.Внимательный очень.Сына его зовет ПАПА-ДЯДЯ)Со временем ,думаю, решим этот вопрос.27го отправила любимого в первый рейс.Господи,первых 2 недели были невыносимыми!Я как только начиналп думать о нем,сразу слезы лились ручьем.А все потому что они ушли в Японию и связи не было.И на карте не показывались.Думала сойду с ума.Помогли форумы.Читала и успокаивалась.Особенно понравился этот и я решила зарегистрироваться.Вместе ждать намного легче!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 12:27

Как-то все сумбурно написала.Но ничего,постепенно расскажу все-все)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 12:36

Люда,вы уже 2 месяца ждете..Молодечики!А у твоего любимого контракт на сколько месяцев?Сколько вашему сынишке?Моему Максу 1год и 10 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 13:21

Юль, извини, отлучилась резко и не предупредив, ну сама понимаешь как с малым ребенком, шкоду находит везде. Нашему сынульке 1 год и 7 месяцев. Да и папка наш в рейсе, ровно 2 месяца, сегодня бы отмечали экватор (то есть половину контракта), но... Sad нам продлили контракт до 5 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 13:35

Ой, я тоже "внимательная" последнее сообщение увидела и ответила, а ты выше столько написала. Да первый рейс очень трудный, хотя не хочу пугать, но второй будет труднее, так как знаешь, что это такое. А на сколько месяцев любимый пошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 15:10

ВиТаМиНкА,

Привет Юля... добро пожаловать к нам!!!

Знаешь мы с мужем то же на сайте знакомств познакомились уже как, 1год и 9 месяцев назад... Он тогда в Копенгагине был, ждал когда судно в порт зайдет, да и мне как-то вечером скучно было, вот я ему и написала, а он и ответил невзирая а то что мы не просто из разных рогодов мы из разных стран (я с России - Москва, а он с Украины - Одесса). Переписка наша заняла 2.5 дня и все... он ушел в рейс. Скажу честно я его особенно из того рейса не ждала - встречалась с мужчиной, но меня как-то тянуло к нему, я следила где аходится его судно, поздразляла с праздниками.... Когда он вернулся с рейса приложила все усилия, что бы он встренился со мной,он особо не хотел... А вот спустя 3-и дня после нашей встречи он мне предложение сделал...я согласилась... потом был уже общий рейс-я его ждала в качестве невесты.... а когда он пришел с рейса мы заявку в ЗАГС подали и расписались!!!

Как у тебя у меня то же растет сын - правда он у меня уже большой 6 декабря 13 лет будет...с Олегом у них замечательные отношения, и если мы ругаемся с мужем сын встает на его сторону!!! Жаль т олько, что Саша Олега папой не называет....но думаю он это со временем сделает.

Мой как и твой тоже электромеханник, правда на танкерах ходит...


Последний раз редактировалось: Люлека (23.10.12 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 15:17

Я_Людмила пишет:
сегодня бы отмечали экватор (то есть половину контракта), но... нам продлили контракт до 5 месяцев.

Людок, ты давай сильно не растраивайся....
я только после твоего сообщения заметила у себя, что у меня экватор прошел танцы ...если конечно недай Бог контракт не выльется в 6 месяцев... хотя может. При последнем разговоре муж сказал, что если они какоето время пробудут у берегов Америки и оттада пойдут на Китай, то домой он может попасть даже в конце января Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 3457398068 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 15:44

Люлека пишет:
Людок, ты давай сильно не растраивайся....
я только после твоего сообщения заметила у себя, что у меня экватор прошел танцы
Спасибо, Оль. Я еще месяц назад знала, что муж придет в средине конце января. Так что к этому времени уже свыклась... Уж лучше так заранее себя подготовить, чем потом в конце декабря тянули кота за хвост. И праздники только в тягость были, когда сидишь в напряжении, а так уже настроилась, что праздники быстро пройдут и там будет та-даммм!!!!
Ольчик, поздравляю со срединкой танцы , уже время пошло на убыль))). С горки вроде и легче ждать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 15:57

Я_Людмила пишет:
Спасибо, Оль. Я еще месяц назад знала, что муж придет в средине конце января. Так что к этому времени уже свыклась...

А я надеюсь, что хотя бы через недельку что-то прояснится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 15:59

Девочки, мне тут сын сказал, что в Росси некоторые мультики нашего датства запретили... я просто в шоке!!!!!

Запрещенные мультфильмы с 1 сентября


Как известно, Госдума издала закон, защищающий детей от вредной информации. С 1 сентября все средства массовой информации обязаны предупреждать зрителей для какого возраста подходит транслируемая программа. Помимо этого составлен список запрещенных слов и выражений.

С наступлением осени с эфира сняли много передач и фильмов, которые показались нашим законодателям вредными для просмотра детской аудиторией. Закон не обошел стороной и советские всеми нами любимые мультфильмы. Все мультики нашего детства либо запрещены к показу, либо разрешены к показу только в ночное время, как передачи для взрослых. Общественность в шоке.

Итак, запрещенные к показу мультфильмы.

1. Ну, погоди. Запрещен как пропаганда насилия над животными, пьянства и хулиганства.

2. Чебурашка и Крокодил Гена. Пропагандирует курение и насилие над животными.

3. Карлсон, который живет на крыше. Пропаганда курения, чревоугодия, развращает малолетних.

4. Ежик в тумане. В мультфильме содержится информация, которая вызывает у детей панику и страх.

5. Винни-пух и все-все-все. Пропаганда чревоугодия, аморального поведения, мультфильм содержит фразы и поступки категории 18+ (реплика ослика Иа "входит-выходит" и демонстрация задней части своего тела).

6. Бременские музыканты. Пропагандирует проституцию, хулиганство, бродяжничество, насилие и терроризм.

7. Приключения поросенка Фунтика. Незаконное ношение и использование оружия, похищение детей, рабский детский труд.

8. Трое из Простоквашино. Бродяжничество, курение, незаконное владение чужим имуществом (домик в деревне).

9. Обезьянки. Терроризм (песенка "в каждом маленьком ребенке..."), непослушание.

10. Жил-был пес. Хулиганство, пьянство, чревоугодие, похищение детей, жестокое обращение с животными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 18:09

Девочки пока я этипесни не нашла для скачивания я вам клипы прикрепила - надеюсь они вам понравятся



Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 18:55

Я_Людмила пишет:
Ален, держись. Тебе и на кефирчик садиться не надо, за эти денечки все лишнее само уйдет от переживаний. А ты постарайся пока не будет флай деталей у мужа на руках вообще ничего и никому ни говорить. Да если и то-то наклевывается, и себя так настрой, что ждем деталей перелета, тогда можно радоваться по полной.
Не хочу я не кефирчика, ничего не хочу. Настроения нет вообще. Но в такие моменты я наоборот ем... это ужас какой-то... Ты знаешь, я никому не говорила, только вот с вами захотела поделиться. Ведь знаю, если будет так, как и произошло (облом я имею ввиду), только вы меня пожалеете... да и порадоваться искренне можете только вы, мои хорошие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:00

Капитошка пишет:
Аленочка, держись и не плачь - я думаю, твой любимый еще больше расстроится, если узнает, что ты плачешь. Все проходит - пройдет и это! Зато какая потом у вас горячая встреча будет!!! мммм, сказка :)))
Натусик, я за тобой соскучилась. Спасибо тебе, дорогая, ты наш позитивчик)) А даже расстроилась, как увидела, что вчера на тебя не попала, давно так не виделись:))) Настроения нет вообще ни на что. Пойду завтра сумочку искать на обеде, хоть немножко себе настроение подниму... если найду что-то в моем захалустье....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:04

Капитошка, а ещё, Наташенька, какие фото классные)))) Такие места красивые))) Вот бы еще вас с Сашей на фото к этой красоте, на её фоне)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:07

Милашка пишет:
Ты знаешь, я никому не говорила, только вот с вами захотела поделиться. Ведь знаю, если будет так, как и произошло (облом я имею ввиду), только вы меня пожалеете... да и порадоваться искренне можете только вы, мои хорошие)))

Ален, знаешь я тоже только здесь на форуме нашла подруг и единомышленниц....кто меня понимает и жалеет и я понимаю, что это идет искренне, от сердца...
В обычной моей жизни у меня есть подруга, но для нее моя сейчашняя жизнь не совсем понятна...она даже тут была так удивлена, что я очень рада, что СМС стали доходить до Олега... что тут дальше говорить, она далека от моря ее муж всегда при ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:08

Милашка, как ты стотришь, на то что бы в пятницу нам тут собраться??? Как я думаю часиков в 9 вечера по Украине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:12

Люлека пишет:
Девочки, мне тут сын сказал, что в Росси некоторые мультики нашего датства запретили... я просто в шоке!!!!!
Олечка, ты меня шокировала этой статьей Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 418998813 Особенно впечатлила реплика ослика Иа... Больные просто люди так могут эти мультики трактовать. Современные мультики с матами и гоблискими переводами и порно куда не плюнь у них норма, а тут на тебе - намек))) Честно, я в шоке. Ничего, скоро Украина за вами повторит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:12

Люлека пишет:
Милашка, как ты стотришь, на то что бы в пятницу нам тут собраться??? Как я думаю часиков в 9 вечера по Украине...
Конечно я за, ты же знаешь, я всегда за))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:13

ВиТаМиНкА, добро пожаловать и очень рада знакомству:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:14

Милашка пишет:
Олечка, ты меня шокировала этой статьей Особенно впечатлила реплика ослика Иа... Больные просто люди так могут эти мультики трактовать. Современные мультики с матами и гоблискими переводами и порно куда не плюнь у них норма, а тут на тебе - намек))) Честно, я в шоке. Ничего, скоро Украина за вами повторит...

Ален, у меня такая же реакция была когда сын расказал... надеюсь Украина эту глупость не повторит...это же классика
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:15

катрин пишет:
остаюсь совсем одна с ребенком....
Катюнь, а почему одна? Любимый уже ушел в рейс? Что-то я пропустила, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:16

Люлека пишет:
Ален, у меня такая же реакция была когда сын расказал... надеюсь Украина эту глупость не повторит...это же классика
Да ладно, мы любим тупые выходки других стран копировать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 19:54

Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 20:16

Как нам вот это знакомо....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 20:30

Волшебная подушка, которая поможет влюбленным легче переносить разлуку. У каждого из пары есть подушка и беспроводной датчик, который крепится на груди. Когда один возлюбленный идет спать, подушка другого начинает светиться, тем самым показывая присутствие второй половины. Положив голову на подушку, каждый влюбленный может слышать сердцебиение второго.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто бы мне дал такую подушечку. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 3498007599 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty23.10.12 20:41

Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 4:40

Люлека, и я хочу такую подушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 4:42

Доброе утро!всем хорошего настроения и звонков от любимых
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 6:39

Я_Людмила,о,так вы еще младше нас!В ясельки не собираетесь?У нас тут рядом с домом садик новый открыли и нам путевочку дали.Так жалко отдавать,если честно!Наш "папка" на 6 мес. ушел в море.Я не представляю,если вот так же как у вас продлят вдруг.Тут как-то ждешь ведь,настраиваешься и на тебе....Обидно,конечно! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 6:43

Люлека,спасибо большое!Наши судьбы чем-то схожи)Это сколько рейсов вы вместе пережили уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 6:50

Сегодня такоое пережила!Взяла малого по магазинам пройтись,прикупить в ясельки необходимое.Зашли в аптеку.Стоим в очереди.В этой аптеке в проходике магазин и там парень торгует, чем-то похожий на моего Алешку.Ттакой же светлый,голубоглазый, телосложением похож...Вот сын-то его и заприметил.С криками ПАПА-ДЯДЯ он побежал к нему.Я его забираю,говорю -"Cтой рядом.Где наш папа?"Сына- -"В моле!"
-"Это чужой дядя,стой рядышком со мной".У сына истерика,он рвется в отдел того парня.И так я бегала за ним 3 раза.Все в шоке от развернувшейся картины.Парень растерялся.Я покраснела.Нас пропустили без очереди.Пока шли домой, объясняла как могла ребенку.Но понял ли он...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 6:53

Люлека,присоединяюсь к поздравлениям! цветок Вы серединку прошли уже!!!!!!!! солнце Теперь время побыстрее пойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 7:00

Милашка,Спасибо большое!!!!Я тоже очень рада знакомству!!!!!Откройте мне секрет...А что это у вас в пятницу намечается?Просто хотите все-все собраться и пообщаться,чтоб не урывками?А какая разница во времени Украины с Москвой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 7:28

ВиТаМиНкА пишет:
Люлека,спасибо большое!Наши судьбы чем-то схожи)Это сколько рейсов вы вместе пережили уже?

Сейчас идет второй... и знаешь по моим ощущением он намного легче проходит да

Наверно я более спакойно многое воспринемаю. Уже просто знаю не по наслышке, что за закатом будет рассвет солнце и любимый будет вновь рядом со мой...., а потом опять уйдет в свое море..., а потом вернется... А моя учесть его ждать - ведь Я ЖЕНА МОРЯКА!!!! и горжусь этим!!! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 7:38

ВиТаМиНкА пишет:
Откройте мне секрет...А что это у вас в пятницу намечается?Просто хотите все-все собраться и пообщаться,чтоб не урывками?А какая разница во времени Украины с Москвой?

Юль, если можно отвечу я.....

Мы иногда договариваемся на определенный день и время, что бы все могли собраться...и пообщаться.... а на эту пятницу я планирую девочек повызывать с нашего старого форума(там в свое время был сбой и мы переехали сюда, но некоторые к сожалению об этом и не знают-просто перестали туда заходить), еще думаю девочек повызывать с других форумов (которые на просторах интернета оказались заброшенными)

Разница между Москвой и Украиной -1 час, если ты с Владивостока или Хабаровска то у тебя разница с Украиной будет 8 часов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 12:43

Девочки, я радостьюс вами поделюсь!!!!!!!!Как маленькая,прыгать готова)!!!Неделю Лешка на связь не выходил.А сейчас с Кореи написал.Грит, что позвонить никак не может(Ну да ладно!Главное, что прям сейчас я читаю его солнце Жив-здоров, все хорошо! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 13:10

Люлека пишет:
Сейчас идет второй... и знаешь по моим ощущением он намного легче проходит

Вот бы и у меня так...А то я чувствую,что во второй рейс его не пущу.Закрою дома,привяжу к батарее,съем билет Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 13:16

Оболдеть!Он сейчас в одноклассники позвонил.Я так обрадовалась.Но что я там увидела..Он колом.Звонит с какого-то кабака.Причем времени у него совсем нет, его коллеги торопят.Он просит подождать чуть-чуть их.Хорошо они работают там...Если они могут себе позволить так куражить там, то и кого-то найти-тоже ведь не составит труда?Лучше бы не звонил!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 14:01

ВиТаМиНкА пишет:
Оболдеть!Он сейчас в одноклассники позвонил.Я так обрадовалась.Но что я там увидела..Он колом.Звонит с какого-то кабака.Причем времени у него совсем нет, его коллеги торопят.Он просит подождать чуть-чуть их.Хорошо они работают там...Если они могут себе позволить так куражить там, то и кого-то найти-тоже ведь не составит труда?Лучше бы не звонил!!!!!!!

Юль ты сильно не растраивайся.... мой то же часто звонил с баров - специально туда ходил пива попить и со мтной поговорить... на судне не всегда была связь!!!

А в этом рейсе его еще не берег не разу не отпускали...и еще не известно отпустят ли!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 14:05

Девочки, а я просто в ШОКЕ... Sad
тут решила записаться ко врачу на прием... и стала искать анализы (они у меня в электронном виде были в папке со всеми фотографиями) и выяснила - у меня все фотки пропали за 8 лет.... и где Саша меленький был...и где мы только с Олежкой встречаться стали....остались 3 фотографии 1-а со свадьбы и 2-е просто.... сижу пытаюсь востановить систему может что-то получится... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 4216459244
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 14:32

Оль,попробуй восстановить,должно получиться.А еще лучше специалиста пригласить.Все таки такая память.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 14:33

Расстроилась.Обидно,что напиться успел,а позвонить-напоследок..да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 15:56

ВиТаМиНкА пишет:
Расстроилась.Обидно,что напиться успел,а позвонить-напоследок..да ладно.
Юль, ты не расстраивайся сильно, может это не бар был, а "сименклаб". Мой часто от туда звонит, там и пиво продают. Это так сказать, специальный клуб для моряков, где есть интернет, телефонная связь. Мой в прошлый контракт стоял в Монтенегро на ремонту месяц полтора, так каждый вечер ходил в такой "бар", чтоб с нами пообщаться. Еще отчитывался, "вот у меня лимит 2 доллара на вечер, один на час интернета и один на бутылку пива)))". Так что не накручивай себя по пустякам.

А по поводу садика, мы уже записались в два ( у нас запись за ранее за полгода -год). В одном мне нравится обстановка, ремонт, тепло, но воспитательница безинициативная, т.е. дети выходят не подготовленные к школе, А в другом, ремонт на совдеповском уровне, а с воспитателей мне даже не представили. А теперь придет муж с рейса мы пойдем и в один и другой, определимся куда пойдем. Планируем с марта идти, нам уже будет 2 года. Есть правда и элитный садик у нас, но там такой перебор в группах, в два, а то и три раза. Что всем детям особого внимания не дадут. Но запросы огромные, заказывают даже им сдавать портфолио ребенка за каждый год, чтоб видно было их работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 16:55

ВиТаМиНкА пишет:
Оль,попробуй восстановить,должно получиться.А еще лучше специалиста пригласить.Все таки такая память.

Юль я пробовала - я пересмотрела весь комп и все флешки нигде нет не единственного файла из тех что я искала.... у меня осталась маленькая надежда что я просто не нешла еще одну флешку....

Сегодня вечером попробую еще через несколько программ посмотреть - может просто через эту не чего не показывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 17:24

Добрый вечер)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 18:42

Милашка пишет:
Добрый вечер)))))

Привет, Ален!!!!

Как ты сегодня???

А меня под вечер настроение хоть плачь... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 4216459244 фотографии за 8 лет пропали... с компа и не востановить... Sad ... толи сынуля так все подчистил...толи была еще одна флешка с фотками, а я ее найти не могу... незнаю... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 3498007599


А муж наверно почувствовал мое настроение и позвонил - успокаивал, Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 2090184473 что нечего страшного большую часть фоток он скачал к себе на ноут....да мне еще обидно я хотела пока он в рейсе в больницу съездить, а пеперь как ехать без докементов....надеюсь если его в этом рейсе на берег выпустят - он сможет по скайпу позвонить и копии документов мне переслать...

Жаль сегодня все заняты... пошла и я спать... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 1703845464
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 12 Empty24.10.12 19:41

Люлека пишет:
. с компа и не востановить
почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: