БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Перейти вниз 
+13
Томочка
Надежд@
Я_Людмила
катрин
Машустик
Masher
RinaStar
Ylichka
Olya
Милашка
Капитошка
Рыжая
Люлека
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 19:57

Masher пишет:
Да я всегда, всегда готова к этой позе!!! только дай знать =)))
А что?? Хорошая идея, кстати =))) если соберетесь - тут недалеко, я могу пробить с жильем и т.д. =))) так что велком!! =))))
Я только за))) Ммммм, буду крутить своего морячка:)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 19:58

Милашка пишет:
А с тобой я полностью согласна))) Пойду сделаю чайку, ты со мной?

Я поклонница кофеееее... =) ну. с молочком могу себе на ночь позволить =))) и у меня там еще блинчик с творогом в холодильнике =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:00

Masher пишет:
я пока еще не знаю, какая я =)) один раз всего в город выезжала, и то, инструктор рядом с запасной педалькой тормоза, а это не то =))) но мне что-то подсказывает, что я буду ездить очччень медленно =)))
И я, когда еду, всегда хочу скорость снизить.. Я не успеваю так быстро реагировать. А я когда-то ехала, а навстречу инструктор мой, так я ему и посигналила, и помахала)))) а он машет смеется:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:02

Masher пишет:
Спасибо, дорогая!! Но я паникер, и это, наверное, уже не исправишь ничем =)))
Сто грамм творят чудеса)))))) Я как-то по району выпившая ехала, мужу сказала, что поведу я и всё Смех Очень даже хорошо проехалась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:03

Masher пишет:
Я поклонница кофеееее... =) ну. с молочком могу себе на ночь позволить =))) и у меня там еще блинчик с творогом в холодильнике =))
А я вообще кофе со сливками люблю)))))))) Ээээх, но на ночь мне не стоит, не засну, знаю себя))) А у меня вообще печеньки есть Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:10

Милашка пишет:
Сто грамм творят чудеса)))))) Я как-то по району выпившая ехала, мужу сказала, что поведу я и всё Смех Очень даже хорошо проехалась))

Алена, сто грамм действительно творят чудеса!!! Я вот таким образом ночью в море купалась - и знаешь, что самое интересное?? Я днем на глубину не заплывала никогда! А ночью... и на глубину.. Что с нами делает мартини... =)))) и не страшно ведь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:11

Милашка пишет:
А я вообще кофе со сливками люблю)))))))) Ээээх, но на ночь мне не стоит, не засну, знаю себя))) А у меня вообще печеньки есть

печеньки... у меня там конфетки... Так, нельзя об этом думать! Надо готовиться к ноябрю. Не соблазняй меня!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:14

Милашка пишет:
И я, когда еду, всегда хочу скорость снизить.. Я не успеваю так быстро реагировать.

ага, то же самое. Мой инструктор ворчит: переключай на третью, переключай на третью... А мне и на второй очень даже неплохо =))
А еще ему скучно ехать молча, он меня забалтывает постоянно. А мне пока не хочется говорить о всякой ерунде, пока я не освоилась за рулем, как следует =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:14

Masher пишет:
печеньки... у меня там конфетки... Так, нельзя об этом думать! Надо готовиться к ноябрю. Не соблазняй меня!!
Ну все, твоя толстушка снова с тобой)))) Чаек заварила, печеньки взяла 2 маленькие и халвууууууууу. А последние 5 дней на кефире сидела.... Вот такая я непостоянная девушка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:15

Masher пишет:
Алена, сто грамм действительно творят чудеса!!! Я вот таким образом ночью в море купалась - и знаешь, что самое интересное?? Я днем на глубину не заплывала никогда! А ночью... и на глубину.. Что с нами делает мартини... =)))) и не страшно ведь!!!
Ооооо, да)) Так что для поднятия духа надо иногда. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 3371809635
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:16

Милашка пишет:
А последние 5 дней на кефире сидела.... Вот такая я непостоянная девушка))))

ничего себе.. .Прям только на кефире?... вот это выдержка, я так не могу... Я вообще ни разу на диетах не сидела, надо попробовать =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:17

Masher пишет:
А еще ему скучно ехать молча, он меня забалтывает постоянно. А мне пока не хочется говорить о всякой ерунде, пока я не освоилась за рулем, как следует =)
У меня так же было. Мне, чтобы сосредоточиться, нужна полная тишина....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:17

Милашка пишет:
Ооооо, да)) Так что для поднятия духа надо иногда

Ой, знаешь, когда еще и компания суперская - так это вообще здорово =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:19

Милашка пишет:
У меня так же было. Мне, чтобы сосредоточиться, нужна полная тишина....
Да! я его в первый раз спросила: "Это ты специально делаешь, чтобы я привыкала за рулем разговаривать?", а он: "Нет, мне скучно ехать молча". общительный, блин черт
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:21

Masher пишет:
ничего себе.. .Прям только на кефире?... вот это выдержка, я так не могу... Я вообще ни разу на диетах не сидела, надо попробовать =)))
И еще яблоки ела. Короче, у меня весам дрова))) Надо новые купить. По их показаниям за первых 2 дня скинула 3 кг. Бред. А у меня выдержка ого-го)))))) Мама всем подругам хвастается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:24

Милашка пишет:
И еще яблоки ела. Короче, у меня весам дрова))) Надо новые купить. По их показаниям за первых 2 дня скинула 3 кг. Бред. А у меня выдержка ого-го)))))) Мама всем подругам хвастается)))

Ого!! а если правда за 2 дня 3 кг??? это же круто!!
Не, знаешь. что касается еды (особенно сладкого), выдержка у меня хромает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:24

Masher пишет:
Ой, знаешь, когда еще и компания суперская - так это вообще здорово =)))
Да, компания много значит)) Ну что - у меня права и машина есть, так что я выезжаю к тебе, по дороге в магазинчик за бутылочкой мартини заеду, а ты пока за рафаэлками сходи Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 2632080979 Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:26

Милашка пишет:
Ну что - у меня права и машина есть, так что я выезжаю к тебе, по дороге в магазинчик за бутылочкой мартини заеду, а ты пока за рафаэлками сходи
да, здорово! как раз, пока ты доедешь и пройдешь таможенный контроль ,я успею и тортик испечь =)) это же лучше, чем рафаэлки =))) так что жду! =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:26

Masher пишет:
Да! я его в первый раз спросила: "Это ты специально делаешь, чтобы я привыкала за рулем разговаривать?", а он: "Нет, мне скучно ехать молча". общительный, блин
Так он у тебя и молодой может? У меня под полтинник мужичок был инструктор)))) Курил билн так часто, на нервной почве говорил))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:28

Милашка пишет:
Так он у тебя и молодой может? У меня под полтинник мужичок был инструктор)))) Курил билн так часто, на нервной почве говорил))
да, у меня молодой. Гена. Любитель поговорить и выпить. У меня неделю занятий не было знаешь почему? Потому что Гена на день города извините, нажрался, и обнял на машине столб =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:29

Masher пишет:
Ого!! а если правда за 2 дня 3 кг??? это же круто!!
Не, знаешь. что касается еды (особенно сладкого), выдержка у меня хромает =)
Да нет, я думаю, весам пора на пенсию)) А я вообще сладкое не очень люблю, редко ем вообще. Зато любимый у меня сладкоежка еще тот:)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:30

Алена!!! ну я тебя поздравляю с повышением!!! 3-ий помощник капитана? Скоро будете с мужем в одинаковых должностях!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 448779332
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:31

Masher пишет:
да, здорово! как раз, пока ты доедешь и пройдешь таможенный контроль ,я успею и тортик испечь =)) это же лучше, чем рафаэлки =))) так что жду! =)))
Ну всё - крашу губки, чтоб таможенники побыстрее пропустили, и я выезжаю)))))) Конечно тортик лучше:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:31

Милашка пишет:
А я вообще сладкое не очень люблю, редко ем вообще. Зато любимый у меня сладкоежка еще тот:)))))

Мой тоже!!! Ему бы тортик, или кофетки, или мороженко... =))) Я перед отъездом ему торт испекла черничный, так он радовался, как ребенок =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:32

Милашка пишет:
Ну всё - крашу губки, чтоб таможенники побыстрее пропустили, и я выезжаю))))))

Вот оно - наше преимущество как водителей перед мужчинами - губки накрасил, глазки гаишнику построил - и все гуд =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:34

Masher пишет:
Алена!!! ну я тебя поздравляю с повышением!!! 3-ий помощник капитана? Скоро будете с мужем в одинаковых должностях!!!
Спасибо))) И звезды у меня уже 2!!! А я в одинаковую должность с мужем не хочу, я капитаном хочу быть сразу:))))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 1741168641
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:35

Masher пишет:
да, у меня молодой. Гена. Любитель поговорить и выпить. У меня неделю занятий не было знаешь почему? Потому что Гена на день города извините, нажрался, и обнял на машине столб =)
Смех Смех Смех Показательно для инструктора)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:36

Милашка пишет:
А я в одинаковую должность с мужем не хочу, я капитаном хочу быть сразу:))))

Смех клас!!!! уважаю выбор!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:38

Masher пишет:
Мой тоже!!! Ему бы тортик, или кофетки, или мороженко... =))) Я перед отъездом ему торт испекла черничный, так он радовался, как ребенок =)))
Так ты вообще девушка-мечта!!!! Меня на тортик он врятле раскрутит когда-то. Мой максимум - бисквитный рулет-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:38

Милашка пишет:
Показательно для инструктора)))))))

да, я тоже так подумала! Ну, ниче, мне главное права получить, все равно инструктора учат с тем расчетом, чтобы потом к ним на индивидуальные дополнительные занятия ходить... Все равно учиться ездить буду на своей машине, там и габариты другие, и все остальное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:40

Masher пишет:
Вот оно - наше преимущество как водителей перед мужчинами - губки накрасил, глазки гаишнику построил - и все гуд =)))
Да-да, а мужчины вместо того, чтобы придумывать о нас анекдоты, пусть лучше завидуют молча ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:40

Милашка пишет:
Так ты вообще девушка-мечта!!!! Меня на тортик он врятле раскрутит когда-то. Мой максимум - бисквитный рулет-)))

Ален... ты думаешь, я сама его пекла, весь торт? Без маминого контроля у меня бы как минимум подгорели пышки =))) Но надо учиться, чтобы баловать потом =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:41

Masher пишет:
уважаю выбор!!
Смех А я девушка амбициозная))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:42

Милашка пишет:
Да-да, а мужчины вместо того, чтобы придумывать о нас анекдоты, пусть лучше завидуют молча

Смех ага! хорошо смеется тот, кто смеется последним =)))) пока они будут быковать и доказывать гаишнику свою правоту, мы с накрашенными губками уже далеко уедем =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:42

Милашка пишет:
А я девушка амбициозная))))

А это очень правильно!!! =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:43

Masher пишет:
Ален... ты думаешь, я сама его пекла, весь торт? Без маминого контроля у меня бы как минимум подгорели пышки =))) Но надо учиться, чтобы баловать потом =))
Я одно время тоже училась. Как раз в первый наш рейс, как и ты))) Но потом улетело от меня это желание куда-то Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:46

Masher пишет:
ага! хорошо смеется тот, кто смеется последним =)))) пока они будут быковать и доказывать гаишнику свою правоту, мы с накрашенными губками уже далеко уедем =))))
Мне аж захотелось за руль сесть:)) Но пока не буду, с мужем поезжу, а то я не очень хороший водитель....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:47

Милашка пишет:
Я одно время тоже училась. Как раз в первый наш рейс, как и ты))) Но потом улетело от меня это желание куда-то

Смех я тоже не могу себя назвать заядлым кулинаром... Но иногда готовлю с большим удовольствием =) например, романтический ужин... =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:49

Милашка пишет:
Мне аж захотелось за руль сесть:)) Но пока не буду, с мужем поезжу, а то я не очень хороший водитель....

я тоже боюсь пока по городу. Ты бы знала, какое у нас движение бешеное - нарушает каждый второй... Но у меня же какая цель - надо морячка встретить в аэропорту!! стимул =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:52

Masher пишет:
я тоже не могу себя назвать заядлым кулинаром... Но иногда готовлю с большим удовольствием =) например, романтический ужин... =))
Оооо, романтический ужин и я люблю готовить. Вот тогда-то всё от души и самое вкусное всё получается)) А, когда он заходит и видит всё.... ммммм... эта улыбка... я таю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:53

Милашка пишет:
А, когда он заходит и видит всё.... ммммм... эта улыбка... я таю....

эх.... хочу так же... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:55

Masher пишет:
я тоже боюсь пока по городу. Ты бы знала, какое у нас движение бешеное - нарушает каждый второй... Но у меня же какая цель - надо морячка встретить в аэропорту!! стимул =)))
Я бы у вас боялась еще больше:)) У нас ведь движения почти нет, но и то я паниковать успеваю Laughing Умничка, что поставила цель и гордо идешь к ней)) Так и надо клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:55

Masher пишет:
эх.... хочу так же... =)
и я хочуууууууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:56

Милашка пишет:
Я бы у вас боялась еще больше:)) У нас ведь движения почти нет, но и то я паниковать успеваю Laughing Умничка, что поставила цель и гордо идешь к ней)) Так и надо

Спасибо... =) я утешаю себя мыслью, что если ехать со скоростью 40 км/ч и по крайней правой полосе, все будет гуд =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 20:58

Masher пишет:
Спасибо... =) я утешаю себя мыслью, что если ехать со скоростью 40 км/ч и по крайней правой полосе, все будет гуд =))
Конечно будет гуд)) Кому не нравится что-то, пусть объезжают))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 21:00

Милашка пишет:

Конечно будет гуд)) Кому не нравится что-то, пусть объезжают))))))
Во, и я тоже так думаю! по левой полосе пусть объезжают, а я не тороплюсь =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty22.09.12 21:01

Аленка, буду я спать, наверное, укладываться... Час ночи у нас =) нырну под одеялко, смс-ку морячку напишу и спааааать.... =))
Рада была наконец-то тебя тут застать! А то всё никак =)))
Спокойной ночи!!! Отдыхай и думай ТОЛЬКО о позитивном. Все будет хорошо, ноябрь не за горами =)) вместе ждать веселее =)))
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty23.09.12 7:16

у нас тоже продлили на октябрь перенесли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty23.09.12 7:18

Masher пишет:
Во, и я тоже так думаю! по левой полосе пусть объезжают, а я не тороплюсь =)))
Ганять начнем, как опыта наберемся:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 Empty23.09.12 7:20

Masher пишет:
Рада была наконец-то тебя тут застать! А то всё никак =)))
Машунька, и я рада была тебя здесь застать. Вот только у меня нет вчера выключился и больше включаться не захотел Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4 - Страница 18 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: