БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Перейти вниз 
+10
МОРЯЧКА
катрин
Томочка
tanik
Елена
Masher
Люлека
Надежд@
Капитошка
Милашка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty29.07.12 21:03

Капитошка пишет:
Девочки, я спать.. Устала сегодня, у нас второй день +34, с ума сойти можно. Выматывает жара кошмарно. Всем сладких снов, до завтра! :)
Это больная тема! У меня ещё последний этаж... Это ужас! Крыша так накаляется, что еле-еле успевает за ночь охладиться... а потом опять по новой... сегодня немножко гроза была... но так быстро прошла, аж обидно... И потом опять не шелохнётся!... Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty29.07.12 21:05

Спокойной ночи, Натусик))) А нас всё лето такая жара не спадает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty29.07.12 21:16

Рыжая пишет:
Это больная тема! У меня ещё последний этаж... Это ужас! Крыша так накаляется, что еле-еле успевает за ночь охладиться... а потом опять по новой... сегодня немножко гроза была... но так быстро прошла, аж обидно... И потом опять не шелохнётся!... Эх...
У нас тоже сегодня была 10-минутная гроза.. и что толку? Холоднее не стало, а через полчаса асфальт уже высох... Очень хочу, чтобы хоть немножко температура упала... Я помню эту ночь 2 года назад... столько волнений... подруга пришла ночевать... лежим с ней, заснуть не могу... столько мыслей в голове... я почти не спала... утром я выходила замуж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 5:56

Всем добрейшего утра!!
Алена, с годовщиной вас!!! Любви, любви и еще раз ЛЮБВИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 5:58

Я еле встала сегодня... ночью смс-ка от моего морячка пришла, что они отчалили...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 8:27

Masher пишет:
Я еле встала сегодня... ночью смс-ка от моего морячка пришла, что они отчалили...

.
А я сегодня первую ночь более-менее спала - прохладно ночью было, так хорошо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 8:29

да, у нас тоже ) ветер очень сильный, но хоть обдувало ) не люблю под сплитом спать, если честно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 9:15

Masher пишет:
Всем добрейшего утра!!
Алена, с годовщиной вас!!! Любви, любви и еще раз ЛЮБВИ!!!!
Всем привет!!!! Спасибо большое! Я сегодня проснулась, а мне уже пришло сообщение от мужа - стих мне сочинил, красивый такой... лежу в кровати, улыбаюсь... вот бы он рядышком был в такой день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 9:19

Милашка пишет:
Всем привет!!!! Спасибо большое! Я сегодня проснулась, а мне уже пришло сообщение от мужа - стих мне сочинил, красивый такой... лежу в кровати, улыбаюсь... вот бы он рядышком был в такой день...

Ничего, ты не думай о том, как было БЫ хорошо, а думай о том - как хорошо, что он у тебя есть... стихи пишет... смс теплые и нежные... ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 9:25

Masher пишет:
Ничего, ты не думай о том, как было БЫ хорошо, а думай о том - как хорошо, что он у тебя есть... стихи пишет... смс теплые и нежные... ))))))))
Я ещё ему не ответила. Поздравила ещё в час ночи, а он меня всегда около 6 утра поздравляет, когда он в море... не знаю, почему так... так приятно... сегодня вечером накрашусь, причесочку сделаю, платьеце одену... и к вам... приглашаю вас на бокал шампанского.. вы как???? составите мне компанию на моем празднике??? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 4144488461
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 9:29

Милашка пишет:
егодня вечером накрашусь, причесочку сделаю, платьеце одену... и к вам... приглашаю вас на бокал шампанского.. вы как???? составите мне компанию на моем празднике???
Обязательно!! Я за! только время надо согласовать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 9:34

Ну как обычно - как все соберуться)) Или у тебя на сегодня планы? С милым уже связи нет? Долгий переход будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 9:40

Милашка пишет:
Ну как обычно - как все соберуться)) Или у тебя на сегодня планы? С милым уже связи нет? Долгий переход будет?

Не, планов нет, хотела рассчитать время, чтобы успеть еще позаниматься )))
С милым связи уже нет, под утро только смс написал, и все. Переход не такой уж и большой - 8 дней, до Сингапура ) так что будем держаться )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 9:44

А чем ты заниматься планируешь? Помню, ты что-то на вторник откладывала))) Конечно будем)) Правда ведь - вместе с другими морячками ждать лучше)) сейчас слышу по радио песню "На небе солнце светит - я влюблен", только на английском... люблю эту песенку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 9:47

Милашка пишет:
А чем ты заниматься планируешь? Помню, ты что-то на вторник откладывала))) Конечно будем)) Правда ведь - вместе с другими морячками ждать лучше)) сейчас слышу по радио песню "На небе солнце светит - я влюблен", только на английском... люблю эту песенку))

неее, это у нас Юлия собиралась во вторник сесть за учебу - Юля, помнишь?? напоминаем! )))
А я попочку подтягиваю )) сегодня по плану - 3 раза подняться на 15 этаж с кандалами на ногах )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 9:52

Masher пишет:
неее, это у нас Юлия собиралась во вторник сесть за учебу - Юля, помнишь?? напоминаем! )))
А я попочку подтягиваю )) сегодня по плану - 3 раза подняться на 15 этаж с кандалами на ногах )))
всё, извиняюсь - запуталась, вся в своем празднике... фотки пересматриваю... А я все на шейпинг собираюсь - через недельку уже точно пойду, уже и спутницу себе нашла... тоже нужно кое-что подтянуть))) Интересные у тебя занятия))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 10:01

Милашка пишет:
всё, извиняюсь - запуталась, вся в своем празднике... фотки пересматриваю... А я все на шейпинг собираюсь - через недельку уже точно пойду, уже и спутницу себе нашла... тоже нужно кое-что подтянуть))) Интересные у тебя занятия))

ммм... ну тогда тебе простительно запутаться! ))
да, в спортзале, конечно, лучше - там и сплит, и тренажеры... )) только вот рядом с моим домом нет ни одного чисто женского, только совместные. А ближайший женский - с двумя пересадками на маршрутке, в общем, неудобно... Или после работы в центр тащиться. Я не хочу в общий, потому что невольно буду думать, как я выгляжу на беговой дорожке со стороны - а я обычно там вся мокрая и пунцовая ) или там часть тела может оголиться... и такое бывало )) перед девчонками не стыдно, а вот перед мужиками... )))) В общем, решила пользоваться подручными материалами - 15 этаж и аллея для пробежки ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 10:05

Masher пишет:
ммм... ну тогда тебе простительно запутаться! ))
да, в спортзале, конечно, лучше - там и сплит, и тренажеры... )) только вот рядом с моим домом нет ни одного чисто женского, только совместные. А ближайший женский - с двумя пересадками на маршрутке, в общем, неудобно... Или после работы в центр тащиться. Я не хочу в общий, потому что невольно буду думать, как я выгляжу на беговой дорожке со стороны - а я обычно там вся мокрая и пунцовая ) или там часть тела может оголиться... и такое бывало )) перед девчонками не стыдно, а вот перед мужиками... )))) В общем, решила пользоваться подручными материалами - 15 этаж и аллея для пробежки ))
У меня стадион в 100 метрах от дома... но я там не бегаю... не люблю, когда пяляться... а там всегда кто-то есть... У меня тоже рядом с домом спортзала нет... нужно на маршрутке ехать... но я все продумала - я сейчас жду рассмотрения на новую работу, фитнес-клуб там рядом, запишусь на время сразу после работы, это будет лучший вариант для меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 10:11

Милашка пишет:
У меня стадион в 100 метрах от дома... но я там не бегаю... не люблю, когда пяляться... а там всегда кто-то есть... У меня тоже рядом с домом спортзала нет... нужно на маршрутке ехать... но я все продумала - я сейчас жду рассмотрения на новую работу, фитнес-клуб там рядом, запишусь на время сразу после работы, это будет лучший вариант для меня)))

Я так два месяца весной ходила - после работы ) Просто когда ты выходишь с душа, все равно - то челка уже не так лежит, макияжик уже не тот.. И через весь город домой! ))
Я тоже не люблю на стадионе бегать, когда все пялятся ) у нас просто новый район, аллея длиной километра 2 в поля уходит ) там по вечерам много бегунов ) просто сейчас жара невозможная, я на недельку все это забросила )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 10:45

Masher пишет:
Я так два месяца весной ходила - после работы ) Просто когда ты выходишь с душа, все равно - то челка уже не так лежит, макияжик уже не тот.. И через весь город домой! ))
Я тоже не люблю на стадионе бегать, когда все пялятся ) у нас просто новый район, аллея длиной километра 2 в поля уходит ) там по вечерам много бегунов ) просто сейчас жара невозможная, я на недельку все это забросила )
Ну вот и у нас в тени +35... Куда там заниматься... дома пресс покачать не могу даже ночью... жарко страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 10:49

Милашка пишет:
Ну вот и у нас в тени +35... Куда там заниматься... дома пресс покачать не могу даже ночью... жарко страшно...

А ты сплит включай - и вперед! только представь, какой у тебя будет упругий накачанный животик... ))
Мне мой скидывал на флэшку занятия на пресс - по какой-то голливудской методике ) 20 минут без передышки разные упражнения на разные группы мышц - вот это жара! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 10:57

О, да, животик того стоит)) Но я отношусь к катергории людей, которым лучше заплатить деньги за спортзал и уже точно туда ходить, чтобы они не сгорели, нежели самой найти время... да и с родителями не очень прикольно Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 1730213307
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 11:00

да, да, да!! Я поэтому и купила абонемент на 2 месяца - чтобы уж точно себя заставить )) в итоге - проходила 2 месяца и забросила )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 11:07

Мы, девушки, такие Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 11:13

всем привет ...... и я уже думаю о фигуре ....ищем мне тренажер после родов для фигуры....
как все ....я была в больнице .... сказали скоро в роддом , с КС кладут раньше......
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 11:15

катрин пишет:
всем привет ...... и я уже думаю о фигуре ....ищем мне тренажер после родов для фигуры....
как все ....я была в больнице .... сказали скоро в роддом , с КС кладут раньше......

))) скоро - это когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 11:23

точно не пишу , стала суеверной .... у меня 35 неделя ..... кладут на 37.... на след. неделе в больницу к доктору ..... хоть бы все хорошо , а то такие страсти вырисовываются в голове в голове....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 12:31

катрин пишет:
Привет, Кать. ты старайся не переживать, а то все ребенку передается. Мне тоже перед родами разные мысли в голову лезли (я еще время одна, даже обсудить свои страхи не с кем было). Но собралась с мыслями и объясняла сынуле, что я его очень люблю и переживаю только от того, чтоб с ним все было хорошо. А то я в свое время читала, что ребенок еще внутри, чувствует страх матери и психологически настраивается, что он не желательный раз мама из-за него испытывает страх. Так что гони все негативные мысли прочь. И только позитив.Я например, когда ехала в роддом, то даже и минутки не боялась, шутила... (правда я не знала, что уже еду рожать, думала предвестники))). А в предродовой в промежутках между схватками ногти срезала (я же не собиралась на 3 недели раньше рожать). А еще мне очень молитвы помогали, есть такая икона "Помощница в родах" и молитва к ней, так я за 3 часа схваток выучила ее наизусть)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 12:44

Девочки, всем привет. Читала, тут Капитошка предложила новое правило ввести, чтоб "если зашла - отпишись" хорошая идея. Вот прочитала и совесть замучила)))). Я и вчера и позавчера забежала на пару минут, прочитала, а времени отписать не было. Вчера ходили в гости к моей крестнице и когда выбирали подарок ей, я "упросила" нашего папку, чтоб купил мне цветной 3Д пазл. Вот вчера вечером и собирала, когда сына уложила, такой шикарный фрегат получился, осталось только паруса по привязывать. Теперь любуюсь и папка наш меня хвалит, что такая красота у нас появилась, до еще и своими руками))) Вот паруса доделаю и фотку выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 12:48

Я_Людмила пишет:
Девочки, всем привет. Читала, тут Капитошка предложила новое правило ввести, чтоб "если зашла - отпишись" хорошая идея. Вот прочитала и совесть замучила)))). Я и вчера и позавчера забежала на пару минут, прочитала, а времени отписать не было. Вчера ходили в гости к моей крестнице и когда выбирали подарок ей, я "упросила" нашего папку, чтоб купил мне цветной 3Д пазл. Вот вчера вечером и собирала, когда сына уложила, такой шикарный фрегат получился, осталось только паруса по привязывать. Теперь любуюсь и папка наш меня хвалит, что такая красота у нас появилась, до еще и своими руками))) Вот паруса доделаю и фотку выложу.

Привет! Да, правило очень хорошее, а то девчонки некоторые, смотрю, зарегистрировались, а не пишут ничего ))
Молодец, что своими руками делаешь красивые вещи ) а у меня, если честно, усидчивости не хватает ) до сих пор со школьных времен где-то лежит вышивка незаконченная )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 12:51

Моя кума, когда вторым забеременела, все книжки изучила, плюс опыт первых родов... В общем, она в роддом поехала спокойная и подготовленная. Рассказывала мне потом, как спокойно время между схватками засекала, схватки считала, еще какие-то вещи делала... )) Восхищаюсь такими людьми! Меня при одной мысли об этом в холодный пот кидает... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 12:54

Ну с вышивкой и я на Вы))). Я и вязать пробовала и вышивать, но... тоже не мое... А вот во время беременности плела деревья из бисера, кто видел, говорил, что "ничего так". Вот еще открываю в себе таланты учусь дизайну ногтей. Мне муж купил нужные инструменты и краски, вот и разрисовываю чуть не каждый день себе ногти)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 12:57

Я_Людмила пишет:
Ну с вышивкой и я на Вы))). Я и вязать пробовала и вышивать, но... тоже не мое... А вот во время беременности плела деревья из бисера, кто видел, говорил, что "ничего так". Вот еще открываю в себе таланты учусь дизайну ногтей. Мне муж купил нужные инструменты и краски, вот и разрисовываю чуть не каждый день себе ногти)))

Это очень нужное для женщины умение! )) Люда, тебе надо выложить фото с твоими изделиями в теме, интересно будет посмотреть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 13:03

Я на прошлом форуме с девочками делилась своими поделками.))) Вот немного со временем устаканится и выложу обязательно. А то я пока тут отписываюсь, муж обязательно найдет мне занятие, чтоб привлечь мое внимание)))). Сейчас опять буду бежать на кухню, готовить ужин. У нас сегодня будет ужинать мой папа, так как мама уехала на свадьбу в Днепропетровск. Так что нужно готовить и первое и второе и компот))). Мама у меня повар и папу в этом плане разбаловала))). Думаю вечером к вам присоединюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 13:08

Я_Людмила пишет:
Думаю вечером к вам присоединюсь.

Давай, как раз нас Алена на шампанское приглашает ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 13:14

девченки.....!!!!!!!!!!! а где последние сообщения??:( у меня вверху на 1й странице последние от 25.07..внизу тоже-эта дата... :( тут поменяли порядок видения последнего поста?:((( не знаю куда уже и листать...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 13:15

Привеееет!!
У нас тут теперь две болтологии, эта новая ) сообщения сверху вниз, 11 страница - крайняя )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 13:18

та увидела уже когда свое написала-и оно меня сюда и привело..ато листаю вниз-вперед, влево вправо))-и потерялась...как в том лесу))))
Машуль привет.а чего новая болтология?:) расскажи в 2х словах..че тут случилось???
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 13:20

Еленка пишет:
а увидела уже когда свое написала-и оно меня сюда и привело..ато листаю вниз-вперед, влево вправо))-и потерялась...как в том лесу))))
Машуль привет.а чего новая болтология?:) расскажи в 2х словах..че тут случилось???
Не знаю, я сама пропустила этот момент )) просто как-то зашла, стала писать в последнюю болтологию, а только потом увидела, что их две )) Наш Администратор Оля в отпуске на две недели, так что спросим у нее потом! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 13:42

пролистала пару последних страниц))ух весело у вас тут, девченочки!))))
и шутки такие пошли ууухх не детские темы)))))
и атк забавно - все в разных городах, по разным странам,... никто не виделся\,.. только вот виртуально свело это сообщество нас--и все такие РОДНЫЕ, близкие, добрые, сожалеющие, подбадривающие и понимающие)))) по этому форум и держит нас....у всех разные истории- но ее фундамент и история одна!
я через месяцок или меньше буду провожать уже....((((((((((((((((((((((((((((( так и не смогла за 3,5 месяца пока тут- ни уговорить не переубедить ничего сделать не смогла... (((( хотя так надеялась... ведь только разок был в рейсе...потом хотела добиться чтоб хотя б короче рейсы были не по 7-8 мес.....тоже ничего не получилось.... потом хотела чтоб переехал к мне хоть пожить вместе чуточек...тоже не получалось..только наездами на недельку-2 максимум был...и то по делу-так как ремонты делали у меня... в общем -девочки ничего по-моему нигде.. не считая мелочей... и дальше вот так подвешенно ничего не зная надо жить... не зная - что оно и к чему приведет дальше... любовь то есть... не осудите-но мысли посещают - а надо ли такое мне а смогу ли я(((((...кажется что просто лопну от боли и порвусь на части..как только узнаю что вот вот уходит опять..и опять до апреля-мая.... (( такое ощущение-что ждут меня одни больницы с нервными срывами..из-за осознания такой жизни...(( душа вся бунтует..не может согласиться... хоть и люблю..... ...( спс девченки..поныть оч хотелось..уж до боли разрываюсь....в выборе - смогу ли я так или оборвать все сейчас...((( метаюсь как в огне....потому что не могу ни на то согласится ни на то....( Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 4216459244
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 13:53

Еленка пишет:
я через месяцок или меньше буду провожать уже....((((((((((((((((((((((((((((( так и не смогла за 3,5 месяца пока тут- ни уговорить не переубедить ничего сделать не смогла... (((( хотя так надеялась... ведь только разок был в рейсе...потом хотела добиться чтоб хотя б короче рейсы были не по 7-8 мес.....тоже ничего не получилось.... потом хотела чтоб переехал к мне хоть пожить вместе чуточек...тоже не получалось..только наездами на недельку-2 максимум был...и то по делу-так как ремонты делали у меня... в общем -девочки ничего по-моему нигде.. не считая мелочей... и дальше вот так подвешенно ничего не зная надо жить... не зная - что оно и к чему приведет дальше... любовь то есть... не осудите-но мысли посещают - а надо ли такое мне а смогу ли я(((((...кажется что просто лопну от боли и порвусь на части..как только узнаю что вот вот уходит опять..и опять до апреля-мая.... (( такое ощущение-что ждут меня одни больницы с нервными срывами..из-за осознания такой жизни...(( душа вся бунтует..не может согласиться... хоть и люблю..... ...( спс девченки..поныть оч хотелось..уж до боли разрываюсь....в выборе - смогу ли я так или оборвать все сейчас...((( метаюсь как в огне....потому что не могу ни на то согласится ни на то....(

Ленчик... А ты представляла, как будешь БЕЗ него, ну хоть на минутку? Что не будешь писать ему, звонить, видеть его, ждать?... Ты в этом случае будешь счастливее?.. Вы же любите друг друга... Все же хорошо =) Кроме одного - его работы. Лен, ну может, надо все-таки смириться с его работой на ближайшие пять лет - он же так говорил, кажется? А потом видно будет..
Вот пишу все это, а сама вспоминаю, как пару недель назад тебе плакалась ) и тяжело себя из этого состояния вывести самостоятельно... Все понимаешь умом, но вот такая тоска, хоть волком вой. Ты подожди пока принимать скоропалительные решения - подумай, если ты ошибешься, будет ли дорога обратно? Лучше здесь все пиши, что тебя волнует, тут все и поддержат, и улыбнуться заставят... )) Попробуй еще разок, еще один рейс! Может, будет легче... Вы же тогда только начинали встречаться - может, еще и это все усугубило?.. Знаешь, как у меня сейчас: а вдруг он от меня отвыкнет, а вдруг все изменится за эти месяцы, а что он чувствует вообще ко мне, а что будет потом?.. А у вас вроде как все уже выровнялось ) курс взят, так сказать )
Ты давай не унывай!! Будем вместе держаться и дождемся ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 13:59

спс МАШУЛЬ))))) я очень буду стараться....даже, наверно, перестпуая через себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 14:04

Еленка пишет:
я очень буду стараться....даже, наверно, перестпуая через себя...

Ну, не без этого )) я думаю, тут ни одна морячка, была б ее воля, не отпустила любимого в рейс, добровольно... Мы все переступаем через себя... Иначе нас бы не было на этом форуме )
Держись )) не вздумай ничего ему говорить о своих мыслях неприличных ) еще рейс потерпим )) вместе ))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 16:47

отпускать всегда трудно..... но я к этому готова , я знаю, что после отпуска будет работа ....это неизбежно... это мой выбор , и выбор каждой... тяжело , да , но это неизбежно ... а настаивать, чтобы у он менял работу не хочу ..... он на это учился 6 лет в мореходке, он свою работу любит , знает, сделал карьеру .... как я могу лишить человека его любимой работы..... ищу плюсы , их мало , но он есть.... держитесь, контракты всегда заканчиваются.... они приезжают , не знаю, как у вас а у меня первый вопрос , " когда следующий рейс , какую дату пишешь в конторе ... давай чуть позже..... .плиз .... останься дольше ..... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 17:07

катрин пишет:
ищу плюсы , их мало , но он есть
Кать, а какие плюсы ты нашла? ))) это я для сравнения со своими ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 17:55

Masher пишет:
неее, это у нас Юлия собиралась во вторник сесть за учебу - Юля, помнишь?? напоминаем! )))
:) да-да! Хотела увильнуть... но с вами не удастся! :))))) Завтра вперёд в бой! :))) Так волнуюсь перед сессией.... ух...
Masher пишет:
Рассказывала мне потом, как спокойно время между схватками засекала, схватки считала, еще какие-то вещи делала... ))
:)) У меня тоже сестра со вторым... лежат с мужем, смотрят телевизор... Она чувствует - вроде схватки... Ну встала, взяла листик, легла и ставит палочки на листике... :) Муж спрашивает что она делает, а она спокойно так: "Время между схватками засекаю... Тихо-тихо... Сейчас если интервал уменьшится - тогда поедем... А может и ложные..." :))))) Главное, что невозмутимо абсолютно! :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 17:57

Рыжая пишет:
:) да-да! Хотела увильнуть... но с вами не удастся! :))))) Завтра вперёд в бой! :))) Так волнуюсь перед сессией.... ух...
Юль, а когда у тебя сессия? это последняя? и кем ты будешь по специальности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 18:01

Ленчик... хотелось бы тебе что-то подсказать... но никаких мыслей в голову не лезет... Терпеть тоже с умом надо... если он строит какие-то планы... уже глядя на них - можно и терпеть, и ждать... Помню, что вроде строил он... и деток хотел... Может ты где-то себя накручиваешь? Конечно желательно чтоб вы жили вместе... Он со следующего рейса не хочет к тебе перебраться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 18:04

Masher пишет:
Молодец, что своими руками делаешь красивые вещи ) а у меня, если честно, усидчивости не хватает ) до сих пор со школьных времен где-то лежит вышивка незаконченная )
Маш, не одна ты такая... у меня мало того, что усидчивости не хватает, так ещё и ручки немного не оттуда... Laughing Нашла как-то рамочку, решила обклеить красиво стразиками, звездочками, блесточками (были у меня)... ну короче полчаса поработала, еще 2 походила подумала, как бы переделать и в итоге выбросила в мусор... такой ужас получился Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 2250636201
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 11 Empty30.07.12 18:07

Милашка пишет:
Нашла как-то рамочку, решила обклеить красиво стразиками, звездочками, блесточками (были у меня)... ну короче полчаса поработала, еще 2 походила подумала, как бы переделать и в итоге выбросила в мусор... такой ужас получился
Смех ну, вот у меня из той же серии - корова где-то наполовину вышитая лежит ))) А! и ночнушка с 8 класса тоже недошитая, помню, на глаза попадалсь.. )) на уроках труда учились шить, называется )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: