БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:31

Dinka пишет:
Свет, мой тоже во всем соглашается со мной - спасибо ему за это - но я полностью с тобой согласна ...вдруг что-то не понравится...

он мне говорит я тебе доверяю только не надумай там безумства(зная меня опасается Laughing )
нам девочкам кажется все суппер как надо... а мужчине нужно серьезнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:32

Dinka пишет:
Девочки я в своем селе и в целом Измаиле такого мастера не найду, а рисковать не хочется...

Да... если такого мастера на примете нет, то лучше купить готовое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:32

Люлека пишет:
она правда долго мне не могла простить, что ей досталась эта не очень удобная доля....корона тяжелая, да и мой шлейф...
Это ПОЧЕТНАЯ роль :))) нечего тут жаловаться ей :))) А моя свидетельница на венчании (в первом браке) держала корону надо мной, устала, бедная... сначала чувствую - за веночек фаты короной зацепила я стала тянуть назад.. (это у нее рука уставала и невольно опускалась :))) Я, естественно, голову тоже назад отвожу - без фаты остаться не хочется все-таки :))))) Потом батюшка заметил, что невести сейчас вообще назад завалится, подошел, поправил корону эту. Так свидетельница еще лучше устроилась - просто мне эту корону на голову водрузила, а потом и сама еще на мне повисла - рука совсем онемела :))))))) Это моя двоюродная сестричка была, потом рука у нее долго отходила, но она не жаловалась :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:36

Наташенька спасибо тебе огромное за то что ты всегда находишь нужные слова поддержкии прекрасные идеи. Тебе нужно дать награду "Сама отзывчивость" думаю все девочки со мной согласяться.
Твоему мужу повезло что у него такая мудрая жена....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:36

Dinka пишет:
Готовые можно мерить и мерить а в конце концов выберешь то которое больше понравиться и хорошо сядет, а сшитое платье если не понравиться то что делать... купить готовое?!...так что я давно пришла к выводу что это лишняя трата денег

У меня с готовым были проблемы...я много меряла, много выбирала....купила...пришла домой одела и мне оно перенравилось!!!Уже хотела идти менять Улыбка Но,меня муж переубедил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:37

Капитошка пишет:
Это ПОЧЕТНАЯ роль :))) нечего тут жаловаться ей :))) А моя свидетельница на венчании (в первом браке) держала корону надо мной, устала, бедная... сначала чувствую - за веночек фаты короной зацепила я стала тянуть назад.. (это у нее рука уставала и невольно опускалась :))) Я, естественно, голову тоже назад отвожу - без фаты остаться не хочется все-таки :))))) Потом батюшка заметил, что невести сейчас вообще назад завалится, подошел, поправил корону эту. Так свидетельница еще лучше устроилась - просто мне эту корону на голову водрузила, а потом и сама еще на мне повисла - рука совсем онемела :))))))) Это моя двоюродная сестричка была, потом рука у нее долго отходила, но она не жаловалась :))))

Laughing ... не моя корону мне наголову поставила когда батюшка разрешил....

Наташ, а если не секрет, ты то же в церкви брала онулирование первого брака???
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:38

SvetLana Nikiforova пишет:
он мне говорит я тебе доверяю только не надумай там безумства(зная меня опасается )
нам девочкам кажется все суппер как надо... а мужчине нужно серьезнее
Из личного опыта - мужчины страшно нелюбят быть в центре внимания толпы. Поэтому их так пугают всевозможные выкупы, конкурсы и так далее. Мой совет - не рассказывать ему все подробности предстоящего торжества, не спугнуть мужика :))))) Мой, например, не знал, что его ждет совсем недолгий и несложный, но выкуп :))) И что меня красть будут :) Некоторые моменты лучше обсудить с тамадой (кража невесты, например.. первый танец...) или с подружками и свидетельницами. А свидетелю сказать, чтоб для выкупа денежку имел с собой и рот держал на замке. А жених все равно никуда не денется во время церемонии, будет и плясать, и невесте выкупать, как миленький :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:39

Elenidi пишет:
У меня с готовым были проблемы...я много меряла, много выбирала....купила...пришла домой одела и мне оно перенравилось!!!Уже хотела идти менять Но,меня муж переубедил.

я то же много перемерила....а когда увидела свое (я на него глаз положила еще задолго до покупки) так на другие даже смотреть отказалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:40

Капитошка пишет:
Потом батюшка заметил, что невести сейчас вообще назад завалится, подошел, поправил корону эту. Так свидетельница еще лучше устроилась - просто мне эту корону на голову водрузила, а потом и сама еще на мне повисла - рука совсем онемела :))))
А я слышала что по церковным канонам корона не должна касаться головы
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:40

Капитошка пишет:
искать себе свадебное платье

искать платье тяжело выбор большой и все такие красивые!!! Стесняюсь летом сидели с милым думали об этом дне и милый спросил :какое ты платье хочешь? я зашла на сайтик и показала какое примерно хочу
выглядело это так ой это хочу...ой нет вот это платье хочу..а такое мне тоже нравиться и поняла что выбирать долго буду!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 1730213307
А он смеется спрашивает:А какого ты цвета платье хочешь?
Ответ :конечно белого
а Он: Ну хоть в чем то ты определилась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:40

Люлека пишет:
Наташ, а если не секрет, ты то же в церкви брала онулирование первого брака???
Да, поехала в православную церковь тут, в Литве, объяснила ситуацию, показала свидетельство о разводе. Он там звонил какому -то самому главному архиепископу, и тот вроде сказал, что, раз гражданский развод уже оформлен - то автоматом и церковный тоже аннулирован. Никакиз прошений и заявлений я не писала, хоть и слышала, что такая практика есть. И документа о церковном разводе у меня нет никакого. Поверила на слово священнику :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:42

Dinka пишет:
А я слышала что по церковным канонам корона не должна касаться головы
Возможно... но попробуй выдержи, да еще так долго! Я считаю, что большого греха в этом нет. Все бы наши грехи были такими "тяжкими" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:44

Капитошка пишет:
Из личного опыта - мужчины страшно нелюбят быть в центре внимания толпы.

да и не знаешь как он будет на все это реагировать..
в сентябре у подруги свадьба была выкуп делала и тамадой была так жених не очень любил конкурсы и сам выкуп.... да интересно,но все должно быть быстро и интересно. Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:45

Девочки а у вас фата была длинная или короткая. Я хочу средней длины с вышивкой по краям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:45

SvetLana Nikiforova пишет:
искать платье тяжело
Но как приятно!!!!!!!!!! :) Мне иногда хочется пошалить и пройтись по салонам, типа у меня свадьба скоро - чтоб платья померить :)) У нас все это бесплатно, меряй хоть 20 штук :) Но потом напоминаю себе, что я уже большая девочка, и не хулиганю :) А самый главный совет - мерить обязательно все подряд!!!! На вешалке платье смотрится совсем не так, как на живом теле. Порой лучше, порой хуже. И чтоб найти свое единственное, приходится перемерить целую охапку . Но это того стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:46

SvetLana Nikiforova пишет:
но все должно быть быстро и интересно.
Ключевое слово - БЫСТРО. ЧТоб не успел надоесть процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:47

Капитошка пишет:
Да, поехала в православную церковь тут, в Литве, объяснила ситуацию, показала свидетельство о разводе. Он там звонил какому -то самому главному архиепископу, и тот вроде сказал, что, раз гражданский развод уже оформлен - то автоматом и церковный тоже аннулирован. Никакиз прошений и заявлений я не писала, хоть и слышала, что такая практика есть. И документа о церковном разводе у меня нет никакого. Поверила на слово священнику :)

А я ездила в нашу патриархию... подавала прошене на онулирование и только дней через 10 мне ответ дали(благо на тот момент мы с 1-м мужем были уже разведены 7 лет и жили в разных странах, а то мне случай рассказавали когда женщине отказали в онулировании брака, а она была в разводе лет 5, правда жила с мужем в одном городе...
А сейчас говорят, что опять надо к ним приезжать и брать разрешение на повторный брак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:48

Капитошка пишет:
Мне иногда хочется пошалить и пройтись по салонам, типа у меня свадьба скоро - чтоб платья померить :))
Мы так уже давно делаем Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:50

Dinka пишет:
Девочки а у вас фата была длинная или короткая. Я хочу средней длины с вышивкой по краям.
Фата подбирается под платье, и только тогда, когда с платьем уже определилась. К каждому стилю - своя фата. Опять же, фату тоже надо мерить - вместе с платьем. И обязательно платье мерить в туфлях!!! Чтоб подол укоротить, если надо. И смотреть, чтоб, наоборот, слишком коротко платье не было - некрасиво очень смотрится (только если это не предусмотрено фасоном). У меня в первый раз была полудлинная фата с веночком, а второй - просто красивая прическа с красивыми шпильками (под стразы Сваровского). Думала еще о живых цветах в волосах, но не сложилось как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:51

Люлека пишет:
А сейчас говорят, что опять надо к ним приезжать и брать разрешение на повторный брак...
Все может быть... В интернете не пробовала поискать инормацию на эту тему? Или, еще лучше - пойти в церковь и там точно все узнать. А то надеяться на сарафанное радио - саму себя не уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:52

Dinka пишет:
Мы так уже давно делаем
Молодцы, шалунишки :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:55

Капитошка, а ты туфли покупала перед покупкой платья, или мерила с теми которые были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:56

Капитошка пишет:
Фата подбирается под платье, и только тогда, когда с платьем уже определилась. К каждому стилю - своя фата. Опять же, фату тоже надо мерить - вместе с платьем. И обязательно платье мерить в туфлях!!! Чтоб подол укоротить, если надо. И смотреть, чтоб, наоборот, слишком коротко платье не было - некрасиво очень смотрится (только если это не предусмотрено фасоном). У меня в первый раз была полудлинная фата с веночком, а второй - просто красивая прическа с красивыми шпильками (под стразы Сваровского). Думала еще о живых цветах в волосах, но не сложилось как-то.


Первый раз у меня была фата тоже, как у Наташи с веночком и не длинная (мне кажется просто тогда мода на такую модель была)... А вот когда мы уже с Олегом расписывались у меня фаты не было... правда к платью купили палантин, что бы покрыть голову когда венчаться будим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:56

Капитошка пишет:
Молодцы, шалунишки :)))))))
Стараемся Смех ...шалим пока молодые
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:58

Капитошка пишет:
Все может быть... В интернете не пробовала поискать инормацию на эту тему? Или, еще лучше - пойти в церковь и там точно все узнать. А то надеяться на сарафанное радио - саму себя не уважать.

Наташ, это не сарафанное радио.... это сказали в патриархии.... я им туда звонила пару недель назад....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 20:59

Dinka пишет:
Капитошка, а ты туфли покупала перед покупкой платья, или мерила с теми которые были?
Сначала мерила с теми, что были, но договорилась с хозяйкой салона, что, как только куплю туфли - сразу еду к ней мерить с туфлями и тогда корректировать подол (был чуть длинноват). У меня сложность была в том, что свадьба в апреле, а платье и все остальное я стала искать еще в декабре. А в декабре-январе, сами понимаете, выбор туфель невелик. Те, что в свадебных салонах были - мне не нравились, вот и искала аж до февраля. Платье нашла и заранее зарезервировала еще в декабре, а в феврале пришла мерить с туфлями. Тебе проще - весна и лето впереди, так что, думаю, проблем с выбором не будет. Не откладывай туфли на потом, это важно..


Последний раз редактировалось: Капитошка (15.02.13 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:00

Люлека пишет:
Наташ, это не сарафанное радио.... это сказали в патриархии.... я им туда звонила пару недель назад....
Аааа.. ну тогда другое дело. Еще сходи в саму церковь, в которой будет венчание - может, они что умное скажут, что-то посоветуют... образец заявления дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:01

Капитошка пишет:
А так вот у нас скоро будет 5 лет, как мы женаты, вот тоже хочется что-то такое, особенное.. сама не знаю, что именно пока что, но придумаю :)
моего родители (папа тоже моряк)его жена им на 25 лет подарила путевку в санаторий в Белоруссии на месяц и совсем не дорого..и свежий воздух, массаж и питание.И только вдвоем..для здоровья полезно да и романтик..
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:03

Капитошка пишет:
мерить обязательно все подряд!!!!

спасибо возьму на заметку привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:03

Капитошка пишет:
Тебе проще - весна и лето впереди, так что, думаю, проблем с выбором не будет. Не откладывай туфли на потом, это важно..
Ты думаешь мне стоит купить туфли заранее? А если свадьба будет в конце октября то мне будут нужны сапоги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:04

Привет,девочки Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:05

SvetLana Nikiforova пишет:
моего родители (папа тоже моряк)его жена им на 25 лет подарила путевку в санаторий в Белоруссии на месяц и совсем не дорого..и свежий воздух, массаж и питание.И только вдвоем..для здоровья полезно да и романтик..
Очень хороший подарок. У меня тоже есть желание вдвоем смыться куда-нибудь хоть на пару дней... Пусть даже и в санаторй или СПА какой на 2-3 дня... побыть вдвоем... Но не хочу ничего загадывать, что и как получится. Главное - что мой милый будет дома в это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:05

Машустик пишет:
Привет,девочки
Машуля привет. Ты куда пропала? Как у тебя дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:07

Dinka пишет:
Ты думаешь мне стоит купить туфли заранее? А если свадьба будет в конце октября то мне будут нужны сапоги!
Я думаю, что красивые белые туфли пригодятся не только в день свадьбы. А для октября - есть специальные сапожки свадебные, кружевные такие, прикольные :) Хотя я бы все равно тули купила - в ресторане переобуться, в ЗАГСе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:07

Девочки,мой сынуля проснулся...пришел за мамой Улыбка всем доброй ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:08

Машустик пишет:
Привет,девочки
Приветик :) Рассказывай, как дела, что нового? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:08

Elenidi пишет:
Девочки,мой сынуля проснулся...пришел за мамой всем доброй ночи!
Сладких снов! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:08

Машустик пишет:
Привет,девочки

привет Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 3376140628
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:09

Капитошка пишет:
Еще сходи в саму церковь, в которой будет венчание

А вот с церковью целая проблема.... если раньше когда мы думали о венчании, мы хотели венчаться весной или летом или в крайнем случае осенью в Одессе, выбрать церковь в центре города....и из этой церемонии сделать основное торжество (у нас ведь с Олегом это уже третьи браки).... тогда и хотели и лимузины и рестораны и друзей собрать, и тд...когда мы рассписывались было все очень скромно., а сейчас после всех событий дома я уже торжества такого не хочу....хочу, что бы этот день был только мой и Олега....что бы церковь была маленькая (можно даже в деревне)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:09

Капитошка пишет:
Я думаю, что красивые белые туфли пригодятся не только в день свадьбы. А для октября - есть специальные сапожки свадебные, кружевные такие, прикольные :) Хотя я бы все равно тули купила - в ресторане переобуться, в ЗАГСе...
А я куплю и туфли и сапоги. В ЗАГСе в ресторане одену туфли а на улице - сапоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:10

Elenidi пишет:
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:10

Elenidi пишет:
Девочки,мой сынуля проснулся...пришел за мамой всем доброй ночи!
Спокойной ночи вам с сынулей!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:10

Dinka пишет:
Машуля привет. Ты куда пропала? Как у тебя дела?

Ой!Жизнь бьет ключем!Вот муж должен быть до конца этого месяца (скорее всего в конце следущий недели) я вся в приготовлениях."Шуршу",как говорит наша Капитошка. Улыбка
скучилась по вам по всем! подмигивает
Что я пропустила? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 869546462

Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:11

Elenidi пишет:
всем доброй ночи!

спокойной ночи Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 3484397445
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:12

Dinka пишет:
В ЗАГСе в ресторане одену туфли а на улице - сапоги.

тоже вариант клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:12

Машустик пишет:
Что я пропустила?
Пока ничего, но если будешь так надолго пропадать то пропустишь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:12

SvetLana Nikiforova, ух ты...Свет!Ты бросила курить!Молодец!Помню,как мы ,относительно недавно это на форуме обсуждали!!!Ну как?Не тянет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:14

Dinka пишет:
Пока ничего, но если будешь так надолго пропадать то пропустишь!!!!!

Дин,пропаду только когда муж приедит..ненадолго...но сново вернусь в скором времени! Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:16

Машустик пишет:
Дин,пропаду только когда муж приедит..ненадолго...но сново вернусь в скором времени!
Машуль, мой тоже дома, но мне нравиться с вами общаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 Empty15.02.13 21:18

Капитошка, нового ничего не замечаю вокруг!Сейчас живу только приездом мужа,даже работать не могу!!!Ничего не могу!!!!Я уже в отпуске (я уже купила нам на 2 недели на троих путевки в санаторий с открытой датой!!)..теперь только его жду!Уже квартиру 2 раза убрала!И меню 50 раз обдумала Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 11 928597356

А как у тебя дела?Где твой любимый?Когда возвращается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: