БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Перейти вниз 
+10
МОРЯЧКА
катрин
Томочка
tanik
Елена
Masher
Люлека
Надежд@
Капитошка
Милашка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:08

Маш, я экономист-управленец. Сейчас буду заканчивать бакалавра. Но на специалиста-магистра пока не хочу идти... Думаю, что если когда-нибудь пойду по специальности и мне понадобится более высшая степень - полтора года доучиться уже не такая проблема... А сессия в сентябре будет... Но я уже заранее боюсь... потом в декабре госэкзамен... если ВДРУГ что-то не сдам... У нас там ещё курсовой у препода такого... ух!...

А насчёт плюсов в работе моряков... для меня это: 1) более-менее приличный и честный заработок, который здесь сложно найти... 2) как ни крути, а разлука разжигает чувства...
Это, конечно, относительные плюсы... Но хоть какие-то :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:10

Masher пишет:
Кать, а какие плюсы ты нашла? ))) это я для сравнения со своими ))


нет надоедания друг другу , обновления чувств , привыкания , надоедания ... ну подарки конечно.... будем честные , и ожидание , радость встречи и такой любви я считаю нет ни у кого ....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:12

Рыжая пишет:
2) как ни крути, а разлука разжигает чувства.
это точно.... да про зарплату забыла , можно позволить себе чуть больше .... и уверенность в завтрешнем дне..... только бы со здоровьем у них все было хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:13

Masher пишет:
ну, вот у меня из той же серии - корова где-то наполовину вышитая лежит ))) А! и ночнушка с 8 класса тоже недошитая, помню, на глаза попадалсь.. )) на уроках труда учились шить, называется )
А я всё такое выбрасываю.. чтоб позора своего не видеть Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:14

Ну что... дорогие мои, я вас приглашаю Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 2632080979
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:16

Рыжая пишет:
Маш, я экономист-управленец. Сейчас буду заканчивать бакалавра. Но на специалиста-магистра пока не хочу идти... Думаю, что если когда-нибудь пойду по специальности и мне понадобится более высшая степень - полтора года доучиться уже не такая проблема... А сессия в сентябре будет... Но я уже заранее боюсь... потом в декабре госэкзамен... если ВДРУГ что-то не сдам... У нас там ещё курсовой у препода такого... ух!...

Юля, я заканчивала универ в прошлом году. Ты себе представить не можешь, как я боялась ГОСов!!!! Если быть честной, я училась абы как - потому что на третьем курсе поняла, что все-таки не туда пошла учиться, но закончить решила. Я так нервничала перед экзаменами, ночами не спала, после работы зубрила теорию... Даже на работе косяк упорола - 200 тысяч не туда перечислила ) меня потом шеф выругал ) в общем, тряслась, как осиновый листок. И что? Мы накрыли преподам стол (как обычно), я пошла в первой тройке (даже не пятерке - никто не хотел идти первым). Зашли, взяли билеты, сели. Преподы все ушли пить чай. Одна к каждому из нас подошла и кратко сказала, как решать задачу. И все, на 40 минут свободы ) мы все списали, естесственно ) ответили без проблем )) так что это получился самый легкий экзамен за все мои 6 лет учебы ))
А защита диплома... я тоже пошла в первых рядах, и отвечала последняя. Так они к середине моего выступления начали зевать и друг с другом переговариваться, а потом один мне говорит:"Ну, долго еще? ЗАканчивайте". И все )))))) Юль, так что не бойся )) на последнем курсе никто валисть не собирается ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:18

Милашка пишет:
Ну что... дорогие мои, я вас приглашаю

Кто что пьет? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:22

Masher пишет:
Кто что пьет? ))
Я сегодня с красным вином... шампусик стоит, но открывать боюсь... в моих руках может не туда стрельнуть... разбалованная я, к рукам мужским привыкла.... так что я с вином. Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:23

Милашка пишет:
Я сегодня с красным вином... шампусик стоит, но открывать боюсь... в моих руках может не туда стрельнуть... разбалованная я, к рукам мужским привыкла.... так что я с вином

)) и правильно, я тоже ни разу не открывала шампанское ))
А я себе белого вина налила бокальчик ))
а остальные где?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:26

Masher пишет:

А защита диплома... я тоже пошла в первых рядах, и отвечала последняя. Так они к середине моего выступления начали зевать и друг с другом переговариваться, а потом один мне говорит:"Ну, долго еще? ЗАканчивайте". И все )))))) Юль, так что не бойся )) на последнем курсе никто валисть не собирается ))
У меня аналогично было, никому до моего доклада и дела не было)) ничего, диплом получила. Да вот только я никогда не переживала из-за экзаменов, спокойно всё всегда сдавала. Зато одногруппница была у меня - сразу слезы, голова кружиться, чуть в обморок не падала. И зачем эти все нервы были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:27

Masher пишет:
а остальные где?))
Ну-ну, девочки, мы вас ждем!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 2632080979
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:28

Милашка пишет:
Зато одногруппница была у меня - сразу слезы, голова кружиться, чуть в обморок не падала. И зачем эти все нервы были?

))) Ален, себя узнаю )) ну, слез не было, но у меня часто просыпается чувство гиперответственности, и если я к чему-то не готова - у меня случается паника )))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:28

а мне нельзя , мне сочок ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:29

катрин пишет:
а мне нельзя , мне сочок ...

Ну и отлично, сочок тоже неплохо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:29

:) А я люблю шампанское открывать :) Так интересно, как под рукой пробка начинает сама выпрыгивать из бутылки :)) и обычно я тихонечко открываю :) один раз было "бах!", но пробка не летала :)))
А я выпила сегодня с сестрой... причём вначале вина, потом пива, потом опять вина... ещё и жара эта... теперь головка побаливает.... хотя и трезвая...
Маш, да я как-то и не госа боюсь.... боюсь, чтоб сдать все экзамены-зачёты вовремя... чтоб меня допустили до госов... Чтоб никто не зарубил... Эх.... Да и не люблю я учёбу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:29

Masher пишет:
))) Ален, себя узнаю )) ну, слез не было, но у меня часто просыпается чувство гиперответственности, и если я к чему-то не готова - у меня случается паника )))
Ну и ради чего нервы тратить? Клеточки ведь нервные не восстанавливаються)) Всё ровно же сдашь - никуда не денешься)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:31

Рыжая пишет:
А я выпила сегодня с сестрой... причём вначале вина, потом пива, потом опять вина... ещё и жара эта... теперь головка побаливает.... хотя и трезвая...
А с нами?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:32

Ну что, девочки - Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 2632080979
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:32

Рыжая пишет:
:) А я люблю шампанское открывать :) Так интересно, как под рукой пробка начинает сама выпрыгивать из бутылки :)) и обычно я тихонечко открываю :) один раз было "бах!", но пробка не летала :)))
А я выпила сегодня с сестрой... причём вначале вина, потом пива, потом опять вина... ещё и жара эта... теперь головка побаливает.... хотя и трезвая...
Маш, да я как-то и не госа боюсь.... боюсь, чтоб сдать все экзамены-зачёты вовремя... чтоб меня допустили до госов... Чтоб никто не зарубил... Эх.... Да и не люблю я учёбу...

Не бойся, Юль )) ты что, глупее всех? умная девочка, осталась последняя сессия, финишнеая прямая, и поверь - никому нет дела до выпускников! Вспомни, слышала ли ты, чтобы отчисляли с последнего курса? ну, если уж совсем в наглую не прогуливать и на зачеты не ходить... ))

Юля, давай тоже сочок наливай себе ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:33

Masher пишет:
))) Ален, себя узнаю )) ну, слез не было, но у меня часто просыпается чувство гиперответственности, и если я к чему-то не готова - у меня случается паника )))

Да... и я этим страдаю! А как себя успокоить - не знаю! А в первую сессию я так разволновалась, что всё время дёрганная ходила... ко мне просто дотронуться было нельзя... зато потом решила валерьяночку попить! Когда курс пропила - меня можно было щекотать! а я спокоооойная!!!!! :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:35

:)))) Я водичкой! В такую жару это лучше всего :)))) И побежала к любимому! А то он скучает, мяукает там...
Алёночка, поздравляю вас! :) Любви, любви, любви и взаимопонимания! Ну и чтоб все были здоровы! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:36

а так хочется мартини ...... прям голова уезжает
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:38

Рыжая пишет:
Да... и я этим страдаю! А как себя успокоить - не знаю! А в первую сессию я так разволновалась, что всё время дёрганная ходила... ко мне просто дотронуться было нельзя... зато потом решила валерьяночку попить! Когда курс пропила - меня можно было щекотать! а я спокоооойная!!!!! :))))
А у меня на первом курсе была одна преподавательница вредная (денег короче хотела), так у нас весь поток с первого раза не сдал, и подолгу все ходили... я лично раза с 4 сдала... прихожу с допуском - не так, переделать... а я как не считала - ну никак не получались ее цифры... в итоге я к своему решению ее ответы дописала - и вуаля! А сам экзамен уже быстенько сдала)) И при этом ни чуть ни занервничала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:38

Милашка пишет:
Ну что, девочки
Так, я тост скажу )
Алена!! я с вами совсем недолго, но уже немножко узнала вас всех и успела привязаться =) И горжусь вами! потому что путь, который мы выбрали - нелегкий )
И поэтому в этот день - вторую годовщину вашей свадьбы, я желаю тебе и твоему мужу взаимопонимания - это очень важно в семейной жизни!! Я желаю вам любви - без этого ни один человек не может существовать! я желаю вам СЧАСТЬЯ - и каждый вкладывает в это понятие что-то свое )) И пусть вы сейчас, в этот момент далеко друг от друга - главное, что душой вы рядом!!!!
Поздравляю вас!!!! Дзинь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:40

катрин пишет:
а так хочется мартини ...... прям голова уезжает
сочок пей)) выпъешь еще мартини, как станешь мамой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:41

Рыжая пишет:
)))) Я водичкой! В такую жару это лучше всего :)))) И побежала к любимому! А то он скучает, мяукает там...
Алёночка, поздравляю вас! :) Любви, любви, любви и взаимопонимания! Ну и чтоб все были здоровы! :)
Спасибо большое)) Возвращайся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:42

Masher пишет:
Так, я тост скажу )
Алена!! я с вами совсем недолго, но уже немножко узнала вас всех и успела привязаться =) И горжусь вами! потому что путь, который мы выбрали - нелегкий )
И поэтому в этот день - вторую годовщину вашей свадьбы, я желаю тебе и твоему мужу взаимопонимания - это очень важно в семейной жизни!! Я желаю вам любви - без этого ни один человек не может существовать! я желаю вам СЧАСТЬЯ - и каждый вкладывает в это понятие что-то свое )) И пусть вы сейчас, в этот момент далеко друг от друга - главное, что душой вы рядом!!!!
Поздравляю вас!!!! Дзинь!!!
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 4216459244 ну не без этого от таких красивых слов... ты меня растрогала... спасибо тебе, мне так приятно.... Дзинь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:44

Милашка пишет:
ну не без этого от таких красивых слов... ты меня растрогала... спасибо тебе, мне так приятно.... Дзинь!!!!
Не плакай )) Лучше вспомни день вашей свадьбы, переживи эти эмоции заново, и улыбнись - все просто прекрасно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:45

та нет только через годик планирую кормить ..... так что мартини еще подождет
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:47

Masher пишет:
Не плакай )) Лучше вспомни день вашей свадьбы, переживи эти эмоции заново, и улыбнись - все просто прекрасно!!!
А я на свадьбе вообще не плакала... ну почти.. ну разве что, когда родители благословляли ... ну в ЗАГСе... ну и когда фату снимали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:49

катрин пишет:
та нет только через годик планирую кормить ..... так что мартини еще подождет
Конечно подождет! Ради такого-то счастьеца Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 2582972419
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:53

Муж пишет, что сегодня его боцман поздравил с годовщиной, подарок преподнес - банку варенья клубничного))) Так что мой дорогой празднует во всю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:53

Милашка пишет:
А я на свадьбе вообще не плакала... ну почти.. ну разве что, когда родители благословляли ... ну в ЗАГСе... ну и когда фату снимали...
Я вообще плакса, я у всех на свадьбе плачу )) особенно в ЗАГСе )) помню, подружку учшую замуж выдавала - в ЗАГСе так трогательно все было, я ж не удержалась... потом видео пересматривала и смеялась - тишина, ведущая слова зачитывает, и Маша носом шмыгает! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:55

Милашка пишет:
Муж пишет, что сегодня его боцман поздравил с годовщиной, подарок преподнес - банку варенья клубничного))) Так что мой дорогой празднует во всю))

ну вот, тоже рассказывал коллегам про свою дату ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:57

Masher пишет:
Я вообще плакса, я у всех на свадьбе плачу )) особенно в ЗАГСе )) помню, подружку учшую замуж выдавала - в ЗАГСе так трогательно все было, я ж не удержалась... потом видео пересматривала и смеялась - тишина, ведущая слова зачитывает, и Маша носом шмыгает! ))
Ох и Маша)) Я вспомнила - больше всего меня расстрогал танец с папой, там песня была "Пригласи отца не белый танец", такая красивая... каждый раз, как видео смотрю, на этом танце плачу Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 4216459244 Денис смеется, говорит, ну что здесь такого... а у меня еще больше слезок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 18:58

Ален, а как он тебе предложение сделал? )) ты знала или это было сюрпризом? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:00

Masher пишет:
ну вот, тоже рассказывал коллегам про свою дату ))
Он у меня общительный очень... Не удивлюсь, если там сейчас чаем чокаются за наши 2 года))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:02

Милашка пишет:
Ох и Маша)) Я вспомнила - больше всего меня расстрогал танец с папой, там песня была "Пригласи отца не белый танец", такая красивая... каждый раз, как видео смотрю, на этом танце плачу Денис смеется, говорит, ну что здесь такого... а у меня еще больше слезок...
ммм.... я представляю... ))) ну как тут не расстрогаться? )) все так чисто, невинно, красиво... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:04

а у меня свадьба была совсем недавно 7 июля.... и то мы это назвали росписью , свадьба через год вместе с венчанием.... так был вечер на 10 человек , роспись... и красивый белый сарафан..... куда мне на 7 месяце , ни во что не влазила...... приехал с рейса и пошли в загс.....
хочу красивое платье и венчание... были только друзья ....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:06

так цапались , перед субботой , уже ничего не хотелось.... и перед загсом поругались.... он пока всех друзей на вокзале с других городов повстречал...... в загс меня везли его друзья и еще перед загсом жениха ждала..... вот так , потом плюнула и взяла себя в руки , я этого дня ждала три года .... а предложения мне никто не делал , "идем в загс " .... идем , кольца купили , платье купили .... бак заказали ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:07

катрин пишет:
а у меня свадьба была совсем недавно 7 июля.... и то мы это назвали росписью , свадьба через год вместе с венчанием.... так был вечер на 10 человек , роспись... и красивый белый сарафан..... куда мне на 7 месяце , ни во что не влазила...... приехал с рейса и пошли в загс.....
хочу красивое платье и венчание... были только друзья ....

Так вот, вы недавно расписались! А я и думаю: вроде бы вы не жанаты были, а ты говоришь, муж... ))
Катя, тогда и вас с днем бракосочетания!! немного запоздало - но все равно!! Много-много вам счастливых лет, чудесных детишек и любви!!! Дзинь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:08

мы в гражданском браке уже два года до этой даты жили ..... поэтому и муж.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:10

Masher пишет:
Ален, а как он тебе предложение сделал? )) ты знала или это было сюрпризом? ))
Вообще не знала...пригласил меня просто на пикник на берег Днепра, у нас там красиво)) Все сам приготовил, мясо замариновал (только мы его потом дома на сковородке дожаривали), даже десертик сделал желейный... Мы пошли уже вечером, а перед закатом зашли по камным в воду, чтобы закат посмотреть... и тут он мне начинает говорить, как любит меня, как ценит, что хочет остаток жизни провести со мной... А я вообще не туда - мы часто друг другу нежности говорим... и тут он достает шкатулочку из кармана... смотрит мне в глаза и говорит: "Выходи за меня".... а там закат... вода.... у меня слезки потекли от счастья... я даже ничего не ответила, только обняла его... а он мне: "Выйдешь?" и я ответила конечно "да"... ну он теперь говорит, что тогда так переживал, не знал, что я отвечу... это была моя маленькая сказка.... Домой пришла, маму, папу бужу, плачу, колечко показываю, говорю, что замуж выхожу, мама тоже в слезы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:11

Masher пишет:
ммм.... я представляю... ))) ну как тут не расстрогаться? )) все так чисто, невинно, красиво... ))))
угууууу Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 4216459244
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:11

спасибо ..... я его уже давно , как мужа воспринимаю.... он глава семьи .... куда я одна со своей учительской зарплатой..... мы так давно вместе.... зимой ездили в путешествие , тур по Европе ...... новый год во франции .... как классно , было в 7 столицах Европы ... столько видела , столько эмоций..... столько фоток
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:13

Милашка пишет:
Вообще не знала...пригласил меня просто на пикник на берег Днепра, у нас там красиво)) Все сам приготовил, мясо замариновал (только мы его потом дома на сковородке дожаривали), даже десертик сделал желейный... Мы пошли уже вечером, а перед закатом зашли по камным в воду, чтобы закат посмотреть... и тут он мне начинает говорить, как любит меня, как ценит, что хочет остаток жизни провести со мной... А я вообще не туда - мы часто друг другу нежности говорим... и тут он достает шкатулочку из кармана... смотрит мне в глаза и говорит: "Выходи за меня".... а там закат... вода.... у меня слезки потекли от счастья... я даже ничего не ответила, только обняла его... а он мне: "Выйдешь?" и я ответила конечно "да"... ну он теперь говорит, что тогда так переживал, не знал, что я отвечу... это была моя маленькая сказка.... Домой пришла, маму, папу бужу, плачу, колечко показываю, говорю, что замуж выхожу, мама тоже в слезы...

вот и и я сейчас растрогалась... сижу плачу! как красиво, как романтично!!!! и правда, сказка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:14

катрин пишет:
а у меня свадьба была совсем недавно 7 июля.... и то мы это назвали росписью , свадьба через год вместе с венчанием.... так был вечер на 10 человек , роспись... и красивый белый сарафан..... куда мне на 7 месяце , ни во что не влазила...... приехал с рейса и пошли в загс.....
хочу красивое платье и венчание... были только друзья ....
Так что же ты раньше молчала???? Красивая дата 07.07 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 4144488461 А свадебку конечно ещё успеете с венчанием, романтично так - в этот же день, через год... Я вас поздравляю, жаль только немного с опозданием)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:16

девочки, вот какие же они у вас молодцы!!! счастья вам!! любите друг друга )) а ссоры... это у всех бывает, на это не стоит обращать внимание ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:17

Masher пишет:
вот и и я сейчас растрогалась... сижу плачу! как красиво, как романтично!!!! и правда, сказка!!!
Это я.... фотограф это придумал символически... как я жду своего моряка....
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 Empty30.07.12 19:19

Ален и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья вашей семье и чтоб все мечты сбывались. И в ближайшем будущем в вашей семье зазвучал детский смех. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 12 2632080979
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: