БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Перейти вниз 
+10
МОРЯЧКА
катрин
Томочка
tanik
Елена
Masher
Люлека
Надежд@
Капитошка
Милашка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 16:59

[quote="Надежд@"]В ночь с 12 на 13 августа жители Земли станут свидетелями самого яркого звездопада

А мне 13 к стоматологу.... страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 17:06

Капитошка пишет:
А мне 13 к стоматологу....

Я ужасно боюсь стоматологов... ) вот до дрожи в коленках )
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 17:43

Капитошка пишет:
А мне 13 к стоматологу....
И мне надо. Тоже на 13 записаться чти ли ) ,это не пятница, случайно , будет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 17:50

Masher пишет:
Я ужасно боюсь стоматологов... ) вот до дрожи в коленках )
Я раньше так же боялась.А потом нашла " своего" доктора. У нас трое друзей стоматологи, так муж ходит к одному, а дочку я вожу к его жене.Но сама своему доктору не изменяю уже 10 лет. Да и машинки сейчас не страшные и почти бесшумные, да и обезболивание хорошее. Нечего бояться, главное не запускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:09

Masher пишет:
Может быть, я это сейчас так говорю... с той, бывшей, они вообще пять лет всречались и он не делал серьезных шагов... Терзаюсь сомнениями: может, и со мной так будет?...
Проблемы нужно обсуждать всегда по мере их возникновения. Ты не сравнивай ваши отношения с его предыдущими отношениями. То была она, а это ты. И ты в сто миллионов раз лучше, даже не сомневайся! И всё у вас будет по-вашему, по-новому, а не как гогда-то и с кем-то. Я считаю, тебе и думать об этом не стоит. Но некие выводы для себе сделать можно - по поводу его семьи. Хотя, что там и лезть? У него есть ты, у тебя есть он - что еще для счастья нужно? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 1042022450
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:13

Надежд@ пишет:
Я раньше так же боялась.А потом нашла " своего" доктора. У нас трое друзей стоматологи, так муж ходит к одному, а дочку я вожу к его жене.Но сама своему доктору не изменяю уже 10 лет. Да и машинки сейчас не страшные и почти бесшумные, да и обезболивание хорошее. Нечего бояться, главное не запускать.
Не, Натусь, это не пятница, а понедельник. И у меня стоматолог хороший, проверенный - дети одно время в одном классе учились, вот я на него таким образом и вышла. А самое жуткое для меня - это пока он только все смотрит, крючком своим железным там ковыряет... Для меня это - жуть жуткая... А лечить не очень страшно, тем более сразу обезбаливает... знает, что без укола и рот не открою :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:15

Милашка пишет:
Проблемы нужно обсуждать всегда по мере их возникновения. Ты не сравнивай ваши отношения с его предыдущими отношениями. То была она, а это ты. И ты в сто миллионов раз лучше, даже не сомневайся! И всё у вас будет по-вашему, по-новому, а не как гогда-то и с кем-то. Я считаю, тебе и думать об этом не стоит. Но некие выводы для себе сделать можно - по поводу его семьи. Хотя, что там и лезть? У него есть ты, у тебя есть он - что еще для счастья нужно?

Спасибо, Аленка... Прочла и заулыбалась!!! И правда - чего себя накручивать?.. ))
Просто когда он далеко-далеко, ничего не остается, как перемалывать в себе все то, что было сказано ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:16

Милашка пишет:

А ты, кстати, куда в госструктуры устраиваешься? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:22

Машунь, тебе Алена правильно говорит - не надо сравнивать то, что было, и то, что есть сейчас. И о плохом думать не надо. Я с тобой поделюсь своим способом: надо МЕЧТАТЬ... О самом хорошем, причем в деталях, подробно, со вкусом, не спеша...Я, когда только еще в самом первом рейсе со своим любимым переписывалась, так и делала... само собой так получалось, мне почему-то плохие мысли даже в голову не приходили даже тогда, когда он мне еще не признался в любви. У меня даже как ритуал такой сложился: вечером, лежа в постели, начинала думать о нем.. о нас... фантазировала, как я его встречать буду, как у нас все будет... мысленно сочиняла ему письмо, которое завтра напишу - старалась придумать поинтереснее повеселее... И вот так само собой и пошло... И засыпала с улыбкой, и снились мне хорошие сны.. И все вышло так, как я мечтала, и даже лучше :) Теперь сама поражаюсь - ну откуда у меня была такая внутренняя уверенность в том, что так все будет, что он - только Мой, моя настоящая вторая половинка???? А вот сердцем чувствовала, наверное... По идее, у него могло таких корреспонденток, как я, быть хоть 10 штук - мы же знакомы были только 2 недели, я практически ничего еще о нем не знала... Так ни на секунду ни одна плохая мысль не омрачила меня, вот честно! А насчет мечтать - продолжаю это делать и до сих пор... Читала даже где-то, что психологи рекомендуют мечтать - тогда сильно возрастают шансы, что все сбудется :) Могу сказать, что процентов 80 из того, о чем я мечтала - сбылось! Только это надо делать в хорошем, спокойном состоянии.. я вот всегда в кроватке мечтаю, перед сном... Попробуй и ты! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:25

Masher пишет:
Спасибо, Аленка... Прочла и заулыбалась!!! И правда - чего себя накручивать?.. ))
Просто когда он далеко-далеко, ничего не остается, как перемалывать в себе все то, что было сказано ))
Ну вот - и улыбка появилась))) Я стараюсь себя поменьше накручивать, ведь лучше от этого никому не станет. Просто расслабься и все будет ок Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:26

Masher пишет:
А ты, кстати, куда в госструктуры устраиваешься? ))
В Райгосадминистрацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:30

Капитошка пишет:
Я с тобой поделюсь своим способом: надо МЕЧТАТЬ... О самом хорошем, причем в деталях, подробно, со вкусом, не спеша...Я, когда только еще в самом первом рейсе со своим любимым переписывалась, так и делала...

))))) Мысль материальна, да?... ))
А вот возьму, и попробую так сделать! Не пускать в голову плохие мысли, а буду мечтать )) На самом деле, у меня ежедневный ритуал немножко похож на твой - утром я сажусь в маршрутку, в самый перед, одеваю наушники, включаю любимую музыку, смотрю в окошко и начинаю представлять.. ))) у меня даже песня есть, под которую я представляю, как морячка встречу )) как брошусь ему на шею.. и где это вообще будет - в аэропорту или возле моего подъезда... )) просто я немножко боюсь предаваться мечтам - а вдруг он не оправдает моих ожиданий? это единственное, что меня останавливает )

Девочки, я ж на вождение записалась! в середине августа вроде как должны курсы начаться )) так что, может, я приеду за ним в аэропорт сама? ))))))) если смогу совладать с эмоциями, чтобы потом сесть за руль )))


Последний раз редактировалось: Masher (02.08.12 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:32

Наташка Капитошка, как же ты права! клас!!!! Это же так прекрасно - просто о чем-то мечтать... А я не такой человек, я более реалистична, живу настоящим... а иногда ведь так нужно просто закрыть глаза и помечтать о сокровенном))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:36

Masher пишет:
))))) Мысль материальна, да?... ))
А вот возьму, и попробую так сделать! Не пускать в голову плохие мысли, а буду мечтать )) На самом деле, у меня ежедневный ритуал немножко похож на твой - утром я сажусь в маршрутку, в самый перед, одеваю наушники, включаю любимую музыку, смотрю в окошко и начинаю представлять.. ))) у меня даже песня есть, под которую я представляю, как морячка встречу )) как брошусь ему на шею.. и где это вообще будет - в аэропорту или возле моего подъезда... )) просто я немножко боюсь предаваться мечтам - а вдруг он не оправдает моих ожиданий? это единственное, что меня останавливает )
А ты не бойся! Тебе же уже все девочки с форума сказали - неравнодушен он к тебе, это однозначно! Так что прими это, как аксиому. Ну, конечно, о свадьбе я бы пока не стала думать :))))))) преждевременно, все по порядку должно идти... Но о встрече, о том, как вам будет хорошо вместе - думать и мечтать обязательно!!! И для него быть всегда самой милой, самой понимающей, самой чуткой. Он и так на расстоянии тоскует и скучает - заставь его скучать еще больше, понять, какая ты хорошая и как ты ему нужна. Будь такой, какой ты хотела бы видеть его - в его отношении к тебе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:39

Милашка пишет:
Наташка Капитошка, как же ты права! Это же так прекрасно - просто о чем-то мечтать... А я не такой человек, я более реалистична, живу настоящим... а иногда ведь так нужно просто закрыть глаза и помечтать о сокровенном))
О сокровенном - это само собой... Но и о земном не надо забывать :) Я вот так намечтала нам поездки, которые очень хотела - в Париж, Рим, Вену.... Думаю вот сейчас, о каком городе (стране) в этот раз мечтать :)))))))))) Может, если все будет хорошо, вырвались бы осенью куда... жаль только, что я смогу только на осенних каникулах куда-то слетать, а это будет самый конец октября - начало ноября :(( А так хотели погреться где-то на теплом песочке, у теплого моря :( Надо теперь придумать, куда можно поехать глубокой осенью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:42

Милашка пишет:
Ну вот - и улыбка появилась))) Я стараюсь себя поменьше накручивать, ведь лучше от этого никому не станет. Просто расслабься и все будет ок

Да я с вами вообще часто улыбаюсь! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:44

Капитошка пишет:
А ты не бойся! Тебе же уже все девочки с форума сказали - неравнодушен он к тебе, это однозначно! Так что прими это, как аксиому. Ну, конечно, о свадьбе я бы пока не стала думать :))))))) преждевременно, все по порядку должно идти... Но о встрече, о том, как вам будет хорошо вместе - думать и мечтать обязательно!!! И для него быть всегда самой милой, самой понимающей, самой чуткой. Он и так на расстоянии тоскует и скучает - заставь его скучать еще больше, понять, какая ты хорошая и как ты ему нужна. Будь такой, какой ты хотела бы видеть его - в его отношении к тебе :)

Спасибо, Наташ )) все советы наматываю на ус!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:45

Девочки, ушла спать. Сегодня весь день как сомнамбула )
Всем спокойной ночи!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty02.08.12 18:49

Masher пишет:
Девочки, ушла спать. Сегодня весь день как сомнамбула )
Всем спокойной ночи!! ))
Сладких тебе снов, Машуль))))) И о любимом помечтать не забудь, чтобы он обязательно тебе приснился))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ylichka
Кадет
Кадет
Ylichka


Откуда : Омск
Сообщения : 25
Червонцы : 28
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : очень его люблю*

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty03.08.12 2:48

Еленка пишет:
поздравления!!!! замечателньое событие, замечательные эмоции, замечательные впечатления!))) такое дает понять - что Такое смысл жизнь) .... и хочется всех любить!!)))))))

вот ЭТО рейсы!!!! вот ЭТО мечта!!!!!!!!!!!!!!!!! по 3 мес...((((
может меньше б страданий и мучений было б... у нас, морячек.....ех)))) завидую по-доброму)))))
[quote="Еленка"]

спасибо) это действительно и эмоции и впечатления суперские)) а 3 месяца это первый и последний раз, на следующий год по полной программе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ylichka
Кадет
Кадет
Ylichka


Откуда : Омск
Сообщения : 25
Червонцы : 28
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : очень его люблю*

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty03.08.12 2:50

Рыжая пишет:
Тем более Юли (Ylichka) молодой человек, если я не ошибаюсь, не на торговом флоте служит...

нет, у нас просто как практика с института пока
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty03.08.12 5:55

привет всем...... я в больницу еду к доктору....уже сегодня точно скажут когда
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty03.08.12 6:33

катрин пишет:
я в больницу еду к доктору....уже сегодня точно скажут когда
Удачи, Катюш. все будет хорошо. Ляжете в больницу на пару дней раньше, но будете спокойнее под присмотром врачей. Зато уже совсем скоро ты встретишься с самым родным и любимым человечком. Как только ты его увидишь и возьмешь на руки поймешь, что все эти переживания и страхи пустое место. и все эти 9 месяцев "мучений" и роды стоят того, чтоб дать жизнь твоей кровинушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty03.08.12 13:37

заставляют рожать самой ..... а ответственность никто не берет на себя, а если я ослепну или при потугах порвется сетчатка.... не знаю я переживаю, еще и это обвитие и у меня почему то две плаценты , ребенок один , плаценты две..... через две недели на узи.... потом решать, но что то мне тяжеловато.... наверное рожу раньше не дохожу....


мы купили через инет два тренажера , мужу и мне ....
инет кинул прислал не то , и обещал американскую версию, а прислал азиатскую.... и заказывали один пришел другой.... обещали доставку бесплатную но деньги взяли
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty03.08.12 14:48

катрин пишет:
инет кинул прислал не то , и обещал американскую версию, а прислал азиатскую.... и заказывали один пришел другой.... обещали доставку бесплатную но деньги взяли
Скорей всего, вы заплатили не за доставку, а растаможку - вы вне единой экономической зоны Евросоюза, так всегда берут. Я тоже этого раньше не знала, заказала из Америки вещей по очень привлекательным ценам... в результате за растаможку заплатила чуть ли не столько же, как и за сами товары. А вот насчет производителя - если четко в заказе было указано что производство Америки, а пришло Азия, то имеете право потребовать возврата денег или обмена.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty03.08.12 17:56

товар шел из соседнего города ..... из столицы....... мы заказывали со с клада в киеве .... и именно за доставку ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty04.08.12 9:02

Всем привет)) Я вчера разговаривала с мужем... я расплакалась и он меня успокаивал... не знаю, что на меня находит... это просто взрыв какой-то внутри меня - хочу к нему в всё! Я стараюсь, держусь... но так тяжело... Он мне пообещал, что заберет меня отсюда, и мы больше не будем здесь жить. Это важные слова для меня. 3 месяца до конца контракта, а я ему вся в слезах говорю, что не знаю, как переживу еще столько же, сколько уже прошло... Ну не дура? Я понимаю, что нельзя ему такое говорить, что ему там не легче, чем мне здесь. Он говорит мне, ну как я хочу в другой город, там ведь не будет друзей, знакомых, родных, и что я там буду делать одна? А я отвечаю ему, что здесь я часто вижу наших знакомых, друзей, которые практически все: "Ой, ну я не представляю, как ты можешь ждать полгода. Мы с моей половинкой неразлучны". Он знает, я такой человек, что рот закрыть могу любому или послать не постесняюсь, но... слова то эти - один, потом другой, третий скажет... а у меня-то где-то в осознании и отложиться... а потом нагнетает меня, нагнетает.... Он об этом не догадывался. Мы решили, что сейчас по телефону обсуждать такие темы не к месту, говорить об этом будет в ноябре. А на душе всё ровно так неспокойно, я хочу к нему... люблю его.... скучаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty04.08.12 9:36

у меня тоже такое депрессивное состояние было , до истерик доходило, но он об этом не знает.. живем мы вдвоём, а осталась одна, с работы приду и начинается... безумие просто на 6 месяцев ушёл, вот в конце мес или начале след должен прийти, на последн издыхании жду. знакомые тоже кто что горазд ляпнуть, половина от зависти, что то спрашивают постоянно... уфффф... очень тяжело ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 7:08

Милашка пишет:
Всем привет)) Я вчера разговаривала с мужем... я расплакалась и он меня успокаивал... не знаю, что на меня находит... это просто взрыв какой-то внутри меня - хочу к нему в всё! Я стараюсь, держусь... но так тяжело... Он мне пообещал, что заберет меня отсюда, и мы больше не будем здесь жить. Это важные слова для меня. 3 месяца до конца контракта, а я ему вся в слезах говорю, что не знаю, как переживу еще столько же, сколько уже прошло... Ну не дура? Я понимаю, что нельзя ему такое говорить, что ему там не легче, чем мне здесь. Он говорит мне, ну как я хочу в другой город, там ведь не будет друзей, знакомых, родных, и что я там буду делать одна? А я отвечаю ему, что здесь я часто вижу наших знакомых, друзей, которые практически все: "Ой, ну я не представляю, как ты можешь ждать полгода. Мы с моей половинкой неразлучны". Он знает, я такой человек, что рот закрыть могу любому или послать не постесняюсь, но... слова то эти - один, потом другой, третий скажет... а у меня-то где-то в осознании и отложиться... а потом нагнетает меня, нагнетает.... Он об этом не догадывался. Мы решили, что сейчас по телефону обсуждать такие темы не к месту, говорить об этом будет в ноябре. А на душе всё ровно так неспокойно, я хочу к нему... люблю его.... скучаю....

Ооо, Алена, как же я тебя понимаю! насчет этих всех знакомых с их ядовитыми репликами... На пальцах одной руки можно пересчитать людей, которые, узнав о том, что я сейчас с морячком, порадовались. У остальных была примерно такая же реакция, как и в твоем случае. Ты просто помни о том, что за этими фразочками, возможно, скрывается зависть. Знаешь, как бывает- со стороны кажутся идеальной парой, а дома ругаются как кошка с собакой. И просто мечтают, чтобы и своего мужа куда-нибудь на полгода спровадить. Алена, ты должна гордиться тем, что ждешь по полгода любимого человека - и не пускаешься во все тяжкие, не зависаешь с подружками в барах до утра, а любишь и ждешь. А те, кто говорят "Не представляю, как ты можешь ждать по полгода" - сами себя выдают словами: значит, они и не любят по-настоящему, раз не смоггли бы на такое пойти. И чем гордиться? Чем они хвалятся? Да ты в тысячу раз выше их!! Выслушай, скажи колкое словечко (я бы не удержалась Улыбка ) и уходи с гордо поднятой головой )) пусть не одно г..но не посмеет тебя вывести из равновесия, они этого просто не стоят ))
У тебя замечательный муж )) он тебя поддерживает, он говорит то, что ты хочешь услышать, что тебе важно услышать в этот момент, так что не грусти )) уже пошел обратный отсчет!! скоро, совсем скоро он будет дома ) А если еще сейчас устроишься на эту работу, то время вообще быстрее побежит )))
Как говорила Наташа, мечтай )) я вон вчера мечтала полдня )) вечером, перед сном аж расплакалась, когда ярко себе все это представила ))))
Все будет хорошо цветок
Скоро обнимешь любимого Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 3308356239
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 7:43

доброе утро
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 7:48

Спасибо, Машунь. Да я и сама не стесняюсь сказать колкое словечко в сторону таких "языков". Да, я скажу, человек заткнеться, или начнет как-то оправдываться от сказанного ранее. В обиду я себя не даю никогда)) Вот только есть во мне такое - нет, я никого не слушаю - просто как-то эти гадости в подсознании откладываються, где-то глубоко и в ненужном ящичке.. а, когда мне грустно, это начинает всплывать... Не знаю, может, чего-то из психологии почитать... ну несколько статеек... может, морально как-то немного по-другому нужно себя настроить.
А твои слова по поводу то, что эти люди не любят по-настоящему - оооо, да, как же ты права!!! клас!!!! Я об этом и забыла... Да ну их к черт Я в браке счастлива, и у меня нет времени и желания собирать о ком-то сплетни. А тот, кто этим занимаеться, своей личной жизнью либо счастьем похвастаться не может.. да и вообще сказать этим людям обычно нечего.. Ведь счастливый человек живет своей жизнью и своим счастьем...
А расплакалась почему? Ведь счастье есть, и очень скоро это счастье уже будет тебя обнимать и прижимать к сердцу))) С мужем говорили о том, чего я хочу, чтобы он мне привез... ну моя слабость - белье.... я попросила что-то сексуальное и открытое Стесняюсь Он сейчас в таком районе ходит, что ничего у них особо нет того, чего у нас нет... Ну и сережечки новенькие он мне купит, как приедет.... золото я тоже ну очеееееееень люблю... думаю, эта слабость обьединяет почти всех девушек.... Так что настраиваюсь потихоньку на позитив)) Спасибо за теплые слова цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 7:50

катрин пишет:
доброе утро
Доброе))) Как у тебя дела? Настроение? Ты волнуешься, но я не знаю, что тебе написать... я в твоем положении не была еще... и не знаю, как это... боюсь, что-то не то сказать((
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 9:14

Милашка пишет:
Я в браке счастлива, и у меня нет времени и желания собирать о ком-то сплетни. А тот, кто этим занимаеться, своей личной жизнью либо счастьем похвастаться не может.. да и вообще сказать этим людям обычно нечего.. Ведь счастливый человек живет своей жизнью и своим счастьем...

Вооот, это действительно так!! Когда ты счастлива, ты хочешь весь мир обнять и весь мир сделать таким же счастливым )) хочется петь, смеяться, радоваться жизни.. ))) а когда у человека негативное внутреннее состояние, он так же хочет сделать такое же настроение кому-нибудь еще )) так что - ха-ха три раза над их колкостями )) пусть себе варятся в своей злости и зависит, верно? ))) а ты скоро будешь щеголять в новом секси-бельишке в обнимку с любимым мужчиной )))))

Я вчера расплакалась от умиления )) когда представила аэропорт, людей, которые входят в зал... и его среди них ))) ооо, я даже не знаю, как буду себя вести! наверняка в носу защипет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 9:19

Ален, а твой сейчас постоянно на связи, каждый день? ) Моего морячка в этом Китае три дня продержали на якоре, они два тайфуна пережидали... В пятницу связь появилась, так мы часа два проболтали, а вчера утром они все-таки отчалили... На аисе кораблик пропал. Значит, все, точно уже на Сингапур ушли. Ну что ж, жбудем ждать отчекта о доставке через несколько дней )))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 10:19

я так смотрю у всех одна проблема- подруги, у меня их нет.... единственная подруга-муж, и так девочки на форумах, но это на расстоянии и вы же тоже морячки...
женской дружбы нет, есть зависть..... хватит обжигаться , терпеть издевки, я так перестала общаться с близкой подругой , дружили 10 лет , хватит , после слов , когда я сказала, что он не смог найти скайп в турции , мне заявили " что зачем на тебя толстую смотреть и опухшую, он пошел пл *нецензурная брань*..... м , после этих слов я положила трубку..... вот с марта не общаемся , живем в соседних домах..... и не хочу ..... надоела эта зависть и слова " куда бы моего сплавить ".....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 10:20

Милашка пишет:
Доброе))) Как у тебя дела? Настроение? Ты волнуешься, но я не знаю, что тебе написать... я в твоем положении не была еще... и не знаю, как это... боюсь, что-то не то сказать((

не переживай... я ни на что не обижаюсь.... я переживаю.. проблема с роддомом продолжается ..... предлагаем больше денег.... не знаю, хочу быть уверенной в докторе и в том, что все будет хорошо.... со мной и с ребенком...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 10:23

зависть ..... чему завидовать .... меня не тянет в бары , погулять.... днем могу с кем то из коллег встретится , пиццу поесть , тортик .... чай попить в пиццерии и все.... никому не верю, доверять ...... самая лучшая подружка ЭТО ПОДУШКА //// В 30 ЛЕТ Я ЭТО ПОНЯЛА ///
ЗАЧЕМ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ /////// А ЗАВИДОВАТЬ НАМ БУДУТ ВСЕГДА , НУ ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 10:37

катрин пишет:
так смотрю у всех одна проблема- подруги, у меня их нет.... единственная подруга-муж, и так девочки на форумах, но это на расстоянии и вы же тоже морячки...
женской дружбы нет, есть зависть.....
Знаешь, Кать, я тоже стала сомневаться :а есть ли женская дружба? Это грустно, но это так. Да, зачастую есть зависть. Когда у тебя не все хорошо, она тебя поддержит, вытащит в кино или в клуб... а когда у тебя случается счастье - примеряет его на себя ... Моя лучшая подруга очень негативно отнеслась к моему роману с морячком, даже видя мои горящие глаза. Она не переставала мне повторять, что я должна так же ходить на свидания и не обещать его ждать... Но больше всего меня поразила ее фраза спустя месяца 1,5: "Ну, может, и правда у вас что-то получится, может, он и правда к тебе хорошо относится..."
???????? мне даже немножко обидно стало. Она его ни разу не видела, да и я после этого как-то не спешу ей что-то откровенное рассказывать... Не хочу ) Жду, и все )) Я лучше вам расскажу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:11

Masher пишет:
Вооот, это действительно так!! Когда ты счастлива, ты хочешь весь мир обнять и весь мир сделать таким же счастливым )) хочется петь, смеяться, радоваться жизни.. ))) а когда у человека негативное внутреннее состояние, он так же хочет сделать такое же настроение кому-нибудь еще )) так что - ха-ха три раза над их колкостями )) пусть себе варятся в своей злости и зависит, верно? ))) а ты скоро будешь щеголять в новом секси-бельишке в обнимку с любимым мужчиной )))))

Я вчера расплакалась от умиления )) когда представила аэропорт, людей, которые входят в зал... и его среди них ))) ооо, я даже не знаю, как буду себя вести! наверняка в носу защипет )))
О, дааааааа!!!!! Уже жду-не дождусь этого момента))
А я тоже раньше представляла, что плакать буду - но как-то нет - плакала уже когда дома обнимались... У нас в прошлый раз там всё быстро произошло: он ехал на автобусе через наш город, с работы меня на второй неделе никто на весь день не отпустил, только на полтора часа раньше (на которые я на следующий день раньше вышла на работу - гад был начальник!), так что за мной папа заехал на работу и мы на автовокзал поехали... еще папа его родителям время прибытия разболтал, так и они приперлись.... ну мы сразу встретили мужа и поехали домой (втроем)... А представляла я себе все совсем по-другому... думала - слез будет много... но их я приберегла на потом))) Но это чуство, когда первый раз после долгой разлуки видешь его - оооооооо, ради этого стоит ждать Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 3994865996
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:15

Masher пишет:
Ален, а твой сейчас постоянно на связи, каждый день? ) Моего морячка в этом Китае три дня продержали на якоре, они два тайфуна пережидали... В пятницу связь появилась, так мы часа два проболтали, а вчера утром они все-таки отчалили... На аисе кораблик пропал. Значит, все, точно уже на Сингапур ушли. Ну что ж, жбудем ждать отчекта о доставке через несколько дней )))
Да, он этот рейс только по Каспии ходит... рядышком... там и переходы маленькие - максимум 4 дня... Если, допустим, с Баку на Махачкалу - то 2 дня, так что связь впринципе есть постоянно. В этом районе покрытия нет, поэтому ни на одном сайте, где вы все следите за корабликами любимых, я своего не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:20

Милашка пишет:
Вот только есть во мне такое - нет, я никого не слушаю - просто как-то эти гадости в подсознании откладываються, где-то глубоко и в ненужном ящичке.. а, когда мне грустно, это начинает всплывать..

Вчера была в гостях. Отказаться не могла, было д.р. у дочки моей кумы, зашла ребенка поздравить. Все парами.... Хотя все давно знают, что муж моряк и привыкли к тому, что почти всегда поздравлять я прихожу одна.Но так стало одиноко и грустно после замечания одной - " а ты опять одна?...ой..., придет аж в октябре?...ого, а ушел еще в мае ? огооооо.
Я, как и Алена, внимания не обращаю, могу и грубо ответить. Вроде бы и не сказали мне ничего плохого, но так одинока стало, почувствовала себя какой-то ущербной, неполноценной, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:27

Милашка пишет:
В этом районе покрытия нет, поэтому ни на одном сайте, где вы все следите за корабликами любимых, я своего не вижу...

Зато ты его слышишь каждый день!! И это лучше, чем сайт с разноцветными треугольничками-квадратиками )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:28

катрин пишет:
не переживай... я ни на что не обижаюсь.... я переживаю.. проблема с роддомом продолжается ..... предлагаем больше денег.... не знаю, хочу быть уверенной в докторе и в том, что все будет хорошо.... со мной и с ребенком...
Катюш, я тебя понимаю... а ты еще с доктором не определилась? Моя подруга сейчас тоже беременная ходит, только она хотела обезболивающее, боиться, что не вынесет боли от родов, но доктор ей сказал, что сейчас ни за что договариваться нельзя, анестезиолог будет смотреть уже на месте, когда она приедет рожать, что можно, а что нельзя. Говорит, что лишь в тот момент будет видеть и знать, можно ли ей будет давать обезболивающее. Может, и твой врач это имеет ввиду? Или нужно предварительно заранее готовиться к кесаревому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:31

Masher пишет:
Зато ты его слышишь каждый день!! И это лучше, чем сайт с разноцветными треугольничками-квадратиками )
Нет, Маш, мы созваниваемся редко, только когда он в России, он сим-карты нигде больше не покупал... мы общаемся по смс - я ему минимум 10, а он мне 1 в день((
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:31

Надежд@ пишет:
Вчера была в гостях. Отказаться не могла, было д.р. у дочки моей кумы, зашла ребенка поздравить. Все парами.... Хотя все давно знают, что муж моряк и привыкли к тому, что почти всегда поздравлять я прихожу одна.Но так стало одиноко и грустно после замечания одной - " а ты опять одна?...ой..., придет аж в октябре?...ого, а ушел еще в мае ? огооооо.
Я, как и Алена, внимания не обращаю, могу и грубо ответить. Вроде бы и не сказали мне ничего плохого, но так одинока стало, почувствовала себя какой-то ущербной, неполноценной, что ли.

Я тоже недавно у подружки на свадьбе одна была... Вроде бы радостное событие, а мне так грустно временами становилось.. просто потому, что было жалко, что он в этот момент не со мной.. Я ему сказала, а он: "Привыкай..."
Ничего, зато мы не такие, как все ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:36

Надежд@ пишет:
Вчера была в гостях. Отказаться не могла, было д.р. у дочки моей кумы, зашла ребенка поздравить. Все парами.... Хотя все давно знают, что муж моряк и привыкли к тому, что почти всегда поздравлять я прихожу одна.Но так стало одиноко и грустно после замечания одной - " а ты опять одна?...ой..., придет аж в октябре?...ого, а ушел еще в мае ? огооооо.
Я, как и Алена, внимания не обращаю, могу и грубо ответить. Вроде бы и не сказали мне ничего плохого, но так одинока стало, почувствовала себя какой-то ущербной, неполноценной, что ли.
Да, Наташ, этот нехороший осадок остается.. так хочется в такие моменты уткнуться носиком в любимую грудь... но я всегда отвечаю таким языкам взаимным неприятным ответом в их сторону, и практически всегда мне плевать на это и я об этом не думаю... но вот иногда как накроет меня волна....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:38

Милашка пишет:
но вот иногда как накроет меня волна....

...и ничего сделать не можешь, да? ничего не помогает.. У меня вчера такое настроение было. Выть хотелось, буквально силком себя вытащила спортом позаниматься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:44

А меня подруг нет давно... и с профессией мужа никак это не связано... Помню, еще в школе училась, брат мой только начал жить со своей теперешней женой, он мне сказал: "Подруг в твоей семейной жизни не будет, ты сама к этому придешь, вот увидешь". Правду брат сказал, когда наши отношения перешли на более серьезный этап, подруги все отсеялись... Я общаюсь только с одной из них - она переехала к мужу в другой город, строит свою жизнь, в мою не лезет никогда и советов по поводу нашей семьи не дает... и я ей не даю... это в моем понимании единственный вариант женской дружбы. Хотя нет, обманываю, есть одна женщина, которой я доверяю и которая меня не предаст, потому что любит, - и она меня родила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 12:48

Masher пишет:
...и ничего сделать не можешь, да? ничего не помогает.. У меня вчера такое настроение было. Выть хотелось, буквально силком себя вытащила спортом позаниматься...
А в такие моменты лучше себя чем-то занять, отвлечь, и спорт в моем понимании лучший вариант... иначе я есть начну, а это к добру меня не приведет))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 17 Empty05.08.12 13:22

Я УЖЕ ПРИВЫКЛА БЫТЬ ОДНА ///// ДА И НИКУДА ХОДИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ... МНЕ И ДОМА ХОРОШО , ДА ТЯЖЕЛО.... САМА МОГУ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ , ПОХОДИТЬ , КУПИТ СЕБЕ ЧТО ТО //// САМА В КАФЕ ЗАЙТИ.. САМОЙ НА СКАМЕЙКЕ НА УЛИЦЕ ПОСИДЕТЬ , ДА ТЯЖЕЛО.... ИНОГДА С ИГРУШКАМИ ДОМА РАЗГОВАРИВАЮ, НО ЛУЧШЕ ТАК , ЧЕМ С ИЗДЕВКАМИ, СОЧУВСТВУЮЩИМИ ВЗГЛЯДАМИ И С ЗАВИСТЬЮ, ЧТО Я ТАКАЯ ДУРА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ СВОБОДОЙ //// ИНОГДА ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ПЛОХО..... НО ЖАЛОВАТЬСЯ КОМУ ТО - ЭТО ТОЛЬКО ЛИШНЯЯ НЕРВОТРЕПКА СЕБЕ /// И МЫ САМИ ЗНАЛИ , КОГО ВЫБИРАЛИ ///
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: