БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Перейти вниз 
+10
МОРЯЧКА
катрин
Томочка
tanik
Елена
Masher
Люлека
Надежд@
Капитошка
Милашка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
tanik
Помощник кока
Помощник кока



Откуда : Щёлково Моск.обл.
Сообщения : 52
Червонцы : 52
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: 2-а Сыночка

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 5:43

Ylichka[u]- Поздравляю!!! Ну вот и дождалась!!! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
tanik
Помощник кока
Помощник кока



Откуда : Щёлково Моск.обл.
Сообщения : 52
Червонцы : 52
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: 2-а Сыночка

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 5:48

Masher пишет:
Скажите, вы выносили мозг в первый рейс?


А я в первые годы- нормально ждала его, а сейчас моя отдушина- это дети и работа, по праздникам - я также делаю вид , что всё хорошо- а потом плачу тихонько. Вот. Так, что девочки- боюсь быть одна, мне нужно постоянно что-то делать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 7:23

Девочки помогите советом!Судя по карте они стоят в порту,а телефон у него недоступен (хотя в данном месте связь есть).Хочется сорваться к нему,боюсь вдруг его не увижу.Просто так ехать не могу..Дорога около 3000р.У меня оклад 7000.Что делать?Помогите советами
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 7:37

Елена пишет:
Девочки помогите советом!Судя по карте они стоят в порту,а телефон у него недоступен (хотя в данном месте связь есть).Хочется сорваться к нему,боюсь вдруг его не увижу.Просто так ехать не могу..Дорога около 3000р.У меня оклад 7000.Что делать?Помогите советами
Лен, я бы дождалась связи, ну мало ли почему ее нет. Любимый найдет возможность с тобой связаться.А так ты приедешь и что, на территорию порта, или судоремонтного завода тебя не впустят без специального пропуска, о нем должен позаботиться твой любимый, и выйти к тебе он не сможет -он не знает, что ты приехала.Та и мало ли как там у него дела обстоят, а ты свалишься, как снег на голову.Такие приезды надо обсудить с любимым, как все это будет проходить. Подожди, может связь до вечера появится.Лен, а ремонт на сколько дней планируется, ты знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 7:38

Лен, может, возможности у него пока нет позвонить? Может, он там дела сдает, или еще суматоха какая-нибудь? Ты не торопись к нему срываться ) подожди еще немножко, сам позвонит ) знает же, что ты его ждешь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 7:38

Ylichka пишет:
Девочки он едет!! ! Завтра вечером будет дома! Как же я рада))))
Поздравляю!
Готовься к встречи со своим моряком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 7:51

Masher,
Маш, как сегодня настроение? Ты так сильно не переживай, за вчерашний разговор с любимым, мы же не железные, иногда еще и не так сорвешься. Возможно твой любимый просто не ожидал такого от тебя, привык, что ты всегда в настроении, а возможно, что он сознает, что ты страдаешь, чувствует себя виноватым, вот такая вот защитная реакция и сработала. Девочки правильно тебе писали, не стоит заострять на этом внимание, просто мягко скажи, что соскучилась, услышала его голос, вот слезки сами собой и потекли. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 7:58

Надежд@ пишет:
Маш, как сегодня настроение? Ты так сильно не переживай, за вчерашний разговор с любимым, мы же не железные, иногда еще и не так сорвешься. Возможно твой любимый просто не ожидал такого от тебя, привык, что ты всегда в настроении, а возможно, что он сознает, что ты страдаешь, чувствует себя виноватым, вот такая вот защитная реакция и сработала. Девочки правильно тебе писали, не стоит заострять на этом внимание, просто мягко скажи, что соскучилась, услышала его голос, вот слезки сами собой и потекли. )

Сегодня получше, спасибо ) я просто долго думала и решила, что, наверное, слишком много активности на себя взяла. Теперь немножко затаюсь - слезок моих он больше не увидит-не услышит, буду всегда в прекрасном настроении... Ну, как всегда - он сегодня-завтра опять на две недели в переход. Я просто вчера испугалась, что он психанул ) Знаешь, когда человек небезразличен, боишься ссор, особенно когда на расстоянии... Хотя, то, что было вчера, и ссорой назвать трудно.. Так, размолвка...
В общем, я притихла пока, сегодня ему еще ничего не писала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 7:59

Девочки, у меня сегодня экватор, надеюсь задержек не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 8:02

Надежд@ пишет:
Девочки, у меня сегодня экватор, надеюсь задержек не будет.
Здорово! обратный отсчет пошел... ))) у меня 25 августа экватор ) но есть надежда, что его раньше спишут - потому что в ноябре он один собирается, а это невыгодно компании... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 8:14

Masher пишет:
Теперь немножко затаюсь
Маш, виде себя так как ты вела, ничего страшного не произошло, ну всплакнула разок, бывает.Так же пиши ему, в таком же тоне.Если он звонит тебе, как только появляется связь, значит он ждет этих разговоров, скучает. Да и общение ему ваше приятно, иначе не звонил бы и по 40мин. точно бы не разговаривал. Конечно когда так мало знаком с человеком тяжело понять, что он чувствует и почему именно так реагирует. Маш, многие из-нас через это проходили. Оставайся собой, как раз такая ты ему и понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 8:16

Masher пишет:
дорово! обратный отсчет пошел... ))) у меня 25 августа экватор ) но есть надежда, что его раньше спишут - потому что в ноябре он один собирается, а это невыгодно компании... ))))
Будем надеяться, что наших моряков сильно не задержат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 8:17

Masher, Машуль, побежала я встречать гостей, буду к вам заглядывать.
Ты там не кисни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 8:20

Надежд@ пишет:
Если он звонит тебе, как только появляется связь, значит он ждет этих разговоров, скучает. Да и общение ему ваше приятно, иначе не звонил бы и по 40мин. точно бы не разговаривал.

Ну, да, вчера меня выругал (в шутку, конечно), что я ему обещала позвонить, как он на вахту заступит, а он ждет 45 минут, а я все не звоню )) приятно было )) ждет... )))
Ладно, посмотрим, что дальше будет... )) надо отвлекаться и думать о хорошем )
Сейчас побегу брать интервью у местной королевы красоты-2003 )) собираюсь с мыслями, чтобы выйти на улицу - у нас сегодня такая жара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 8:21

Надежд@ пишет:
Машуль, побежала я встречать гостей, буду к вам заглядывать.
Ты там не кисни!

Спасибо большое!!! Удачного дня!!! солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 10:04

Девочки всем спасибо за советы!! А то в таких делах не опытная!!! Что-бы я без вас делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 10:14

Лена, ну что, звонил???? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 10:37

нет.(((( Недоступен(((((. Звонила в компанию, они назвали порт куда они должны прийти на ремонт. Позвонила вэтот порт, мне ответили, сто они еще не прибыли. А карте уже с 5 утра они в порту. Карта может врать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 10:38

Может! Ты по аису смотришь? Там пишется время обновления: "получено ... минут назад". Есть такие слова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 10:43

Да, там написано получено 7 мин. назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 10:46

ну тогда не знаю... Карта показывает, что они прям в порту или на рейде? Но в любом случае, в порту должны знать, что там у них происходит... Лен, наберись терпения ) скоро он позвонит, ты же не знаешь, что там у них за ситуация. Может, форс-мажор какой-нибудь... Может, с телефоном неполадки... У моего вон на днях - 3000 р. на счету было, тоже недоступен 2 дня был... Я тоже дергалась, оказалось - просто отрицательный баланс...
Давай держись )) Скоро увидишь любимого!! вот об этом и думай ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 10:48

Елена пишет:
Да, там написано получено 7 мин. назад.
Лен, они стоят на рейде.До берега какое-то расстояние, вот связи и нет. Подойдут к причалу, или в док, появиться связь. На рейде могут простоять несколько часов, а могут и несколько дней.Не переживай, а спокойно жди звонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 10:57

Ylichka пишет:
Девочки он едет!! ! Завтра вечером будет дома! Как же я рада))))

Ура, ура, ура!!!! Как здорово!!! От души поздравляю!!! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 10:58

Привет, Капитошка ) сегодня за малинкой на рынок успела? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:28

Девочки!!! Ура я дозвонилась!!!!!! Он специально телефон отключил, хотел сюрприз сделать!!!! Ура!!! Я скоро его увижу!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:32

Елена пишет:
Девочки!!! Ура я дозвонилась!!!!!! Он специально телефон отключил, хотел сюрприз сделать!!!! Ура!!! Я скоро его увижу!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я за тебя рада!!!!!!!!!! Ну вот, видишь, а ты издергалась вся, уже ехать хотела!! А он - сюрприз сделать хотел... Как мило!!!!! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:33

Так они просто на несколько дней в вашем городе стоять будут? Ты к нему на судно поедешь? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:34

Сейчас сижу на работе и плачу от счастья!!!!!!!! Неужели это всё закончилось хоть на время!!!! как сойдет с судна на шаг от него не отойду!!!)))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 722297512
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:36

Они на ремонте вроде, как до конца августа, а 22 августа у него контракт заканчивается!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:37

добрый день.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:38

Ой, ну так тебе совсем чуть-чуть ждать осталось!! 22 августа - это ж меньше месяца!! ))))

Привет, Катерина ) как дела? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Помощник кока
Помощник кока
Елена


Откуда : Калининград
Сообщения : 38
Червонцы : 38
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:38

катрин, привет!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:41

капец .... как бы мне доходить , живот двигается сам собой , копошится ребенок сильно...... тяжело .... ребра бодят..... и жара ....... и не знаю, как примостится и примостить животик

хочу уже родить и ходить с коляской
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:44

хоть радует , что я не одна , что любимый муж рядом.... помогает ..... заботится.... даже то что рядом , но полу пазлы собирает и то радует, что рядом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:44

катрин пишет:
капец .... как бы мне доходить , живот двигается сам собой , копошится ребенок сильно...... тяжело .... ребра бодят..... и жара ....... и не знаю, как примостится и примостить животик
хочу уже родить и ходить с коляской

)) Скоро будешь с карапузом маленьким )) Я у кого ни спрошу, каково это - все говорят, что под конец беременности не боишься ни боли, ничего другого - лишь бы родить побыстрей )
Имя уже придумали? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:49

имя папа придумал..... на роды идем вдвоем.... я боюсь, боюсь, чтобы все было хорошо .... с ребенком все нормально .... со мной ... с врачом договорились... готовимся , все уже упаковано , тревожный чемоданчик почти собран.... но страх есть.... неправда , все всегда переживают.....

и если что то пойдет не так , то придется принимать мужу или родственникам выбор " кого спасать , ребенка или меня " ... вот за это и боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 13:52

Кааать, что ты думаешь про такие вещи? Настраивайся на хорошее! И ничего не бойся - ты делаешь великое дело!! И скоро на свет появится еще один человечек )) Все будет хорошо!
Раньше вообще рожали в домашних условиях, а сейчас как-никак медицина шагнула вперед...
А почему вы приняли решение "рожать" вдвоем? Я бы не решилась, наверное.. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:08

ну ребенка хотели вместе , делали вместе .... радовались вместе и ждем вместе.....
сейчас партнерские роды , уже не предлагают а даже советуют.... и поддержка нужна , особенно , когда ты часа два с холодом будешь лежать на столе ода.... и когда рядом будет он, я думаю мне будет легче...... все таки поддержка и забота ...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:09

я просто предложила , как то по началу отмахивался , а сейчас гордый такой , что идет со мной ..... хоть бы все в сроки было.... не раньше ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:11

катрин пишет:
ну ребенка хотели вместе , делали вместе .... радовались вместе и ждем вместе.....
сейчас партнерские роды , уже не предлагают а даже советуют.... и поддержка нужна , особенно , когда ты часа два с холодом будешь лежать на столе ода.... и когда рядом будет он, я думаю мне будет легче...... все таки поддержка и забота ...

Кать, вы такие молодцы... не каждая женщина и не каждый мужчина пойдет на это.... ) Роды - это и так нечто высокое, таинственное, радостное событие, а когда еще и будешь видеть глаза любимого человека... Расскажешь потом? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:12

катрин пишет:
хоть бы все в сроки было.... не раньше ....
А почему не раньше?...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:15

мне сумку купили красивую новую на осень терракотовую , муж купил....
это он так извинился ... попал немного .... должен был, вот я себе и выбрала ....

а так осталось только коляску и кровать.... остановилась все таки на кроватке манеже....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:18

не хочу раньше , хочу в срок , у меня подруга родила сейчас вот на 8 месяце пару дней назад ..... не хочу я так ,хочу в срок .... это плохо недоношенные детки .... хотя бы 38 неделя , а не 34- 35 ....

но у нас аномальная жара прям капец .... стараюсь никуда не ходить , только вечером выходим , а так плита и кровать с телеком , вот и все развлечения
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:21

у нас тоже просто невыносимая жара... каблуки вообще невозможно одевать... Платья-распашонки только и спасают. Или шортики. Прибегаю домой - и сразу в душ холодный, пшшшшшшш..... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:22

Кать.. а со свекром все так же?...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:23

да все без изменений ... со своими родителями я тоже не общаюсь..... и они со мной .... ну да ладно , у меня есть любимый муж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:24

Мне кажется, с рождением внучка все наладится )))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:44

вряд ли он слышать об этом даже не хочет , он меня никогда не видел на свадьбе не был... и муж пошел против него , так целая история ..... через что я только прошла ..... как то расскажу ... он делал все , чтобы меня не было ..... у мужа мамы нет , она умерла , когда ему было 10.... вот папа из разряда , " мое не трогать , руки убрать , только для меня " ..... но победила я ..... мое терпения и забота .... и уют ...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 14:50

в начале я ругалась , обижалась , ссорились , а потом я поняла , что его с одной строны папа пилит и достает.... с другой я ..... и ТЕЛЬЦУ может все это надоесть , и он все бросит и уйдет, поэтому я закрыла рот и стала нежной и ласковой , заботливой , иногда конечно позволяла себе.... и он бежал домой , ко мне , к нам ..... и папа отходил на втрой план.... да к папе ходит , папе помогает.... но у него есть теперь мы ... главное женская мудрость и терпение
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 3 Empty26.07.12 15:42

катрин пишет:



+
----
-
в начале я ругалась , обижалась , ссорились , а потом я поняла , что его с одной строны папа пилит и достает.... с другой я ..... и ТЕЛЬЦУ может все это надоесть , и он все бросит и уйдет, поэтому я закрыла рот и стала нежной и ласковой , заботливой , иногда конечно позволяла себе.... и он бежал домой , ко мне , к нам ..... и папа отходил на втрой план.... да к папе ходит , папе помогает.... но у него есть теперь мы ... главное женская мудрость и терпение

Я, конечно, не в курсе всей вашей истории, но ты поступила очень правильно, по-женски мудро. Не нало рвать мужчину на куски. Надо сделать так, чтобы ему без тебя белый свет не мил был... ТОгда он будет с тобой. Катюш, выдержки тебе, дипломатичности и великодушия в этой ситуации, а мудрость и так у тебя присутствует.
Держись, последние недели беременности - самые трудные: пузик большой, ребеночек активный, ни сесть удобно, ни лечь... а еще жара... Помню, то лето, когда я носила, было дико жарким (как раз мои 6-8 месяцы, даже кусок 9-го)... Тоже думала, что с ума сойду... Родители всегда гордились своей солнечной, светлой квартирой - а я ее в тот период ненавидела, потому что обе комнаты солнечные были, и спастись от этой жары было негде... Но ничего, все это временно, все пройдет! Главное, береги там себя :) А мужа на роды я бы не брала... мужики, они и так слабенькие, так потом доктора не будут знать, кого первого откачивать - меня или мужа? :)) Кроме того, слышала много историй о том, что мужья, насмотревшись на все это "в натуре", теряли просто к женам сексуальный интерес... начинали ими брезговать... Все-таки роды - не самое красивое и эстетичное зрелище, правда. Ты, Кать, не подумай, что я тебя отговариваю или пугаю - ни в коем случае! Просто мысли вслух, делюсь опытом :)) Если ты чувствуешь, что так надо - значит, так и делай :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: