БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:20

Машустик пишет:
Все мои дорогие морячки!Пошла я спать!Очень приятно было "видеть" такую большую компанию на нашем любимом сайте!До скорой встречи
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 1021144107 Заходи к нам по чаще
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:21

SvetLana Nikiforova пишет:
скажу вам по секрету у меня есть уже такая тетрадка мы когда планировали на 2013 год свадьбу начала всем интересоваться и подсчитывать какая сумма нам необходима будет для этого сказочного дня
Сумма, как правило, тоже сказочная выходит Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 928597356
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:21

Машунь, спокойной ночи и сладких снов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:24

Капитошка пишет:
Сумма, как правило, тоже сказочная выходит
Про суму я больше всего переживаю.Капитошка, а вам во сколько обошлось если не сектет конечно?
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:24

Капитошка пишет:
Сумма, как правило, тоже сказочная выходит

Стесняюсь есть такое Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 928597356

Машуня Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:28

Dinka пишет:
Про суму я больше всего переживаю

мне кажется нужно у знакомых спрашивать мало ли у кого то есть знакомый фотограф или тамада,визажист, парикмахер... Стесняюсь возможно через знакомых скидку выпросить Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:28

Dinka пишет:
Капитошка, а вам во сколько обошлось если не сектет конечно?
Ой, это было аж 5 лет назад... да и живем мы в Прибалтике, тут цены иные. Ну грубо где-то в 3,5 - 4 тысячи евро вложились... примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:30

Капитошка пишет:
Как у тебя дела???
Думала ты дольше в душе будешь))) Дела без особых изменений. Муж позвонил. Взвинченный до предела и это только ещё не прошёл 1й месяц рейса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:32

SvetLana Nikiforova пишет:
мне кажется нужно у знакомых спрашивать мало ли у кого то есть знакомый фотограф или тамада,визажист, парикмахер... возможно через знакомых скидку выпросить
Визажист не нужен(у меня есть подруга-умничка), парикмахер тоже есть-но я еще подумаю(я хочу накладные волосы-мои очень редкие), тамаду я почему-то не хочу(но все еще думаю над этим), вот фотографа не знаю.....еще нашла хорошую девочку которая сделает мне наращивание ногтей
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:35

Капитошка пишет:
Ой, это было аж 5 лет назад... да и живем мы в Прибалтике, тут цены иные. Ну грубо где-то в 3,5 - 4 тысячи евро вложились... примерно.
Капитош хоть я и живу в самой глуши но мы так посчитали выходит примерно 30-40 тыс. грн а это примерно 3-4 тыс. евро
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:37

SvetLana Nikiforova пишет:
мне кажется нужно у знакомых спрашивать мало ли у кого то есть знакомый фотограф или тамада,визажист, парикмахер... возможно через знакомых скидку выпросить
Скидку можно, но надо еще, чтоб лично вам нравилось то, что этот человек делает. У всех вкусы разные. Пойдете договариваться с фотографом - обязательно посмотрите его портфолио, его работы... поищите в интернете отзывы о нем. Визажист, парикмахер - очень рекомендую сделать заранее пробную прическу и к ней пробный макияж. Слышала о случаях, когда девочки после "боевой раскраски" за немалые денежки умывались и красились трясущимися руками сами.Оно вам надо??? Я сама, приехав с парикмахерской, чуть не билась в истерике,.... от крана мама с папой оттаскивали в четыре руки. Сейчас смешно, а тогда не до смеху было! Все равно макияж сама поправляла. Хороший парикмахер, например, всегда заранее попросит ваше фото в свадебном платье - или хотя бы фото самого платья, чтобы удачно сочетать наряд ваш и прическу, чтоб все играло и было в одном стиле. Поэтому лучше не поскупиться и потратить чуть больше на пробную прическу и макияж, но потом спать спокойно, чем чуть секономить и рисковать таким днем. Я, прийдя по совету подруги (!!!!!!!!) к косметологу, ожидала пробного макияжа, и даже спросила ее об этом. В ответ услышала: "Да тут все ясно! Глаза увеличим, бровки поправим, все будет ок!" И начала разговор о своих делах с подругой этой, что меня привела. В результате - макияжем я была недовольна. Поэтому настаивайте, требуйте пробный макияж и прическу. Незахотят делать - нафиг таких "мастеров". Ищите другого. И сделайте фото с "пробниками", чтоб дома еще раз объективно посмотреть, оценить, посоветоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:39

Romashka пишет:
Думала ты дольше в душе будешь))) Дела без особых изменений. Муж позвонил. Взвинченный до предела и это только ещё не прошёл 1й месяц рейса.
Мой тоже в этот раз такой уставший - сам на себя не похож... аж со страхом жду. Были у него судороги сильные в ногах, кровь носом шла - от переутомления :( Переживаю ужасно за него. Я тебе в личку тут на форуме написала, видела? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:41

Капитошка пишет:
Визажист, парикмахер - очень рекомендую сделать заранее пробную прическу
Я тоже об этом думала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:43

Девочки я в душ и покушать а то я страх какая голодная а любимый сказал постараться к свадьбе хоть немного поправиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:46

Dinka пишет:
Капитош хоть я и живу в самой глуши но мы так посчитали выходит примерно 30-40 тыс. грн а это примерно 3-4 тыс. евро
Время идет, цены растут... Опять же, на какое количество человек расчет? У нас около 35 человек было (с нами). Лимузина не было, голубей тоже. Была фотосессия в студии (теперь жалею, что только в студии), тамада (целая команда из 2 человек, они и вели, и играли, очень мне они понравились). Кстати, насчет тамады советую подумать - нужен все-таки человек, который будет всех тормошить и объединять, организовывать. Иначе гости могуть разбрестись по кучкам, и каждая будет на своей волне. А после пятой рюмки и повод забудут, по которому собрались :)) Опять же, тамада и первый танец объявит, и гостей познакомит, и невесту украсть поможет... Я считаю, что тамада нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:46

Dinka пишет:
Визажист не нужен(у меня есть подруга-умничка), парикмахер тоже есть-но я еще подумаю(я хочу накладные волосы-мои очень редкие), тамаду я почему-то не хочу(но все еще думаю над этим), вот фотографа не знаю.....еще нашла хорошую девочку которая сделает мне наращивание ногтей

ну это хорошо уже считай минус расходы клас!!!!

у нас тоже по расчётам выходит около 38-40 тыс грн но минус парикмахер,визажист тамада знакомая будет и на лимузин и украшения скидка от друзей у которых была свадьба Стесняюсь
у тебя из знакомых замуж никто не выходит случайно?поспрашивай где выгоднее что покупать..



Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:48

Капитошка пишет:
Я считаю, что тамада нужен.
я тоже думаю что нужен (если банкет будет)что бы все так быстро не напились и весело привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:48

Dinka пишет:
парикмахер тоже есть-но я еще подумаю(я хочу накладные волосы-мои очень редкие)
У меня тоже волосы не супер густые, ниже плеч и не растут.. Но мне без всяких накладных сделали неплохую очень прическу. Мастер нужен хороший. Ну, а если и накладные - при муже не разбирай прическу тогда :)))) Не напугай, они на эти дела очень нервные Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:53

Капитошка пишет:
Опять же, на какое количество человек расчет? У нас около 35 человек было (с нами)
Унас расчет на 100 человек
Капитошка пишет:
Лимузина не было, голубей тоже.
лиузин хочется а голуби у нас есть на чердаке, да они есть у нас через дом выбирай какие хочешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:53

SvetLana Nikiforova пишет:
я тоже думаю что нужен (если банкет будет)что бы все так быстро не напились и весело
Самое главное - тамада не дает гостям расползтись по углам и забыть про молодых. А еще с ним можно (и нужно) заранее обсудить сценарий, хотя бы в общих чертах. Какие песни, какие танцы, быть или не быть конкурсам и похищению невесты. От хорошего тамады зависит очень многое! Еслти есть возможность - посмотри заранее видео со свадеб друзей, знакомых.... посмотри работу тамады, какие-то интересные моменты. Первый танец чтоб красиво сделали..Я видела, всех гостей ставили вокруг молодых и каждому давали в руки по свечке маленькой. Весхний свет глушили, оставляли только светомузыку, и вот молодые танцевали в свете этих свечей и в лучах светомузыки. ОЧень красиво и трогательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:53

Капитошка пишет:
Визажист, парикмахер - очень рекомендую сделать заранее пробную прическу и к ней пробный макияж.

в этом мне и повезло у меня сестра 3в1 Стесняюсь визажист, парикмахер и стилист.
думаю несколько вариантов пробовать.. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 3491815445 желательно с платьем вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:54

Dinka пишет:
лиузин хочется а голуби у нас есть на чердаке, да они есть у нас через дом выбирай какие хочешь
Ну, у нас с мужем уже вторые браки, поэтому не стали лимузин брать :) А голубей тогда за сутки не кормите, иначе обкакают всю свадьбу Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:55

Девочки всем спокойной ночи, у меня уже глаза слипаются... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 1021144107 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 3484397445
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:55

SvetLana Nikiforova пишет:
в этом мне и повезло у меня сестра 3в1 визажист, парикмахер и стилист.
Вот это экономия!!!!! Супер!!!! привет И пробовать можно разные варианты, пока не надоест :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:56

Dinka пишет:
Девочки всем спокойной ночи, у меня уже глаза слипаются...
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 1021144107 Я тоже прощаюсь, завтра насыщенный день будет. Всем спасибо за чудесный вечер! Всем сладких снов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:58

Капитошка пишет:
А голубей тогда за сутки не кормите, иначе обкакают всю свадьбу
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 928597356 Боже у меня и смеяться вслух сил нету, сегодня был экзамен у меня так что я морально и физически истащена, меня хватает только на то чтоб на смайлик нажать
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:58

нас часто приглашают на свадьбы и это хороший опыт я думаю т.к есть варианты думать и сравнивать Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 3491815445 чего нам хотелось бы а что совсем не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:59

Dinka пишет:
Боже у меня и смеяться вслух сил нету, сегодня был экзамен у меня так что я морально и физически истащена, меня хватает только на то чтоб на смайлик нажать
И это хорошо - значит, выживешь! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 22:59

Капитошка пишет:
Я тоже прощаюсь, завтра насыщенный день будет. Всем спасибо за чудесный вечер! Всем сладких снов!!!
СЛАДКИХ СНОВ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 23:00

Капитошка пишет:
И это хорошо - значит, выживешь! :)
Ага до следующего экзамена :)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 23:01

девочки моё лекарство начало уже действовать я спать

Сладких снов...
Пусть вам приснятся ваши любимые!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 23:01

SvetLana Nikiforova пишет:
нас часто приглашают на свадьбы и это хороший опыт я думаю т.к есть варианты думать и сравнивать чего нам хотелось бы а что совсем не надо...
Это отлично просто! Можно сразу для себя решить, что вам подходит, а что нет. Ох, я бы сама с таким удовольствием на свадьбе гульнула!!!! Да как назло, не женится никто :((( Братишку вот пихаю, что пора - а он все в поисках.... Дочка вообще заявила, что оно ей сто лет не надо, можно и без брака вместе жить и детей рожать. Ну а сыну еще рановато :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 23:02

SvetLana Nikiforova пишет:
нас часто приглашают на свадьбы и это хороший опыт я думаю т.к есть варианты думать и сравнивать чего нам хотелось бы а что совсем не надо...
Амы давно не были на свадьбе так что я забыла уже и что с чем надо сравнивать Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 23:02

Всем доброй ночки! До связи! Я ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty15.02.13 23:04

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 1021144107 Все девочки на этот раз точно прощаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 9:04

Жаль,что вчера не удалось с вами пообщаться...
Dinka, Ты подумай насчет тамады ,это нужный человек на свадьбе!Только обязательно посмотри его работу, обсуди все конкурсы.Насчет фотосессии,то можно сделать даже не в этот день,а например накануне!Я знаю,что у нас сейчас многие пары делают фотосессию за несколько дней до свадьбы!Так как в этот день катастрофически не хватает времени!Мы например не успели везде сделать фото где хотели....Даже в ресторан опоздали на час...Хотя это конечно дополнительные расходы...и прическу надо сделатьи макияж...но,это того стоит все-таки память на всю жизнь!!!Я сейчас жалею ,что мы тогда не выделили дополнительный день на фотосессию...
Вообще ,у нас с фотографом был форсмажор!В день свадьбы к нам пришел ДРУГОЙ фотограф!!!У меня был просто шок!Я сижу мне делают макияж заходит, незнакомый мужчина с фотоаппаратурой я понимаю,что это фотограф...но,не тот!Первые минуты у меня были мысли,что у меня что-то со зрением!У меня понятно,что истерика!Как это другой человек и вообще,что происходит!Звоню фотографу не могу дозвониться!Оказалось,что нашего фотографа возникли проблемы и он не смог приехать,а прислал своего друга,тоже фотографа,а нас не успел предупредить!Вообщем,я потом успокоилась,что бы не портить себе праздник!Где бы мы искали фотографа за 2 часа до розписи!А,остаться в такой день без фото не захотелось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 9:48

Elenidi, вот все девочки рассказывают какие-то казусы - а я этого так боюсь. Я паникер и если что-то пойдет не так как я задумала то у меня настроение испортится не на целый день-а на целую неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 9:53

Elenidi пишет:
Dinka, Ты подумай насчет тамады ,это нужный человек на свадьбе!Только обязательно посмотри его работу, обсуди все конкурсы.
Я уже подумала (опираясь на ваши советы и опыт!) и поговорю с любимым, будем решать кого брать. Я так не хотела тамаду потому что есть "отрицательный опыт"-на свадьбе наших друзей эта самая тамада никому слова не давала вставить, везде была она, было слышно только ее....прям вездесущая тамада...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 9:56

Elenidi, про фотосессию я тоже подумала но не представляю куда ее вставить; у нас же уже есть примерный план как все будет происходить ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 10:02

Dinka пишет:
Elenidi, вот все девочки рассказывают какие-то казусы - а я этого так боюсь. Я паникер и если что-то пойдет не так как я задумала то у меня настроение испортится не на целый день-а на целую неделю

Наверное,без этого не как Улыбка Главное настрой себя,что все будет хорошо!!!И не обращай внимание не на что!!!Это самый прекрасный день и все должно быть замечательно!И ни что его не должно испортить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 10:07

Dinka, незнаю, как вы конечно,планировали....но,можно например сделать как фильм.Ваших встреч, вашего знакомства...может у вас есть какое-то свое место...там где вы познакомились...где первый раз поцеловались...может еще,что...Нам фотограф предлагал,сделать фотосессию в свадебном наряде за несколько дней до свадьбы,но у нас просто не было времени!Теперь очень жалею,что не сделали этого,а то все фотки делали в такой спешке.Нам хотелось везде сделать фото...но,не успели!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 11:35

Dinka пишет:
Elenidi, про фотосессию я тоже подумала но не представляю куда ее вставить; у нас же уже есть примерный план как все будет происходить

могу посоветовать фотосессию во время прогулки т.е после росписи
получитьс так
загс---фотосессия(для гостей можно придумать конкурсики на свежем воздухе)---банкет

а насчет места фотосъемки...если не придумаете где хотите просто спросите у фотографа что он может предложить...ессли он не 1 раз проводит фотосъемки то он посоветует место
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 14:50

привет а мужа задерживают и получится не 4 а целых5 мес. пропускает все самое интересное ... позвонил сказал 15 марта будет дома , потом позвонил сказал, что на рейде..... ждут, пока вырастет соя.... не раньше 15 апреля.... а я так настроилась, так ждала уже этой даты и помощи.... вот так опять ожидание....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 15:34

катрин, , Как я тебя понимаю!Когда ждешь одного,но получаешь другое!В прошлом году я тоже осталась с маленьким ребенком!Но,мне конечно было легче, ко мне хоть мама приходила иногда вечером!И то было легче...а,ты одна с таким маленьким ребенком!Но,ничего дальше будет легче,это я из собственного опыта! Улыбка
У нас в прошлом рейсе тоже была похожая ситуация!Должны были поменять 17 апреля,а поменяли лишь 17 июня!Но,самое тяжелое было для меня,что каждую неделю ему обещали поменять,но вечно что-то не складывалось...И когда он сказал,что он приедит домой в очередной раз я уже просто не верила,что в этот раз его заменят!
Такая уж работа у наших любимых!А,нам остаеться лишь одно ждать и беречь семейный уют!Терпение тебе и сил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 16:10

Машустик пишет:
.Взяла путевки в Святогорск (тоже Украина) 6 часов от нас езды.Там очень красиво.Лавра святогорская,меловые пещеры..и лес..Мне муж так и сказал "хочу лес,и больше никого...только мы".

Я вот тоже хочу куда-то поехать со своим мужем, думаю в Карпаты...но,пока не могу решить куда!Там такое изобилие баз отдыха!Прям глаза разбегаються!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 18:02

Dinka пишет:
про фотосессию я тоже подумала но не представляю куда ее вставить; у нас же уже есть примерный план как все будет происходить
Заказывайте роспись в ЗАГСе пораньше, например, часов в 12. А банкет в ресторане - часов на 16-17. Между росписью и банкетом успеете везде поездить и поотографироваться. Главное - заранее месо в ЗАГСе забронируйте и все хорошенько просчитайте. При желании нет ничего невозможного :)


Последний раз редактировалось: Капитошка (16.02.13 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 18:14

Dinka пишет:
Я так не хотела тамаду потому что есть "отрицательный опыт"-на свадьбе наших друзей эта самая тамада никому слова не давала вставить, везде была она, было слышно только ее....прям вездесущая тамада...
Ну эта тамада же не единтсвенная в вашем городе, правда? :) Время у тебя есть, так что поищи нормальную, адекватную тамаду с чувством меры и такта :) Все будет ок! :)
Dinka пишет:
вот все девочки рассказывают какие-то казусы - а я этого так боюсь. Я паникер и если что-то пойдет не так как я задумала то у меня настроение испортится не на целый день-а на целую неделю
Да ладно, не так все страшно! Вот у нас тоже казусы были. Приехали в пятницу, накануне свадьбы, за тортом - а торта нет! Перепутали даты, записали не на 12 апреля, а на 22. А мы-то старались, заказывали четырехэтажный, каждый корж другой, каждая прослойка крема - тоже другая... Я думала, ту лавочку разнесу по кирпичам. Пришлось в срочном порядке объезжать все супермаркеты, нашли 2 торта больших красивых, слава Богу.
На следующее утро в 6,30 у меня прическа. Я приезжаю в салон - а моего мастера нет! Ну, думаю, чуть опаздывает. 6.40, 6.50 - ее нет!!!! Благо что была уборщица, она мне нашла ее номер телефона, я давай звонить. В результате приехала она около 7 часов только, я чуть инфаркт до того времени не получила. Если макияж худо-бедно я бы еще в крайнем случае сама себе сделала, то прическу - точно нет. Вот и представьте мое состояние :)))) Потом с макияжем - как я писала, от восторга я не прыгала, сама дома кое-что подтирала.. Ну и финальный аккорд был, когда я себе на свадебное платье, на светлую юбку из тафты от волнения бокал шампанского вылила :))) Хорошо еще, у родителей моих дома (провожали нас в ЗАГС). Даже фотка есть: я стою на кухне с задранной юбкой, а мама и подружки вокруг меня - кто с тряпкой, кто с феном, отмывают и сушат :))))))) Ну а потом пошло все, как по маслу, настроение было у всех отличное, и свадьба получилась веселая и замечательная :) Так что не надо заранее себя программировать на неудачу - не все так страшно, как кажется :) Страшно, когда жених в ЗАГС не приехал :) и то не смертельно. А все остальное надо считать досадными мелочами и не давать этим мелочам портить самый знаменательный день в твоей жизни :) Зато потом вспоминать будет что, еще и посмеетесь не раз :)) Надо мной любимый теперь каждый раз прикалывается, когда видит с бокалом шампанского в руке :) Мол, солнышко мое, давай, охладись! :)))))


Последний раз редактировалось: Капитошка (16.02.13 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 18:16

Вчера только сетовала, что не к кому на свадьбу сходить. А сегодня были друзья в гостях и пригласили на 14 сентября на свадьбу - дети у них женятся :))) Так что погуляем, даст Бог!!! Лишь бы все получилось и мой дорогой был дома на тот момент :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 18:25

Капитошка пишет:
Вчера только сетовала, что не к кому на свадьбу сходить. А сегодня были друзья в гостях и пригласили на 14 сентября на свадьбу - дети у них женятся :))) Так что погуляем, даст Бог!!! Лишь бы все получилось и мой дорогой был дома на тот момент :)))

поздравляю клас!!!! прям в день моего рождения
я люблю свадьбы танцы только все знакомые и друзья уже расписаны осталась только сестра родная и мы с заей Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 13 Empty16.02.13 18:25

солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: