БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7

Перейти вниз 
+21
RinaStar
МОРЯЧКА
Lesya
Витуська
SvetLana Nikiforova
Анастасия
Милашка
Натуся
ЮлияД
Аринушка
Машустик
Dinka
катрин
ВиТаМиНкА
Мурка
Romashka
Надежд@
Я_Людмила
Рыжая
Капитошка
Люлека
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty07.12.12 10:52

Dinka, я хочу стишок поставить под подпись, вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty07.12.12 10:55

Спасатели из береговой охраны Турции поспешили на помощь но катер большой волной выкинуло в волнорез.Он прямо врезался в волнорез и так и висел....в результате погибло 3 спасателя. Чуть позже (наверное с другого катера) пропали без вести еще 3 спасателя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty07.12.12 10:56

ВиТаМиНкА пишет:
Dinka, я хочу стишок поставить под подпись, вот...
Зайди в профиль - подпись и напиши стих а потом добавь линейку
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty07.12.12 11:00

Компания - оператор наша Измаильская и 4 ребят было из Измаила, самый молодой 92 г.р. это его первый рейс илишь пару дней как он был на судне


Последний раз редактировалось: Dinka (07.12.12 12:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty07.12.12 11:09



Dinka,это теперь мне заново линейку срздавать?ойе
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty07.12.12 11:10

Да только не на том сайте где ты свою первую создала а на другом
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty07.12.12 11:30

Dinka?jО, все, получилось)Я пойду, а то Лешка как сапер вокруг моего стола крутится Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 1319357851 Я говорю -уважительная причина, боцмана дали, меня не кантовать.Но у него глаза такие грустные-грустные Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 2343579841
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty07.12.12 11:33

ВиТаМиНкА, Мне тоже боцмана дали.А когда вернешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty07.12.12 13:39

ВиТаМиНкА, угу, кажется только вот недавно... а по отдельности каждый день без него просто пытка Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 3498007599 даже не знаю, что писать.. внутри пустота... ни одной эмоции, только слезы наворачиваются, но я не буду плакать
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty08.12.12 5:57

МУРКА,держись,моя хорошая!Скоро позвонит Миша,легче станет.Ты должна быть сильной-сильной, для вас обоих.Мне знакомая недавно говорит,когда узнала что мой приедет (думали сначала,что на несколько дней)-"Ты вон у нас вон какая счастливая,со своим не ссоритесь даже,на руках носит".Знала бы она каким трудом это счастье достается.Сколько сил ,нервов,взаимопонимания и доверия нужно.Не каждый способен такое выдержать.Но нам все под силу,мы ведь-МОРЯЧКИ?Поэтому выше носик и гордись тем,что у тебя такой мужчина!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty08.12.12 8:59

ВиТаМиНкА, Юльчик, я знаешь как горжусь ))) до сих пор не верю, что мне дано такое счастье :) тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить )))

Я сегодня шоппингом занималась, поднимала настроение.. а потом посчитала оставшиеся бабосики и оно опять упало :) цены какие-то космические...
Купила себе зимние ботиночки и платье на корпоратив...черное ажурное, по фигуре... мне так непривычно, я практически не ношу платьев... в нем же и поеду любимого встречать, осталось только сапожки купить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty08.12.12 12:01

Привет!
Тоже хочу себе что-нибудь купить. Но бегом не могу ничего выбрать, а времени походить по магазинам нет. Вот пока на понедельник наметили пораньше с работы уйти.
А так, муж уедет, надо к вам в похудалки бегом бежать ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty08.12.12 12:43

Привет,девочки!Мурка,почитала как ты себе настроение поднимала и тоже загорелось)Походила по магазинам,но подходящего ничего не нашла.Может ближе к Новому году что-нить присмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty08.12.12 15:26

добрый вечер .... и мы себе настроение подымаем с сыном , сынк через инет такие вещи прикольные позаказывала и игрушки.... парочку с англии вещичек на весну .... и бодиков классных, дорогие правда , но длоя него ничего не жалко, игрушек валом заказала а себе купила пеньюарчик и халатик .....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty08.12.12 18:43

Привет всем! Хожу злая как собака. Кидаюсь на всех. Ставят счетчики , бесплатно всем подряд у нас в доме. Обязательно. А у меня сложный случай с трубами, колонка. Все трубы зашиты гипсокартоном, вообщем все надо разбирать до основания, шкафы снимать, трубу проводить отдельно и.т.д. И это под новый год , прям "подарок". Позвонил супруг, начал мне объяснять что и как лучше, вообщем "прибавил" настроения. И добавил, что ему все это разобрать час работы. А мне как это все делать?Сказала, что с ломом мне тоже час работы. Так что теперь голова не Новым годом забита и приятными покупками, а слесарями, проектировщиком. Еще и горло поновой опять разболелось. Сказала мужу не звонить неделю. Все отчеты в пятницу сделаю следущую.У него переход, звонки дорогие, а мне только нервы трепет своими советами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty09.12.12 1:37

ЮлияД пишет:
Хожу злая как собака. Кидаюсь на всех. Ставят счетчики , бесплатно всем подряд у нас в доме.
Привет!Юль,знакомая картина...Тоже в прошлом году разгром устраивали.Я ходила нервничала.А еще ребенок маленький совсем был.Так они двери на растопашку в подъезд открывали.Мы с ним в комнате закрылись, чтоб не продувало.Так эти ремонтники без конца меня дергали, то одно им нужно, то другое.Но я им тоже нервы помотала.Без предупреждения ведь все это делали.Пришли какие-то мужики, говорят-"открывай, будем провода менять"А откуда я знаю кто они такие?Вообщем я им не открыла, сказала, чтоб с Дека звонили и предупреждали. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty09.12.12 1:39

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ СНОВА ЛИНЕЙКА НЕ РАБОТАЕТ!чТО ЗА ЕРУНДА.......
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty09.12.12 4:32

Девочки..Может у кого было такое. ой Воюю с насекомыми Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 418998813 .Видимо ,купила крупу с жучками(предполагаю, что овсянку)И они расплодились, гады.Пролезли в остальные банки.С крышками!!!!Все , что было в шкафу выбросила Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 2343579841 .Банки перемыла фери, обдала кипятком.Протерла уксусом.Засыпала новые крупы Улыбка .Проходит 2 недели где-то.Открываю рис- ЖУКИ Sad !Трындец, извините меня за мой французский Стесняюсь .Что делать-то?Шкаф выкинуть? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 3491815445 Они видать в щели позалезли и расплодились там Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 1391979103 .Как только я вкусняшек принесла они и вылезли. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 2221098480
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty09.12.12 10:00

ВиТаМиНкА, у меня проблема с мошками. Подозреваю что с картошки пошли. Уже все выкинуто, а они все летают.А в крупы и муку я кладу дольки чеснока, ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty09.12.12 11:14

ЮлияД,я и чеснок и фольгу в каждую банку ложила-не помогло.Мутанты какие-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty09.12.12 11:38

Мне кажется, это в упаковках уже сидит. У меня было такое. Я теперь кашу, рис храню в холодильнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty09.12.12 15:51

ВиТаМиНкА, Привет.У нас была такая же проблема, так мы все крупы спаразитами выкинули а те что были хорошие убрали по дальше, а потом дихлофосом весь шкаф обработали, подождали пару дней и потом положили все обратно и все.....их больше не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty09.12.12 23:09

Юльчик, тоже хотела написать, что это скорее всего в шкафу, надо обработать все щели, путь даже дихлофосом
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 3:06

Дихлофосом, точно!Надо попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 3:07

Девочки, как у вас погода?Я одна мерзну? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 418998813
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 3:09

ВиТаМиНкА пишет:

неа, у нас тоже минус конкретный! дома зусман, с кошкой греемся под одеялом )) она еще зараза такая развалится на пол кровати и возмущается, когда я ее двигаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 6:51

У нас сегодня холодно. На выходных хорошо было, но снега навалило. Я 2 дня лопатой махала ))))))) Мышцы теперь болят ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 6:59

VasilisaPO пишет:
Мышцы теперь болят ))))))
болят, значит они есть! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 9:31

А у нас полквартиры без отопления. Хорошо что за окном 0...+1. И то уже дубарь. Что-то где-то прорвало.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 9:36

VasilisaPO,зато будешь спортивная и подтянутая)а я мышцы растягиваю,шла на работу и растянулась,теперь на попце синяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 12:12

ВиТаМиНкА, ну ничего себе! у вас тоже гололед? у нас все дороги как стекло, а пешеходные зоны вообще ужас, ноги сломать можно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 15:46

Буду вас на зарядку строить )))))))
А вы на коньки переходите!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 16:11

а у меня тоже батареи холоднst? только калорифер и спасает , сидим с малым в одной комнате , греемся , у нас ливень.... как мне надоели эти съемные квартиры ...там течет там холодно ...там плесень ..... 10 дней не купались не ребенка ни я .... сегодня натопила и кухню дуйкой и ванну и комнату и коридор , хоть на горке его покупала ... веном голову сушили


а хозяйке оговорю бестолку, все окна утеплены ... и холодно,наверное все дело в окнах
, у кого пластик - у того теплее
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 16:12

наш папа завтра входит в пиратскую зону, обещал что охрану им выделят..... хоть бы прошли быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 17:12

Привет девочки! Вот и закончился этот мучительно-долгий день - первый день сессии.Все было ужасно....на улице холодно....в помещении еще холоднее....вышла из дома в 8 утра и в только в 6 вечера приехала домой.Так холодно было что когда наконец! вылезла из автобуса не могла нормально ходить, хоть и была в зимних сапогах и это при том что у нас нет ни снега ни мороза(только ночью немножко).Завтра у меня зачет так что пойду готовиться Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 2343579841
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty10.12.12 18:56

катрин, нужно позвонить в Жэк, а то так и будете мерзнуть. У нас и у соседей пробка была в трубах,Продули, все тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 0:19

Dinka пишет:
первый день сессии
Динчик, удачи тебе на сесии!!!!!!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 2:37

Dinka, присоединяюсь к Витаминке, удачки, ты умочка, все получится! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 6:42

Девочки, привет всем!! Извините, что долго не заходила — я совсем замоталась с работой и подготовкой к сессии! Вот, зашла отписаться: Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МОРЯЧКА!!! Правда, это было немножко не так, как я себе представляла — после 1,5 дней перелета он был просто никакой, уставший, невыспавшийся... Сейчас какой-то отстраненный, адаптируется, наверное?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 7:00

ВиТаМиНкА пишет:
Динчик, удачи тебе на сесии!!!!!!!!
Мурка пишет:
Dinka, присоединяюсь к Витаминке, удачки, ты умочка, все получится!
Спасибо девочки.Я вчера такая уставшая юыла что легла в 10 и только что проснулась да и то с трудом.Пока...пойду одеваться,через час автобус
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 7:06

Masher пишет:
Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МОРЯЧКА!!!
Машуль, какая прекрасная новость, поздравляю !
Ты не переживай, это просто период адаптации и каждого он проходит по разному, одному просто надо отлежаться перед телевизором, другому с бутылочкой и друзьями. Конечно лучше первое! Окружи пока любимого вниманием, он быстро отойдет ! Машуль, а вы вместе живете, или встречаетесь ?
Проводите по больше времени вместе и наслаждайтесь каждым мгновением ! Очень рада за тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 7:17

Надежд@ пишет:
Машуль, какая прекрасная новость, поздравляю !
Ты не переживай, это просто период адаптации и каждого он проходит по разному, одному просто надо отлежаться перед телевизором, другому с бутылочкой и друзьями. Конечно лучше первое! Окружи пока любимого вниманием, он быстро отойдет ! Машуль, а вы вместе живете, или встречаетесь ?
Проводите по больше времени вместе и наслаждайтесь каждым мгновением ! Очень рада за тебя!

Спасибо большое! Я до сих пор до конца не поняла, что он уже рядышком! Такое чувство необычное — полгода мы только звонками общались, а тут — он сидит рядом =) мы вчера к его сестре ездили, на ужин в честь приезда, а я сидела смотрела на него и думала: как же я его обожаю! Как же я соскучилась! Мне хотелось быстрее уединиться и наконец-то его заобнимать-зацеловать =)))))) Ночью прилипла к нему — и все, и до самого утра =) теперь пахну им =)))
Нет, Наташ, к сожалению, мы не живем вместе, так что я довольствуюсь всеми теми ночами и днями, когда есть возможность не выпускать его из объятий =)))) Вот и сейчас я на работе только пару часов, а уже соскучилась по нему =)))) Скорее бы предновогодний отпуск! Чтобы не нужно было с утра пораньше выползать из-под теплого одеялка... =))) О, девочки, я на эмоциях! Вчера спала за всю ночь пару часов — самолет задерживали, прилетел ночью, я его встречала, а утром на работу вставать =) но я такая бодрая была весь день! Улыбалась и порхала! Даже удалось продуктивно поработать — найти общий язык с довольно несговорчивым клиентом =))))
Ой, как же это волнительно — встреча после такой разлуки!!!! Хочется всем рассказать, со всеми поделиться радостью! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 7:31

Masher,
Маш, так он только прилетел, конечно он
Masher пишет:
Сейчас какой-то отстраненный, адаптируется, наверное?..
он просто уставший. Вот отоспится, отдохнет и придет в норму!
Как я понимая твое состояние, понравилось, как Ромашка когда то сказала - " по звездам босиком " Вот оно счастье!
У вас впереди много дней и ночей, да и новогодние праздники вместе. Наслаждайтесь друг другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 7:34

Надежд@ пишет:
он просто уставший. Вот отоспится, отдохнет и придет в норму!
Как я понимая твое состояние, понравилось, как Ромашка когда то сказала - " по звездам босиком " Вот оно счастье!
У вас впереди много дней и ночей, да и новогодние праздники вместе. Наслаждайтесь друг другом.

Да, это точно, все так остро! =)))
Буду наслаждаться =) Надеюсь, все будет хорошо, потому что я в первый раз в таких отношениях, и не знаю, чего ждать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 7:52

катрин пишет:
катрин пишет:
аш папа завтра входит в пиратскую зону, обещал что охрану им выделят..... хоть бы прошли быстрее
Пройдут. А большой пароход?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 7:55

Masher пишет:
Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МОРЯЧКА!!!
Поздравляю! Побольше вам быть рядышком ))
Dinka пишет:
у меня зачет
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 7:58

VasilisaPO пишет:
Поздравляю! Побольше вам быть рядышком ))

Спасибо!!! буду стараться =)))) как раз через недельку нас на работе отправляют в предновогодний отпуск - это просто прекрасно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 8:45

Masher, как же это здорово! порадовала всех нас ))) побольше вам времени вместе... счастливые! А он да, просто уставший, скоро отойдет и все будет снова волшебно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 8:47

Masher пишет:
Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МОРЯЧКА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 1623296221 !!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 16 Empty11.12.12 8:52

Машуль, поздравляю с долгожданной встречей с любимым!!! Искренне рада за вас, наслаждайтесь и цените каждую минутку, проведенную вместе! :)) И все будет хорошо, даже не поволяй себе в этом усомниться! Скоро он отойде, "войдет в меридиан", как говорит, мой муж - и все будет еще лучше :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: