БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:28

Меня зовут Марина,поэтому и морская. Я с Украины Полтава. Милый приедит через 7 дней,в рейсе был 7 месяцев, мне кажется 7 месяцев пролетели а дни стоят на месте и эти 7 дней так и тянутся. мне хочется с вами общатся но я не очень пойму как разобратся в этом сайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:30

Volshebnaja пишет:
оооо! Так это совсем скоро! Поздравляю. Месяц- это ничто) у тебя сегодня 5 месяцев! Осталось совсем немного!
блин, точно пять месяцев...А я и не смотрю на линейку, как Алена говорит,тошно становится. А у вас рейс сколько ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:33

Морская пишет:
Меня зовут Марина,поэтому и морская. Я с Украины Полтава. Милый приедит через 7 дней,в рейсе был 7 месяцев, мне кажется 7 месяцев пролетели а дни стоят на месте и эти 7 дней так и тянутся. мне хочется с вами общатся но я не очень пойму как разобратся в этом сайте
Как здорово, поздравляю ! Такой длинный рейс позади танцы Оооо, Полтава, так это недалеко от меня. А последние дни всегда тянутся, как резиновые.
Если есть вопросы по форуму, задавай - поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:46

Добрый вечер, морячки))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:47

Надежд@ пишет:
Ален, очень обидно, что так получилось... Но ты умничка, что поддерживаешь мужа сейчас, хотя самой очень тяжело. Держись, еще совсем чуть-чуть осталось.
Спасибо, Наташ. Но что-то моё "чуть-чуть" уж слишком затянулось Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Volshebnaja
Карась



Сообщения : 5
Червонцы : 5
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:48

Милашка пишет:
приветик! спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:50

Милашка пишет:
Но что-то моё "чуть-чуть" уж слишком затянулось
Ален, привет. Как я тебя понимаю....У меня уже месяц, как затянулось и впереди еще минимум месяц Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 4216459244
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:50

Рыжая пишет:
Хоть бы ничего не поменялось!...
Давай держать кулачки))))) Юльчик, уже совсем скоро)))))) А как там твой тортик? Вкуснотище? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:50

привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:51

жена моряка пишет:
привет
Привет, как настроение, муж еще дома ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:53

Надежд@ пишет:
Привет, как настроение, муж еще дома ?
дома до конца ноября. муж кормит доцю а я пока в инете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 18:54

Надежд@ пишет:
Ален, привет. Как я тебя понимаю....У меня уже месяц, как затянулось и впереди еще минимум месяц
Вот я и думаю теперь: ну куда эта справедливость подевалась????? ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:03

Всем привет!!! И я к вам на огонек))). Правда не надолго. Новеньким, всем добро пожаловать и приятно познакомится. Обживайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:05

Я_Людмила пишет:
Всем привет!!! И я к вам на огонек))). Правда не надолго. Новеньким, всем добро пожаловать и приятно познакомится. Обживайтесь.
Не люблю, когда ты говоришь "не на долго"... Люд, как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:06

Девочки, как у вас день прошел? Я на работе весь день скучала и пила кофе, зато спать теперь не хочу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:09

Милашка пишет:
Вот я и думаю теперь: ну куда эта справедливость подевалась?????
Да какая справедливость от работодателя!? Разве их волнует состояние моряка и его семьи !? Они думают только о прибыли, была бы их воля - ребят не меняли бы годами, экономя на перелетах, визах, агентах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:10

Я_Людмила пишет:
Всем привет!!! И я к вам на огонек)))
Людочка, привет. Крыша уже стоит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:12

Милашка пишет:
Девочки, как у вас день прошел? Я на работе весь день скучала и пила кофе, зато спать теперь не хочу)))))
Хорошая у тебя работа - пью кофе, скучаю Улыбка А я сегодня хозяйка, пирожком напекла, двор выгребла, но листьев еще море, еще не раз придется убирать во дворе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:19

Милашка пишет:
Не люблю, когда ты говоришь "не на долго"... Люд, как у вас дела?
))) а я всегда думаю не на долго, потому что нужно бежать к сынуле, а засиживаюсь бывает на долго))) Да дела, вроде нормально, только что-то хандра пришла незванно. Гоню ее поганой метлой)))). Думала сегодня увидим нашего папку (уже неделю не общались толком), ан-нет. и еще дней 10-14 не будет связи. Ну да ладно успокаиваю себя тем, пока подождем скайп, там уже будет средина ноября, и еще будет на 2 недели ближе к встрече.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:20

Девочки, отчёт о тортике: не то, что я ждала.... думала, что получится более сочный.... и ещё... получился ОЧЕНЬ шоколадный!
В общем, буду искать дальше :) У меня ещё следующие выходные... ещё один рецепт попробовать :)
Зато с моими поисками рецепта моя родня балдеет :)))) я ж пеку и им потом раздаю - чтоб помогли уничтожить :)) Так с сестрой сегодня созванивались - говорю: "Торт пеку". Она мне: "Ну ты ж нам принесёшь, чтоб не поправляться? Мы тебе поможем" :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:24

Милашка пишет:
Девочки, как у вас день прошел? Я на работе весь день скучала и пила кофе, зато спать теперь не хочу)))))
:)) Классная работа :)
А мне сегодня не пришлось скучать.... у меня сегодня стирка-готовка на повестке дня :) Со всем справилась! :) Даже спортом начала заниматься! Уже третий день! Мышицы болят :)))) особенно - рёбра, что удивительно :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:26

Надежд@ пишет:
Людочка, привет. Крыша уже стоит ?
Привет, Натали. Да уже на последний угол стены букет поставили))) Балки выкинули. Субботу и воскресенье у работников выходной. Промерзли за эти дни. да и стены выстоятся. А с понедельника уже будут кроквы сооружать. Дело близится к финишу. Правда, там еще поиграться нужно с франтонами. У нас на мансардном этаже арочные окна. Да еще и папкину зарплату ждем, а то нынче крыша получатся чуть больше чем в два раза дороже нежели соорудить все стены.


Последний раз редактировалось: Я_Людмила (26.10.12 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:30

Надежд@ пишет:
Хорошая у тебя работа - пью кофе, скучаю А я сегодня хозяйка, пирожком напекла, двор выгребла, но листьев еще море, еще не раз придется убирать во дворе.
Ага, хорошая Улыбка А пирожки с чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:30

у меня у любимого вообще не понятно.они уже около месяца стоят в порту,в который заходили на три дня и ничего им не говорят толком вообще. думали уже,что он раньше приедет, но нет пока..для меня это первый рейс,может так часто бывает,не знаю,но я вся как на иголках. вдруг он напишет,что все,домой едет)

ну для меня хоть одна радость сейчас- это скайп практически каждый день Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:36

Я_Людмила пишет:
Привет, Натали. Да уже на последний угол стены букет поставили))) Балки выкинули. Субботу и воскресенье у работников выходной. Промерзли за эти дни. да и стены выстоятся. А с понедельника уже будут кроквы сооружать. Дело близится к финишу. Правда, там еще поиграться нужно с франтонами. У нас на мансардном этаже арочные окна. Да еще и папкину зарплату ждем, а то нынче крыша получатся чуть больше чем в два раза дороже нежеле соорудить все стены
Да, крыша это дорого, я тут как-то подумала перекрыть нашу, с заменой крокв, что бы форму сменить немного, так мне насчитали Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 1730213307 однокомнатную квартиру можно купить, правда очень убитую.
Давай там, заканчивай со своей стройкой, будем обмывать. А потом сделаешь внутренние работы и снова будем обмывать Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:36

RinaStar пишет:
для меня хоть одна радость сейчас- это скайп практически каждый день
О, да скайп это благодать))) Я не представляю, как раньше моряки и морячки жили одним письмом в месяц?)))) Б-рррр. А тут интернет, телефон (хоть и дорого) И скайп. У нас ребенок знает даже когда папа по скайпу звонит.))) Тенет меня из кухни за руку, что я включила если я не слышу))).


Девочки мои хорошие, с вами так хорошо, но все же я баиньки. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 1021144107
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:37

Рыжая пишет:
Мышицы болят :)))) особенно - рёбра, что удивительно
Действительно удивительно)))) Юль, я уже так давно с тобой не общалась, как ты и чем занимаешься помимо тортика? И я хочу к тебе на тортик.... на сладкое потянуло. Ой, не к добру это Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:38

Милашка пишет:
А пирожки с чем?
С яблоками, их у меня сейчас много, без ГМО, без воска. Хочешь? Приезжай! Хотя у тебя, наверное, тоже есть свои яблоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:42

вы тут все про тортики,пирожки) тоже так захотелось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:43

RinaStar пишет:
ну для меня хоть одна радость сейчас- это скайп практически каждый день
О, да, это радость... я уже и забыла, когда у нас скайп в последний раз был. Арин, а я уже хочу снега и зимы... не знаю, просто хочу. Люблю зиму))
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:45

Милашка пишет:
а я уже хочу снега и зимы... не знаю, просто хочу. Люблю зиму

у нас зима по пол года)) welcome Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:46

Надежд@ пишет:
С яблоками, их у меня сейчас много, без ГМО, без воска. Хочешь? Приезжай! Хотя у тебя, наверное, тоже есть свои яблоки.
Неееее, у нас яблоки не очень растут, а зимой на них цена, почти как на апельсины)))) Хочу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:46

я тоже зиму люблю и ждала ее=)
но как-то резко она наступила, спать ложились осенью,утром встали-все замело,зима)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:47

Милашка пишет:
Действительно удивительно)))) Юль, я уже так давно с тобой не общалась, как ты и чем занимаешься помимо тортика? И я хочу к тебе на тортик.... на сладкое потянуло. Ой, не к добру это
:) Алёнчик, ну так и мы с тобой недалеко друг от друга! ;) Всё, как милый в рейс - приглашаю тебя в гости! :) На тортик ;) А то и правда ведь, сидим по норкам и тоскуем....
Да и чем я занимаюсь?... Не знаю даже :) вроде как каждый день что-то делаю, а вспомнить нечего :))) Готовлюсь к встрече и к планируемому переезду... не работаю... да и смысл уже сейчас что-то искать?... а там - посмотрим... поговорим с ним наедине и решим чем заниматься дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:48

RinaStar пишет:
у нас зима по пол года)) welcome
Выезжаю Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 4024351611
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:51

Милашка пишет:
Выезжаю

только не забудь потеплее одетьсяУлыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:52

Рыжая пишет:
Всё, как милый в рейс - приглашаю тебя в гости! :)
А вот возьму и приеду))) 3 часа - и я у тебя))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:52

Милашка пишет:
Выезжаю
По дороге ко мне заскочи, за пирожками Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:54

RinaStar пишет:
только не забудь потеплее одеться
А я пока еще и не покупала ничего на зиму, у нас не холодно, я в легенькой курточке хожу еще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:55

Надежд@ пишет:
По дороге ко мне заскочи, за пирожками
Ну тогда ты одевайся, я тебя с собой заберу))))) И пирожки тоже Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 19:59

Милашка пишет:
А я пока еще и не покупала ничего на зиму

так мы сами вот так же)) не успели даже приодеться,завтра побегу сапоги зимние искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 20:00

Милашка пишет:
А вот возьму и приеду))) 3 часа - и я у тебя))))))
Алёнка! а я не шучу :))) Тем более, что мы собираемся отдельно жить - я компании буду очень рада! :))) Весной ведь мы как раз "освободимся"... так что настраивайся заранее ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 20:01

Милашка пишет:
Ну тогда ты одевайся, я тебя с собой заберу

во,приедете к нам вдвоем и с пирожками)))
мы в снежки поиграем, с горки покатаемся,снеговика слепим, а потом в тепло чаек с пирожками пить))))))
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 773703703
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 20:02

Рыжая пишет:
Алёнка! а я не шучу :))) Тем более, что мы собираемся отдельно жить - я компании буду очень рада! :))) Весной ведь мы как раз "освободимся"... так что настраивайся заранее ;)
Я только за!!!! Буду ждать приглашения))) А я уже и не затрагиваю тему "освободимся", приедет будет решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 20:03

RinaStar пишет:
во,приедете к нам вдвоем и с пирожками)))
мы в снежки поиграем, с горки покатаемся,снеговика слепим, а потом в тепло чаек с пирожками пить))))))
Даааааа! Люблю всё это очень-очень))) А ещё в Мурманске живет наша Томочка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 20:06

RinaStar пишет:
так мы сами вот так же)) не успели даже приодеться,завтра побегу сапоги зимние искать
А я завтра поеду платьеце покупать)))) потрачу, чувствую, всю сегодняшнюю зарплату)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 20:08

RinaStar пишет:
во,приедете к нам вдвоем и с пирожками)))
Боюсь, что мы с Аленой, по дороге их съедим Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 20:10

Милашка пишет:
А я завтра поеду платьеце покупать
Ален, шубу надо уже покупать и сапоги .
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 20:12

Надежд@ пишет:
Боюсь, что мы с Аленой, по дороге их съедим
и я боюсь Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 14 Empty26.10.12 20:13

Надежд@ пишет:
Ален, шубу надо уже покупать и сапоги .
Сапоги у меня с того года остались (мужу повезло), а шубу я как раз таки хочуууууууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: