БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Перейти вниз 
+22
Мурка
Яна
Капитошка
olya_ya
Я_Людмила
tanik
Рыжая
Zara007
Кеша
Милашка
ВиТаМиНкА
Nika1979
Витуська
катрин
Dinka
Аринушка
alla18
Romashka
МОРЯЧКА
Masher
Elenidi
Люлека
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty09.06.13 9:37

Привет, мои дорогие!!!Я со своими экзаменами замоталась, некогда даже просто заглянуть.День ЕГЭ, день ГИА. Потом еще экз. материалы везти нужно.Дома в 21-00 стабильно. И эта суета будет продолжаться до 20 июня. Мы (любимый) сейчас пытаемся устроиться в ФСБ. Поэтому возможно, что с морей уйдем. Еще стараемся сыну сестричку замастрячить. Думаем про ипотеку...Ищем подходящие варианты. Вот так вкратце)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty09.06.13 19:40

olya_ya, в личку написала
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty09.06.13 20:01

Аринушка пишет:

Спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty09.06.13 20:04

ВиТаМиНкА пишет:
Еще стараемся сыну сестричку замастрячить.

)) Это круто!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty10.06.13 7:39

Всем опять приветик!!!

Извените, что регулярно пропадаю с форума -очень много всего надо переделать перед отъездом мужа...

Ремонтом решила заняться уже после отъезда - сейчас если что-то и делаю, то совсем по мелочевке...

Мурка пишет:
на сколько у вас в этот раз планируется контракт?

Вроде бы месяца на 3, будут по Европе, "трамваем" работать

За то и у меня все время будет занято.... сперва здесь жилье привести в нормальный вид(что успею,а что не успею то уже буду доделывать уже по приезду из Москвы), затем (в начале июля) надо ехать в Москву - меня там ждет продолжение с ремонтами...надо кое что доделать в своей квартире, что бы потом нареканий не было от квартиросъемщиков (я квартиру в Москве решила сдавать), потом ремонт на даче...мы уже решили, что придется нанимать людей - я не справлюсь (там фунтдамент надо поправлять и если получится сайдингом дом обшить).

Так что дел много....лишь бы на все время хватило....

Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty10.06.13 8:51

Люлека пишет:
Так что дел много....лишь бы на все время хватило....

Олечка, делай столько, сколько в твоих силах =) а то, что квартиру сдать решила - на мой взгляд, правильное решение! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty10.06.13 8:52

Девочки, а мой после Америки аж на Австралию пойдет, представляете? Говорит, по предварительным подсчетам больше 40 суток!! Ужас =(
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty10.06.13 20:08

Masher пишет:
по предварительным подсчетам больше 40 суток!! Ужас


Огого!! Кошмар какой... Мой Лешка максимум 10 дней был вне зоны, а тут аж 40.

Как же это сложно выносить, такие расставания еще и без связи.

Слава Богу, у нас уже финишная прямая... Последний месяц. правда он тянется доооолго))
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty10.06.13 20:35

olya_ya пишет:
Последний месяц. правда он тянется доооолго))
Не хочу тебя расстраивать, но....((( Последний месяц иногда тянется 2 месяца (((. А в прошлом году у Надежды кажется тянулся месяца 4... Да что далеко ходить одна наша девочка сейчас 8ой месяц ждет мужа из 4х месячного контракта
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty10.06.13 20:40

olya_ya пишет:
Огого!! Кошмар какой... Мой Лешка максимум 10 дней был вне зоны, а тут аж 40.

даааа, я сама не представляю... больше 40 дней!!! ну, судовая почта у нас, конечно, будет, и это просто прекрасно! но иногда так ждешь телефонной связи даже в переходах в 11 дней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty10.06.13 20:42

Romashka пишет:
Последний месяц иногда тянется 2 месяца (((

моего в прошлом рейсе тоже месяц никак списать не могли. То потому что визы американской не было, то порт неудобный, то вообще без объяснения... Я месяц новостей о списании ждала )
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty10.06.13 21:52

Romashka пишет:
Не хочу тебя расстраивать, но....((( Последний месяц иногда тянется 2 месяца (((. А в прошлом году у Надежды кажется тянулся месяца 4... Да что далеко ходить одна наша девочка сейчас 8ой месяц ждет мужа из 4х месячного контракта

ненененене, даже думать не хочу)) Вселенная работает на то, чтобы он вернулся 2 или 3 июля)) У нас ведь планы)))Малыша надо покрестить ему, со мной отдохнуть, наверстать 4 месяца по поцелуям и обнимашкам. вы что, какие 8?)))

На самом деле я даже не допускаю такой мысли. Ведь о чем думаешь - то и притягиваешь. Мысли материализуются. Поэтому, Лешка вернется в начале июля! Я верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty11.06.13 5:43

Romashka пишет:
Не хочу тебя расстраивать, но....((( Последний месяц иногда тянется 2 месяца (((. А в прошлом году у Надежды кажется тянулся месяца 4... Да что далеко ходить одна наша девочка сейчас 8ой месяц ждет мужа из 4х месячного контракта

Всем привет. Натуль, это ты про Анюту пишешь? если да, то уже дождалась вот на днях встретили)))
Кстати, как там ты? Что-то прояснилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 13:22

Эх,хоть плачь... ждала ждала берега, а они пришли и стали там, где нет связи(( а так надеялась его услышать
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 17:54

Привет всем,мои хорошие!!!Соскучилась за вами,заглянула вот,да пока перечитала все  темки,время пришло семейство ужином кормить.Коротенький отчетик о пройденном времени:любимка дома,о море говорит каждый день,готов хоть завтра,а вот апликашку разослать никак не соберется.Смотрю я на него и вижу,что не хочет он туда,только виду не подает.Надоело ему за 12 лет море это,да выхода нет другого.Мается,нервничает,работы тут нет,а денежки имеют  свойство заканчиваться,машину ведь купили с этого контракта.А мне даже от выражения "апликашку надо скинуть"" уже моторошно становится!!!Ну,да ладно,это еще все впереди,а позади успешно сданные сынулины экзамены.Ура,9 классов закончили,идем учиться в 10 класс,а вот куда дальше,это уже сейчас становится моей головной болью,т.к.на данный момент ребенок даже представления не имеет кем бы он хотел стать.Вот вкратце мои новости,пойду ужин "проконтралирую".постараюсь заглядывать к вам почаще,но чувствую,что присоединюсь к вам постоянно очень скоро и на пол-года как минимум!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 19:30

ой, доля наша тяжкая)) надеюсь,  ты побудешь еще со своим любимым подольше. ну... пока денежки позволяют. 

А я вот счастливая сижу - позвонил мой Любимый) дооолго болтали, фиг с ними с деньгами) так соскучилась - ужас. Надеюсь таки на начало июля)) заобнимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 20:17

Привет Всем, почитала Ваши сообщения, похоже скоро на форуме опять "оживет общение" - девочки по тихоньку возвращаются.... из заслуженных отпусков...

А у меня сегодня начался новый отсчет.... Олег уехал....и сейчас спит уже в гостинице в Финляндии, завтра должен сесть на судно....

Девочки, а не кто не слышал, как Катрин, Милашка и Аринушка... У Милашки муж дома или в рейсе....
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 20:44

Аринушка совсем недавно писала. Судя по статусу - Любимый дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 21:04

и сколько в разлуке будете? начало - самое тяжелое. как вспомню - ужас) сейчас уже легче. и привыкла и на финише)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 21:13

В компании говорили, что контракт на 3-и месяца, но ты и сама наверняка знаешь где 3-и, там могут быть и 4-е и 5-ть.... хотя хочется что бы Олег домой вернулся в сентябре, но было бы  еще лучше в конце октября, начале ноября...тогда есть вероятность, что Новый год он будет дома да и следующее лето проведет дома а не в рейсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 21:19

я даже не хочу вести просчет, когда там он уйдет снова... просто хочу, чтобы вернулся.

Говорит, что будет искать на берегу работу. Что сложно ему в этот раз как никогда, тк теперь его я жду... Любооовь) Посмотрим, может, и закрепится на берегу. Лишь бы все у нас сложилось наилучшим образом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 21:22

Оль а что это у нас за контракты такие короткие? От какого крюинга пошёл муж? Это офшор или торговый флот?
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 21:32

Чего короткие?))) 4 месяца. Как по мне - не очень-то и мало. От кого не знаю, если честно. Не муж он мне, знакомы-то были всего 2 недели... А вот ЛЮБОВЬ)) Ездил в контору в Одессу, а вот в какую - не знаю. Контракт 4+-1. Надеюсь, вернется в начале июля. Пока тишина, но я настраиваюсь на лучшее)
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 21:33

у него контейнеровоз. Этот рейс, как он говорит, самый насыщенный. Где он только не бывал уже за эти 3 месяца. И не более 2-х суток в порту - все время ходят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 21:35

Оленька я другую Олю спрашивала- у меня просто почему то цитирование сегодня не работает. У меня с памятью всё ок- я помню твою историю и как познакомились и когда ждёшь. У Люлеки- муж на 3 месяца пошёл- она написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 21:36

а это только у меня цитата не работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 21:36

))) а, тогда понятно) сори) и цитата, теперь понятно, проблема не личная... а у сайта что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 21:40

А вот у меня с памятью плохо, особенно на имена. Жуть просто) так что простите, иногда проще ники запоминать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 22:44

Девочки с цитатами - это проблема не только на нашем форуме, а на всех кто находится на этом движке....хозяева движка провели обновления, и пока все не наладили....говорят, что в ближайшее время все отрегулируют!!!  Так что потерпите немножко!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty13.06.13 22:59

от Ромашки :

Оль а что это у нас за контракты такие короткие? От какого крюинга пошёл муж? Это офшор или торговый флот?


Наташ, Олег в этот раз ушел от "Либры", работает он в торговом флоте (танкера, химовозы, продуктовозы), сейчас пошел на продуктовоз...
   В компании сказали, что судно в основном ходит по Европе, оооочень много портов и не большие переходы, и из-за этого у них обычно люди быстро устают и что бы избежать травматизм контракты не большие... , а так обычно у Олега контракты 4+-1..., последний был 5месяцев и дней 15, его еще и списывать не хотели, но он договорился с компанией, объеснив всю ситуацию дома....и компания его списала дней на 15 раньше, чем планировала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 19:19

Оль, понятно- Либру мы слышали- но таких коротких контрактов не слышали. -продуктовоз- там специфика конечно- надо быстро все довезти и выгрузить- график не позавидуешь. Просто так деньги не платят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 19:36

Девченки, всем привет!Улыбка

Оля (Люлека), поздравляю тебя с переездом!)))

Даже незнаю, что нового могу рассказать...все у нас из сынулей по-старому.По прежнему ждем папу.Еденственное, что изменилось в нашей жизне это то, что мы пошли в садик)))Вот уже как две недели ходим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 19:44

Оль, понятно- Либру мы слышали- но таких коротких контрактов не слышали. -продуктовоз- там специфика конечно- надо быстро все довезти и выгрузить- график не позавидуешь.

Наташ, от Либры муж пошел впервые.... сказал, что компания Английская....
Особых сведений по компании нет, единственное, что немного порадовало на судне есть интернет, единственное вечером мноие сидят в нем и из-за этого скорость маленькая.... но хотя бы можно попереписываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 19:47

А я сегодня с Милашкой общалась.... 

У нее все нормально, муж дома,, на следующей неделе должен уйти в рейс, так что скоро в нашем полку прибудет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 19:50

Даже незнаю, что нового могу рассказать...все у нас из сынулей по-старому.По прежнему ждем папу.Еденственное, что изменилось в нашей жизне это то, что мы пошли в садик)))Вот уже как две недели ходим!
 О, да вы уже совсем взрослые! Поздравляем! :) Сначала садик, потом незаметно школа, а потом и институт... как быстро летит время и как быстро растут наши детки :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 19:54

Elenidi, Ален, а Вы как сегодня дождик пережили....

У нас сыном получилось "весело", мы на море поехали - хотели покупаться... погода замечательная была, но так до берега и не дошли - пришлось срочно возвращаться...по дороге и покупались - с головы до ног за минут 5 промокли.... заодно и градом побило....
Из-за ветра часть троллейбусных проводов оборвалось и нам пришлось домой идти пешком(это минут 25), ловить такси я не рискнула - с нас текло, как из ведра....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 19:55

О, да вы уже совсем взрослые! Поздравляем! :) Сначала садик, потом незаметно школа, а потом и институт... как быстро летит время и как быстро растут наши детки :)))


спасибо)))Быстро не то слово, мне порой самой не вериться, что сынуля недавно был такой маленький и безпомощный, а сейчас уже проявляет характер!!!Так уже хочеться, что бы приехал наш папа и увидел как вырос наш сынок!!!!Еще немножко и это свершиться!Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 19:58

Elenidi, Ален, а Вы как сегодня дождик пережили....



Оля , у нас сегодня не было дождя....Мы далеко живем от Одессы)))Даже очень далеко!)))Так, что к нам дождик не добрался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 19:59

Ален, смотрю на твою линейку и думаю...тебе ждать осталось совсем немного.... больше 6-и месяцев позади...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 19:59

Будем держать кулачки, чтоб как можно скорее ваш папка вернулся :)))) А время - да, летит... мой сын в следующем году поступать будет... а я себя не чувствую такой взрослой, на маму такого взрослого парня :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 20:01

Оля , у нас сегодня не было дождя....Мы далеко живем от Одессы)))Даже очень далеко!)))Так, что к нам дождик не добрался!

Здорово, а у нас наверно минут 30 назад опять дождь поливал.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 20:03

Ален, смотрю на твою линейку и думаю...тебе ждать осталось совсем немного.... больше 6-и месяцев позади...

Я сама , на нею смотрю и радуюсь, что уже прошло 6 месяцев!!!))))Еще немножко и я увижу любимого, мне порой не вериться, что этот рейс скоро кончиться!!!Быстрее бы уже сетябрь!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 20:09

Ален, а на сколько у тебя муж контракт подписал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 20:11

Здорово, а у нас наверно минут 30 назад опять дождь поливал.....


Дождик, это хорошо!Нам бы тоже сейчас дождик не помешал!У нас сейчас жара!После дождика и дышеться лучше)))Но, лучше в такоу погоду быть дома и наблюдать это все из окна.Или лежа пот пледо читать какую-то книгу...а, еще лучше лежать в обьятьях любимого и слышать биение его сердца и стук капель по стеклу....еще если  это вечером и в комнате полумрак...и можно не очем даже не говорить,  а просто лежать и наслаждаться этим мнгновением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 20:14

Ален, а на сколько у тебя муж контракт подписал..


8 месяцев -+1 месяц.Вообще , 8 месяцев истекат 8 августа, но он хочет по возможности задержаться до сентября.А, там как получиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 20:17


Дождик, это хорошо!Нам бы тоже сейчас дождик не помешал!У нас сейчас жара!После дождика и дышеться лучше)))Но, лучше в такоу погоду быть дома и наблюдать это все из окна.Или лежа пот пледо читать какую-то книгу...а, еще лучше лежать в обьятьях любимого и слышать биение его сердца и стук капель по стеклу....еще если  это вечером и в комнате полумрак...и можно не очем даже не говорить,  а просто лежать и наслаждаться этим мнгновением...


Ой, не говори, я тоже такое люблю... такой уют, такая близость в такие моменты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 20:18

8 месяцев -+1 месяц.Вообще , 8 месяцев истекат 8 августа, но он хочет по возможности задержаться до сентября.А, там как получиться)))
Офигеть..... как долго....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 20:23

Офигеть..... как долго....


Ну, вот такие у нас рейсы!Но, я уже привыкла!Человек такое существо, что ко всему привыкает и приспосабливаеться)))Но, ничего в этом году мы получим диплом и со временем контракты у нас уже станут короче)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 20:25

Наташ, я тоже в шоке, хотя мне муж говорил,что раньше такие контракты были нормой.... он как-то 13 месяцев отпахал...правла месяца 4 он был в Япони, судно тогда на заводе только делали, а потом на нем и работал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 17 Empty14.06.13 20:26

Ален, напомнт пожалуйста на кого твой любимый учится....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: