БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Перейти вниз 
+14
Romashka
ВиТаМиНкА
Аринушка
Витуська
Надежд@
Люлека
Рыжая
Машустик
Я_Людмила
Мурка
Капитошка
катрин
Masher
Милашка
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:15

Милашка пишет:
Сапоги у меня с того года остались (мужу повезло), а шубу я как раз таки хочуууууууууу
А я шикарную дубленку с Турции привезла, теперь надо под нее сапожки, а под сапожки сумку, а под сумку перчатки...Моему мужу не повезло Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:17

Надежд@ пишет:
Боюсь, что мы с Аленой, по дороге их съедим

ну хотя бы парочку оставьте то?)) Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:22

Надежд@ пишет:
А я шикарную дубленку с Турции привезла, теперь надо под нее сапожки, а под сапожки сумку, а под сумку перчатки...Моему мужу не повезло
Он знал, на что шел, когда женился Смех А я сумочку на днях купила, и мужу носки еще... ну на этом мой аванс и закончился Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:22

RinaStar пишет:
ну хотя бы парочку оставьте то?))
Ну не знаю, к тебе так далеко добираться......А не съедим, так замерзнут при таких морозах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:23

Милашка пишет:
А я сумочку на днях купила, и мужу носки еще
клас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:24

RinaStar пишет:
ну хотя бы парочку оставьте то?))
Ты не обижайся, но я женщина слабая, будут пахнуть, могу не устоять))) Но постараться обещаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:24

Надежд@ пишет:
А не съедим, так замерзнут при таких морозах.

эх,ну ладно, я тогда к вашему приезду что-нибудь приготовлю,так и быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:27

RinaStar пишет:
эх,ну ладно, я тогда к вашему приезду что-нибудь приготовлю,так и быть)
Вот это по-нашему! Ален, может точно поедим, пока мужей нет, на санках покатаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:29

Милашка пишет:
Он знал, на что шел, когда женился А я сумочку на днях купила, и мужу носки еще... ну на этом мой аванс и закончился
:))) совпадение! я на днях как раз купила себе сумочку и любимому носочки тёпленькие :)))) ну и себе.... :))))))))))) Хотела вообще-то ему сумку купить.... но нашла аргумент почему можно этого не делать - надо, чтобы он выбирал! мне ведь могло бы не понравиться, если б он мне сам сумку купил! :)))) ну и решила сделать себе подарок от него :)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:30

RinaStar пишет:
эх,ну ладно, я тогда к вашему приезду что-нибудь приготовлю,так и быть)
Оооооо, мне эта идея нравится))) А что ты приготовишь? Стесняюсь И что из спиртного под это привезти?
Что-то мы давно не собирались здесь с бокалом вина))) В последний раз помню на мою годовщину свадьбы в июле)) А потом наша Юляшка наша как сессию закроет, обещала нас позвать отмечать... но обещанием всё и закончилось)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:32

Надежд@ пишет:
Вот это по-нашему! Ален, может точно поедим, пока мужей нет, на санках покатаемся.
Я хочу, честно))) Когда мы уже встретимся, а? Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:33

Рыжая пишет:
:))) совпадение! я на днях как раз купила себе сумочку и любимому носочки тёпленькие :)))) ну и себе.... :))))))))))) Хотела вообще-то ему сумку купить.... но нашла аргумент почему можно этого не делать - надо, чтобы он выбирал! мне ведь могло бы не понравиться, если б он мне сам сумку купил! :)))) ну и решила сделать себе подарок от него :)))))))))))))))
А перед этим за неделю где-то я ему трусишек прикупила)))))) Ты не покупала еще? Ты уже вообще готовишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:35

Милашка пишет:
Я хочу, честно))) Когда мы уже встретимся, а?
Люда обещает, как крышу сделает, приехать. Хочешь присоединяйся Улыбка Я даже пирожков для тебя напеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:37

Милашка пишет:
А перед этим за неделю где-то я ему трусишек прикупила)))))) Ты не покупала еще? Ты уже вообще готовишься?
Чисто по- женски готовимся к встречи - себе сумки, платья, шубы, мужу носки и трусы Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:38

Девочки! Я же вам забыла сегодня рассказать свой сон (для меня очень большая редкость помнить сны). Мне приснилось, что роднулька приехал сюрпризом, а у меня ничего не готово, даже ноги не побриты! И мы обнимаемся, целуемся, так тепло, так уютно. Я не помню, чтобы когда-то видела настолько реальный сон. И когда зазвенел будильник, я начала водить рукой по его подушке и искать его. Я с ума схожу уже, да? Я шизик)))) Или просто жена моряка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:40

Милашка пишет:
А что ты приготовишь?

не знаю даже,можно лазанью) ну и испечь что-нибудь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:40

Милашка пишет:
А перед этим за неделю где-то я ему трусишек прикупила)))))) Ты не покупала еще? Ты уже вообще готовишься?
оооо! Я готовлюсь :)) полным ходом! :)) И то кажется, что ещё много времени, а в другой раз кажется, что не успею ничего :))
Я вот на следующей неделе собираюсь по нижнему белью пройтись :) и себе, и ему посмотрю.... он, правда, хочет, чтоб я себе побольше соблазнительных нарядов прикупила :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:42

девочки, а я не знаю,что к приезду придумать( ну белье себе прикупить это само собой, а вот сюрприз какой-нибудь..мы вместе еще пока не живем
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:42

Надежд@ пишет:
Чисто по- женски готовимся к встречи - себе сумки, платья, шубы, мужу носки и трусы
Смех да уж... мы такие Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 2167165813
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:43

Девочки так давайте через неделю, в то же время в тот же час - за бокальчиком винца :) ну или у кого что есть :)) Может у нас так и войдут в привычку - посиделки по пятницам.... хотя по пятницам, но будем встречаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:44

Надежд@ пишет:
Люда обещает, как крышу сделает, приехать. Хочешь присоединяйся Я даже пирожков для тебя напеку.
Ну не знаю Стесняюсь А пирожки с яблоками будут? У меня вообще в планах мужа встретить вот-вот... но что-то рушатся все эти планы просто на глазах. А вообще я хочу. Ты знаешь, я такой человек, что планирует, планирует, строит планы, вариирует... а потом - бац! И всё - я уехала куда-то спонтанно))))) Так что всё может быть))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:45

Надежд@ пишет:
Чисто по- женски готовимся к встречи - себе сумки, платья, шубы, мужу носки и трусы
Смех Смех Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:46

Милашка пишет:
Девочки! Я же вам забыла сегодня рассказать свой сон
Ален, отличный сон, а волосатые ноги это к деньгам, к прибыли !
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:46

RinaStar пишет:
не знаю даже,можно лазанью) ну и испечь что-нибудь)
Ну всё, я согласна))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:49

Рыжая пишет:
оооо! Я готовлюсь :)) полным ходом! :)) И то кажется, что ещё много времени, а в другой раз кажется, что не успею ничего :))
Я вот на следующей неделе собираюсь по нижнему белью пройтись :) и себе, и ему посмотрю.... он, правда, хочет, чтоб я себе побольше соблазнительных нарядов прикупила :))))
А я что-то откладываю всё... что-то секси для себя я почему-то откладываю на потом. У меня такое лежать не будет... я как маленькая девочка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:49

Милашка пишет:
А пирожки с яблоками будут?
Ну да
Надежд@ пишет:
Я даже пирожков для тебя напеку.
Звякнешь, как надумаешь, я тесто поставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:50

Милашка пишет:
Ну всё, я согласна))))))
Ален, тебя сегодня все приглашают на какие -то вкусняшки Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:53

Рыжая пишет:
Девочки так давайте через неделю, в то же время в тот же час - за бокальчиком винца :) ну или у кого что есть :)) Может у нас так и войдут в привычку - посиделки по пятницам.... хотя по пятницам, но будем встречаться!
Давайте-давайте привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:54

Надежд@ пишет:
Ален, отличный сон, а волосатые ноги это к деньгам, к прибыли !

Ты права, Наташ!!!! Я уже получила премию 200 грн сегодня)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:56

Надежд@ пишет:
Звякнешь, как надумаешь, я тесто поставлю.
Хорошо Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 4203767259
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:56

Девочки, всем привет!!!

Я все ждала...ждала когда а Украине будет 21.00 и уснула... Стесняюсь
Да хорошая идея встретиться всем...я иногда даже представляю эти встречи... обязательно, как на Украину переберусь-обустроюсь соберу Вас всех....можно думаю с детьми и мужьями(у кого они дома будут) - думаю и нашим мальчикам интерестно будет узнать с кем их женщины общаются когда они далеко...

И еще у нас сегодня первый снег был...точнее снег уже был у нас в городе...а этот тот который я собственными глазами видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:57

RinaStar пишет:
девочки, а я не знаю,что к приезду придумать( ну белье себе прикупить это само собой, а вот сюрприз какой-нибудь..мы вместе еще пока не живем
Арин, на сколько я поняла, это ваш первый рейс ? Посмотри какой-то сувенир, символизирующий любовь, который будет вашим оберегом. Может ты дневник вела, или стихи писала. А перед следующим рейсом можно небольшую иконку Николая Угодника подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 20:59

Надежд@ пишет:
Ален, тебя сегодня все приглашают на какие -то вкусняшки
И не говори))) Так у меня и на работе так сегодня - одна сотрудница принесла тортик, от которого я не смогла отказаться, потом подруга печеньками кормила)))) Точно жирком обзаведусь, пока мужа спишут Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:02

Люлека пишет:
Девочки, всем привет!!!
А я о тебе только подумала, что ты всех пригласила, а сама не пришла))) И я хочу снег, только вот врятле он у нас скоро пойдет, рано еще. Как же я люблю снег Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 773703703
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:03

Надежд@ пишет:
А перед следующим рейсом можно небольшую иконку Николая Угодника подарить.

Я своему так и сделала... пока он в первом рейсе был икону купила Нуколая и еще его личную икону (святого Олега) он их в этот рейс с собой взял....а я вот сейчас думаю он Николая с собой заберет или на судне оставит...мне ему следующую икону покупать или не стоит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:05

Милашка пишет:
И я хочу снег, только вот врятле он у нас скоро пойдет, рано еще. Как же я люблю снег

а мне так он надоел... что хочется что бы его было как можно меньше, да и морозов не хочется... если бы они были градусов по -5-10 еще нечего, но как подумаешь, что до -30 могут доходить сразу жутко становится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:06

Надежд@ пишет:
Посмотри какой-то сувенир, символизирующий любовь, который будет вашим оберегом.
Согласна с тобой, это самое "оно". А еще, Арин, можешь ваше фото в красивой рамочке, прям на нем написать что-то нежное))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:09

Люлека пишет:
а мне так он надоел... что хочется что бы его было как можно меньше, да и морозов не хочется... если бы они были градусов по -5-10 еще нечего, но как подумаешь, что до -30 могут доходить сразу жутко становится..
Да, морозы сильные всю красоту портят. Но у нас -30 я что-то не припомню. Обычно зима проходит при -5-10, как ты и сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:09

Девочки, а не кто не слышал куда наши Томочка и Маша пропили... у их все впорядке...
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaStar
Помощник кока
Помощник кока
RinaStar


Откуда : Мурманск
Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:10

Надежд@ пишет:
на сколько я поняла, это ваш первый рейс

да,для нас,как для пары,первый.
спасибо девочки,что-нибудь сделаю Улыбка
о дневнике я тоже подумала,но сообразила только через месяц где-то((
на следующий рейс сделаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:13

Милашка пишет:
Да, морозы сильные всю красоту портят. Но у нас -30 я что-то не припомню

у нас морозы под -30 бывают в январе, обычно от 2-х недель до 1.5 месяцев, а так средняя темпиратура градусов -12-16... только зима у нас намного дольше чем у Вас у нас обычно снег сходит к апрелю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:16

Люлека пишет:
.а я вот сейчас думаю он Николая с собой заберет или на судне оставит...мне ему следующую икону покупать или не стоит..
Оль, привет.
А почему он иконку на судне оставит ? Мой с собой всегда возит туда сюда. Думаю не стоит тебе покупать новую.
Я была на трех разных судах и на каждом, на мосте, висит большая икона Николая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:16

Надежд@ пишет:
Может ты дневник вела, или стихи писала

А я в прошлом рейсе пару стихов написала и смс своему скинула - ему понравилось....
а еще я дневник вела, так он отказался его читать - сказал, что это моя личная закрытая от посторонних глаз жизнь и лезть в нее он не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:17

Люлека пишет:
Девочки, а не кто не слышал куда наши Томочка и Маша пропили... у их все впорядке...
Томочка встретила любимого месяц назад, он сделал ей предложение, и в ноябре они поженятся)))) А Маша (Машер) вся в работе, очень устает, но обещает как-то вырваться к нам. А вот Маша (Машустик) вообще не знаю, где пропала. Заинтриговала всех своей поездкой и исчезла. Я уже волнуюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:18

Люлека пишет:
у нас морозы под -30 бывают
Девочки, слышала, что эта зима будет самая холодная за последние 20 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:18

Надежд@ пишет:
А почему он иконку на судне оставит ? Мой с собой всегда возит туда сюда. Думаю не стоит тебе покупать новую.
Я была на трех разных судах и на каждом, на мосте, висит большая икона Николая.

Наташ, я право не знаю оставит или нет, но раз на судах есть иконы думаю он свою домой заберет - я пока новую покупать не буду, а там посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:19

Люлека пишет:
у нас морозы под -30 бывают в январе, обычно от 2-х недель до 1.5 месяцев, а так средняя темпиратура градусов -12-16... только зима у нас намного дольше чем у Вас у нас обычно снег сходит к апрелю...
Неееее, это слишком долго для меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:20

Оль, мы тут задумали в следующую пятницу собраться за бокальчиком чего-нибудь согревающего ;) Ты может сделаешь всем рассылочку :) а?.. :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:24

Рыжая пишет:
Оль, мы тут задумали в следующую пятницу собраться за бокальчиком чего-нибудь согревающего ;) Ты может сделаешь всем рассылочку :) а?.. :))

Хорошо!!! сделаю!!! привет

Может давайте вообще в правило возьмем по пятницам собираться(кто может)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5 - Страница 15 Empty26.10.12 21:26

Вот только бы еще решить вопрос по Дальнему востоку - у нас на форуме есть несколько девочек от туда...только они не как не встретятся...их бы свести, но вот вопрос как это сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: