БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:18

Люлека пишет:
.хочу, что бы этот день был только мой и Олега....что бы церковь была маленькая (можно даже в деревне)...
Абсолютно согласна. Венчание - это ТАИНСТВО. Одно дело, если ЗАГС и венчание в один день. Я, если бы венчалась сейчас, то тоже не делала бы никакого большого торжества. Мы, родители, свидетели, дети и священник. Серьезно и торжественно, уединенно. Для души, а не для публики.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:18

Люлека пишет:
А вот с церковью целая проблема....
у нас в Латвии венчание в каждом храме по разным расценкам.Наш знакомый с женой венчались в храме за все заплатили на ваши деньги 6.910 рублей это в районном храме а в центре города наверное в 2 раза дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:19

Dinka пишет:
Машуль, мой тоже дома, но мне нравиться с вами общаться...

Так твой дома уже давно...месяца 2 помоему?Он когда собирается в рейс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:19

Смотрите какие симпатичненькие и нежные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:20

Dinka пишет:
А я куплю и туфли и сапоги. В ЗАГСе в ресторане одену туфли а на улице - сапоги.
Правильно :) А если свадьбы в середине или конце осени, то подумай сразу и о накидке или типа шубейки на плечи - жарко уже точно не будет :) У меня была накидка с лебяжьего пуха - грела отлично! Хотя столько эмоций в этот день, столько адреналина, что, мне кажется, и в одном белье не замерзла бы Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:22

Dinka пишет:
Смотрите какие симпатичненькие и нежные
Супер! Туельки для принцессы прямо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:22

Машустик пишет:
Так твой дома уже давно...месяца 2 помоему?Он когда собирается в рейс?
Сказал после сессии, а сона заканчивается 21.02, но надо еще другую фирму наити...он больше не хочет работать в той в которой работал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:22

Девочки...и все же я пропустила главное событие!!!!Какие тут у нас свадьбы намечаются?????????????????????????Кто замуж собрался??Когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:25

Капитошка пишет:
Хотя столько эмоций в этот день, столько адреналина, что, мне кажется, и в одном белье не замерзла бы
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 1319357851 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 928597356 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 1319357851 А насчет накидки я подумаю, спасибо за совет.....я по натуре мерзлячка так что она мне пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:26

Dinka пишет:
Смотрите какие симпатичненькие и нежные

Очень красивые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:26

Капитошка пишет:
Супер! Туельки для принцессы прямо :)
Я уже их хочу Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:27

Машустик пишет:
Капитошка, нового ничего не замечаю вокруг!Сейчас живу только приездом мужа,даже работать не могу!!!Ничего не могу!!!!Я уже в отпуске (я уже купила нам на 2 недели на троих путевки в санаторий с открытой датой!!)..теперь только его жду!Уже квартиру 2 раза убрала!И меню 50 раз обдумала

А как у тебя дела?Где твой любимый?Когда возвращается?
Ну, мой еще неясно когда... недели 3 еще, как минимум. Я их называю - "Резиновые последние 3 недели"... потому что вечно что-то не так идет, и все никак он не вернется.... Один раз эти 3 недели длились чуть не полтора месяца. Ну ничего, все равно уже не так много осталось, сейчас он в Алжире, и оттуда - в Европу, домой! Три месяца с хвостиком прождала - еще 3 недели прожду :) Тоже потихоньку строю планы - подарки на день рождения, на годовщину свадьбы... Думаю про меню... Переживаю, как понравится ремонт, новая спальня - без него же все делала :)
Машуль, ты молодец, что путевки взяла :) Куда, если не секрет?? Надеюсь, отдохнете и восстановитесь отлично! Это так здорово - побыть вдвоем!!! Я больше всего ценю такие моменты... их не так много, как хотелось бы... Что на меню придумала? Какими блюдями (точнее, блюдами ) встречать будешь? Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:29

Машустик пишет:
Какие тут у нас свадьбы намечаются?????????????????????????Кто замуж собрался??Когда?
Ну вот, все пропустила и не попала в список тех, кто с нашего форума едет на свадьбы :)))) Шучу, конечно :))) Да, свадьбы намечаются - целых 3, если я ничего не путаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:31

Машустик пишет:
ух ты...Свет!Ты бросила курить!Молодец!Помню,как мы ,относительно недавно это на форуме обсуждали!!!Ну как?Не тянет?

бросила Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 1623296221 2 недельки поела таблеточки Табекс и думаю курение фуу какая эта гадость была а запах какой от курящего..когда курила я так сильно не замечала как пахнет от курящего ффуу!!!
На Новый Год Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 3371809635 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 423297066 с коллективом покурили по сигарете (курили даже те кто вообще никогда не курили ))) но это было всего лишь как баловство и только Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:32

Dinka пишет:
А насчет накидки я подумаю, спасибо за совет.....я по натуре мерзлячка так что она мне пригодится
Да, обязательно! Пусть лучше она будет и не пригодится, чем ты будешь трястись от холода или кутаться в совсем не праздничное пальто или куртку. И еще подумай о зонтике на случай дождя - лучше заранее все предусмотреть. Ты списки составляй, а то потом в волнении все забывается. Я серьезно, кстати - у меня целая тетрадка была специальная, там все списки - что купить, списки гостей, расценки, чеки, контактные телеоны и так далее. ОЧень удобно, когда все в одном месте записано и собрано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:33

SvetLana Nikiforova пишет:
росила 2 недельки поела таблеточки Табекс и думаю курение фуу какая эта гадость была а запах какой от курящего..когда курила я так сильно не замечала как пахнет от курящего ффуу!!!
Молодец какая! Уважуха!!!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:36

Капитошка пишет:
Да, обязательно! Пусть лучше она будет и не пригодится, чем ты будешь трястись от холода или кутаться в совсем не праздничное пальто или куртку. И еще подумай о зонтике на случай дождя - лучше заранее все предусмотреть. Ты списки составляй, а то потом в волнении все забывается. Я серьезно, кстати - у меня целая тетрадка была специальная, там все списки - что купить, списки гостей, расценки, чеки, контактные телеоны и так далее. ОЧень удобно, когда все в одном месте записано и собрано.
Наташ, что бы я без тебя делала!? такие ценные советы даешь...На днях я куплю себе, обязательно, красивый блокнотик и начну записывать все самое важное
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:38

Капитошка пишет:
Ну, мой еще неясно когда... недели 3 еще, как минимум. Я их называю - "Резиновые последние 3 недели"... потому что вечно что-то не так идет, и все никак он не вернется.... Один раз эти 3 недели длились чуть не полтора месяца.

Вот блин!!Как-то ты меня напугала прям...я и так уже даже день ждать не могу!!!Мне надо,чтоб он срочно был дома!А они на рейде у Италии (уже после разгрузки) и не знают,куда дальше будут идти..По идее его должны списать в ближайшем порту..Но что-то они уже 4 дня на рейде стоят и пока ничего не известно.Ждемс....
Капитошка пишет:
Машуль, ты молодец, что путевки взяла :) Куда, если не секрет?? Надеюсь, отдохнете и восстановитесь отлично! Это так здорово - побыть вдвоем!!! Я больше всего ценю такие моменты... их не так много, как хотелось бы... Что на меню придумала? Какими блюдями (точнее, блюдами ) встречать будешь?
Ну я же если помнишь в прошлый раз в Трускавец в санаторий ездила,мне понравилось очень.теперь мужа хочу тоже к санаторию приучить.Взяла путевки в Святогорск (тоже Украина) 6 часов от нас езды.Там очень красиво.Лавра святогорская,меловые пещеры..и лес..Мне муж так и сказал "хочу лес,и больше никого...только мы".
А вот готовить,что пока точно не решила..Их на судне,чем только не кормили.Салаты разные (оливье,шуба,крабовый - 3 раза в день), пицы,торты даже пекли...Единственное,это гуся там не было!Поэтому решила гусика с яблоками запечь,а вот с остальным проблемма...Даже не знаю чем удивить (от красной икры после праздников уже тошнит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:39

Девочки мне еще такие нравятся но в них разве что на дискотеку пойти. Правда?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:40

Капитошка пишет:
Ну вот, все пропустила и не попала в список тех, кто с нашего форума едет на свадьбы :)))) Шучу, конечно :))) Да, свадьбы намечаются - целых 3, если я ничего не путаю :)

Ну вот!!!А я уже себе 3 платья вечерних купила...куда их теперь Смех ...
А кто?А кто??????А кто?????????замуж то выходитттт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:42

Dinka пишет:
Наташ, что бы я без тебя делала!? такие ценные советы даешь...На днях я куплю себе, обязательно, красивый блокнотик и начну записывать все самое важное
Ну прямо засмущала меня :)) Если бы не я - кто-то другой из девочек подсказал бы :) А я - всегда рада помочь, чем могу :) Тем более это такой день - хочется, чтобы все было идеально, правда? И другим помочь :))))
Кстати насчет спиской - вы плей-лист тоже можете сами составить (список музыкальных композиций, которые вы хотите слышать на протяжении вечера). И заранее список дать музыкантам. Некоторые сами записывают всю музыку на диск и дают диск музыкантам. Еще продумай ваш первый танец - это можно очень красиво сделать. Некоторые пары заранее берут уроки танца в проессиональных студиях, им там ставят первый танец.. очень красиво, конечно, но не все женихи соглашаются на такую пытку :))))) И саму музыку для первого танца подобрать, а то поставят лишь бы что... а вам может и не понравиться. Поэтому лучше подсуетиться самим, подстраховаться везде, где только можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:42

Dinka пишет:
Девочки мне еще такие нравятся но в них разве что на дискотеку пойти. Правда?

А мне нравятся...У меня были немного похожие такие туфли,итальянские....Столько комплиментов получила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:42

Машустик пишет:
Ну вот!!!А я уже себе 3 платья вечерних купила...куда их теперь ...А кто?А кто??????А кто?????????замуж то выходитттт?
МАШУНЯ не переживай пригласим и тебя на свадьбу!!!!!! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:44

Dinka пишет:
Девочки мне еще такие нравятся но в них разве что на дискотеку пойти. Правда?
Тоже красивые. Но я как-то не очень могу представить, куда в них выйти потом можно, ты права. Первые все-таки как-то практичнее - к любому легкому платью светлому можно обуть. Но решать тебе, каприз невесты - закон! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:48

Машустик пишет:
Вот блин!!Как-то ты меня напугала прям...я и так уже даже день ждать не могу!!!
А ты не пугайся, все будет хорошо! :) Задержки - это совсем не редкость у наших мужчин, к сожалению. Вон Наташа-Надежда вместо сентября в январе встретила.... Вот это круто! А пара-тройка лишних дней - это по-детски еще :) Хотя, конечно, когда соскучишься - даже лишний час разлуки нервирует, не то что дни. Надо верить в лучшее! :)
Машустик пишет:
Ну я же если помнишь в прошлый раз в Трускавец в санаторий ездила,мне понравилось очень.теперь мужа хочу тоже к санаторию приучить.Взяла путевки в Святогорск (тоже Украина) 6 часов от нас езды.Там очень красиво.Лавра святогорская,меловые пещеры..и лес..Мне муж так и сказал "хочу лес,и больше никого...только мы".
Здорово! Желаю вам незабываемо провести время. Фотоаппарат берите с собой обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:49

Dinka, ну вот и нашлась невеста!!!!!!Поздравляююююююююююююю!Очень рада,за вас,Дин!!!!Когда планируется свадьба?и...возможно уж обсуждали,но все же интересно в 2х словах...как милый сделал предложение?ты ожидала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:51

Капитошка пишет:
Ну прямо засмущала меня :)) Если бы не я - кто-то другой из девочек подсказал бы :) А я - всегда рада помочь, чем могу :) Тем более это такой день - хочется, чтобы все было идеально, правда? И другим помочь :))))
Спасибо тебе Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 384428558
Капитошка пишет:
Кстати насчет спиской - вы плей-лист тоже можете сами составить (список музыкальных композиций, которые вы хотите слышать на протяжении вечера). И заранее список дать музыкантам. Некоторые сами записывают всю музыку на диск и дают диск музыкантам.
У нас обычно живая музыка, есть у меня один знакомый-хорошо поет, иногда и плакали на свадьбах.....такой хороший голос, а самое главное не стоит как пень-а реально чувствует то о чем поет.
Капитошка пишет:
Еще продумай ваш первый танец - это можно очень красиво сделать. Некоторые пары заранее берут уроки танца в проессиональных студиях, им там ставят первый танец.. очень красиво, конечно, но не все женихи соглашаются на такую пытку :))))) И саму музыку для первого танца подобрать, а то поставят лишь бы что... а вам может и не понравиться. Поэтому лучше подсуетиться самим, подстраховаться везде, где только можно.
Я всегда мечтала научиться и станцевать на свадьбе танго, но это достаточно чувственный танец и боюсь мы не сможем показать на публику все наши чувства, а просто так выйти и стонцевать "кое-как" не хочу......еще для такого танца надо переодеваться, так что думаю обойдемся каким-нибудь по проще
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:52

Всем привет! Да тут таки да собрание. )))НАтик как там коллаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:52

Капитошка пишет:
Но решать тебе, каприз невесты - закон! :)
Мне это нравиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:53

Машустик пишет:
Кто замуж собрался??Когда?
Дина, Юля - Витаминка и Мурочка наша :) А теперь еще, если я правильно поняла, то и Светик (Никифорова)??? Светик, я права??? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:55

Romashka пишет:
Всем привет! Да тут таки да собрание. )))НАтик как там коллаж?
Приветик, моя хорошая! :) Я уже по тебе соскучилась :) Коллаж хорошо, сам холст уже напечатали, я его уже видела - очень нежно получилось :) Теперь подобрали рамку (я носила фото своей спальни, деталей светильников и так далее, чтоб правильно подобрать) - во вторник заберу! Так что назначаю тебе свидание в Скайпе, буду отчитываться :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:56

Девочки, я на 5 минут в душ - и вернусь, так что не прощаюсь! Никому не разбегаться!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 803185184
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:57

Капитошка пишет:
Так что назначаю тебе свидание в Скайпе, буду отчитываться :)))))
Ок))) Ну до вторника ещё поболтаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:58

Машустик пишет:
Dinka, ну вот и нашлась невеста!!!!!!Поздравляююююююююююююю!Очень рада,за вас,Дин!!!!Когда планируется свадьба?и...возможно уж обсуждали,но все же интересно в 2х словах...как милый сделал предложение?ты ожидала?
Спасибочки. Планируем в октябре...если получится. А предложение он мне пока не сделал, только родителям сказал что-б знали и готовились, думаю предложение будет ближе к осени но я не знаю когда это же будет неожиданно для меня но думаю я все почуствую. Машунь ну если честно с предложением или без него мы решили всю жизнь идти вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:59

Капитошка пишет:
Думаю про меню... Переживаю, как понравится ремонт, новая спальня - без него же все делала :)

Умничка цветок представляю какой хороший подарок!!!Наши мальчики примерно в одно время придут Стесняюсь
хотела своему подарок сделать.... я же на права сдала цветок а он ещё не знает,хотела в аренду машинку взять на пару дней и встретить милого в аэропорту с машинкой,да только проблема...у нас в Риге машинку можно арендовать только с 25 лет да и с 2 летним водительским стажем Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 3457398068 очень расстроилась теперь думаю чем удивить
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 21:59

Девочки!!!!Наши будущее невесты!От всей души вас поздравляю!!Это очень здорово быть женой моряка!Да и вообще женой!И многие из нас, наверное, очень бы хотели вернуться в тот день - СВАДЕБНЫЙ! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 796925466 ...Уж я так точно!!!!Это просто незабываемо!И подготовка к свадьбе и сама свадьба!!!!И вообще,столько перемен в лучшую сторону..Я искренне рада за вас!!Думаю,что гулять будем с вами вместе!Сядим перед компам,нальем себе винца..и будем виртуально кричать вам "ГОРЬКО"..ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Мы же тут все родные уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:00

Капитошка пишет:
Девочки, я на 5 минут в душ - и вернусь, так что не прощаюсь! Никому не разбегаться!!!!

Ждем!Ждем!Ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:03

Dinka пишет:
Машунь ну если честно с предложением или без него мы решили всю жизнь идти вместе.

Дин!Это вы молодцы!Сильное решение такое!Как родители отреагировали?А вы вместе живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:03

Капитошка пишет:
Светик, я права???
да да Светик и Артёмка планировали этим летом свадьбу,но у зайки моего не получается поздно в моря ушел,а до июля он на берегу точно не будет нет
поэтому решили все таки в 2014 году Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:04

Машустик пишет:
Девочки!!!!Наши будущее невесты!От всей души вас поздравляю!!Это очень здорово быть женой моряка!Да и вообще женой!И многие из нас, наверное, очень бы хотели вернуться в тот день - СВАДЕБНЫЙ! ...Уж я так точно!!!!Это просто незабываемо!И подготовка к свадьбе и сама свадьба!!!!И вообще,столько перемен в лучшую сторону..Я искренне рада за вас!!Думаю,что гулять будем с вами вместе!Сядим перед компам,нальем себе винца..и будем виртуально кричать вам "ГОРЬКО"..ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Мы же тут все родные уже!
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 3589976674
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:08

Машустик пишет:
Дин!Это вы молодцы!Сильное решение такое!Как родители отреагировали?А вы вместе живете?
Мама была....не знаю даже какое слово подобрать.....вобщем отреагировала спакойно, казалось даже была готова к такому "заявлению"; а папа всегда в шутку мне говорил "-я долго еще буду тебя на своей шее носить Смех "....Ну короче все готовятся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:08

Romashka пишет:
Ок))) Ну до вторника ещё поболтаем)))
Конечно, я часто на связи :) Будешь свободна и в настроении поболтать - набирай! Как у тебя дела???
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:10

Dinka пишет:
Мама была....не знаю даже какое слово подобрать.....вобщем отреагировала спакойно, казалось даже была готова к такому "заявлению"; а папа всегда в шутку мне говорил "-я долго еще буду тебя на своей шее носить "....Ну короче все готовятся....


Дин,рада за вас очень!!Почему-то такое настроение,как будто я замуж скоро выйду!!!!! Улыбка Ну просто супер-новость! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:10

Машустик пишет:
!Думаю,что гулять будем с вами вместе!Сядим перед компам,нальем себе винца..и будем виртуально кричать вам "ГОРЬКО"..ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Мы же тут все родные уже!
100%!!! И с вас, дорогие невесты, потребуем фотоотчет об этом знаменательном дне! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:14

Капитошка пишет:
И с вас, дорогие невесты, потребуем фотоотчет об этом знаменательном дне! :)
Все будет, и фотоотчет о подготовке и о самой свадьбе...еще не раз будете давать нам полезные советы как более опытные
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:15

Капитошка пишет:
100%!!! И с вас, дорогие невесты, потребуем фотоотчет об этом знаменательном дне! :)

Это точно!!!А то потом выяснится,что Свадьба была шуткой, а мы зря печень беспокоили (шучу...знаю,что все реально!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:17

Dinka пишет:
еще не раз будете давать нам полезные советы как более опытные
Всегда пожалуйста, я только рада помочь :))) В интернете поройтесь, там много полезного и толкового. Целые ветки и форумы, где будущие невесты сидят и все обсуждают.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:18

Капитошка пишет:
, кстати - у меня целая тетрадка была специальная, там все списки - что купить, списки гостей, расценки, чеки, контактные телеоны и так далее

скажу вам по секрету у меня есть уже такая тетрадка Стесняюсь мы когда планировали на 2013 год свадьбу начала всем интересоваться и подсчитывать какая сумма нам необходима будет для этого сказочного дня
цветок Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:19

Все мои дорогие морячки!Пошла я спать!Очень приятно было "видеть" такую большую компанию на нашем любимом сайте!До скорой встречи.

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 Empty15.02.13 22:19

Машустик пишет:
А то потом выяснится,что Свадьба была шуткой, а мы зря печень беспокоили
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 1319357851 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 1319357851 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 12 1319357851
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: