БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+13
Юляшка
Love_Sea
Люлека
Elenidi
Капитошка
Nikol
Витуська
Машустик
ВиТаМиНкА
Я_Людмила
Надежд@
nika
Милашка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.12.13 20:08

Ну, ссоры бывают у всех...сказывается и долгая разлука, и нервишки шалят.. так что сильно не расстраивайся. У меня так себе... что-то папа беспокоит, сегодня опять температура поднялась - несмотря на недельный курс антибиотика... не могут пока что найти причину этой температуры.. Сначала сказали - воспаление легких, вот уже 6 дней антибиотик каждых 6 часов колют... вчера температуры не было почти уже (37,1), а сегодня 38,5 опять :((((( Переживаем страшно, он депрессует... мама постарела с виду лет на 10, я тоже психую :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.12.13 20:15

Нат, а ты говорила, анализ будут делать, чтобы узнать причину температуры, его уже сделали? А что врачи вообще говорят по поводу повышенной температуры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.12.13 20:24

Да делали уже анализы, и не раз... Вот неделю назад где-то и сказали, что есть воспаление легких... всю неделю кололи антибиотик.. и опять температура, да еще такая.. То есть есть какой-то очаг воспаления, а какой???? где???? и что это за воспаление, что его антибиотик не убил???? Да еще и боли в сердце были ночью, аритмия.. Хирург говорит, что, возможно, какой-то из шунтов не работает, который ставили. Чтобы узнать это наверняка, надо опять зондирование делать (через вену пихают такой зонд с камерой и смотрят все сосуды). А если шунт не работает - то что, опять резать????? Короче, ужас... Эти дни выходные были, завтра вот еду в больницу утром, может, словлю врача, будут готовы результаты анализа крови (ему сегодня взяли, как температура поднялась). Одним словом, вопросов много, ответов на них пока нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.12.13 20:35

А врачи так спокойно ко всему относятся... Я поражаюсь, Нат. Дай Бог, чтобы у папы температура прошла и не пришлось делать повторную операцию. Ты прости, что так долго отвечаю, интернет тормозит сильно. Сил вам с мамой, а папе улучшения и скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.12.13 20:38

Да нет, врачи его смотрят, анализы берут, на аппаратах смотрят... Не знаю даже... завтра поговорю с ними, если найду. Ален, спасибо за поддержку. Пойду я спатки, устала сегодня. Тебе тоже добрых снов, пусть снится что-то хорошее :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.12.13 20:43

Спасибо, тебе тоже спокойной ночи и таких же спокойных сновидений) Завтра буду вечером вас здесь выглядывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty09.12.13 18:44

Натусь,привет! Как день прошел? Как самочуствие папы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty09.12.13 19:26

Девочки, приветики)) Выходите на связь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 4203767259 
Натик, присоединяюсь к Викиному вопросу - как твой папа сегодня себя чувствует? Температура спала? И как анализы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.12.13 6:08

Девочки, спасибо за то, что переживаете вместе со мной. Вчера папе делали все анализы, компьютерную томографию, зондирование для проверки сердца и всех сосудов. Все в норме вроде, слава Богу. Сердце, пересаженный клапан и все шунты работают хорошо, с той стороны все чисто. Легкие тоже чистые, жидкости в них уже нет. Анализ крови в общем тоже неплохой, только один показатель выше нормы - он показывает, что все-таки какое-то воспаление где-то есть(потому и температура). Вот будут еще искать, что за воспаление. Возможно, он подхватил банальный вирус - тогда понятно, почему антибиотик его не убил. Одним словом, радует то, что со стороны кардио все нормально, папа тоже повеселел после того, как узнал. Ну а очагвоспаления будут искать, взяли кровь на посев. Надеюсь, что все будет нормально. Еще раз спасибо за поддержку, девочки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.12.13 14:50

Нат,очень радуют ваши хорошие новости! Раз настроение у отца поднялось,зачит и на поправку пойдет,психологический настрой тоже очень много значит! Дай ,Бог вам с мамой сил и терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.12.13 17:33

Ой, Викуль, твои слова да Богу в уши! На это и мы надеемся... Спасибо еще раз за добрые слова :) Как у тебя дела? Не было связи с твоим моряком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.12.13 18:11

Нет Наташ,связи ждать не раньше чем через неделю,так что жду... Снега насыпало по колено,все белое и чистое! И настроение "упозитивилось" ,даже появилось желание что-то дома делать. А то я последние две недели как в спячке,разленилась,а домашнюю работу никто не отменял ведь,вот и накопилось. Завтра хочу ковер с пола на улицу вытянуть да снежком почистить. Обожаю как потом свежо становится в квартире и пахнет зимой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.12.13 18:26

И у нас вчера ночью выпал снежок, так здорово было! И приморозило, сегодня ночью было -10, днем сегодня -5.. А вот сейчас уже около +1, все тает и капает :(((((( буууууу :(((( Не люблю слякоть... люблю морозец и снежок!!! И да, у меня тоже настроение резко улучшается, когда снег лежит :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.12.13 18:35

А у нас на завтра -15 прогнозируют ,а к концу недели +7,так что и мы поплывем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty13.12.13 17:42

Девочки, привет)))
Натик, я рада за вас, дай Бог папе здоровья, хорошо, что вы все в норме после операции. А температуру гонит, может, действительно обычное ОРЗ? Но в любом случае врачи это выяснят. Главное, что после операции все в норме в организме. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни))
А по поводу снега - девочки, как же я о нем мечтаю! Но для нас это редкость... На неделе мне повезло углядеть получасовые осадки, которые тут же на земле таяли, не оставив и следа. Так мечтаю уже о снеге)))) Зима все-таки, да и мороз ночью -10. Ну и все - это наша зима((((((( Так что я пока только жду и надеюсь. Ну что за жизнь у меня такая - вся в ожидании проходит? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 923203926 
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty14.12.13 15:33

Приветик! А мы целых 4 дня наслаждались зимой! В четверг даже -20 было,аж воздух блестел. И деревья красивые такие были - каждая веточка в инее,прелесть просто. А сегодня все тает... Лужи и ручейки и грязь от посыпки тротуара. Вобщем,погода противнющая.
Аленка - Милашка,какие у тебя новости? Что слышно от любимого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty15.12.13 8:53

Приветик, Викуль)) Пока новостей нет от любимого, работает. А у вас как дела? Везет же вам со снегом, у нас -20 не бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty15.12.13 18:06

Приветик всем! Вот и еще одна неделя рабочая закончилась! Как же быстро летит время! Заполняла кассовую книгу сегодня,и аш задумалась. Вроде только было первое число,а уже и пол декабря пролетело...Вот и зал а работе принарядить уже нужно,со вторника займусь.А там и Новый год не за горами. И еще некоторые события... Ух,быстрей бы!!!! Обычно тяжело в первый месяц,а мне вот пятый тяжеловато дается. Уже не хочется ни подружек,ни вылазок никаких. Хочу его домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty15.12.13 20:08

Ну у кого закончилась рабочая неделя, а у кого завтра уже новая начнется Улыбка  А я кабинет украшать еще на прошлой неделе хотела украшать, но коллеги уговорили, чтобы с дня Св. Николая начинать украшать к Новому году)) Так что скоро и у меня на работе красиво будет)))) Зато домой я еще не купила ни одного дождика или игрушки... Чего я жду - не знаю. Надо будет со следующих выходных заняться покупками. Понимаю тебя, Вик, у меня сейчас такой же пятый месяц проходит. Завтра у тебя выходной, вот и проведи его лежа на диване и просматривая любимые фильмы)) Отдохни. А я сегодня смотрела "Один дома", так расслабляет и отвлекает от тоскливых мыслей. Так что и тебе советую что-то в этом роде. Знаешь, декабрь быстрее идет, чем предыдущие месяцы. Ну у меня по крайней мере так. Я вся в ожидании, мечтах и предвкушении))) Чего и тебе советую. Ведь осталась всего четверть контракта. Я в нас верю))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty16.12.13 5:57

Милашка пишет:
Зато домой я еще не купила ни одного дождика или игрушки... Чего я жду - не знаю. Надо будет со следующих выходных заняться покупками.
А я пару лет назад один раз потратилась купила красивую большую елку,и украшения в синих и серебристых цветах.Получилось очень красиво и даже менять ничего не хочется.Может куплю парочку ангелочков.Сейчас новые появились,такие забавные,стоят не дешево,но ужасно сооблазняют)))))А т.к елка искуственная,хочу сделать венок рождественский сама.Но для этого нужно пару веток еловых раздобыть,а ломать что-то стремновато ,милиция охраняет елочки.У нас елки не продают еще почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty16.12.13 9:22

Витуська пишет:
я пару лет назад один раз потратилась купила красивую большую елку,и украшения в синих и серебристых цветах
Синий цвет сейчас актуален как никогда, поскольку наступающий год - год Деревянной Сине-зеленой Лошади :)))
А у традиция ставить живую елочку... люблю, когда хвоей пахнет в доме, мандаринами... Новым годом! Тоже был период, когда "стильно" елку украшала: один год в красно-золотой гамме, второй - в бирюзово-серебряной. А последних года 2 делаю микс, как в детстве :))) Тем более, у меня еще столько абсолютно новых елочных игрушек - в этом году и из Германии привезли, и из Венгрии... Так что елочка у меня будет разноцветная, переливающаяся всеми цветами радуги, сияющая огоньками :))))))
Девочки, а как у вас дела с подарками обстоят? Я сыну уже заказала, любимому тоже, друзьям... а вот на родителях застряла... Есть у кого какие идеи???? Давайте делиться опытом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty16.12.13 16:29

А у меня от сынули заказов пока не поступало. Просит денег и хочет с друзьями на всю ночь уйти праздновать. Не хочется отпускать,а ему почти 16. Вырос мальчик...А так хочется чтобы ребенком побыл,моим,домашним! Мне аж взгруснулось сегодня по этому поводу. Но вопрос с этим походом у нос еще "стоит ребром " . Мама меня поздравляет только на словах,и я стала поступать тоже так. Подружкам уже купила сувениры-лошадки.А с Олежкой еще есть время определиться,идей валом,на какой остановиться еще думаю.
Я тоже очень люблю настоящую елку. Но красивая - очень дорого стоит,а ставить елку- палку-карикатуру я не люблю,вот и остановилась на искусственной красавице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty16.12.13 16:47

Приветики)) А у меня муж категорически настроен - ему только живая елка нужна. А я бы не прочь искусственной, она будет красивая и ровная со всех сторон. И с Викой я соглашусь - красивая елочка стоит дорого, а некрасивую как-то не хочется... Но я для себя решила - как мужчина скажет, так и будет))) Мне не принципиально. Это первый год нашей отдельной от родителей жизни, поэтому никаких новогодних украшений у нас и нет. Но ничего, все впереди. Я, как и Наташа, люблю разноцветные игрушки, действительно, это из детства:) Мы с мамой в детстве играли - она называла игрушку, а я должна была найти ее на елке) Раньше ведь игрушки были - зверюшки разные, шишки, а не только шары и ангелочки))))) Интересно так было) А без елочки никак, и я не понимаю, когда люди ее не ставят. Я бы в любом случае отказала бы себе в чем-то другом, нежели в новогоднем настроении.
Я родителям уже почти всем придумала подарки, мужу еще не знаю, скорее, это будет коробочка с множеством подарков))))) А вот себе еще ничего не придумала (ну что мужу заказать).
Вик, а куда твой сынуля идти собрался? Ну, мне ведь 16 было всего 8 лет назад, и я поэтому считаю, что, если ты знаешь и доверяешь его компашке и не настораживает тебя место праздника, то почему бы и не отпустить? Он у тебя серьезный парень?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty16.12.13 17:32

Да парень то он серьезный,а идти собирается домой к друга однокласснику,которого я не знаю вообще. Но хорошо знаю родителей друга,это мои друзья,семья стоматологов.Когда дети были маленькими мы очень дружили семьями,потом я переехала,а пацаны наши - лучшие друзья. Вот буду с Танюшкой созваниваться,тогда и решим куда наши женишки пойдут. Я предложила им собраться у нас,но деточек это не устраивает,я ведь дома буду. А им надо самим,по-взрослому. Ко мне еще подружка напрашивается,а у меня настроение - лечь спать. Детворе предложила так,для личного успокоения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty17.12.13 5:41

Витуська пишет:
А у меня от сынули заказов пока не поступало. Просит денег и хочет с друзьями на всю ночь уйти праздновать. Не хочется отпускать,а ему почти 16. Вырос мальчик...
Мой тоже в 16 лет ушел на всю ночь с друзьями... ЧТо делать, дети действительно растут... А потом они еще школу заканчивают и уезжают учиться в другой город, а порой даже и в другую страну. Это жизнь, по-другому нельзя. Хотя да - так порой хочется обнять свое чадушко, головенку поцеловать :))))Но это редко позволяется :)
Витуська пишет:
Я тоже очень люблю настоящую елку. Но красивая - очень дорого стоит,а ставить елку- палку-карикатуру я не люблю,вот и остановилась на искусственной красавице.
И у нас живые елочки дорогие, порядка 15 -20 евро.. Но я все равно покупаю, вот именно на это денег не жалко. А многие мои знакомые тоже ставят искусственную елочку. Каждый выбирает то, что ему хочется. Живая, конечно, и дорогая, и притащить ее надо на 4 этаж без лифта, и сыпется она со временем. Наш Котя еще любит под елочку подлезть, там полазить, потом вылезает - весь зеленый от иголочек :) Так еще пройдет так важно на середину комнаты, там отряхнется - на паркете куча иголок. Так что в тот период, когда у нас стоит елочка, я за пылесос берусь по 3-4 раза в день :))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty17.12.13 5:45

Милашка пишет:
Я родителям уже почти всем придумала подарки, мужу еще не знаю, скорее, это будет коробочка с множеством подарков))))
Ален, а что родителям купила, если не секрет???? Я любимому заказала шарф (состав шелк, шерсть и хлопок) - он такой тоненький, не грубой вязки, скорее как пашмина. Мой моряк толстые шарфы не любит, поэтому искала именно элегантный такой, тоненький, но теплый. Вот, заказала в одном магазине, должны привезти :) Дочке еще ищу подарок, хоть она приедет только весной. Но у нас традиция - Дед Мороз и Снегурочка абсолютно всем членам семьи кладет подарки под елочку, даже если кто-то в данный момент отсутствует. Даже Котику кладу его любимое лакомство в пакетике... он его по запаху чует, идет с деловым видом свой подарочек забирать :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty17.12.13 17:10

У меня в прошлом году Лялька щеночком маленьким была ,елку понюхала,наколола носик,погавкала пару раз и больше она ее не интересовала. А в этом году будет,я чувствую,поинтересней...На днях ,как всегда спеша на работу,я в комоде ящик не до конца закрыла,а там в пластиковых коробочках елочные шарики лежали... Больше не лежат:))))Ляля развлекалась пока дома никого не было.Весь ковер в сине-серебристых блестках и осколках(хорошо,что шарики пластиковые были,хоть стекла не нажралась),красотища неописуемая:)))) 9 штук испортила наухнарь,ну и трепки получила за это. В этом году буду елку городить на что-то повыше,благо потолки 3,40 ,позволяют елку выше поднять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty17.12.13 18:06

Капитошка пишет:
Ален, а что родителям купила, если не секрет????
Моей маме скоровородочку (она хотела) и духи, но духи не долежат, раньше подарю))) А Дениной маме тушь хорошую, я уже купила ее любимую. Она сейчас не работает, и так как свекор у меня жлоб, то и она дотягивает мой прошлогодний подарок (или на Новый год, или на 8 Марта, не помню уже). Свекру муж пускай сам что-то придумает, я об этом еще не думала. А папе моему скорее всего что-то тепленькое из одежды. Или вот еще - можно массажную накидку на сидение купить, он снова пошел водителем работать. Только где такие продаются??????? Вот придумала  confused  Сейчас в нете поищу. А самому главному своему мужчине я купила уже духи, и хочу еще заказать романтические футболочки с принтом. Может, и сам приедет и что-то закажет)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty17.12.13 18:15

Витуська пишет:
В этом году буду елку городить на что-то повыше,благо потолки 3,40 ,позволяют елку выше поднять!
Вик, а я вот люблю, чтобы елочка на полу была, чтобы можно было под нею посидеть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty18.12.13 16:54

Я тоже люблю чтобы на полу сояла елка,ну не мазать же игрушки и нижние ветки перцем:)))))) ,а закрывать в зал двери на целый день не выйдет,уж очень мы полюбляем диван и кресла .
Как дела у тебя,Аленка? Кабинет нарядный уже на работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty18.12.13 17:53

Нееее кабинет завтра будем наряжать))) Эх, уже ручки чешутся  Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 923203926  Хочется так мужа домой поскорее и пра-з-д-ни-ка)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty19.12.13 16:32

Привет всем! С праздникомм,девченки! Желаю,чтобы по молитвам нашим Святой Николай уберег наших любимых от всех невзгод и помог исполнмтся всем мечтам и надеждам!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty19.12.13 16:53

Всем привет!!! С днем святого Николая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty19.12.13 17:00

И тебя с праздником!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty19.12.13 17:05

Витуська пишет:
И тебя с праздником!!!

Викуль, как у тебя дела? Святой Николай тебя посетил? А меня впервые в жизни - нет. Зато на работе 2 шоколадки, апельсинка и шоколадный Дед Мороз))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty19.12.13 17:09

С Днем Святого Николая!! Пусть бережет наших странников и наши семейные союзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty20.12.13 16:32

Всем привет)) Сегодня пятница, и значит, я вас всех буду выглядывать на посиделки)))) Мы на работе сегодня пили шампанское на обеде, вчерашний праздник отмечали))))))) Потом кабинет украшали к Новому году, так хорошо теперь там, праздничное настроение появляется))) Завтра пойду покупать домой дождики-игрушечки))))))))) Новый год начинается rendeer 
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty21.12.13 15:16

Аленка,приветик! Как поход за украшениями? Что интересного прикупила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty22.12.13 16:52

Приветики))) Я купила гирлянду, шарики и дождики)) Пока в достаточном количестве, я думаю:) Еще хочу венок на дверь. Ну и пока это все. Муж все одобрил и похвалил меня))))))) Вот думаю теперь, что надо квартиру начинать украшать, пока ремонта нет, можно скотчем дождики даже клеить))))))))) А как вы украшаете свои гнездышки к Новому году? Или не украшаете? Я бы уже не прочь и елочку поставить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty23.12.13 16:03

Привет! Я я сегодня елочку поставила. Завтра займусь изготовлением веночка. Украшений для него сегодня накупила. Веток сосновых мне знакомый подарил,он торгует соснами. Притащил целую охапку,у меня и на работе композиция из веток получилась красивая,завтра только украсить ее нужно. А еще милый меня обрадовал,что дома будет к Старому Новому году:( ,ну хоть один праздник новогодний вместе отметим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty23.12.13 19:21

Классно, Вик))) Встретите вместе Старый Новый год))))))
А у меня талантов нет к творчеству, венок новогодний я куплю, самой сделать точно не вариант. Уже так елочку хочууууу! Но ее еще нужно приобрести. Это не проблема. Проблема в том, кто ее донесет (метров 200), дотащит на 4 этаж и установит в квартире. Ммммм да, живая елка для меня вообще не вариант:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty25.12.13 18:23

Всем привет! Что-то совсем у нас скучно! У меня веночек красивый такой получился,и сделала я его за 20 минуток,а вот украшала час,наверное. Несколько вариантов прбовала,украшала и разбирала несколько раз,пока не понравилось. А в средину поставила красивую свечу с новогодним подсвечником,прикольно получилось,даже сама не ожидала. А квартиру мы украшали когда сынуля маленький был,герлянды вешали,елочки из дождика прикрепляли иголочками на ковер на стене,клеяли на окна снежинки,а один год мой маленький художник разрисовал почти все окна красками( во втором классе был тогда)пока я на работе была. Моему " восторгу "не было предела:)))) но пришлось оставить все те художества до окончания праздников. А потом я заставила его смывать рисунки,и после этого желание рисовать на окнах пропало навсегда. А сейчас в зале у меня елка и венок на комоде, в спальной комнате - композиция из туи,на кухне - просто обматала карниз красивым дождиком и на него повесила несколько елочных шариков,в комнате сынки запрещено было что-то делать. Вот такие простые у меня украшения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty29.12.13 16:09

Ау-у!!! Где все пропали??????? Девченки,выходите из подполья!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty29.12.13 21:29

Девочки, всем привет!!!!

Заранее хочу всех поздравить с Новым годом!!!
Пусть в этом году останутся все проблемы и невзгоды, слезы и обиды!!!
А Новый 2014 год принесет только улыбки и радость!!!
Пусть все Ваши мечты сбудутся!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 923203926 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 923203926 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 923203926 
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty29.12.13 21:37

Девочки, простите засранку, что редко захожу к Вам!!!
я со своими разъездами в этот отпуск мужа так мало с ним была, что сейчас наверстываю упущенное, кому сказать я за отпуск уже 3 раза съездила в Москву... надоело, но это еще не конец - придется еще раз ехать-сыну надо паспорт получать, да и квартиру не как не сдам... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 3498007599, только еще не знаю когда точно (может придется Олега в Одессе оставлять одного, а может поедим с Саней когда Олег в рейс уйдет)

А так я опять буду с Вами когда мой любимый мужчина уйдет в свои моря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty30.12.13 10:46

Девочки!!!!Пивееееет!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 4043729819 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 4043729819 
Ой,какие Вы родные,все-таки!
Как дела?Как к новому году подготовка проходит?Что нового?
Ален,успела прочитать твое сообщение,лишь!Хочу сказать,что в прошлом году Новый год без любимого встречали,сама елку купила 1,8 мм.,сама ее дотащила на 9 этаж и сама установила!!!Да,кривовато вышло  Смех Но зато у нас была большущая елка!!! rendeer Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 923203926 
В этот раз тоже купили большую елку.Уже украсили вчера.Родители,как и хотели улетели в Париж с сестрой на новый год))А мы,вот дома остались! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 1703845464 Хорошо,хоть любимый рядом.Приглашали нас в гости те богатые друзья,которые судовладельцы,но...я вначале собиралась,а потом решила к ним не ехать,с ними нужно "напрягаться",а хочется отметить без напряга и по своим правилам Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 3376140628 К тому-же я привыкла,что родители всегда вместе с нами отмечают.....и то,что их не будет это очень грустно!
Муж предложил встречать дома, нашей семьей - я,сын и Сережа. Вот мы и решили так поступить,купили гуся, красную рыбу...мартини и оливье!Куда же без оливье?! Смех 
Накупили петард, и в 1 час ночи пойдем на елку в парк..Я еще не разу не встречала такой маленькой компанией,даже немного грустно!!Но радует то,что грустить мы не умеем!И у нас будет лучший новый год! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 1623296221 
А вообще,все у нас отлично!Медовый месяц продолжается  Laughing ,а как-же иначе..Вот корпаратив был недавно,я его организовала!С милым ходили!Так красиво все было...и вообще настроение новогоднее!Эй,девочки,хороший год был...Я вас всех поздравляю!!Пусть все мечты,которые вы загадаете в 12 часов обязательно сбудутся!Пусть любимые будут рядом,как можно чаше!Пусть детки радуют своими успехами..и еще рождаются!!!Пусть родители не болеют... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 923203926 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 773703703 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 423297066 
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty30.12.13 14:10

Люлека пишет:
Заранее хочу всех поздравить с Новым годом!!!
Привет,пропажа наша! Тебя очень не хватает на нашем форуме!!!!! И тебя с Наступающим! В Новом году пусть сбудутся все надежды и желания!
Как сынуля?Как учеба на Украине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty30.12.13 14:36

Машустик пишет:
Муж предложил встречать дома, нашей семьей
Машкин,ПРИВЕТИК!Дорогая моя,ну а что еще нужно для полного счастья?В связи с работой наших мужчин ,нам так редко выпадает праздники вместе отмечать!А компании и друзья и тем более родители подождут! Всего хорошего Вам в Новом Году!!!!И,кажется,ВЫ задумывались о сестричке сынуле?Старайтесь,Желаю к сентябрю пополнения в семье Стесняюсь !!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty30.12.13 16:47

Люлека, Ольчик, приветик)) Давно тебя не слышала, я тебе уже в скайпе ответила. Заходи к нам, а еще лучше позвони мне))) Буду рада тебя слышать, ты знаешь:) Как у вас дела? Как у Олега со здоровьем? А у Сашки в школе? Ты все так же, как белочка в колесе?))) Выходи на связь, дорогая, я соскучилась Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 3376140628 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty30.12.13 16:57

Машустик, Машка!!!! Ну ничего себе заряд позитива! Так держать))))) Счастливого вам Нового года Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 923203926 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 423297066 
Значит, ты сильнее меня, я не могу елку купить и сама принести. Это я. Такая я. И пусть мужчины рядом нет пока, я не могу елки носить и устанавливать. Мне ее папа вчера принес и поставил, а я уже нарядила. Стараюсь любоваться, но настроения новогоднего нет у меня вообще. Денис не приехал, не успел - то рейд, то плохая погода, то снова рейд.... Ну короче ничего нового я сейчас никому не расскажу. Новый год у меня ожидается самый худший из всех, что были. Настроения никакого вообще. Поеду завтра после работы к родителям. А куда же? А впереди неделя выходных, вот тогда то точно я с ума сходить буду, ведь могли бы с мужем ее провести под елочкой... Так что я сейчас сплошной негатив и депресняк излучаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!)-
Перейти: