БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Перейти вниз 
+22
Мурка
Яна
Капитошка
olya_ya
Я_Людмила
tanik
Рыжая
Zara007
Кеша
Милашка
ВиТаМиНкА
Nika1979
Витуська
катрин
Dinka
Аринушка
alla18
Romashka
МОРЯЧКА
Masher
Elenidi
Люлека
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty17.05.13 8:59

Dinka пишет:
в понедельник. Все я побежала а то опаздаю........
Беги, учись) Увидимся еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty17.05.13 12:30

Капитошка пишет:
теперь 3 недели первые пережить - они самые трудные...
это точно... и хорошо, если есть дела, которые будут отвлекать, а лучше полностью занимать все свободное время. У нас 3 недели будет в это воскресенье... мне кажется, что время забыло о том, что оно должно идти. Хоть и сижу за книжками каждый вечер после работы, а все равно кажется, что время резиновое.
Сегодня вот решила отдохнуть от учебы, зашла к вам :) соскучилась очень по всем Стесняюсь

Капитошка, Наташ, держись.... чем планируешь заниматься во время ожидания? :)


Последний раз редактировалось: Мурка (17.05.13 13:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty17.05.13 12:43

ВиТаМиНкА пишет:
Лето на подходе.
Что-то как-то не заметно у нас :( на деревьях листики только начинают появляться
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty17.05.13 12:52

Девочки, я до сих пор в шоке. Оказывается, чтобы устроиться лоцманом, нужно фактически минимум 3 года отходить в море в должности старпома (или капитана). А у любимого только 2 месяца из этих 3-х лет ой мы то думали, что нужно всего 18 месяцев, а оказывается в 2 раза больше (((. К тому же, в той компании, от которой он сейчас пошел вторым, нужно полтора контракта по 4 мес. отработать, тогда возможно получит промоушен на старпома. Ужас... меня успокаивает только одна мысль - что все равно такая его работа не на всегда.... и что все-таки когда-нибудь он сойдет на берег и не будет таких длительных разлук....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty17.05.13 15:52

Мурка пишет:
Капитошка, Наташ, держись.... чем планируешь заниматься во время ожидания? :)
Ириш, спасибо на добром слове :) Да в принципе, отдыхать собираюсь :) Будет погода - на море ездить, загорать и купаться. Пробую искать работу новую. Даст Бог, все будет хорошо - планирую где-то в июле навестить любимого в Бремене, хоть денечек вместе пробыть :) Сейчас вот папа позвонил, прилетает сегодня ночью, наконец-то, так что поеду ночью встречать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty17.05.13 15:54

Мурка пишет:
Девочки, я до сих пор в шоке. Оказывается, чтобы устроиться лоцманом, нужно фактически минимум 3 года отходить в море в должности старпома (или капитана). А у любимого только 2 месяца из этих 3-х лет мы то думали, что нужно всего 18 месяцев, а оказывается в 2 раза больше (((. К тому же, в той компании, от которой он сейчас пошел вторым, нужно полтора контракта по 4 мес. отработать, тогда возможно получит промоушен на старпома. Ужас... меня успокаивает только одна мысль - что все равно такая его работа не на всегда.... и что все-таки когда-нибудь он сойдет на берег и не будет таких длительных разлук....
Да, для позиции лоцмана нужен большой стаж и опыт, знание всех вод и течений в районе и много всего специфичного. Нелегкая и ответственная работа, и на нее не так просто устроиться. Желаю большой удачи вам с любимым, пусть поднаберет еще опыта и стажа - и тогда дерзает! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty17.05.13 15:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Всем привет))спасибо за поздравления))с новым статусом))к свадьбе уже подготовились , так как нужно было решить все вопросы до рейса, осталось платье))этим и планирую заниматься, времени еще 2 месяца
я тоже впринципе всегда начинаю готовиться сразу после отъезда, но зимой как-то совсем мне грустно стало и сил и настроения не было ни на что((а сейчас держусь нормально, так как дел много, и к учебе готовлюсь и работаю, да и погода в СПб радует))ну и конечно теперь вы у меня все есть)))я думаю все будет хорошо))
Кристина, мне кажется, мы с тобой еще "лично" не болтали, я тут временно отсутствовала :) Во-первых, от души поздравляю вас обоих с принятием такого важного в вашей жизни решения - быть вместе навсегда! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 2090184473 Очень рада за вас! А во-вторых, рады пополнению в наших рядах, добро пожаловать на наш форум :) Всегда рады новеньким морячкам! цветок


Последний раз редактировалось: Капитошка (18.05.13 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty17.05.13 16:28

Капитошка, ну вот, одного своего родного мужчину уже встречаешь :)) хорошая новость.
Что касается опыта - да, пусть работает)), идет к своей (и моей) мечте мелкими шажками Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 1331799980
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty18.05.13 8:50

Капитошка пишет:
Ириш, спасибо на добром слове :) Да в принципе, отдыхать собираюсь :) Будет погода - на море ездить, загорать и купаться. Пробую искать работу новую. Даст Бог, все будет хорошо - планирую где-то в июле навестить любимого в Бремене, хоть денечек вместе пробыть :) Сейчас вот папа позвонил, прилетает сегодня ночью, наконец-то, так что поеду ночью встречать.
Капитошка появилась))) Хорошо что папу отпустили наконец. А почему ты только на денёчек планируешь к мужу- ты же сейчас свободна от работы- почему бы не пойти с ним на круг? Вам это так проще для меня это голубая и пока недостижимая мечта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty18.05.13 17:02

Капитошка, спасибо большое))))любимый в рейсе скучаю... грустно, уже почти 2 недели прошло))но с подготовкой свадьбы время быстро идет))и это радует))хорошо, что есть возможность общаться по скайпу в соц сетях и по телефону и переходы небольшие, но все равно уже хочется обнять поцеловать моряка своего))
а у вас как дела?)) Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty18.05.13 19:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

+
----
-
Капитошка, спасибо большое))))любимый в рейсе скучаю... грустно, уже почти 2 недели прошло))но с подготовкой свадьбы время быстро идет))и это радует))хорошо, что есть возможность общаться по скайпу в соц сетях и по телефону и переходы небольшие, но все равно уже хочется обнять поцеловать моряка своего))
а у вас как дела?))
Ну, у меня только 5 дней, как я сплю в обнимку не с любимым, а с его подушкой..... :( По опыту для себя знаю, что самые трудные - первые 3 недели.... Так что еще трудно, конечно. Стараюсь отвлекаться на всякие дела, чтоб не сидеть и не ностальгировать..Очень греет надежда поехать к нему где-то в июле в гости :) Но пока что только мечтаю об этом, а вслух стараюсь не говорить - чтоб не сглазить :) Ну что делать, как говорится - знала, за кого замуж шла... и пример родителей перед глазами, папа тоже всю жизнь по морям, а мы ждали...
Ладно, не будем о грустном! Расскажи, как готовишься к свадьбе? Это же так здорово... как вспомню - море положительных эмоций получила... как вчера все было, и не скажешь,что уже 5 лет пролетело с того дня :) Ты платье уже себе нашла? На какую дату планируете это событие?Большая свадьба будет? Будет время - расскажи, это нас всех отвлечет от грустных мыслей, принесет позитив на форум:) Может, еще и посоветуем что умное привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty18.05.13 20:00

Мурка пишет:
Что касается опыта - да, пусть работает)), идет к своей (и моей) мечте мелкими шажками
Это очень важно - иметь цель, мечту... и идти к ней... пусть медленно, это ничего.. Главное - с пути не сворачивать! Верю, что у вас все получится! клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty21.05.13 19:56

Девочки мне так грустно я нем могу.. Он мне так мало звонит этот рыболовы суда вчерашний век.. Не интернета, ни скайпа.. Только спутник раз в 2 недели... Это ужас...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty21.05.13 20:10

Томочка, держись... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 3376140628 раз в 2 недели это конечно редко, но если вспоминать как раньше было, вот уж действительно ужас(( ни интернета ни сотовой связи и переходы неизвестно сколько недель((мне тоже нелегко итак грустно так еще и проблем подвалило, а без него и не справиться порой((мы с тобой))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty21.05.13 20:29

Ой вы с Питра.. Это почти рядом рядом с нами...Иногда просто хочется посоветоваться так не хватает караул как...
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty21.05.13 20:30

Томочка пишет:

Привет. Ты знаешь, все познается в сравнении. Я вот до мая тоже сильно грустила, печалилась... а потом перед Днем победы много по работе читала военных писем, историй и всего, что связано с тем временем... И поняла, что СЛАВА БОГУ, что раз в 2 недели может позвонить, слава Богу, что я знаю, что он жив-здоров и скоро вернется! и пусть это "скоро" у нас у каждого разное, но это уж точно не 4 года войны...

Теперь, когда на меня накатывает "когда же этот переход закончится" (мой Любимый сейчас через океан идет), я думаю об этом. О том, что он просто на работе, и что еще 1,5 месяца - и он будет дома. Посылаю ему мысленно свою любовь, обнимаю его и знаю, что он там это чувствует...

Держись!

Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty21.05.13 20:33

Спасибо дорогие мои... До этого вообще 6 мес было.. Я тоже стараюсь загрузить себя работой... И считаю неделями так легче бывает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty21.05.13 21:32

Томочка пишет:
Девочки мне так грустно я нем могу.. Он мне так мало звонит этот рыболовы суда вчерашний век.. Не интернета, ни скайпа.. Только спутник раз в 2 недели... Это ужас...

Томочка, не грусти...понимаю,что легче сказать чем сделать!!!Всем нам порой бывает грустно...тяжело.Но,что тут поделаешь!Ищи радость в мелочах! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty21.05.13 21:34

Томочка пишет:
До этого вообще 6 мес было.. Я тоже стараюсь загрузить себя работой... И считаю неделями так легче бывает..

Томочка, твой любимый уже 6 мес в рейсе?Сколько еще осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty22.05.13 7:10

Вообще то, со временем, становишься циничнее, и отъезды- приезды воспринимаются легче.

Тяжело только до тех пор, пока до судна не добрался, и последнюю неделю, перед списанием. И адаптация проходит быстрее.
В морской профессии, есть одна закономерность, чем выше должность, тем короче контракты, это тоже очень способствует, спокойствию. 10 недель в море или 6 месяцев, большая разница.Пока мой делал карьеру, контракты были по 6, потом по 4, а когда переделывал диплом, так вообще 11, чтоб стразу вступить в должность, за то сейчас 10 недель( правда в этом рейсе попросили задержатся на 4 недели, но это уже не так страшно и скорее исключение.

Так, что не вешать носы, дальше будет легче. привет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty22.05.13 8:20

Томочка, привет))как дела?? да с Питера) так сказать недалеко))а вы были в СПб?у нас очень красиво, приезжайте в гости))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty22.05.13 9:43

Яна пишет:
чем выше должность, тем короче контракты,
К сожалению, не везде так :( У нас минимум 4 месяца контракт... а должность высокая :) Но я рада, что у вас всего 10 недель контракт.. мне кажется, если бы у нас так было, то эти 10 недель для нас пролетали бы как миг :)))) Как говорится, все познается в сравнении!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty22.05.13 12:18

Капитошка пишет:
эти 10 недель для нас пролетали бы как миг :))))

Я вот как раз уже 10 недель жду. Как миг?)) ну не сказала бы.

К сожалению, понимаю, что начинаю привыкать "без него". Было очень тяжело первый месяц. Теперь уже как-то проще. Не знаю, хорошо это или плохо, но плакать уже не хочется. Скучаю, жду. Но на душе достаточно спокойно.

Видимо, дело в том, что в разлуке мы уже намного больше, чем были вместе. Отвыкаю... не хочу, но отвыкаю. тех эмоций, которые я получила за время "вместе" уже не хватает. Стараюсь не остыть, не хочу, но чувствую, что остываю((

Будем заново, видимо, друг друга узнавать и влюблять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty22.05.13 14:39

olya_ya пишет:
К сожалению, понимаю, что начинаю привыкать "без него". Было очень тяжело первый месяц. Теперь уже как-то проще. Не знаю, хорошо это или плохо, но плакать уже не хочется. Скучаю, жду. Но на душе достаточно спокойно. Видимо, дело в том, что в разлуке мы уже намного больше, чем были вместе. Отвыкаю... не хочу, но отвыкаю. тех эмоций, которые я получила за время "вместе" уже не хватает. Стараюсь не остыть, не хочу, но чувствую, что остываю(( Будем заново, видимо, друг друга узнавать и влюблять ))

olya_ya, при встрече все ваши чувства обязательно возобновляться!И запылают с новой силой!!!Вот увидишь , только увидишь любимого человека и все поймешь,что все как прежде как и не было между вами разлуки!!!А, то что у тебя на душе стало спокойнее это хорошо!Намного легче ждать со спокойной душой нежели терзать себя слезами))))
Держись!!!Осталось еще немного и твой любимый будет вместе с тобой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty22.05.13 19:50

нееет предыдущий рейс у него 6 мес был.. а в этом он с 18 апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty22.05.13 20:20

Elenidi пишет:
Держись!!!Осталось еще немного и твой любимый будет вместе с тобой!!!

Спасибо, я стараюсь. Немного грустно от таких вот моих ощущений, но я верю, что с его приездом меня накроет по новой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty23.05.13 6:48

Капитошка пишет:
К сожалению, не везде так :( У нас минимум 4 месяца контракт... а должность высокая :)

Это правда, хотя у моториста и 3 меха, раньше всегда было 6 месяцев, а у второго и выше уже 4.
Пока не везде, ну думаю, если это НЕ греки, то контракты будут уменьшатся.В Маерске тоже был выбор, 4 через 2, или 3 через 3. И у немцев 3 через 2. Конечно все от конторы зависит, но Европа идет к тому, чтоб уменьшать. Будем надеяться, что коротких контрактов, будет все больше и больше. У нас у любого офицера 10 недель.
olya_ya пишет:
Я вот как раз уже 10 недель жду. Как миг?)) ну не сказала бы.

Это потому, что ТОЛЬКО 10 недель, когда ВСЕГО тогда быстро пролетают. Многое зависит от связи, если 2 раза в день, то в курсе всех событий, и не нервничаешь совсем и 4 месяца пережить легче.
Вот мой ходил от греков( терпеть их не могу) там связь была фиговая, и задерживали всегда с контракта. Так разлука тяжелее давалась. Стояли в море, на накопителе, связь только спутник раз в неделю, но адаптируешься ко всему. И потом многое еще от семьи зависит и от друзей. Вот у меня две дочери 19 и 10 лет. Сейчас уже полегче, а то крутилась, отвези привези, уроки, курсы, репетиторы, тренировки. Старшая в этом году заканчивает школу, теперь только с младшей "воевать"
.
olya_ya пишет:
Немного грустно от таких вот моих ощущений, но я верю, что с его приездом меня накроет по новой))
Конечно накроет, организм "экономит эмоции", чтоб потом все выплеснуть на любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty27.05.13 20:20

Привет, девчоночки =)
Я вообще замоталась с этой работой, даже к вам некогда заглянуть и отписаться =) У меня еще сессия на носу, а я не готова (( наверное, придется нести справку с работы с просьбой продлить сессию.
Морячок мой стоял недели три в порту в Бразилии =) у нас каждый день скайп был =)) какой-никакой, но был! =))) иногда вообще каждую черточку видно, а иногда только силуэт =) приходилось вставать по утрам минут а 40 раньше, чтобы успеть носик подпудрить к свиданию =) а вечером девчонки с работы спрашивали: "Ну что, у тебя сегодня свидание по скайпу?" =))
но зато теперь, когда они ушли в следующий переход, так скучаю... Ну, ничего =) отвлекаюсь, как могу =)
И по вам тоже соскучилась!! =))) Наташа, Капитошка, я рада, что ты снова с нами! =) вот только Аленка и Машустик куда-то запропастились... =( никто о них ничего не слышал? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty27.05.13 20:25

Masher пишет:
недели три в порту в Бразилии =) у нас каждый день скайп был =))
как_круто!_А_Мой_наоборот_толко_и_делает,_что_ходит...после_12_дней_перехода_толъко_5_часов_в_порту-и_снова_в_путъ(((Эх,еще_месяц_с_хвостиком...прошу_прощения_за_стил_писъма,вылила_шампанское_НА_клавиатуру_толъко_что-не_работает_пробел_и_мягкий_знак((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty27.05.13 20:35

olya_ya пишет:
Эх,еще_месяц_с_хвостиком

Да я бы предпочла без скайпа, но зато с месяцем на остатке!!! =))))) это же просто супер! Я мечтаю об экваторе хотя бы =) а он будет только в конце июня.
Зато он хочет в следующий раз так подгадать, чтобы летом быть здесь =)))))) хочуууууууууууу!!!!!!!!!!!! =)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty29.05.13 7:33

Masher пишет:
Я мечтаю об экваторе хотя бы =)

А у нас неожиданно контракт продлили, не на долго, всего 4 недели, и не скажу, что уж очень неожиданно. Это рейс вообще какой то странный. Полетел в Европу, а в середине контракта перебросили на другое судно, в Китай, какие то не стыковки в конторе.31 мая должен был закончится, а продлили до 24 июня.Да еще это и Азия, один перелет 2 дня, что у нас, что у сменщика.Жду теперь только в конце следующего месяца. месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty30.05.13 9:59

Яна пишет:
А у нас неожиданно контракт продлили, не на долго, всего 4 недели,

у ва суже экватор. Отнесись к продлению контракта бутто тебе добавели времЯ на подговку к встречи.



У менЯ уже новенькое белье купленно. хотЯ вне еще ждать и ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty30.05.13 13:05

Nika1979 пишет:
Отнесись к продлению контракта бутто тебе добавели времЯ на подговку к встречи.

Спасибо. Я у и не готовлюсь особенно, 17 лет морского стажа, романтика уже закончилась привет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty30.05.13 19:26

Девочки что значит через спутник смотрю и не могу найти корабль мужа пишет Вне зоны покрытия..
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Пассажир
Яна


Сообщения : 17
Червонцы : 18
Репутация : 1
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: 2-е Доченьки

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty31.05.13 6:29

Томочка пишет:
Девочки что значит через спутник смотрю и не могу найти корабль мужа пишет Вне зоны покрытия..

Значит нет зоны покрытия Аис. Просто находится в таком регионе, где спутники не ловят, конкретно спутники, этого сайта, чтобы отобразить, его место расположения.

А в порту иногда вообще выключают, переводят на портавской, тогда тоже нет сигнала.

Это дело обычное, в большинстве регионов, неделями, судов в не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty31.05.13 19:29

Дорогие мои морячки, всем привет!!!! цветочек
Кто нибудь слышал,что есть день морячек?Наткнулась в инете на такую информацию,что 4го июня День морячек...но, нашла такую информацию,только в одном источнике и больше нигде.Может кто-то сам придумал,что есть такой день Улыбка Лично я первый раз такое слышу....Знаю,что есть День моряка (25 июня).
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty01.06.13 18:55

Наверное, длительное отсутствие связи с мужем даються в знаки.У меня уже просто какое-то эмоциональное истощение....Но,с другой стороны я уже так привыкла,что связи нет и расчитывать можно только на себя.Сама с собой посоветовалась и приняла решение))) Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty07.06.13 0:05

Elenidi пишет:
Наверное, длительное отсутствие связи с мужем даються в знаки.У меня уже просто какое-то эмоциональное истощение....Но,с другой стороны я уже так привыкла,что связи нет и расчитывать можно только на себя.Сама с собой посоветовалась и приняла решение)))

ты молодец что не унываешь. смотрю по ленееичке скоро ваша разлука закончиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty07.06.13 9:20

Девочки, привет!!!

Новеньким добро пожаловать!!!!

И всем огромного Вам терпения!!!!

Похоже я к Вам скоро присоединюсь.... сегодня милый пошел в капитанию узнавать насчет паспорта моряка (он все документы переделывал), если в понедельник ему его выдадут, то он в понедельник уезжает на судно....

Ну а пока расскажу немного, что было со мной за последнее время.... самое основное мы с мужем и сыном переехали жить в Одессу....

Еще в конце мая приезжали в Одессу на машине(1300 км за рулем, муж машину не водит) - привозили вещи и сняли квартиру(первый год придется жить на съемной квартире, пока приобретем свою)...
От квартиры я была мягко говоря в шоке, тк после дороги я была немного не в состоянии все осматривать, то на следующий день я стала находить всякие "сюрпризы" - оказалось, что из 3-х диванов, что есть в квартите - 2-а сломаны, сантехника практически вся течет, колонка для горячей воды - течет..., короче за 3-и дня я написала список из 22 пунктов, что надо сделать.... Меня трясло как грушу при сильном ветре- если я что-то говорила мужу, то он на меня ругался - нахрена я ему на мозги капаю, ведь хозяева квартиры обещали все сделать....
Пару дней назад мы вновь приехали в Одессу (на поезде - машину решили оставить в Москве, а в июле-августе продать). Квартира - кончно не в ахти каком состоянии, но покрайней мере все, что я писала - хозяева сделала... теперь хожу и думаю, как из этого жилья сделать уютное гнездышко - здесь уюта не чуствуется.....

Из-за того, что в моей жизни начался новый этап я думаю создать тему "Жизнь на съемной квартире" где я буду писать свои идеи и может кто-то из девочек согласиться поделиться опутом



Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty07.06.13 13:34

Девочки, приветики...

Люлека пишет:
теперь хожу и думаю, как из этого жилья сделать уютное гнездышко - здесь уюта не чуствуется.....

Дааа....скучать будет совсем некогда, пока любимый в рейсе будет :).... на сколько у вас в этот раз планируется контракт?

Люлека пишет:
создать тему "Жизнь на съемной квартире"

Отличная идея! будет интересно не только тем, кто снимает... я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty07.06.13 13:42

Люлека пишет:
но покрайней мере все, что я писала - хозяева сделала...

Вам очень повезло с хозяевами... не многие арендодатели так ответственно подходят к замечаниям квартиросъемщиков злость ... тем более за такой короткий срок устранили все... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 3796450989


Люлека пишет:
1300 км за рулем, муж машину не водит


ой о ужас.... это же так много... бедненькая, понятно теперь, почему сразу всех косяков не увидела... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 1730213307
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty07.06.13 18:24

Девчонки, всем привет!!!!

Люлека пишет:
Девочки, привет!!

Олечка!!! привет!!! а я тебя вспоминала недавно, думала все, куда ты пропала )) Оказывается - у тебя такие перемены! ))) ничего страшного, что с квартирой не повезло, можно ведь потом и другую найти )) Все будет хорошо! Я с удовольствием отпишусь в новой темке про съемные квартиры, так как мне есть, что рассказать ))) когда мы только переехали в Ростов, сталкивались с довольно забавными квартирными ситуациями )) ну, тогда они забавными нам не казались )))
Одесса - хороший город )) мне очень понравился! )) со временем обживетесь, а съемная квартира - это временно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty08.06.13 8:06

Люлека, привет !
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty08.06.13 8:44

Привет, девочки. Давно не заходила - работы было мноооого. Куча всего происходит, но главное - отсчет до приезда Любимого пошел, наконец-то, на ДНИ, а не на месяца)) 5-го июня было 3 месяца, как я в ожидании, теперь осталось дней 30, может меньше, и я наконец-то обниму Его!

Так много всего надо успеть за этот месяц, но, главная проблема заключается в том, что незапланировано приехал хозяин моей квартиры (я снимаю) и поставил меня перед фактом, что я должна съехать до 1 июля(( да, вроде бы за месяц предупредил, но именно этот месяц у меня такой, что особо и некогда заниматься поиском новой... Все теперь идет к тому, что на время придется вернуться к маме. А не хочется. В спешке лишь бы куда переезжать тоже не хочу, а у меня еще 2 командировки в этом месяце. Вот и думаю теперь сижу, что делать...

С одной стороны, учитывая, что мы с Любимым планируем в июле отдыхать уехать +у меня командировка еще в июле, то меня-то и дома не будет. Поэтому отдавать минимум 500уе за съемную при том, что тебя там не будет - лучше и не снимать на июль.

Но с другой стороны, приедет Лешка, а и встретить толком негде... Вот я и думаю.

Как вариант, подобрала пару отелей)) И романтика своя в этом есть, пусть и дорого, но не каждый же день я его встречаю с рейса))

Такие вот дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty08.06.13 9:01

Оля, привет =)

olya_ya пишет:
С одной стороны, учитывая, что мы с Любимым планируем в июле отдыхать уехать +у меня командировка еще в июле, то меня-то и дома не будет.

я тоже думаю, что смыла нет искать сейчас квартиру. Может быть, он приедет, и вы вместе снимете жилье? Или лучше спроси у него совета. как поступить - может быть, он сам об этом задумается =)
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty08.06.13 10:54

Masher пишет:
Или лучше спроси у него совета. как поступить - может быть, он сам об этом задумается =)

Он в курсе того, что происходит с квартирой. Напрямую я не спрашивала у него "Может, я тебя дождусь?", но сказала, что может быть такая ситуация, что он приедет, а я буду у родителей... я торопить его не хочу, тк уж слишком мало мы знакомы)) Вообще с трудом представляю, если честно, что и как будет дальше. Понимаю, что на словах и в переписках все сразу как-то серьезно, но как оно будет на деле - время покажет.

Главное, чтобы вернулся скорее)) А там со всем разберемся)

Волнуюсь. Чем ближе возвращение - тем больше волнуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty08.06.13 12:49

olya_ya пишет:
Волнуюсь. Чем ближе возвращение - тем больше волнуюсь)

Я жутко волновалась )) тысячу раз представляла себе момент нашей встречи - но получилось совершенно по-другому =) А пока в аэропорту ждала его два часа - так вообще казалось, сердце выпрыгнет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty08.06.13 14:45

olya_ya пишет:
Но с другой стороны, приедет Лешка, а и встретить толком негде... Вот я и думаю. Как вариант, подобрала пару отелей)) И романтика своя в этом есть, пусть и дорого, но не каждый же день я его встречаю с рейса))
зачем отель?сними квартиру дня на 3


я когда первый раз встречала то приехала в аэропорт за 3 часа до прилета Laughing ,боялась опоздать. досих пор поню чувства когда сердце бешенно стучало,мне казалось что проходящие мимо люди слышали стук моего сердца Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 1490983788
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty08.06.13 14:46

Masher пишет:
А пока в аэропорту ждала его два часа - так вообще казалось, сердце выпрыгнет =)
не передоваемые чувства!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 16 Empty08.06.13 16:58

Аринушка пишет:
боялась опоздать. досих пор поню чувства когда сердце бешенно стучало

А я больше всего переживаю, что он прилетит, когда я буду в командировке... что не смогу его встретить(( у меня таких дней в июле будет 6, если в эти 6 попадет - не видать мне романтики встречи в аэропорту.

что касается отеля - просто смотрю варианты за городом, хочется и романтики, и комфорта, и чтобы поужинать вкусно в ресторане, и не терять потом время и силы на мытье посуды)) ну и свежий воздух, природа, лошади, например, или просто поваляться не только в постели, но и на травке))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: