БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Перейти вниз 
+13
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
катрин
Машустик
Masher
RinaStar
Ylichka
Olya
Милашка
Капитошка
Рыжая
Люлека
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty21.09.12 21:48

Милашка пишет:
Я соскучилась))))))))
и я за вами .... соскучилась... спим , какаем , едим постоянно , колики у нас .... капец ... постоянно висим на груди.... и еще и бутылочку просим... спать хочу.... есть хочу .... скоро будем с вами ... наш папа уедет , скоро рейс.... и я буду часто с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 7:28

Девочки, все привет!!!

Я то же по вам всем скучую... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 3498007599 , но к сожалению времени днем зайти на форум мало, а вечером так устаю что уже в 10 вечера спать ложусь...

У меня все полкрыто мраком....Санька простудился и сидит дома...может на следующей неделе надеюсь выпишут... маме стало хуже-врачи пока химию остановили....
Единственное лучик света в моем темном царстве это мой любимый - звонит каждые 3-4 дня...

Так что Вы простите меня засранку....я обязательно к Вам вернусь!!!! просто мне нужно время!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Помощник кока
Помощник кока
Анастасия


Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 38
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 14:30

Masher пишет:
Приветик девочки!!!!Да ...мы женаты)))Рейсов у нас уже 12))...И по 6 месяцев было..и по 4..сейчас вроде бы в перспективе 2 будит)))2через 2...Очень хочется,чтоб всё получилось!!!!!Удачи,Вам Девочки постараюсь почаще заходить!!!!Скоро Муж в рейс!!!Так что буду с Вами постоянно!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 14:46

Девочки!!Я буду сегодня вечером!!Очень хочется всех вас услышать! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 15:13

Машустик пишет:
Девочки!!Я буду сегодня вечером!!Очень хочется всех вас услышать!
Я буду привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 15:20

Милашка пишет:
Агааааааа, у меня уже такое впечатление, что я здесь одна и всех вас придумала .... хочется, как в американских фильмах закричать: "Anybody home?"

Смех Смех Смех подтверждаю свою реальность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 15:21

Машустик пишет:
Девочки!!Я буду сегодня вечером!!Очень хочется всех вас услышать!

И я, и я буду!!! солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 15:22

Девчонки, ну наконец-то соберемся =))) во сколько выглядывать вас? =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 15:24

Анастасия пишет:
Рейсов у нас уже 12))...И по 6 месяцев было..и по 4..сейчас вроде бы в перспективе 2 будит)))2через 2...Очень хочется,чтоб всё получилось!!!!!

Ого!.. 12 рейсов... =)) Настя, ты просто герой! Молодцы!!!
все получится, если этого сильно хотеть и к этому стремиться =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 15:32

катрин пишет:
спим , какаем , едим постоянно , колики у нас .... капец ... постоянно висим на груди.... и еще и бутылочку просим... спать хочу.... есть хочу .... скоро будем с вами ... наш папа уедет , скоро рейс.... и я буду часто с вами
)))) мамочка наша!! когда папа в рейс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 18:30

Masher пишет:
И я, и я буду!!!
А я уже здесь))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 18:33

Masher пишет:
подтверждаю свою реальность!!!
Ну всё, я не сошла с ума Смех Laughing Машунька, как у тебя дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 18:35

Анастасия пишет:
Скоро Муж в рейс!!!Так что буду с Вами постоянно!!!!!!
Будем рады пополнению))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 18:38

Милашка пишет:
Ну всё, я не сошла с ума Смех Laughing Машунька, как у тебя дела?

Ну наконец-то!! Я тут уже давно выглядываю ))
Да так, жаловаться не на что, но мой позитив ушел на выходные =)) или в микроотпуск, потому что мне до жути хочется ноября!!! весь вечер смотрю "Секс в большом городе" =))
А так все хорошо )))
У тебя как дела?? Как работается в новой должности? =)) нравится? =)) уверена, что да =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 18:48

Masher пишет:
Ну наконец-то!! Я тут уже давно выглядываю ))
Да так, жаловаться не на что, но мой позитив ушел на выходные =)) или в микроотпуск, потому что мне до жути хочется ноября!!! весь вечер смотрю "Секс в большом городе" =))
А так все хорошо )))
У тебя как дела?? Как работается в новой должности? =)) нравится? =)) уверена, что да =)))
А я совсем загрустила. Вчера плакала..... А я этот сериал пересмотрела, как любимый только уехал. Хочу к нему и всё.... Ну до безумия просто.... Потеряла я де-то своё спокойствие и уравновешенность((( А на работе всё хорошо, мне нравится, даже очень))) да что я прибедняюсь - я в восторге от этой работы)))))) У нас еще тепло, с босоножек пока не вылезла)) А у вас как с погодкой? Чем ты сегодня занималась? Как тебе за рулем?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 18:56

Милашка пишет:
А я совсем загрустила. Вчера плакала..... А я этот сериал пересмотрела, как любимый только уехал. Хочу к нему и всё.... Ну до безумия просто.... Потеряла я де-то своё спокойствие и уравновешенность(((

Ален, мы синхронно грустим, значит =) знаешь, у меня одно время было такое состояние - полета какого-то, получала от него письма с судовой почты, радовалась им, ходила по городу, слушала любимую музыку и улыбалась, ни с того, ни с сего... )) думаю - чего это я такая радостная? А вот несколько дней как вообще потухла. У нас в прошлые выходные день города был, концерт на площади и все такое, с друзьями два дня подряд куда-то выбирались. А на концерте на этом стою в толпе - все хорошо, "Иванушки" на сцене горланят, все веселятся. А я по сторонам посмотрела - слева парочка, справа парочка, впереди обнимаются... Я на звезды посмотрела и так тоскливо стало... Глупо, может, но я чуть не заплакала там, в толпе. Вот прям сдержала себя еле-еле. И домой пошла. Ужас.
Мой морячок вчера на связь вышел, но эти два дня такой загруженный... Сегодня так вообще. Даже по смс чувствуется... И мне не веселее от этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:01

Милашка пишет:
У нас еще тепло, с босоножек пока не вылезла)) А у вас как с погодкой? Чем ты сегодня занималась? Как тебе за рулем?)))

А у нас уже прохладно, я еще босоножки ношу, но скоро уже надо доставать туфли =) вот сейчас дождик, так свежо, хорошо...
Я сегодня убирала, по работе кое-что на сайте доделала, сериал весь вечер смотрела... =)
Ален, мне ну очень за рулем нравится )) я вошла в доверие к маме и она дает мне иногда порулить на районе )) а так с инструктором уже в город выезжали, по пробкам ездили =) до сих пор не получается заезд задом в "гараж" - я ничего не задеваю, просто неровно становлюсь. Но как-то особо не волнуюсь по этому поводу - все с опытом придет =)))

Ты как выходные проводишь? Муж на связи? Скучает? =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:08

Милашка пишет:
А на работе всё хорошо, мне нравится, даже очень))) да что я прибедняюсь - я в восторге от этой работы))))))

)))) я так за тебя рада, вот искренне!!!! Это важно, когда работа любимая =) уверена, ты там отвлекаешься и от мыслей, и забываешься =)) это важно, на самом деле!! Кстати, к нам в Ростов летом Познер приезжал, я ходила на пресс-конференцию =) и он про это тоже говорил =) что люди несчастны только от того, что у них нелюбимая работа =) что большинство с тоской каждый день туда ходят, с нетерпением ждут пенсии и т.д. А отсюда и плохое настроение, и неприятности в семье, как вытекающее.. )) так что, девочки, занимайтесь любимым делом и будьте счастливы!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:09

Машунь, а у нас сегодня день города. И я не пошла. Не хочу просто. По той же причине, что и ты оттуда ушла... Муж на связи, домой хочет побыстрее, и я хочу побыстрее, но пока нас обламали Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 3498007599 Выходные плохие, хочу на работу, там отвлекаюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:11

Masher пишет:
))) я так за тебя рада, вот искренне!!!!
Спасибо, любимая))))) Так приятно Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:13

Милашка пишет:
Машунь, а у нас сегодня день города. И я не пошла. Не хочу просто. По той же причине, что и ты оттуда ушла... Муж на связи, домой хочет побыстрее, и я хочу побыстрее, но пока нас обламали Выходные плохие, хочу на работу, там отвлекаюсь....

Да, я думала. наоборот на празднике отвлекусь, но вот не получилось. Так что ты все правильно сделала, лучше не провоцировать себя на слезы... =)

Обломали? почему? не списывают в срок?... Мой тоже что-то непонятное говорит, их на Аляску отправляют, а это может затянуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:18

Работа по душе это 100% важно ведь большую часть времени мы проводим именно там!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:18

Masher пишет:
Обломали? почему? не списывают в срок?... Мой тоже что-то непонятное говорит, их на Аляску отправляют, а это может затянуться...
Да нет. Контракт у нас закончиться 3 ноября, но мы планировали на месяц раньше. Есть такой вариант. Вернее был... Поэтому и загрустила я сильно так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:21

Томочка пишет:
Работа по душе это 100% важно ведь большую часть времени мы проводим именно там!!!
Ты права, моя хорошая:)) Сегодня общалась с бывшей коллегой, я увольнялась, а она в декрет у ходила в один день. Порадовалась за меня и сказала, что решила четко - через 3 года в банк не вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:22

Милашка пишет:
Контракт у нас закончиться 3 ноября, но мы планировали на месяц раньше. Есть такой вариант. Вернее был... Поэтому и загрустила я сильно так...

А я себя настроила даже чуть больше срока ждать =) ну, не намного, конечно =)
Ален, ничего страшного, зато он позже уйдет в следующий рейс... =))) Новый год 100% захватит, День всех влюбленных... ))))) Так что не грусти. Вместе встречать будем, надеюсь =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:23

Томочка пишет:
Работа по душе это 100% важно ведь большую часть времени мы проводим именно там!!!

Да, да!! На себе испытано =) ведь это важно, как ты приходишь домой - с улыбкой или с раздражением =)
Томочка, ты уже встретила своего морячка? =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:24

Masher пишет:
А я себя настроила даже чуть больше срока ждать =) ну, не намного, конечно =)
Ален, ничего страшного, зато он позже уйдет в следующий рейс... =))) Новый год 100% захватит, День всех влюбленных... ))))) Так что не грусти. Вместе встречать будем, надеюсь =)))
Да нет, у него все документы до июня. Так что в январе уйдет по-любому:(((( С ума схожу, так хочу к нему на ручки...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:26

Masher пишет:
Да, я думала. наоборот на празднике отвлекусь, но вот не получилось. Так что ты все правильно сделала, лучше не провоцировать себя на слезы... =)
Ага.... Хорошо хоть я хожу с незамужней подругой, а не с парами.... Подругу парень бросил недавно. 4 года были вместе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:27

Милашка пишет:
Да нет, у него все документы до июня. Так что в январе уйдет по-любому:(((( С ума схожу, так хочу к нему на ручки...........

ох, дорогая, так тебя понимаю, каждой клеточкой понимаю... Мне вот кажется, что уже вечность прошла, а не 3,5 месяца...
А документы нужно ждать до конца срока годности или заранее, например, сделать новые и уйти в рейс чуть позже?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:29

Милашка пишет:
Ага.... Хорошо хоть я хожу с незамужней подругой, а не с парами.... Подругу парень бросил недавно. 4 года были вместе....

почему бросил?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:32

Masher пишет:
ох, дорогая, так тебя понимаю, каждой клеточкой понимаю... Мне вот кажется, что уже вечность прошла, а не 3,5 месяца...
А документы нужно ждать до конца срока годности или заранее, например, сделать новые и уйти в рейс чуть позже?...
Можно сделать раньше. Но у нас пока денег на это не будет, мы планируем покупочку)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:35

Милашка пишет:
Можно сделать раньше. Но у нас пока денег на это не будет, мы планируем покупочку)))))))

аааааа..... Вот оно что ))) ну ради этого, думаю, стоит потерпеть немножко ))) а со следующего рейса тогда уже подольше дома побудет... мммм... ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:36

Masher пишет:
почему бросил?...
Так сложно всё было у них. Они сначала встречались, в общаге в универе жили, он в армию ушел, она ждала. По приходу должен был забрать ее к себе. Там долго рассказывать. На эту осень свадьбу планировали. Он переехать должен был сюда, ее мама ему за работу договорилась уже. В итоге он нашел другую. Мне ее так жалко:(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:37

Masher пишет:
аааааа..... Вот оно что ))) ну ради этого, думаю, стоит потерпеть немножко ))) а со следующего рейса тогда уже подольше дома побудет... мммм... ))))))))))))))))
Ну а там уже следующее лето будет нашим)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:38

Masher пишет:
Мне вот кажется, что уже вечность прошла, а не 3,5 месяца...
А у меня вечность плюс месяц Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 1703845464
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:40

Masher пишет:
до сих пор не получается заезд задом в "гараж" - я ничего не задеваю, просто неровно становлюсь. Но как-то особо не волнуюсь по этому поводу - все с опытом придет =)))
Ты умничка, а я паникер за рулем страшный. Очень давно не ездила, муж приедет, займусь своим повышением квалификации)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:41

Милашка пишет:
Они сначала встречались, в общаге в универе жили, он в армию ушел, она ждала. По приходу должен был забрать ее к себе. Там долго рассказывать. На эту осень свадьбу планировали. Он переехать должен был сюда, ее мама ему за работу договорилась уже. В итоге он нашел другую. Мне ее так жалко:(((((

Аленкаааааааа.... это сейчас жалко, и ей тоже тяжело, что понятно. А когда она через пару месяцев встретит где-нибудь в магазине свою судьбу, ты будешь радоваться за подругу, что с тем ее парнем все так получилось ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:42

Знаешь, как говорят: "Женщина за рулем - богиня, пассажиры молятся, пешеходы крестятся!" Это я Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:43

Милашка пишет:
Ну а там уже следующее лето будет нашим)))))

о, да!!!!!!!!!! и ты, кстати, тоже к тому времени будешь иметь право на отпуск =))))) и приедете к нам в Краснодарский край на моря =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:45

Милашка пишет:
Знаешь, как говорят: "Женщина за рулем - богиня, пассажиры молятся, пешеходы крестятся!" Это я

Смех Смех Смех у нас в Ростове, значит, большинство ездят, как "богини" =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:46

Милашка пишет:
Ты умничка, а я паникер за рулем страшный. Очень давно не ездила, муж приедет, займусь своим повышением квалификации)))))))

Алена!! Меня вообще называют "директором паники", так что подожди делать поспешные выводы =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:46

Masher пишет:
Аленкаааааааа.... это сейчас жалко, и ей тоже тяжело, что понятно. А когда она через пару месяцев встретит где-нибудь в магазине свою судьбу, ты будешь радоваться за подругу, что с тем ее парнем все так получилось ))
Да я его, если честно видела только на своей свадьбе. Я его и не знала толком. Она никого не подпустит к себе больше я ее знаю. Она однолюб по жизни. Это вторая ее любовь и исход похожий. Едет к какому-то экстрасенсу, чтобы он ей сказал, что все наладиться. А я ей говорю, что лучше я ей это бесплатно скажу. Вообще я отрицательно отношусь ко всем этим гадалкам и т.п. Я в них верю, но никогда не была и не пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:48

Masher пишет:
о, да!!!!!!!!!! и ты, кстати, тоже к тому времени будешь иметь право на отпуск =))))) и приедете к нам в Краснодарский край на моря =))))
О, даааааааааааа)))) Это вообще идеальный вариант лета)))) Так что репетируем нашу с тобой позу морской звезды Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:49

Masher пишет:
у нас в Ростове, значит, большинство ездят, как "богини" =))))
Ну ты же не такая?)))) Или все мы такие? ой Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:49

Masher пишет:
Алена!! Меня вообще называют "директором паники", так что подожди делать поспешные выводы =)))
Я в тебя верю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:50

Милашка пишет:
Едет к какому-то экстрасенсу, чтобы он ей сказал, что все наладиться. А я ей говорю, что лучше я ей это бесплатно скажу. Вообще я отрицательно отношусь ко всем этим гадалкам и т.п. Я в них верю, но никогда не была и не пойду.

Знаешь, я тоже скептик. Просто люди в таких ситуациях становятся инфантильными, им нужна защита, раз они оказались в этой ситуации бессильны, и они будут верить каждому, кто скажет, что звезды сулят прекрасное будущее... Раз ей станет от этого легче - пусть идет. Все равно, я считаю, никто не сможет 100% предсказать будущее. Мы каждую минуту его меняем =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:52

Милашка пишет:
О, даааааааааааа)))) Это вообще идеальный вариант лета)))) Так что репетируем нашу с тобой позу морской звезды

Да я всегда, всегда готова к этой позе!!! только дай знать =)))
А что?? Хорошая идея, кстати =))) если соберетесь - тут недалеко, я могу пробить с жильем и т.д. =))) так что велком!! =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:54

Милашка пишет:
Ну ты же не такая?)))) Или все мы такие?

я пока еще не знаю, какая я =)) один раз всего в город выезжала, и то, инструктор рядом с запасной педалькой тормоза, а это не то =))) но мне что-то подсказывает, что я буду ездить очччень медленно =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:55

Милашка пишет:
Я в тебя верю))))

Спасибо, дорогая!! Но я паникер, и это, наверное, уже не исправишь ничем =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 17 Empty22.09.12 19:56

Masher пишет:
Знаешь, я тоже скептик. Просто люди в таких ситуациях становятся инфантильными, им нужна защита, раз они оказались в этой ситуации бессильны, и они будут верить каждому, кто скажет, что звезды сулят прекрасное будущее... Раз ей станет от этого легче - пусть идет. Все равно, я считаю, никто не сможет 100% предсказать будущее. Мы каждую минуту его меняем =)
Ей как-то гадалка сказала, что на ней венец безбрачия или что-то тому подобное. Долго она от этой информации отходила...
А с тобой я полностью согласна))) Пойду сделаю чайку, ты со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: