БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Перейти вниз 
+13
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
катрин
Машустик
Masher
RinaStar
Ylichka
Olya
Милашка
Капитошка
Рыжая
Люлека
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty24.08.12 19:58

Девочки... прочитав Ваши сообщения я решила создать тему на форуме "ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ" - часть сообщений в тему я перенесла из своего ежедневника, может кому то пригодятся мои рекомендации...

А так добро пожаловать в новую тему, где мы будем обсуждать вопросы похудения, приображения.... и ухода за собой, который способствует изменению внешности (маски, ванны, пилинги - все для похудения) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty24.08.12 19:59

Masher пишет:
Машута, 5 сентября совсем скоро, время пролетит ))) ты главное, не грусти, сюда почаще заходи ) находи возможность больше себя баловать чем-то, отвлекать ))) и вычеркивай недели в календарике ))

Спасибо,Машунечка....Я очень жду этого 5 сентября..Это целая вечность.Вот сегодня уже 15 дней,как я жду...а так тяжело.

А завтра,девочки у нас праздник - 7 лат назад,в этот день была наша свадьба!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty24.08.12 20:01

Masher пишет:
А может, мы все вместе пойдем в спортзал? Ну, все ленятся по отдельности, а вот будем друг друга подзадоривать и подбодрять )) Это ж для какого результата стараемся - через 2-3 месяца морячки наши вернутся, а тут на суше их богини встречают - стройные, подтянутые, соблазнительные...ммммм!!!!

Да,хорошо бы завести такую темку..Кому похудеть,кому поправиться,кому лишнее подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty24.08.12 20:02

Капитошка пишет:
- и ежедневно друг другу докладывать, что сделано, а что нет :) Может, это простимулирует :)

Да!Да!Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty24.08.12 20:07

Люлека пишет:
Девочки... прочитав Ваши сообщения я решила создать тему на форуме "ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ" - часть сообщений в тему я перенесла из своего ежедневника, может кому то пригодятся мои рекомендации...

Спасибо,Олечка!Отличная темна..и я думаю многим девочкам поможет и отвлечет от грустных мыслей... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 835533757
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty24.08.12 20:11

Девочки,ну где вы все..Аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...и в ответ тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty24.08.12 20:15

Машустик пишет:
Спасибо,Олечка!Отличная темна..и я думаю многим девочкам поможет и отвлечет от грустных мыслей...

Маш и я так думаю....

Надеюсь, что найдутся единомышленники.... а то мне как-то одной тяжело худеется.... нет-нет да и сожрусь чегото не нужного, а вот заставить себя опять зарядку делать это вообще проблема!!!! Хотя дома и обручь есть и прыгалки.... да и комплекс упражнний знаю не плохой.... но моя лень матушка пока берет свое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty24.08.12 20:16

Машустик пишет:
Девочки,ну где вы все..Аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...и в ответ тишина.

Да что-то сегодня девочек здесь маловато..... наверно заняты....
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty24.08.12 20:46

пойду новую тему читать))) замечательная идея!) как раз хочется к приходу любимого себя в порядок привести.

Девочки, а я еще хотела спросить,никто не пробовал эпиляцию сахаром делать (шугаринг)? я вот хочу попробовать, а что-то все не решаюсь) ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 13:04

Всем приветики)))) Вчера так хорошо с подругой отдохнули, насмеялись от души. Надо вот так почаще выходить, а не раз в 2 месяца Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 15:35

Милашка пишет:
Всем приветики)))) Вчера так хорошо с подругой отдохнули, насмеялись от души. Надо вот так почаще выходить, а не раз в 2 месяца

А разве Вас что-то мешает почаще видется..... Думаю она то же удовольствие получает от Ваших встреч и даже если она замужем думаю ее муж не будет против если Вы быдите видется почаще, это же приятно когда жена довольная по дому пархает...
Я со своей вижусь оооочень часто, благо живем мы в одном подъезде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 16:29

Девочки, наша молодая мамочка Катюша написала нам на "Слова, волнующие душу" - перепутала с болтологией :) Катюш, мы тебя еще раз от всей души поздравляем! Понимаю, что ты сейчас будешь очень занята, но будем ждать тебя на форуме, твоих сообщений. Здоровья вам, сил и терпения! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 16:46

катрин пишет:
ПРОСТИТЕП ПЕРЕПУТАЛА С БОЛТОЛОГИЕЙ

Катенька, нечего страшного!!!!

Еще раз хочу поздравить тебя и твоего супруга с рождением сыночка цветочек цветочек цветочек
Пусть растет самым крепким и здоровым на радость маме и папе!!!!

А ты как сможешь заходи к нам!!!

Есть девочки которые переживали, что они недавно родили и редко заходят... и я их удалю.
Не переживайте!!!! всех мы Вас помним и ждем с расказами о Ваших любимых и детках!!!!

Примечание: Иногда я удаляю тех кто прошел регистрацию и не разу после этого на форум не заходил.....кто заходит и пусть даже не пишет остается в наших рядах Улыбка !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 16:52

Люлека пишет:
А разве Вас что-то мешает почаще видется..... Думаю она то же удовольствие получает от Ваших встреч и даже если она замужем думаю ее муж не будет против если Вы быдите видется почаще, это же приятно когда жена довольная по дому пархает...
Я со своей вижусь оооочень часто, благо живем мы в одном подъезде...
Олечка, вот честно - ничто не мешает... Эта подруга не замужем, и муж мне всегда говорит, чтобы я с ней выходила куда-нибудь почаще, это я... торможу что-ли))) Буду почаще с ней встречаться. Да и кроме нее звонят подруги переодически. Эх, что со мной???? Я вся в своей грусти утонула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 17:05

Милашка пишет:
Я вся в своей грусти утонула...

Ален, это не дело....Ты давай выплывай!!! Жизнь то не закончилась... Ты сама подумай если ты все время грустишь и плачешь, что чувствует твой любимый...мне всегда казалось, что любящие друг друга люди еще могут чувствовать друг друга на подсознательном уровне...

Хотя это сугубо мое мнение.... я вообще человек со странностями.... во всякую мистику верю...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 17:19

я боюсь честно причинить ему боль сделать что то не так , начинается паника муж очень помогает ... и помогал .. первые сутки был за маму ему .... и лежал с сыном на животике два часапока я отходила от наркоза....... отом в полудреме я уже чувствовала как он целовал ручки и говорил спасибо...... пришла в роддом в 8 а в 11 01 я уже была мамой.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 17:38

катрин пишет:
отом в полудреме я уже чувствовала как он целовал ручки и говорил спасибо......

Катюш, читаю твое сообщение и Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 4216459244 от умиления..... у меня в жизни такого не было....

А боль приченить не бойся... ты просто подсознательно все делать будишь правильно, когда женщина родит у нее инстинкты появляются сохранить свое потомство и поэтому она делает все так как надо ее ребенку(я конечно не говорю о тех кто отказывается от деток).... нам это еще врачи в больнице говорили....
Помню досих пор как Сашку первый раз купали....медсестра подошла, показала и говорит "Бери его" , а как брать он же такой маленький - "Да не бойся, бери и слушай себя и все сделаешь, как надо" Я взяла и все с этого момента уже и мыла сама и в ванночке купала, и в 3 месяца в бассейн с ним ходила....САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 17:42

Девочки, сейчас нашла в интернете одну интерестную статью про моряка....
Читала обхахаталясь Смех
Я ее к нам на сайт перенесла - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 17:49

Люлека пишет:
Ален, это не дело....Ты давай выплывай!!! Жизнь то не закончилась... Ты сама подумай если ты все время грустишь и плачешь, что чувствует твой любимый...мне всегда казалось, что любящие друг друга люди еще могут чувствовать друг друга на подсознательном уровне...

Хотя это сугубо мое мнение.... я вообще человек со странностями.... во всякую мистику верю...
Оль, я в это тоже верю. И, често говоря, не раз убеждалась уже не раз, что мы друг друга чувствуем на расстоянии. Я не плачу почти, ну где-то раза 2-3 в месяц, ну обычно под конец месяца, когда надо мной влавствует наш общий товарищ ПМС))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 17:55

катрин пишет:
в полудреме я уже чувствовала как он целовал ручки и говорил спасибо......
Дорогая, ты меня растрогала Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 4216459244 , это слезы радости за тебя цветок Катюш, вот оно твое долгожданное счастье))) Я очень рада за вас, счастья вам и здоровья))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 18:09

Милашка пишет:
Я не плачу почти, ну где-то раза 2-3 в месяц, ну обычно под конец месяца, когда надо мной влавствует наш общий товарищ ПМС))))

Тогда это нормально.... у меня такое же бывает да и у многих здесь собравшихся!!!

А насчет мистики.... Я с 14 лет знала, что буду женой моряка и жить буду в Одессе. Только вот думала, что это будет Николай ( я с ним тогда встречалась, правда замуж вышла за него только через 15 лет и развелась) но он моряком не был!!!
А моряка я встретила совсем недавно в февлале 2011 года, через год после того как разошлась с Николаем... Правдва пока мой переезд в Одессу отложился на неопределенное время.... но раньше когда мне говорили Оль ну как же ты уедишь туда.... я всегда думала "А разве может быть плохо в родном городе!!!" И вообще я когда в Одессу приезжаю, еще на пероне думаю " УРА, я дома!!!"


Последний раз редактировалось: Люлека (25.08.12 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 18:16

И я этот город люблю.... Я мечтаю в дальнейшем туда переехать))) Вот видишь - чувства нас редко подводят. Может, когда-то будем с тобой там встречаться в кафешках по выходным))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 18:22

Ну все, мои хорошие, - пропадаю на часик))) Буду заниматься фитнесом Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 680113862
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 18:23

Милашка пишет:
Вот видишь - чувства нас редко подводят. Может, когда-то будем с тобой там встречаться в кафешках по выходным))))

Если когда нибудь у нас это получится то обязательно будем!!!! А еще я бы еще одну девочку к нам пригласила.... это хорошая знакомая моего мужа, она то же жена моряка (очень хороший и отзывчивый человек) и живет в Одессе! Думаю она бы тебе то же понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 18:27

Люлека пишет:



+
----
-
Девочки, сейчас нашла в интернете одну интерестную статью про моряка....
Читала обхахаталясь
Я ее к нам на сайт перенесла - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ой, блин, слезы градом :))) Сейчас пошлю любимому... Олечка, спасибо за такой чудесный рассказ!!!!! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 18:44

Капитошка пишет:
Ой, блин, слезы градом :))) Сейчас пошлю любимому... Олечка, спасибо за такой чудесный рассказ!!!!!

Да не за что!!! Стесняюсь

Очень рада, что тебе понравилось!!!

А вообще то я в день 2-3 статьи стараюсь добавлять.... причем совсем разной тематики.. и для нас девочек, и для мальчиков, и то что может быть интерестно и им и нам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:08

Девочки,ура-ура-ура!!! Я уже спокойна.И довольная)))). Только что объявилось мое Счастье. В скайпе))). Сказал, что только как 1,5 часа на пароходе принимает дела. Теперь уже можно немного успокоиться и начинать вливаться в ожидательное состояние. Говорит, что связь там не дорогая, так что можно будет связываться часто. Ну вот я говорила, что утро вечера мудренее. И я, как и обещала, сегодня уже по чуть-чуть выкарабкиваюсь из своей темницы. Правда, вечерами тоскливо до крика, но время то не стоит на месте, отсчет пошел. Значит скоро буду встречать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:11

Я_Людмила пишет:



+
----
-
Девочки,ура-ура-ура!!! Я уже спокойна.И довольная)))). Только что объявилось мое Счастье. В скайпе))). Сказал, что только как 1,5 часа на пароходе принимает дела. Теперь уже можно немного успокоиться и начинать вливаться в ожидательное состояние. Говорит, что связь там не дорогая, так что можно будет связываться часто. Ну вот я говорила, что утро вечера мудренее. И я, как и обещала, сегодня уже по чуть-чуть выкарабкиваюсь из своей темницы. Правда, вечерами тоскливо до крика, но время то не стоит на месте, отсчет пошел. Значит скоро буду встречать))))

_________________
Да, Людок, время идет... можно вычеркивать 1 день в календаре. Держись, дорогая! Молодец, что сегодня бодрячком, герой! :))) Мы рядом, пропасть не дадим! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:13

А я сегодня со своим любимым разговаривала, минут 40 проболтали :) И, если все будет хорошо (а так и будет, должно быть!!!!), то уже числа 10-11 сентября я помчусь его встречать!!!! танцы Так что пора начинать шуршать!!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:16

Капитошка пишет:
1 день в календаре

А я бы 2-а вычеркнула....контракт начинается же с момента его подписания, а не с того дня, как моряк сел на судно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:17

Капитошка пишет:
А я сегодня со своим любимым разговаривала, минут 40 проболтали :) И, если все будет хорошо (а так и будет, должно быть!!!!), то уже числа 10-11 сентября я помчусь его встречать!!!! Так что пора начинать шуршать!!!! :)

Ой, как здорово!!!!! Этож совсем не много осталось.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:22

Да, Наташ, я вот тут двое суток и сидела, отмалчивалась, писать вообще не могла. Переживала, у него перелет был сложный с тремя пересадками. Да и разница во времени у нас -8часов. И все время от него тишина была. Вот вся на нервах и сидела. А теперь, увидела его, даже не плакала. Теперь молю, чтоб скайп был там хоть раз в неделю в две(т-т-т), чтоб сынуля мог видеть папу и не забывал. А то ходит наше Счастье по квартире и папкает, приехали к бабушке сегодня а он и там бегает по комнатам и ищет. А глазки такие грустные грустные. А так хоть будет видеть папу и не забудет... Эта мысль мне придает силы и настроение поднимает. Да я действительно, взяла себя в руки, ведь я теперь осталась одна и мне нельзя раскисать... Я должна быть сильной и за маму и за папу. Правда бывают дни и в средине рейса плаксивые... ну думаю такое у всех есть.
Ой,да кстати,по поводу календаря, нужно еще купить. Мне так твоя идея понравилась про календарь с большими клетками. Хочу теперь себе такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:23

Люлека пишет:
Ой, как здорово!!!!! Этож совсем не много осталось.....
Да... 2 недели, грубо говоря... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:23

Наташа-Надежда, я тебя вижу!!!! Ты как там?? Отзовись, я соскучилась! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:27

Капитошка пишет:
Наташ, я так за тебя рада. Чес.Слово))). У меня на фоне моей радости,да еще твои прекрасные новости, Так вообще настроение аж зашкаливает. Со стороны посмотреть и сама не поверила бы, что только 2 суток как провела мужа. Сижу улыбаюсь...))). Давай шурши и нас информируй, настроение нам поднимай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:28

Люлека пишет:
Если когда нибудь у нас это получится то обязательно будем!!!! А еще я бы еще одну девочку к нам пригласила.... это хорошая знакомая моего мужа, она то же жена моряка (очень хороший и отзывчивый человек) и живет в Одессе! Думаю она бы тебе то же понравилась!
Если она похожа на тебя, то точно понравилась бы)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:29

Я_Людмила пишет:
Да, Наташ, я вот тут двое суток и сидела, отмалчивалась, писать вообще не могла. Переживала, у него перелет был сложный с тремя пересадками. Да и разница во времени у нас -8часов. И все время от него тишина была. Вот вся на нервах и сидела. А теперь, увидела его, даже не плакала. Теперь молю, чтоб скайп был там хоть раз в неделю в две(т-т-т), чтоб сынуля мог видеть папу и не забывал. А то ходит наше Счастье по квартире и папкает, приехали к бабушке сегодня а он и там бегает по комнатам и ищет. А глазки такие грустные грустные. А так хоть будет видеть папу и не забудет... Эта мысль мне придает силы и настроение поднимает. Да я действительно, взяла себя в руки, ведь я теперь осталась одна и мне нельзя раскисать... Я должна быть сильной и за маму и за папу. Правда бывают дни и в средине рейса плаксивые... ну думаю такое у всех есть.
Ой,да кстати,по поводу календаря, нужно еще купить. Мне так твоя идея понравилась про календарь с большими клетками. Хочу теперь себе такой

_________________
Я своего любимого так приучила, что он мне с каждого аэропорта пишет смс или звонит. А то я сошла бы с ума. Людочка, сынуля ваш папу не забудет, что ты! И ты не позволишь, и, даст Бог, будет Скайп у него - будете общаться. Будем держать кулачки, чтоб связь у вас была регулярная и бесперебойная :) А календарь с большими клетками я очень люблю - там и все мои заметки (что, где, когда) - с кем, когда и где я должна встретиться или что сделать. И большую клетку зачеркнуть - это совсем не то, что маленькую. Тут прямо так жирно, уверенно черкаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:31

Я_Людмила пишет:
Давай шурши и нас информируй, настроение нам поднимай...
Обязательно! :) Куда же я без вас :) Шуршать начну потихоньку с понедельника, завтра воскресенье, как-то традиционно в воскресенье я ничего не делаю - грех :) Только стиралку гоняю, у нас на выходных круглосуточно электроэнергия считается по ночному (минимальному) тарифу, так что суббота и воскресенте у меня - постирушки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:32

Я_Людмила пишет:
Девочки,ура-ура-ура!!! Я уже спокойна.И довольная)))). Только что объявилось мое Счастье. В скайпе))). Сказал, что только как 1,5 часа на пароходе принимает дела. Теперь уже можно немного успокоиться и начинать вливаться в ожидательное состояние. Говорит, что связь там не дорогая, так что можно будет связываться часто. Ну вот я говорила, что утро вечера мудренее. И я, как и обещала, сегодня уже по чуть-чуть выкарабкиваюсь из своей темницы. Правда, вечерами тоскливо до крика, но время то не стоит на месте, отсчет пошел. Значит скоро буду встречать))))
Теперь осталось ждать на 1 денечек меньше. Людочка, мы с тобой, не пропадай и не закрывайся в себе. Как сыночек себя ведет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:35

Капитошка пишет:
А я сегодня со своим любимым разговаривала, минут 40 проболтали :) И, если все будет хорошо (а так и будет, должно быть!!!!), то уже числа 10-11 сентября я помчусь его встречать!!!! Так что пора начинать шуршать!!!! :)
Аааааааааааааа!! танцы Какая новость замечательная!!!!!! Все, дорогая, времени совсем мало - шуршать начинать порааааааааааа!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:38

А я позанималась)))) Такая усталость теперь... везде... водичкой запила и собой горжусь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:40

Милашка пишет:
А я позанималась)))) Такая усталость теперь... везде... водичкой запила и собой горжусь)))))
Молодец какая! Мне сегодня собой гордиться как-то и не за что, так что буду тобой гордиться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:44

Капитошка пишет:
Молодец какая! Мне сегодня собой гордиться как-то и не за что, так что буду тобой гордиться :)
Ну спасибо, Натусик)))) Зато счастье то какое у тебя)))) Как подумаю, и сама улыбаться начинаю. Представляю тебя сейчас - счастливая, вся в улыбке растворяешься))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:45

Ой, девочки, спасибо вам. Я в этот раз действительно не замыкаюсь в себе. А календарь я все таки куплю, правда во второй половине года, думаю это не очень актуально. Но я уже представляю, как я тоже ЖИРНО так черкаю дни, если завтра куплю, то уже будет два дня.))). Зато я себе распланировала в ежедневнике (блокноте) первые две недели. Записалась на маникюр (а то позавчера открывала дверку в машину и растрощила ноготь, нужно привести в порядок) записалась к стоматологу в сентябре. У ребенка еще неделю массаж специалист будет делать. так что время не стоит на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:46

Милашка пишет:
Если она похожа на тебя, то точно понравилась бы)))))))

Я ее попробую к нам на форум затащить... хотя сейчас к сожалению ее телефон не отвечает и смс не доходят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:48

Я_Людмила пишет:



+
----
-
Ой, девочки, спасибо вам. Я в этот раз действительно не замыкаюсь в себе. А календарь я все таки куплю, правда во второй половине года, думаю это не очень актуально. Но я уже представляю, как я тоже ЖИРНО так черкаю дни, если завтра куплю, то уже будет два дня.))). Зато я себе распланировала в ежедневнике (блокноте) первые две недели. Записалась на маникюр (а то позавчера открывала дверку в машину и растрощила ноготь, нужно привести в порядок) записалась к стоматологу в сентябре. У ребенка еще неделю массаж специалист будет делать. так что время не стоит на месте.
Правильно, чем больше дел и хлопот - тем скорее летит время, это проверено уже неоднократно. Так что давай, действуй :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:51

Люлека пишет:
Я ее попробую к нам на форум затащить... хотя сейчас к сожалению ее телефон не отвечает и смс не доходят!!!
Может, к мужу полетела)))) Конечно попробуй. Мне всегда очень приятно думать, что столько в мире существует моих единомышленниц - любящих и ждущих жен моряков))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:53

Ой, девочки мои, у меня сейчас такое умиротворенное состояние... Пойду я спать спокойно. К своему Счастьечку. )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:53

Люлека пишет:
А я бы 2-а вычеркнула....контракт начинается же с момента его подписания, а не с того дня, как моряк сел на судно....

Оль, и я так считаю дни, с дня подписания контракта)). у меня тоже остается копия контракта, после первого нашего рейса теперь он мне оставляет копию. А то в первый раз так хотел чтоб я дождалась, что чуть чуть приуменьшил срок контракта с 8 месяцев на 6. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 Empty25.08.12 19:57

Я_Людмила пишет:
Ой, девочки мои, у меня сейчас такое умиротворенное состояние... Пойду я спать спокойно. К своему Счастьечку. )).
Спокойной ночи и приятных сновидений тебе и твоему счастьечку)))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 3 3484397445
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: