БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 9:00

Dinka пишет:
Dinka
а я вышла(((привет!ура!!!!если не секрет, о вы планируете когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 9:07

ВиТаМиНкА пишет:
а я вышла(((привет!ура!!!!если не секрет, о вы планируете когда?
Планируем на октябрь 2013 (если получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 9:10

ВиТаМиНкА, а если нет, то тогда же когда и вы....
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 9:20

Будем надеяться, что никакие обстоятельства не помешают вашим планам!)И нашим тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 9:37

ВиТаМиНкА пишет:
Будем надеяться, что никакие обстоятельства не помешают вашим планам!)И нашим тоже)
Юлька ты что не знаешь?! у нас одно обстоятельство - РАБОТА
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 9:42

Милашка пишет:
Капитошка, Натик, привет!!!! Как у тебя дела? Где твой любимый капитан сейчас? Чем ты занимаешься? Я совсем из вашей жизни выпала в последнее время, ничего совсем не знаю....
Привет-привет! Да у меня вроде все нормально, спасибо. Капитан мой по-прежнему бороздит моря и океаны... Еще кружок сделает - и домой. Боюсь сглазить, но где-то в самом конце февраля вроде как должен быть дома... Ну в крайнем случае - в начале марта....Хотя загадывать и планировать - только Бога смешить, как говорится. Так что жду, конечно, а там - как выйдет. Главное, что все идет к завершению. А пока пока потихоньку готовлюсь, приготовила подарок ему на день рождения.. готовлюсь к пятой годовщине нашей свадьбы - даст Бог, будем вместе в этот день :) Как у тебя, как на работе? Хорошо, когда милый дома, правда? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 9:44

ВиТаМиНкА пишет:
Зато я теперь знаю , когда выйду замуж.
От всей души желаю, чтоб все получилось именно так, как вы хотите :) И не пришлось ничего откладывать и переносить. А самое главное - любите друг друга, а все остальное приложится Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 722297512
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 10:00

Dinka пишет:
Юлька ты что не знаешь?! у нас одно обстоятельство - РАБОТА
Дак я про это и имею ввиду)Всебудет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 10:11

Привет девочки!!У меня радостная новость!Мой родной вчера по скайпу звонил..говорит идут на Болгарию, потом капитан его на замену подает...затем идут на Ливию и его или в Ливии спишут или в следующем порту!Вообщем счастью моему нет предела..Осталось всего деньков 20..и все!Конец первому рейсу!!Да здравствует медовый месяц!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 11:54

Капитошка пишет:
Привет-привет! Да у меня вроде все нормально, спасибо. Капитан мой по-прежнему бороздит моря и океаны... Еще кружок сделает - и домой. Боюсь сглазить, но где-то в самом конце февраля вроде как должен быть дома... Ну в крайнем случае - в начале марта....Хотя загадывать и планировать - только Бога смешить, как говорится. Так что жду, конечно, а там - как выйдет. Главное, что все идет к завершению. А пока пока потихоньку готовлюсь, приготовила подарок ему на день рождения.. готовлюсь к пятой годовщине нашей свадьбы - даст Бог, будем вместе в этот день :) Как у тебя, как на работе? Хорошо, когда милый дома, правда?
Конечно правда))))) Не представляю даже, как его отпускать буду.... и думать сейчас не хочу. На работе хорошо все, каждый день смотрю на часы и жду 17:00, когда домой уже к любимому побегу)))) А что за подарок ты приготовила? Уверена, это что-то очень оригинальное и интересное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 11:56

Машустик пишет:
Привет девочки!!У меня радостная новость!Мой родной вчера по скайпу звонил..говорит идут на Болгарию, потом капитан его на замену подает...затем идут на Ливию и его или в Ливии спишут или в следующем порту!Вообщем счастью моему нет предела..Осталось всего деньков 20..и все!Конец первому рейсу!!Да здравствует медовый месяц!
Приветик, Машунь)))) Представляю сейчас, как ты прыгаешь-бегаешь по квартире вся улыбке)))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 796925466 Мои поздравления)) цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 12:00

ВиТаМиНкА пишет:
Зато я теперь знаю , когда выйду замуж

Dinka пишет:
Мы тоже приблизительно знаем когда будет свадьба.....

Так классно - 2 свадебки у нас намечается)))) Девочки, желаю, чтобы все ваши планы и задумки непременно осуществились)))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 4144488461 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 4144488461
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 12:06

катрин пишет:
массажик делаем..... пытаемся стать на четвереньки , но заваливаемся на бок , попа тяжелая наверное ...... сама втянулась уже быть , даже кайф от этого ловлю, что никто не поучает не рассказывает, как нужно и как правильно , тем борлее сейчас все по другому и подход к детям другой, у меня ребенок с рождения плавает в ванне в круге .... а у подруги куч бабушек , до сих пор купают в ванночке в пеленочке.... ///// и все от сюда вытекающее , а неизвестность это так называемый наш дедушка, что будет после этого рейса.... где жить, с этой квартиры хочу съезжать..... как славик будет себя вести не знаю.....много вопросов как и всегда....
А что ваш дедушка решил вспомнить о внуке? И почему ты хочешь с этой квартиры съезжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 12:40

в квартире холодно очень, куча проводов .... ребенка не могу спустить на пол .... чтобы он ползал... купала его редко , да и сама не часто .... холод , всю зиму с калорифером , на кухне цветет под потолком все , стульчик стоит его на кухне
. а едим в комнате.... нет дедушка о внуке не вспомнил , но продолжает вставлять палки в колеса....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 15:05

Милашка пишет:
Девочки, желаю, чтобы все ваши планы и задумки непременно осуществились))))
Спасибки Аленка я сама так рада Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 15:08

Машустик пишет:
Осталось всего деньков 20..и все!Конец первому рейсу!!Да здравствует медовый месяц!
Машка искренне поздравляю тебя Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 1490983788

Девочки мне кажется что так скоро на форуме вообще никого не останется - у кого любимка дома, у кого только вернется так что мы не часто будем здесь встречаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 15:52

Милашка пишет:
А что за подарок ты приготовила? Уверена, это что-то очень оригинальное и интересное)))
Ну, на день рождения ему не так интересное, как нужное и практичное :) По совету нашей Наташи-Надежды, кстати :) Заказала кейс пилота ему - такой чемоданчик, который по размерам своим проходит как ручной багаж в самолет. Этот чемоданчик на колесах, с телескопическрй выдвижной ручкой. Внутри - крепление для ноутбука с особо прочной прослойкой для того, чтобы ноут не повредить, и еще отделения для бумаг, а также есть отделение для личных вещей (одежда). Если, например, лететь в командировку на пару дней, то вполне можно обойтись одинм этим чемоданчиком, туда и бумаги, и комп, и белье на смену, и рубашки, и свитер вполне поместятся. Мой ненаглядный давно такой хотел, только вот что-то не попадались нам такие на глаза. А теперь вот нашла, самой очень нравится :) А на годовщину свадьбы сделала фотокнигу с нашими самыми-самыми фотографиями за 5 лет (наши путешествия, в основном). Теперь вот с помощью Ромашечки еще над фотохолстом работаю (фото печатается на холсте и вешается на стенку). Как раз в обновленной спальне место над кроватью пустует :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty10.02.13 18:17

Милашка, с удовольствием рассказала бы о нас. но поймите правильно, я увы к вам пожаловала изначально с проблемой...мало ли) не очень хотелось бы идентифицироваться чтоли:) паранойя, да? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 1730213307
а возраст у нас и вправду небольшой - он еще учится)мальчик очень перспективный, думающий не только о том как бы с друзьями гульнуть, но и о своем будущем.
хотя вот в этом рейсе повел себя не самым лучшим образом, чем немного разочаровал меня, больно сделал...когда многое отдаешь, всей душой надеешься что твои старания не напрасны и потом не чувствуешь отдачи...гадко на душе. ну вот, я опять скатилась к негативу!гложет гложет!не хватает мне мудрости и опыта, девулииии Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 3498007599
Витаминка, не бери в голову!все хорошо!это ваше мнение. по поводу резкости - я ее там не заметила:) спасибо, что приняли к вам!я надеюсь, что действительно "повезло"...
желаю, чтоб все же было по-вашему!и ты с любимым человечком встретилась как можно быстрее Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 776107053
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 10:05

добрый день , мы ждем массажистку , как она меня достало..... у меня же тоже режим... как то стараюсь, она меняет время каждый час, то тогда приду , то тогда....корить ребенка нужно за ас до массажа .... покрмила , ребенок уснул.... ее нет... весь день испортила, когда мы его уже закончим... другого массажиста детского нет в моем райончике.... только она
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 12:08

Машустик пишет:
Привет девочки!!У меня радостная новость!Мой родной вчера по скайпу звонил..говорит идут на Болгарию, потом капитан его на замену подает...затем идут на Ливию и его или в Ливии спишут или в следующем порту!Вообщем счастью моему нет предела..Осталось всего деньков 20..и все!Конец первому рейсу!!Да здравствует медовый месяц!
Машустик, привет!!!!Да, правда,новость просто отличная!!!!!!!20 дней как раз самое то, чтоб успеть подготовиться к приезду любимого!)Молодчина,почти дожалась!Я рада за тебя!!!!!!!!!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 12:10

Милашка пишет:
Так классно - 2 свадебки у нас намечается)))) Девочки, желаю, чтобы все ваши планы и задумки непременно осуществились))))
Милашка, мы держим кулачки!!!!!!!!!И ведм себя очень-очень хорошо, чтоб они вдруг не передумали Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 1319357851
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 12:13

катрин пишет:
в квартире холодно очень, куча проводов .... ребенка не могу спустить на пол .... чтобы он ползал... купала его редко , да и сама не часто .... холод , всю зиму с калорифером , на кухне цветет под потолком все , стульчик стоит его на кухне
. а едим в комнате.... нет дедушка о внуке не вспомнил , но продолжает вставлять палки в колеса....
Трындец, Кать.Хорош дедушка.Подожди,муж придет,увидит какой малыш у него чудесный расте,красавица женат и ,думаю, не станет торопиться к папочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 12:18

Капитошка пишет:
Ну, на день рождения ему не так интересное, как нужное и практичное :) По совету нашей Наташи-Надежды, кстати :) Заказала кейс пилота ему - такой чемоданчик, который по размерам своим проходит как ручной багаж в самолет. Этот чемоданчик на колесах, с телескопическрй выдвижной ручкой. Внутри - крепление для ноутбука с особо прочной прослойкой для того, чтобы ноут не повредить, и еще отделения для бумаг, а также есть отделение для личных вещей (одежда). Если, например, лететь в командировку на пару дней, то вполне можно обойтись одинм этим чемоданчиком, туда и бумаги, и комп, и белье на смену, и рубашки, и свитер вполне поместятся. Мой ненаглядный давно такой хотел, только вот что-то не попадались нам такие на глаза. А теперь вот нашла, самой очень нравится :) А на годовщину свадьбы сделала фотокнигу с нашими самыми-самыми фотографиями за 5 лет (наши путешествия, в основном). Теперь вот с помощью Ромашечки еще над фотохолстом работаю (фото печатается на холсте и вешается на стенку). Как раз в обновленной спальне место над кроватью пустует :)
Капитошка, ты прям первая помощь!!!!!!!Такая молодец!Всегда оригинальна.С тобой,наверно,никогда не бывает скучно, у тебя множество интересных идей.Почитала тебя и тоже захотелось такой "чумодан".Теперь буду искать Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 12:31

[quote="Zara007"] привет!У каждого случаются проблемы, не бывает идеальных отношений.Кто-то приходит на форум, чтобы просто пообщаться, кто-то '"отойти" от своих насущных проблем, а кто-то просто поделиться , чтобы стало легче. Ничего страшного.Ты поделилась, девочки высказали свои мнения, кто-то помог советом. Но выводы будешь делать только ты.Мудрости и опыта наберешься, еще нас учить будешь))))))))Все, не раскисай!Надейся на хорошее,о"К?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 12:34

Мурка наша совсем куда-то пропала, соскучилась уже Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 13:21

ВиТаМиНкА пишет:

Капитошка, ты прям первая помощь!!!!!!!Такая молодец!Всегда оригинальна.С тобой,наверно,никогда не бывает скучно, у тебя множество интересных идей.Почитала тебя и тоже захотелось такой "чумодан".Теперь буду искать
Ох, захвалила меня :))))) засмущала :) А вообще-то, с каждым годом все труднее и труднее придумать какой-то интересный, нужный подарок, чтоб понравился и не пылился где-то в углу. Даю ссылку на сайт, на котором я заказывала, вот такой вот кейс: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доставка стоила недорого, около 15 евро. Там еще много всяких кейсов есть, можно полазить по сайту и посмотреть. Справа в верхнем углу - переключатель с немецкого на английский язык. Если не ошибаюсь, доставка у них чуть ли не по всему миру. Если нужна будет помощь или консультация - обращайтесь, всегда рада помочь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 15:33

Девченки,привет)))Столько новостей..
.Машустик, Поздравляю!!!Уже немного осталось)))И вот она долгожданная встреча!это такие приятные хлопоты, когда знаешь что вот-вот ОН приедит)))


Zara007, Терпение тебе!Когда он приедит,только тогда будет понятно как он относиться к тебе на самом деле и что ты для него значишь!Не накручивай себя!А,смс они все пишут редко!Мой тоже в лучшем случаи пишет раз в день)А,то и неделями может не писать .В основном ему пишу я, так знаю ,что они ему нужны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 15:41

Капитошка пишет:
А вообще-то, с каждым годом все труднее и труднее придумать какой-то интересный, нужный подарок, чтоб понравился и не пылился где-то в углу. Даю ссылку на сайт, на котором я заказывала, вот такой вот кейс: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Да,это точно!Я уже сама незнаю,что своему подарить НУЖНОЕ! уже столько передарила...вот думаю,что подарить на годовщину свадьбы.Времени конечно у меня еще много до его приезда, но хочу что-то сейчас купить,что бы потом в попыхах не искать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 18:38

катрин пишет:
в квартире холодно очень, куча проводов .... ребенка не могу спустить на пол .... чтобы он ползал... купала его редко , да и сама не часто .... холод , всю зиму с калорифером , на кухне цветет под потолком все , стульчик стоит его на кухне . а едим в комнате.... нет дедушка о внуке не вспомнил , но продолжает вставлять палки в колеса....
Привет, Катюнь))) Понимаю, конечно надо менять жилье... Да ну его этого дедушку... не трать на него нервы, все ровно ничего не изменится... к сожалению... Жаль, что такой человек тебе встретился... Все хорошо будет, я знаю))) Расскажи, как вы с сыночком время проводите? Уже, начерное, большой-большой вырос?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 18:45

Капитошка пишет:
Ну, на день рождения ему не так интересное, как нужное и практичное :) По совету нашей Наташи-Надежды, кстати :) Заказала кейс пилота ему - такой чемоданчик, который по размерам своим проходит как ручной багаж в самолет. Этот чемоданчик на колесах, с телескопическрй выдвижной ручкой. Внутри - крепление для ноутбука с особо прочной прослойкой для того, чтобы ноут не повредить, и еще отделения для бумаг, а также есть отделение для личных вещей (одежда). Если, например, лететь в командировку на пару дней, то вполне можно обойтись одинм этим чемоданчиком, туда и бумаги, и комп, и белье на смену, и рубашки, и свитер вполне поместятся. Мой ненаглядный давно такой хотел, только вот что-то не попадались нам такие на глаза. А теперь вот нашла, самой очень нравится :) А на годовщину свадьбы сделала фотокнигу с нашими самыми-самыми фотографиями за 5 лет (наши путешествия, в основном). Теперь вот с помощью Ромашечки еще над фотохолстом работаю (фото печатается на холсте и вешается на стенку). Как раз в обновленной спальне место над кроватью пустует :)
Мммммм... это вся ты - всегда находчивая и изобретательная)))) Представляю, как любимый твой будет радоваться)))

Ну все, только заглянула к вам, уже любимый забирает))) Убегаю:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 18:51

Zara007 пишет:
Милашка, с удовольствием рассказала бы о нас. но поймите правильно, я увы к вам пожаловала изначально с проблемой...мало ли) не очень хотелось бы идентифицироваться чтоли:) паранойя, да? а возраст у нас и вправду небольшой - он еще учится)мальчик очень перспективный, думающий не только о том как бы с друзьями гульнуть, но и о своем будущем. хотя вот в этом рейсе повел себя не самым лучшим образом, чем немного разочаровал меня, больно сделал...когда многое отдаешь, всей душой надеешься что твои старания не напрасны и потом не чувствуешь отдачи...гадко на душе. ну вот, я опять скатилась к негативу!гложет гложет!не хватает мне мудрости и опыта, девулииии
Нет, что ты, я не прошу тебя называть свое имя или город или что-то тому подобное. Нет. Никто из нас не пишет своих фамилий здесь... я имела ввиду, чтобы ты рассказала о себе, о своем морячке, ну что посчитаешь нужным... Опыта не хватит? Его не ищу. Я думаю, все исходит от сердца. Не грусти, любит тебя твой морячек, все у вас наладится и прояснится. Все будет хорошо, ты просто верь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 18:53

ВиТаМиНкА пишет:
Милашка, мы держим кулачки!!!!!!!!!И ведм себя очень-очень хорошо, чтоб они вдруг не передумали
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 1319357851 Ну насмешила)))))))))) Куда они от своих любимый девочек денутся?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty11.02.13 19:26

ВиТаМиНкА пишет:
Милашка, мы держим кулачки!!!!!!!!!И ведм себя очень-очень хорошо, чтоб они вдруг не передумали
Ну Юляшка ты даешь, я аж прослезилась от смеха
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 3:27

ВиТаМиНкА пишет:
Мурка наша совсем куда-то пропала, соскучилась уже
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 3796450989 взаимно! держись, лапа моя ))) скоро снова любимка будет в твоих объятьях )))

тут кто-то про 2 намечающиеся свадьбы писал... не 2, а 3 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 5:24

Мурка пишет:
взаимно! держись, лапа моя ))) скоро снова любимка будет в твоих объятьях )))

тут кто-то про 2 намечающиеся свадьбы писал... не 2, а 3 )))

Мдя!Бьюсь челом об письменный стол свой рабочий! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 2250636201 Мурка, прости, вылетело с головы. Но ты впечатлением от законного брака будешь делиться первая, я вот только через 1,5 года) Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 5:46

ВиТаМиНкА пишет:
я вот только через 1,5 года)
зато как греет эта мысль, правда? )) нет ничего лучше, чем определенность ))) даже ждать веселее
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 8:07

ВиТаМиНкА пишет:
Мдя!Бьюсь челом об письменный стол свой рабочий! Мурка, прости, вылетело с головы. Но ты впечатлением от законного брака будешь делиться первая, я вот только через 1,5 года) Улыбка
девочки , по мне лучше быть девушкой , чем женой...... я это и мужу уже говорю.....

девушкой быть лучше , нужно напрягаться. а тут, все рядом, все свое родное....
зачем дарить цветы утром в день рождения , можно поехать и вечером за цветами , все равно кататься будем.... меньше ссор , меньше бытовухи.... меньше проблем....
у каждого свое, у каждого свой муж и своя семья..... и у всех свои правила и отношения
если у вас не так , я за вас рада
доброе утро .....
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 12:37

катрин пишет:
девочки , по мне лучше быть девушкой , чем женой...... я это и мужу уже говорю.....

девушкой быть лучше , нужно напрягаться. а тут, все рядом, все свое родное....
зачем дарить цветы утром в день рождения , можно поехать и вечером за цветами , все равно кататься будем.... меньше ссор , меньше бытовухи.... меньше проблем....
у каждого свое, у каждого свой муж и своя семья..... и у всех свои правила и отношения
если у вас не так , я за вас рада

Кать,ты права ,у всех свои отношения. Я вот побыла его девушкой, теперь мне хочется больше. Когда он в отпуске мы круглые сутки проводим вместе,не устаем друг от друга,всегда находим чем заняться,как развлечься. Бытовухи как таковой нет,т.к после долгожданной встречи рано или поздно наступает разлука.А время проведенное вместе мы ценим.Вот за 2 месяца вместе проведенные ни то что не поссорились, даже голоса друг на друга не повысили.Ну не из-за чего нам вздорить...Я прихожу домой после работы, а он уже и сына с сада забрал и вместе ждут мамочку, кушать разогрели.Бывает сам готовит,просто,чтобы сделать приятное,потому что понимает, что я устаю. И почему -то не сомневаюсь, что после свадьбы будут всяческие сюрпризы, цветы, билеты в кино и прогулки под луной.Забудет-напомню!На то мы и женщины. Просто у девчонок видимо такие же отношения с любимыми, вот и затронули эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 12:43

Dinka пишет:
Девочки мне кажется что так скоро на форуме вообще никого не останется - у кого любимка дома, у кого только вернется так что мы не часто будем здесь встречаться...
Дин, будет "вахту сдал-вахту принял" Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 12:49

Капитошка, спасибо за информацию о сайте.Я зашла туда, охнакомилась, там действительно есть из чего выбрать.Прикинула даже по нашим здесь ценам-даже дешевле еще...Но времени бегать , что-то искать по магазинам нет совершенно, гораздо проще сесть дома спокойон и, выбрать что-то тебя интересующее.Еще раз -Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 13:35

дозвонился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))я самая счастливая!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 14:58

катрин пишет:
девочки , по мне лучше быть девушкой , чем женой...... я это и мужу уже говорю.....
Согласна, девушкой быть приятнее в том плане, что тебя еще завоевывают, стараются показать только свои положительные стороны, а отрицательные спрятать. Но! Ничто не вечно под луной... нельзя всю жизнь оставаться в таких отношениях. Тогда или станешь бывшей девушкой, или почти что женой - только без штампа в паспорте... так сказать, на птичьих правах. Любые отношения должны развиваться, это закон жизни. Ну а то, что наши мужчины порой становятся невнимательными - увы, есть такое, есть... Но все время гореть чувствами тоже невозможно - никакая нервная система не выдержит. Надо стараться устраивать праздники самой, поскольку мужчинам в эмоциональном плане нужно намного меньше, чтобы быть всем довольными. Поэтому я, например, знаю, что если я хочу романтический ужин - я должна как минимум сказать любимому про это, а не ходить с загадочным видом и "пусть догадается, о чем я думаю"! Наше счастье - в наших руках (в большинстве случаев). Мне нетрудно накрыть стол, поставить красивые бокалы, зажечь свечи и аромолампу, выключить верхний свет.. поставить на стол бутылочку вина, сыр, фрукты, шоколад.... Любимый всегда будет рад составить компанию - вот и романтический вечер! И не надо ждать, пока его озарит - состариться можно :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 15:02

ВиТаМиНкА пишет:
Капитошка, спасибо за информацию о сайте.Я зашла туда, охнакомилась, там действительно есть из чего выбрать.Прикинула даже по нашим здесь ценам-даже дешевле еще...Но времени бегать , что-то искать по магазинам нет совершенно, гораздо проще сесть дома спокойон и, выбрать что-то тебя интересующее.Еще раз -Спасибо!
Не за что! Всегда рада помочь :) Кстати, да - ценки там и меня приятно порадовали. Я же прошерстила кучу сайтов, пока не набрела вот на этот, так что могу дать гарантию - дешевле не видела нигде! А в наших магазинах (в моем городе) цены раза в полтора выше, я как посмотрела - бегом побежала заказывать с этого сайта :) Тем более, сайт немецкий... а немцам я доверяю, у них и контроль качества, и доставка четко организована. Мне этот кейс пришел очень быстро, что-то в течение недели всего. Так что за него ручаюсь, можете заказывать смело - товар оригинальный 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 15:03

ВиТаМиНкА пишет:
дозвонился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))я самая счастливая!!!!!!!!!!!
Как здорово :) Очень рада за тебя! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty12.02.13 23:07

катрин пишет:
девушкой быть лучше , нужно напрягаться. а тут, все рядом, все свое родное....
мне Мишка в начале нашей с ним переписки сказал... "нужно быть таким мужиком, чтобы от тебя женщина не захотела уходить"... и на самом деле все от мужчины зависит... есть такие, которые и для девушки своей особо не напрягаются, а есть те, кто жен своих на руках носит... желаю всем нашим морячкам, чтобы у нас были только такие :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty13.02.13 14:12

Да,большинство мужчин грешат тем что после женитьбы забывают о романтике...мой тоже не исключение(((В большинстве всю романтику и сюрпризы я беру на себя...ему пока прямо не скажешь ничего не дождешься Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 3491815445 мне то конечно,не сложно устроить романтический вечер или приготовить какой-то сюрприз,мне это только приятно.Но,как-то хочеться что бы от него исходила инициатива...
Про свой День Рождения ,я вообще молчу уже третий год он на него не попадает...и в этом году тоже его не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty13.02.13 19:48

Девочки добрый вечер давно я к вам не заходила, но обещаю, что немного почитаю вас и отпишусь то же, пока у меня все нормально с работы прихожу устаю поэтому к вам редко захожу. Сейчас пойду спать я вас не забыла. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 384428558
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty13.02.13 20:46

катрин пишет:
девочки , по мне лучше быть девушкой , чем женой...... я это и мужу уже говорю..... девушкой быть лучше , нужно напрягаться. а тут, все рядом, все свое родное....зачем дарить цветы утром в день рождения , можно поехать и вечером за цветами , все равно кататься будем.... меньше ссор , меньше бытовухи.... меньше проблем....у каждого свое, у каждого свой муж и своя семья..... и у всех свои правила и отношения если у вас не так , я за вас рада доброе утро .....
100% привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty13.02.13 20:47

Добрый вечер, морячки))) Сколько не захожу, никого здесь не встречаю... Где-то все затаились((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 Empty13.02.13 20:49

ВиТаМиНкА пишет:
Дин, будет "вахту сдал-вахту принял"
Скоро и я вахту приму Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 9 2343579841
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: