БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Перейти вниз 
+10
МОРЯЧКА
катрин
Томочка
tanik
Елена
Masher
Люлека
Надежд@
Капитошка
Милашка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:26

С ДОКТОРОМ ДОГОВОРИЛИСЬ ЕЩЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД..... СОГЛАСЕН БЫЛ НА КЕСАРЕВО.... Я ВСЕ СПРАВКИ ПРИВЕЗЛА ОТ ОКУЛИСТОВ.... ПЛЮС ЕЩЕ И ОБВИТИЕ , ОН БОИТСЯ , ЕСТЬ У МЕНЯ ОДНА ПРОБЛЕМКА , ЕЕ ВСЕ ВРАЧИ БОЯТЬСЯ... НУ Я С НЕЙ ЖИВУ ТО УЖЕ ДАВНО... СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ , НАГРАДИЛИ И БРОСИЛИ... ВОТ ЕЕ И БОЯТСЯ , НИКТО О НЕЙ НИЧЕГОНЕ ЗНАЕТ ///// ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ БОЛЕЗНИ //// ВОТ ВСЕ И В ПАНИКЕ ////
Я ХОЧУ И МНЕ ТОЛЬКО кс ///КАК МОЖНО МЕНЯ ЗАСТАВЛЯТЬ РОЖАТЬ С МОЕЙ СЕТЧАТКОЙ И ПОСЛЕ СЕРЬЕЗНОЙ ОПЕРАЦИИ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ В СТОЛИЦЕ... СКАЗАЛ ПРИЕХАТЬ НА УЗИ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ РЕШИМ.... НО МЫ ВСЕ РАВНО ИДЕМ ВМЕСТЕ /// КС ИЛИ РОДЫ МУЖ СО МНОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:26

катрин пишет:
И МЫ САМИ ЗНАЛИ , КОГО ВЫБИРАЛИ ///
Мне это муж когда-то сказал... Ничего, очень скоро у тебя появиться маленькое сокровище, и ты больше никогда не будешь одна, даже во время разлуки с любимым))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:27

Милашка пишет:
А меня подруг нет давно... и с профессией мужа никак это не связано... Помню, еще в школе училась, брат мой только начал жить со своей теперешней женой, он мне сказал: "Подруг в твоей семейной жизни не будет, ты сама к этому придешь, вот увидешь". Правду брат сказал, когда наши отношения перешли на более серьезный этап, подруги все отсеялись... Я общаюсь только с одной из них - она переехала к мужу в другой город, строит свою жизнь, в мою не лезет никогда и советов по поводу нашей семьи не дает... и я ей не даю... это в моем понимании единственный вариант женской дружбы. Хотя нет, обманываю, есть одна женщина, которой я доверяю и которая меня не предаст, потому что любит, - и она меня родила))

Мне с возрастом сложнее подружиться с кем-то ) в школе - о, сколько подруг было в школе! Одна была - самая лучшая, мы были с ней похожи, и внешне, и по характеру, нам так весело всегда было вместе, что мы не знали, как раньше друг без друга жили ) и что? у меня появился парень - первая любовь в нежном возрасте. Мы везде втроем гуляли. В итоге - эта подружка увела мою первую любовь ) Сейчас смешно вспоминать, а тогда был стресс. Меня предали... море слез.. ) Я сейчас стараюсь не делиться своими счастливыми эмоциями с подругами, все знает только мама ) ты правильно, Алена, сказала, что это самый верный человек )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:30

Кать, а что муж говорит об этом всем?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:33

А Я С МУЖЕМ //// ЭТО ХОРОШО , КОГДА ЕСТЬ МАМА , А ЕСЛИ ТЫ НЕ НУЖНА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ///// ПРОСТО НЕ НУЖНА , ЕЕ ИНТРЕСУЕТ ВСЕ , КРОМЕ ТЕБЯ , КОСМЕТИКА , ЗОЛОТО .. ПОЕЗДКИ... НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ //// СО МНОЙ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В КЕВЕ СИДЕЛИ У КРОВАТИ ЧУЖИЕ ЛЮДИ ////
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:33

Милашка пишет:
Кать, а что муж говорит об этом всем?
О ЧЕМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:38

катрин пишет:
О ЧЕМ
О кесаревом
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:49

ОН ЗА , ОН ПОНИМАЕТ ПОЮ ПРОБЛЕМУ.... С ГЛАЗАМИ , ОБВИТИЕМ... ЕМУ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК И Я //// ОН САМ ПРОТИВ ЕР , ПРЕДЛАГАЕТ ДАТЬ ДОКТОРУ БОЛЬШЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:51

ХОТЬ БЫ НЕ РОДИТЬ НА Д.Р. МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО ДВА ЛЬВА ОН НЕ ВЫНЕСЕТ.... ХОЧЕТ ДЕВУ.... ШУТКА КОНЕЧНО... НО Я ТОЖЕ ХОЧУ ДЕВУ , НОРМАЛЬНО ДОХОДИТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:51

катрин пишет:
ОН ЗА , ОН ПОНИМАЕТ ПОЮ ПРОБЛЕМУ.... С ГЛАЗАМИ , ОБВИТИЕМ... ЕМУ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК И Я //// ОН САМ ПРОТИВ ЕР , ПРЕДЛАГАЕТ ДАТЬ ДОКТОРУ БОЛЬШЕ
Его поддержка и понимание - вот это главное Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 13:58

катрин пишет:
Конечно доходишь, ты верь и все будет хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 15:29

Я ВЕРЮ... НО ТАК ЖАРКО.... ТАК ПЛОХО ИНОГДА И ЕЩЕ ЭТА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ///
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 15:33

катрин пишет:
Я ВЕРЮ... НО ТАК ЖАРКО.... ТАК ПЛОХО ИНОГДА И ЕЩЕ ЭТА НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ///
Представляю... эта жара всех с ума сводит, а тебя так тем более...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty05.08.12 20:10

Катюш, а мы ведь с тобой в один день родились, только годы разные :)))) Так что будет у нас с тобой общий праздник :)))) Держись, дорогая, понимаю, как тебе сейчас страшно и тревожно... Слава Богу, что любимый твой рядом и во всем тебя поддерживает, это такое счастье! А мы всем форумом будем за тебя кулачки держать и за твоего малыша! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 7:24

доброе утро .... спасибо девочки.... я сегодня одна .... муж уехал в другой город по конторам походить ... звонит постоянно , блин как жарко..... как все
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 7:57

Всем доброе утро. У нас тоже жара невыносимая, хочется каждый час в холодный душ бегать. Всех с понедельником!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 8:46

у меня инет не работает , что то со шнуром, сижу рукой держу ..шнур ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:19

Привет, привет!!! У нас +34 в тени - отличный понедельник солнце Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 2343730815
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:23

Аленка, привет )
как у тебя дела, как с работой? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:27

Ой, Маш, тянут они все... завтра пойду снова узнавать... Я сначала радовалась отдыху, хожу же туда до обеда, а теперь мне уже скучно стало, работать хочу полный день и за деньги... Пошли сегодня с подругой в фитнес-клуб записываться, а там очередь... я в шоке просто Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 2221098480 в моем манюсеньком городишке на фитнес не записаться.... А у тебя как дела? Что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:31

Милашка пишет:
Ой, Маш, тянут они все... завтра пойду снова узнавать... Я сначала радовалась отдыху, хожу же туда до обеда, а теперь мне уже скучно стало, работать хочу полный день и за деньги... Пошли сегодня с подругой в фитнес-клуб записываться, а там очередь... я в шоке просто в моем манюсеньком городишке на фитнес не записаться.... А у тебя как дела? Что нового?

))) прекрасно понимаю тебя и что такое госструктуры! Я 1,5 месяца ходила в администрацию, меня кормили завтраками и говорили, что скоро выделят ставку. А я ходила все это время бесплатно. Потом плюнула и ушла, а только через пару месяцев (аж 2 месяца!!) они эту ставку выбили. Ппц.
Фитнес - это хорошо ) ты на занятия будешь ходить или просто в тренажерный зал? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:33

у меня ничего нового... Работы куча, а работать не хочется, я уже мысленно на пляже, в позе морской звезды ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:35

привет девченочки-веселушки.
бож, читаю Кати историю - и просто слов нету....( тут действительно остается верить в лучшее, просить-давать больше денег, что ли. но быть более уверенной -если это поможет..ну и конечно-важно чтоб с доктором повезло!!!! тем более муж рядом - тогда проблемы -они конечно не пропадают,но чувство поддержи и опоры в их решении- помогает даже больше чем на 50%.....
Ален, Машуль,... еще кто-то из девченок видела под настроение не то попадают))) я вас порадую)) вот представьте-- ваши то ноябрь, то сентябрь то октябрь - вернутся!))) а мой вот скоро ток уходить будет и апрель-май аж вернется!))) так что - разрешаю на моем примере- чуток себя подбодрить что осталось еще немножко вам:))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:38

Еленка пишет:
Ален, Машуль,... еще кто-то из девченок видела под настроение не то попадают))) я вас порадую)) вот представьте-- ваши то ноябрь, то сентябрь то октябрь - вернутся!))) а мой вот скоро ток уходить будет и апрель-май аж вернется!))) так что - разрешаю на моем примере- чуток себя подбодрить что осталось еще немножко вам:))))))))

Привет, Ленчик!
Спасибо, брат!! Но ты знаешь... Не очень-то приободряет, потому что тебя жалко... )))) Лучше просто думать, что скоро, совсем скоро )))
У вас как дела? Любимый с тобой или домой уехал? Что слышно с компаниями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:39

Masher пишет:
))) прекрасно понимаю тебя и что такое госструктуры! Я 1,5 месяца ходила в администрацию, меня кормили завтраками и говорили, что скоро выделят ставку. А я ходила все это время бесплатно. Потом плюнула и ушла, а только через пару месяцев (аж 2 месяца!!) они эту ставку выбили. Ппц.
Фитнес - это хорошо ) ты на занятия будешь ходить или просто в тренажерный зал? )
Там совмещенно будет скорее всего, тренер перезвонит на днях, мне нравится то, что там чисто женский клуб. Вот у меня знакомая 4 месяца ходит, ждет ответов (ей 1 остался) с министерств, а мне еще 3 из 6, но я иду уже по упрощенной системе, все запросы через Херсон, а она попала еще, когда через Киев бросали. Плюс за меня начальник управления звонила уже туда ругалась.... думаю, не затянут очень... а там кто его знает... У меня там подруга хорошая работает, говорит, что не должны затянуть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:41

Masher пишет:
у меня ничего нового... Работы куча, а работать не хочется, я уже мысленно на пляже, в позе морской звезды ))
Машуль, я там где-то рядом с тобой загораю в мыслях)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:41

Милашка пишет:
Вот у меня знакомая 4 месяца ходит, ждет ответов (ей 1 остался) с министерств, а мне еще 3 из 6, но я иду уже по упрощенной системе, все запросы через Херсон, а она попала еще, когда через Киев бросали. Плюс за меня начальник управления звонила уже туда ругалась.... думаю, не затянут очень... а там кто его знает... У меня там подруга хорошая работает, говорит, что не должны затянуть))

Это так сложно устроиться? Делают запросы и ждут ответов с министерств?... Я даже и не знала. Главное, чтобы оно того стоило ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:43

Милашка пишет:
Машуль, я там где-то рядом с тобой загораю в мыслях)))

Вдвоем в позе морской звезды на пляже мы бы смотрелись отменно привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:43

Еленка пишет:
Ален, Машуль,... еще кто-то из девченок видела под настроение не то попадают))) я вас порадую)) вот представьте-- ваши то ноябрь, то сентябрь то октябрь - вернутся!))) а мой вот скоро ток уходить будет и апрель-май аж вернется!))) так что - разрешаю на моем примере- чуток себя подбодрить что осталось еще немножко вам:))))))))
Ленчик, так твой любимый ведь пока не в рейсе)) Что-то ты слишком далеко глядишь)))) Ты на выходных ездила к нему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:47

Masher пишет:
Это так сложно устроиться? Делают запросы и ждут ответов с министерств?... Я даже и не знала. Главное, чтобы оно того стоило ))
Это все по новому законодательству(( Я думала, только в Украине так... Там работа спокойная и времени свободного хватает, и подруга рядом в кабинете, на кофе можно бегать обсуждать работу)) После дурдома в банке, для меня это самое оно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:48

Masher пишет:
Вдвоем в позе морской звезды на пляже мы бы смотрелись отменно
Даааааа клас!!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:49

Милашка пишет:
Это все по новому законодательству(( Я думала, только в Украине так... Там работа спокойная и времени свободного хватает, и подруга рядом в кабинете, на кофе можно бегать обсуждать работу)) После дурдома в банке, для меня это самое оно))))

ммм, ну это очень хорошо ))) тогда удачи тебе!! ))
А я работала и сверхурочно, и с одним выходным... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:53

Masher пишет:
ммм, ну это очень хорошо ))) тогда удачи тебе!! ))
А я работала и сверхурочно, и с одним выходным... )
И за бесплатно - вот наживаються на молодых специалистах. Неееееее, мне начальник управления сразу сказала, чтобы я ходила по несколько часов, только до обеда, это же бесплатно... хорошая женщина - понимает))
Спасибо тебе)) Надеюсь, в скором времени все будет ок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:56

дааа)пока дома. была на вых.в одессе у него. пока он весь в беготне-тип работка-халтурки разные, плюс сейчас узнает о поступлении в мореходку (другое направление, так как строительство портов уже есть диплом)...вот...как только все поузнает по этому вопросу-сразу звонит в свою компанию -и говорит- Готов. ну они и начинают что-то искать ему.... а мне едвочки вот это каждый раз приехала на 2 дня- уехала..как разлука-прощанье..не знаю когда след раз увижу..или след.вых..или через вых. или через 2 недели.. такое... вчера был опять разговор-ревела... пробовала метод вытянуть обещание хоть какое-то....напугала.теперь нихрена не знаю..и он ничего не знает боится что-либо обещать планировать говорить..зная мое отношение к этой ситуации...
я вот овощ-только с поезда утром.... а на море тааак тяжело. девочки, солнце просто безбожное-даже вода пару сек только спасает... так что, звезды мои морские, аккуратненько там))) на пляжах))) ухх-как же это здорово паковать чемоданы в отпуск...на моряяя)))))))))

Ален, так а что за должность будет в госструктуре? и что это за одна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:57

Masher пишет:
А я работала и сверхурочно, и с одним выходным... )

трудоголик?комплекс отличницы?..или же студ. макси-нравы и порывы? или просто по практике?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:57

Милашка пишет:
И за бесплатно - вот наживаються на молодых специалистах. Неееееее, мне начальник управления сразу сказала, чтобы я ходила по несколько часов, только до обеда, это же бесплатно... хорошая женщина - понимает))
Спасибо тебе)) Надеюсь, в скором времени все будет ок)))

Ага, наживаются не то слово ) так еще и начальство такое было - что я вечером выходила с опустошенной головой и запудренными мозгами )) он (начальник) так нас с другой девочкой и называл: курицы. А любимая фраза: включайте мозга! Смех
Ой, как вспомню - сейчас уже смешно )) а тогда страдала )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 11:59

Еленка пишет:
трудоголик?комплекс отличницы?..или же студ. макси-нравы и порывы? или просто по практике?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ленусь, я так загорелась этим, что решила - ну ничего страшного, поработаю сверхурочно, главное, что перспектива есть ) И плюс - это ж я не по собственному желанию ) Мы все там так работали )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:02

Еленка пишет:
а мне едвочки вот это каждый раз приехала на 2 дня- уехала..как разлука-прощанье..не знаю когда след раз увижу..или след.вых..или через вых. или через 2 недели.. такое... вчера был опять разговор-ревела... пробовала метод вытянуть обещание хоть какое-то....напугала.теперь нихрена не знаю..и он ничего не знает боится что-либо обещать планировать говорить..зная мое отношение к этой ситуации...

Ох, Ленчик, я даже не знаю, что тебе сказать, посоветовать... А так хочется, чтобы у всех все было хорошо и все друг друга понимали!! Что он тебе говорит? Потерпи? Подожди?.. Как он реагирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:05

Еленка пишет:
дааа)пока дома. была на вых.в одессе у него. пока он весь в беготне-тип работка-халтурки разные, плюс сейчас узнает о поступлении в мореходку (другое направление, так как строительство портов уже есть диплом)...вот...как только все поузнает по этому вопросу-сразу звонит в свою компанию -и говорит- Готов. ну они и начинают что-то искать ему.... а мне едвочки вот это каждый раз приехала на 2 дня- уехала..как разлука-прощанье..не знаю когда след раз увижу..или след.вых..или через вых. или через 2 недели.. такое... вчера был опять разговор-ревела... пробовала метод вытянуть обещание хоть какое-то....напугала.теперь нихрена не знаю..и он ничего не знает боится что-либо обещать планировать говорить..зная мое отношение к этой ситуации...
я вот овощ-только с поезда утром.... а на море тааак тяжело. девочки, солнце просто безбожное-даже вода пару сек только спасает... так что, звезды мои морские, аккуратненько там))) на пляжах))) ухх-как же это здорово паковать чемоданы в отпуск...на моряяя)))))))))

Ален, так а что за должность будет в госструктуре? и что это за одна?
Лен, а тебе отпуск на работе не дают? Ну чтобы чуток больше времени с милым побыть)) Видишь, они пугливые, мужики наши. Только слышат слово "обязательства" и в голове сразу "Где тут выход? Как убежать? Где я машину припарковал?")))
Неееее, мы в мечтах не сгораем)))) Будем две мулаточки любимых встречать в ноябре))))
Буду начальником отдела персонифицированного учета))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:07

Милашка пишет:
Неееее, мы в мечтах не сгораем)))) Будем две мулаточки любимых встречать в ноябре))))

мне нравятся твои мысли!!! клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:08

Masher пишет:
Что он тебе говорит? Потерпи? Подожди?.. Как он реагирует?

говорит - я знаю какую жертву тебе надо будет принести чтоб это терпеть..ну я дейстиветльно так говорила-что мне это хуже всего-вот атк вот неполноценно жить и ждать..и что будут истерики и срывы и что это ненормально для меня и только в силу своей жертвы..вот он говорит- и не хочет чтоб это было такой ценой... мол чтобя приняла решение надо мне такое или нет. ну знаете ли тут,дорогой мой-оч благородно на даму оставить решение и ответственность...хотя тем не менее понимаем, что любим оба,..и так просто этим не закончится..говорю так что после этого рейса следующего?? мол,сессия документы,закончить МАМЕ ремонт...мол опять такой же режим как вот сейчас-на 2 города! Маш..я как это услышала--и все! держала держала-да не удержала- ручьи потекли! опщем - все заново..начала тыкать свой возраст,что это ж время... я сток ждать не могу... мол он спрашивает-ну мы можем расписаться там на 2й месяц когда приду..и тип ребеночка-но ты ж кричала что не будешь одна беременной.а рейс следующий будет все равно...и вот вокруг этого все и крутится и никакого решения....он как бы и понимает мое положение-но тем не менее делает свое. соответственно замечаю за собой то же... не хочет принять жертв моих...а я если б уже отдала эту жертву-дороги б назад не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:08

Masher пишет:
Ага, наживаются не то слово ) так еще и начальство такое было - что я вечером выходила с опустошенной головой и запудренными мозгами )) он (начальник) так нас с другой девочкой и называл: курицы. А любимая фраза: включайте мозга!
Ой, как вспомню - сейчас уже смешно )) а тогда страдала )
Ну ты точно трудоголик и отличница, и все, что Лена написала))) И оно тебе надо было???? А я бы за "курицу" ответила ему злюсь Ты просто мазохистка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:09

Masher пишет:
мне нравятся твои мысли!!!
А мне как нравятся привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:10

Милашка пишет:
Ну ты точно трудоголик и отличница, и все, что Лена написала))) И оно тебе надо было???? А я бы за "курицу" ответила ему Ты просто мазохистка)))

А я и отвечала ) я с ним ругалась и один раз даже карандаш швыранула. Ну, не в него, конечно ))) это человек такой - он упивался чужими негативными эмоциями. Знаешь, как вампир энергетический.
Просто я балдела от этой работы как таковой, мне нравилось, что я делала )) да, за идею я становлюсь мазохисткой ))))


Последний раз редактировалось: Masher (06.08.12 12:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:11

Masher пишет:
мне нравятся твои мысли!!!

так!!!! отчеты потом мулаточек плиз. в студию!)
до ноября желателньо поддержать чем-то еще загар)) !
отупск то есть..я уже в июне недельку брала..а щас- вот буду по деньку -два брать..и ездить... и потом хочу еще недельку когда точно буду знать что уезжает и после денек-второй..а то я ж на работу выйти не смогу запухшая..или к маме сразу чухну на реабилитацию..такое.дней отпуска дофига,еще и прошлогодних..только сейчас я буду лишь мешать там в его суете))такое, оразбивала на все лето по дню-два...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:16

Еленка пишет:
говорит - я знаю какую жертву тебе надо будет принести чтоб это терпеть..ну я дейстиветльно так говорила-что мне это хуже всего-вот атк вот неполноценно жить и ждать..и что будут истерики и срывы и что это ненормально для меня и только в силу своей жертвы..вот он говорит- и не хочет чтоб это было такой ценой... мол чтобя приняла решение надо мне такое или нет. ну знаете ли тут,дорогой мой-оч благородно на даму оставить решение и ответственность...хотя тем не менее понимаем, что любим оба,..и так просто этим не закончится..говорю так что после этого рейса следующего?? мол,сессия документы,закончить МАМЕ ремонт...мол опять такой же режим как вот сейчас-на 2 города! Маш..я как это услышала--и все! держала держала-да не удержала- ручьи потекли! опщем - все заново..начала тыкать свой возраст,что это ж время... я сток ждать не могу... мол он спрашивает-ну мы можем расписаться там на 2й месяц когда приду..и тип ребеночка-но ты ж кричала что не будешь одна беременной.а рейс следующий будет все равно...и вот вокруг этого все и крутится и никакого решения....он как бы и понимает мое положение-но тем не менее делает свое. соответственно замечаю за собой то же... не хочет принять жертв моих...а я если б уже отдала эту жертву-дороги б назад не было...

Ленчик... блин, даже не знаю... Сложно все так... Ты что сама сейчас думаешь? вот что у тебя в сердце?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:18

Еленка пишет:
говорит - я знаю какую жертву тебе надо будет принести чтоб это терпеть..ну я дейстиветльно так говорила-что мне это хуже всего-вот атк вот неполноценно жить и ждать..и что будут истерики и срывы и что это ненормально для меня и только в силу своей жертвы..вот он говорит- и не хочет чтоб это было такой ценой... мол чтобя приняла решение надо мне такое или нет. ну знаете ли тут,дорогой мой-оч благородно на даму оставить решение и ответственность...хотя тем не менее понимаем, что любим оба,..и так просто этим не закончится..говорю так что после этого рейса следующего?? мол,сессия документы,закончить МАМЕ ремонт...мол опять такой же режим как вот сейчас-на 2 города! Маш..я как это услышала--и все! держала держала-да не удержала- ручьи потекли! опщем - все заново..начала тыкать свой возраст,что это ж время... я сток ждать не могу... мол он спрашивает-ну мы можем расписаться там на 2й месяц когда приду..и тип ребеночка-но ты ж кричала что не будешь одна беременной.а рейс следующий будет все равно...и вот вокруг этого все и крутится и никакого решения....он как бы и понимает мое положение-но тем не менее делает свое. соответственно замечаю за собой то же... не хочет принять жертв моих...а я если б уже отдала эту жертву-дороги б назад не было...
Лен, а чего бы ты хотела в идеальном варианте??????? Распиши для себя на листке бумаги по пунктам, соберись с мыслями, преврати это в цели... с чего ты хочешь начать? Когда хочешь стать его женой, где жить вместе остаться, когда родить малыша?
И что он там маме за ремонт такой длительный делает? И зачем?
Может, я не совсем мягко высказываюсь, ты меня извини, но я думаю, тебе нужно начать с вышеизложенного, чтобы всё не затянулось на неопределенно долгий период...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:20

Masher пишет:
я с ним ругалась и один раз даже карандаш швыранула
Супер)))))))))))) клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:21

Милашка пишет:
Супер))))))))))))

Ну, да... Отношения такие у нас были, страстные ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2 - Страница 18 Empty06.08.12 12:22

Masher пишет:
Ленчик... блин, даже не знаю... Сложно все так... Ты что сама сейчас думаешь? вот что у тебя в сердце?...

хочу быть с ним...
и хочу взаимного понимания... не только на словах..но и в действиях....сколько раз я порывалась сложить свои вещи у него дома в одессе-и сказать так гордовито: не надо меня провожать я сама доеду! мол дать понять - что все,конец..расходимся...( но проходит несколько секунд-понимаю что это порыв временной нервное....и никто его не отпустит... он тоже говорит- что не было б все так тяжело и сложно-если б не любил....
у него сейчас главный пункт-дать что-то своей семье,..и не быть голожопенцем (как он говорит)..мол по-этому надо немного свои Хочу подтянуть и потерпеть...
та тяжеловато все это как-то.именно принять решение. и не могу согласится с морем добровольно и не могу оставить эти отношения - любовь ведь не стоит таких дешевых поступков. правда? :(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: