БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Перейти вниз 
+16
Надежд@
SvetLana Nikiforova
Капитошка
alla18
Аринушка
Милашка
Томочка
@.net
Юляшка
Я_Людмила
Рыжая
МОРЯЧКА
катрин
Masher
Люлека
Еленка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:25

Еленка пишет:
МОРЯЧКА пишет:
Парящая над мореМ пишет:
МОРЯЧКА пишет:
писать я могла я свои сообщение не видела, точнее еще не освоилась на форуме :roll:
Да у нас в этой и в парочке других тем последние сообщения с верху для удобства.


да я уже немного в ехала 🐰


Алинчик привет))рада что тоже перекочевала сюда) а то там нереально иногда писать ...пишешь пишешь- и все в трубу!!!!! только время и нервы тратишь.
кстати, твой уже в каком рейсе по счету?)
деток еще не ждете?


привет)))) 4 рейс ждем кроху :D
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:28


привет)))) 4 рейс ждем кроху [/quote] не я одна тут мама , у нас пятый , а какой у тебя срок.... у меня 28 неделя
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:29

ДЕВОЧКИ А У МЕНЯ - ПРАЗДНИК НА ДУШЕ!!!!!!!!!!!!!!
У МУЖА ОНКОЛОГИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!!!
Хотя операцию делать может и придется,но это уже месяца через 4..... так что он у меня в рейс уходит


Последний раз редактировалось: Люлека (13.06.12 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:29

катрин пишет:
после такого я потеряю мужа , он навсегда развернется и уйдет к папе , он и так меня оберегает от него , чтобы меня никто не убрал и не задавил... девочки тут тяжелый случай .... очень.... я даже лезь не хочу в эту семейку .... попьет, придет, папа никуда не денет
а то есть он непосредственно против знакомства?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:30

Люлека пишет:
ДЕВОЧКИ А У МЕНЯ - ПРАЗДНИК НА ДУШЕ!!!!!!!!!!!!!!
Хотя операцию делать может и придется,но это уже месяца через 4..... так что он у меня в рейс уходит
Поздравляю! здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:37

катрин пишет:


привет)))) 4 рейс ждем кроху
не я одна тут мама , у нас пятый , а какой у тебя срок.... у меня 28 неделя [/quote]
19 неделя
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:38

Люлека пишет:
ДЕВОЧКИ А У МЕНЯ - ПРАЗДНИК НА ДУШЕ!!!!!!!!!!!!!!
У МУЖА ОНКОЛОГИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!!!
Хотя операцию делать может и придется,но это уже месяца через 4..... так что он у меня в рейс уходит


поздравляю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:40

Люлека пишет:
ДЕВОЧКИ А У МЕНЯ - ПРАЗДНИК НА ДУШЕ!!!!!!!!!!!!!!
У МУЖА ОНКОЛОГИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!!!
Хотя операцию делать может и придется,но это уже месяца через 4..... так что он у меня в рейс уходит

Оль, а по-другому и не должно и не могло было быть)))
УРА))) рада за вас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:42

МОРЯЧКА пишет:
катрин пишет:


привет)))) 4 рейс ждем кроху
не я одна тут мама , у нас пятый , а какой у тебя срок.... у меня 28 неделя

19 неделя [/quote]


Алинчик, ммм-здорово!!!!!! молодцы!!!! поздравляю так же)
ты в одессе или у себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:42

Люлека пишет:
ДЕВОЧКИ А У МЕНЯ - ПРАЗДНИК НА ДУШЕ!!!!!!!!!!!!!!
У МУЖА ОНКОЛОГИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!!!
Хотя операцию делать может и придется,но это уже месяца через 4..... так что он у меня в рейс уходит

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! )))))) а может еще и не придется делать операцию - знаешь, как отправляют людей домой с болячкой, а через несколько месяцев доктора не верят своим глазам - все прошло ))) лечить нечего )))
Так что все будет замечательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:44

катрин пишет:
это не семейка это капец.... полный

мда, Кать....
ну раз так...даж не знаю....
а ты раньше знала про Такого папу??? когда эта тема ваще вылезла??? может отпустить ее...как оно есть... на самотек..само как-то разрулится...?а? ну просто опустить эту ситуацию, кто-то из девочек уже советовал такой вариант--не зацикливаться...а отпустить от себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 14:53

Еленка пишет:

мда, Кать....
ну раз так...даж не знаю....
а ты раньше знала про Такого папу??? когда эта тема ваще вылезла??? может отпустить ее...как оно есть... на самотек..само как-то разрулится...?а? ну просто опустить эту ситуацию, кто-то из девочек уже советовал такой вариант--не зацикливаться...а отпустить от себя...
Согласна. В этой ситуации, возможно, так поступить и придется...
Катя, а ты любишь мужа? Любишь так, что готова мириться с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 15:17

Девоньки, всем привет кто меня помнит! Кто не знает - Юля! Из Николаева! Жду второй рейс... В пятницу будет месяц..... а потом ещё таких же пять.... зато у нас связь есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет постоянно, хоть и скорость не очень Но впринципе, раз в день хоть чуть-чуть, но можем даже поговорить Так что и время быстрее бежит...

Ленчик, спасибо, что написала мне про переезд а то я уже и не хотела туда заглядывать.... только расстраиваться лишний раз. Регистрировалась в другом сайте.... Но том я чужая, что ли.... Вас не хватало

Олечка, очень рада за тебя!!!! Дай Бог вам здоровья! А всё остальное будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 15:18

девки я на внутривагинальное узи ходила. К врачу так и не вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 15:18

Рыжая пишет:
Девоньки, всем привет кто меня помнит! Кто не знает - Юля! Из Николаева! Жду второй рейс... В пятницу будет месяц..... а потом ещё таких же пять.... зато у нас связь есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет постоянно, хоть и скорость не очень Но впринципе, раз в день хоть чуть-чуть, но можем даже поговорить Так что и время быстрее бежит...

Ленчик, спасибо, что написала мне про переезд а то я уже и не хотела туда заглядывать.... только расстраиваться лишний раз. Регистрировалась в другом сайте.... Но том я чужая, что ли.... Вас не хватало

Олечка, очень рада за тебя!!!! Дай Бог вам здоровья! А всё остальное будет...
привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 15:24

Рыжая пишет:
Девоньки, всем привет кто меня помнит! Кто не знает - Юля! Из Николаева! Жду второй рейс... В пятницу будет месяц..... а потом ещё таких же пять.... зато у нас связь есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет постоянно, хоть и скорость не очень Но впринципе, раз в день хоть чуть-чуть, но можем даже поговорить Так что и время быстрее бежит...

Ленчик, спасибо, что написала мне про переезд а то я уже и не хотела туда заглядывать.... только расстраиваться лишний раз. Регистрировалась в другом сайте.... Но том я чужая, что ли.... Вас не хватало

Олечка, очень рада за тебя!!!! Дай Бог вам здоровья! А всё остальное будет...

Привет, привет!! радостно видеть, что наши ряды пополняются ))))
А на тот форум я уже даже и не заглядываю - здесь намного лучше )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 15:25

Парящая над мореМ пишет:
девки я на внутривагинальное узи ходила. К врачу так и не вернулась.

я, наверное, пропустила что-то... а почему к варчу не хочешь?... и как сходила на внутривагинальное? как самочувствие вообще?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 15:55

Рыжая пишет:
Девоньки, всем привет кто меня помнит! Кто не знает - Юля! Из Николаева! Жду второй рейс... В пятницу будет месяц..... а потом ещё таких же пять.... зато у нас связь есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет постоянно, хоть и скорость не очень Но впринципе, раз в день хоть чуть-чуть, но можем даже поговорить Так что и время быстрее бежит...

Ленчик, спасибо, что написала мне про переезд а то я уже и не хотела туда заглядывать.... только расстраиваться лишний раз. Регистрировалась в другом сайте.... Но том я чужая, что ли.... Вас не хватало

Олечка, очень рада за тебя!!!! Дай Бог вам здоровья! А всё остальное будет...


Юлечка привет!!!

Очень рада тебя видеть!!! Я все думала - куда же ты пропала...
Знаешь я то же когдато пыталась перейти на другие сайты... но там все чужое а самое главное Вас не хватало...


Последний раз редактировалось: Люлека (13.06.12 15:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 16:19

...


Последний раз редактировалось: Парящая над мореМ (23.07.12 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 16:29

Парящая над мореМ пишет:
Я от врача убежала, когда он сказал что у меня после того, что было, что то с яишниками, в общем ему не понравелись, сказал что похоже на воспаление, хотел на кресло, и я убежала.
Я кресла боюсь) И зеркала...
Но врач на узи сказала идти надо к нему воспаления никакого нет сейчас...но... кисту увидели...

Бррр... кресло и зеркало... Я сама до ужаса не люблю гинекологов. ЛОжишься враскоряку... и так неуютно себя чувствуешь, так еще и лезут... Вообще надо бы уже сходить на плановый осмотр, но я вот как-то тяну с этим... ))
А тебе это надо. После того, что было... Это необходимо просто. Лучше сейчас перетерпеть, Кать.
Я однажды пошла к гинекологу, которую все в городе хвалили. Она, говорят, грозная, жесткая женщина, но лечит хорошо. Я пошла. Сидела в коридоре вместе с другими девчонками, от страха тряслась. А там поликлиника еще такая, дореволюционных времен, наверное, двери все на щелях, что говорят в кабинете у врача, слышно ) Ну, сидим. Заходит в кабинет бабуля. Ей говорят: проходите в комнату для осмотра. Три минуты тишина. Потом вопль той самой гинекологши: "О, боже!! Я такого еще не видела!!!" Мы с девчонками аж побелели: ну нифига себе, она все комментировать будет? И что,что же там такое???? А затем опять гинеколог из-за стены (бабульке): "Рыба моя, что ж ты в штанах-то залазишь?!" мы долго смеялись )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 16:39

Юльчик ты с какого района... , папа такой всегда был , с первого дня , мирюсь , иногда руки опускаются
сил нет...
мужа люблю ... я ему благодарна за все, что только папа не делала за это время , каой грязья не зная меня поливали... и что детей в школе насилую, и минет всем делаю, и стриптиз танцую... и гуляю.... пережили все вдвоем, иногда папу попускает... вот так и ' живем
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 16:40

поздравляю с хорошими анализами ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 16:56

Парящая над мореМ пишет:
девки я на внутривагинальное узи ходила. К врачу так и не вернулась.

Катюш Врачей бояться не надо... к ним привыкнуть надо... к сожалению с возрастом нам туда нахо ходить все чаще и чаще...

Насчет вагинального узи - вещь хорошая... если узист делает профессиональный, просто я совсем недавно сталкивалась с данной процедурой в 2-х разных клиниках, в одной мне не чего толком не рассказали и фотографии сделали так что пришлось идти в другую переделывать(на снимке было пятно - толи аппарат так снял..поли опухоль...) а вот в другой мне узи делал врач гинекологюю все посмотрел, рассказал.. на узи даже воспаление придапка увидел и спайку от прошлого воспаления (а я о том и забыла - оно было лет 18 назад)... к сожалению данная процедура не заменяет осмотра зеркалами... но ими надо только шейку смотреть (все остальное на узи видно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 17:04

катрин пишет:
Юльчик ты с какого района... , папа такой всегда был , с первого дня , мирюсь , иногда руки опускаются
сил нет...
мужа люблю ... я ему благодарна за все, что только папа не делала за это время , каой грязья не зная меня поливали... и что детей в школе насилую, и минет всем делаю, и стриптиз танцую... и гуляю.... пережили все вдвоем, иногда папу попускает... вот так и ' живем

Я недалеко от Центрального рынка живу. А ты?

Кать, знаешь, ещё год назад я бы удивлялась, что есть такие люди.... Но сейчас я уже ко всему готова! У моего ненаглядного жена бывшая.... брррр!!!!! Ни в сказке сказать, ни пером описать..... Тут, знаешь, только терпение поможет.... И в твоём случае ещё женская хитрость
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 17:05

Masher пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Я от врача убежала, когда он сказал что у меня после того, что было, что то с яишниками, в общем ему не понравелись, сказал что похоже на воспаление, хотел на кресло, и я убежала.
Я кресла боюсь) И зеркала...
Но врач на узи сказала идти надо к нему воспаления никакого нет сейчас...но... кисту увидели...

Бррр... кресло и зеркало... Я сама до ужаса не люблю гинекологов. ЛОжишься враскоряку... и так неуютно себя чувствуешь, так еще и лезут... Вообще надо бы уже сходить на плановый осмотр, но я вот как-то тяну с этим... ))
А тебе это надо. После того, что было... Это необходимо просто. Лучше сейчас перетерпеть, Кать.
Я однажды пошла к гинекологу, которую все в городе хвалили. Она, говорят, грозная, жесткая женщина, но лечит хорошо. Я пошла. Сидела в коридоре вместе с другими девчонками, от страха тряслась. А там поликлиника еще такая, дореволюционных времен, наверное, двери все на щелях, что говорят в кабинете у врача, слышно ) Ну, сидим. Заходит в кабинет бабуля. Ей говорят: проходите в комнату для осмотра. Три минуты тишина. Потом вопль той самой гинекологши: "О, боже!! Я такого еще не видела!!!" Мы с девчонками аж побелели: ну нифига себе, она все комментировать будет? И что,что же там такое???? А затем опять гинеколог из-за стены (бабульке): "Рыба моя, что ж ты в штанах-то залазишь?!" мы долго смеялись )))))

Ахахах)) В штанах))

Меня когда то сильно напугала одна грубая врачиха, клиника была дорогостоящяя (потому и пошли за хорошим обслуживанием) она меня не предупредила, а я тогда не знала, что такое зеркало и что его надо туда сувать)) потом мне вообще казалось, что она туда руку всунула)) всю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 17:06

катрин пишет:
поздравляю с хорошими анализами ...
Если это шутка, то не смешная. Киста это не хорошие анализы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 17:10

Люлека пишет:
Парящая над мореМ пишет:
девки я на внутривагинальное узи ходила. К врачу так и не вернулась.

Катюш Врачей бояться не надо... к ним привыкнуть надо... к сожалению с возрастом нам туда нахо ходить все чаще и чаще...

Насчет вагинального узи - вещь хорошая... если узист делает профессиональный, просто я совсем недавно сталкивалась с данной процедурой в 2-х разных клиниках, в одной мне не чего толком не рассказали и фотографии сделали так что пришлось идти в другую переделывать(на снимке было пятно - толи аппарат так снял..поли опухоль...) а вот в другой мне узи делал врач гинекологюю все посмотрел, рассказал.. на узи даже воспаление придапка увидел и спайку от прошлого воспаления (а я о том и забыла - оно было лет 18 назад)... к сожалению данная процедура не заменяет осмотра зеркалами... но ими надо только шейку смотреть (все остальное на узи видно)
Там вроде было очень хорошее абарудования, не то, что было у того гинеколога который увидел воспаление яишников ( возможно и скорее всего он увидел газы в кишечнике, они есть )
Но она предупредила, что нужно сделать повторное узи сразу после месячных. Объясняла, что гормональный фон прерван и испорчен, возможно это просто подготовка к менструации.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 17:12

я из корабельного , это от вас далеко , даже очень... мы вас городом называем ...... а свое село октябрьским ... но как то может пересечемся... как рожу
приедешь , зато я живу возле " ВОДОЛЕЯ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 17:31

катрин пишет:
я из корабельного , это от вас далеко , даже очень... мы вас городом называем ...... а свое село октябрьским ... но как то может пересечемся... как рожу
приедешь , зато я живу возле " ВОДОЛЕЯ"

Не только вы так называете Для меня, конечно, октябрьское - это где-то за гранью реальности В том смысле, что я там особо не бывала, разве что пару раз, и то меня на машине привозили и увозили И я там теряюсь... Хотя у вас по сути ещё один город... со своими супермаркетами, магазинами, торговыми центрами... Так что это просто меня ещё судьба туда не закидывала

А встретиться надо будет обязательно! Я только ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 17:39

да в нашу тьму таракань никого не затянешь, у нас отдельное гос- во... но иногда ездим к вам в город, у вас магазинов побольше , выбора , на рынок к вам... на " КОЛОСС".... в барчики...я люблю свой район.... он тихий , рядом речка лес... порты кораблики , мы часто ходим на речку посмотреть на кораблики заходящие в порт
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 17:41

а я год назад проезжала мимо Николаева )) мы с друзьями в Одессу на машине ездили ) так что была в ваших краях ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 18:06

Девочки не забываем про конкурс...

Девочки, придлагаю провезти первый конкурс на форуме!!!

Как видите на главной панели (рядом с дельфинами) есть свободное место с надписью "Ваши стихи будут здесь!!! " - так вот в разделе Слова волнующие душу пишем свои стихи... потом выбераем 3-5 и проводим голосование (тут на форуме это можно сделать) - стих победитель размещаем на главной странице... с подписью того кто его придумал!!!


и о голослвании не забывайте по его условият форум будет изменяться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 19:05

Еленка пишет:
МОРЯЧКА пишет:
катрин пишет:


привет)))) 4 рейс ждем кроху
не я одна тут мама , у нас пятый , а какой у тебя срок.... у меня 28 неделя

19 неделя


Алинчик, ммм-здорово!!!!!! молодцы!!!! поздравляю так же)
ты в одессе или у себя? [/quote]

спасибо,у себя здесь и родные и подруги а там одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 19:40

всем доброй ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty12.06.12 20:10

МОРЯЧКА пишет:
всем доброй ночи
Доброй ночи
Классные линейки, я и не подозривала о существавании таких)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 0:43

ДЕВОЧКИ У№БЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НАПИШИТЕ В СВОИХ ПРОФИЛЯХ РЕАЛЬНЫЕ ИМЕНА (меня зовут)

И еще если Вы разместите свои фотографии в галерее они будут периодически попадать в отдел Галелея под бегещей панелью...


Последний раз редактировалось: Люлека (13.06.12 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 6:54

привет всем , собираюсь по магазинам , продукты купить , муж меню заказал уже... обещал в тот же день приехать ..... с подругой хочу встретится .... а вечером скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 6:55

Всем доброе утро!
Кать, а когда намечается приезд?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 7:08

на выходных.... можно было чуть раньше , сменщик опоздал на самолет в германии , теперь ждать еще чуть больше... напиши свой номер в личку ... пообщаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 7:31

катрин пишет:
на выходных.... можно было чуть раньше , сменщик опоздал на самолет в германии , теперь ждать еще чуть больше... напиши свой номер в личку ... пообщаемся

Кать, а сколько длился этот рейс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 7:32

Рыжая пишет:
Девоньки, всем привет кто меня помнит! Кто не знает - Юля! Из Николаева! Жду второй рейс... В пятницу будет месяц..... а потом ещё таких же пять.... зато у нас связь есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет постоянно, хоть и скорость не очень Но впринципе, раз в день хоть чуть-чуть, но можем даже поговорить Так что и время быстрее бежит...

Ленчик, спасибо, что написала мне про переезд а то я уже и не хотела туда заглядывать.... только расстраиваться лишний раз. Регистрировалась в другом сайте.... Но том я чужая, что ли.... Вас не хватало

Олечка, очень рада за тебя!!!! Дай Бог вам здоровья! А всё остальное будет...


Юльча прЕвЕттт)))))
рада что ты тут так оперативненько!)))
а я прям завидую тебе по поводу связи - это наверно тебе компенсация за предыдущий рейс безсвязный толком))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 7:43

Лен, отвечаю на твой вопрос))) Муж должен был уйти еще в начале мая, но так как повредил ногу рейс отсрочили, обещали на средину июня, но что-то в компании изменилось, говорят к концу месяца вызовут. Так что можно сказать на чемоданах сидим.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 9:09

Еленка пишет:
Юльча прЕвЕттт)))))
рада что ты тут так оперативненько!)))
а я прям завидую тебе по поводу связи - это наверно тебе компенсация за предыдущий рейс безсвязный толком))))

Лен, так приятно - знакомые все лица! и работоспособный сайт!
И да, знаешь, постоянный интернет - это счастье! Я сравниваю с предыдущим.... это жуть была! Правда теперь другая проблема - не могу отлипнуть от компьютера или телефона Постоянно заглядываю не написал ли он что-то

Людочка, привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 9:20

Люлека пишет:
катрин пишет:
еще не разобралась , у меня за спиной уже 5 рейс , вот жду милого домой .... наш контракт почти окончен ....

Кать ты разбирайся... этот форум для всех новый... мы только переехали сюда...
Ураааа! Новый форум! По-тихонькуразбираюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 9:37

а я книги про деток читаю и выписываю все и черешню ем , скоро лопну , но так хочется и так вкусно
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 10:17

катрин пишет:
а я книги про деток читаю и выписываю все и черешню ем , скоро лопну , но так хочется и так вкусно

Кать у тебя наверно малыш или малышка черешнь любят... я когда беременной ходила арбузы ела, так мой гаврик их с 8 месяцев стал поедать и хрен оторвеш...даже спустя 12 лет это самая его любимая ягода..
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 11:38

Девочки хотела спросить Вашего совета!!!!!!!!!!!!!!

Стоит ли создавать на форуме в в разделе "Я морячка ты моряк - пообщаемся" тему или целый раздел "Одинокие сердца" где одинокие моряки и женщины желающие с ними познакомиться могли бы общаться между собой или хотя бы первоначально знакомиться, а потом переходить уже на личные сообщения...

Единственное там нужно будет ставить как минимум 3-4 модераторов.. что бы отслеживать хамство на форуме... в таких разделах обычно хамов и хамок хватает.... а у нас доброжелательный форум ко всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 11:50

значит мой малыш будет есть малину , черешню и шоколад и шашлык.... больше я ничего не ем .... люблю я фрукты.... наверное тако же вредный будет , как и его мама
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 12:08

катрин пишет:
значит мой малыш будет есть малину , черешню и шоколад и шашлык.... больше я ничего не ем .... люблю я фрукты.... наверное тако же вредный будет , как и его мама

Наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 3 Empty13.06.12 15:46

Девочки у меня к вам просьба часов до 9 вечера (по Украине) смайликами не пользуйтесь... я их меняю...
а то вместо улыбки и алкашей получить сможите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: