БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 7:14

Люлека пишет:
Надежд@ и Капитошка, думаю Вам это понравится!!!
Оль, спасибо цветочек
Как же я соскучилась за мужем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 7:52

Девочки, всем привет! Ну вот, вчера вечером вернулись мы с Праги, довольные очень, целую неделю там провели. Город сказочный, целую неделю любовались - и то мало. Ездили в Карловы Вары, тоже очень впечатлило. Одним словом, куча эмоций, куча фото и подарков :) Как немножко разгребусь с текущими делами - буду стараться почаще к вам сюда заходить. Натуся - Надежда, письмо получила, спасибо, отвечу сегодня. Всем привет, всех люблю! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 7:54

Капитошка, Натуська, привет! Я соскучилась за тобой !
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 12:39

Девочки, у меня пока не получается все закачать на сайты... так что для ознакомления с песнями которые будут там потом предстваленны я их пока закачала в В КОНТАКТ вот ссылочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жду Ваших коментариев и пожеланий!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 13:15

Привет всем!Вот доступ в Инет временно освободился (сынуля у меня здесь практически живет)и я сразу к Вам.Я уже подумывала взять отпуск и матануть в Севастополь на недельку т,к,отправку отложили на 19 октября.а только что хороший мой позвонил и сообщил что сегодня в 20,00отправляются в Грецию,куда потом пока не знают.Ходит он механником на сухогрузе.Вроде бы и проводила месяц назад,а такое впечатление что сегодня опять расстаемся.и еще эта погода добавляет грусти в настроение,холодина и дождь с самого утра,смотрю в окно и слезы сами текут!Как с этим бороться сама не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 13:24

Витуська пишет:
Викуль, держись. Тут главное,чтоб побыстрее наступило завтра. А там уже остается только ждать. У меня каждый раз такое чувство расставания, даже когда они в переходе и я знаю, что длительное время не можно будет никак связаться. Вот как сейчас, например, написал письмо, что до 21 числа связи не будет, а мне вот именно сейчас он нужен, нужен его совет, даже бывает и по несколько раз в день. Ан-нет. И такая тоска накатывает. Ну ничего не остается, как держатся и ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 13:26

Витуська пишет:
только что хороший мой позвонил и сообщил что сегодня в 20,00отправляются в Грецию,куда потом пока не знают.Ходит он механником на сухогрузе.Вроде бы и проводила месяц назад,а такое впечатление что сегодня опять расстаемся.и еще эта погода добавляет грусти в настроение,холодина и дождь с самого утра,смотрю в окно и слезы сами текут!Как с этим бороться сама не знаю!

Вик так всегда бывает, особенно если это первый рейс... много вопросов и страхов которые сильно "накрывают" - потом проще становится... просто начинаешь ценить миуты общеия, да и со временем и к разлуке привыкаешь, ну как привыкаешь - проходит время и ты приходишь к мысли, что жизнь продолжается.... и где бы либимый не был он в душе так же как и ты рядом с тобой...
а потом до Греции не так уж дакеко, а значит у Вас опять может появиться связь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 13:29

Девочки, ну вы же сильные.... а раз Вы жены моряков - самостоятельность должно стать вашим вторым именем.... Просто прежде чем принять решение - подумаете, а что бы любимый сказал на Ваше решение!!! И думаю - Вы и силы в себе найдете и решиние правильное примете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 13:50

Люлека пишет:
Просто прежде чем принять решение - подумаете, а что бы любимый сказал на Ваше решение!!! И думаю - Вы и силы в себе найдете и решиние правильное примете!!!
Оль, я с тобой полностью согласна, но бывают моменты, когда страх одолевает... Вот сейчас я очень переживаю и не потому что не справлюсь, а потому что нет возможности в сию секунду посоветоваться. А бываю такие ситуации, что нужен только мужской взгляд или совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 14:01

Ой.как-то все-равно не получается собрать себя в кучку.пытаюсь успокоить себя мыслью что уже почти середина осени.скоро зима.праздники быстро пролетят,особенно с моей работой(я барменом работаю)а там и февраль не за горами,Спасибо огромное за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 14:36

привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 15:53

В Италии открыли памятник российским морякам (ВИДЕО)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 16:00

Украина занимает шестое место в мире по общей численности моряков мирового торгового флота. Каждый восемнадцатый моряк в мире — украинец. Свой собственный торговый флот страна распродала ещё в 90-х, поэтому подавляющее число из примерно 76 000 человек, оставшихся без работы, нанимаются на корабли, принадлежащие иностранным судовладельцам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лидеры - Китай, Филиппины, Турция, Индия

Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 16:28

Пицца для застрявших моряков (фото + видео)
Японский траулер Eihatsu Maru получил пробоину и сел на мель в Кейптауне (ЮАР). Местные добрые ребята спросили, что желают застрявшие моряки. Они пожелали пиццы и «тимуровцы» исполнили желание застрявших моряков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[youtube][/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 17:51

Девочки,всем привет!Уже 3 дня не была тут,не хватает прям чего-то!Сыночек заболел,очень сильно кашляет...вот я им и занималась..Как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty12.10.12 19:37

Машустик пишет:
Девочки,всем привет!Уже 3 дня не была тут,не хватает прям чего-то!Сыночек заболел,очень сильно кашляет...вот я им и занималась..
Привет, Машуль. Да, плохо, когда детки болеют, думаешь, лучше бы я переболела, чем ребенок! Ты давай лечи сынулю и возвращайся к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty13.10.12 18:01

Девочки, ауууу.... Где вы все ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty13.10.12 18:06

Послушайте, так позитивно

[youtube][/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty13.10.12 18:09

Совсем без слов, но так красиво

[youtube][/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty13.10.12 18:12

Без горького не почувствуешь сладкого. Многое в жизни может ранить, но если жить прошлыми воспоминаниями, то где же взять новые? Ничего не происходит просто так... Неизбежность некоторых событий - это результат наших действий...

[youtube][/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty14.10.12 5:19

Надежд@ пишет:
Девочки, ауууу.... Где вы все ?
Привет, Натусь. Ты тут нам столько интересной информации дала))). У меня вчера очень насыщенный день был и вечер тоже. Я воспользовалась, что у меня вчера был выходной (от стройки) и я целый день шуршала по дому, то вазоны с балкона по заносила то окна упаковала, уборочка-стирочка, а вечер целый себе любимой, скрабики - масочки, депиляция, маникюр - педикюр. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 2167165813 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 3004838391 Хоть сейчас любимого встречать Смех Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 3308356239
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty14.10.12 15:32

Я_Людмила пишет:
Привет, Натусь. Ты тут нам столько интересной информации дала))). У меня вчера очень насыщенный день был и вечер тоже. Я воспользовалась, что у меня вчера был выходной (от стройки) и я целый день шуршала по дому, то вазоны с балкона по заносила то окна упаковала, уборочка-стирочка, а вечер целый себе любимой, скрабики - масочки, депиляция, маникюр - педикюр. Хоть сейчас любимого встречать
Привет, Людок. Так все где-то пропали, вот я вчера и гуляла по просторам интернета.
А ты молодец, вчера все успела - кругом навела красоту Улыбка .
У нас дождь целый день, сегодня праздник - Покрова, так я пирожков напекла, кума заходила на рюмку чая, теперь вот клацаю телик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty14.10.12 18:44

Надежд@ пишет:
А ты молодец, вчера все успела - кругом навела красоту Улыбка .
У нас дождь целый день, сегодня праздник - Покрова, так я пирожков напекла, кума заходила на рюмку чая, теперь вот клацаю телик.
Привет, Натусик))). Да этот дождь сегодня как-то и настроение портит, хотя у меня сегодня настроение праздничное))). Сегодня наш папка неожиданно объявился в интернете))) С самого утра, хоть на днях написал, что связи не будет до 21 числа. А я вчера как чувствовала, навела марафет и сделала несколько фоточек "для него", уж очень давно он просил пополнить его фотоальбомчик))). Сегодня ему несколько сбросила, как услышала его отзывы, так до сих пор летаю))). До рейса не могла себе позволить такую фотосессию, лишние кг мешали, а сейчас... да еще после похвалы мужа у меня и настроение и самооценка поднялись))).
А еще сегодня сынульку носила на Причастие, мне после Церкви всегда легче на душе. Так что у меня сегодня день выдался, сейчас отпрыгаю свою нагрузочку и баиньки, а завтра снова в бой))) Начинается новая рабочая неделя, стройка, работники, материалы, и т.д. Кстати, Натусь, с бабой договорилась)))) С сынулькой посидит денек, меня отпускает на встречу с тобой))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty14.10.12 20:06

Я_Людмила пишет:
До рейса не могла себе позволить такую фотосессию,
Ооооо, проказница . Я тоже хочу этакую фотосессию устроить Стесняюсь
Я_Людмила пишет:
Кстати, Натусь, с бабой договорилась)))) С сынулькой посидит денек, меня отпускает на встречу с тобой))).
Здорово! Людок, только предупреди меня, чтобы я планов никаких не настроила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty14.10.12 20:11

Надежд@ пишет:
Ооооо, проказница . Я тоже хочу этакую фотосессию устроить Стесняюсь
Стесняюсь Ой, ну засмущала Стесняюсь
Надежд@ пишет:
Здорово! Людок, только предупреди меня, чтобы я планов никаких не настроила.
Ну, конечно же, у меня есть твой номер. Но это будет пока не в ближайшую неделю. Может стены выгонят, а там нужно несколько дней, чтоб выстоялись перед тем как крыть. Тогда уже конкретней скажу.
Мне сегодня муж в письме написал: И чтоб я без тебя делал? И сына родила и дерево посадила и дом строишь)))). Шутник, однако)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 8:52

девочки! можно отмечать :))) Я сдала последний зачёт... хвост, который тянулся с прошлой сессии... и я готова к госам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!! :))))) и одновременно с этим - готова готовиться к приезду любимого :)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 10:53

Рыжая, танцы танцы танцы цветочек поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 11:25

жена моряка пишет:
Рыжая, поздравляю!!!
Спасибо!!!! танцы танцы танцы танцы танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 16:25

Рыжая пишет:
девочки! можно отмечать :))) Я сдала последний зачёт...
Юльчик, поздравляю!
Рыжая пишет:
и одновременно с этим - готова готовиться к приезду любимого :)))))))))))
А когда должен приехать любимый? Ты уже придумала какой тортик печь будешь, как украшать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 17:04

Я_Людмила пишет:
Ну, конечно же, у меня есть твой номер. Но это будет пока не в ближайшую неделю
Договорились, жду!
Я_Людмила пишет:
Мне сегодня муж в письме написал: И чтоб я без тебя делал? И сына родила и дерево посадила и дом строишь)))). Шутник, однако)))
Смех Да уж... а что делать !? Конечно тяжело, хочется чтобы такие вопросы и работы контролировал муж, но ..Приходится, как говорят, быть за маму и за папу..Хорошо, что у твой папа рядом - может подсказать, помочь, а то с этими строителями....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 17:53

Рыжая пишет:
Я сдала последний зачёт
ПОЗДРАВЛЯЮ цветок Когда отмечать будем?????Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 3371809635
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 19:00

добрый вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 19:04

Надежд@ пишет:
Юльчик, поздравляю!
:) спасиииибо :))))
Надежд@ пишет:
А когда должен приехать любимый? Ты уже придумала какой тортик печь будешь, как украшать?
о! я в первую очередь придумала украшение торта :) я хочу вот скупиться на днях и попробовать сделать мастику... по моей задумке будет торт в виде бочки(кадки) с икрой :))))) Ну и под эту идею лучше всего подойдёт бисквит... но крем только хочу какой-то с кислинкой.... ну вобщем, чтоб не приторный был.... но вначале разберусь с украшением :)) справлюсь ли я с мастикой :))

а вообще, так приятны вот эти хлопоты :)) по магазинам походить... заготовить вкусности, которые я ему обещала :) эх... скорее бы :) всё-таки ещё совсем немного....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 19:04

Милашка пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ Когда отмечать будем?????

:)) Как насчёт завтра? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 19:04

привет

Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 19:11

Привет,мои дорогие!Мы ездили в Святогорск!Малой сильно кашляет,прям приступы..а там такая красота, кто живет в Украине,тот знает!Там воздух чистый , леса...а у нас тут только заводами дышать!Вернулись! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 19:12

Рыжая пишет:
:)) Как насчёт завтра? ;)

Юльчик,поздравляю от всей души! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 3371809635
Ты умничка!!Впрочем,никто не сомневался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 19:14

Машустик пишет:
Мы ездили в Святогорск
в Николаевской церкви были?говорят очень красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 19:17

жена моряка пишет:
в Николаевской церкви были?говорят очень красиво

Честно сказать не знаю какая Николаевская.Были в главном храме,по случаю праздника Покрова,было куча народу,не проталкнешся.Был крестный ход,все очень красиво.Насобирали кучу грибов,сварили похлебку,запили все горячим винцом...рай просто!!Единственное,что плохо,все!!Каждый уголок!напоминает мне там о муже.Мы там были на наш медовый месяц,потом ездили каждый год...и очень тяжело было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 19:55

Рыжая пишет:
но вначале разберусь с украшением :)) справлюсь ли я с мастикой :))
Справишься! там нет ничего сложного, а лепя с мастики впадаешь в детство, как с пластилина лепишь. Там есть маленькие нюансы, например мастику не кладут на крем, я то она потечет, нужен специальный, типа грунтовочный, ну я думаю, что теорию ты сама уже изучила.
Я сейчас цветочки учусь лепить, а тут решила замахнуться на торт- корабль под парусами, все ломала голову, как их сделать и нашла хорошее описание с фото, захочешь дам ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty15.10.12 20:02

Машустик пишет:
.Мы там были на наш медовый месяц,потом ездили каждый год...и очень тяжело было...
Привет, Машуль. Да всегда грустно и одиноко гулять по " нашим" местам одной, а еще очень тоскливо по праздникам. Но ты сильная, ты справишься!
Лечи сынульку, пусь быстрее выздоравливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty16.10.12 7:18

Надежд@ пишет:
Справишься! там нет ничего сложного, а лепя с мастики впадаешь в детство, как с пластилина лепишь. Там есть маленькие нюансы, например мастику не кладут на крем, я то она потечет, нужен специальный, типа грунтовочный, ну я думаю, что теорию ты сама уже изучила.
Я сейчас цветочки учусь лепить, а тут решила замахнуться на торт- корабль под парусами, все ломала голову, как их сделать и нашла хорошее описание с фото, захочешь дам ссылку.
Наташ, дай ссылочку :) на будущее сохраню :))
И ты какой рецепт используешь? А то я вижу, что вариантов приготовления - масса и по-любому, итог тоже отличаться будет... а мне хочется вкусную мастику и чтоб она оставалась мягкой, чтоб не каменела потом на торте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty16.10.12 9:47

Рыжая пишет:
Наташ, дай ссылочку :) на будущее сохраню :))
Юль, ответила в теме " люблю готовить "
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty16.10.12 18:06

Рыжая пишет:
)) Как насчёт завтра? ;)
Ну-ну, "завтра" наступило, а ты не онлайн))) непорядок ой Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty16.10.12 18:13

Машустик пишет:
Мы ездили в Святогорск
,
Машунь, ксли честно, я и не слышала... вот сейчас на карте посмотрела Стесняюсь Выложи фото в контакте))))))) Интересно так посмотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty16.10.12 18:46

Милашка пишет:
Ну-ну, "завтра" наступило, а ты не онлайн))) непорядок
Как не онлайн???? ой Я же тут!!!!!!!!!!!!!!!! солнце Целый день возле компа сижу :)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty16.10.12 19:14

Ну вот... сейчас не онлайн)))))) Дорогая, нам точно надо на время договариваться, а то что-то мы никак не можем встретится Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 3112443133 привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty16.10.12 19:17

Привет,всем кто в онлайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty16.10.12 20:19

Милашка пишет:
Ну вот... сейчас не онлайн)))))) Дорогая, нам точно надо на время договариваться, а то что-то мы никак не можем встретится
Это точно :))) Вообще-то я в сети была.... просто не заглядывала на форум... У меня ещё так неудобно получается - любимый мой как раз с восьми-девяти появляется :) и я уже обо всём забываю.... так что надо чётко договариваться на время :)))) ему скажу - я ушла гулять :)))))))) неважно, что недалеко ушла :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 8 Empty17.10.12 13:47

Привет всем!Девченки вчера в лесу были.с сынулей почти 5 ведер грибов собрали,так что желающих милости просим на картошечку с грибочками!Кстати Маш,а ты откуда,мы в Святогорске часто бываем,т.к.это совсем рядом от нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: