БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 18:39

Машустик пишет:
Милашка, Алешка,привет дорогая моя!!!Ну как ты там?А то я из жизни выпала..Как муж?Приехал?Как прошла встречв?
Нет, не приехал. Нас обломали. Ждем новостей дальше. Думаю, на следующей неделе у нас всё прояснится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 18:40

Машустик пишет:
А я и не знала?А что за отчет?..Я была в ауте!То есть просто дома в депрессии наверное,раз не с кем не хотела общаться..
Сама наобещала, мы тут все ждем, уже даже переживать начали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 18:43

Надежд@,
Нат, а что с дочкой? Ты мне тогда так и не рассказала... А вы сейчас часто созваниваетесь с мужем? Я уже и сама с ума схожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 18:43

Надежд@ пишет:
Сама наобещала, мы тут все ждем, уже даже переживать начали.
Да, да, я свидетель - ты обещала нам отчет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 18:45

Милашка пишет:
Да, да, я свидетель - ты обещала нам отчет)))
Я это Маше)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 18:51

Милашка пишет:
Маш, лучше ты нам расскажи))) мы всем форумом о твоей поездке думали всю неделю, а ты так и не рассказываешь, как тогда отдохнула))))

Ой девочки..Ну рассказываю.Забрал меня папа этого семейства на машине лично,без водителя.Приехали к ним на белосорайку (прям самый самый берег моря).У них на территории (60 соток!!!) 2 дома трех этажных.В одном живут,второй для гостей.Меня проводили где живут.Мы как зашли,мой ребенок так и сел на пол со словами "Вауууууу...."Дом всесь белый из мрамора,все двери и ступеньки на другие этажи из красного дерева..хотя комнат всего 5 во всем доме,не считаю кухни и прихожих,они очень большие.Комнаты все белые,а мебель вся черно-крассная. Кухня размером с мою квартиру Улыбка (а у меня она четырехкомнатная Смех ), гостинная как 2 моих квартиры...На улице 2 бассейна, баскетбольная площадка, футбольное!!поле и девочки........ангар...а в нем 2 яхты и катер!!
Теперь о времяпровождении: меня встретили, угостили кофе и мы пошли пить кофе (его варила служанка), потом все пошли играть в футбол (это было в 11 часов) , потом дети играли ,а мы болтали...в 4 часа все вместе стали готовить плов на костре.Алкоголя не было почти, по бутылке пива..правда курила кальян.Сидели на улице в беседке с камином и обогревателями.
Плюсы поездки: Весь ремонт и сервис (служанки,няни, садовники) в американском стиле, очень богатый и ухоженный дом, беседы о бизнесе, гостеприимные хозяина, активный отдых.
Минусы поездки:Не хватало теплоты,вроде и любовь между ними,а чего-то родного нет.Ощущение постоянной натянутости, как будто "вроде и все хорошо,а я здесь чужая", разговоры не по мне - например, они говорили что очень круто съездили в Европу на 40 000 евро,а я не могла их поддержать и чувствовала себя плохо, + все на машинах,а я на своих двоих -вообщем чувствовала себя бомжарой.Может у меня низкая самооценка.
Вообщем из всего сделала вывод,ребята они и правда хорошие.Простые и общительные.Правда после поездки к ним прорыдала дома под одеялом часа 2.Я очень общительная и совсем не завистливая,я просто очень устала физически,от этого всего напряжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 18:58

Машустик, Машунь, я рада, что ты поехала и попробовала и посмотрела. Конечно, слезы твои меня расстроили. Ты устала физически или психологически? Что думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 19:07

Милашка пишет:
Машустик, Машунь, я рада, что ты поехала и попробовала и посмотрела. Конечно, слезы твои меня расстроили. Ты устала физически или психологически? Что думаешь?

Я думаю психологически..Было такое чувство,как будто я провела 100 встреч (я сама занимаю руководящую должность,знаю,что это такое).Вчера мы с ними ездили в лес всей школой,было намного легче.Я в любом случае не жалею,что с ними познакомилась. Моя мама (спасибо ей большое) говорит ,что я должна гордиться тем,что я еще из более интеллигентной семьи (не зря же они выбрали школу моих родителей)..А муж говорит "Деньги,это наживное".Так и есть.Я это понимаю..
Сейчас,когда прошло немного времени,я понимаю,не зря я съездила.Я хочу общаться с этими людьми.Мои родители очень богатые люди,да не такие как они,но тем не менее..Просто мои личные комплексы мне мешают.Но у кого их нет?
Я просто привыкла проводить время по другому.Мы обычно собираемся за столом,сидим разговариваем и все...Может и пришло время мне жить жизнью богатого человека..Наверное нужно для этого иметь и подходящую компанию...Ведь - выход из зоны комфорта - это то,что делает нас сильнее.


Последний раз редактировалось: Машустик (27.10.12 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 19:09

Милашка пишет:
Нет, не приехал. Нас обломали. Ждем новостей дальше. Думаю, на следующей неделе у нас всё прояснится.

Я представляю,как тяжело когда 100 раз обещают,а ты все ждешь и ждешь..и не знаешь когда.Ну ничего,на то мы и морячки!Разве есть женщины сильнее нас??Встреча,я думаю будет еще желанней..Осталось потерпеть всего немного ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 19:17

Машустик пишет:
Просто мои личные комплексы мне мешают.Но у кого их нет?
И я теперь не понимаю - какие там комплексы? Ты же сама четко оцениваешь ситуацию и видишь себя далеко не серой мышкой. Меня это радует)) Так что, моя хорошая, выше носик))))) bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 19:19

Машустик пишет:
Я представляю,как тяжело когда 100 раз обещают,а ты все ждешь и ждешь..и не знаешь когда.Ну ничего,на то мы и морячки!Разве есть женщины сильнее нас??Встреча,я думаю будет еще желанней..Осталось потерпеть всего немного
Да, немного))) Но как же хочется, чтобы время перестало наконец-то тянуться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 19:21

Милашка пишет:
Нат, а что с дочкой? Ты мне тогда так и не рассказала... А вы сейчас часто созваниваетесь с мужем? Я уже и сама с ума схожу...
Ален, я тоже уже с ума схожу, да и муж тоже...Связь есть почти всегда, да и скайп часто. А у вас сейчас связь есть? Новостей от любимого пока нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 19:25

Машустик пишет:
Сейчас,когда прошло немного времени,я понимаю,не зря я съездила.Я хочу общаться с этими людьми.
Маш, если тебе приятно общение с этими людьми, так какие проблемы, какие комплексы. Да и это было первое общение, при нем всегда есть некоторое напряжение. Расслабляйся и получай наслаждение от общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 19:32

Ален, жутко болит голова, я спать.
Сладких тебе снов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 19:35

Надежд@ пишет:
Ален, я тоже уже с ума схожу, да и муж тоже...Связь есть почти всегда, да и скайп часто. А у вас сейчас связь есть? Новостей от любимого пока нет ?
Наташ, у нас только смс сейчас. И уже давненько. Но с другой стороны в этом есть плюс. Видеть своё счастье часто и говорить с ним, но не иметь возможности прикоснуться, прижаться... Я тебя понимаю... Но уже немножечко осталось. А у нас ровно через неделю заканчивается контракт. Пока нет новостей, я молюсь и волнуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 19:47

Надежд@ пишет:
Ален, жутко болит голова, я спать.
Сладких тебе снов!
Спокойной тебе ночи. Наташ, я тебе желаю хорошо отоспаться, увидеть любимого во сне, и утром проснуться с улыбкой на лице Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Я-Море
Моторист
Моторист
Я-Море


Откуда : Украина
Сообщения : 121
Червонцы : 136
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : всегда позитив

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty27.10.12 21:42

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 1021144107
буду к вам заходить!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 6:40

Милашка пишет:
Машунь, я сейчас заплачу))))) Уже скоро-скоро

Ален, да у меня самой в носу щипать начинает, как представлю... =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 6:55

Машустик пишет:
Вообщем из всего сделала вывод,ребята они и правда хорошие.Простые и общительные.Правда после поездки к ним прорыдала дома под одеялом часа 2.Я очень общительная и совсем не завистливая,я просто очень устала физически,от этого всего напряжения.

Машута, привет!! =))) я, правда, все пропустила - и кто это такие, а зачем ты к ним поехала, но хочу тебе тоже сказать: то, что ты плакала - это не значит, что ты завистливая =) У меня была точно такая же ситуация! Как-то пару лет назад мы, две пары, поехали на выходные в другой город. И эта пара - вторая, они любят пальцы веером поставить, рассказать, как у них все круто, какое дорогое колечко он ей купил и т.д. И я все три дня слушала только одно: "Вадюшик, а ты мне колечко с бриллиантом купишь?" , "Вадюшик, а давай годовщину свадьбы на Кипре отметим?", "Вадюшик, подари мне свой мерседес, а себе новый купи!". А, то, что меня добило: мы пошли в пиццерию. Ну, нам принесли пиццу, по тарелке и комплект вилок и ножей в салфеточке. Я стала резать кусочек пиццы ножом и кушать по кусочку вилочкой - на что Ира сказала: "Вообще-то по правилам этикета пиццу надо есть руками, а не вилкой, так везде и делают". Если честно, я чувствовала себя полной лошарой. Конечно, я что-то сказала, отшутилась, но осадок... В тот вечер я ревела у себя в комнате. Мне тоже тяжело находиться среди таких людей, все равно волей-неволей напрягаешься, а это уже ломание себя, от этого действительно психологически устаешь. Так что, Машунь, не переживай. Просто вы люди с разным образом жизни, ты как будто выпала из своего привычного окружения и окунулась в новое... Чужое и незнакомое =) Но со временем ты привыкнешь к ним =) если, как я поняла, ты собираешься с ними дружить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 6:57

Машустик пишет:
Ведь - выход из зоны комфорта - это то,что делает нас сильнее.

=))) чувствую отголоски тренинга по ораторскому мастерству =)))) я всегда вспоминаю о зоне комфорта, когда мне нужно пересилить себя и что-то сделать =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 11:18

Я-Море пишет:
буду к вам заходить!!!!
Заходи, мы будем рады пообщаться)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 11:19

Всем привет))) Девочки, у нас сегодня +20 и сильный ветер.... а я так снега уже хочууууууууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Я-Море
Моторист
Моторист
Я-Море


Откуда : Украина
Сообщения : 121
Червонцы : 136
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : всегда позитив

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 11:44

Всем привет!!!!
Часы не забыли перевести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 13:20

Я-Море пишет:
Всем привет!!!!
Часы не забыли перевести?

Привет, привет =)
Я с этим переводом чуть не опоздала сегодня на важное мероприятие =) у нас же отменили зимнее время =) А телефон, блин, умный - перевел на час назад =) ну я хожу не спеша, тут отписалась, кофе сварила, а потом заметила, что все часы показывают по-разному время =) за 15 минут собралась =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я-Море
Моторист
Моторист
Я-Море


Откуда : Украина
Сообщения : 121
Червонцы : 136
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : всегда позитив

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 13:35

у меня телефон дурак....лаптоп умный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 16:05

Я-Море пишет:
Всем привет!!!!
Часы не забыли перевести?
Не забыли, завтра будем спать на час дольше))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 16:07

Masher пишет:
за 15 минут собралась =)))
Невозможное возможно Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 17:59

Девочки, всем привет!!!

Милашка пишет:
Всем привет))) Девочки, у нас сегодня +20 и сильный ветер.... а я так снега уже хочууууууууууу

А я сегодня проснулась и рот открыла... страх Вчера легла спать - осень была,, а сегодня проснулась - зима...
После обеда ходили с сыном по магазинам - ботинки ему покупали, под ногими грязь,слякоть и лужи - ужас, а не погодка.... я вашу погодку хочу.... тепла и +20....
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:11

Привет всем не спящим! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:12

Милашка пишет:
И я теперь не понимаю - какие там комплексы? Ты же сама четко оцениваешь ситуацию и видишь себя далеко не серой мышкой. Меня это радует)) Так что, моя хорошая, выше носик)))))

Спасибо,моя дорогая!Ты всегда умеешь поддержать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:12

Люлека пишет:
А я сегодня проснулась и рот открыла... Вчера легла спать - осень была,, а сегодня проснулась - зима...
После обеда ходили с сыном по магазинам - ботинки ему покупали, под ногими грязь,слякоть и лужи - ужас, а не погодка.... я вашу погодку хочу.... тепла и +20....
Неееее, я слякоти тоже не хочу, я хочу, чтобы шел снег, такой красивый и лапатый))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:14

Милашка пишет:
Да, немного))) Но как же хочется, чтобы время перестало наконец-то тянуться))))

Да,ты права.Зато времени проведенного вместе будет больше.Чем дольше ждешь,тем дольше будете рядом Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:14

Машустик пишет:
Спасибо,моя дорогая!Ты всегда умеешь поддержать!
подмигивает Как прошел твой день? На выборы ходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:15

Машустик пишет:
Привет всем не спящим!
Привет-привет привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:17

Надежд@ пишет:
Маш, если тебе приятно общение с этими людьми, так какие проблемы, какие комплексы. Да и это было первое общение, при нем всегда есть некоторое напряжение. Расслабляйся и получай наслаждение от общения.

Да,приятно слышать это от человека,который стоит уже на ногах.Да что там говорить!Богатого и успешного человека.Ты полностью права!Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:17

Машустик пишет:
Да,ты права.Зато времени проведенного вместе будет больше.Чем дольше ждешь,тем дольше будете рядом
Ну ты сегодня у нас позитивчик)))) А я сегодня с любимым разговаривала минут 10 правда, но так классно слышать родной голос))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:23

Masher пишет:

Машута, привет!! =))) я, правда, все пропустила - и кто это такие, а зачем ты к ним поехала, но хочу тебе тоже сказать: то, что ты плакала - это не значит, что ты завистливая =) У меня была точно такая же ситуация!

Машуль,ты все очень правильно поняла.Просто я попала на банкет к СУДОВЛАДЕЛЬЦАМ.т.е. совсем с другой стороны,чем мой муж.И нет,я не знаю буду я с ними дружить или нет.Я не ставлю себе это целью.Пусть будет как будет.Просто первая встреча очень давила на меня психологически..Просто у нас совсем разные материальные положения (это мягко сказано).На,как моя мама сказала, мой социальный статус в 100 раз выше.А мой муж сказал,что они моего мизинца не стоят..Так,что я довольна Улыбка

Masher пишет:
"Вообще-то по правилам этикета пиццу надо есть руками, а не вилкой, так везде и делают"

Но мы то с тобой понимаем,что это просто банальная самореализация.И улыбаемся про себя. Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:24

Masher пишет:

=))) чувствую отголоски тренинга по ораторскому мастерству =)))) я всегда вспоминаю о зоне комфорта, когда мне нужно пересилить себя и что-то сделать =)))

Ой..я вообще любительница тренингов..Какие только не проходила.Я увлекаюсь психологией и это и правда работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:28

Милашка пишет:
Как прошел твой день? На выборы ходила?

Да..Я пошла,как честная гражданка любящая свое правительство!!Но ты же из Украины!Понимаешь,что сейчас творится в Мариуполе с экологией...Если б хоть одна партия пообещала нам,что мы будем дышать свежим воздухом,я бы проголосовала за нее...а так,мне было вообще все равно.Проголосовала за Кличко,как что-то новое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:30

Девчонки, всем привет!! я с вами, но ненадолго =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:30

Милашка пишет:

Ну ты сегодня у нас позитивчик)))) А я сегодня с любимым разговаривала минут 10 правда, но так классно слышать родной голос))))

Да я всегда позитивчик,правда иногда паникер.Ты же знаешь Улыбка

Да,голос слышать просто супер.Но думаю в твоем случае,это уже вызывает панику..Голос слышишь,а рядом нет..Ну ничего,время работает на нас..Ох,скоро у Аленки будет накрытый стол, куча любви.......................и сеееееееееекс Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:31

Masher пишет:
Девчонки, всем привет!! я с вами, но ненадолго =)

Привет,Машуха!!Мы все не на долго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:31

Машустик пишет:
Ой..я вообще любительница тренингов..Какие только не проходила.Я увлекаюсь психологией и это и правда работает.

Марья, я посетила 2 тренинга по ораторскому мастерству, у меня лежат 2 диплома этих =) но вот как-то в реальной жизни я все забываю применять эти техники, если честно =) хотя, про зону комфорта вспоминаю довольно часто =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:32

Машустик пишет:
Привет,Машуха!!Мы все не на долго!

Смех как там тебя называют? Шурик, говоришь? =)))) помню, мне понравилось очень =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:33

Машустик пишет:
Но мы то с тобой понимаем,что это просто банальная самореализация.И улыбаемся про себя

Ага, это точно =))) просто сама понимаешь, неприятно довольно, особенно за общим столом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:35

Masher пишет:
Марья, я посетила 2 тренинга по ораторскому мастерству, у меня лежат 2 диплома этих =) но вот как-то в реальной жизни я все забываю применять эти техники, если честно =) хотя, про зону комфорта вспоминаю довольно часто =)))

Я посещала много "деловых" тренингов.Просто они никогда не сравнятся с "личного роста".Это вообще полный кайф..Выходишь и тебе кажется,что все люди улыбаются..Мистика..Просто главное хороший тренер..
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:35

Машустик пишет:
Проголосовала за Кличко,как что-то новое..

А я на президентских выборах в марте нарисовала смайлик на весь бюллетень =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:35

Masher пишет:
как там тебя называют? Шурик, говоришь? =)))) помню, мне понравилось очень =)))

Меня блин все называют.Машурик - шурик -шурик Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:36

Машустик пишет:
Я посещала много "деловых" тренингов.Просто они никогда не сравнятся с "личного роста".Это вообще полный кайф..Выходишь и тебе кажется,что все люди улыбаются..Мистика..Просто главное хороший тренер..

Ну может быть =) эти тренинги вели мои друзья, семейная пара, и вели довольно хорошо, потому что после того, как тренинг закончился, выдали все дипломы и попрощались - люди расходиться не хотели =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 17 Empty28.10.12 18:37

Masher пишет:

Ага, это точно =))) просто сама понимаешь, неприятно довольно, особенно за общим столом =)

Ничего ничего...мы свои выводы сделали черт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: