БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7

Перейти вниз 
+21
RinaStar
МОРЯЧКА
Lesya
Витуська
SvetLana Nikiforova
Анастасия
Милашка
Натуся
ЮлияД
Аринушка
Машустик
Dinka
катрин
ВиТаМиНкА
Мурка
Romashka
Надежд@
Я_Людмила
Рыжая
Капитошка
Люлека
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 0:30

катрин пишет:
о чем рассказывать, о том , что я вешаюсь, не сплю , не ем , о том, что массаж малого меня с ума сводит, от его крика, ему больно...
да.. именно об этом... извини, пожалуйста, но откуда он все это узнает, если ты все в себе держать будешь?
а мелодия - да твоего звонка ждала, милый, хотела приятное сделать.. тебе что, не нравится? *а в мыслях - скотина неблагодарная*


Последний раз редактировалось: Мурка (03.12.12 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 0:35

Dinka пишет:
А главное - его отец не понимает (или нехочет), что у его сына есть другая семья
да фиг с ним с отцом... не хочет знать и не надо, тут мужа как-то надо "перевоспитывать"... у моей подружки тоже муж так же себя вел, она как только не пыталась его вразумить.. и разговаривала, уговаривала, и лаской и руганью... в конце концов сказала все, точка... иди к своим родителям, раз они тебе дороже... и не пустила домой... да, ревела с ребенком на руках, да, истерила и страшно было... но у него что-то переключилось в башке его деревянной и теперь и деньги в дом и свободное время - вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 0:56

Витаминочка наша пропала куда-то.. наверное любимого встретила танцы и им сейчас воообще не до нас ))) как же я по своему Кисуле соскучилась... а они там болтаются в Бенгальском заливе ((( и даже на берег не сойти
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 7:15

всем привет .... а у нас опять массажик.... хоть на пользу идет, уже стал голову поворачивать.....хотя так кричит , когда косточки разминают.... спасибо вам за поддержку... настроение нет после звонка, не буду ему писать на почту , подожду пока сам напишет... все таки неприятный осадок остался....после звонка.... пошли мы кормиться ....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 14:24

Привет!

У меня в прошлом году мужа тоже задержали на 2.5 месяца, притом что рейс 4+1. Единственный рейс такой длинный был и тоже на НГ не попал. Ну что делать, деваться некуда...


Катрин, не злись, малышу нужна радостная мама цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 14:51

не пишу ему , а он сам конечно напишет на мыло , спросит чего не пишу , я и отвечу , о том , что мне тяжело пишу ему , рассказываю....
я все выскажу.... пусть знает ... он там сильно не напрягается в этом рейсе, судно 2012 года постройки .... 3 на пароходе есть , куча филипков мотористов.... работы нет, бумажки одни и так спустится посмотреть , " вдруг кто то его машинки обидел "
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 14:55

катрин пишет:
я и отвечу , о том , что мне тяжело пишу ему , рассказываю....
Я считаю, что надо обязательно написать.
Моему мозги вправляют его бабушки, а то его тоже заносит, что у меня тут курорт, а он бедненький работает тяжело. Хотя я тоже работаю, но раз зп меньше в разы, значит и не важная работа в его понимании )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 16:03

Девченочки, привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 16:08

Сегодня с любимкой поговорили по телефону, аж 7 минут.Но ничего, хотя б родной любимый голосок услышала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 18:57

Dinka, Приветик!!!!А мы в скайпе общались,хоть видео было не очень..но поболтали хоть!!!!Всё же,как хорошо,что есть интернет!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty03.12.12 20:31

Анастасия, Вам везет. Нет интернета и мейла у греков.Экономия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 7:21

ЮлияД пишет:
Вам везет. Нет интернета и мейла у греков.Экономия.
вот и у нас, кроме дорогой спутниковой связи - ничего :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 9:22

Анастасия пишет:
Dinka, Приветик!!!!А мы в скайпе общались,хоть видео было не очень..но поболтали хоть!!!!Всё же,как хорошо,что есть интернет!!!!)))
Приветик. Да,что раньше без интернета делала не могу себе представить...я бы с ума сошла
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 9:54

Девочки,привет!!!!!Соскучилась по вам.Не писала не потому что любимка приехал,а потому что на работе завал,работы много.Домой возвращалась,пока ужин приготовлю,пока переглажу,мужичкам своим времечко уделю и спать уже пора(Приехал мой роднулька.Открываю дверь,стоит с огромным букетом роз,такой любимый) Как обняла сильно-сильно!И...расплакалась(так как работаю,все свободное время стараемся вместе провести,побольше обнимашек.С сыном помогает очень.Вообщем,все хорошо)Это я отчиталась.Девочки,завтра обещаю зайду
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 9:57

перечитаю вас.Сейчас побежала малого купать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 10:10

ВиТаМиНкА, Юльчик, счастливая наша!!! Читаю тебя и представляю, как своего любимочку встречу... и слезки на глаза наворачиваются... представляю твою реакцию... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 11:37

ВиТаМиНкА, представляю какая ты счастливая....и делаешь примерно так Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 16:34

Привет,девочки!!!Мы стараемся больше в инете общаться..муж покупает карточку на месяц..30 долларов!!!и в агенте пишем..и в скайп выходим..он с каюты пишет!!!Судовая почта есть,но она на всякий случай!!!!!Всё таки,интернет-это сила!!!Брат тоже выходит,но в портах где стоят там вай-фай бесплатный в кафе..мы долго болтаем!!!!А карточки-интернета не покупают ваши мужья на судне???ВиТаМиНкА,Поздравляю!!!Представляю какие вы сейчас счастливые!!!Наслождайтесь этим временем,что вместе..и друг-другом!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 17:54

добрый вечер всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 18:44

катрин, Приветик)!Как дела?Как Малыш???
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 18:51

привет
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 18:56

малыш не спит малыша укачиваю


Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty04.12.12 20:53

Анастасия пишет:
А карточки-интернета не покупают ваши мужья на судне???
Интернета нет на судне. Эмейла для экипажа тоже. Жадность судовладельца бьет рекорды.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 5:39

У нас тоже инета нет на пароходе. Один рейс только с инетом был, да еще и с бесплатным. Вот тот рейс очень быстро пролетел, скайпились постоянно, связь конечно не ахти, но было волшебно ))))
А в прошлом контракте сделали каждому отдельную почту, а не общую корабельную. Хотя с общей проблем не было, только зиповать блокнот приходилось )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 6:15

класс, хоть и общая... а тут никакой... 5 минут в неделю поговорили и все, опять тишина и неизвестность... радует, что роднулик говорит, что для него время быстро идет
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 6:59

А у нас этот рейс был бесплатный Вай-Фай на пароходе, но только в одной стране, а потом им начали маршруты менять и теперь приходится выкручиваться. В ту страну заходят теперь реже раз в 3-4 недели, а в остальных странах покупал модем и карточку, теперь у нас в коллекцию добавится минимум 3-4 модема.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 7:19

доброе утро ....наступило утро , и мы заснули , у моего мальчика сейчас ночь... а в 11 массаж.. еще 2 раза и все и к травматологу и ортопеду
а у нас один модем для всех стран , только чипы разные , а антенну купил а она не работает и не ловит ничего....вот так , только зря деньги на ветер пошли

я себе заказала по инету пеньюарчик сегодня едем на почту забирать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 7:30

катрин пишет:
я себе заказала по инету пеньюарчик сегодня едем на почту забирать
Привет, я тоже себе заказала - недавно доставили.....такой классненький
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 8:24

нам наш папа написал переживает , что мы не пишем .... написал, что любит . я ему тоже написала, что хотела от него услышать что он соскучился , а не то , что я услышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 8:38

катрин пишет:
нам наш папа написал переживает , что мы не пишем .... написал, что любит . я ему тоже написала, что хотела от него услышать что он соскучился , а не то , что я услышала
Привет, правильно сделала что написала ему про то что ты чувствуешь и что хочешь от него услышать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 12:15

ВиТаМиНкА, Привет! Как дела, проводила уже любимого или он еще рядышком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 12:16

ВиТаМиНкА, А руку ему вылечили?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 14:40

Девочки хорошо что я не делала прививку , сделали девочкам из нашего микрорайона все в городских больницах, опухли ноги ..... вот такие у нас вакцины.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 15:04

катрин пишет:
Девочки хорошо что я не делала прививку , сделали девочкам из нашего микрорайона все в городских больницах, опухли ноги ..... вот такие у нас вакцины.....
Я не понимаю куда смотрит наша власть,как они сертифицируют прививки от которых дети умирают
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 15:14

вот поэтому я и не хочу делать , родственникам в Одессе сделали Б Ц Жу ребенка уже второй год опухоли с яйцо в лимфоузлах.... какие прививки в нашей стране...мне нужен живой ребенок.... без осложнений .... не будет мой сын по мусорникам лазить и еще где то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 15:14

Динка ты с какого города
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 16:48

Всем привет!А у нас не было вообще никакой связи три недели.одну смс на днях получила и то вместо чего то приятного мне решили сообщить что идут в районе Алжира.Блин!Да я же и без смс на карте вижу где он находится.Странный какой-то!Так и сыну своему пишет тот же самый текст слово в слово.НАДЕЮСЬ может как придут в Венесуэлу соизволит хоть позвонить.И вообще,устала я девченки. работа достала. второй день клиенты какие-то напряжные попадаются.еще и с этим ремонтом:развести развезла.а доделывать не могу навернуться.ну и ладно,у меня в запасе еще как минимум 2 месяца,попустит-все закончу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 17:00

катрин пишет:
Динка ты с какого города
Я из под Измаила
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 17:04

А я как раз в нете смотрю отзывы разных отелей,может когда-нибудь поедем и мы за границу Смех .Девочки а может ктото из вас ездил, расскажите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 17:28

Dinka пишет:
А я как раз в нете смотрю отзывы разных отелей,может когда-нибудь поедем и мы за границу .Девочки а может ктото из вас ездил, расскажите...
Многие ездили :))) Особенно Наташа-Ромашка у нас много повидала, как расскажет - тут же хочется на самолет - и в путь :) Мы с любимым были в Париже, Риме, Вене, недавно вот в Праге. Понравилось абсолютно везде, но вернуться из всех этих городов собираемся пока в Париж... Город-сказка, все пропитано романтикой :))) Не влюбиться в него невозможно!!! Мы были 6 дней - посмотрели лишь малую часть того, что видеть надо обязательно. Город дорогой, что отели, что питание, что развлечения.. но оно того стоит! Если знаешь, когда поедете - отель можно (и нужно) бронировать заранее, тогда выйдет гораздо дешевле. Есть сайты в Интернете, с которых можно бронировать загодя, плюс почитать описание отеля, его месторасположение. Я смотрела много сайтов подобного типа, но предпочитаю им всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Там все просто, ясно, наглядно и без обмана. Если нужна будет помощь или совет - обращайся, всегда с удовольствием подскажу и помогу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 19:11

Капитошка пишет:
Если нужна будет помощь или совет - обращайся, всегда с удовольствием подскажу и помогу :)
Спасибки Капитош, мы с любимым мечтаем поехать в Париж после свадьбы...Так что любую информацию возьму на заметку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 19:31

Dinka пишет:
Спасибки Капитош, мы с любимым мечтаем поехать в Париж после свадьбы...Так что любую информацию возьму на заметку...
Очень правильное место для медового месяца :) Советы опять же простые: если поедете сами (без турфирмы), то главное - заранее присмотреть и забронировать отель и рейс на самолет. Мы с мужем все время ездим сами - не любим турагенства, любим все спланировать так, как удобно нам, а не кому-то. А если зохочется экскурсию - проблем нет, елсли владеете английским (или французским :). Если же вы предпочитаете лететь с турфирмой, тогда ваше дело - заплатить денежку, а все остальное будет. Я немного расскажу, как мы в Париж летали. Сами бронировали и самолет, и отель. Отель с того сайта, что я упоминала - там можно возле каждого отеля открыть карту и посмотреть, где именно, в какой части города находится этот отель. Мы брали совсем недалеко от Лувра, платили в 2008 году около 120 евро в ночь (без завтрака). Напротив нашего отеля была пекарня, так пока я принимала душ, любимый успевал туда метнуться и принести мне к утреннему кофе еще теплые круассаны :) В нашем номере был чайник, заварку и кофе мы везли с собой, так что завтракали в номере. А теперь еще всегда берем с собой маленький кипятильник и кастрюлечку - не все отели дают чайники. Ну и растворимые супчики, каши, пюре... Что-то купите в магазине на месте. Мы обычно завтракали в отеле у себя в номере, обедали в городе, а ужинали по-разному - то в городе, то в отеле :) Насчет еды в городе - обязательно попробуйте луковый суп, это нечто! И не заказывайте сразу и первое, и второе , как бы голодны вы ни были - порции большие! Мы в первый раз с голодухи заказали и суп луковый, и омлеты - так чуть не умерли от обжорства :) Луковый суп очень сытный, так что им вполне можно наесться. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ жареная курица - сухая и безвкусная.. хотя, может, попали не в то место, где ее вкусно готовят. С удовольствием пили домашнее вино - в каждом ресторанчике свое. Омлеты с начинкой - огромные и пышные, вкусно. Ну, про кофе с круассаном я молчу... это отдельная песня :)
Теперь о культурной программе. Поскольку мы летели без гидов, то я заранее в интернете читала кучу инфо по поводу Парижа - основные достпримечательности, что посмотреть, как и куда. Есть тамкарта скидок - Paris Pass, дает скидки во многие музеи. Про нее доступно тоже есть в Интернете. Для нас обязательная программа была такая: прогулка по Сене на пароходике, Лувр, Версаль, музей Д"Орсе, Консьержери, Нотр Дам, Эйфелева башня, Сакре Кёр, Дом Инвалидов.. Ну и, конечно, улицы и площади - за каждым углом история... Был у нас хороший путеводитель на русском языке, знакомая одолжила - там четко было написано про каждый объект, как до него добраться, время работы, цена билета. Еще совет - если гостиницу будете брать сами, то смотрите, чтоб рядом была станция метро. Париж город немаленький, а вот метро очень выручает - можно за считанные минуты добраться с одного конца города на другой. Ну вот, вкратце так :) Еще раз повторю, что много полезного в Интернете - главное, не полениться почитать, я даже кое-что себе сохраняла в Ворде и распечатывала. Да, обувь!!!! Самая мягкая и комфортная, никаких каблуков! Ходить немало прийдется :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 19:59

Наталя, привет- разрекламировала меня как лягушку-путешественницу). Я тебя откорректирую с твоего позволения. Ты рекомендуешь поездки организовывать самим но не учитываешь нашей (Украина) с Вами (Литва) разницы- мы не ес, нам вход в шенген не так прост, а девочкам с чистыми загранпаспортами ещё более не прост. Да, всё что ты говоришь верно про удобство самим планировать путешествие, но при наличии визы. Желательно мульти и длительной. Увы это сложно- получить эту визу, только когда работа связана с поездками зарубеж, но тогда это и так понятно. Как ездок с немалым стажем скажу что из Украины зарубеж можно планировать поездку самим только в безвизовые страны, ну или с формальной визой (Турция, Индия...), а Франция даже при наличии пирглашения родственника с принимающей стороны, визу на чистый паспорт даст в 50% случаев. Часты отказы. На визу подают не менее чем за месяц до поездки.Процедура неприятна кстати. Для открытия визы нужны документы подтверждающие имущество- на квартиру, машину, Бронирование отелей, средства передвижения(самолёт автобус), и т.д., счёт в банке- обязателен с какой суммой минимальной- это в каждой конкретной поездке высчитывают от кол-ва дней и страны- обычно не менее 100 евро на чел в день. Если 7 дней- не менее 700 евро должно быть на ксчету на человека. Не любая карточка подходит- не маэстро точно - лучше котируется виза Если после этого отказ- то много теряешь когда организовываешь и заказываешь все моменты сам. В общем у нас это практически не просто сложно, а нереально. Сами мы ездили только второй раз в Лондон- когда Британия нам дала 6 месячную визу на груповой тур, в котором мы до второй поездки побывали.Кстати букинг мне выдал цену на выбранный мной отель больше чем ту которое предложило моё турагенство (у турагенства были выкуплены блоки мест по лучшей цене). А билет мы покупали через инет, но невозвратный. Которые можно вернуть с небольшой потерей средств стоил в 2 раза дороже.


Последний раз редактировалось: Romashka (05.12.12 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 20:13

Париж замечателен - но несмотря на то что это мой любимый город Европы ,и мне там не хватило и 10 дней и двух визитов чтоб посмотреть всё, я бы не рекомендовала его как путешествие для медового месяца однозначно. Это очень напряжная поездка в физическом смысле- хочется посмотреть как можно больше, за пределами отеля провести как можно больше времени. Я там бегаю до потери сознания))). Лондон также- так к примеру там мы приползали в отель к 12ти ночи, и не всегда хватало сил принять душ, не то что ещё что. А в другом ритме -(неспешном сконцентрированном на друг друге- что важно для медового месяца), бывать в таких городах когда есть на знакомство с городом не более недели - жалко. Такие города богаты всем-архитектурой, невероятными музеями и дворцами, атмосферой, улицами, видами, магазинами, если сильно дорого для покупок, что понятно- то там как в Галери Лафайет или Хэрродс можно часами бродить - они не хуже музеев))). Медовый месяц как по мне это побережье- моря, океана какого- это уже как позволяет кошелёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 20:40

Привет, Наташи. Рада вас видеть )) Капитош, как там ремонт? Ромашечка, я так рада читать твои посты, особенно о путешествиях. Читаю не могу оторваться. Да и любой весточке от тебя рада. Я вчера зашла на наш старый форум так зачиталась нашей перепиской, что за полночь еле оторвалась))). Как все заново пережила. И свою беременность и вашу поддержку и поздравления перечитывала, свадьбы наших девочек. Прям, как роман захватывающий. столько эмоций. Вроде и давно это было, а такое чувство что вчера. Вот через пару месяцев у нас с Ромашкой будет 3 года как мы на форуме))
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 20:48

Я_Людмила пишет:
Привет, Наташи. Рада вас видеть )) Капитош, как там ремонт? Ромашечка, я так рада читать твои посты, особенно о путешествиях. Читаю не могу оторваться. Да и любой весточке от тебя рада. Я вчера зашла на наш старый форум так зачиталась нашей перепиской, что за полночь еле оторвалась))). Как все заново пережила.
Людочка здраствуй. Я тоже тебя рада слышать))). Не поверишь- я также пару дней назад заходила на наш старый форум- я по нему тоже скучаю- здесь конечно спасибо Люлеке что создала нам местечко ,но вот наверно я скучаю за нашим там общением- сейчас потерялась наша Лейла, Мика- это ж можно было от смеха лопнуть когда они шалили. И подружки многие со старого форума растерялись- видно уже выросли из общения на форуме- кто-то осел на берегу, кто-то погряз в делах.))) Как ты вообще? Я про путешествия могу петь не переставая- это моя страсть, просто перестала выставлять фотоочёты в инете чтоб не натягивать негатив. Моя октябрьская страна-любовь- это Греция. Я влюбилась в греческие острова- Капитошке уже расказывала как там здорово. Другой ритм жизни, много солнца, белые домики с синими ставнями, море видно отовсюду, главные жители островов- кошки- множество кошек- моих любимых животных))), старые ветряные мельницы, кусочки древности под ногами...


Последний раз редактировалось: Romashka (05.12.12 21:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 20:51

Я_Людмила пишет:
Вот через пару месяцев у нас с Ромашкой будет 3 года как мы на форуме))
ОГО))) Это мы с тобой здесь самые древние что ли? Ещё Ириска, по новому Мурка с тех же дат примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 21:11

Romashka, дааааа, ты меня конечно расстроила....но! хорошо что предупредила, будем знать с чем/кем имеем дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 21:16

Romashka пишет:
моё турагенство
а подскажи пожалуйста услугами какого турагенства вы пользуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 14 Empty05.12.12 21:21

Dinka -просто нужен другой подход- если это речь таки про Париж- есть несколько вариантов- есть туры груповые которые не подразумевают много экскурсий- т.е. практически в самом Париже можно бродить вдвоём, но документы подает турфирма как на груповой тур и тогда посольство более лояльно относится и легче даёт визу. А можно выбрать полноценный груповой тур- там и экскурсии и свободное время- групповой и дешевле получится- это уже как душа пожелает. С агенством нужно иметь дело с проверенным.
Вообще:
нет в мире недоступных мест
есть торлько лень и страх-
мечта любая -просто тест
как склон крутой в горах.
Главное действительно хотеть поехать и довести свою мечту до реализации. Многие говорят вот хорошо бы, но приводят причину почемку путешествие откладывают. А другие ищут способ и находят деньги, возможности и т.д. и в путь. Пока это всё ещё у вас далеко до реализации, иначе ты бы уже знала все моменты про получение визы и поездки- благо в инете множество информации.
Если дойдёт дело до дела- спрашивай- посоветую в каждом конкретном случае куда обратиться и с каким агенством иметь дело- я заказываю всё напрямую с киевскими агенствами- и дешевле и надёжней и оперативней. Удачи и как сказал мой любимый писатель- "любая мечта даётся вместе с силами её осуществить" ))))


Последний раз редактировалось: Romashka (05.12.12 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: