БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Перейти вниз 
+16
Надежд@
SvetLana Nikiforova
Капитошка
alla18
Аринушка
Милашка
Томочка
@.net
Юляшка
Я_Людмила
Рыжая
МОРЯЧКА
катрин
Masher
Люлека
Еленка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty13.06.12 15:49

Юль (Рыжая)

Извени я нечаянно твое сообщение стерла...

а про тот смайл, что стоял в сообщениях - так я его стереть забыла когда проверяла как смайлы в текст встают... у меня сперва вместо картинок абра-кадабра получалась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty13.06.12 17:24

Девочки я опять к Вам с просьбой!!!

Я не успеваю доделать смайликов!!!

Вы переписывайтесь, только ими не пользуйтесь... я чуть позже напишу когда можно будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty13.06.12 17:50

Люлека пишет:
Девочки хотела спросить Вашего совета!!!!!!!!!!!!!!

Стоит ли создавать на форуме в в разделе "Я морячка ты моряк - пообщаемся" тему или целый раздел "Одинокие сердца" где одинокие моряки и женщины желающие с ними познакомиться могли бы общаться между собой или хотя бы первоначально знакомиться, а потом переходить уже на личные сообщения...

Единственное там нужно будет ставить как минимум 3-4 модераторов.. что бы отслеживать хамство на форуме... в таких разделах обычно хамов и хамок хватает.... а у нас доброжелательный форум ко всем!!!
Почему бы и нет) С флудом разберёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
@.net
Кадет
Кадет
@.net


Откуда : Россия
Сообщения : 26
Червонцы : 28
Репутация : 1
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty13.06.12 19:21

Всем морячкам привет)) Надеюсь, что этот форум принесет нам много позитива, интересных знакомств, и море впечатлений))) Когда у людей много общего, а особенно у нас, то общаться будет намного приятнее)) И очень бы хотелось на этом новом форуме видеть как можно меньше слез грустных сообщений ))) ведь жить с улыбкой на лице, и с огоньком в глазах, намного лучше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty13.06.12 20:24

Анют, привет!!!!!Ты права - надо смотреть с оптимизмом в будущее! Хотя с такой поддержкой сложно иначе!

Оленька, ну ты собственно и ответила А я уж испугалась! Думаю - чего это закрыта тема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 0:44

Катюш тебе чего не спится???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 1:21

Люлека пишет:
Катюш тебе чего не спится???
Да, что то грущу опять, мы сегодня закончили ругаться смсками)
и на меня какае-то миланхолия напала... ещё линейка этаа... убрать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 1:28

Парящая над мореМ пишет:
Люлека пишет:
Катюш тебе чего не спится???
Да, что то грущу опять, мы сегодня закончили ругаться смсками)
и на меня какае-то миланхолия напала... ещё линейка этаа... убрать надо


конечно убери... посебе знаю что когда Олег в прошлом рейсе был мне очень тяжело давалась мысль сколько его еще ждать в начале...за то когда через половину перевалило... это стало душу греть - я уже считала не сколько времени прошло от нашей разлуки... а сколько осталось до встречи... и витя как уменьшаются денечки становилось легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 1:51

Люлека пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Люлека пишет:
Катюш тебе чего не спится???
Да, что то грущу опять, мы сегодня закончили ругаться смсками)
и на меня какае-то миланхолия напала... ещё линейка этаа... убрать надо


конечно убери... посебе знаю что когда Олег в прошлом рейсе был мне очень тяжело давалась мысль сколько его еще ждать в начале...за то когда через половину перевалило... это стало душу греть - я уже считала не сколько времени прошло от нашей разлуки... а сколько осталось до встречи... и витя как уменьшаются денечки становилось легче...

а ещё тараканы-тараканы в голове! (

Трудно сказать... у меня тараканов не было...да же сомнения не было...
Да и одиночества я не чувствовала - знала он всегда рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 2:10

прочла пару статей как девочки в рейс провожают первый раз, опять эмоции нахлынули((( ком в горле и реву(

тараканы потому что он был тут совсем другой, внимательный, сюсюкающийся, а сейчас сухие, короткие письма, да там есть "скучаю,люблю,целую." но это как то нето ( как приписка какая-то.. вчера написал, что я его на расстоянии довела, мол у меня талант((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 2:24

А ты чего? Совсем не спишь? Или проснулась уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 2:44

Парящая над мореМ пишет:
прочла пару статей как девочки в рейс провожают первый раз, опять эмоции нахлынули((( ком в горле и реву(

тараканы потому что он был тут совсем другой, внимательный, сюсюкающийся, а сейчас сухие, короткие письма, да там есть "скучаю,люблю,целую." но это как то нето ( как приписка какая-то.. вчера написал, что я его на расстоянии довела, мол у меня талант((


Так Катенька, давай возьми себя в руки!!! Истерики не кому не нужны ни ему не тебе.... побореги и его и свои нервы...

Первый рейс он у все сложный ... но ты должна стать для него опорой - не устраивай ему вырванные годы, а наобарот пиши, что любишь его и ждешь и что кроме него тебе ни кто не нужен. А о том что сильно скучаешь часто говорить не надо... уму от этого не легче - он будет думать что обрек тебя на сильные страдания, но к сожалению помочь он тебе не чем не сможет!!!!

А насчет сухости они все там такие - более сдерженные, менее эмоциональные. а нам кажутся сухими.....да просто по дрогому в море нельзя (умом тронуться можно!!!)

Ты самое главное найди в себе ту частичку Вас которая греет тебя когда ты вспоминаешь любимого... и научись жить с ней иза дня в день... ты заметишь легче будет - любимый всегда рядом будет с тобой...я к примеру своего мужа даже на расстоянии чувствую, а он меня - Я знала в прошлый его рейс (он у меня 1-й был) когда его судно после перехода входило в порт, когда он проснулся, когда смс от меня ситает... причем чувствуем мы друг друга не только этоционально , а еще и и физически......у меня ощущение что он за моей спиной стоит...и рука его на моем плече лежит...и плечо это намного теплее чем другое... Правда вернулось это ощущение не сразу как Олег в рейс ушел... а недели через 2... Почему я говорю вернулось просто все что я описывала я чувствовала еще до рейса мы какое-то время с мужем жили в разных городах...я в Москве а он в Одессе...

Попробуй - думаю у тебя получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 2:48

Парящая над мореМ пишет:
А ты чего? Совсем не спишь? Или проснулась уже?

Сплю но мало... из-за того что за последнее всемя сильно перенервничала нарушения сна пошли...- сплю по 3-4 часа в сутки... но надеюсь что нервы скоро придут в норму и спать стану нормально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 2:51

Катюш у на скоро 7 утра....я спать пойду... мне сегодня надо в 9 уже встать....

Да и ты... если не ложилась - иди поспи.... сон все лечет...

И Вот тебе еще одно золотое правила ты его наверняка слышала... Солдат спит-служба идет... Так и у нас мы спим - время до встречи сокращается....


Последний раз редактировалось: Люлека (14.06.12 2:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 2:54

ОГоо((( давай! ну ты уж посторайся побольше спать. или хотя бы лежить - это своего рода тоже сон, - отдых.
спокойной ночи
спасибо за советы, я лучше пока паузу сделаю - не буду писать ему - нужно понять почему мне так не нравится когда он позитивно пишет =/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 3:02

Код:
И Вот тебе еще одно золотое правила ты его
наверняка слышала... Солдат спит-служба идет... Так и у нас мы спим -
время до встречи сокращается....
дааа))) это точно))) вот когда у меня, что то не хорошее раньше в жизни происходило, что от меня не зависело, я старалась побольше спать по 12 часов, по 18. Просыпалась, осознавала, что это та не хорошая реальность и дальше туда где легко и хорошо.
Только вот сегодня на основе наших смстных ссор такой кашмар приснился с ним в главной роли =(
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 5:16

всем доброго утра , еще один день прошел, еще на один день встреча близка.... всем хорошего дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 6:12

Девочки, всем привет )
Вчера был первый день сессии, сдала зачет по литературе эпохи Возрождения, потом с девочкой встречалась - ростовской морячкой )) так хорошо поболтали ) часа два сидели ) она мне свою историю рассказала, домой пришла - села писать статью. И поняла, что не могу... Эмоций масса, слов много в голове, но слишком личных.. В общем, кое-как вчера выдавила нужный объем, в час ночи закончила, до трех по квартире слонялась в темноте... Смотрю на звезды и представляю, как он где-то в Индийском океане тоже смотрит на Большую Медведицу... Так захотелось хотя бы на минуточку услышать его!!!
Как же я тоскую, как же скучаю... а что будет дальше?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 7:08

Masher пишет:
Девочки, всем привет )
Вчера был первый день сессии, сдала зачет по литературе эпохи Возрождения, потом с девочкой встречалась - ростовской морячкой )) так хорошо поболтали ) часа два сидели ) она мне свою историю рассказала, домой пришла - села писать статью. И поняла, что не могу... Эмоций масса, слов много в голове, но слишком личных.. В общем, кое-как вчера выдавила нужный объем, в час ночи закончила, до трех по квартире слонялась в темноте... Смотрю на звезды и представляю, как он где-то в Индийском океане тоже смотрит на Большую Медведицу... Так захотелось хотя бы на минуточку услышать его!!!
Как же я тоскую, как же скучаю... а что будет дальше?...

Маш, привет!!

А дальше легче будет !!!
Но вот последние дни оооочень тяжело - время тянуться будет... будет ощущение что в дне не 24 а все 72 часа... но ты к тому времени уже научишься справляться с тем что любимого нет рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 7:09

катрин пишет:
всем доброго утра , еще один день прошел, еще на один день встреча близка.... всем хорошего дня

Привет,Катенька!!!

и тебе доброго дня... и побольше положительных имоций!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 7:25

Люлека пишет:
Маш, привет!!

А дальше легче будет !!!
Но вот последние дни оооочень тяжело - время тянуться будет... будет ощущение что в дне не 24 а все 72 часа... но ты к тому времени уже научишься справляться с тем что любимого нет рядом...

не хочу, конечно, загружать своими соплями, но у меня такое впервые, и у меня как мировоззрение меняется... в другую сторону. И я очень растеряна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 10:28

Masher пишет:
Люлека пишет:
Маш, привет!!

А дальше легче будет !!!
Но вот последние дни оооочень тяжело - время тянуться будет... будет ощущение что в дне не 24 а все 72 часа... но ты к тому времени уже научишься справляться с тем что любимого нет рядом...

не хочу, конечно, загружать своими соплями, но у меня такое впервые, и у меня как мировоззрение меняется... в другую сторону. И я очень растеряна.
Все будет хорошо, Машуль. Все придет в норму у меня где-то месяц надо, чтобы адаптироваться к жизни, когда он в море. А потом последний месяц так тянется...мне вот месяц остался...кажется еще тааак долго. Лучше не думать сколько еще впереди..просто ждать и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 10:30

ко мне наши друзья с Херсона приезжали , точнее друг , поучаствовал в покупке продуктов к приезду милого, сказал, что я такая милая и красивая ... помогли ... как хорошо .... настроение хорошее , завтра уже ночевать буду уже не одна а с ним .. то с пандой , есть у меня большая игрушка , спать надоело .
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 10:31

. [/quote]
Все будет хорошо, Машуль. Все придет в норму у меня где-то месяц надо, чтобы адаптироваться к жизни, когда он в море. А потом последний месяц так тянется...мне вот месяц остался...кажется еще тааак долго. Лучше не думать сколько еще впереди..просто ждать и все.[/quote] это да , держись самые сложные это первые две недели , потом легче , потом привыкаешь.... портом самые трудные последние дни , которые тянуться , как резиновые.держись, все равно ведь контракты заканчиваются....
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 12:33

[quote="Masher"]
Люлека пишет:
Маш, привет!!

А дальше легче будет !!!
Но вот последние дни оооочень тяжело - время тянуться будет... будет ощущение что в дне не 24 а все 72 часа... но ты к тому времени уже научишься справляться с тем что любимого нет рядом...

не хочу, конечно, загружать своими соплями, но у меня такое впервые, и у меня как мировоззрение меняется... в другую сторону. И я очень растеряна. [/quote


привет Машуль!
да да,именно меняется мировоззрение... но это хорошо- потому что появляются и начинаешь видеть новые ценности.. понимаешь - насколько жизнь и сложна и интересна одновременно...потому что дарит понимания разносторонности одного и того же... в общем - девченки правы--первые 2-3 недельки.... держись молодцом. у тебя сессия есть чем занять мысли в данный период..потом вырабатывается привычка..потом недели текут.... потом отсчитываешь сколько до встречи))) ОНА ЖЕ БУДЕТ !)))) сил етеб побольше желаю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 12:46

........а у меня ....2 часа назад.....был сюрприз......... в час у нас обед на работке... ну в 12.50-звонит мой..с одессы ...как и должно быть.... такой странноватый разговор получился....непонятно-подозрительный....
ну в общем... в час выхожу на улицу...под офисом... огромная белая роза и малинка...и Он :)))))))))))))))).....
моему счастью не было границ..хотя по плану у нас встреча в воскресенье в Умани...
думаю..хм...что ж такое....
и тут мысли начинают работать - приезжал в киев в посольство подавать докс на визу..для следующего рейса..и чтоб как-то не так сильно расстраивать ситуацией меня сделал сюрприз..на полчасика увиделись....и уехал назад обеденным поездом.... (дома куча дел -маме ремонт закончить!)
девочки,..такой МИКС ЭМОЦИЙ,..... я не знаю..может меня многие здесь осудят.... или не поймут - но я несчастна в том,..что он моряк... я дурею от одной мысли что скоро опять уйдет... я нервно живу и не могу радоваться ничему уже в этой жизни... день я согласна уже на все...с болью всей..следующий день- я просто не могу принять быть несчастной...
тем более что статус девушки моряка-меня уже после первого тяжелого рейса - никак мне не подходит....
просто не знаю куда бросаться и где искать ответы на свои же вопросы... ((что же мне делать..как жить...без него.. не отказываясь,....я морально по капле умираю изнутри... от мысли-что эти моря таки будут...да я люблю. и он. очень. но я буду не жить а существовать..я как просто какая-то амеба сейчас..... бесчувственная не различающая краски радости жизни... и поменять ничего нельзя... рейсы по 7-8 мес. .... где же выход.....куда и где бросаться.... чтоб не так мучительно больно было.......((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 12:54

Лен, ну во-первых, ты ж никого не обманываешь, почему стоит тебя осуждать? Ты абсолютно чиста перед собой! перед ним! и даже перед нами. И все люди разные... Есть ведь такие, кто и по десять лет ждут хоть какого-то решения от мужчины... И не значит, что кто-то хуже, а кто-то лучше.
А во-вторых, Ленусь... Ну так может он со временем найдёт компанию с контрактами по шесть месяцев? И чтоб без задержек... А может и с зарплатой побольше.... Тогда и скорее он от морей уйдёт... Я ж так понимаю, что ему романтики уже хватило? Он хочет на что-то заработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:01

Рыжая пишет:
Лен, ну во-первых, ты ж никого не обманываешь, почему стоит тебя осуждать? Ты абсолютно чиста перед собой! перед ним! и даже перед нами. И все люди разные... Есть ведь такие, кто и по десять лет ждут хоть какого-то решения от мужчины... И не значит, что кто-то хуже, а кто-то лучше.
А во-вторых, Ленусь... Ну так может он со временем найдёт компанию с контрактами по шесть месяцев? И чтоб без задержек... А может и с зарплатой побольше.... Тогда и скорее он от морей уйдёт... Я ж так понимаю, что ему романтики уже хватило? Он хочет на что-то заработать?

именно что-то заработать... недвижимость овою..... а не быть ободранцем ..и не сидеть здесь на 3-4 тыс. ....
и грызть себя ..а. потом и меня... по его словам-ето его самый большой страх.... (((
в общем...Юль... я такая сейчас,..непонятная...сама себе.... я была настолько уверенна-что по приходу с 1го рейса-он передумает..потому что появилась я.. можно что-то пробовать переехать в киев..но я честно девочки,нарисовала себе оч яркую картину..... а оно не так на самом деле.... сказал ближайшую пятилетку-моря..... не понимаю я этого когда строится молодая новая семья.....(( и люблю ж его..
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:03

а тобой Юль, просто восхищаюсь сейчас..2й рейс..так как-то ты свободно красиво себя чувствуешь..хотя полюбому знаю..как оно на самом деле...но как-то так-ты такая более сдержанная стала)) "выросла" так сказать) за 1й рейс.. умничка!!!!!!
а я чего-то тааак раскислась..не на шутку...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:08

Еленка пишет:
........а у меня ....2 часа назад.....был сюрприз......... в час у нас обед на работке... ну в 12.50-звонит мой..с одессы ...как и должно быть.... такой странноватый разговор получился....непонятно-подозрительный....
ну в общем... в час выхожу на улицу...под офисом... огромная белая роза и малинка...и Он :)))))))))))))))).....
моему счастью не было границ..хотя по плану у нас встреча в воскресенье в Умани...
думаю..хм...что ж такое....
и тут мысли начинают работать - приезжал в киев в посольство подавать докс на визу..для следующего рейса..и чтоб как-то не так сильно расстраивать ситуацией меня сделал сюрприз..на полчасика увиделись....и уехал назад обеденным поездом.... (дома куча дел -маме ремонт закончить!)
девочки,..такой МИКС ЭМОЦИЙ,..... я не знаю..может меня многие здесь осудят.... или не поймут - но я несчастна в том,..что он моряк... я дурею от одной мысли что скоро опять уйдет... я нервно живу и не могу радоваться ничему уже в этой жизни... день я согласна уже на все...с болью всей..следующий день- я просто не могу принять быть несчастной...
тем более что статус девушки моряка-меня уже после первого тяжелого рейса - никак мне не подходит....
просто не знаю куда бросаться и где искать ответы на свои же вопросы... ((что же мне делать..как жить...без него.. не отказываясь,....я морально по капле умираю изнутри... от мысли-что эти моря таки будут...да я люблю. и он. очень. но я буду не жить а существовать..я как просто какая-то амеба сейчас..... бесчувственная не различающая краски радости жизни... и поменять ничего нельзя... рейсы по 7-8 мес. .... где же выход.....куда и где бросаться.... чтоб не так мучительно больно было.......((((
Понимаю( и наверное каждая тут понимает, и весь этот спектр чувств и ненависть к морю...и :( ... всё это угнетенье.
Ты давай держись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:14


[/quote]
Понимаю( и наверное каждая тут понимает, и весь этот спектр чувств и ненависть к морю...и :( ... всё это угнетенье.
Ты давай держись.[/quote]


та да Кать,.. угнетенье..... и прям обостренное какое-то
но почему, когда он здесь, на суше,...все так же больно.... ((( где тогда радость..когда жить...по-настоящему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:15

Еленка пишет:
именно что-то заработать... недвижимость овою..... а не быть ободранцем ..и не сидеть здесь на 3-4 тыс. ....
и грызть себя ..а. потом и меня... по его словам-ето его самый большой страх.... (((
в общем...Юль... я такая сейчас,..непонятная...сама себе.... я была настолько уверенна-что по приходу с 1го рейса-он передумает..потому что появилась я.. можно что-то пробовать переехать в киев..но я честно девочки,нарисовала себе оч яркую картину..... а оно не так на самом деле.... сказал ближайшую пятилетку-моря..... не понимаю я этого когда строится молодая новая семья.....(( и люблю ж его..
Лен, ну он же прав? Что он здесь заработает? Для мужчины очень важно чувствовать себя кормильцем, чего-то добиться, хотя бы своей квартиры. Ну для настоящего мужчины. Может поговорить с ним в другом русле? Что ты хочешь семью, что не хочешь пять лет, а то и больше, ждать с детишками (или ты не против?..). Ну и можно ведь так начать. Если есть любовь - это главное! Не всегда мужчина рядом каждый день - это прекрасно! Лучше родной, близкий душой человек на временном расстоянии, чем терпимый каждый день.... Да и.... вот знаешь, мы с моим разговаривали о семье, о будущем... Ну и он сейчас в том же ритме хотел бы поработать, чтоб обменять квартиру на побольше, сделать ремонт хороший, а потом можно деток заводить и планируем, что он будет ходить полгода через полгода. Да, сложно полгода без него... Зато какой папа половину жизни проводит с ребёнком, с семьёй?
Конечно, всё двояко... но это наша жизнь такая - как монетка...у каждой вещи, у каждого человека, у каждого поступка есть орёл и решка, аверс и реверс... Надо просто правильно приоритеты расставлять... чтоб потом не было мучительно больно....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:18

Еленка пишет:

та да Кать,.. угнетенье..... и прям обостренное какое-то
но почему, когда он здесь, на суше,...все так же больно.... ((( где тогда радость..когда жить...по-настоящему?

Потому, что вы не живёте вместе. (или я что то путаю?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:20

Парящая над мореМ пишет:
Еленка пишет:

та да Кать,.. угнетенье..... и прям обостренное какое-то
но почему, когда он здесь, на суше,...все так же больно.... ((( где тогда радость..когда жить...по-настоящему?

Потому, что вы не живёте вместе. (или я что то путаю?)

неа..не живем...
он щас не может бросить маму с ремонтами.....
но по ходу..по моим подсчетам--мы уже наверно и не успеем пожить-то вместе толком... уйдет опять... а ты опять жди...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:21

Мне кажется, что он тебе сейчас очень нужен. Мб поговорить с ним об этом. Может он переедет в киев и будет от тебя уходить в рейс?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:22

Еленка пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Еленка пишет:

та да Кать,.. угнетенье..... и прям обостренное какое-то
но почему, когда он здесь, на суше,...все так же больно.... ((( где тогда радость..когда жить...по-настоящему?

Потому, что вы не живёте вместе. (или я что то путаю?)

неа..не живем...
он щас не может бросить маму с ремонтами.....
но по ходу..по моим подсчетам--мы уже наверно и не успеем пожить-то вместе толком... уйдет опять... а ты опять жди...
Может тогда ты к нему? Это очень не справедливо получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:26

Рыжая пишет:
Еленка пишет:
Лен, ну он же прав? Что он здесь заработает? Для мужчины очень важно чувствовать себя кормильцем, чего-то добиться, хотя бы своей квартиры. Ну для настоящего мужчины. Может поговорить с ним в другом русле? Что ты хочешь семью, что не хочешь пять лет, а то и больше, ждать с детишками (или ты не против?..). Ну и можно ведь так начать. Если есть любовь - это главное! Не всегда мужчина рядом каждый день - это прекрасно! Лучше родной, близкий душой человек на временном расстоянии, чем терпимый каждый день.... Да и.... вот знаешь, мы с моим разговаривали о семье, о будущем... Ну и он сейчас в том же ритме хотел бы поработать, чтоб обменять квартиру на побольше, сделать ремонт хороший, а потом можно деток заводить и планируем, что он будет ходить полгода через полгода. Да, сложно полгода без него... Зато какой папа половину жизни проводит с ребёнком, с семьёй?
Конечно, всё двояко... но это наша жизнь такая - как монетка...у каждой вещи, у каждого человека, у каждого поступка есть орёл и решка, аверс и реверс... Надо просто правильно приоритеты расставлять... чтоб потом не было мучительно больно....


)))))))))))))Юль, честно... теоретически все понимаю..и ты говоришь верно....
тема Семья-да говорили.... именно в таком вот русле....сказал после этого ерйса-будем думать что-то чтоб детишки были... а я хочу сейчас! то есть по моим планам--я хотела через полгодика так приблизительнов декрет...девочки мне ж 29 вот на носу!!!! а после 30.... деток.... ток не вздумайте-что это Фактор.... просто уже Хочу.... а если сейчас-- 7-8 мес.беременной одной...!!!!!! памятник тем морячкам кто вот, читаю, беременные,ждут!!!!
но тогда цепочка не складывается- нужна последовательность в действиях.как минимум расписаться и потом деток..... ух.... не знаю я как правильно и зачем так все сложно....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:26

Мама и ремонты это конечно очень хорошо ( знаете мою любовь к свекрухам) но ты его с рейса ждала, а сейчас опять ждёшь, ждёшь пока он тут, ждёшь пока он поможет с ремонтом маме, а потом опять (вижу свою ситвацию только в другой проэкции)... ему наверно тоже ( как моему) не мало лет и ПОРА уже создавать свою семью?

А он ремонт сам делает? Там дом или квартира? Он 1 сын?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:27

Еленка пишет:
а тобой Юль, просто восхищаюсь сейчас..2й рейс..так как-то ты свободно красиво себя чувствуешь..хотя полюбому знаю..как оно на самом деле...но как-то так-ты такая более сдержанная стала)) "выросла" так сказать) за 1й рейс.. умничка!!!!!!
а я чего-то тааак раскислась..не на шутку...

Спасибо :) Но, знаешь.... я ж наполнилась положительными эмоциями за почти три месяца вместе... мы ж ни на шаг не отходили друг от друга :) Это многое значит!
Хотя всё-равно конечно.... горько... ну опять же - двоякие чувства....
Я недавно такое стихотворение нашла! Истинно ТВОРЕНИЕ! Моё солнце аж прослезился... Потому что вся суть этой работы - здесь:

Особой нет романтики в разлуке,
Разлука сеет в душу скорбь и боль.
Но моряки уходят в рейс не ради скуки,
А чтоб финансово поддерживать любовь.

Они не меньше нас за жёнами скучают,
Они бы с радостью игрались с детворой,
Но планы и возможности не часто совпадают,
Тем более желанен путь домой.

Платили б здесь нормальные зарплаты,
Ходили бы на баржах по реке.
Но чтоб в бюджетах дома не латать заплаты,
Скитаются мужчины вдалеке.

А дома жёны ждут, переживают,
Терпя насмешки и издёвки от подруг,
Которые из зависти болтают,
Что может быть гуляет твой супруг.

Ещё с детьми приходится возится,
Уют поддерживать в квартирах и комфорт,
Чтоб было куда мужу возвратится,
Когда из плаванья корабль вернётся в порт.

Ребята, я от всей души желаю,
Любить друг друга, без оглядки на людей,
Пусть ваши отношения крепчают,
Хоть даже муж ушёл за сто морей.

Ты верь он обязательно вернётся,
С подарками, с зарплатой, суть не в том.
Он знает то, как сильно сердце бьётся,
Когда ты ночью думаешь о нём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:31

Парящая над мореМ пишет:
Еленка пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Еленка пишет:

та да Кать,.. угнетенье..... и прям обостренное какое-то
но почему, когда он здесь, на суше,...все так же больно.... ((( где тогда радость..когда жить...по-настоящему?

Потому, что вы не живёте вместе. (или я что то путаю?)

неа..не живем...
он щас не может бросить маму с ремонтами.....
но по ходу..по моим подсчетам--мы уже наверно и не успеем пожить-то вместе толком... уйдет опять... а ты опять жди...
Может тогда ты к нему? Это очень не справедливо получается!

вот я корректно и пытаюсь это доказать ему... о несправедливости.....
но я и работу не брошу (зп пока вдвое чем его рейсы) здесь....
(если б шла речь о полноценном переезде- не хочет туда меня к маме....)
я ж вот не могу получить возмещение-награду... да, приезжает иногда... 2 раза по недельке был, не отрицаю,..после рейса с аеропорта к мне на неделю.а не домой....
...и я туда на вых. мотаюсь.... и ето вот все про все 1,5 месяца. и он мне говорит- что с июля уже все--на звонке!!!!!!!!!!!! ееей,...стоп,...а когда мне пожить??? когда понять что это такое??
в общем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:34

Еленка пишет:
)))))))))))))Юль, честно... теоретически все понимаю..и ты говоришь верно....
тема Семья-да говорили.... именно в таком вот русле....сказал после этого ерйса-будем думать что-то чтоб детишки были... а я хочу сейчас! то есть по моим планам--я хотела через полгодика так приблизительнов декрет...девочки мне ж 29 вот на носу!!!! а после 30.... деток.... ток не вздумайте-что это Фактор.... просто уже Хочу.... а если сейчас-- 7-8 мес.беременной одной...!!!!!! памятник тем морячкам кто вот, читаю, беременные,ждут!!!!
но тогда цепочка не складывается- нужна последовательность в действиях.как минимум расписаться и потом деток..... ух.... не знаю я как правильно и зачем так все сложно....

:)) Ленчик, хорошая моя! Так бы тебя сейчас обняла и поплакала с тобой вместе :)
Но, Ленусь, в том и дело, что тебе не 18 лет, чтоб грезить какой-то последовательностью! Дело не в последовательности, а в отношениях! Как даёт Бог - так и хорошо.... может так и должно быть? Ну попробуйте перед отъездом... а расписаться - не проблема и никогда не поздно! Знаю людей, которые уже обзаведясь внуками пошли сделали свадьбу :) Всю жизнь прожили гражданским браком.. и хорошо прожили! Не все те, кто планирует всё по дням, так живут! Далеко не все.... Да и что, до следующего рейса не дотерпишь с ребёночком? Уж извини, но ведь ничем не быстрее будет, если ты сейчас будешь кого-то другого искать... Тем более если он и сам хочет и сам согласен! Лееенкаааа!!!!!! Это ж хорошо!!!!! Не вешай нос! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:36

Парящая над мореМ пишет:
Мама и ремонты это конечно очень хорошо ( знаете мою любовь к свекрухам) но ты его с рейса ждала, а сейчас опять ждёшь, ждёшь пока он тут, ждёшь пока он поможет с ремонтом маме, а потом опять (вижу свою ситвацию только в другой проэкции)... ему наверно тоже ( как моему) не мало лет и ПОРА уже создавать свою семью?

А он ремонт сам делает? Там дом или квартира? Он 1 сын?


да да....я помню твои сториз с свекровью)))) тоже подарочек....)
мой,..ой.....мой моложе меня на 3 года.но ето не помеха... он с 14 лет сам- маму и сестру тянет.. квартира там в оедссе, 3комн.,....и да-делает сам ремонт этот гребаный....
ВОт ВОТ Кать,..я сейчас ОПЯТЬ ЖДУ! в десятку!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:41

Юльча,...
спс за отличное стихотворенье.!!!!!!!!!!бомбовое!
но я своему не покажу..... чтоб не использовал его против меня:))))))))))))))))))))))))))))))))))
наверно ты таки права...
и я всегда всем говорила, что как бозя даст так и будет..
знаешь..как мы на советы кому-то уухх на! вот!!! млн слов тебе в поддержку.
а когда сама себе--- все...ступор... не принимает сердце советов умных практичных......
борись с ним, спорь, доказывай, умные доводы делай- оно стоит на своем- и все тут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:43

Еленка пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Еленка пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Еленка пишет:

та да Кать,.. угнетенье..... и прям обостренное какое-то
но почему, когда он здесь, на суше,...все так же больно.... ((( где тогда радость..когда жить...по-настоящему?

Потому, что вы не живёте вместе. (или я что то путаю?)

неа..не живем...
он щас не может бросить маму с ремонтами.....
но по ходу..по моим подсчетам--мы уже наверно и не успеем пожить-то вместе толком... уйдет опять... а ты опять жди...
Может тогда ты к нему? Это очень не справедливо получается!

вот я корректно и пытаюсь это доказать ему... о несправедливости.....
но я и работу не брошу (зп пока вдвое чем его рейсы) здесь....
(если б шла речь о полноценном переезде- не хочет туда меня к маме....)
я ж вот не могу получить возмещение-награду... да, приезжает иногда... 2 раза по недельке был, не отрицаю,..после рейса с аеропорта к мне на неделю.а не домой....
...и я туда на вых. мотаюсь.... и ето вот все про все 1,5 месяца. и он мне говорит- что с июля уже все--на звонке!!!!!!!!!!!! ееей,...стоп,...а когда мне пожить??? когда понять что это такое??
в общем...

Мне кажется ситуация очень серьёзная.
Я не знаю, что бы делала на твоём месте, но с ума сошла бы точно. Наверно бы я требовала отсрочки рейса или что бы кто-то из его родственников (братья) подменил его до июля (что бы он мог уехать) или, что бы нанимал наёмных рабочих которые делают ремонт за неделю. Это эгоистично, но кто подумает обо мне если не сама я, явно не его мама. (опять же только со своего маленького опыта).
Возможно он придёт со следующего рейса и вы сразу отправитесь в загс и он переедит к тебе? Этот вопрос нужно обговорить сейчас. Хоть понимать чего ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:57

Парящая над мореМ пишет:
Еленка пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Еленка пишет:
Парящая над мореМ пишет:


Потому, что вы не живёте вместе. (или я что то путаю?)

неа..не живем...
он щас не может бросить маму с ремонтами.....
но по ходу..по моим подсчетам--мы уже наверно и не успеем пожить-то вместе толком... уйдет опять... а ты опять жди...
Может тогда ты к нему? Это очень не справедливо получается!

вот я корректно и пытаюсь это доказать ему... о несправедливости.....
но я и работу не брошу (зп пока вдвое чем его рейсы) здесь....
(если б шла речь о полноценном переезде- не хочет туда меня к маме....)
я ж вот не могу получить возмещение-награду... да, приезжает иногда... 2 раза по недельке был, не отрицаю,..после рейса с аеропорта к мне на неделю.а не домой....
...и я туда на вых. мотаюсь.... и ето вот все про все 1,5 месяца. и он мне говорит- что с июля уже все--на звонке!!!!!!!!!!!! ееей,...стоп,...а когда мне пожить??? когда понять что это такое??
в общем...

Мне кажется ситуация очень серьёзная.
Я не знаю, что бы делала на твоём месте, но с ума сошла бы точно. Наверно бы я требовала отсрочки рейса или что бы кто-то из его родственников (братья) подменил его до июля (что бы он мог уехать) или, что бы нанимал наёмных рабочих которые делают ремонт за неделю. Это эгоистично, но кто подумает обо мне если не сама я, явно не его мама. (опять же только со своего маленького опыта).
Возможно он придёт со следующего рейса и вы сразу отправитесь в загс и он переедит к тебе? Этот вопрос нужно обговорить сейчас. Хоть понимать чего ждать?


спс Катюш...
мусолено уже было это все....
нету конкретики и все тут... все разговоры --- не очень затяжные, в слезах...а в итоге-- нету результата....
будем разбираться.
вот уезжаем на след.недельку в мини-тур..отпуск беру на неделю... хочу др с ним вдвоем встретить... может что-то удастся прояснить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 13:59

Еленка пишет:

вот уезжаем на след.недельку в мини-тур..отпуск беру на неделю... хочу др с ним вдвоем встретить... может что-то удастся прояснить...

Ленусь, желаю вам разобраться со всеми вопросами и найти решение, которое так или иначе устраивало бы вас обоих :) Искренне надеюсь на это! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 14:19

Рыжая пишет:
Еленка пишет:

вот уезжаем на след.недельку в мини-тур..отпуск беру на неделю... хочу др с ним вдвоем встретить... может что-то удастся прояснить...

Ленусь, желаю вам разобраться со всеми вопросами и найти решение, которое так или иначе устраивало бы вас обоих :) Искренне надеюсь на это! :)


СПС Юльч.

целую ночь снилось что беременна..... сон заключался в ярких эмоциональных чувствах ...
вот когда не событие снится...а именно эмоции все....
что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 14:22

Рыжая пишет:
Еленка пишет:

вот уезжаем на след.недельку в мини-тур..отпуск беру на неделю... хочу др с ним вдвоем встретить... может что-то удастся прояснить...

Ленусь, желаю вам разобраться со всеми вопросами и найти решение, которое так или иначе устраивало бы вас обоих :) Искренне надеюсь на это! :)

Присоединяюсь. Подумай наверно, сойдай план, проэкт разговора, что бы без слёз, факты-факты, как бы ты хотела что бы он протекал. Может быть больше напора (мол делаем так и так) или это вызовет встречную агрессию ?
Желаю удачи! И добиться своего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 19:18

Юляшка пишет:
Все будет хорошо, Машуль. Все придет в норму у меня где-то месяц надо, чтобы адаптироваться к жизни, когда он в море. А потом последний месяц так тянется...мне вот месяц остался...кажется еще тааак долго. Лучше не думать сколько еще впереди..просто ждать и все.
Спасибо )) я знаю, что свой рецепт выработаю со временем, но это будет ос временем ) а пока - изучаю себя в этих неизвестных мне ранее эмоциях ) спасибо большое, девочки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 4 Empty14.06.12 19:39

[quote="Еленка"
вот уезжаем на след.недельку в мини-тур..отпуск беру на неделю... хочу др с ним вдвоем встретить... может что-то удастся прояснить...[/quote]

оо, Ленок, так может, он тебе на день рождения что-то очень важное сказать планирует? а ты его сейчас тормошишь... ))) Ты подожди до тура, не наседай )) упокойся, и будь что будет. Это так здорово - побудете недельку вместе, окружишь его теплотой и любовью, он поймет, что будет безумно скучать по тебе в предстоящем рейсе, и.....!!! ))
И, да, ты права - советов можно давать кучу целую. Ведь каждая из нас искренне хочет помочь - поддерживающим словом, советом... Я сама не знаю, как повела бы себя в такой ситуации, честно. Я вообще эмоциональная очень, у меня все написано на лице )) если обижаюсь - значит, обижаюсь, если злюсь - то не могу это никак скрыть, если счастлива - то рот до ушей ) и в твоей ситуации... попробуй все-таки с собой совладать. НЕлегко это. Просто надо осознать, что действительно - это его профессия. И, кстати, то, что он сказал, насчет пяти лет в морях - это не значит, что так и будет )) жизнь непредсказуемая штука, сегодня он думает так, завтра произойдет что-то такое, что повернет его мнение на 180 градусов ) например, ребенок... )
Вчера, кстати, с девочкой этой виделась - ростовской морячкой ) она уже 6 лет в рейсы провожает и встречает, уже не помнит, сколько точно их было ) они поженились год назад ) и она такая спокойная сейчас - да, тяжело, но это первый месяц.Конечно, скучаю, жду - все как у сех нас ) Глаза светятся, когда о нем говорит ) Да и вообще, вся светится, счастливая вся такая, видно, что любит его сильно. Но она принимает профессию мужа. Она говорит, что их такие вот отношения - 2 мес.дома, 6 в рейсе - в тысячу раз крепче, чем у многих на суше ) и в ее словах есть правда ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: