БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Перейти вниз 
+11
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
Машустик
Еленка
Люлека
катрин
Рыжая
Милашка
Капитошка
Masher
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty10.08.12 21:33

А еще вот проблема!!!Ноута у него нет!!Я ему сказала, купи себе ноут заграницей, чтоб мы хоть по скайпу связывались......Так,что только смс....а переходы обещали по 2 месяца!!Так,что и не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty10.08.12 21:34

Милашка, Ты очень красиво пишешь!!И так проникновенно, прям в самую душу...А ты давно морячка???И кем твой муж ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty10.08.12 21:40

Девочки...я спать пошла... Sleep
Мне уже вставать через 5 часов на дачу ехать.... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 3614897395

У меня ко всем просьба если Машустик с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не разберется подскажите ей...
пусть девочка видет судно своего ненаглядного....Вы же знаете, как нас это успокаивает - смотришь на экран монитора и улыбаешься!!!

Маш, ты не стесняйся спрашивай девочек - они тебе обязательно помогут!!!

А я буду числа 13-14/08

Да и еще, тут на форуме был один вопрос - ПОЧЕМУ У НАС 2-е БОЛТОЛОГИИ, девочки, это настройки самого форума когда в теме набирается ответов более 990 , программа разбивает тему на 2-е части (в первой 990, в другой все остальное) ....будет ли разбивка на 3, 4 и более частей не знаю!!! Поживем увидем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty10.08.12 21:44

Спасибо, девочки с маринтрафиком разобралась!!! Мужа вижу (ну в смысле судно)..Спокойной ночки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty10.08.12 21:51

Машустик пишет:
А еще вот проблема!!!Ноута у него нет!!Я ему сказала, купи себе ноут заграницей, чтоб мы хоть по скайпу связывались......Так,что только смс....а переходы обещали по 2 месяца!!Так,что и не знаю!

Ноут на самом деле дешевле купить заграницей....
Насчет скайпа - не на каждом судне есть интернет, а ноутбуки морякам нужны, что-бы и с семьей связаться(если возможность есть) и время как-то скоротать...

Насчет не налинии - у многих девочек корабли на линии не стоят - новый переход новый маршрут...но если судно находится не в океане его видно на карте, даже если в океане можно посмотреть когда оно в порт войдет и может быть связь!!!

Про переходы в 60 дней - не слышала....у моего сейчас 24 дня из Америки в Африку...хотя наверно и такое может быть (если допустим из Америки они в Азию идут)

Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty10.08.12 21:54

Машустик пишет:
Спасибо, девочки с маринтрафиком разобралась!!! Мужа вижу (ну в смысле судно)..Спокойной ночки.

И тебе спокойной!!!
Знаешь как солдаты говорят - "Солдат спит, служба идет" так и у нас...особенно сон помогает в первое время...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 5:37

Машустик пишет:
+
----
-
Привет,девочки!Я вот пришла к вам,научится ждать...Примите?Муж ушел в рейс сегодня утром!!А мне кажется,что прошел месяц,а не день!!
знакомое чувство .... у меня будет уже шестой рейс.... а все как в первый раз, держись, тяжело первые недели две три, потом втягиваешься как то, привыкаешь.... начинаешь жить смс кам , звонками....
доброе утро всем
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 5:41

наконец то уже не так жарко на украину пришла прохлада ненадолго..... но полегче....
так хочу уже гордо кататься с коляской , вспоминаю прошлое лето..... и понимаю, мечтайте , муж ушел в рейс все лето было одна , тусила с беременными подругами и подругами с детьми... на площадке детской..... все мечтала , а теперь все лето проходила беременной.... даже самой не верится.... теперь вот хочу кататься с коляской..... а скоро рейс..... но обещал весь сентябрь быть дома .... с нами....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 5:42

Машустик доброе утро ты с какого города
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 7:03

Спасибо, Вам девочки за поддержку...Как-то легче стало!Вот сегодня уже можно считать пошел первый день его контракта,т.к. он уже на судне..Посмотрела по мэринтрафику, идут в
CORTES Испанию. Будут там 4 сентября. Наверное все это время связи не будет...Обещал мне написать сегодня,как освоится. Вчера говорила с ним по телефону до самолета, они ехали экипажем в 9 человек, все из Украины. Наверное капитан тоже Украинец, пока не знаю. 2 миханника, говорит бухают, по ходу...Лица у них алкоголиков...В этом плане,я за мужа не переживаю..Он может дома расслабиться,а на работе не будет..Ему нужно карьеру делать..
Я рада,хоть не в Самали идут,ну судно кидают куда угодно...
У меня к вам такие вопросы:
1. Как вы время коротаете пока любимых ждете?Чем занимаетесь?
2. Я очень переживаю за 2 вещи: пираты и сильный шторм в океане.
Насчет пиратов, у мужа очень большое судно...Я очень надеюсь,что пиратам будет трудно его захватить! А вот шторм, это же океан..я даже не знаю что думать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 7:03

катрин, Я из Мариуполя,а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 7:28

Машусь, привет! Хорошо, что ты так быстро нас нашла :) Правда, здесь полегче как-то время ожидания идёт...
Маш, ноутбук дешевле купить за границей... так что пусть с первой-второй зарплаты покупает.. Всё-таки или в порту, или в городе где-то выйдет - вот и свяжетесь! А на судне интернета нет?
И подпись у тебя правильная :) Ведь действительно медовый месяц - когда он приезжает! У нас сейчас только второй совместный рейс, но как вспомню его отпуск - аж мурашки бегут... помню я лежала возле него, уставшего, спящего уже, и только одна мысль в голове: "Я так счастлива! Ради этого стоит ждать..."
А насчёт штормов - ты ж сама говоришь, что большое судно! Оно более устойчивое... На новых судах бывают стабилизаторы - тогда даже в шторм судно не так качает... Да и у них постоянно тревоги отрабатываются... Так что в случае внештатной ситуации - каждый уже знает свою роль и все быстренько покидают корабль!
Ты главное не накручивай себя, а посылай ему положительные заряды! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 7:29

Машустик пишет:



+Спасибо, Вам девочки за поддержку...Как-то легче стало!Вот сегодня уже можно считать пошел первый день его контракта,т.к. он уже на судне..Посмотрела по мэринтрафику, идут в
CORTES Испанию. Будут там 4 сентября. Наверное все это время связи не будет...Обещал мне написать сегодня,как освоится. Вчера говорила с ним по телефону до самолета, они ехали экипажем в 9 человек, все из Украины. Наверное капитан тоже Украинец, пока не знаю. 2 миханника, говорит бухают, по ходу...Лица у них алкоголиков...В этом плане,я за мужа не переживаю..Он может дома расслабиться,а на работе не будет..Ему нужно карьеру делать..
Я рада,хоть не в Самали идут,ну судно кидают куда угодно...
У меня к вам такие вопросы:
1. Как вы время коротаете пока любимых ждете?Чем занимаетесь?
2. Я очень переживаю за 2 вещи: пираты и сильный шторм в океане.
Насчет пиратов, у мужа очень большое судно...Я очень надеюсь,что пиратам будет трудно его захватить! А вот шторм, это же океан..я даже не знаю что думать!!!
Доброе утро и добро пожаловать в нашу дружную семейку! :) Осваивайся тут, обживайся, мы тебе поможем всегда - и поддержим, и посоветуем, а надо - и в угол поставим (минуты на 2, не больше :))))) Девочки у нас все открытые и приветливые, а самое главное - все морячки, которые непонаслышке знают, каково это - быть женой (подругой) моряка, ждать его, жить без него, тревожиться и молиться. Всем нам тяжело, независимо от того, первый это рейс или двадцать первый... Особенно первых 3 недели тяжко.. потом как-то полегче, привыкание наступает. Так что Машуль, держись, все заканчивается - закончится и твоя разлука с любимым, все будет хорошо. Насчет пиратов - теперь там намного спокойнее, и на суда, которые там проходят, обычно дают военных в качестве охранников, пираты таких не трогают. Дальше, если ты говоришь, что судно большое - оно должно быть еще и быстроходным... пиратам на своих байдарках за ним просто не угнаться, это 100%. Знакомый ходит на большом контейнере, скорость развивают приличную, так к ним пираты даже не пробуют подойти, это бесполезно. А шторм =- опять же, чем больше судно тем оно тяжелее, следовательно, тем более устойчиво во время шторма. Так что не все так плохо, улыбнись хоть разочек :) се будет хорошо, ты только верь и жди! :) А мы всегда рядом, если что привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 12:06

Девченки,спасибо вам!!Я думала буду лежать плостом весь рейс,а благодаря Вам и правда полегчало! Сегодня пригласила в гости сестру мужа, как-бы "отметить его рейс!Дома сама сидеть не могу, хотя и сынок бегает рядом!!
Муж написал первое сообщение в 11.00 "Судно огромное, экипаж нормальный, зарплату переводят в первых числах...целую" и второе в 2 часа "Романтика закончилась,энтузиазм иссяк, схватило ухо...что капать водку или спирт!"......Вот так вот девочки! Ну это у него пройдет, он просто соскучился да и ухо болит!!Бедняжка мой!!!!!А и еще сказал,что мэринтрафик обманул,они идут на Кубу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 12:08

Девочки,а кем у Вас мужья ходят??А то я все о себе,да о себе... Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 16:27

Машустик пишет:
Милашка, Ты очень красиво пишешь!!И так проникновенно, прям в самую душу...А ты давно морячка???И кем твой муж ходит?
Мы вместе уже 4 года, муж у меня вообще второй помощник, но сейчас там все сложно))) Это мой 3 рейс.
Спасибо, иногда находит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 16:33

катрин пишет:
наконец то уже не так жарко на украину пришла прохлада ненадолго.....
О, даааааааа))) Наконец-то эта прохлада. Вчера гуляла с подругой по набережной, там так классно сейчас - ветерок легкий обдувает, плохлада от воды, тень от деревьев... я просто наслаждалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 17:40

Машустик пишет:
и еще сказал,что мэринтрафик обманул,они идут на Кубу...
такое часто бывает с маринтрафиком..... и у них бываает , что меняют марщрут....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 17:49

всем добрый вечер ..........а у меня шея чего то болит , протянуло или потянула , хожу с головой на бок , капец ное состояние..... и ничего нельзя ..... вот одну ночь поспала одна.... последствия.... жутькак больно , муж трет , грею теплой наволочкой - ничего....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 18:29

Катюш, я в таких случаях беру Ольфен (Olfen), есть и мазь, и пластырь. Не знаю, продается ои у вас?И боль снимает, и противовоспалительное действие. Правда, не знаю, можно ли это лекарство в твоем положении. Ну, сухое тепло - это само собой. Поправляйся и береги себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 20:17

катрин пишет:

А я в таких случаях покупаю перцовый пластырь!Лучше его мне ничего не помогает..Думаю,в твоем положении можно..но лучше узнай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 20:18

А я вот с сестрой мужа посидела,попила винца...Помоему стало хуже,лучше вообще не пить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty11.08.12 21:25

Машустик пишет:
А я вот с сестрой мужа посидела,попила винца...Помоему стало хуже,лучше вообще не пить!
Мне в первое время по отъезду мужа не хочется никого видеть, только стараюсь чем-то себя постоянно занять, не сидеть без дела... только все без толку... от мыслей ведь никуда не денешься.... Нужно время, нужно понимать, что всё ведь это не навсегда, что любви вашей разлука не помеха. Я думаю о нём, мечтаю о нашей встрече, пишу ему сообщения с нежными слова, получаю от него еще нежнее... Так интересно - моя жизнь ведь лишь в одном человеке - я страдаю из-за расставаний с ним и в то же время он спасает меня от грусти этих расставаний и дарит покой и умиротворение, хоть ненадолго мне стает легче... Когда мне становиться очень грустно, я пишу ему что-то ласковое, чтобы он в этот момент не грустил... а он так же мне... люблю его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 5:38

Доброе утро,девочки!А я вот когда пишу ему сообщения,так радуюсь!!Во первых время уходит потихонечку и все-же как хорошо,что есть возможность общаться по смс и скайпу...как же раньше жены ждали своих моряков,не представляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 7:59

Да-да, Маш! :) У меня тоже такая мысль и она меня поддерживает, когда мне не хватает его голоса, его сообщений... Когда ною, что последний раз с ним общались неделю назад... А сейчас, когда интернет на судне, бывают начинаю ныть, что что-то он целый день не выходит на связь... И тогда думаю о том, как вот так же, на полгода, а то и больше, уходили мужья, и связь только письмами была... которые месяцами шли :) У меня папа немного ходил в моря... Так вот мама рассказывала, что он уже приехал, а после него письма приходят :) А ещё раньше - так вообще - ушли и где они - никто не знает... Так что нам ещё везёт! :))))
Единственное, что меня выводит из себя - парочки целующиеся и обнимающиеся...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 8:37

привет , все таки я заболела.... лечусь кипяточком.....

Машустик пишет:
Помоему стало хуже,лучше вообще не пить!

это да , я тоже такого мнения , потом тянет поплакать , по обнимать кого то , а под рукой только подаренная им игрушка, сразу все вспоминаешь.... так грустно и плохо.....
а рядом парочки .

Рыжая пишет:
то меня выводит из себя - парочки целующиеся и обнимающиеся...
с этим я согласна , сколько не выводит , сколько просто зависть... и ты думаешь ну скорее , рейс заканчивайся..... я хочу тоже так ходить за ручки..... у нас в николаеве много морячек , много у меня знакомых, и мои бывшие ученицы .... и посто девочки и одноклассники , и сразу видно , ходят парами , потом бац - уже одна или с кем то из девочек ходит , потом опять бац- вместе..... и так всегда



нам грех жаловаться , спутник , письма , смс , звонки... социальные сети.... а раньше , ушнл и пропал, рыбаки на год уходили.... и ни письма ни звонка..... как раньше женщины ждали
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 9:04

Всем приветики!!! У меня настроение отличное - я купила платьеце, так что день удался)))) Сейчас ничто так не радует (помимо звонков конечно же) как покупочки))) танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 9:08

катрин пишет:
привет , все таки я заболела.... лечусь кипяточком.....
Катюш, ну что ж ты так... Пусть теперь муж носится с тобой и лечит, раз не угледел... Я думала, ты уже в больнице, ты же писала, что тебя раньше ложат. Или я что-то не так поняла? Давай выздоравливай побыстрее, вот-вот ведь ваше маленькое чудо на свет появится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 10:18

Милашка пишет:
Всем приветики!!! У меня настроение отличное - я купила платьеце, так что день удался)))) Сейчас ничто так не радует (помимо звонков конечно же) как покупочки)))

Это точно,я вот тоже пошла помыла голову...создала себе феном замысловатую прическу.....целый час красилась...Для чего спрашивается,иду к родителям в гости...Наверное потому,что сегодня воскресенье и я не знаю чем заняться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 10:20

Блин девочки!!Я просто схожу с ума!!Сегодня только третьий день....еще целую вечность ждать...Я уже мужу написала 25 смс...а он мне всего одну...У меня сердце разрывается!!!Врет моя подпись!!Нифига я не выдержу эти пол года,даже ради медового месяца.. ой Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 11:54

выдержишь куда ты денешься ..... в больницу я ложусь в четверг , нужно было с понедельника .... но у меня Д.Р отпросилась у доктора, лягу в четверг
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 13:21

Маш, я с Катей согласна - никуда ты не денешься, ты всё выдержишь, мы, морячки, девушки сильные, у нас это где-то на уровне подсознания заложено))) Ты знаешь, Бог ведь никогда не даст человеку испытаний больше, чем ему по силам вынести. Повторяй себе то, что ты сильная. Ну нас соотношение сообщений мои-мужа, примерно, как и у вас. Он пишет мне 1-2 в день, редко больше. А иногда и по несколько дней тишина... работа у него такая, и я это понимаю. А у тебя сынишка в садик ходит или дома? А ты работаешь? Чем ты вообще занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 13:24

катрин пишет:
выдержишь куда ты денешься ..... в больницу я ложусь в четверг , нужно было с понедельника .... но у меня Д.Р отпросилась у доктора, лягу в четверг
Кать, как ты себя чувствуешь? Муж ухаживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 13:48

по очереди , вчера наехала на него, что его только бокс интересует, а как я себя чувствую - нет.... вчера бокс или борьбу смотрел..... не знаю.... я сама вставала себе воду греть, он на кухне смотрел...
сегодня утром пришел в постель ко мне " сам лобик померял ручкой, спросил как я ... кипяточка принес с лимоном, сходил в аптеку перцовый пластырь купил..... голова болит, температуры нет, но голова болит .... состояние капецное.... носик заложен , полоскаю горло солью морской.... и еще эта шея....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 14:11

Милашка пишет:
+
----
-
Всем приветики!!! У меня настроение отличное - я купила платьице, так что день удался)))) Сейчас ничто так не радует (помимо звонков конечно же) как покупочки))) танцы
с обновкой, я тоже как рожу , как похудею..... как пойду в магазин свой любимый " красотка " капец кошельку милому .... я ему этим летом сэкономила на шмотках.... ничего не покупали.... вот жду , уже купили тренажер,чтобы заниматься..... хочу вернуться в свои формы.... у меня шикарный гардероб, буду стараться.... только раньше я это все в школу носила , а теперь куда.... в песочницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 14:45

катрин пишет:
с обновкой, я тоже как рожу , как похудею..... как пойду в магазин свой любимый " красотка " капец кошельку милому .... я ему этим летом сэкономила на шмотках.... ничего не покупали.... вот жду , уже купили тренажер,чтобы заниматься..... хочу вернуться в свои формы.... у меня шикарный гардероб, буду стараться.... только раньше я это все в школу носила , а теперь куда.... в песочницу
Ничего, выглядеть хорошо нужно везде, и песочница не исключение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 15:10

и вся в песке , ребенок меняет всех все со шпилек переходят на кроссовки, удобнее ..... посмотрим я страшная шмоточница ... и я одна , нянька будет , но она работает , может помогать после трех... милый в рейс.... я думаю мне не до шмоток будет.... буду я одна .... помочь не кому ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 15:10

В ночь с 12 на 13 августа жители Земли станут свидетелями самого яркого звездопада, когда за час можно будет увидеть около сотни падающих метеоров.
В этом году яркий метеорный поток Персеиды жители Земли смогут наблюдать до 24 августа, а его пик придётся на ночь с 12 на 13 августа. Ожидается, что во время «звёздного дождя» будет падать приблизительно 100 метеоров в час.

Девочки, все помните? Я уже здесь писала это:) Ну что будем смотреть на звездопад с любимыми вместе??? Я мужу сейчас напишу, чтобы ночью вишел смотреть)) будем вместе смотреть))) еще одно доказательство того, что расстояния для нашей любви не преграда Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 3308356239
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 15:14

катрин пишет:
и вся в песке , ребенок меняет всех все со шпилек переходят на кроссовки, удобнее ..... посмотрим я страшная шмоточница ... и я одна , нянька будет , но она работает , может помогать после трех... милый в рейс.... я думаю мне не до шмоток будет.... буду я одна .... помочь не кому ....
Я конечно неопытная в этом вопросе, но думаю хорошо выглядеть можно и нужно всегда)) Я не верю, что когда-то слезу со шпилек)))))) Ну а милый же в рейс на время только, потом вернется, будет помогать)) А что за няня?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 15:24

Милашка пишет:
Я не верю, что когда-то слезу со шпилек)))))) Ну а милый же в рейс на время только, потом вернется, будет помогать)) А что за няня?
я тоже не верила..... но после операции на позвоночнике надела кроссы , а времени не будет даже причесаться.... это факт... знаешь шутка есть , конечно это шутка про ку ку .... проснулась , поиграла в куку .. покормила , помыла , погуляла , укачала ..... покормила ... поиграла..... не могу найти сейчас ее .... и потом в 2 часа можно и расчесаться.... я знаю по опыту на себя времени нет ..... все только на ребенка.... если бы бабушки были..... а так мы одни , няню беру в помощь.... и как катать коляску в лесу , хочется то ребенку свежий воздух..... и по нашим тротуарам.... круги с коляской наматывать....
я тоже надеюсь, но знаю, что теперь парадом будет командовать маленький..... накрасится времени не будет... но верю в лучшее , спать я не люблю .... буду справляться
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 15:25

я не поняла я была фитером , теперь опять кок , это что !!!! что с форумом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 17:00

катрин пишет:
а времени не будет даже причесаться.... это факт... знаешь шутка есть , конечно это шутка про ку ку .... проснулась , поиграла в куку .. покормила , помыла , погуляла , укачала ..... покормила ... поиграла..... не могу найти сейчас ее .... и потом в 2 часа можно и расчесаться.... я знаю по опыту на себя времени нет ..... все только на ребенка.... если бы бабушки были..... а так мы одни , няню беру в помощь.... и как катать коляску в лесу , хочется то ребенку свежий воздух..... и по нашим тротуарам.... круги с коляской наматывать....
я тоже надеюсь, но знаю, что теперь парадом будет командовать маленький..... накрасится времени не будет... но верю в лучшее , спать я не люблю .... буду справляться
Привет, Кать. По собственному опыту напишу. Муж пришел сыну было 2 недели (это время жила у родителей, так как были швы)... Как только пришел наш папка переехали на свою квартиру и с того времени я ни разу не ночевала вне нашего дома. В рейс ушел когда сыну исполнилось ровно 5 месяцев. И осталась я одна, и сама таскала коляску с ребенком по ступенькам (это 30 кг) и научилась с ребенком и в магазины ходить и мусор выносить. И времени хватало на все, пока муж был дома - все делали вместе, а как ушел, так еще и не знала чем это время занять... Все время уделяла ребенку, массаж, развивающие занятия, а когда спит тогда и себя любимую побаловать можно... даже нужно))). Так что правду говорят: С рождением ребенка мы обязаны быть сильными...Катюш, ты все сможешь, я читаю твои посты и вижу, какая ты сильная морально и мудрая. Так что всё у тебя получится. Не все так сложно, как мы думаем до родов. Тем более первое время, время адаптации, муж будет рядом. Так что только позитивный настрой. А по поводу поспать - это да, придется немного пожертвовать своего ночного времени.



Последний раз редактировалось: Я_Людмила (12.08.12 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 17:39

катрин пишет:
я тоже не верила..... но после операции на позвоночнике надела кроссы , а времени не будет даже причесаться.... это факт... знаешь шутка есть , конечно это шутка про ку ку .... проснулась , поиграла в куку .. покормила , помыла , погуляла , укачала ..... покормила ... поиграла..... не могу найти сейчас ее .... и потом в 2 часа можно и расчесаться.... я знаю по опыту на себя времени нет ..... все только на ребенка.... если бы бабушки были..... а так мы одни , няню беру в помощь.... и как катать коляску в лесу , хочется то ребенку свежий воздух..... и по нашим тротуарам.... круги с коляской наматывать....
я тоже надеюсь, но знаю, что теперь парадом будет командовать маленький..... накрасится времени не будет... но верю в лучшее , спать я не люблю .... буду справляться
Конечно будешь справляться)))) Ну не знаю, я остаюсь при своем мнении по поводу ухода за собой и шпилек... Ну я согласна - я пока не мама, не знаю, как всё со мной будет происходить... но думаю сейчас так... По поводу операции на позвоночнике, я согласна. Если уже речь идет о твоем здоровье, то приходиться в чем-то себе отказывать... Но, если, слава Богу, всё хорошо со здоровьем, то шпильки - это моя жизнь... я на шпильках всегда))))
А вообще я за тебя волнуюсь... ты мужу заказ на день рождения уже сделала? Или в этом году не до подарков совсем?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 19:02

Ален, привет, если любишь шпильки, то будешь на шпильках и с коляской))), но парочка балеток (на всякий случай) появится... Я тоже люблю, когда мамочки ходят на шпильках, я просто из-за своего роста и раньше шпильки не носила, выбирала просто красивую обувь на "низком ходу". Хотя под вечерний наряд парочка (другая) имеется. А так полностью с тобой согласна, за собой любимой нужно всегда ухаживать, и про красивое бельишко, тоже... моя слабость... Я хоть и кормлю сына, но все равно красивые комплекты накупила, пока буду кормить еще успею сносить. Ну люблю я себя побаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 19:58

Люд, а я невысокая, и на шпильках всегда. Муж, меня впервые увидел на низком ходу уже месяце на 4, наверное, как мы встречались)) Смеялся так, всё малявкой называл, целовал)))) Так что сомневаюсь, что когда-то с них слезу)))) А баловать себя нужно, я на все 100 согласна)) Если мы на себе будем экономить, то однажды и мужчины наши начнут на нас экономить...
Хотела звездопад посмотреть... а у нас в коем-то веке дождик пошел... небо тучами затянуло.... не судьба мне, наверное))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 20:14

Милашка пишет:
Если мы на себе будем экономить, то однажды и мужчины наши начнут на нас экономить...
Хотела звездопад посмотреть... а у нас в коем-то веке дождик пошел... небо тучами затянуло.... не судьба мне, наверное))))
100% согласна, что нужно находить и время и финансы, чтоб выглядеть достойно. Мне, кстати, муж это привил. И сейчас контролирует, чтоб я постоянно себе ни в чем не отказывала))). А по поводу звездопада, нужно сейчас мужа вытянуть, хоть на пару минут на улицу, пока сынок уснул. Может, что-то увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty12.08.12 20:21

Да, и у нас тоже все небо тучами затянуло... Так что ни звездочки не видать(((. А так хотелось столько желаний загадать Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty13.08.12 7:54

всем привет , мы поехали горку для купания искать..... и в церковь хочу заехать...... про подарок молчу пока...... ничего не говорю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty13.08.12 9:36

Я_Людмила пишет:
Да, и у нас тоже все небо тучами затянуло... Так что ни звездочки не видать(((. А так хотелось столько желаний загадать
А я мужу вчера написала, чтобы он и за меня назагадывал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3 - Страница 3 Empty13.08.12 9:39

катрин пишет:
всем привет , мы поехали горку для купания искать..... и в церковь хочу заехать...... про подарок молчу пока...... ничего не говорю....
Привет, Катюш. В церковь - это правильно. Мы, жены моряков, наверное, самые верующие в мире. Не думаю, что другие жены перед снов каждую ночь просят Бога беречь их половинки...
А по поводу подарка - может, он сюрприз тебе готовит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: