БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 8:11

А у нас зимы не было, но зато сейчас не понятно, что идут дожди, но температура плюсовая, хотя немного похолодало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 8:22

Капитошка пишет:
alla18 пишет:
Девочки доброе утро у меня выходные и идет подготовка полным ходом, муж сегодня должен прийти в порт, совсем немного осталось, я вижу его судно, завтра прилетает смена и он будет вылетать, а там еще немного и я его обниму очень крепко, крепко у меня какой то мандраж от этого, чего раньше не наблюдала за собой, очень волнуюсь и переживаю, а почему сама не знаю.


Но это же приятный мандраж :)))) Волнение - это хорошо! Намного хуже, когда встречаешь, а в душе ни намека на какие-то положительные эмоции. Значит, что-то не так в отношениях. А пока волнуемся - значит, чувства живы :))))

О,да этой такой приятный мандраж! Улыбка Эххх...какие же это приятное волнение, подготовление к приезду наших моряков!Праздник без крастного дня в календаре!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1623296221
У меня перед приездом любимого от волнения безссонница, могу ночь в кровати провертеться ,но так и не уснуть удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 8:51

У меня то же самое, но встреча задержится на один день из за погоды , я не зря волновалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 8:57

alla18 пишет:
но встреча задержится на один день из за погоды , я не зря волновалась.

Ну,один день это не так и много Улыбка Есть время проверить все ли готово к приезду любимого.Хотя, я тебя понимаю, когда каждый час до его приезда кажуться вечностью!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 10:15

Elenidi, привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 11:05

alla18 пишет:
очень волнуюсь и переживаю, а почему сама не знаю

Алл,ты знаешь!!И я!Я жутко переживаю!!Как в первый раз!порою думаю "А вдруг,я что-то сделаю не так?Не понравлючь ему?"а порою "А сможем ли мы вместе?"Такое волнение,как на свидание иду!!А еще,я пока даже не представляю:

- Как мужчина???У меня дома????О Боже!!!!!
Все так необычно!

Мой любимый стоит на рейде Одессы!Говорю с ним каждый день.Уже скоро должны поставить к причалу (сегодня или завтра),а потом замена и домой!А я еще какая-то не готовая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 11:30

Девочки,так приятно читать как вы ждете своих моряков!Мне аж самой передаеться ваше волнение и поднимаеться настроение! Улыбка
Рада,что нашла этот форум.Хоть,я с вами недавно,но уже как-то сраслась с вами! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 11:51

Машустик пишет:
Мой любимый стоит на рейде Одессы!Говорю с ним каждый день.Уже скоро должны поставить к причалу (сегодня или завтра),а потом замена и домой!А я еще какая-то не готовая....
Маш, ну вот остались считанные денечки, я читала твои строки и вспоминала твои первые посты. Все будет здорово)). И будет у вас медовый отпуск)). А мужчина в доме - так это же твой мужчина:). Эх, так радостно за вас, девочки, встречающие свои половинки. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 12:09

Всем привет!Очень рада за всех,кто уже встретил своих любимых!!!У нас тоже рейс к концу подходит,1 марта в Николаев прибытие,а как там с заменой будет как обычно ничего не известно.Да,мои хорошие,пол года - это так много,без нормальной связи!Смс-ками много не напишешь,вобщем - настоящее испытание!Одна моя знакомая мужа на 3 недели в командировку отправила,прибежала ко мне,ревет,спрашивает как быть без него так долго.Ну,я поутешала ее как могла,а самой аж смешно стало:3 недели - это для нас ,морячек,вообще пустяковый срок!!!Всем хорошего настроения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 12:26

Витуська пишет:
1 марта в Николаев прибытие,а как там с заменой будет как обычно ничего не известно.
Ну тут уже до марта рукой подать. Будем надеяться, что с заменой тоже все в порядке. Так что скоро еще на несколько счастливых людей станет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 12:34

Блин,девочки,любимый на рейде стоит...должны сегодня к причалу поставить,но все никак не ставят,не ставят...у меня внутри уже все свербит от ожидание!!!И шило в попе не дает покоя!!!Ну чего этот рейд такой долгий???Блин,я совсем не умею ждать! ой
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 12:44

Девочки, а меня погода угнетает, по сайту вижу уже на подходе и берег рядом, а связи, до сих пор нет, честно я бы это море уже разорвала на кусочки это ведь нечестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 13:18

Машустик пишет:
Блин,я совсем не умею ждать! ой
Ага, совсем:). А 6 с половиной месяцев ты что делала? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 928597356 Да, эти последние денечки... ооооох и длинные. А последние часы, так вообще за вечность будут. Я этот раз целую ночь с часами в обнимку провела)). Особенно запомнились последние 15 минут, вот вроде и в городе уже, а я бегаю от окна к окну, а время все стоит и стоит на месте Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1730213307 . А потом вижу, что машина подъехала, 5 утра, слышу шаги на лестничной площадки, ну и выскочила вся такая красивая в халатике и почти босяком, а то, оказывается, сосед на работу шел Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1319357851 Вы бы видели его глаза. Еще ночь, я (одинокая и ждущая) вся намарафетенная и выскакиваю на него... хорошо, что в этот момент папка наш появился. Долго мы еще смеялись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 13:35

[quote="Я_Людмила"]хорошо, что в этот момент папка наш появился. Долго мы еще смеялись)))[/quote вот это точно, а то объяснять пришлось, что ты не с ума сошла, а просто долго ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 13:45

alla18 пишет:
а то объяснять пришлось, что ты не с ума сошла, а просто долго ждала.
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1319357851 Laughing да немного смахивала на сумасшедшую
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 13:52

Я_Людмила пишет:
Ага, совсем:). А 6 с половиной месяцев ты что делала? Да, эти последние денечки... ооооох и длинные. А последние часы, так вообще за вечность будут. Я этот раз целую ночь с часами в обнимку провела)). Особенно запомнились последние 15 минут, вот вроде и в городе уже, а я бегаю от окна к окну, а время все стоит и стоит на месте . )

Я своего дома,только раз встречала!Помню вообще ,извелась вся от ожидания!и то дома осталась так ребенку было 1,5 месяца.Не хватает у меня терпения ждать его дома Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 3796450989
И мчусь его встречять или на вокзал или в аэропорт, что бы хоть как-то время убить!


Последний раз редактировалось: Elenidi (25.02.13 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 13:55

Я_Людмила пишет:
. А потом вижу, что машина подъехала, 5 утра, слышу шаги на лестничной площадки, ну и выскочила вся такая красивая в халатике и почти босяком, а то, оказывается, сосед на работу шел Вы бы видели его глаза. Еще ночь, я (одинокая и ждущая) вся намарафетенная и выскакиваю на него... хорошо, что в этот момент папка наш появился. Долго мы еще смеялись)))

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1319357851 Бедный сосед!!! Улыбка Представляю как он был ошарашен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 13:58

Elenidi пишет:
И мчусь его встречять или на вокзал или в аэропорт, что бы хоть как-то время убить!
И я мечтала целый рейс, что уже на этот раз точно поеду встречать и тут бац и в 23:59 посадка, то есть нужно на целую ночь оставлять ребенка, а это не реально, так как ночью еще раза три встает к сисе. И так я уже три раза встречаю дома с сыном. Ну может на следующий раз уже получится поехать встречать Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 14:36

А я больше всего люблю поездку в аэропорт :) Это у меня уже ритуал, традиция... Очень не люблю с собой брать кого-то, всего раз или два брала детей, и то вынужденно. Как-то так получается, что последних года 3 мой любимый прилетает аж в час ночи. До аэропорта 35 км. И вот я сажусь в машину (причем по времени впритык, чтоб приехать - а самолет уже стоит на взлетно-посадочной полосе, чтоб долго не ждать :))))... В машине диск с любимыми песнями на полную катушку - и полетела... Такой себе ужас, летящий на крыльях ночи :))) Хорошо, что полиция по ночам крайне редко дежурит (или я на такой скорости ее не замечаю?? :)))), а радары я все наперечет знаю :)))
В этом году, если все пойдет по плану, мой морячок будет мне подарочком к 8 Марта :) Но пока боюсь загадывать, чтоб не сглазить:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 14:56

Капитошка пишет:
А я больше всего люблю поездку в аэропорт :) Это у меня уже ритуал, традиция... Очень не люблю с собой брать кого-то, всего раз или два брала детей, и то вынужденно. Как-то так получается, что последних года 3 мой любимый прилетает аж в час ночи. До аэропорта 35 км. И вот я сажусь в машину (причем по времени впритык, чтоб приехать - а самолет уже стоит на взлетно-посадочной полосе, чтоб долго не ждать :))))... В машине диск с любимыми песнями на полную катушку - и полетела... Такой себе ужас, летящий на крыльях ночи :))) Хорошо, что полиция по ночам крайне редко дежурит (или я на такой скорости ее не замечаю?? :)))), а радары я все наперечет знаю :)))

Ой,а я панически боюсь за руль садиться Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1730213307 ...даже незнаю как себя пересилить!Но,понимаю ,что надо идти получать права.Без этого никак!
Капитошка пишет:
В этом году, если все пойдет по плану, мой морячок будет мне подарочком к 8 Марта :) Но пока боюсь загадывать, чтоб не сглазить:)

Хороший подарок! цветок Можно уже активно готовиться к встрече такого ценного подарка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 17:41

Elenidi пишет:
Ой,а я панически боюсь за руль садиться ...даже незнаю как себя пересилить!Но,понимаю ,что надо идти получать права.Без этого никак!
А я такой кайф получаю от вождения!!!! Первый раз рулила у папы на коленях лет в 7, уже тогда понравилось:) А в 8 уже без коленок папиных - на сидении водителя сидела и рулила (в лесу, правда, от деревьев подальше:) Это пока папа был в рейсе, меня научил его друг: учил двоих своих дочек, моих подружек - а заодно и меня. Папа был в шоке :))) И как только исполнилось мне 17 - тут же пошла на курсы. С тех пор вот рассекаю по дорогам :) Не поверите - милый приходит домой, мне аж не хочется его за руль пускать :) Кажется, что он с моим "мальчиком" слишком резко и грубо обращается :))) Аж хочется порой высадить его :)))))))) И люблю большие машины..."Джип" еще не седлала, но глаз уже горит:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 17:43

Elenidi пишет:
Хороший подарок! Можно уже активно готовиться к встрече такого ценного подарка!!!
Да-да :) Милый обещал бантиком перевязаться, если 8 прилетит:))) Хотя и так духи новые мне везет :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 17:48

добрый вечер всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 18:25

Привет всем. Мой морячок должен в начале марта домой пришвартоваться. Вчера только узнала...всю ночь не могла уснуть...а сегодня в каком-то ступоре...вроде морячка уже со стажем.. а чего-то как-то страшно стало...как перед первым свиданием...и что на меня нашло..?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 18:46

Капитошка пишет:
Кажется, что он с моим "мальчиком" слишком резко и грубо
первый раз слышу такое , у меня подруги свои машины" девочками " называют ..... а у тебя пацан..... прикольно

а я уже боюсь садиться за руль.... и больше никогда не захочу и не хочу... это не мое
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 18:48

а моего задерживают..... стоит возле бразилии ждет пока соя выростет.... а там тишина , а 2 марта конец контракта ... а на рейде не меняют и все из за этой сои
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 18:50

Юляшка пишет:
Привет всем. Мой морячок должен в начале марта домой пришвартоваться. Вчера только узнала...всю ночь не могла уснуть...а сегодня в каком-то ступоре...вроде морячка уже со стажем.. а чего-то как-то страшно стало...как перед первым свиданием...и что на меня нашло..?
Да такое бывает и у морячек со стажем :) Не волнуйся, все будет хорошо - только увидишь своего любимого, тут же забудешь все свои страхи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 18:52

катрин пишет:
первый раз слышу такое , у меня подруги свои машины" девочками " называют ..... а у тебя пацан..... прикольно
У меня не пацан. У меня мальчик :) красивый, стильный, быстрый, мощный и надежный :) А вообще, "девочками" обычно мужчины свои машины называют... или "ласточками", кто во что горазд :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 18:53

катрин пишет:
а моего задерживают..... стоит возле бразилии ждет пока соя выростет.... а там тишина , а 2 марта конец контракта ... а на рейде не меняют и все из за этой сои
Ну, может, поменяют еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 18:57

Капитошка пишет:
а я свою тоже девочкой называю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 18:59

Юляшка пишет:
а я свою тоже девочкой называю....
Ну, это кому как нравится :) Опять же, возможно, от машины зависит? Если она больше женская -небольшая, например... Хотя... просто кто как привык, что тут говорить. Это же не принципиально :) У меня мальчик, у тебя девочка, у кого-то - корыто ржавое :))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 19:04

Капитошка пишет:
Это да)))))) Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 19:07

Юляшка пишет:
Вчера только узнала...всю ночь не могла уснуть...а сегодня в каком-то ступоре...вроде морячка уже со стажем.. а чего-то как-то страшно стало...как перед первым свиданием...и что на меня нашло..?

Наверное,мы все волнуемся перед встречей наших моряков как перед первым свиданиям! Улыбка
Когда увидишь своего моряка все страхи как рукой снимет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty25.02.13 19:08

Капитошка пишет:
у кого-то - корыто ржавое :))))))))))
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1319357851
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 12:14

Девчонки, здравствуйте! Вот везунчики.!!!!Совсем скоро увидите своих родных! Это так здорово. Поэтому надувайте шарики! Рисуйте транспаранты! Готовьтесь к приезду любимых!!!!!Мы с сыной папку в прошлый раз именно так встречали(правда без транспарантов). С шарами и в комнате на всю стену- "Ура!Папочка домой приехал".Надо было видеть его глаза, когда он зашел в квартиру)Дар речи потерял.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 12:21

Мы тут так разболелись. Сына меня заразил и мы вместе пластом пролежали сутки. Сейчас вроде оклеймались. Завтра должно быть полегче. Завтра пойду в мамин обеденный перерыв шопинг с зырингом устраивать. Увидела одно платьице на прошлой неделе и зажала денег на него.Так оно мне по ночам снится и покоя не дает. Главное, чтоб оно там еще висело, не то придется впасть в жуткочайшую депрессию... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 928597356
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 12:23

ВиТаМиНкА пишет:
"Ура!Папочка домой приехал".Надо было видеть его глаза, когда он зашел в квартиру)
И у нас похожий, правда в прошлый раз я сначала на разноцветных листах писала сначала "С приездом, любимый!!!", а через несколько дней меняла на "Ура, папочка дома" и второй висел весь отпуск и сейчас висит.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 12:32

Я_Людмила пишет:
И у нас похожий, правда в прошлый раз я сначала на разноцветных листах писала сначала "С приездом, любимый!!!", а через несколько дней меняла на "Ура, папочка дома" и второй висел весь отпуск и сейчас висит.)))

А у нас до сих пор висит 3 буквы-"Ура".Это сына до них просто не дотянулся, чтоб сорвать. А мне жалко , маленькая частичка счастья осталась..
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 12:35

Я_Людмила, как сынуля? Болтает уже?У нас 3 любимые сказки-про курочку рябу, сороку-белобоку и колобка. Все время просит читать их.Выучил и ходит калякает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 14:10

ВиТаМиНкА пишет:
Я_Людмила, как сынуля? Болтает уже?У нас 3 любимые сказки-про курочку рябу, сороку-белобоку и колобка. Все время просит читать их.Выучил и ходит калякает.
Привет, ну чтоб сказать, что он прекрасный собеседник я не могу)). Но все что он говорит мы понимаем. А то что не говорит, то покажет и прожестикулирует так что опять все понятно. А если прошу его повторять за мной, так он упрямится или вообще игнорирует. Так что мы решили всему свое время. Каждый день уделяю ему время для развивающих упражнений, но вижу чем он больше увлекается, на то и больше уклон делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 17:37

Я_Людмила пишет:
Привет, ну чтоб сказать, что он прекрасный собеседник я не могу)). Но все что он говорит мы понимаем. А то что не говорит, то покажет и прожестикулирует так что опять все понятно. А если прошу его повторять за мной, так он упрямится или вообще игнорирует. Так что мы решили всему свое время. Каждый день уделяю ему время для развивающих упражнений, но вижу чем он больше увлекается, на то и больше уклон делаю.

Мы тоже еще плохо разговариваем...говорит отдельные слова,но в основном, он сам придумывает название предметам,а ты потом догадайся чего он хочет Улыбка Еще на одно слово у нас несколько значений)Например, "Попо" у нас это поезд и компот! Улыбка
У нас тоже упрямый)Может один раз слово сказать,а потом просто его упрощает)
Люда,а какие вы делаете развивающее упражнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 17:53

Elenidi пишет:
У нас тоже упрямый)Может один раз слово сказать,а потом просто его упрощает)
Люда,а какие вы делаете развивающее упражнения?
Ну так овны)))) Думаю у наших сынуль характеры будут немного похожи))).
А занятия у нас разные: от развивающих карточек (нам папа из Киева привез) система карточек такая - на карточке (А5) нарисованы животные, предметы, продукты и т.д и сзади написаны задания и что нужно ребенку рассказать и что спросить. Потом, пальчиковые игры для моторики. Английские слова произношу, но только на те предметы, которые он уже знает и произносит на русском. Учим цвета, геометрические фигуры. повесили в удобном месте говорящий алфавит (очень любит им играть). Ну и самое элементарное: правая ручка-ножка и левая. Вверх-вниз, ну и противоположности. Ну это все в игровой форме и только до того времени пока хватает его усидчивости.
Ну и упражнения разговорные, разные движения язычком, чтоб ребенок развивал речь. Правда у нас не все получается, но он в рот так заглядывает и пытается повторить, и ему так весело. Если интересно, я посмотрю как называется и напишу - это уроки логопеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 19:06

Девочки добрый вечер, мой муж уже в гостинице, пошел ужинать обещал позвонить, жду звонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 20:22

Я_Людмила пишет:
Ну так овны)))) Думаю у наших сынуль характеры будут немного похожи))).
А занятия у нас разные: от развивающих карточек (нам папа из Киева привез) система карточек такая - на карточке (А5) нарисованы животные, предметы, продукты и т.д и сзади написаны задания и что нужно ребенку рассказать и что спросить. Потом, пальчиковые игры для моторики. Английские слова произношу, но только на те предметы, которые он уже знает и произносит на русском. Учим цвета, геометрические фигуры. повесили в удобном месте говорящий алфавит (очень любит им играть). Ну и самое элементарное: правая ручка-ножка и левая. Вверх-вниз, ну и противоположности. Ну это все в игровой форме и только до того времени пока хватает его усидчивости.
Ну и упражнения разговорные, разные движения язычком, чтоб ребенок развивал речь. Правда у нас не все получается, но он в рот так заглядывает и пытается повторить, и ему так весело. Если интересно, я посмотрю как называется и напишу - это уроки логопеда.

Да, наверное,что-то общее точно есть)))Как минимум упрямость! Улыбка
У нас тоже есть книжки с картинками с различными заданиями.Сыну очень нравиться!Он вообще у нас ,очень любит книги.
насчет уроков логопеда, конечно,интерестно)Посмотри ,пожалуйста, если не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty26.02.13 21:43

alla18 пишет:
Девочки добрый вечер, мой муж уже в гостинице, пошел ужинать обещал позвонить, жду звонка

Добрый вечер!!! Улыбка
Твой морячек же завтра приезжает?
Уже пошел счет не на дни,а на часи и минуты...эххх как это приятно Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 3796450989
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty27.02.13 5:42

Прилетает 28 у них на один день все сдвинулось, но все равно это приятное ожидание, главное он не на этом судне, а на земле. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1623296221
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty27.02.13 6:29

alla18 пишет:
Прилетает 28 у них на один день все сдвинулось
Еще один день, ну это уже почти ничего! Улыбка Финишная прямая!!! цветок Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466


alla18 пишет:
главное он не на этом судне, а на земле.
Я тоже переживаю,когда мой на судне в море...бррр!Но, муж мне говорит,что у нас на много опасней по тротуару идти ,чем в море быть Улыбка Это у него такой черный юмор... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1730213307
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty27.02.13 13:46

Ура!!!!И у меня новость радостная!!!Закончился этот рейд,блинючий!!!!!И они уже у причала!А это значит,что завтра вечером мой муж списывается и с 8 утра - 1 марту у меня будет:
букет цветов
мой долгожданный медовый месяц
гусь и оливье
обнимасики и целовасики
вместе засыпасики
вместе просыпасики
в гости приглашасики,и сами туда ходясики Улыбка
рука в руке
душа к душе
...и регулярный секс!
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1623296221
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty27.02.13 14:59

Машустик пишет:

+
----
-
Ура!!!!И у меня новость радостная!!!Закончился этот рейд,блинючий!!!!!И они уже у причала!А это значит,что завтра вечером мой муж списывается и с 8 утра - 1 марту у меня будет:
букет цветов
мой долгожданный медовый месяц
гусь и оливье
обнимасики и целовасики
вместе засыпасики
вместе просыпасики
в гости приглашасики,и сами туда ходясики
рука в руке
душа к душе
...и регулярный секс!
Урааа!!!! Поздравляю! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 2090184473
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 Empty27.02.13 15:40

Машустик, поздравляю ураааааа Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 16 1623296221
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: