БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Перейти вниз 
+22
Мурка
Яна
Капитошка
olya_ya
Я_Людмила
tanik
Рыжая
Zara007
Кеша
Милашка
ВиТаМиНкА
Nika1979
Витуська
катрин
Dinka
Аринушка
alla18
Romashka
МОРЯЧКА
Masher
Elenidi
Люлека
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty14.06.13 20:31

Ален, напомнт пожалуйста на кого твой любимый учится....

Оля , он сейчас учиться на факультете "Судновождения"... в этом году заканчивает 5й курс.В ноябре у него сессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty14.06.13 20:33

Именно из-за сессии и диплома (которой будет в январе) он и хочет, задержаться в рейсе, хотя бы на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty15.06.13 10:50

Понятненько.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty16.06.13 16:33

Девчонки, всем привеееееееет!!! =)) 
Я про вас не забыла, у меня просто сессия началась =((( это ужас! на работе не отпускают, бегаю туда-сюда и по ночам готовлюсь. 
На самом деле не так весело, потому что я уже от усталости просто падаю, а мне до 1 июля надо продержаться =) 
Мой морячок сегодня меня расстроил. Сказал, что пришли списки следующей замены в Австралии (а это через 40 дней), и его там нет =(( Значит, контракт ему все-таки продлили. А я надеялась, что, может быть, спишется через 1,5 месяца... 
Ну, ничего, и к этому я была готова =) Надо же привыкать... =) 

Оля, Люлека, а где ты Аленку выловила? Я вообще не понимаю, куда она пропала, уже больше двух месяцев я с ней не общалась =(
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty17.06.13 12:07

И мой Любимый сегодня позвонил и сказал, что замены не раньше 10 июля. А я настраивалась на 2-3 число... Эх. У меня командировка с 10 по 15 июля. Так что теперь буду надеяться, что прилетит после 15-го, тк ну уж оооочень хочу его встретить, а не в отъезде быть в этот день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty17.06.13 12:10

Да, я тоже ужасно хотела его встретить =) и это того стоит =))
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty17.06.13 12:15

сегодня с ним по скайпу болтали наконец-то!! Вот я ему и говорю - не вздумай прилетать с 10 по 15-е! Я тут 3 месяца мечтаю о встрече, настраиваюсь, представляю, мурашки толпами бегают от одной мысли, а ты хочешь меня всего этого удовольствия лешить?)))

Но, уже как будет, так будет. Как сказал Леша, если не ты меня в аэропорту, то я тебя на вокзале тогда)) Но...это уже не та романтика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty17.06.13 12:24

Мне кажется, это тоже романтика =) главное - встреча, а как это будет... =) я в начале вообще представляла, что он ко мне приезжает с цветами =)
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty17.06.13 12:29

Ой, да лишь бы вернулся скорее! а там уже - хоть на вокзале, хоть в аэропорту - обнять и все! соскучилась жуть...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty17.06.13 12:31

Эх, я тоже соскучилась... Одиноко и тоскливо
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty17.06.13 18:41

Ой, девочки, вечер счастья)) Конечно, когда есть скайп - это чудо! Сегодня наговорились уже вдоволь. Правда, именно видео-связь была совсем немного, тк плохой сигнал там у него, слышно было тоже не всегда, так мы под вечер уже просто переписывались. С 17:30 ло 21 все время чатились. А теперь он ушел - переход 2 дня. Снова без связи. Но, после сегодня, это уже не так тяжело будет. 

Обсуждали предстоящий отдых. Ни у него, ни у меня нет шенгена, а так хочется куда-то... Я официально не работаю, он тоже... как бы это провернуть? 

А еще оговаривали первые дни по прилету) Я нашла прикольное местечко, загородный конный клуб. Там до конца июля акция на викенд) вот думаю, возможно, туда заселиться) Но, пока еще буду подбирать, тк там все же всего 1 ночь в предложении, а продлевать будет дороговато. Так что посмотрю еще что-то, но к лошадкам поедем точно, может, посто не сразу. Там озеро, рыбалка тоже - красота одним словом.


Так наговорились с ним, а теперь опять тишина... и грустно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty17.06.13 19:23

Я тоже жду скайпа через день-два...хоть бы, хоть бы....сегодня иду домой, смотрю на облака и мысленно говорю-соскучилась...и вижу очертания его лица...глюки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty17.06.13 19:58

Люлека, мы с дочей на море  поэтому  не получается чаще заходить.
Катрин со своими тоже на море,они в Крым уехали,я с ей периодически созваниваюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty17.06.13 20:49

Юляшка, надеюсь, дождешься! 
А вот для меня это был сюрприз)) Утром Лешка позвонил и про интернет ничего не сказал. А через часик я сижу работаю, а тут всплывает окошло - он на связи! Я думала, померещилось)) Оказывается, еще до звонка он купил карточку, но все никак не получалось выйти на связь. Вот и позвонил по телефону, а потом таки домучал ее)) 

Лучший вечер за последний месяц! а теперь снова в ожидании. Скорее бы уже он вернулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty19.06.13 19:13

Девчонки! Я к вам за советом. вообщем я же в школе работаю, кто не помнит. Завуч по воспитательной работе...ох...не простая эта работа из болота тащит бегемота(((( с мужем месяц не было связи, а потом он вышел в скайп, мог позвонить, я с ним поговорила минут 15, а потом у нас сегодня выпускной был у 9 классов, вообщем организация все на мне, а он обиделся, что я с ним, так мало поговорила, смс ему не писала, а я знала, что вечером спокойно еще можно будет поговорить, так как связь будет я ему говорю что все на мне...а он что я его променяла на всех, а на мужа по фиг...плохо мне ...не знаю сказать чтобы он понял....он моя жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty19.06.13 20:57

Юль, не расстраивайся. Мне кажется, он немного остынет и сам поймет, что был неправ. Ведь если ему надо было бы бежать на работу в тот момент, он ведь тоже побежал бы, а не по Скайпу продолжил разговор, правда? А вообще, это хорошо даже, что так отреагировал - сразу видно, как тебя любит и как скучает :))) Не кисни, это мелочь, все утрясется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty19.06.13 20:59

Юль, еще тебе вдогонку. Если есть связь мобильная - напиши ему СМСку. Только не извиняйся и не оправдывайся, а напиши что-то очень интимное, сексуальное... личное очень. Посмотришь, ему очень понравится, и все обиды сразу пройдут - это проверено! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty19.06.13 21:04

Как сказал Леша, если не ты меня в аэропорту, то я тебя на вокзале тогда)) Но...это уже не та романтика)))


А у меня как раз голубая мечта - чтоб меня любимый откуда-то встретил... Чтоб бегал дома, суетился, наводил порядок, купил вино, тортик, фрукты... Тщательно брился.. летел в аэропорт с букетом цветов и с замиранием сердца ждал, пока увидит меня, выходящую из зала прилета :))))) И чтоб руки дрожали и ноги у него подгибались - в точности как у меня, когда я его встречаю :)))) Только, видимо, пока что судьба мне его встречать...:) Поверите - уже шесть лет встречаю, сбилась со счета, который раз - а все эмоции почти как в первый раз :)))) 
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty19.06.13 21:07

Да... в таких ситуациях хочется иногда и в позу стать, но понимаешь, что это только усугубит. Тебе, конечно, виднее, зная характер мужа, но я бы не извинялась и не оправдывалась лишний раз. Просто напомнила - что работа есть работа, а любовь к нему сильна, как и прежде. 

Наташа права, ведь если бы ему надо было бежать, он бы в скайпе не сидел. 

Так что тут у него сработал некий эгоизм. НО, это от длительного расставания и заточения, видимо))

Так что, не грусти, просто переключи тему. Как мне кажется, так будет лучше.

Ну и чаще пиши по возможности. Просто мелочи какие-то. А ему будет приятно.

Я Лешке отправляю частень простые смски - что люблю, скучаю... неинформативные, просто о чувствах. И часто говорю ему СПАСИБО, что он у меня есть. 

Эх, скорее бы середина июля)) 

Пока просто жду связи. 2-е суток нет уже. А программа не видит уже 5 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty19.06.13 21:11

Наташа, я даже представить себе не могу, как это 6 лет встречать...

Я не знаю, как в итоге сложатся наши с Лешкой отношения, но, как ни крути, надеюсь, что если мы будем вместе, то он таки (как он и говорит уже сейчас) найдет себя на берегу.

Ну вот не представляю я, что буду одна пол жизни... А если говорить о детях - так вообще. Видимо, тут сказывается еще то, что я уже Доченьку сама воспитываю с рождения. Вторую беременность и дальше хочется провести с Любимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty19.06.13 21:21

Наташа, я даже представить себе не могу, как это 6 лет встречать...

Я не знаю, как в итоге сложатся наши с Лешкой отношения, но, как ни крути, надеюсь, что если мы будем вместе, то он таки (как он и говорит уже сейчас) найдет себя на берегу.

Ну вот не представляю я, что буду одна пол жизни... А если говорить о детях - так вообще. Видимо, тут сказывается еще то, что я уже Доченьку сама воспитываю с рождения. Вторую беременность и дальше хочется провести с Любимым.


Олечка, я тоже не хочу полжизни одна... но что делать???? Любовь не выбирает, кого любить, моряка или "сухопутного", правда? Я всегда думаю, что моряки - они и так как бы обиженные (мой муж говорит - обездоленные...) , так их вдвойне любить надо... и в те месяцы, что они дома, давать им все накопившиеся запасы любви и нежности.... Я тоже как подумаю - из 12 месяцев в году вместе мы около 4 - 4,5, не более... почти 8 месяцев я одна, с мыслями о нем...Но что делать.. просто стараюсь об этом не думать. А когда дома, то стараемся возместить себе все время, проведенное врозь. А учитывая, сколько лет мы потеряли на первые браки...кошмар вообще. Надо жить настоящим. Есл твой любимый не против попробовать найти работу на берегу, то, конечно, надо очень постараться. Даст Бог, повезет. А ведь есть такие, которые искренне любят свою работу, и не хотят даже думать о том, чтоб ее сменить на более "земную"... Тут уже каждый выбирает для себя: либо ты принимаешь этого человека таким, как он есть, и остаешься с ним, либо ищещь себе другую судьбу... А что, и так бывает, знаю истории, когда женщины не могли смириться с частыми и долгими разлуками, не выдерживали... Никто не говорит, что быть женой (или подругой) моряка - просто. Нет. Это ОЧЕНЬ сложно... во всех аспектах. Но я, например, горжусь  тем, что я морячка. И муж мною гордится, сам говорит. Говорит, что знает, что дома все спокойно, что у него сильный тыл в виде меня, детей.... и ему намного спокойнее работается. Так что вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty19.06.13 21:35

Олечка, я тоже не хочу полжизни одна... но что делать???? Любовь не выбирает, кого любить, моряка или "сухопутного", правда? Я всегда думаю, что моряки - они и так как бы обиженные (мой муж говорит - обездоленные...) , так их вдвойне любить надо... и в те месяцы, что они дома, давать им все накопившиеся запасы любви и нежности.... Я тоже как подумаю - из 12 месяцев в году вместе мы около 4 - 4,5, не более... почти 8 месяцев я одна, с мыслями о нем...Но что делать.. просто стараюсь об этом не думать. А когда дома, то стараемся возместить себе все время, проведенное врозь. А учитывая, сколько лет мы потеряли на первые браки...кошмар вообще. Надо жить настоящим. Есл твой любимый не против попробовать найти работу на берегу, то, конечно, надо очень постараться. Даст Бог, повезет. А ведь есть такие, которые искренне любят свою работу, и не хотят даже думать о том, чтоб ее сменить на более "земную"... Тут уже каждый выбирает для себя: либо ты принимаешь этого человека таким, как он есть, и остаешься с ним, либо ищещь себе другую судьбу... А что, и так бывает, знаю истории, когда женщины не могли смириться с частыми и долгими разлуками, не выдерживали... Никто не говорит, что быть женой (или подругой) моряка - просто. Нет. Это ОЧЕНЬ сложно... во всех аспектах. Но я, например, горжусь тем, что я морячка. И муж мною гордится, сам говорит. Говорит, что знает, что дома все спокойно, что у него сильный тыл в виде меня, детей.... и ему намного спокойнее работается. Так что вот так...



Так я ведь и не спорю! Любовь не выбирают, это она нас выбирает)) И я СЧАСТЛИВА, что встретила его, и даже если он останется в море, буду ждать! Но в глубине души все так, как я написала выше - я надеюсь, что будет на берегу. Я не буду об этом просить, не буду тем более ставить ультиматумы или что-то еще. Я просто надеюсь, что у него получится закрепиться на берегу. Тк он сам того хочет, только поэтому. С первых дней рейса он писал мне, что за все годы ему не было так тяжело, что он хочет ко мне, что вернется и будет искать вариант на берегу, тк хочет быть со мной, хочет детей и видеть, как они начинают ходит-говорить и т.д....

Я не зна, возможно, это все иллюзия... Но я очень надеюсь, что все оно так и будет! 

Но, я понимаю, что этот рейс может быть не последним. И я готова ждать. Потому, что ЛЮБЛЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty19.06.13 21:53

Оль, я в своем предыдущем посте не про тебя конркетно писала, а в общем - как оно бывает. Я очень рада, что у вас такое, судя по всему, крепкое чувства...И буду держать кулачки, чтобы ваша совместная, как я понимаю, мечта о работе на берегу сбылась обязательно! И правильно - ни в коем случае не дави на него с этим. Поддерживай, воодушевляй - но не дави и не прессуй. И еще, я как-то писала уже про то, что надо обязательно мечтать. Вот мечтай постоянно о том, что вы вместе, вы семья, у вас все хорошо, и он на берегу работает... Прямо картинки себе рисуй, в мельчайших подробностях! Это работает 100%, на себе проверено не раз! Я вот в постели перед сном так делаю.. ложусь и мечтаю с закрытыми глазами :))) Если словила себя на том, что невольно улыбаешься - значит, все правильно делаешь :)))) Поэтому я очень и очень советую этот способ, я себе уже много чего так намечтала :))))))) Главное, о плохом не думать - мысли материальны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty20.06.13 3:09

Спасибо, девчонки. Я тоже думаю, что это все напряжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty21.06.13 10:54

Привет девочки. Мой моряк не выходит на связь, хотя уже 2 дня как должны были прийти в порт(( Программа не видит, тк там нет покрытия - полное неведение. Видимо, в том порту еще и нет связи телефонной. Надеюсь, именно в этом причина его молчания.

А я сижу тут и грущу - видимо, не успею я его встретить. Как ни крутила время отпуска, все равно получается, что доченьку повезу на море в период его приезда.

Я, конечно, буду Вселенную просить, чтобы прилетел он до 18 июля, но, если позже - буду я уже на море.  Просто думала-думала, и поняла, что могу ждать так его и до осени, мало ли, а ребенка надо оздоровить. А если не выберусь во второй половине июля, можем потом уже и не попасть на море.

Такая вот грусть-печаль сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty21.06.13 14:38

Привет, девочки!!!

У нас с ыном все без изменений - мы пока в Одессе, в начале июля будем отсюда уезжать (на месяц), так что вечером мы проводим с сыном на пляже, а днем я гоняю по инстанциям - узнаю про Сашино гражданство (у него такая неразбериха с ним - кто-то говорит, что у ребенка нет Украинского гражданства, а кто-то говорит, что есть), и себе ВНЖ и регистрация...

В Москве дел много...как представлю сколько - дурно становится, как я все успею...На следующей неделе придется даже план себе составлять, что в какое время делать....

К сожалению в июле я вряд ли смогу выйти с Вами на связь - либо буду дома  все доделываит и квартру драить (может придется это делать вечерами и ночами, тк еще надо объехать кучу контор с документами), либо буду на даче где интернет совсем слебенький (на сайт не выйдешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty21.06.13 20:48

Всем привет)))) Вот зашла на пятничные посиделки - а вас нет... Мой любимый еще дома, но у нас чемоданное настроение, вот-вот должен уйти.. На 2 дня уехал визу делать, а я уже заскучала совсем, не представляю уже, как снова буду одна....

Давно к вам не заходила, смотрю - изменений столько))) Олечка наша старается так для нас)))) Спасибоцветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty25.06.13 9:54

Девочки, сегодня ДЕНЬ МОРЕПЛАВАТЕЛЯ, или проще говоря - День моряка!
Я поздравляю всех наших любимых мужчин! Пусть Боженька хранит их в море!

Ну и нас, Морячек, любящих, ждущих, с праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty25.06.13 12:58

Девочки, сегодня ДЕНЬ МОРЕПЛАВАТЕЛЯ, или проще говоря - День моряка!
Я поздравляю всех наших любимых мужчин! Пусть Боженька хранит их в море!

Ну и нас, Морячек, любящих, ждущих, с праздником!

Олечка, тебя тоже с праздником!Тебя и твоего моряка)))Скорейшего возвращения любимого домой!
Благодаря, твоему посту я хоть вспомнила про этот праздник и поздравила своего моряка)Хотя знала что 25 июня День моряка...но, как-то с головы вылетело.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty25.06.13 14:27

Спасибо, Алена) Если бы моя мама не заметила у подруги на календаре отрывном надпись "День моряка", то и я, возможно бы не знала))

Но я рада, что узнала и поздравила Любимого! Он наконец-то появился вчера на связи, сейчас стоят в ОАЭ, скоро уйдут... Еще немного... еще чуточку! 2-3 недели - и он будет дома! Я в это верю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty25.06.13 14:49

Связь это хорошо)У нас тоже сейчас скайп каждый день!И еще минимум 2 недели будут в порту!)))
Если веришь обязательно приедит через две недели твой любимый!Мысли материальна)))
Ты уже решила как будешь встречать любимого?)Чем порадуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty25.06.13 19:01

Девочки, а я была уверена, что День моряка - 7 июля... И папу своего сегодня переспросила специально, он подтвердил... А 25 июня приняли не так давно, в 2010 году (это я в Интернете вычитала). Я решила своих моряков поздравлять 7 июля, так сказать, по старому стилю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty25.06.13 22:13

Девочки, а я была уверена, что День моряка - 7 июля... И папу своего сегодня переспросила специально, он подтвердил... А 25 июня приняли не так давно, в 2010 году (это я в Интернете вычитала). Я решила своих моряков поздравлять 7 июля, так сказать, по старому стилю.

А, я и незнала, что раньше было 7 июля День моряка)))Будет еще один повод поздравить мужа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty27.06.13 17:57

Добрый вечер, морячки)))) Я тоже не знала, что праздник у мужа 25 июня, поэтому в этом году он пролетел))))) Вот такая я невнимательная супруга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty27.06.13 18:05

Аленка!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 1623296221 и тут тебя поприветствую )))
Я, кстати, тоже совершенно забыла об этом празднике!! Сегодня вспомнила по дороге домой =) мне стыдно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty27.06.13 18:05

вот смотрю я на свою линеечку - у меня экватор скоро.........солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty27.06.13 18:28

Как видишь - ты не однаСтесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty27.06.13 18:29

Что-то у меня цитировать не получается......
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty27.06.13 18:30

Да, Машунька, почти экватор)))) А потом дни пойдут на спадУлыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty27.06.13 18:32

Да, какие-то неполадки на форуме, никто сейчас цитировать не может ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty27.06.13 18:33

да, а потом я снова буду ходить по магазинам с кружавочками, платьюшками и всяким таким =)) Экватор - это своего рода открытие сезона подготовки к встрече =)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty27.06.13 19:02

Masher, ты куда пропала?Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 3376140628
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty27.06.13 19:04

А я люблю эти подготовки и покупочки перед встречей, мне кажется, время тогда идет быстрее, в приготовлениях))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty29.06.13 20:03

Ой, девочки, у меня даже как-то времени нет на эти подготовочки... Все в разъездах сейчас. Вот во Львове была эти 3 дня, так хоть там в свободное от работы время зашла в магазин, купила белье себе новое (люблю я это дело:)), да пару вещичек...

А так - даже ведь не знаю, встречу ли его. Или где я буду в день его прилета. Возможно, и не в Киеве. Пока они стоят на рейде в ОАЭ, 50 км от берега. Ждут чартер новый. Связь иногда появляется на 20-30 сек - успевает дойти ему 1-2 смс и все... сегодня он успел меня набрать, но даже алло не услышала - закончилась связь. Пару смс от него получила, спасибо.


О, пока все это писала, он позвонил)))))))))) МТС прорвало таки)) УРА))) 1,5 минуты говорили - и на полуслове оборвалось. Но хоть так))

Заканчивается 4-й месяц. Ждем все инфу о смене, но пока нет ее. А так уже хочется определенности хоть какой-то...

Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty01.07.13 12:58

последние недели тянутся таааак долго! это ужас.

Сегодня, разговаривая с Лешкой, я впервые почувствовала в его голосе такую усталость... 4 месяца в одном и том же пространстве, без выходных и праздников, без любимых людей...

Я не представляю, как бы я себя чувствовала в таких условиях. Скорее бы середина июля!!! Я уже сама впадаю в печаль. А времени вообще ни на что не хватает.

Сейчас занимаюсь переездом. Прожила в этой съемной всего 7 месяцев, а обросла вещами, как за 7 лет. Не хватает ни кульков, ни коробок. Ни, что главное - сил.

А ведь через 2 месяца потом снова...)) кошмар, одним словом. А еще работа, только вернулась с командировки, а через 9 дней опять туда. А дня встречи так и не знаю... Дай мне сил, Боженька))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty02.07.13 18:04

последние недели тянутся таааак долго! это ужас.
Оль, последние недели тянутся так же долго, как и первые. И они такие же мучительные. Держись еще немножко и ты будешь самая счастливая.
Прожила в этой съемной всего 7 месяцев, а обросла вещами, как за 7 лет.
А по поводу съемной квартиры это да, мы после свадьбы начинали все с нуля по чуть-чуть стягивали в квартиру, чтоб создать уют. Жили в одной комнатушке, а когда два года назад перебирались на новую квартиру так два раза грузовая машина и раз шесть легковой с прицепом наше нажитое перевозили, теперь молюсь, чтоб эту квартиру хозяева еще минимум года два не продавали, а то мы уже и тут нажили и обжили трехкомнатную квартиру, то есть еще в три раза больше. Для меня переезд это что то такое ужасное, но один еще точно предстоит и надеюсь это будет последний в наше гнездышко, наш любимый домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty02.07.13 19:11

Девочки, не знаю за что хвататься и как все успеть)))))))))))

От счастья свечусь как фонарик! Он приедет 6-го!!! 3 дня!!!

Минус в том, что 6-го у меня проект. Это единственный день в первые 10 дней июля, когда я ну никак не могу не работать! И вот именно в этот день он приезжает!

Но как же это круто, что ВСЕГО 3 ДНЯ!:*б„143*: 
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty02.07.13 19:15

Людочка, я теперь не знаю, как успеть все! У меня все в коробках-сумках, завтра сдача квартиры.

5-го встреча выпускников, которую сама организовываю, 6-го проект.

А он ПРИЛЕТАЕТ!!!
А ведь говорил, что раньше 10-го точно нет)))

Самое обидное - это проект... но я его встречу в аэропорту, обниму, нацелую...и улечу на проект. А вечером уже встретимся. Ну и еще из обидного...девочки поймут - дни женские у меня как раз на 6-7 должны быть... а от нервов придут 5-го... Ну да ладно, обниматься ведь никто не запретит)))))))))))))

Господи, что творится на душе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty03.07.13 18:01

Девочки, не знаю за что хвататься и как все успеть)))))))))))

От счастья свечусь как фонарик! Он приедет 6-го!!! 3 дня!!!

Олечка,ПОЗДРАВЛЯЮ с приездом любимого!!!!Искренне рада за тебя!!!!Как это классно встречять любимого человека после долгой разлуки!!!Приятного вам отдыха и теплой встречи!!!цветок 
А, все проблемы с переездом, с поиском квартиры, легче решать вдвоем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 18 Empty03.07.13 19:37

Привет всем!!! 5 раз заходила сегодня на форум,да только сейчас поднялись руки написать.Слезы бегут,даже не  вижу букв на клавиатуре.Реву...реву с часу дня,не помогают ни таблетки,ни-че-го!!!Сегодня позвонили из компании,завтра на выезд т.к в пятницу нужно срочно пройти медкомиссию и все очередные пол года одиночества обеспечены!!!Ну где справедливость?????У меня же завтра День Рождения!!!!Как снег на голову этот вызов,ну какой может быть праздник. Наверное ни у кого такого сюрприза не было,и ни дай Бог,чтобы был.А он говорит,что Д.Р.никто не отменял,я собран,все постирано и сложено,дорогу на вокзал знаю,а ты отмечай,на работу к тебе завтра перед отЪездом заскочу,и поеду.Я обзвонила всех кто может меня подменить,и как назло все разъехались.Тупик прямо.И матинка природа подоспела со своими деньками не по графику,да так подоспела что скорую думали вызывать,да девченки на работе укололи укол,да таблетку какую-то выдали,вроде обошлось.Об этом сюрпризе Олежка еще не знает,а то поволок бы в больницу.Вот так у меня все очень плохо.Что будет завтра,и как все пережить,успеть и разрулить,я просто не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: