БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty05.10.12 14:22

Masher пишет:
А мне туда будет доступ?....
А разве их не все видят???????
Ты меня обижаешь, подружка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty05.10.12 14:25

Masher пишет:
блин, это же здорово, что так скоро ))))))))))
Машунька, я сейчас так не смотрю на ситуацию. Мне тяжело... столько мыслей в голове, я не могу разобраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty05.10.12 14:26

Masher пишет:
Ага, точно )) только у меня будет своя валюта - например, одно занятие будет стоить ему... 10 поцелуев =)))
И я об этом))) Только у нас с мужем была валюта по 100 поцелуев, и не меньше))) Я жадина))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty05.10.12 15:50

Милашка пишет:
А разве их не все видят???????
Ты меня обижаешь, подружка)))))

нееет, кажется, не все... На то он и закрытый дневничок =) его видят только те, кого автор дневничка добавит в эту группу. Я так поняла... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty05.10.12 15:52

Милашка пишет:
Машунька, я сейчас так не смотрю на ситуацию. Мне тяжело... столько мыслей в голове, я не могу разобраться...

Знаешь, мы иногда преувеличиваем ситуацию, и под влиянием многих факторов реагируем немного по-другому... Аленочка, я не знаю, в чем проблема, но все будет хорошо =) главное, что вы любите друг друга, а ссорятся все без исключения bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty05.10.12 15:53

Милашка пишет:
И я об этом))) Только у нас с мужем была валюта по 100 поцелуев, и не меньше))) Я жадина))))

Смех ооо, а ты его чему учила? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty05.10.12 16:54

Masher пишет:
нееет, кажется, не все... На то он и закрытый дневничок =) его видят только те, кого автор дневничка добавит в эту группу. Я так поняла...
Я имела ввиду "Всем привет".... ладно, не хочу об этом думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty05.10.12 17:09

Masher пишет:
ооо, а ты его чему учила?
Нееее, мы спорим частенько на поцелуи:)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty05.10.12 17:10

Я написала в ЗД.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 15:42

Милашка пишет:
Ловлю тебя на слове))))))

Вот я снова зашла,как и обещала)))ТОлько пришла от родителей,отмечали день учителя..Маму поздравляла))Малого оставила у родителей.1 раз за 2 месяца,ночую одна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 17:03

Привет мои дорогие, как же я по вам свем соскучилась!!!

Но пока я к Вам ненадолго с неболльшим отчетом... сейчас все я делах - пока мама еще на даче в срочном порядке доделуваю ремонт (встаю в 7 утра и ложусь в 12 ночи) ножки и ручки болят Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 3498007599 , но что поделать времени совсем вобрез вот и вкалываю...
Надеюсь, что на следующей неделе все доделаю и тогда буду посвободнее и буду заходить к Вам...

С милым связь была дня 3 назад, а сейчас они плывут в Мексику (из Америки)... вот сейчас их новый переход выбил меня из коллеи, я то думала пару переходов Америка - Африка и домой, а сейчас Олег сказал, что пока на Африку перехода не планируется... вот я и думаю успеет ли он домой к Новогодним праздникам ( у него 4-е месяца 2 декабря) или его спишут уже после них...а ведь так хочется Новый год с ним встретить....но нечего если не получится значит Новый год будем отмечать еще раз (когда он домой приедит) и елка стоять опять будет до его приезда ( в этом году мы елку разряжали втроем: Я +Олег+Саша аж в марте Laughing ) Я вообще ему сказала - в нашей семье будет традиция - елку уберать будем вместе...когда бы ты не вернулся , если нужно она и до июня стоять будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 19:05

Машустик пишет:
Вот я снова зашла,как и обещала)))ТОлько пришла от родителей,отмечали день учителя..Маму поздравляла))Малого оставила у родителей.1 раз за 2 месяца,ночую одна!
Сынуля уже выздоровел ? В школе ему нравится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 19:22

Надежд@ пишет:
Сынуля уже выздоровел ? В школе ему нравится ?

Да,спасибо!!Нравится ему в школе..Только вот учительницу строит!!Я с ним говорила уже несколько раз...меня слушает,а ее не очень!!Ну я думаю воспитаем,куда денемся Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 19:26

Люлека пишет:
С милым связь была дня 3 назад, а сейчас они плывут в Мексику (из Америки)... вот сейчас их новый переход выбил меня из коллеи, я то думала пару переходов Америка - Африка и домой, а сейчас Олег сказал, что пока на Африку перехода не планируется... вот я и думаю успеет ли он домой к Новогодним праздникам ( у него 4-е месяца 2 декабря) или его спишут уже после них...а ведь так хочется Новый год с ним встретить....но нечего если не получится значит Новый год будем отмечать еще раз (когда он домой приедит) и елка стоять опять будет до его приезда ( в этом году мы елку разряжали втроем: Я +Олег+Саша аж в марте ) Я вообще ему сказала - в нашей семье будет традиция - елку уберать будем вместе...когда бы ты не вернулся , если нужно она и до июня стоять будет....

Ну,я думаю,что он должен быть до нового года.Раз контракт заканчивается 2 декабря..еще целый месяц до нового года,полюбому спишу...А вот идея по поводу елки вообще чудесная. Мой муж приезжает в конце февраля-начале марта.Но я тоже попробую додержать елку до его приезда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 19:27

Машустик пишет:
Только вот учительницу строит!!Я с ним говорила уже несколько раз...меня слушает,а ее не очень!!Ну я думаю воспитаем,куда денемся
Привет, Маш, давно мы не попадаем друг на друга, как твои дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 19:28

Люлека пишет:
Надеюсь, что на следующей неделе все доделаю и тогда буду посвободнее и буду заходить к Вам...
Будем тебя ждать)) Ольчик, как мама?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 19:50

Машустик пишет:
Только вот учительницу строит!!
Смех
Маш, смотрю ты немножко свыклась с тем, что муж моряк, сейчас чуть легче ? Хотя к этому привыкнуть невозможно, иногда просто чуть по пускает, но чаще накрывает тоской, депрессией ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 20:07

Милашка пишет:
Привет, Маш, давно мы не попадаем друг на друга, как твои дела?

Привет,Алешка!Вот,только вышла поговорить с мамой по телефону,пришла,а тебя уже нет...Дела нормально,но по мужу сильно заскучала...надеялась сегодня поболтать с вами..Там более знаю,что и ты заскучала...Нам не мешает друг друга поддержать.....увидемся,надеюсь,в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 20:08

Надежд@ пишет:

Маш, смотрю ты немножко свыклась с тем, что муж моряк, сейчас чуть легче ? Хотя к этому привыкнуть невозможно, иногда просто чуть по пускает, но чаще накрывает тоской, депрессией ...

Да,я с тобой полностью согласна..Вот сейчас как раз время депрессией..Заскучала очень помужа!!!!Пря сил нет..А ты как?У тебя муж в рейсе?Кем ходит?Где он?Скучаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 20:14

Машустик пишет:
Да,я с тобой полностью согласна..Вот сейчас как раз время депрессией..Заскучала очень помужа!!!!Пря сил нет..А ты как?У тебя муж в рейсе?Кем ходит?Где он?Скучаешь?
Маш, я была у мужа месяц на корабле, вот три недели, как приехала домой, он еще работает, надеюсь будет в конце этого месяца дома.Он капитан на сухогрузе. Конечно скучаю, мне уже через пару дней после приезда, казалось, что и не было этого месяца и что мужа не видела вечность. Но у нас связь есть почти всегда, да и скайп часто.
Связь это очень хорошо, у вас есть возможность часто общаться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 20:29

Надежд@ пишет:
Маш, я была у мужа месяц на корабле, вот три недели, как приехала домой, он еще работает, надеюсь будет в конце этого месяца дома.Он капитан на сухогрузе. Конечно скучаю, мне уже через пару дней после приезда, казалось, что и не было этого месяца и что мужа не видела вечность. Но у нас связь есть почти всегда, да и скайп часто.
Связь это очень хорошо, у вас есть возможность часто общаться ?

Нету,к сожалению..По скайпу общались 1 раз,но 2 часа..Успели все обсудить...Сейчас они стаяли на рейде Ямайки 2 недели,слали друг другу смс..Ноутбука у него нет,еще не успели купить...да и WIFI на судне нету..Купим ноут в этом рейсе обязательно,а то когда связи нет,то хоть вешайся...А ты долго была в рейса с мужем?В какую страну ходили?Как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 20:31

Девочки! Я сдала эту сессию! :)))) И (ура-ура-ура!) последний, самый сложный экзамен - 5! :) Единственная пятёрка в группе Стесняюсь Это я не хвастаюсь, вы не подумайте :))))))))))) Ещё, правда, один зачёт с прошлой сессии остался... но там не должно быть проблем...
Я уже мыслями и планами готовлюсь к приезду любимого :)))) Хотя ещё не в курсе когда точно его спишут - но жду!... Опять начали цапаться по переписке... ну так, по мелочи... я постаралась не раздувать это.... но как-то внутри не могла успокоиться... а потом он позвонил - и я счастлива! :) Так соскучилась за голосом его... такой родной... Как же мне не хватает его.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 20:44

Машустик пишет:
Нету,к сожалению..По скайпу общались 1 раз,но 2 часа..Успели все обсудить...Сейчас они стаяли на рейде Ямайки 2 недели,слали друг другу смс..Ноутбука у него нет,еще не успели купить...да и WIFI на судне нету..Купим ноут в этом рейсе обязательно,а то когда связи нет,то хоть вешайся...А ты долго была в рейса с мужем?В какую страну ходили?Как впечатления?
Я так поняла судового интернета нет, плохо...хотя чему я удивляюсь, в компании где работает муж интернета для экипажа нет.
Маш, я была месяц, это второй раз, в прошлом году тоже месяц была, правда вернулись домой вместе. Впечатлений и эмоций много, особенно когда первый раз., но вот одно плохо - дома за мужем очень скучаю, а у него за дочкой.А маршрут у мужа Европа -Африка. Жалко, что все интересные места мы проходили ночью Гибралтар, замок Гамлета в Дании, он стоит на самом берегу, так мало того, что было 2 часа ночи, так еще и дождь стеной стоял. Конечно и много интересного видела и на берег выходили, а дельфины, которые выпрыгивают перед носом корабля... сколько они эмоций вызываю! А самое главное - муж рядом. Да и интересно увидеть, как работают и живут наши мужчины вдали от нас.
Маш, купите ноут, можно в каждом порту скайпиться, только модемы надо купить, или на прокат брать. Многие ребята в складчину покупают и общаются по очереди.
Машуль, а твой муж когда дома будет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 20:46

Рыжая пишет:

+
----
-
Девочки! Я сдала эту сессию! :)))) И (ура-ура-ура!) последний, самый сложный экзамен - 5! :) Единственная пятёрка в группе Это я не хвастаюсь, вы не подумайте :))))))))))) Ещё, правда, один зачёт с прошлой сессии остался... но там не должно быть проблем...
Я уже мыслями и планами готовлюсь к приезду любимого :)))) Хотя ещё не в курсе когда точно его спишут - но жду!... Опять начали цапаться по переписке... ну так, по мелочи... я постаралась не раздувать это.... но как-то внутри не могла успокоиться... а потом он позвонил - и я счастлива! :) Так соскучилась за голосом его... такой родной... Как же мне не хватает его....
Юльчик, поздравляю! какая ты умничка ! очень рада за тебя, правда.
А любимый когда дома должен быть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 20:48

Рыжая пишет:
Девочки! Я сдала эту сессию! :)))) И (ура-ура-ура!) последний, самый сложный экзамен - 5! :) Единственная пятёрка в группе Это я не хвастаюсь, вы не подумайте :))))))))))) Ещё, правда, один зачёт с прошлой сессии остался... но там не должно быть проблем...
Я уже мыслями и планами готовлюсь к приезду любимого :)))) Хотя ещё не в курсе когда точно его спишут - но жду!... Опять начали цапаться по переписке... ну так, по мелочи... я постаралась не раздувать это.... но как-то внутри не могла успокоиться... а потом он позвонил - и я счастлива! :) Так соскучилась за голосом его... такой родной... Как же мне не хватает его.....

Юлька!!Ты большая умничка!Никто не сомневался, но так и есть!Да,единственная пятерка в группе это надо уметь!Да еще и самый сложный.Как тебе это удалось?Учила ночами напролет,наверное....
По переписки начали цепляться?Да это мелочи..просто вы сильно соскучились и может хочется "перчика" в отношениях.У нас тоже такое бывает,но пока я все свожу на нет..Думаю,как твой любимый приедет,вы все с глазу на глаз обсудите...и придете к положительному результату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 20:50

Машустик пишет:
.Думаю,как твой любимый приедет,вы все с глазу на глаз обсудите...и придете к положительному результату.
Если это по мелочам, то когда приезжает любимый, все это сразу забывается, как только оказываешься в его объятиях Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 20:59

Надежд@ пишет:
Я так поняла судового интернета нет, плохо...хотя чему я удивляюсь, в компании где работает муж интернета для экипажа нет.
Маш, я была месяц, это второй раз, в прошлом году тоже месяц была, правда вернулись домой вместе. Впечатлений и эмоций много, особенно когда первый раз., но вот одно плохо - дома за мужем очень скучаю, а у него за дочкой.А маршрут у мужа Европа -Африка. Жалко, что все интересные места мы проходили ночью Гибралтар, замок Гамлета в Дании, он стоит на самом берегу, так мало того, что было 2 часа ночи, так еще и дождь стеной стоял. Конечно и много интересного видела и на берег выходили, а дельфины, которые выпрыгивают перед носом корабля... сколько они эмоций вызываю! А самое главное - муж рядом. Да и интересно увидеть, как работают и живут наши мужчины вдали от нас.
Маш, купите ноут, можно в каждом порту скайпиться, только модемы надо купить, или на прокат брать. Многие ребята в складчину покупают и общаются по очереди.
Машуль, а твой муж когда дома будет ?

Ну да инета нет,но компания вроде российская или греческая,чего еще ждать..Хотя все особо не оглашается (судовладелец я имею ввиду).

Ну да,дома-по мужу,в рейсе-по дочку..Это свойственно нам всем..Зимой хотим лето,летом-зиму Смех
Муж ходит США-Европа.На прокат брать модем не проблема,муж говорит,что агент приносил на судно.1 день - 10 баксов,но интернет очень медленный.. Лица увидить невозможно.Нам повезло,что он был в Гондурасе,там 1 час интернета стоит - 5 дол.,так мы так наговорились....правда он меня видел,а я его нет.
По поводу когда приедет точную дату назвать не могу.Контракт с 10 августа (6 +/- 1) по идее,если 6 месяцев,то заканчивается 10 февраля,но это уже от порта зависит.Как компании выгодно его списать будет..может и в марте...
Да,ты права..и правда..Как они без нас?Я тоже очень хотела бы с мужем в рейс пойти,но увы контракт пока первый.....но как дослужится до капитана, тут он от меня не отвяжется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 21:11

Как-то все изчезли без спокойной ночи..Ну ладно,я за всех!Всем Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 21:13

Машустик пишет:
.Как они без нас?
Скучают! Когда проходили возле берегов, которых даже не видно было, так ребята бегали с тел. в поисках связи, чтобы позвонить любимым. В портах конечно работы много,а вот в переходах поспокойнее, после рабочего дня ребята собирались то в карты играли, то в домино, то просто фильм смотрели. А еще есть спортзал и сауна, тоже можно посещать.
Мой тоже раньше работал по 6 мес. и задержки были, а сейчас мне уже и 4 много ). Хотя мне жаловаться грех- связь есть почти всегда. Ну ничего, и вы контракты может короче найдете, да и если будет возможность, обязательно стоит поехать к мужу, даже просто на стоянку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty06.10.12 21:15

Машустик пишет:
Как-то все изчезли без спокойной ночи..
Спокойной ночи, пусть тебе сегодня приснится любимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 3:01

Надежд@ пишет:
Юльчик, поздравляю! какая ты умничка ! очень рада за тебя, правда.
А любимый когда дома должен быть ?

Спасибо, Наталочка :) Любимый вроде как через месяц должен прибыть :)) ну вообще-то через месяц и неделю.... :) но я надеюсь, что раньше :) хочу быстрее-быстрее.... :) я перед сессией боялась время подгонять - экзаменов боялась.... а сейчас уже просто хочу его увидеть как можно скорее :)

Машустик пишет:
Юлька!!Ты большая умничка!Никто не сомневался, но так и есть!Да,единственная пятерка в группе это надо уметь!Да еще и самый сложный.Как тебе это удалось?Учила ночами напролет,наверное....

Маш, ты знаешь, а вот никто не сомневается, кроме меня! :)))) Мне одногруппник говорил, что у меня будет пятёрка... Я отмахнулась от него... Так он, как только узнал, мне позвонил, говорит: "Надо было с тобой поспорить" :))))) А я всегда в своих силах не уверена...

Машустик пишет:
По переписки начали цепляться?Да это мелочи..просто вы сильно соскучились и может хочется "перчика" в отношениях.У нас тоже такое бывает,но пока я все свожу на нет..Думаю,как твой любимый приедет,вы все с глазу на глаз обсудите...и придете к положительному результату.

Ну ты ж не первый год замужем - знаешь где лучше промолчать :)) А я завожусь с полуоборота.... правда, тоже уже стараюсь себя успокаивать... увидела к чему приводит, если вот так, по переписке, ссориться... чуть совсем не разругались незадолго перед сессией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 3:02

Машустик пишет:
Как-то все изчезли без спокойной ночи..
Девочки, так спать хотелось - что не было сил что-то написать... а потом, часа два назад, проснулась - и не могу уснуть... а утром договорилась к маме идти... когда ж я засну? когда вставать пора будет?... Уже тогда не спать... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 7:43

Машустик пишет:
Привет,Алешка!

Смех Смех Смех Смех Машка, вот ты смешная ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 7:46

Рыжая пишет:
Девочки! Я сдала эту сессию! :)))) И (ура-ура-ура!) последний, самый сложный экзамен - 5! :) Единственная пятёрка в группе

Юлька!!!! а мы тебе что говорили, а?? Что скоро будем отмечать успешную сдачу твоей сессии!!! ТАк что ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 3371809635 цветочек Умничка наша!!!! Ну все, теперь можно выдохнуть и ждать любимого!!!
А у меня все только начинается - в январе я буду бояться экзаменов и труситься, как осиновый листок )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 7:47

Машустик пишет:
но как дослужится до капитана, тут он от меня не отвяжется

Смех Смех Смех Смех клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 7:48

Надежд@ пишет:
Скучают! Когда проходили возле берегов, которых даже не видно было, так ребята бегали с тел. в поисках связи, чтобы позвонить любимым.

Так тронуло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 7:50

Рыжая пишет:
Любимый вроде как через месяц должен прибыть :)) ну вообще-то через месяц и неделю.... :) но я надеюсь, что раньше :) хочу быстрее-быстрее.... :) я перед сессией боялась время подгонять - экзаменов боялась.... а сейчас уже просто хочу его увидеть как можно скорее :)

Юлька, уже придумала, как встречать будешь? Или пока голова была занята только сессией? ))) Я решила думать, как буду встречать, где-то недельки за три ))) оставляю эту приятную обязанность напоследок, чтобы себя драконить уже ближе к концу контракта ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 7:51

Ох, девочки, а у меня ж тоже экзамен грядет... 16 октября буду на права сдавать.. А ГИБДД-шники голодные, злые, денег хотят... Страшно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 11:23

Машустик пишет:
Привет,Алешка!Вот,только вышла поговорить с мамой по телефону,пришла,а тебя уже нет...Дела нормально,но по мужу сильно заскучала...надеялась сегодня поболтать с вами..Там более знаю,что и ты заскучала...Нам не мешает друг друга поддержать.....увидемся,надеюсь,в ближайшее время.
У меня вчера разболелась голова и я пошла спать, но сегодня буду тебя здесь выглядывать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 11:33

Masher пишет:
Машка, вот ты смешная ))))))))
Агааааааа Смех Меня так подруга одна называла)))) Лёшик Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 11:36

Рыжая пишет:
Я сдала эту сессию!
Оооооооооо, Юлька!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Помнишь, как ты не так давно поднимала панику по этому поводу, а я тебе говорила, что всё хорошо будет?)))))))) А нанервничалась же ты как))) И зачем? Ты умничка, и 5-кой хвастайся, мы тобой гордимся:))))))))) Ну теперь, надеюсь, ты к нам будешь заходить?))) А почему поцапались? Снова родители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 11:39

Masher пишет:
а у меня ж тоже экзамен грядет... 16 октября буду на права сдавать
Это прям как та-да-да-дам.... У меня так тоже было, только денег я никому платить и не собиралась, пусть обломятся!!!!! Ты классный водитель, правила знаешь, так что ты им не по зубам)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 16:35

Милашка пишет:
Оооооооооо, Юлька!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Помнишь, как ты не так давно поднимала панику по этому поводу, а я тебе говорила, что всё хорошо будет?)))))))) А нанервничалась же ты как))) И зачем? Ты умничка, и 5-кой хвастайся, мы тобой гордимся:))))))))) Ну теперь, надеюсь, ты к нам будешь заходить?)))

Девчёночки, спасибо за поздравления! :)) Знаю, что зря трусилась.... Это всё моя неуверенность в своих силах и возможностях... Не могу я от неё избавиться... Зато сейчас можно почти выдохнуть... ещё только вот зачётик сдам... и точно всё :)) до декабря - госов :) И конечно, теперь я к вам по возможности почаще :)) Вы тоже выходите на свет ;) а то все расстроились - и спрятались :) девчёнки, ноябрськие, нам ведь ещё совсем чуть-чуть! Так сказать, последний рывок :) декабрськие - тоже встреча не за горами.... а февральские (вроде Машульке сейчас дольше всех предстоит ждать?) - могу подбодрить тем, что когда "ноябрятам" уже придет пора провожать и мы будем в расстроенных чувствах - Маш, выходит, что ты нас будешь ободрять историей приезда милого :)

Masher пишет:
Юлька, уже придумала, как встречать будешь? Или пока голова была занята только сессией? ))) Я решила думать, как буду встречать, где-то недельки за три ))) оставляю эту приятную обязанность напоследок, чтобы себя драконить уже ближе к концу контракта ))

:)) хи... Маш, я себя уже раздраконила :)))) да так, что спать не могу по ночам :))) всё думаю как оно будет.... и готовлю план :) кстати, на повестке дня у меня диета.... и "проба пера" - хочу тортик отрепетировать... как их совместить? :)))))))) Я хочу сделать бисквитный торт, ничего необычного, но оформить мастикой :) девочки, кто-то работал с мастикой?... Может кто что подскажет.. а то я задумала своего кондитера поразить.... Стесняюсь

Милашка пишет:
А почему поцапались? Снова родители?

Алёнчик, его родители конечно чудят... но цапаемся мы сейчас по поводу "кто что кому должен" то есть как строить, копить, вносить свою лепту - я должна... а насчёт того, чтоб за мной как-то поухаживать кроме поцелуев-объятий-слов, то мы экономим и воспринимаем это как нечто естественное.... Говорит, что не привык к такому роду ухаживаний, что родители его никуда не ездили никогда... ну от зарплаты - до зарплаты жили... Но это больше от нервов сейчас.... от тоски друг за другом.... он позвонил - и я растаяла.... да и он тоже :)))) только и слышала в трубку нежное мурчание :)))) и про всё забыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 16:54

Рыжая пишет:
только и слышала в трубку нежное мурчание :)))) и про всё забыли.
Вот так и надо))))) Ух ты затейница какая))) Тортик.... ммммм.... думаю, совместить можно при желании))) ну на часик перестать сидеть на диете)))) или лучше сделать тортик, а только потом на диету сесть))))) А мастика - это сахарная пудра с желатином? Или я путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 17:11

Милашка пишет:
А мастика - это сахарная пудра с желатином? Или я путаю?
Алён, я такого рецепта не видела... может быть и с желатином её делают.... это я буду покрывать мастикой весь торт... и потом ещё долепливать из неё же некоторые детали... она как пластилин типа... ну и сладенькая должна быть :)))) Но вообще она как-то приторно-сладкая.... я её хочу чисто для украшения сделать.... :) в общем, выпендриться желаю :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 17:35

Ну повыпендриваться тоже надо иногда)))) За мастику я путаю, возможно, помню когда-то давно с мамой делали, так разноцветные фигурки получались красивенькие)) А я выпендриваюсь (из сладкого) только бисквитными рулетами))))) Сама не особо сладкое люблю, поэтому и готовить такое не люблю. Да и что я придуриваюсь - я кулинар не ахти Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 17:53

:) ну смотрю, и с желатином делают... но мне надо будет не просто цветочки делать - весь торт покрывать мастикой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 17:56

Выдумщица ты наша))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 17:56

Милашка пишет:
Будем тебя ждать)) Ольчик, как мама?

Ален, привет!!!

Плохо.... как врачи говорят, что ее уже не спасти - могут только жизнь продлить....
И это продление одновременно и убивает ее - от химии пошли проблемы с почками (благо они еще справляются)... еще пошли отеки как в брюшной полости так и в легких....

Ален скажи маме что бы проверялась регулярно, что бы врачи не говорили (и если недай бог когда нибудь найдут кисты - пусть не верит а идет еще куда нибудь проверяется... мы врачу поверили и время потеряли)... на раней стадии эту заразу еще можно вылечить!!! И еще я писала тебе или нет (не помню) - моя 7 лет пила настойку на траве МУЖИК КОРЕНЬ называется.... если Вам будет интерестно напишу по подробнее.... а асчет травки в интернете почитай!!!

Все я спать пошка... пока!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 3 Empty07.10.12 18:10

Люлека пишет:
Плохо....
Оличка, у меня просто слезки накатились... как же так????? Почему Бог с нами так поступает? Остается молится, просить... Я со своей несколько дней конфликтую, решила ездить теперь каждый год, а не полгода, врач ей так ведите ли сказал... а я не верю... С папой на днях серьезно поговорю, будем вместе заставлять... Я за мужик корень почитаю, спасибо. Так хочется, чтоб все были здоровы... Держись, дорогая, и молись... Спокойной тебе ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: