БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty16.02.13 18:27

alla18 пишет:

Аллочка солнышко как дела? солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty16.02.13 18:34

Девочки дела идут пока нормально, за вами не угнаться вы вчера так много написали, что читать очень много, но я обещаю войти в курс всех ваших дел, свадьба это хорошо, только вот у меня мнение на этот счет свое, главное не как отметить свадьбу, а прожить вместе долго и счастливо, и в любви и согласии, а это не очень просто, поэтому девочкам выходящим замуж желаю ценить все самое лучшее друг в друге и уметь прощать. цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty16.02.13 20:25

Капитошка пишет:
Заказывайте роспись в ЗАГСе пораньше, например, часов в 12. А банкет в ресторане - часов на 16-17. Между росписью и банкетом успеете везде поездить и поотографироваться. Главное - заранее месо в ЗАГСе забронируйте и все хорошенько просчитайте. При желании нет ничего невозможного :)
Все будет гараздо проще - субота: роспись, фотосессия с гостями по местам которые я описывала вчера; воскресенье:венчанье и банкет. А я думала еще о фотосессии в професиональной студии.... в суботу например......но я же не заставлю гостей ждать нас пока мы закончим ее!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty16.02.13 20:33

Капитошка пишет:
Ну эта тамада же не единтсвенная в вашем городе, правда? :) Время у тебя есть, так что поищи нормальную, адекватную тамаду с чувством меры и такта :) Все будет ок! :)
Конечно не единственная их чересчур много что даже не знаем кого выбрать. Ближе к лету я начну этим интересоваться, поспрашиваю у друзей может кого-то посоветуют...
Капитошка пишет:
Вот у нас тоже казусы были...........
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 928597356 Сейчас мне очень смешно но представляю какого тебе тогда было Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 1319357851
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty16.02.13 20:40

Капитошка пишет:
Вчера только сетовала, что не к кому на свадьбу сходить. А сегодня были друзья в гостях и пригласили на 14 сентября на свадьбу - дети у них женятся :))) Так что погуляем, даст Бог!!! Лишь бы все получилось и мой дорогой был дома на тот момент :)))
Поздравляю!!! А чего у вас так рано приглашают? У нас раньше было так: в субботу свадьба у невесты(могли проводить ее дома или нанимали какое-то помещение и украшали его -шариками),в ту ночь невеста ночевала у своих родителей, в воскресенье у жениха(тоже самое) но невеста уже остается у него. А сейчас стали делать в ресторанах, приглашают за неделю - две а потом еще ближе к свадьбе звонят и еще раз спрашивают прийдут или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty16.02.13 21:02

Dinka пишет:
но я же не заставлю гостей ждать нас пока мы закончим ее!?
Наши ждали, это заняло около часа. Правда, не все гости за нами толпой каталтись, только дети, родители и свидетели. Они же были и в ЗАГСе. Все остальные приглашены были прямо в ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty16.02.13 21:04

Девочки я уже просто не могу!С милым связи нету уже больше двух недель!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 3498007599 В порту только будут после 20го числа...и неизвестно будет ли там инет!Ну,хоть смс напишет...или позвонит!Знаю,что в некоторых переходы и по 30 и 35....но,для меня это самый длинный переход за все наши рейсы!И как обстоитоят дела со связью в Африке незнаю...будет ли там инет!!!У меня просто все валиться с рук!Держалась ,держалась и расклеилась... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty16.02.13 21:08

Dinka пишет:
Сейчас мне очень смешно но представляю какого тебе тогда было
ТОГДА мне было совсем не смешно :)) А теперь эти воспоминания такие приятные, милые.. особенные :)))
Dinka пишет:
Поздравляю!!! А чего у вас так рано приглашают?
Ну, это было не официальное приглашение :) пока что... Просто, как все семьи моряков, говорили с ними, кто когда в море и кто когда возвращается (в этой паре, что наши друзья, муж тоже моряк, с моим любимым когда-то на одном судне ходили :) И сын их, который вот в сентябре женится, тоже по стопам папы пошел. Даже оба сына - и старший, и младший :)))) Ну вот они и спросили меня: мол, твоя половинка будет же дома 14 сентября? Мы вас будем ждат на свадьбе, погуляем! :))) Ну а там уже, наверное, будет официальное приглашение. Теперь только Бога прошу, чтоб мой дорогой был дома на тот момент... Потому что одной, без него идти - вообще никак :( А погулять хочется! Красивое платье надеть, сделать прическу, макияж :)))) Да и вобще, свадьба - это такой заряд положительных эмоций - просто бомба!


Последний раз редактировалось: Капитошка (17.02.13 8:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty16.02.13 21:14

Elenidi пишет:
Девочки я уже просто не могу!С милым связи нету уже больше двух недель!!! В порту только будут после 20го числа...и неизвестно будет ли там инет!Ну,хоть смс напишет...или позвонит!Знаю,что в некоторых переходы и по 30 и 35....но,для меня это самый длинный переход за все наши рейсы!И как обстоитоят дела со связью в Африке незнаю...будет ли там инет!!!У меня просто все валиться с рук!Держалась ,держалась и расклеилась...
Ну, не надо плакать. Бывает такое, что нет связи - и что он может сделать???? Мой сейчас в Африке тоже, в Алжире... Знаю, что звонка можно не ждать, с мобильной связью там никак. В каких-то портах приносят агенты карточки на мобилки, но далеко не везде. Да и дорогая связь оттуда. Ален, ты так сильно не расстраивайся! Он на расстоянии тоже чувствует, что тебе плохо, сам будет нервничать. Я больше чем уверена, что он соскучился по тебе не меньше, чем ты по нему... Что при малейшей возможности он с тобой обязательно свяжется, и совсем скоро!!! Так что не вешай носик. Я, конечно, тебя понимаю прекрасно, сама долго не могу без весточек от любимого. Но вот такая у них работа, надо привыкать... А ты на карте кораблик видишь??? Я вот и не вижу, там "мертвая зона".. написала сегодня утром письмо - тоже ни ответа, ни привета. Конечно, хотелось бы хоть пару слов получить в ответ, но бывает и так, что тишина... Куча бумаг, куча работы.... Еще неизвестно, какая погода...Так что ты совсем не одинока, поверь. Все будет хорошо, совсем скоро позвонит тебе твой родной, вот увидишь! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty16.02.13 21:27

Капитошка пишет:
Ну, не надо плакать. Бывает такое, что нет связи - и что он может сделать???? Мой сейчас в Африке тоже, в Алжире... Знаю, что звонка можно не ждать, с мобильной связью там никак. В каких-то портах приносят агенты карточки на мобилки, но далеко не везде. Да и дорогая связь оттуда. Ален, ты так сильно не расстраивайся! Он на расстоянии тоже чувствует, что тебе плохо, сам будет нервничать. Я больше чем уверена, что он соскучился по тебе не меньше, чем ты по нему... Что при малейшей возможности он с тобой обязательно свяжется, и совсем скоро!!! Так что не вешай носик. Я, конечно, тебя понимаю прекрасно, сама долго не могу без весточек от любимого. Но вот такая у них работа, надо привыкать... А ты на карте кораблик видишь??? Я вот и не вижу, там "мертвая зона".. написала сегодня утром письмо - тоже ни ответа, ни привета. Конечно, хотелось бы хоть пару слов получить в ответ, но бывает и так, что тишина... Куча бумаг, куча работы.... Еще неизвестно, какая погода...Так что ты совсем не одинока, поверь. Все будет хорошо, совсем скоро позвонит тебе твой родной, вот увидишь! :)

Да,я все знаю и все понимаю!И знаю,что как только будет у него возможность он свяжиться со мною!просто знаешь, как минута слабости...иногда бывает...Кораблик наконец-то сегодня увидела!В "мертвой зоне" две недели!!!Они сейчас возле Мадагаскара!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty17.02.13 15:27

Привет всем, девочки! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 384428558
по-настоящему девичий форум) интересно читать вас!
наткнулась на обсуждение свадебных платьев. я недавно была дружкой на свадьбе, у невесты платье было как раз рыбкой и с небольшим шлейфом, проблем не было.честно!надо - пристегнули, захотели - отстегнули. и небольшой такой, аккуратно и довольно-таки красиво смотрится! клас!!!!

девочки, может помните, с какими соплями я сюда пришла:) звонил мой моряк....пообщались очень хорошо. даже не один раз. такое впечатление что почувствовал, что не хорошо со мной поступал. вот за эти нотки такие знакомые, родные у него проскакивали - сказкаааа... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 3796450989
было пару моментов конечно не очень приятных, но как-то не стала заострять сильно. понимаю, что все же под сильным влиянием окружающих его мужиков!)

всем желаю хорошего настроения! солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty17.02.13 16:00

Zara007 пишет:
девочки, может помните, с какими соплями я сюда пришла:) звонил мой моряк....пообщались очень хорошо. даже не один раз. такое впечатление что почувствовал, что не хорошо со мной поступал. вот за эти нотки такие знакомые, родные у него проскакивали - сказкаааа...
было пару моментов конечно не очень приятных,, но как-то не стала заострять сильно. понимаю, что все же под сильным влиянием окружающих его мужиков!)

всем желаю хорошего настроения!
Ну вот, совсем другое дело!!! :)) ОЧень рада, что у вас все наладилось, и что настроение у тебя улучшилось. Скажу тебе по секрету, как морячка морячке: даже самые любящие мужья в рейсе могут так испортить тебе настроение, до такой истерики довести, что мама дорогая! И при этом муж... и знаешь, что любит очень... а вот просто у него много работы, он устал... его доводят все вокруг какими-то рабочими моментами.. или тоже мыслишки какие-то не такие лезут в голову - они же тоже живые, прекрасно понимают, что мы тут одни, на твердой земле, и всякие искушения возникают...не все могут устоять. Да, в конце-концов, плохо он себя чувствует - вот и происходит такой выброс эмоций... на самых близких, конечно... потому что жена любит, простит и поймет. Конечно, это неприятно, но это жизнь.... К моему огромному сожалению, не может быть все безоблачно, как в медовый месяц, на то она и жизнь. Так что, морячка, привыкай, если дорожишь этим человеком. Дома, конечно, можно (и нужно, я считаю) аккуратно поговорить на эту тему.. Но опыт показывает, что дома-то они все понимают, а на работе опять срываются... Ну что делать, так есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty17.02.13 17:19

Натали, твой ответ как всегда жизнеутверждающий! Улыбка ну у моего хоть приступов ревности нет, как у некоторых бывает. Или подавляет просто, не понятно.
Девушки,вот мне все же интересно ваше мнение по поводу ревности. все-таки ревнует=любит или это собственническое чувство неуверенного в себе или в отношениях человека?как вы считаете?
Капитошка, я понимаю что работа тяжелая...но как я выше писала - меня смутил тот факт, что у нас начало отношений...
но вот что интересно... примерно года два назад я визуализировала своего парня, разложила по пунктикам - какого мужчину хочу видеть рядом с собой. в одном из пунктов было из разряда - меньше слов, больше дела Laughing так что может в этом плане я зря взъедаюсь на него!)) хотя все-таки, девушки любят ушами....ну не могу не согласиться с этим!
короче, видимо остается только ждать его и не жужжать)а там посмотреть. благо капелька осталась - примерно месяц.плюс сессия скоро - вообще не замечу как конец марта наступит танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty17.02.13 17:52

Zara007 пишет:
Zara007 пишет:
Девушки,вот мне все же интересно ваше мнение по поводу ревности. все-таки ревнует=любит или это собственническое чувство неуверенного в себе или в отношениях человека?как вы считаете?
Zara007, у меня опыт конечно небольшой, у нас пока был только первый рейс (у обоих) и я не могу судить других по этому я скажу на своем примере: у нас с любимым не стоял вопрос буду ли я ждать его или не будет ли он мне изменять....как я раньше писала мы решили идти по жизни вместе -а без доверия и с его работой это невозможно. Когда был в рейсе говорил: "- Я знаю что ты меня ждешь" и не было такого чтоб устраивал сцен сходя с ума от ревности, я в свою очередь верила ему и совсем не боялась когда он выходил в город(если често, он не особо и хотел выходить!)
Я считаю что ревнуют те мужчины которые немного неуверены в себе(но они называют это гордо - "чувсто собственности").....хотя когда мы только начинали с ним встречаться - а это было больше четырех лет назад - он меня очень сильно ревновал но постепенно он успокоился, начал доверять и во всем просить у меня совета.
Через пару лет будешь вспоминать это со смехом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty17.02.13 18:06

Dinka, конечно со смехом!:) оно всегда так да
мы расстались тоже без клятв верности друг другу. как-то этот вопрос решился на неразговорном уровне. и наверное, слава Богу, что никто из нас обоих не является паталогическим ревнивцем) переживание может какие и есть, но все решается сразу, да и видимо фактор доверия присутствует.
для меня вообще оказалось открытием, что вроде как мой мальчик и открытый весь такой, но и в тоже время скрытый...не поймешь его иногда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty17.02.13 18:41

Ревность - очень опасная штука. Даже если мужчина "сухопутный", то есть постоянно рядом с тобой. Мой первый муж был таким, у него ревность просто патологическая была. Скажу только, что все чувства - любовь, преданность, доверие - ревность убивает на раз-два. Такие отношения, мне кажется, обречены. А с моряками ревность.... не знаю... я своему доверяю на все 200 %. И знаю, что он точно ак же доверяет и мне. Иначе мы не смогли бы быть вместе. Скажу честно - мне приятно, когда любимый чуточку ревнует :)) Но он обычно этого не показывает :) А если спрашиваю его об этом, то говорит: "Ну конечно, бывает, что ревную...просто не показываю этого". И я порой ревную.. особенно к его прошлому, как ни смешно это звучит. Могда бы - стерла бы ему память совсем :))) А он смеется, но я-то вижу, что ему это даже приятно :) Вывод: все хорошо в меру. Чуть-чуть, капелька ревности могут даже освежить ощущения. Но здесь как в той пословице: "В ложке лекарство, в чашке - яд".
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty17.02.13 18:41

Zara007 пишет:
для меня вообще оказалось открытием, что вроде как мой мальчик и открытый весь такой, но и в тоже время скрытый...не поймешь его иногда)
А мы все такие... разве нет??????
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 16:32

Девочки я тоже хочу сказать на тему ревности, сама я конечно ревнивая, но стараюсь себя сдерживать, понимаю шутки и все перевожу на них, но я своему сказала сразу , что если он только попытается мне изменить по настоящему, и я это узнаю, то не гарантирую ему тогда верность, он держится и меня тоже чуточку ревнует, но только когда мы вместе, а в рейсе однозначно сто процентное доверие друг другу, у нас это уже третий рейс и по приходу все видно сразу. Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 17:05

alla18, Аллочка, видно что? вы интуитивно больше чувствуете?или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 17:08

Zara007 пишет:
Аллочка, видно что? вы интуитивно больше чувствуете?или как?
Извини что я так прямо но думаю Аллочка имела ввиду... Стесняюсь секс...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 17:16

а мне уже абсолютно все равно... пусть что хочет то и делаем и с кем хочет.... по молодости ходил по проституткам, хоть с папой пусть спит ... все ... больше я ничего не хочу .... развод и алименты.... я устала ... надоело быть мудрой и сильной, сколько можно доводить меня до слез и до истерики..... уц меня и итак проблемы у ребенка от слез на 33- 37 и 38 неделе.....
... у меня есть ребенок , мне есть с кем проводить время и есть с кем засыпать и просыпаться, и кто будет меня нежными маленькими ладошками шлепая по моему лицу.... и пуская слюнки мне в рот... и так мило открыв глаза утром увидеть любимые глазки , которые лежат тихо и ждут, пока мама проснется ..... правда недолго ждут.... это мой сын , который не придаст... который улыбается мне и радуется .... а все остальное это уже история.... это прошлое .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 17:24

Dinka, блин, не догнала сразу! Смех

катрин, оого! у вас муж в рейсе?неужели все так плохо?
Катюш, ты только держись!может именно в данный момент следует сделать рывок, перетерпеть и все восстановиться...по своей жизни смотрю - или совсем все плохо, или после такого периода происходит просвет!и слава Богу, последнего больше. если есть возможность общайтесь с заряжающими позитивом людьми, чтоб самой капельку подзарядиться...сил, терпения и мудрости тебе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 17:27

катрин пишет:
а мне уже абсолютно все равно... пусть что хочет то и делаем и с кем хочет.... по молодости ходил по проституткам, хоть с папой пусть спит ... все ... больше я ничего не хочу .... развод и алименты.... я устала ... надоело быть мудрой и сильной, сколько можно доводить меня до слез и до истерики..... уц меня и итак проблемы у ребенка от слез на 33- 37 и 38 неделе.....
Катенька успакойся, не надо так рубить с плеча, подумай хорошенько ведь твоему сыночку нужен отец, ведь чужой человек не заменит ему родного отца,....да и муж твой одумается и бросит своего папашу.....ты просто очень сильно устала.....Купили бы вы путевки в какой-нибуть санаторий и поехали бы все втроем...отдохнули....А еще, разрушить то проще чем создать, так что подумай хорошенько....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 17:28

Zara007 пишет:
Dinka, блин, не догнала сразу!
Ничего, бывает. Вот вернется твой милый и сразу догонишь... Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 17:52

Зара ничего не хочу надоело , ждать а чего ждать и ради чего ..... кто это ценит ... никто ... ко мне даже после рейса не сразу приходят
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 17:55

Dinka пишет:
а и муж твой одумается и бросит своего папашу.
НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!"я ПАПУ ЛЮБЛЮ " ЕГО Слова ... ну если водка важнее , и папа алкоголик, которые его спаивает а он не понимает.....и меня когда обидет, никогда не обнимет и не извинится... даже в роддоме , умудрился довести меня до слез, когда я пожаловалась на медсестер ...
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 18:13

Dinka пишет:
Извини что я так прямо но думаю Аллочка имела ввиду... секс...
Это в точку, именно это я и имела ввиду Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 18:31

alla18 пишет:
Это в точку, именно это я и имела ввиду
По себе знаю... Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 19:56

Dinka пишет:
ведь чужой человек не заменит ему родного отца,
Еще как заменит! Я не к тому, что у Кати происходит, не подумайте, что я ее уговаривать буду разводиться. Это у нее послеродовая депрессия сейчас. А по делу - порой неродной человек заботится о ребенке и дает ему в 1000 раз больше, чем тот, чей сперматозоид когда-то усешно добрался до цели. Из собственного опыта вижу и знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 19:59

Zara007 пишет:
вы интуитивно больше чувствуете?или как?
А я вот чувствую не через постель.... Я сердцем чувствую... Уже много раз убеждалась, что оно не обманет, надо только уметь его слышать
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 19:59

катрин, ты молодец, что находишь радость в маленьком!это тот фактор, который будет держать тебя в тонусе и не давать сдаваться! не берусь судить-у каждого своя ситуация, но возможно твоему мужу нужна встряска. для некоторых мужчин решительный шаг женшины является неким толчком для перемен. увы, я не понаслышке знакома с подобной ситуацией, у меня мама так с отчимом развелась. но в ее случае это было к лучшему, я считаю!
очень важно, если у тебя есть кому помочь с ребенком.
ситуация в роддоме конечно вообще некрасивая...
Катюш, крепись!!!мы - женщины, которым нередко приходится полагаться только на свои силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 20:02

Девченки, папа не тот, который родил, а тот, который воспитал! вот маму не заменит НИКТО! а отцы...меня воспитал не родной отец. до определенного момента у нас с ним были такие оболденные отношения которым могли бы позавидовать родные дочь-отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 20:05

Ну вот прийдет мой мореплавающий и думаю я тоже почувствую какими-то фибрами:) да и интуицию никто не отменял! ок
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 20:05

Капитошка пишет:
Это у нее послеродовая депрессия сейчас
нееееееее у меня ее и не было , я не знаю , что это , когда одна то об этом даже и не думаешь.... просто это все наваливалось наваливалось получился снежный ком..... это как слова не учить не учить а потом бац .... и море слов новых.... не я нормальная..... со всем справляюсь , радуюсь сыну, ездим в гости к невестам , у нас уже очередь , есть две....
просто это жизнь......
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 20:10

самое обидное мне не куда идти , и ребенок маленький , и зарплата учителя и ученики .... я не потяну сама квартиру . ребенка , еду одежду..... он это знает.... вот в в чем проблемка .....тупиковая ситуация...... если все будет плохо возьму я и к нашей КЕше уеду ..... она давно звала , когда я еще беременной была .... а я уже ничего не хочу..... делить с папой я его не буду , выбрал папу ... пусть так и будет....а я должна рожать детей и идти на улицу , а он даже сына не может прописать точнее не хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 20:20

катрин пишет:
просто это жизнь......
Вот именно. Думаешь, у нас у всех так сладко все всегда???? Нееет, всяко бывает, и мысли всякие нехорошие приходят. Не надо так сразу сдаваться, надо бороться. дЛя чего ребенка тогда рожали???? Чтоб тут же разводиться? Извини за резкозть, конечно. Ты успокойся сейчас, переключи мысли. Мне кажется, ты сейчас только сидишь и вспоминаешь плохое, сама себе душу травишь. Думай о хорошем - о сыночке, что он растет, развивается. Семейная жизнь - штука очень сложная.. никогда не знаешь, что тебя ждет завтра. Надо быть дипломатом, надо подстаиваться. Ну а если уже совсем-совсем мочи нет - ну, тогда вот и надо думать. И еще... слово "развод" в паре должен быть под строжайшим табу. Им категорически нельзя грозить или пугать партнера... потому что слово, раз прозвучавшее, имеет тенденцию реализовываться. Все ругаются, скандалят, истерят.... но нельзя переходить черту. Нельзя и мысли допускать о том, что семья может развалиться... если только ты в этом не уверена на 10000%. Мне такое решение далось за 4 года... но не в первые годы жизни, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 21:25

катрин, Даже если у тебя и нету послеродовой депрессии,но в любой случаи большинство новоипеченных мам,начинают по другому смотреть на мир.Переосмысливать свою жизнь,относиться с большой ответсвенностю ко всему!Сломать все легче чем построить!Если тебе дорог этот человек,может стоит побороться...вопрос в том на сколько он тебе дорог!


Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 21:31

Капитошка пишет:
Dinka пишет:
ведь чужой человек не заменит ему родного отца,


Еще как заменит! Я не к тому, что у Кати происходит, не подумайте, что я ее уговаривать буду разводиться. Это у нее послеродовая депрессия сейчас. А по делу - порой неродной человек заботится о ребенке и дает ему в 1000 раз больше, чем тот, чей сперматозоид когда-то усешно добрался до цели. Из собственного опыта вижу и знаю.


Это точно, часто чужой человек намного ближе и роднее ,биологического отца!!!

Zara007 пишет:
вот маму не заменит НИКТО!

Иногда и маму могут заменить!А,некоторые горе-мамы хуже мачехи!Таких примеров очень много!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty18.02.13 21:55

Капитошка пишет:
Не надо так сразу сдаваться, надо бороться.
спасибо тебе , действительно в голове кавардак и одно плохое... подумаю еще.... приедет , первые 2 недели у нас все хорошо , потом начнется .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 8:17

катрин, Катюшенька это для тебя.

Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, –
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 8:21

катрин пишет:
спасибо тебе , действительно в голове кавардак и одно плохое... подумаю еще.... приедет , первые 2 недели у нас все хорошо , потом начнется .....
Катюш, я понимаю, что тебе сейчас очень трудно, учитывая все твои обстоятельства. Но, как я понимаю, ты сама себя еще больше с каждым разом накручиваешь, и тебе кажется, что все вообще зашло в тупик. Постарайся отойти от этого. Не думай о плохом. Как я писала, у всех нас бывают такие черные периоды в жизни, когда никто и ничто не радует, хочется сюежать от всех и навсегда Но ты же понимаешь, что это не выход. Нельзя себе даже позволять думать о таких вещах. Не можешь мыслить положительно - отключайся совсем от этих мыслей. Занимайся сыночком, если есть свободное время - собой займись: зарядку поделай, почитай что-то, масочку на лицо. Мне в свое время очень помогли книги Наталии Правдиной, я тоже тогда была в черной депрессии после того, как с первым мужем разошлась. И, поверь мне, остаться одной с ребенком - это ужас ужасный. У меня была своя квартира, были родители, которые могли помочь материально... опять же бывший на ребенка деньги давал, я кучу детей набрала на дополнительные уроки. И я тебе скажу - трудно кошмарно, и по ночам в подушку буквально выла от одиночества.. жизнь вообще казалась беспросветной. Так у меня сыну уже 9 лет тогда было, все-таки в этом плане полегче. Ну а ты, не дай Бог, останешься сейчас одна - и что ты будешь делать??? На что жить? Где жить?? Да, всякое бывает, все ссорятся, некоторые даже дерутся. Но я верю, что, если ты вышла замуж за своего моряка, и даже родила от него ребенка - значит, ты совсем не хотела быть одна.. значит, ты его любишь. Ты не обижайся, я сейчас тебе резко напишу: а ты не думала, что в кое-чем ты сама виновата? ЧТо, возможно, ты мужу только и делаешь, что жалуешься... что устала и так далее... Что его шпыняешь там - пусть даже и за дело??? Знаешь, нет в природе ни одного мужчины, которому это понравилось бы. Как говорят: сделай мужу одно, самое важное для тебя замечание - а остальные 9 проглоти. Потому что иначе твой образ будет ассоциироваться у мужа не с образом его любимой ласковой девочки, а собразом бензопилы. Как ты думаешь, захочется ему сидеть дома с такой бензопилой или он пойдет к отцу, пожаловаться на жизнь и 100 грамм опрокинуть??? Ты же женщина, ты должна быть и мудрой, и хитрой. Сделай так, чтоб его домой тянуло, как магнитом... А для этого нужно твое хорошее настроение, твоя улыбка, твой аккуратный внешний вид... И ни в коем случае не циклиться только на ребенке, муж должен получать почти столько же твоего внимания и заботы, как и до родов. Вот пока он в рейсе, постарайся сделать так, чтоб он дико заскучал за тобой. Звонит - переломи себя, дай понять, как ты рада его слышать, как скучаешь.. Расскажи что-то милое, смешное про вас с сыночком... Скажи, что его фотку сыну показываешь, рассказываешь про папу, и сыночек очень внимательно слушает... В конце-концов, расскажи, как ты сама по мужу скучаешь... что-то сексуальное добавь :))) Ну, ты меня поняла. По себе знаю: когда муж звонит и каждый раз рассказывает, что ему тяжело, что он устал - я испытываю очень двойственные чувства... Да, его жалко ужасно, переживаю за него, аж сердце давит... Через пару месяцев таких вот разговоров уже начинает просыпаться досада, а потом и раздражение... Я не виновата, что у него такая работа... я знаю, что ему тяжело - а кто сказал, что нам тут суперлегко???? И вот я трубку беру в хорошем настроении, начинаю ему что-то щебетать, стараясб его развеселить, поднять настроение - а в ответ только мрачное, нерадостное все... И потом злюсь, что и мне настроение испортил, меня загрузил, я переживаю - а что я могу сделать, чем помочь?????? Да ничем! Подбодрить его только... да я и так каждый раз это делаю.. Вот дочке звонит или родным совим - у него все прекрасно, и пошутит, и что-то расскажет.. А весь негатив - на меня... Я что, сливная яма????Это я к тому, чтобы ты за собой понаблюдала - нет ли у тебя такого, что ты мужу только плачешь и жалуешься??? Подумай над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 8:52

спасибо Капитошечка, родная ,я никогда не жалуюсь ему , я его , как мама от всего оберегаю, от всех трудностей... от всего неприятного..... он рос без мамы , мне его жалко часто, не напрягаю его никогда.... а 100гр. всегда перерастает в литр ... с отцом алкоголиком так всегда.... не знаю, мне надоело быть сильной ... все решать.... всегда идти ругаться , защишать свою семью... а он культурный.... он ругаться и спорить не пойдет.... ему нужно чтобы удобно было всем , а не мне и замечание сделают мне ....
и меня больше всего убил факт, что он не хочет рейсы два по два.... хотя возможность есть и должность хорошая.... не знаю..... подумаю..... еще его задерживают.... вместо 4 не знаю сколько получится.....


Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 9:00

катрин пишет:
меня больше всего убил факт, что он не хочет рейсы два по два...
Так если рейсы 2 через 2 - так это невыгодно! Что заработает, то тут же потратите... Ты не думала, что он хочет именно заработать для вашей семьи побольше????
Катюш, ты попей валерьяночки, успокойся. Все у вас будет хорошо. Тем более, что он у тебя спокойный и интеллигентный, как ты говоришь. Тогда вообще в доме должна быть тишина и спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 9:02

катрин пишет:
я его , как мама от всего оберегаю, от всех трудностей... от всего неприятного.
Вот будь ему кем угодно, только не мамой!!!! К маме не испытывают сексуального влечения, с мамой не спят. Будь женой, подругой, любовницей - но только не мамой. И чересчур уж не опекай. Он мужчина, ОН тебя должен опекать. И неважно, что он рос без мамы. Не бери его фунцкии на себя - они к этому очень быстро привыкают и потом пользуются вовсю. И злятся, когда потом стараешься что-то поменять. Правильно распредели роли в семье. Он - мужчина, сильный и надежный. Добытчик. Ты - женщина, хранительница семейного очага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 9:07

Привет,Наталка!Очень рада тут тебя застать!Как твои дела?Как твой холст в подарок мужу?Сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 9:30

катрин пишет:
.. у меня есть ребенок , мне есть с кем проводить время и есть с кем засыпать и просыпаться, и кто будет меня нежными маленькими ладошками шлепая по моему лицу.... и пуская слюнки мне в рот... и так мило открыв глаза утром увидеть любимые глазки , которые лежат тихо и ждут, пока мама проснется ..... правда недолго ждут.... это мой сын , который не придаст... который улыбается мне и радуется .... а все остальное это уже история.... это прошлое .....

Катюшка!!!Кризисы в отношениях у всех бывают,абсолютно у всех!Тем более ты говоришь,что и помочь тебе некому.Я представляю и понимаю,как тебе тяжело.Какая ты не выспавшаясяя, уставшая,сплошной депрессняк..Но ты держись!Это обязательно пройдет и все у вас с любимым станет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 10:22

Машустик пишет:
Привет,Наталка!Очень рада тут тебя застать!Как твои дела?Как твой холст в подарок мужу?Сделала?
Приветик! Взаимно, рада "встрече" :) Холс сделала, сегодня иду забирать - волнуюсь! :) А так все более-менее.. пока варюсь в котле своих семейный рутинных забот :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 11:46

Капитошка пишет:

Так если рейсы 2 через 2 - так это невыгодно! Что заработает, то тут же потратите... Ты не думала, что он хочет именно заработать для вашей семьи побольше???
не факт , его друг, теперь наш кум...да раньше , как и все ходил по 7 и 8 мес.родилась дочь, все , он хочет видеть семью чаще , ходил года четыре месяц через месяц, все было нормально и хватало на все ..... теперь дочке 5 ходит уже 2 через 2.... он думает о семье а мы думаем о погонах.... им нужна зарплата , а нам нужна должность.... и все ....важнее должность , чем семья , помню, как ему это пытались вдолбить друзья женатые и при детях.... нет сначала погоны ... потом все остальное.... так и получилось.... должность старшего механика .... потом ребенок свадьба.... если это можно так назвать.... не знаю... за него все решает папа ... и как это папа еще допустил, чтобы все дошло до свадьбы и до рождения ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 13:45

Девочки спасибо вам всем за поддержку , это наверное все усталость накопившийся .... недосып , недоедание.... и просто одиночество и...... верю в лучшее, если бы еще не задержали бы его....
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 14 Empty19.02.13 14:05

катрин пишет:
верю в лучшее,

Катюша у каждой из нас есть проблемы и возможно с недопонимания...
мне один человек сказал :"Легче все бросить,опустить руки и уйти чем бороться за своё"..У вас всё будет хорошо!!!! клас!!!! главное не грустить,а взять изо всех сил себя в руки и идти напролом!!!Те,кто борется за своё счастье Боженька обязательно вознаградит!!!
Катюша ты сама сказала:верю в лучшее!! Правильно так и надо!!!Больше позитивных мыслей и заметишь как тебе легче на душе станет!
У тебя ещё есть маленькое солнышко он чувствует все.Любите и будьте любимы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: