БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7

Перейти вниз 
+21
RinaStar
МОРЯЧКА
Lesya
Витуська
SvetLana Nikiforova
Анастасия
Милашка
Натуся
ЮлияД
Аринушка
Машустик
Dinka
катрин
ВиТаМиНкА
Мурка
Romashka
Надежд@
Я_Людмила
Рыжая
Капитошка
Люлека
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty20.11.12 16:55

Привет, мои любимые морячки!!!!!!!!!!!!!!! Обещала на работе к вам заходить - и тут мне доступ перекрыли(((( Соскучилась так за вами))))))))) Сильно-пресильно))) А мы адаптируемся... Планов миллионы, вот только осуществлять их некогда... пока))))) О вас часто вспоминаю))) Работа уже так не мила мне, хочу с ним время проводить, утром чуть ли не со слезами ухожу, не хочу расставаться))))))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 840324073
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty20.11.12 18:51

Dinka пишет:
Мой совсем не пьет-НИЧЕГО!!!!
я вам просто завидую, по хорошему... а мы любим выпить , и так , чтоб прям АХХХХХХХХ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty20.11.12 20:55

Юля - Витаминка, держись там! Желаю твоему малышу скорейшего выздоровления! А тебе - терпения и силы духа... это очень выматывает морально, когда дети болеют... Правильно тут писали - лучше бы сама десять раз переболела, чем ребенок - один... Так что держим за ваше выздоровление кулачки! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty20.11.12 20:58

Милашка пишет:



+
----
-
Привет, мои любимые морячки!!!!!!!!!!!!!!! Обещала на работе к вам заходить - и тут мне доступ перекрыли(((( Соскучилась так за вами))))))))) Сильно-пресильно))) А мы адаптируемся... Планов миллионы, вот только осуществлять их некогда... пока))))) О вас часто вспоминаю))) Работа уже так не мила мне, хочу с ним время проводить, утром чуть ли не со слезами ухожу, не хочу расставаться)))))
Ох, как это все знакомо и понятно :))) Мне тож всегда трудно оторваться от любимого на работу, когда он дома... Сидишь там, как на иголках, и в голове не о работе мысли, а о том, что он дома.... И время подгоняешь - скорей, скорей бы домой!!!! Аленчик, так рада за тебя :))))) Ты хоть не пропадай надолго, хоть изредка к нам заглядывай! Расскажи, как ы там? Как милый новое постельное оценил? и твое бельишко? (я ведь ничего не напутала, ты покупала новое постельное белье? :) Что тебе в подарочек привез? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 1:08

Натуся пишет:
военный, 548 номер)
похоже это "Адмирал Пантелеев" Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 9:14

Дин, Наталь, вам крупно повезло))) мой любил-теперь не любит)) обычно одинокие очень сильно пьют-потом находят свои половинки и прекращают))) а кораблик называется "Адмирал Пантелеев" вот так вот))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 10:05

Капитошка,спасибо!Будем выздоравливать. Сегодня полегче,темпер-от зубов оказывается лезет.Но мы прям усиленно лечимся и улучшения уже заметны.Я вот думаю,если с новой работы уволят-то и черт с ней.Не в деньгах счастье.Посижу месяца 2 дома,пусть привыкнет к саду малыш,адаптируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 10:12

Мурка, а откуда такие познания???))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 10:20

Катрин,я своего морячка впервые в рейс проводила.Он в Корею ушел.Дома весь такой положительный прям.А как-то в соц.сетях сижу-смотрю замигал в онлайне.Моей радости не было предела.Получилось с Кореи на связьГоворит,давай по вебке пообщаемся.Я-"Конечно,милый,соскучилась так!"Что я там увидела...Сидит -ну никакущий в баре.Я в шоке была.Мдяя,думаю,хорошо вы в порту время проводите.Наговорила ему разного,обидела.Потом ,прошло время какое-то,пыл угас.С-другой стороны посмотрела на это.Стыдно стало,извинилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 10:28

Тоже им тяжело.Одни там,а вокруг только море.А рядом одни и те же лица.Вышли на берег-охота хоть немного окунуться в земную жизнь.Конечно,неприятно знать,что они выпивают.Ноот того,что мы будем ссориться из-за этого,они не бросят тут же и будут хранить свое обещание.Просто в след.раз как выпьют -не позвонят,дабы избежать выяснения отношений.Я решила-и хай с этим!Приедет-поговорим.А сейчас нервы незачем мотать.Пусть лучше наши детишки видят нас улыбающимися и мужья,парни-милыми,чтобы посильнее было желание в
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 10:31

ернуться домой.Вот.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 10:45

ВиТаМиНкА, ну вот, уже лучше, а скоро совсем поправитесь! Не переживай за работу, если начальница нормальная, то не уволят, она же тоже женщина )) Все хорошо будет!
Натуся, я одно время была девушкой военного моряка Улыбка и это был первый корабль, на котором он служил
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 14:09

Мурка, ))))))))а сейчас служит???
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 14:49

ВиТаМиНкА пишет:
Стыдно стало,извинилась.
у нас - извиняется он , в сименсклабах , когда общаемся ничего такого нет... это на пароходе такое происходит,и дома , когда у отца. там любят выпить ... а дома , я не позволяю... максимум пиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 14:56

а нам сегодня три месяца....я своему мальчику купила много детских книжек , уже читаем... у нас есть уже любимые стихи , и те , которые не нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 16:50

Натуся пишет:
обычно одинокие очень сильно пьют-потом находят свои половинки и прекращают)))
Нет...я не спец конечно но с трудом верится что это так.Сколько молодых семей есть где мужья пьют-они же не одинокие, у них же есть жены....дети которые их любят.....но они все равно пьют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 17:00

ВиТаМиНкА пишет:
Катрин,я своего морячка впервые в рейс проводила.Он в Корею ушел.Дома весь такой положительный прям.А как-то в соц.сетях сижу-смотрю замигал в онлайне.Моей радости не было предела.Получилось с Кореи на связьГоворит,давай по вебке пообщаемся.Я-"Конечно,милый,соскучилась так!"Что я там увидела...Сидит -ну никакущий в баре.Я в шоке была.Мдяя,думаю,хорошо вы в порту время проводите.Наговорила ему разного,обидела.Потом ,прошло время какое-то,пыл угас.С-другой стороны посмотрела на это.Стыдно стало,извинилась.
Юлька у нас тоже первый рейс, только я своего с трудом уговариваю.....просто умоляю... чтоб вышел в город и купил себе чего-нибудь вкусненького сладенького поесть(иногда чегото из вещей)...
Правильно сделала что извинилась-может у него с кем-то был конфликт или он тоже сильно скучает, просто не сказал(из-за чего пил) чтоб не расстраивать тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 17:07

катрин пишет:
а нам сегодня три месяца....я своему мальчику купила много детских книжек , уже читаем... у нас есть уже любимые стихи , и те , которые не нравятся
Катюня, поздравляю вас с малышом с таким маленьким праздником и желаю чтоб вы его отмечали еще много много много раз.А то что читаешь ему книжки - молодец!!!!!...ребенок должен развиваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 22:36

Натуся, Натусик, не знаю, наверное да, на "Маршал Шапошников"... я с девочками с форума как раз в то время и познакомилась, когда из похода его ждала :) 5 мес. Как раз тогда, когда пираты захватили "Московский университет" и наши моряки их спасали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 22:52

катрин пишет:
а нам сегодня три месяца....
ути, малипусик! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 3430205393 поздравляю вас с это датой, растите умненьким, крепеньким, на радость родителям... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 3413995277
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 23:42

Катрин!Поздравляю вас от чистого сердца!Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 23:52

Дин,вот в этом первом рейсе нам многому придется научиться,узнать.Я про эти сименклабы и слыхом не слыхивала.Только тут узнала.А Леше как-то и в голову не приходило,что я не посвящена в такие таинства)))Там было все гораздо проще.На корабле дерябнули,потом в город пошли,там чуть-чуть,там немножко,а обратно возвращались-"увидел компьютер "и не удержался-захотел написать,позвонить.Сейчас я не вижу в этом ничего предосудительного.Тоже человек.Я ж не спрашиваю у него,если собралась с подругами в кафе-пить или н
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty21.11.12 23:55

не пить.Он взрослый человек,я ему доверяю.Максимум за что переживаю-так это что на утро ему рассольчику некому налить будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 0:04

Дин,Натуся имела ввиду,что молодые одинокие парни ведут так сказать разгульный образ,потом же,когда находят половинку,остепеняются,дети появляются-начинают себя иначе вести,более серьезно.Да есть,такие,про которых говорят-"горбатого могила исправит",как бухали,так и дальше будут.Но это уж девушкам перед замужеством смотреть в оба глаза и не торопиться,чтоб потом сопли всю жизнь на кулак не мотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 0:10

Натуся,привет!!!Что новенького?Узнавала уже по поводу мест для открытия магазинчика?Как настроение,сила духа?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 4:41

Dinka, мне просто мой рассказывает, как жил до меня и как остальные, которые на корабле живут-каждый день пьют(( а крестная тоже говорила, даже в их время одинокие спивались, уходили за дом пописать-падали и замерзали((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 4:43

Мурка, а как зовут, если не секрет конечно может мой его знает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Помощник кока
Помощник кока
Натуся


Откуда : Владивосток
Сообщения : 52
Червонцы : 54
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 4:48

ВиТаМиНкА, узнала, мест очень мало(( аренда конечно копеечная, но никто не хочет давать 3-6 метров(((( есть вариантик, сказали 28-29 приехать пообщаться) там вообще 1500 м/кв!!! А так все отлично) сегодня вечером жду любимого!!! Министр приехал и даже на корабль не заходил(((зря они старались и нервы мне трепали(( от сожителей почти избавилась! Господи, как же они меня раздражают, я прям с трудом на кухню захожу(((( сейчас заказ поступил с корабля-окрошку и 2 банки пива... вот готовлю)) и пиво разрешу, все таки почти неделю на корабле сидел, бедненький
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 6:24

Девочки, всем привет!!! привет

Читаю Вас и думаю, как хорошо, что к нам новенькие пожаловали особенно с Дальнего востока, а то бедной ВиТаМиНкЕ, и пообщаться было нескем...то мы все спим, то ей спать пора....

Милашка, Ален, ты давай самое главное с мужем побольше общайся, а с нами еще успеешь - потом раскажешь, как жила без нас....ты ведь и сама знаешь - нашему люботытству нет придела и мы все про всех хотим знать...как встретились, что ты подарила любимому, а что он тебе...ну все....все... Стесняюсь

катрин, Катюш, поздравляю с маленьким юбилеем... самое главное здоровья малышу и сил маме!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 3529924172

"Старенькие", вы куда пропали???? Хоть иногда пишите, как Вы там, к сожалению я каждый день выходить на связь не могу, но периодически стараюсь Вас почитать....

Наташа (Капитошка), ты ремонт доделала???? Когда планируешь домой переезжать???
Людочка - ты как??? Как малыш и сама ты как??? Что с твоей стройкой, еще много делать и погода позволяет крышу делать??? У нас холодно, но осадков практически нет....
Наташа (Надежд@) - Как ты??? Надесю сильно не раскисла.... Потерпи еще немножко и твое СОЛНЫШКО будет греть тебя каждый день, вечер и ночь...ну и утро конечно солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 7:16

Натуся, Никифоров Павел :) он фельдшером был ))
про одиноких выпивох не совсем так )) многие не пьют, а многие и после начала серьезных отношений не бросают.... мой морячок не злоупотребляет, но если выпивает с друзьями, то только у себя дома... да и мне так спокойнее, что он под присмотром Смех и друзья у нас классные Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 3796450989 а вот на судне он говорит, что после вахты им разрешено 2 бутылочки пива по 0,33, вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 9:02

Наша Люлека вернулась!)Привет!!!Как твои дела,чем занималась эти дни?Как сынуля?Любимый муж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 10:08

Девочки, у меня не день, а ппц какой-то ((( на работе фигня какая-то, так сегодня еще домой ехала и наехала на камень на дороге, погнула диск и резине походу хана.... ((( теперь колесо покупать целиком, я в этом не понимаю совсем ничего, если бы любимый был здесь, он бы решил эту проблему, а так.... а мне на работу ездить далеко... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 3457398068
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 11:54

Люлека пишет:
Наташа (Капитошка), ты ремонт доделала???? Когда планируешь домой переезжать???
Оленька, привет! Что-то давно тебя не видно было. Ремонт потихоньку движется к концу. Вчера покрасили все и поклеили обои. В детской поклеили идеально, ни одного стыка не видно - там обои флизелиновые, их легко стыковать. В спальне обои на виниле, то есть на бумажной основе... они более капризные, так в спальне есть немного, к чему придраться.. не сильно, но есть... Ну ладно, будет мебель, шторы, телик на стене - не будет глаз мозолить, это пока комната пустая, так видно (я же тщательно смотрела, а если просто зайти, не присматриваясь - то нормально :). Ну, обещают на той неделе закончить... Еще уборки мне на дня 3 хороших... Вот тогда и будем переезжать. А спальню мне вообще должны привезти в середине декабря, до тех пор прийдется спать в гостиной, на диване. Ну, это не так страшно. Сегодня вот любимый звонил - но лучше бы не звонил :(( плохо поговорили, обидел меня Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 11:57

Мурка пишет:
теперь колесо покупать целиком, я в этом не понимаю совсем ничего, если бы любимый был здесь, он бы решил эту проблему, а так.... а мне на работу ездить далеко...
А нет возможности из сервиса вызвать домой человека? или из магазина,где торгуют колесами? Пусть бы тебе такое же колесо продали. А эти колеса где покупали, не знаешь? И вообще, может, его еще сделать можно - надо в мастерскую сначала обратиться... Не знаю, что толком посоветовать - у нас машина гарантийная, только свистни - мастер у дома будет :)))) Может, спроси у родственников или друзей-мужчин, они лучше в этих делах разбираются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 11:59

Натуся пишет:
ВиТаМиНкА, узнала, мест очень мало(( аренда конечно копеечная, но никто не хочет давать 3-6 метров(((( есть вариантик, сказали 28-29 приехать пообщаться) там вообще 1500 м/кв!!! А так все отлично) сегодня вечером жду любимого!!! Министр приехал и даже на корабль не заходил(((зря они старались и нервы мне трепали(( от сожителей почти избавилась! Господи, как же они меня раздражают, я прям с трудом на кухню захожу(((( сейчас заказ поступил с корабля-окрошку и 2 банки пива... вот готовлю)) и пиво разрешу, все таки почти неделю на корабле сидел, бедненький
Натусь, удачи тебе с твоим бизнесом! Будем держать кулачки, чтоб нашла ты себе хорошее место, и чтоб товар пользовался спросом :) Желаю хорошего времяпровождения с любимым.. и даже капельку завидую вам - но по-хорошему :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 12:08

Капитошка пишет:
Может, спроси у родственников или друзей-мужчин, они лучше в этих делах разбираются...
угу, спросила уже, обещали помочь в субботу, а пока сказали на запаске потихоньку можно на работу и обратно доехать... так что не так страшно, как мне сначала показалось...
а мне так жалко себя стало... подумала, что если бы Миша был рядом, он бы меня пожалел Стесняюсь скучаю по нему.. и связи пока больше не было...
Капитошка пишет:
плохо поговорили, обидел меня
чего это он так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 14:02

ВиТаМиНкА пишет:
Наша Люлека вернулась!)Привет!!!Как твои дела,чем занималась эти дни?Как сынуля?Любимый муж?

Юль, я особенно не куда не пропадала, зайду к Вам утричком, пока сынуля в школе почитаю...напишу пару строк...много сейчас писать не могу, я же 2-е недели назад ноутбук сына сломала( он меня тогда так из себя вывел с этим ноутбуком, что я его тряхнула и у меня получилось 2-а в одном квавиатура и монитор), по вечерам и ночам с Вами посидеть теперь не получается... раньше сидела за ноутбуком сына, а то у нас компьютер стоит в комнете и от времени эта агригатина шумит, а по пятницам сынуля, как приходит с занятий садится за компьютер и меня к нему не подпускает...

Мужу про сломанный ноут рассказала, он попросил с покупкой нового не торопиться, а то я выкуплю непонятно что...

Так что сейчас по вечерам развлекаюсь тем, что привожу свою терадь с рецептами в порядок, а потом надо будет составить еще оглавление этой тетради (у меня в ней более 200листов размером А4, а вот сколько рецептов я даже не знаю, рецепты я собираю с 1993года, а тут на днях еще нашла книжечку по домоводству 1977года) и меню к приезду мужа придумать хотябы на первый месяц...

С мужем сейчас телефонная связь есть практически каждый день...они все у берегов Америки крутятся....но как послушаю его, жалко становится - думаю лучше бы Вы на Африку или Европу пошли, хотя бы так сильно не уставали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 14:13

Капитошка пишет:
Сегодня вот любимый звонил - но лучше бы не звонил :(( плохо поговорили, обидел меня

Наташ, может ты ему под горячую руку попала....занаешь, как у мужчин бывает кто-то что-то натворит или мужчина на работе по шапке получит...и у них плохое настроение, ну и из-за того что они там свой пыл выместить не наком не могут-они и срываются на нас... Только к огромному сожалению они не всегда понимают, что обижают нас и из-за этого и прощения просить не любят...
Ты сейчас самое главное себя еще сельней не накручивай....вот увидишь боль и обида со временем пройдут, просто подождать немного надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 14:40

Люлека пишет:
Наташ, может ты ему под горячую руку попала....занаешь, как у мужчин бывает кто-то что-то натворит или мужчина на работе по шапке получит...и у них плохое настроение, ну и из-за того что они там свой пыл выместить не наком не могут-они и срываются на нас... Только к огромному сожалению они не всегда понимают, что обижают нас и из-за этого и прощения просить не любят...
Ты сейчас самое главное себя еще сельней не накручивай....вот увидишь боль и обида со временем пройдут, просто подождать немного надо...
да ну, сколько можно ...все время я его понимать должна, а меня кто поймет? И ситуация недвухсмысленная у нас тут... детей касается. Все-таки порой в семьях с детьми от разных браков трудно бывает... мне вот сейчас кажется, что моего сына обижают... Написала ему все, что думаю, по этому поводу... Не знаю, что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 14:43

Люлека пишет:
Так что сейчас по вечерам развлекаюсь тем, что привожу свою терадь с рецептами в порядок, а потом надо будет составить еще оглавление этой тетради (у меня в ней более 200листов размером А4, а вот сколько рецептов я даже не знаю, рецепты я собираю с 1993года, а тут на днях еще нашла книжечку по домоводству 1977года) и меню к приезду мужа придумать хотябы на первый месяц...
А у меня целая папка огромная рецептов... тоже с незапямятных времен, с журналов вырывала.. Тяжелая такая.ю еле закрывается. Но, наверное, сейчас, когда после ремонта буду все разбирать, выкину ее - опят показал, что рецептами оттуда я пользуюсь крайне редко. Лежит, место только занимает. В Интернете сейчас полно разных рецептов, не старые времена, так что проблем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 15:32

ВиТаМиНкА пишет:
Я про эти сименклабы и слыхом не слыхивала.Только тут узнала.
Просвети и меня пожалуйста, я не знаю что это такое
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 15:40

это клубы для моряков... на территории порта или в городе , где есть инет ...там многие и сидят и общаются.... если на пароход не принесли карточки....
КАПИТОШКА НЕ грусти.... у нас тоже такое бывало.... помиритесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 15:44

Мурка пишет:
а вот на судне он говорит, что после вахты им разрешено 2 бутылочки пива по 0,33, вот так...
Привет, Ир, а у нас уже третий рейс припадает "сухой закон" на пароходе. Я к этому спокойно отношусь, радует то что, если нет алкоголя, то муж и не курит..Вот это для меня значимей. Хотя один раз исключение было, когда на судовую почту он получил письмо о рождении сына. Тогда сам капитан с самого утра принес ящик пива))) Они как раз в этот день пересекали экватор. Вот весь экипаж и дал первое имя сынульке - Экватор))).
Люлека пишет:
Людочка - ты как??? Как малыш и сама ты как??? Что с твоей стройкой, еще много делать и погода позволяет крышу делать??? У нас холодно, но осадков практически нет....
Оль, привет. Да что-то настроение не то... Я за последнюю неделю сорвалась с катушек, только то и делала, что ела целыми днями. Результат - +2 кг за неделю(((. Все мои труды насмарку. Стройка на этот год уже закончилась в понедельник, хоть это радует. Связи с нашим папкой нет и еще не будет 2 недели, им поменяли "плечо" , что еще больше выбивает из колеи. А еще как подумаю, что через 2-3 недели, могли бы уже встречать нашего папку, а нет... еще 2 месяца, так вообще руки опускаются... Ну да ладно, мне еще грех жаловаться, вон посмотрю у других девочек какие условия и обстоятельства, куда по жестче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 17:24

Девочки, интересно, как там наша Машустик?Она наверное, сейчас на 10 небе от счастья))). Почему-то целый вечер мысли о ней из головы не идут))) Уже хочется почитать ее позитивные посты. Вот так и живем радуясь за других))) И время вроде быстрее идет, когда радуешься вместе с другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 17:46

Капитошка пишет:
Ох, как это все знакомо и понятно :))) Мне тож всегда трудно оторваться от любимого на работу, когда он дома... Сидишь там, как на иголках, и в голове не о работе мысли, а о том, что он дома.... И время подгоняешь - скорей, скорей бы домой!!!! Аленчик, так рада за тебя :))))) Ты хоть не пропадай надолго, хоть изредка к нам заглядывай! Расскажи, как ы там? Как милый новое постельное оценил? и твое бельишко? (я ведь ничего не напутала, ты покупала новое постельное белье? :) Что тебе в подарочек привез? :)

Неееее, Натусик, не напутала)))) Постельное ему ооооочень понравилось, особенно в первый день =)) А в бельишке он меня видел в первую ночь совсем чуть-чуть)))))) Стесняюсь О, да, ему понравилось!!! Привез мне духи Givenchy Ange ou Etrange Le Secret, мне понравились очень))))))))) А сейчас вот роднулька включил футбол, а я к вам решила заглянуть=))) Скучаю за вами:))))))) Заболел он у меня, лечу теперь, с работы сегодня возвращалась через аптеку. Эх, не углядела Смех А как у тебя дела? Как ремонт продвигается? Где сейчас твой любимый капитан?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 17:48

Я_Людмила пишет:
Девочки, интересно, как там наша Машустик?Она наверное, сейчас на 10 небе от счастья))). Почему-то целый вечер мысли о ней из головы не идут))) Уже хочется почитать ее позитивные посты. Вот так и живем радуясь за других))) И время вроде быстрее идет, когда радуешься вместе с другими.
А почему она на 10 небе? Какие у нее новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 19:18

Я_Людмила пишет:
Девочки, интересно, как там наша Машустик?
Да, я тоже переживаю как там у нее дела, смотрю по 2 раза в день где судно ее мужа - они уже в пути - так что наш Машустик скоро нам напишет.Я так жду от нее новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 19:36

Милашка пишет:

А почему она на 10 небе? Какие у нее новости?
Привет, Аленка. Да провожали ее тут всем форумом на судно к любимому))). Тут неожиданно ей подфартило и их пароходик зашел в Николаевский порт... Так она к мужу собиралась на несколько дней))) Теперь ждем отчет... Сами сидим тут как на иголках))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 19:45

Милашка пишет:
Заболел он у меня, лечу теперь, с работы сегодня возвращалась через аптеку. Эх, не углядела Смех
Ты лечи, лечи))) Отпаивай чайками-малинками... Выздоравливайте и не болейте. Тут пока погодка позволяет в самый раз еще по улице погулять, посвиданничать, а они болеть надумали))).
Я вчера вечером сынульку спать уложила и быстренько думаю за водой питьевой сбегаю (тут в соседний двор, минут 5-7 ходьбы) Иду по улице, такой вечер классный, воздух свежий и в голове только меняются воспоминание, еще как мы встречались, тоже такие же вечера были... Пришла написала мужу письмо и так тоскливо стало, что его нет рядом. Давно мы уже так не гуляли, уже года 2. Приедет будем наверстывать))) Сынок подрос, уже оставить можно, у меня вообще планы наполеоновские, чтоб не зарывать наши романтические идеи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 6 Empty22.11.12 20:16

Милашка пишет:
Неееее, Натусик, не напутала)))) Постельное ему ооооочень понравилось, особенно в первый день =)) А в бельишке он меня видел в первую ночь совсем чуть-чуть)))))) О, да, ему понравилось!!! Привез мне духи Givenchy Ange ou Etrange Le Secret, мне понравились очень))))))))) А сейчас вот роднулька включил футбол, а я к вам решила заглянуть=))) Скучаю за вами:))))))) Заболел он у меня, лечу теперь, с работы сегодня возвращалась через аптеку. Эх, не углядела А как у тебя дела? Как ремонт продвигается? Где сейчас твой любимый капитан?)))
Ой, Ален, как приятно читать, что у тебя там все хорошо :)) Что и ты, и милый твой счастливы и всем довольны! Продолжайте в том же духе :) Ну а что заболел - бывает, хотя и жаль, конечно.. Ну ты в курсе, что самое перво лекарство - живая грелочка на все тело? :)))Ремонт мой движется, на той неделе, в среду наверное, закончат.. Надо будет тогда порядок наводить, тоже не слабо. Капитан мой сейчас на погрузке в Турции. А вообще мы сегодня по-крупному поругались, так что и он злой, и я злая :( А он упрямый, теперь ни писать, не звонить не будет... чувствует себя незаслуженно обиженным. И я чувствую то же самое - что он меня не понимает. Так что не знаю, когда теперь мы свяжемся и как это будет, к сожалению :((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: