БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Как встречать мужей/ парней с рейса ?

Перейти вниз 
+13
Машустик
Ylichka
Юляшка
МОРЯЧКА
SvetLana Nikiforova
Капитошка
alla18
Аринушка
катрин
Masher
Люлека
Рыжая
Еленка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как встречать мужей/ парней с рейса ?   Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty05.04.13 14:52

Аринушка пишет:
ого!Да,так ты уже морячка с опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как встречать мужей/ парней с рейса ?   Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty08.04.13 10:37

Читаю и так радуюсь за вас, девочки! А мне еще 3 месяца ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как встречать мужей/ парней с рейса ?   Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty05.07.13 22:27

У нас всегда стандарт - я приезжаю в другой город, встречаю его в аэропорту, потом в гостиницу(домой никак уже не уехать в это время, а за деньги, которые уйдут на такси лучше остаться и дать ему отдохнуть). И так каждый раз, и вроде привычно, а какие эмоции! Целый день на взводе, минуты пока люди выходят кажутся вечностью, а потом так необычно видеть его не в скайпе, не на фотках, а перед собой, такой родной... Я молча обнимаю, первые минуты даже не целую, чтоб не разреветься, просто вцеплюсь и не отпускаю))))) Вот реально ради этих моментов даже не жалко подождать, как первое свидание...Стесняюсь 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Карась



Откуда : Запорожье
Сообщения : 2
Червонцы : 2
Репутация : 0
Активность : нет

Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как встречать мужей/ парней с рейса ?   Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty01.11.13 17:49

Здравствуйте, морячки!
начала искать идеи по встрече своего моряка... у всех по-своему трогательно!
а у меня еще трогательнее и сложнее... во время контракта, родила я нашего сыночка!Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 384428558 Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 384428558 Улыбка  папа его видел только на одном фото и то очень маленьком и нечетком (так дела со связью(( )
Сыну будет 4,5 месяца, когда приедет папа... хочу как то интересно их представить друг другуКак встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 3491815445
начинаю представлять встречу - накатываются слезы и мысли о том, что за встречей снова будет разлука... может у кого-то была подобная ситуация? как познакомит папочку с сыночком?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как встречать мужей/ парней с рейса ?   Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty03.11.13 12:19

Кристина пишет:
Здравствуйте, морячки!
начала искать идеи по встрече своего моряка... у всех по-своему трогательно!
а у меня еще трогательнее и сложнее... во время контракта, родила я нашего сыночка!    папа его видел только на одном фото и то очень маленьком и нечетком (так дела со связью(( )
Сыну будет 4,5 месяца, когда приедет папа... хочу как то интересно их представить друг другу
начинаю представлять встречу - накатываются слезы и мысли о том, что за встречей снова будет разлука... может у кого-то была подобная ситуация? как познакомит папочку с сыночком?
Ох, поздравляю вас!Какое чудо!У папы слезы польются как кровинку свою увидит. верней кровинок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Карась



Откуда : Запорожье
Сообщения : 2
Червонцы : 2
Репутация : 0
Активность : нет

Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как встречать мужей/ парней с рейса ?   Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 Empty03.11.13 15:07

думаю, он и сейчас со слезами на глазах читает мои рассказы о сыне, а когда звонит и малыш ему в трубку агукает...Как встречать мужей/ парней с рейса ? - Страница 2 4216459244  так и вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как встречать мужей/ парней с рейса ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Не стандартные идеи романтичесих встречь парней/мужей с рейса!
» "Взрыв" мозга еще до рейса
» Адаптация после рейса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: Общая :: Жду моряка-
Перейти: