БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Перейти вниз 
+13
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
катрин
Машустик
Masher
RinaStar
Ylichka
Olya
Милашка
Капитошка
Рыжая
Люлека
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty29.08.12 21:34

Машустик пишет:
Ты прям математик....
А то)) Я же финансист))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty29.08.12 21:34

Все, девочки, убежала спать!!!! до завтра ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty29.08.12 21:36

И я побежала)) Пока-пока)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty29.08.12 22:10

Машустик пишет:
Машустик пишет:
Девочки..Объясните мне не опытной..Если контракт на 4 месяца это считается фирма хорошая?Или это от фирмы зависит 4 или 6? Я просто смотрю,все мои знакомые у которых мужья в хороших фирмах работают по 4 ходят.

Машуль, твой в этот рейс пошел рядовым поэтому у него и рейс 6 месяцев (наверняка в контракте стояло 6+/- 1) к сожалению я не слышала, что бы у рядовых контрвкты были меньше (были когда-то, но из-за того,что сами люди повсеместно просили увеличить сроки прибывания увеличили всем...) , вот как пойдет твой на офицерской должности пусть ищет себе работу со сроком 4+/-1... моему предлагали идти в этот рейс на срок и 6 и 8- он сразу отказывался, объясняя мне, что компания извени за выражение гавно, вот и пытаются так людей удержать!!!
Потерпи немного и у Вас контракты станут неменьше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty29.08.12 22:19

Машустик пишет:
Девульки - Машуня и Аленка, а ваши моряки кем ходят..Я пока так и не разобралась?

Мой электромеханник...ходит на танкерах лет 5, а в общем по морям уже лет 15...
Я уму говорю -"Иди учись" на механика, можешь стармехом быть!", а он не хочет - ему его работа нравится!!!! Жаль только карьерного роста нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 11:13

Девочки, всем привет))) У нас потеплело!!!! Лето еще здесь))))))))) танцы Солнышко вижу и настроение поднимаеться))))))) И любимый на якоре стоит, хоть отоспиться немного... я рада... а то что-то в последнее время его эти бесконечные разгрузки-погрузки совсем доконали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 11:24

Ален, привет! Рада, что у вас тепло и что настроение у тебя хорошее. А у меня вот что-то день не задался с самого утра... То в сервисе машину мыли чуть не час - а я на работу должна была приехать к определенному времени, а так задержалась чуть не на полчаса... Да и помыли отвратительно, вся в разводах машина, не высушили.. Хоть бери и завтра к ним езжай, пусть перемывают за бесплатно - это их вина. То на работе "сюрприз" - всего 12 часов дают на учебный год ( в неделю - это только 2 дня работать, так что за слезы я буду получать???) Пошла к директрисе, та обещала подумать. Тут еще в паркинг на машине спускаюсь, там темно - должно автоматом все табло включиться... а включилось не все.. Сейчас сижу и думаю, вспоминаю: так все должно гореть (тахометр, спидометр) или только стрелочки на приборах, как у меня сейчас получилось??? Машина новая, я еще не все запомнила..Короче, все меня вводит в депрессуху сегодня :( Не мой день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 11:49

Капитошка пишет:
Ален, привет! Рада, что у вас тепло и что настроение у тебя хорошее. А у меня вот что-то день не задался с самого утра... То в сервисе машину мыли чуть не час - а я на работу должна была приехать к определенному времени, а так задержалась чуть не на полчаса... Да и помыли отвратительно, вся в разводах машина, не высушили.. Хоть бери и завтра к ним езжай, пусть перемывают за бесплатно - это их вина. То на работе "сюрприз" - всего 12 часов дают на учебный год ( в неделю - это только 2 дня работать, так что за слезы я буду получать???) Пошла к директрисе, та обещала подумать. Тут еще в паркинг на машине спускаюсь, там темно - должно автоматом все табло включиться... а включилось не все.. Сейчас сижу и думаю, вспоминаю: так все должно гореть (тахометр, спидометр) или только стрелочки на приборах, как у меня сейчас получилось??? Машина новая, я еще не все запомнила..Короче, все меня вводит в депрессуху сегодня :( Не мой день...
Бывают и такие деньки.... А в сервисе конечно пусть перемывают, а то что решили на девушке сачконуть, думали прокатит?! Ух, без мужика сейчас никуда просто:)) А что ж так урезали часы? Новые попроавки к закону об образовании утвердили? Ой не знаю, по поводу машины. Ты бы в гугле ввела, там бы вычитала)) Я так обычно и делаю, когда в чем-то не уверена)))))) А день еще не закончился, и у него есть возможность исправиться))) Я вот дыньку купила сегодня на рынке, кушаю теперь сижу... счастливая))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 12:31

:) Девчёнки, привет! Я вся в учёбе... Курсак пытаюсь осилить :) а впереди ещё контрольные.... ух...
Насчёт туфель - я как-то купила туфли на размер меньше... Они были последними и со специфическим подъёмом, поэтому и скидку ещё сделали.... А мне они ну так понравились, что не могла удержаться, несмотря на то, что пальцы поджала :)))) Вобщем, пришла я домой, налила водочки в каждую туфлю (причём так, не жалея...), и натянула на ножки в носочках плотненьких... Ну и так час-два проходила... И растянулись очень хорошо! Таскала их постоянно, пока совсем не убила...

Машустик, Маш, получается, что у вас контракт заканчивается 8 февраля... Но так как +-1, то его могут как раньше списать, то есть ещё в январе, так и позже... Вообще у нас вот грозились чуть раньше списать... ну дней на 10... а в итоге я его увидела через неделю после предполагаемого окончания контракта... Вот и сейчас, некоторые ребята списывались на 2 недели раньше положенного срока... просто потому что легче всех сразу отправлять...
Кстати, мой - повар... И у него рейсы по 6 месяцев... раньше (до меня) в других компаниях и по 10 ходил... правда это его задерживали так... то есть контракт всё-равно подписывали на полгода, а потом каждый день завтраками кормили... Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) в срок... Ну правильно Оля сказала - зависит от того, кем он идёт... только офицерский состав может претендовать на более короткие рейсы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 16:19

Девочки, всем привет!!!

И у нас погода хорошая... тепло и солнышко!!! танцы
Мой в ближайшее время должен в порт войти, вот сегодня хожу в обнимку с телефоном, но не знаю сможет ли позвонить тк Афрака (ETAME GABON)


Рыжая пишет:
налила водочки в каждую туфлю (причём так, не жалея...), и натянула на ножки в носочках плотненьких..

Юль я то же этим способом иногда пользуюсь.... мне про него еще мама в детстве рассказала - тогда вообще дифицит всего был... вот женщины и выходили так из положения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 17:46

Девочки, было у меня хорошее настроение - я как чувствовала, что муж позвонит)))))))) Полчаса поговорили, и ему нужно было убегать. Он хочет, чтобы я приехала к нему и добыла с ним до конца контракта. Он не планирует все 6 месяцев быть, не больше 5,5, есть такой вариант. Документы мне сделать не проблема, я так пока думаю, за деньги можно сделать быстро. Но. Всегда есть это "но". Ну вот честно - нафига я тогда 2 недели учила законы, полтора месяца почти уже хочу стажируюсь, не пошла работать снова в банк, откалазась от работы в окружной комиссии на выборах?????? Чтобы бросить 2 месяца стараний в миг? Я люблю его и очень хочу поехать. Но и у меня есть жизнь. Я к чему-то стремлюсь. Он понимает меня и почему я говорю "нет". Я не обидилась, вот только какой-то осадок маленький на душе. Вы понимаете? Не факт, что получилось бы поехать, это даже на 50/50, а гораздо меньше. И повторюсь - я бы очень хотела. Но я... я ведь не только его жена, но и личность. Не думала, что когда-то скажу такое (не ему, конечно) но у меня ведь тоже есть жизнь... Я не впадаю в кому на 6 месяцев рейса, как по-другому? Жизнь идет дальше, только становиться серой и опустевшей без него... Я буду ждать ноября...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 18:21

Алён, а я не поняла... чего осадок-то остался? Он ведь понимает твой отказ... И это главное!
Кстати, а ты не можешь больничный оформить? Или тогда тебя заменят кем-то другим?...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 18:22

добрый вечер .. !!!!!!!!!!!!!

Ален . честно скажу , я бы поехала ...самое главное ну лично для меня это семья , я плюнула на категорию в школе .... на переаттестацию и выбрала ребенка и семью..... ну кому что , кому то карьера , и мужчины уважают выбор .... что женщина востребована ... но я бы выбрала мужа....... он роднее работа еще будет...... а пропустить возможность увидеть и обнять..... но решать только тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 18:31

катрин пишет:
добрый вечер .. !!!!!!!!!!!!!

Ален . честно скажу , я бы поехала ...самое главное ну лично для меня это семья , я плюнула на категорию в школе .... на переаттестацию и выбрала ребенка и семью..... ну кому что , кому то карьера , и мужчины уважают выбор .... что женщина востребована ... но я бы выбрала мужа....... он роднее работа еще будет...... а пропустить возможность увидеть и обнять..... но решать только тебе

Катюш, привет! Рада тебя видеть :)) Хочется спросить "Как вы?", но как ещё может быть! :)) Поначалу по-моему, все детки едят-спят... Главное - вам здоровячка и сил родителям :))

Я, если честно, такого же мнения... Ну вы уже знаете это... :) Конечно, я в первую очередь подумала, что поехала бы не смотря ни на что! Но разные люди... и каждому - своё... Главное, чтоб в семье (паре) было взаимопонимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 18:48

Капитошка пишет:
о на работе "сюрприз" - всего 12 часов дают на учебный год
сюрприз неприятный .... это копейки у нас оплата тетрадей от 14 часов...... у меня было 16 в этом году - это была не зарплата , хватало на один поход в магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 18:50

справляюсь хорошо, что муж пока рядом , помошь очень большая.... ночью встаю только я , его берегу , днем помогает .....ночью могу попросить смесь приготовить когда молока не хватает, а ест наш сын очень много наестся и икает потом... сплю по 4 часа в сутки.... но это ради маленького счастья
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 19:02

Катюш, зачастую люди жалуются-жалуются... как-будто так всё на свете плохо! и ничего светлого... А ты вот всегда упоминаешь, что есть ради чего... как бы больно, сложно ни было, это счастье стоит того... Приятно читать :) Спасибо тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 19:23

Милашка пишет:
Девочки, было у меня хорошее настроение - я как чувствовала, что муж позвонит)))))))) Полчаса поговорили, и ему нужно было убегать. Он хочет, чтобы я приехала к нему и добыла с ним до конца контракта. Он не планирует все 6 месяцев быть, не больше 5,5, есть такой вариант. Документы мне сделать не проблема, я так пока думаю, за деньги можно сделать быстро. Но. Всегда есть это "но". Ну вот честно - нафига я тогда 2 недели учила законы, полтора месяца почти уже хочу стажируюсь, не пошла работать снова в банк, откалазась от работы в окружной комиссии на выборах?????? Чтобы бросить 2 месяца стараний в миг? Я люблю его и очень хочу поехать. Но и у меня есть жизнь. Я к чему-то стремлюсь. Он понимает меня и почему я говорю "нет". Я не обидилась, вот только какой-то осадок маленький на душе. Вы понимаете? Не факт, что получилось бы поехать, это даже на 50/50, а гораздо меньше. И повторюсь - я бы очень хотела. Но я... я ведь не только его жена, но и личность. Не думала, что когда-то скажу такое (не ему, конечно) но у меня ведь тоже есть жизнь... Я не впадаю в кому на 6 месяцев рейса, как по-другому? Жизнь идет дальше, только становиться серой и опустевшей без него... Я буду ждать ноября...

Всем привет!
Алена, я тоже сначала за тебя кааак обрадовалась - такое предложение получить! представляю, как он скучает, раз зовет тебя жить к нему на кораблик!! )))
А с другой стороны ты права, на мой взгляд. Ты приложила много усилий, чтобы получить эту работу, и работа довольно неплохая. Конечно, сейчас хочется бросить все и помчаться к нему, но что будет, когда он опять уйдет в январе?..
Я думаю, лучше немного подождать ) ноябрь уже не за горами все-таки ) а он молодец, что понимает все ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 19:24

Рыжая пишет:
Я вся в учёбе... Курсак пытаюсь осилить :) а впереди ещё контрольные.... ух...

Юльчик, привет!! Много тебе еще? по билетам подготовилась? )) Скажи ж - когда начинаешь учить потихоньку, уже не так страшно? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 19:26

катрин пишет:
справляюсь хорошо, что муж пока рядом , помошь очень большая.... ночью встаю только я , его берегу , днем помогает .....ночью могу попросить смесь приготовить когда молока не хватает, а ест наш сын очень много наестся и икает потом... сплю по 4 часа в сутки.... но это ради маленького счастья
Катечка, я так рада за вас ))) как папа с малышом обращается? )))) нарадоваться, наверное, не может )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 19:33

Девочки, я сейчас такое видео нашла..... там у девушки такой красивый голос....


Последний раз редактировалось: Люлека (30.08.12 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 19:33

Masher пишет:
Юльчик, привет!! Много тебе еще? по билетам подготовилась? )) Скажи ж - когда начинаешь учить потихоньку, уже не так страшно? ))
аааа.... Маш, мне будет нестрашно, когда у меня на руках будет зачётка со всеми экзаменами-зачётами :)) Я всегда боюсь... потому что 1) - у меня не такие классные знания, 2) - завалить можно кого угодно! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 19:38

Рыжая пишет:
аааа.... Маш, мне будет нестрашно, когда у меня на руках будет зачётка со всеми экзаменами-зачётами :)) Я всегда боюсь... потому что 1) - у меня не такие классные знания, 2) - завалить можно кого угодно! :)

Юль, у меня знания вообще далеко не классные были )) я всегда оттягивала на последний момент и в итоге учила ночами дня за два до экзамена ))
И! если завалить можно кого угодно... То и заплатить в конце-концов тоже можно ) ну, в крайнем случае )
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 19:43

Люлека пишет:
Девочки, я сейчас такое видео нашла..... там у девушки такой красивый голос....

такое ощущение, что или под фанеру, или голос на видео наложили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 19:50

Masher пишет:
Всем привет!
Алена, я тоже сначала за тебя кааак обрадовалась - такое предложение получить! представляю, как он скучает, раз зовет тебя жить к нему на кораблик!! )))
А с другой стороны ты права, на мой взгляд. Ты приложила много усилий, чтобы получить эту работу, и работа довольно неплохая. Конечно, сейчас хочется бросить все и помчаться к нему, но что будет, когда он опять уйдет в январе?..
Я думаю, лучше немного подождать ) ноябрь уже не за горами все-таки ) а он молодец, что понимает все ))
Спасибо, Машунь. Шанс небольшой совсем, и мне нелегко отказываться не попробовав. Я считаю, нельзя жить одним днем и нужно смотреть немного вперед. Да, он безусловно понимает все, он поддерживает меня, потому что видит, как мне нелегко и как долго я иду к цели. А как любящий мужчина может требовать от меня отказаться от того, к чему я стремлюсь? Муж меня понимает. Так же и я его работу понимаю и поддерживаю его в стремлениях и стараниях.

Юль, Кать, а что мне всю жизнь от всего отказываться, к чему я стремилась? Это не последний наш рейс, я не могу всегда все бросать и лететь к нему. Я от него такого не требую, и это взаимно. Так бы и я могла сейчас позвонить и сказать "Бросай все, едь домой". И что потом? У нас в городе хорошую работу не найти - это факт. Чудо просто только то, что я туда пробилась. У нас вся жизнь впереди, все еще будет. Я в этом не сомневаюсь.
Он сказал мне это предварительно только, с представителями компании даже не говорил, и далеко не факт, что могло бы выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 19:55

Masher пишет:
Юль, у меня знания вообще далеко не классные были )) я всегда оттягивала на последний момент и в итоге учила ночами дня за два до экзамена ))
И! если завалить можно кого угодно... То и заплатить в конце-концов тоже можно ) ну, в крайнем случае )
Аналогично))) И, если преподаватель захочет тебя завалить, то, как бы хорошо ты все не выучила, он это сделает. Я особо не переживала никогда - дня 2 поучила, в ночь перед экзаменом перед сном ложила лекции под подушку (типо помогало) и все всегда сдавала. Не понимала никогда - чего тут париться? По-любому сдашь:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:03

Милашка пишет:
Шанс небольшой совсем, и мне нелегко отказываться не попробовав. Я считаю, нельзя жить одним днем и нужно смотреть немного вперед.

Алена, я полностью с тобой согласна! Жизнь - сложная и длинная штука, и надо брать все, что она тебе дает. Твой муж молодец, что уважает твои стремления и поддерживает тебя. Я раньше часто жила минутными порывами, эмоциями, но с возрастом стала понимать, что надо задумываться и о последствиях.
Это очень хорошо (ну, я подозреваю), когда он приходит с рейса, полностью посвящать свое время только ему одному и наслаждаться каждым днем, но потом последует полгода, когда ты будешь сидеть дома в четырех стенах со своей тоской и мыслями... Работа все-таки отвлекает. И дает доход =) На все твои многочисленные женские потребности )))
ТАк что, я считаю, ты все правильно сделала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:07

Милашка пишет:
И, если преподаватель захочет тебя завалить, то, как бы хорошо ты все не выучила, он это сделает. Я особо не переживала никогда - дня 2 поучила, в ночь перед экзаменом перед сном ложила лекции под подушку (типо помогало) и все всегда сдавала. Не понимала никогда - чего тут париться? По-любому сдашь:))

Не, я всегда переживала )) меня вообще часто называют "командир паники" )) но, тем не менее, сдавала )))
О, а как мы на экзаменах хитрили... ))) вот же в экстремальных ситуациях смекалка срабатывает )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:13

Masher пишет:
но потом последует полгода, когда ты будешь сидеть дома в четырех стенах со своей тоской и мыслями...
Спасибо, Маш)) Вот с этими словами я на все 10000000000000000% согласна. Он с рейса обычно приходит и я работаю, ну ничего... я успеваю ему повсящать себя и наслаждаться ним Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 3994865996 Главное - желание, а возможность к его исполнению есть всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:15

Милашка пишет:
Главное - желание, а возможность к его исполнению есть всегда.
клас!!!! точно!! так что прочь сомнения и думай о том, как он скучает ))) хочет тебя видеть уже и до конца контракта!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 722297512
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:17

Masher пишет:
Не, я всегда переживала )) меня вообще часто называют "командир паники" )) но, тем не менее, сдавала )))
О, а как мы на экзаменах хитрили... ))) вот же в экстремальных ситуациях смекалка срабатывает )))
Ага)))) Столько приятных воспоминаний)) А, как обламают - заберут все шпаргалки (не подумайте, не мои, я никогда их не делала:)))) или напрятанные конспекты.... Вот тогда то в ход шла по полной моя фантазия и логика Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:19

Masher пишет:
точно!! так что прочь сомнения и думай о том, как он скучает ))) хочет тебя видеть уже и до конца контракта!!!!
Даааааа, такой классный он у меня))) Приятно осознавать, где-то под этим небом, под этими звездами ходит человечек, который для меня дороже всего, и чувства эти взаимны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:22

Милашка пишет:
Столько приятных воспоминаний)) А, как обламают - заберут все шпаргалки (не подумайте, не мои, я никогда их не делала:)))) или напрятанные конспекты.... Вот тогда то в ход шла по полной моя фантазия и логика

я очень, очень редко писала шпаргалки! Мне элементарно не хватало усидчивости )) я или у подружки брала, или пыталась как-то по-другому списать )) ну, в идеале заучивала, конечно.. Так поспокойнее )
Сейчас, конечно, такое уже не прокатит. Если ты не читал "Божественную комедию", то хоть как заучивай или читай краткое содержание - не поможет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:23

Милашка пишет:
Даааааа, такой классный он у меня))) Приятно осознавать, где-то под этим небом, под этими звездами ходит человечек, который для меня дороже всего, и чувства эти взаимны)))

эх... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 2852192438 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 3463300530 я сегодня почла все смс-ки, с самого нашего знакомства... ностальжи... )))) скучаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:29

Милашка пишет:
Юль, Кать, а что мне всю жизнь от всего отказываться, к чему я стремилась? Это не последний наш рейс, я не могу всегда все бросать и лететь к нему. Я от него такого не требую, и это взаимно. Так бы и я могла сейчас позвонить и сказать "Бросай все, едь домой". И что потом? У нас в городе хорошую работу не найти - это факт. Чудо просто только то, что я туда пробилась. У нас вся жизнь впереди, все еще будет. Я в этом не сомневаюсь.
Он сказал мне это предварительно только, с представителями компании даже не говорил, и далеко не факт, что могло бы выйти.
Алёнчик, не-не! Ты правильно всё делаешь.... у вас ваши отношения.. у нас - свои... Люди-то все разные... И не значит, что у тебя - неправильный взгляд на жизнь... Просто другой, отличный от моего... И самое важное - что вы с мужем друг друга понимаете! У тебя и проблемы по сути никакой нет! Ну может только внутренняя... тебе хочется поехать, но здравый смысл не позволяет...
Просто я такой человек, что всё, что угодно променяю на семью... и полгода потом - для меня не срок и я всегда найду чем заняться, чтобы не тосковать и как-то развиваться внутренне и духовно... А ты относишься к тем людям, которым именно работа помогает двигаться вперёд... ну это я так, грубо... в общих чертах :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:33

Masher пишет:
Не, я всегда переживала )) меня вообще часто называют "командир паники" )) но, тем не менее, сдавала )))
О, а как мы на экзаменах хитрили... ))) вот же в экстремальных ситуациях смекалка срабатывает )))
Вот и я такая же паникёрша :))) И да... только и успокаивает, что в крайнем случае можно заплатить... Хотя очень относительное успокоение... Как-то до сих пор для меня стыдно - платить за учёбу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:35

Masher пишет:
я очень, очень редко писала шпаргалки! Мне элементарно не хватало усидчивости )) я или у подружки брала, или пыталась как-то по-другому списать )) ну, в идеале заучивала, конечно.. Так поспокойнее )
Сейчас, конечно, такое уже не прокатит. Если ты не читал "Божественную комедию", то хоть как заучивай или читай краткое содержание - не поможет ))
Да, учится было легче))) Золотые наши годы)))))) Я читала мало, но вот из школьной программы меня больше всего впечатлил "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайлда. Читать страшновато даже было)) Потом фильм вышел по книге, я скачала, Дену нарассказывала, а его не зацепило, как посмотрел....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:38

Masher пишет:
я сегодня почла все смс-ки, с самого нашего знакомства... ностальжи... )))) скучаю )
Эх, люблю смски перечитывать Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 2852192438 Да, ностальжи.... она самая))) Ничего, Машунь, уже скоро-скоро, у меня 1/3.... (у меня такой метод подсчета))), а у тебя уже меньше половины)))) Ноябрь не за горами да
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:40

Милашка пишет:
Я читала мало, но вот из школьной программы меня больше всего впечатлил "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайлда. Читать страшновато даже было)) Потом фильм вышел по книге, я скачала, Дену нарассказывала, а его не зацепило, как посмотрел....

Ален, нас гоняют ппц как по самим текстам. Преподаватель, например, может спросить, какого цвета были панталоны на Джульетте, когда Ромео пришел к ней на свидание... Или если задаст вопрос и ты ответила "Он жил в крепости", препод будет говорить "Неверно" до тех пор, пока ты не скажешь не крепость, а замок )))) ох, мы намучились за первый курс... ))) но зато у меня все отложилось надоооолго... )))

А мужики вообще немного другие в этом плане, сама знаешь )) я, например, обрыдалась над фильмом "Мосты округа Мэдисон", а кому-то он кажется ужасно нудным... А меня вот поразили сами кадры, безмолвная игра... )))


Последний раз редактировалось: Masher (30.08.12 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:41

Masher пишет:
Это очень хорошо (ну, я подозреваю), когда он приходит с рейса, полностью посвящать свое время только ему одному и наслаждаться каждым днем, но потом последует полгода, когда ты будешь сидеть дома в четырех стенах со своей тоской и мыслями... Работа все-таки отвлекает. И дает доход =) На все твои многочисленные женские потребности )))
Ну вот как наша Оленька... ей ведь скучать некогда! Вон какая умница! Вот и правильно - главное желание! И если есть желание чем-то заниматься, как-то себя развивать, то и будешь это делать.... а забиться в угол и страдать можно даже каждый день работая на работе... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:44

Милашка пишет:
Да, ностальжи.... она самая))) Ничего, Машунь, уже скоро-скоро, у меня 1/3.... (у меня такой метод подсчета))), а у тебя уже меньше половины)))) Ноябрь не за горами

Знаю, все знаю )))) просто хочется его не виртуального, а самого настоящего, рядом, под бочком, которого можно прижать, зацеловать, заобнимать, заснуть, прилипнув под одеялком... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:48

Рыжая пишет:
Хотя очень относительное успокоение... Как-то до сих пор для меня стыдно - платить за учёбу...

Юль, а они же сами иногда ну вот вымогают.. У меня, например, не было возможности ходить по пересдачам - я ездила в другой город на сессии, и неблизко ездила - на поезде 12 часов. НА работе каждый раз стресс - отпрашиваться, сдавать на эти три недели дела, терять в зарплате.. А пересдачи у нас официальные были два раза в неделю и строго после официального конца сессии... Так что да - я платила за некоторые экзамены, каюсь )) но и учиться мне не особо интересно было, так что мне не стыдно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:49

Рыжая пишет:
тебе хочется поехать, но здравый смысл не позволяет...
Так и есть. Да, у нас с тобой взгляды разные. Интресно услышать и мнение, отличающиеся от моего, и похожее на мое тоже)))) поэтому я здесь и пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:53

Masher пишет:
Юль, а они же сами иногда ну вот вымогают.. У меня, например, не было возможности ходить по пересдачам - я ездила в другой город на сессии, и неблизко ездила - на поезде 12 часов. НА работе каждый раз стресс - отпрашиваться, сдавать на эти три недели дела, терять в зарплате.. А пересдачи у нас официальные были два раза в неделю и строго после официального конца сессии... Так что да - я платила за некоторые экзамены, каюсь )) но и учиться мне не особо интересно было, так что мне не стыдно )
Нет, ну я так тоже плачу :)))) Бывает даже без попыток сдать... просто когда весь поток собирает - чего мне потом самой ходить?... И учиться так же неинтересно... да и преподают у нас тяп-ляп... многие "преподаватели" вчера только этот же универ окончили! Но я всё не могу избавиться от комплекса, что это стыдно.... Наверное потому, что для меня в идеале человек с высшим образованием - это действительно специалист... К сожалению, у нас уже давно не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:53

Рыжая пишет:
Как-то до сих пор для меня стыдно - платить за учёбу...
Я за 5 лет заплатила за 1 только зачет, и то, потому что перед Новым годом, он последний, преподаватель всей группе ни в какую.... хотя это был английский, я помню, по какому всегда у меня были одни 5))) вдвойне обидно было платить за тот предмет, который я знала (на необходимом уровне, разумеется) А так сдавала все сама всегда. Хотя особенно в магистратуре уже деньги при себе всегда имела на всякий случай Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:56

Милашка пишет:
Хотя особенно в магистратуре уже деньги при себе всегда имела на всякий случай

Алена, ты магистратуру тоже закончила?? У меня были мысли поступать в этом году. Но у нас же все не как у людей - магистратура только очная! А это что - не работать, получается?? интересные такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:59

Рыжая пишет:
Наверное потому, что для меня в идеале человек с высшим образованием - это действительно специалист... К сожалению, у нас уже давно не так...

Конечно, не так.. о каком качестве образования можно говорить, если высшую математику и теорию вероятностей у нас преподавали так - на час опоздал, час что-то пописал на доске, побубнил себе под нос (когда в аудитории около сотни человек и не всем слышно), порассказывал анекдоты и отпустил... И все - езжайте, дорогие студенты, по домам, и изучайте высшую математику самостоятельно, по учебникам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 20:59

Masher пишет:
Ален, нас гоняют ппц как по самим текстам. Преподаватель, например, может спросить, какого цвета были панталоны на Джульетте, когда Ромео пришел к ней на свидание... Или если задаст вопрос и ты ответила "Он жил в крепости", препод будет говорить "Неверно" до тех пор, пока ты не скажешь не крепость, а замок )))) ох, мы намучились за первый курс... ))) но зато у меня все отложилось надоооолго... )))

А мужики вообще немного другие в этом плане, сама знаешь )) я, например, обрыдалась над фильмом "Мосты округа Мэдисон", а кому-то он кажется ужасно нудным... А меня вот поразили сами кадры, безмолвная игра... )))
Не видела этот фильм, поищу сейчас, иногда хочется поплакать над фильмом. А в моей жизни самым слезным фильмом был "Хатико", хотя любимый не понял совсем моих слез...
Ох уж эти мелочи... мы их обычно пропускаем, они не откладываються. А кому-то они важны. Преподаватель своеобразный у тебя был. Хотя таких много встречается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 21:01

Masher пишет:
Знаю, все знаю )))) просто хочется его не виртуального, а самого настоящего, рядом, под бочком, которого можно прижать, зацеловать, заобнимать, заснуть, прилипнув под одеялком... ))))
Ой как хочется Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 3308356239
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 11 Empty30.08.12 21:03

Милашка пишет:
Не видела этот фильм, поищу сейчас, иногда хочется поплакать над фильмом. А в моей жизни самым слезным фильмом был "Хатико", хотя любимый не понял совсем моих слез...

Ален, скачай обязательно "Мосты округа Мэдисон" )) там Мэрил Стрип и Клинт Иствуд )) он нудноватый до половины где-то, а потом начинается... не знаю, у всех разные впечатления о нем, а я рыдала... минут 20 после фильма еще рыдала... вот сами кадры трогают до мурашек... ТАм про любовь )))

А "ХАтико"... я такие фильмы просто обожаю ) посмотришь, наплачешься, и такая чистота в душе... Такие фильмы надо смотреть, я считаю )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: