БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Перейти вниз 
+22
Мурка
Яна
Капитошка
olya_ya
Я_Людмила
tanik
Рыжая
Zara007
Кеша
Милашка
ВиТаМиНкА
Nika1979
Витуська
катрин
Dinka
Аринушка
alla18
Romashka
МОРЯЧКА
Masher
Elenidi
Люлека
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty22.04.13 21:14

Девченки, я пойду уже спатки!
Сладких вам снов!Пускай вам присниться ваша встреча с вашими любимыми моряками!
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty22.04.13 21:15

Elenidi пишет:
Я тоже последнее время стала избегать шумных компаний.Но, это я делаю скорее подсознательно!Дома я себя чувствую намного комфортнее нежели в шумной компании.Общаюсь в основном с близкими людьми.А,когда муж приезжает, тогда уже начинаеться "режим гуляний")))
Точно так же. Только когда муж рядом- надышаться друг другом не можем, поэтому и тут нам уже шумные компании перестали быть нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty22.04.13 21:19

Elenidi пишет:
Девченки, я пойду уже спатки!
Сладких вам снов!Пускай вам присниться ваша встреча с вашими любимыми моряками!
Спасибо Тебе того же.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty22.04.13 21:21

спокойной) Будем ждать Любимых во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty23.04.13 12:16

Девочки, все же нет там покрытия. Что-то я куда-то ни туда смотрела или сначала оно там было)) Но Мексика не зелененькая. А вот уже в Штатах должны появиться. Так что жду)
Всем хорошего солнечного настроения)

Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty23.04.13 17:07

Добрый вечер, давно я у вас не была отправила своего мужа в деревню, а сама работаю, поэтому буду к вам забегать чаще. солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty24.04.13 9:34

Девочки, всем привет! :) Никого не забыла, только так время летит - не успеваю к вам в эфир выйти :) На прошлой неделе вернулись с романтической поездки во Францию... Ну что вам сказать... с милым рай и в шалаше, как говорится :) Съездили отлично, там намного теплее было, чем тут у нас, все цвело и распускалось. Съездили в долину Луары на 2 дня, посмотрели замки французских королей - красота! Особенно впечатлил Шенонсо... Такой романтичный, загадочный... А в Шамборе архитектура обалденная... Еще раз побывали в Версале, посмотрели на сей раз работающие фонтаны - очень впечатлило.. еще и денек выдался яркий, солнечный, жаркий (до +26 было, мы чуть не до белья раздевались :). Жалко только, что фонтан Лутоны (один из центральных) сейчас на реставрации. Но все равно, фонтанов там хватает. Единственный минус во всей поездке - милый мой простудился (в принципе, еще до этого подстыл) и последних 2 дня поездки лежал в номере в постели, я его выхаживала. Правда, он меня все равно выгонял в город погулять, но, согласитесь, одной - не то как-то. Но вот так получилось, что делать. Только вернулись домой - приехали родные мужа в гости на пару дней. Ну а дней через 8-10 прийдется мне мою любимочку уже опять на работу провожать :((((( Так время пролетело - просто как неделя. Поэтому, девочки, к вам буду активно заходить уже после того, как провожу любимку - сами понимаете, последние денечки особенно быстро пробегают, жалко тратить время на что-то еще, кроме как на свою половинку. А вот потом расскажу и про поездку поподробнее, и ото выложу.
Всем хорошего настроения, ждущим - терпения и оптимизма, а счастливицам, чьи любимые сейчас дома - безоблачных дней и сладких ночей Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 2090184473
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty24.04.13 9:56

Капитошка пишет:
с милым рай и в шалаше

День добрый) Это ты Францию шалашиком называешь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty24.04.13 11:16

olya_ya пишет:
День добрый) Это ты Францию шалашиком называешь?))
Приветик :) Нет, это я в том смысле, что даже в шалаше с милым рай.... а уж во Франции - это вообще словами не описать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty24.04.13 15:59

Натик привет) Поздравляю со очередным свадебным путешествием Я тоже не поняла при чем тут шалаш к Парижу))) Видно ты ещё не отошла от поездки и заговорилась))))))))) Да короткий у вас отпуск- желаю чтобы уже получилось в следущем побыть больше вдвоём. А пока наслаждайся мужем конечно и марш отсюда до егоо отъезда)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty24.04.13 19:08

Romashka пишет:
Натик привет) Поздравляю со очередным свадебным путешествием Я тоже не поняла при чем тут шалаш к Парижу))) Видно ты ещё не отошла от поездки и заговорилась))))))))
Приветик, Натусь :) Да, видимо, в этот раз я что-то не так написала, раз меня никто не понимает - что я хотела сказать :)))))) Ну да ладно, самое главное я передала - что поездкой довольны мы оба :)
Натик, как ты, что у тебя? Пиши в личку, отвечу обязательно! Соскучилась :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty26.04.13 12:00

как же все таки хорошо когда любимый дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty26.04.13 17:43

Аринушка пишет:
как же все таки хорошо когда любимый дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дразнишься?)))

Хорошо тебе! Рада за тебя очень.
А мой Любимый сегодня, наконец, появился на связи. Поговорили 3 минутки. Он сейчас в Лос Анджелесе. Будет там еще часов 8, а потом дальше идут.

Скучаю очень, но так радостно, когда его голос слышу. Скоро все денежки на разговоры потратим))
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty01.05.13 14:32

Аринушка пишет:

+
----
-
как же все таки хорошо когда любимый дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как я с тобой согласна )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty02.05.13 15:41

olya_ya пишет:
Дразнишься?)
Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty02.05.13 20:47

Мой Любимый уже идет обратно... После США снова Мексика. А я жду Картахену)) - там ведь скайп)) Хотя сие счастье было и в США на денек. За 2 месяца пока 2 раза.

На Пасху у нас будет экватор. Осталось всего дней 60 - и он будет рядом... скорее бы
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty02.05.13 20:49

На службе сегодня поставила свечу Николаю. За Лешку и всех, кто в море. Пусть их хранит Николай и наша с вами любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty03.05.13 8:23

olya_ya, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty03.05.13 9:50

Девочки, здравствуйте! Как же давно я к вам не заходила... Приехал любимый 24 апреля, дождалась наконец-то. Мы в тот же день сняли квартиру. Делаем ремонт теперь. А на праздники уехали к родственникам в деревню. Отдыхается замечательно. Сегодня вот взяли удочки и пошли на речку, рыбачить.Правда рыбы не поймали. Половодье. Но зато оболденно провели время. Завтра с воздушкой в лес пойдем, шишки сбивать). Обещаю, что перечитаю форум)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty03.05.13 20:49

Девочки всем привет! У меня все более -менее нормально, но как-то даже нечего рассказать нового.

Жаль что в последнее время не получается ни с кем пообщаться ...и я очень скучаю по вам и по нашим посиделкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty03.05.13 21:09

olya_ya пишет:
все... я не жалуюсь))
Улыбка
Оля, 4 дня без связи это тоже много...
Извени,если что-то не то написала..
У меня просто сейчас депресняк,(он у меня практически всегда когда с мужем связи нет), но сейчас вообще нет никакой связи!Я даже смс ему не могу написать...(((И самое обидное,что дальше они идут в Китай,а это еще месяц без связи...
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty03.05.13 22:41

Elenidi пишет:
Оля, 4 дня без связи это тоже много...
Извени,если что-то не то написала..
У меня просто сейчас депресняк,(он у меня практически всегда когда с мужем связи нет), но сейчас вообще нет никакой связи!Я даже смс ему не могу написать...(((И самое обидное,что дальше они идут в Китай,а это еще месяц без связи...

Надеюсь, мой Любимй не пойдет в Китай... Даже представлять месяц без связи не хочу. У меня на Пасху экватор. Как раз он в обратном направлении пошел. Может, будет после перехода через океан уже в Европе. надеюсь, задержатся в Италии)) там звонки дешевле))

Ты не впадай в депрессию, от нее и тебе и ему хуже. старайся улыбаться, хоть и саму пробивает всплакнуть иногда.((
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty03.05.13 23:34

Elenidi пишет:
И самое обидное,что дальше они идут в Китай,а это еще месяц без связи...
Привет!Мой Леша в Китай весь контракт ходил. Там они брали кит. симкарты и карточки, чтоб звонить. На связи каждый день, в интернете круглосуточно. В переходах не было связи, но это совсем мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty04.05.13 7:49

А почему так долго не бывает связи? Есть же судовой интернет, да он в рубке, но на ночной вахте же можно отправить письмо, хотя бы раза два в неделю.
Судовладельцы разные и условия тоже, но есть же карточки и судовой телефон, да дорогое удовольствие, но 5 минут сказать все в порядке, это ж не глаза бесконечно капитану мозолить, при условии, что он вообще в руку поднимается. Может, я чего не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty04.05.13 9:02

[quote="Яна"]А почему так долго не бывает связи? Есть же судовой интернет, да он в рубке, но на ночной вахте же можно отправить письмо, хотя бы раза два в неделю.Судовладельцы разные и условия тоже, но есть же карточки и судовой телефон, да дорогое удовольствие, но 5 минут сказать все в порядке, это ж не глаза бесконечно капитану мозолить, при условии, что он вообще в руку поднимается.
Почта проходит черех пароходство и не факт, что письмо пропустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty04.05.13 9:08

Проще в чужой стране через агента купить симкарту
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty04.05.13 9:28

ВиТаМиНкА пишет:
Почта проходит черех пароходство и не факт, что письмо пропустят.

Похоже я не в теме. Что значит через пароходство? Я из Прибалтики, муж "подфлажник" Да карту у агента можно, но это только в порту, а если стоянка часов 9. и время не совпадает. Да переходы по 20 суток.Тогда, что вообще ни как не общаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty04.05.13 14:56

Яна пишет:
А почему так долго не бывает связи? Есть же судовой интернет, да он в рубке, но на ночной вахте же можно отправить письмо, хотя бы раза два в неделю.
Судовладельцы разные и условия тоже, но есть же карточки и судовой телефон, да дорогое удовольствие, но 5 минут сказать все в порядке, это ж не глаза бесконечно капитану мозолить, при условии, что он вообще в руку поднимается. Может, я чего не знаю?
Яна привет, ты действительно не совсем в теме. То как ты пишешь очень не везде. Есть ооооочень разные условия на судах и далеко не везде есть у рядовых и даже офицеров доступ к интернету. Компания в которой плавает мой муж например запретила всем включая капитана пользоваться судовым имейлом для личных нужд. И доступ к этому е-майл есть только у капитана. А платная система связи которая предназначена для личной переписки хоть и стоит на судне но карточки на неё отсутствуют и на запросы их прислать компания даже не отвечает. Это кстати тоже подфлажный как ты назвала контракт. И Греки судовладельцы и судну 5 лет, но вот такая лажа со связью. Есть судовой телефон но это долар минута, а так не особо наговоришься- разве что сказать что всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty04.05.13 15:16

Romashka пишет:
И Греки судовладельцы и судну 5 лет, но вот такая лажа со связью.

Да уж греки редкостные
Спойлер:
.Мой на них 10 лет отпахал, но такого не было, мейлы правда тоже не особенно поощрялись,но карточки были всегда.На дворе 21 первый век. а у них все, как при царе горохе. Я уж и забыла, какие у них "задвиги" бывают. Просто не повезло вам с судовладельцами. Я тоже в этот раз опасалась, что связь будет фиговая, давненько мой по Китаю, да Корее не ходил. Но голландцы молодцы,спутниковый инет есть везде, даже на больших переходах.Весь экипаж общается, будь ты хоть моторист, хоть капитан, а "вести из дома" все хотят получать, это от погонов не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty06.05.13 7:15

Яна пишет:
Да уж греки редкостные
Спойлер:

Это точно!Мой муж сейчас работает на греческую компанию!У них тоже нельзя использовать електронную почту на судне в личных целях.Хотя судно у них новое (с 2010 года), тоже со связью напряг!!!

Но,сегодня они наконец-то ушли с этого порта!!!4 недели у них переход до Сингапура.Там уже хоть будет связь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty06.05.13 7:16

Romashka, если не секрет на какую греческую компанию работает твой муж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty06.05.13 8:22

Elenidi пишет:
Romashka, если не секрет на какую греческую компанию работает твой муж?

Aspen Maritime а твой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty06.05.13 10:48


Romashka пишет:
а твой?
Мой в Goldenport.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty06.05.13 18:35

Elenidi пишет:
Goldenport
...контейнеровозы как я понимаю? что то контракты у вас длиненькие как для контейнеровозов судя по твоей линейке. Мой брат когда на контейнеровозах плавал- контракты были по 4 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty06.05.13 18:40

Romashka пишет:
контейнеровозы как я понимаю? что то контракты у вас длиненькие как для контейнеровозов судя по твоей линейке. Мой брат когда на контейнеровозах плавал- контракты были по 4 месяца.

нет,у них не только контейнеровозы.Сейчас он на сухогрузе.Прошлый рейс был на контейнеровозе...Но, у них продолжительность рейса не зависит от типа судна.Рейсы у них действительно длиные!(((до конца рейса еще примерно 3 месяца, это в лучшем случаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty06.05.13 20:30

Elenidi пишет:
до конца рейса еще примерно 3 месяца, это в лучшем случаи.
ой капец
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty06.05.13 21:09

Romashka пишет:
капец

согласна!)))надеюсь, что это наш последний такой длиный рейс, ну или хотя бы предпоследний!Если с такими долгими рейсами я смерилась, то вот что связи с ним так долго нету это у нас первый раз(((Наверное,нам просто везло все это время!Слышала в некоторых девочек практически весь рейс не было связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty06.05.13 22:45

Elenidi пишет:
согласна!)))надеюсь, что это наш последний такой длиный рейс, ну или хотя бы предпоследний!Если с такими долгими рейсами я смерилась, то вот что связи с ним так долго нету это у нас первый раз(((Наверное,нам просто везло все это время!Слышала в некоторых девочек практически весь рейс не было связи.
Ну держись ...что можно сказать. Это знаешь мне напомнило совет как заставить себя бегать по утрам по полчаса. Мол однажды пробегитесь 20 км и на следущий день обычная пробежка покажется легкой прогулкой. Вот после 8ми месячных рейсов стандартные 4-5 мес покажутся ерундой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty07.05.13 2:56

Девочки, приветики Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 4043729819 .... я тут у вас потеряшка Laughing простите, но не хотелось ни минутки от любимого "отлипать", пока дома был...
Теперь так непривычно.. и одиноко.... 28 числа проводила. В этот раз ожидание пока дается легче, наверное потому, что есть связь.... А уйдут из России, тогда начнутся муки неизвестности (( Вспоминаю, как было в первый рейс - ужас. Хотя в этот раз пароход совершенно новый, этого года постройки... есть возможность, что будет доступна хотя бы эл.почта.
Вот такие пироги...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty07.05.13 6:04

Мурка пишет:
Девочки, приветики .... я тут у вас потеряшка простите, но не хотелось ни минутки от любимого "отлипать", пока дома был...
Теперь так непривычно.. и одиноко.... 28 числа проводила. В этот раз ожидание пока дается легче, наверное потому, что есть связь.... А уйдут из России, тогда начнутся муки неизвестности (( Вспоминаю, как было в первый рейс - ужас. Хотя в этот раз пароход совершенно новый, этого года постройки... есть возможность, что будет доступна хотя бы эл.почта.
Вот такие пироги...
Привет!!!!!!Ну наконец-то появилась пропажа!)Держись, мать...Понимаю, что тяжело, но никуда от этого не денешься. Начинай свершать подвиг, ждать любимого, планировать, мечтать, учиться чему-то новому, чтоб по приезду удивить и самой внести разнообразие. Вон как вам повезло, на новом теплоходе в рейс любимый пошел! Не пропадай. Тоже редко появляюсь, но буду стараться чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty07.05.13 6:13

Мурка пишет:
Теперь так непривычно.. и одиноко.... 28 числа проводила.
Привет пропажа. На сколько ушёл твой теперь? Это дома месяцев 5 пробыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty07.05.13 7:45

Romashka пишет:
Ну держись ...что можно сказать. Это знаешь мне напомнило совет как заставить себя бегать по утрам по полчаса. Мол однажды пробегитесь 20 км и на следущий день обычная пробежка покажется легкой прогулкой. Вот после 8ми месячных рейсов стандартные 4-5 мес покажутся ерундой.

Смех
Радует,что половина уже рейса позади!И уже можно понемногу готовиться к приезду мужа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty07.05.13 8:18

Romashka пишет:
после 8ми месячных рейсов стандартные 4-5 мес покажутся ерундой.
именно об этом я и подумала.

Христос восрес! С праздником, девочки!
Именно на Пасху я отметила еще и экватор) Так что, как говорится, теперь "с горочки" ))

Узнавая про ваши рейсы по 8-9 месяцев, мои 4 кажутся не такими уж и долгими. Хотя как для первого, с непривычки, мне и эти 2 кажется тянутся дольше.

сейчас вот без связи уже 4 суток, соскучилась очень, но что ж поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty07.05.13 19:32

Всех морячкам привет! вот и я решилась написать, сегодня 1 день как любимый уехал, рейсы у нас короткие по 2 месяцам, не могу сказать, что легче в 4 раз, наверное потому, что к этому невозможно привыкнуть((
но есть и радостная новость) я теперь невеста моряка!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 384428558
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty07.05.13 20:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Всех морячкам привет! вот и я решилась написать, сегодня 1 день как любимый уехал, рейсы у нас короткие по 2 месяцам, не могу сказать, что легче в 4 раз, наверное потому, что к этому невозможно привыкнуть((
но есть и радостная новость) я теперь невеста моряка!!!!
Добро пожаловать на форум! Рейсы по 2 месяца- это мечта для многих здесь ждущих- так что не грусти и начинай готовиться к приезду- так будет легче. Я например начала готовиться к приезду мужа на следущий день после его ухода в рейс- вот уже конец контракта а ещё не всё успела))). Алёна вон 5 месяцев уже ждёт и ещё 3 осталось- тоже говорит начала готовиться к приезду- а тебе вообще надо всё очень быстро раз так скоро вернётся))). Это я предлагаю так посмотреть на рейс тебе другими глазами. У вас офшор раз такие рейсы как я понимаю? Со статусом поздравляю также. Мы любопытные и рады будем твоему рассказу о себе- что посчитаешь нужным- давно ли вы вместе, как познакомились, чем занимаешся- работаешь, учишься, кем ходит любимый, сколько вам лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty07.05.13 20:48

Девочки миленькие всем привет!!! Я своего роднульку на 3 мес проводила, но это ещё не точно может и на 6 =( Помогите не могу карты найти? где он сейчас посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty07.05.13 20:58

Ой нашла нашла=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty07.05.13 23:18

ВиТаМиНкА пишет:
Держись, мать...
Держусь! :)
Romashka пишет:
На сколько ушёл твой теперь? Это дома месяцев 5 пробыл?
Дома был 3 месяца, ушел на 4
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty08.05.13 6:20

Romashka пишет:
начинай готовиться к приезду- так будет легче. Я например начала готовиться к приезду мужа на следущий день после его ухода в рейс- вот уже конец контракта а ещё не всё успела)))

а в чем заключается такая длительная подготовка?)) расскажите новичкам, как именно вы готовитесь к приезду?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 14 Empty08.05.13 6:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добро пожаловать на форум!расскажи нам о себе)
поздравляю с новым статусом!к свадьбе уже готовитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: