БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 16:44

катрин пишет:
он думает о семье а мы думаем о погонах.... им нужна зарплата , а нам нужна должность.... и все ....важнее должность , чем семья , помню, как ему это пытались вдолбить друзья женатые и при детях.... нет сначала погоны ... потом все остальное.... так и получилось.... должность старшего механика .... потом ребенок свадьба.... если это можно так назвать.... не знаю...
Катюшка, если он такой как ты пишешь то у меня сложилось мнение о нем как о целеустремленном человеке может быть даже упрямом который пока не добьется всего - не отступит. Тебе просто надо понять это и принять
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 17:57

Катюш,даже если он думает о погонах,это же значит,что он меньше любит тебя и вашего сына!Мой муж тоже думает,о должности о погонах ,но я прекрасно знаю,что он любит меня и сына, скучает за нами.Для мужчины важно реализовать себя в карьере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 18:18

Elenidi пишет:
Для мужчины важно реализовать себя в карьере.
Золотые слова! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 18:28

у него уже погоны есть .... он уже стр. мех....непонятно что он хочет.....и должность.... не знаю как объяснить .... можно было ребенка им раньше запланировать так нет у него на кме было повышение.... одно другому не мешало , просто у нас друзья моряки ищут зарплату хорошую и неважно какая должность, а этому нужна должность а зарплата пусть любая будет, вот как встречаются после рейса выпьют и доказывают..... многое писать не хочу.... потому что слишком долго придется писать...... а отец все равно на первом месте .... м отцу звонят первому .... и не нужно мне говорить, что это родители..... и их нужно уважать, за что мне уважать его отца.... за то что он хочет чтобы сыночек был рядом с ним, квартиру он купил , оформил на отца , хозяин отец, а подумать , что у него семья , ребенок , квартира есть у него , наследство от мамы , так отец не разрешает там жить, ютимся по съемным.... за что его уважать, что заставляет сына с ним пить , а этот ведется , за что уважать , что даже не увидел первого внука ... на свадьбе сына не был, братьев не пустил, дома закрыл... его постоянно закрывал , телефон прятал... не хочу , о том , что я пережила .... об этих сплетнях
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 19:02

катрин пишет:
наследство от мамы , так отец не разрешает там жить, ютимся по съемным....

да, старанный у него какой-то отец...чего вам жить на сьемной квартире если есть своя.Муж чего молчит..не понятно!

.
катрин пишет:
что даже не увидел первого внука ...

Ладно,он с тобой не хочет общаться,но как можно не прийти хотя бы раз к внуку!Он то явно не в чем не виноват!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 19:46

Elenidi пишет:
а, старанный у него какой-то отец...чего вам жить на сьемной квартире если есть своя.Муж чего молчит..не понятно!
мы папу любим.... любим любим..... к папе первому бежим после рейса , точнее только папе позволено его встретить и мачехе... семьей отметить его приход... пару дней..... а потом я уже... не хочу больше об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 20:15

Добрый вечер, морячки)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 20:17

добрый , у мня сынок заснул... а я не ложусь , скоро проснется на еду... покушает , тогда спатки пойду
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 20:19

катрин пишет:
добрый , у мня сынок заснул... а я не ложусь , скоро проснется на еду... покушает , тогда спатки пойду
У вас кормление по времени? Или он сам, как будильничек срабатывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 20:25

по требованию кормимся , но я уже знаю, когда он проснется кушать ..всегда четко в одно и тоже время
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 20:36

Понятно))) Катюнь, когда ты мужа планируешь встречать?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty19.02.13 20:48

даже не знаю, его задерживают , стоят на рейде , а на рейде не меняют....
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 16:05

Добрый вечер девочки, а я на следующей неделе буду встречать своего мужа, аж не верится, что очень быстро. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1730213307
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 16:11

alla18 пишет:
Добрый вечер девочки, а я на следующей неделе буду встречать своего мужа, аж не верится, что очень быстро.
Поздравляю!!!!! Подарок к 8му марта))) А что такой короткий контракт или судно списывают на метал?
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 16:34

Нет, это очень большой залет, любимый не нашел общий язык со вторым механиком, возник скандал и он потребовал списать за свой счет, такой характер, но зато я его скоро увижу и это радует. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 16:38

добрый вечер всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 16:42

alla18 пишет:
Нет, это очень большой залет, любимый не нашел общий язык со вторым механиком, возник скандал и он потребовал списать за свой счет, такой характер, но зато я его скоро увижу и это радует.
Двояко однако. Ну главное чтоб он не расстратвался настолько чтоб испортить тебе прадник встречи))).
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 17:15

Romashka пишет:
Ну главное чтоб он не расстратвался настолько чтоб испортить тебе прадник встречи))).
Нет думаю, это и его радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 19:12

alla18 пишет:
Добрый вечер девочки, а я на следующей неделе буду встречать своего мужа, аж не верится, что очень быстро.
Ура!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 19:18

alla18, клааассснооо!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! цветочек незабываемой встречи вам!!!
мне месяц остался...и впраду слооожно!:)...

всем добрый вечер! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 19:23

Капитошка, Zara007, спасибо девочки, нет ничего лучше, как встреча с любимым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 20:14

alla18 пишет:
Добрый вечер девочки, а я на следующей неделе буду встречать своего мужа,
Оооооо!!!!!Пооооооздравляю!!!!!!!!!!Как это прекрасно и замечательно!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 20:40

у меня встреча будет в первый раз....как??что?? столько мыслей! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1730213307
я просто даже не знаю буду ли в тот момент в городе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 21:15

Zara007 пишет:
у меня встреча будет в первый раз....как??что?? столько мыслей!
я просто даже не знаю буду ли в тот момент в городе...

Встреча это всегда так волнующее...Важно продумать свой гардероб ,внешность.Так сказать привести себя в боевую готовность! Улыбка Думаю,что твоему моряку будет приятно,если ты все-таки будешь в этот день в городе.А,еще лучше если его встретишь!Конечно,все моряки индивидуальны и как их встречать,тоже все индивидуально!Мой например,в первые дни хочет просто отдыха!Поэтому у нас просто тихий семейный ужин (или завтрак) Улыбка Блюда которые он любит!Можно подготовить какай-то сюрприз.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 21:24

Elenidi пишет:

Встреча это всегда так волнующее...Важно продумать свой гардероб ,внешность.Так сказать привести себя в боевую готовность!
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 2167165813 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 3004838391 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 880946488 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 650468164 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1805524555
у меня это как то так!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 21:38

Улыбка У меня тоже примерно так!
А, из сюрпризами вечно какой-то облом)))


Последний раз редактировалось: Elenidi (22.02.13 0:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty20.02.13 21:54

alla18 пишет:
на следующей неделе буду встречать своего мужа,

Ураааа!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 3413995277 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 3994865996

Аллочка поздравляю!!!!! цветок солнце Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 3518838296
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 11:02

Elenidi пишет:
Я вот тоже хочу куда-то поехать со своим мужем, думаю в Карпаты...но,пока не могу решить куда!Там такое изобилие баз отдыха!Прям глаза разбегаються!

Карпаты (Моршин,Львов,Трускавец) - это самое любимое место на земле,где мы пока бывали.Там очень красиво,там прям душа поет..и если хочется увидеть настоящую украинскую бытность,ту которая была давно - давно и от которой ничего не осталась у нас сейчас.Это туда!
Это совсем не дорого и очень классно.Если тебе помощь понадобится,пиши..желательно в личных сообщениях,т.к.я не всегда успеваю прочитать все сообщения форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 11:12

alla18 пишет:
Добрый вечер девочки, а я на следующей неделе буду встречать своего мужа, аж не верится, что очень быстро.

Алочка поздравляю тебя от всей души....А моййй люююююююююбимыыыыый приезжает 27 февраля Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466
Я так долго его ждала!!!!!!!
Довочки наверное помнят,как я страдала....и умирала в прямом смысле этого слова без него!Это же ужас какой-то! Улыбка Улыбка спасибо,вам мои дорогие,вы меня спасли Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 2090184473 ..я вас очень всех люблю!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 3589976674
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 12:54

Машустик пишет:
.А моййй люююююююююбимыыыыый приезжает 27 февраля
Я так долго его ждала!!!!!!!

Ой, еще раз УРААААА!!!! :)))))
Надеюсь, недельки через 2 и я буду писать аналогичный пост с кучей счастливых смайликов :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 13:16

Машустик пишет:
..А моййй люююююююююбимыыыыый приезжает 27 февраля

Поздравляю!!!Как классно!!!

Столько у нас хороших новостей!!!Искрене за вас всех рада,кто скоро встречает своих моряков!!! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 13:20

Машустик пишет:
Карпаты (Моршин,Львов,Трускавец) - это самое любимое место на земле,где мы пока бывали.Там очень красиво,там прям душа поет..и если хочется увидеть настоящую украинскую бытность,ту которая была давно - давно и от которой ничего не осталась у нас сейчас.Это туда!
Это совсем не дорого и очень классно.Если тебе помощь понадобится,пиши..желательно в личных сообщениях,т.к.я не всегда успеваю прочитать все сообщения форума.

Машунь,обязательно тебе напишу!Немного только дома разгребусь со всем... Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 13:23

У меня тоже хорошая новость!!!Мой милый уже в порту!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466
Еще не писал,но кораблик уже увидила!!!!УраААА!!!!Закончился этот переход!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1623296221

Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 16:42

Машустик пишет:
Алочка поздравляю тебя от всей души....А моййй люююююююююбимыыыыый приезжает 27 февраля
Я тоже буду встречать 27 февраля, если придут вовремя в порт, а так может быть задержка на один день, но это уже не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 18:39

Девочки УУУУРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!! Сегодня мой любимый приезжает Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 18:50

Dinka пишет:
Девочки УУУУРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!! Сегодня мой любимый приезжает

Диночка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Приятной вам встречи!!!!
У нас прямо полоса встреч!!!! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 18:56

Dinka, Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 19:00

Elenidi пишет:
Диночка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Приятной вам встречи!!!!
У нас прямо полоса встреч!!!!

Ну наканец и до нас добралась!!!Как мой муж говорит:"Все списываются,радуются,столько эмоций!А я думаю - Ну все,следующий самолет мой!" Улыбка Так и мы,по очереди!В ноябре у нас вспышка была встреч,а теперь вот сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 21:18

Dinka пишет:
Девочки УУУУРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!! Сегодня мой любимый приезжает
Как здорово!!!! Сладкой встречи! :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty21.02.13 21:27

Капитошка пишет:
Как здорово!!!! Сладкой встречи! :))
Спасибки. Пойду готовиться...:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty22.02.13 0:32

Только,что с Любимым поговорила!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1623296221
Довольная и счасливая иду спать!!! цветок


Последний раз редактировалось: Elenidi (23.02.13 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty22.02.13 9:14

Elenidi пишет:
У нас прямо полоса встреч!!!!
Да, и так приятно это читать, приятно видеть как девочки радуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty22.02.13 16:37

Я тоже утром поговорила с мужем, он сказал, что прилетает 26 февраля, если придут вовремя в порт. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty23.02.13 19:15

Морячкиии!:) добрый вечер всеммм! солнце

всем, кто уже встретил своих дорогих - мои поздравления! а нам, ждущим - терпения!:)
эээх.... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 4216459244
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty25.02.13 0:34

Девочки, привет всем! Простите, что давно не заглядывала. Очень много работы было.Обещаю что все упущенные дни перечитаю! Улыбка а пока вкратце напишу о себе.Любимый в Китай направляется, скучаю по нему. Сегодня пришлось сесть на больничный, потому что заболел ребенок.Вот,будем лечиться.У нас как-то весна совсем не чувствуется, на улице снега по колено. К кому пришла-отправьте к нам,пожалуйста!Так хочется уже капели и слякоти.
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty25.02.13 5:54

Девочки доброе утро у меня выходные и идет подготовка полным ходом, муж сегодня должен прийти в порт, совсем немного осталось, я вижу его судно, завтра прилетает смена и он будет вылетать, а там еще немного и я его обниму очень крепко, крепко у меня какой то мандраж от этого, чего раньше не наблюдала за собой, очень волнуюсь и переживаю, а почему сама не знаю. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 1730213307
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty25.02.13 5:57

alla18 пишет:
Девочки доброе утро у меня выходные и идет подготовка полным ходом, муж сегодня должен прийти в порт, совсем немного осталось, я вижу его судно, завтра прилетает смена и он будет вылетать, а там еще немного и я его обниму очень крепко, крепко у меня какой то мандраж от этого, чего раньше не наблюдала за собой, очень волнуюсь и переживаю, а почему сама не знаю.
Но это же приятный мандраж :)))) Волнение - это хорошо! Намного хуже, когда встречаешь, а в душе ни намека на какие-то положительные эмоции. Значит, что-то не так в отношениях. А пока волнуемся - значит, чувства живы :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty25.02.13 5:59

ВиТаМиНкА пишет:
Девочки, привет всем! Простите, что давно не заглядывала. Очень много работы было.Обещаю что все упущенные дни перечитаю! а пока вкратце напишу о себе.Любимый в Китай направляется, скучаю по нему. Сегодня пришлось сесть на больничный, потому что заболел ребенок.Вот,будем лечиться.У нас как-то весна совсем не чувствуется, на улице снега по колено. К кому пришла-отправьте к нам,пожалуйста!Так хочется уже капели и слякоти.

_________________
Что это вы болеть надумали? Хотя сейчас время такое... у нас тоже была эпидемия гриппа. Желаю поскорее выздороветь и обрести бодрость.. А милый твой тоже скучает, даже не сомневайся! Иначе и быть не может! :) У нас пока тоже зима так что, к сожалению, весны кусочек послать пока не могу... Но я верю, что совсем скоро солнышко к нам вернется :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty25.02.13 7:10

ВиТаМиНкА, дарю вам лучи солнышка и кусочек весны с юга! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 2090184473
у нас конечно не настолько тепло, но по крайней мере снега уже нет и сухо, недели две назад вообще такая теплынь была...)
и скорее выздоравливайте!!!набирайтесь сил встречать весну!:)

alla18, совсем чуточка осталась.... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 3796450989 незабываемых дней!

всем отличной рабочей недели! подмигивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 15 Empty25.02.13 8:08

Девочки ,доброе утро! Улыбка

ВиТаМиНкА пишет:
Девочки, привет всем! Простите, что давно не заглядывала. Очень много работы было.Обещаю что все упущенные дни перечитаю! а пока вкратце напишу о себе.Любимый в Китай направляется, скучаю по нему. Сегодня пришлось сесть на больничный, потому что заболел ребенок.Вот,будем лечиться.У нас как-то весна совсем не чувствуется, на улице снега по колено. К кому пришла-отправьте к нам,пожалуйста!Так хочется уже капели и слякоти.
Лечитесь и выздоравливайте!!!У нас еще не совсем весна,но солнышко уже несколько дней светит по весеннему!Так приятно и веселее на душе становиться!Посылаю вам немного весеннего солнечного тепла! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: