БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7

Перейти вниз 
+21
RinaStar
МОРЯЧКА
Lesya
Витуська
SvetLana Nikiforova
Анастасия
Милашка
Натуся
ЮлияД
Аринушка
Машустик
Dinka
катрин
ВиТаМиНкА
Мурка
Romashka
Надежд@
Я_Людмила
Рыжая
Капитошка
Люлека
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty11.12.12 9:17

девочки, спасибо большое, так приятно, что вы за меня радуетесь!!! А у меня вот слов нет - только огромное желание прилипнуть к нему! =))) У нас на работе корпоратив планируется через недельку - начальство везет нас на два дня на какую-то базу, со всей развлекательной программой и т.д. =))) Я отказалась - куда же ехать сейчас, даже если на два дня?? неееет, я так долго ждала этого момента, когда он будет дома, не хочу никуда уезжать! =))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty11.12.12 9:19

Капитошка, Наташа, ты как опытная морячка знаешь - как долго у них эта адаптация длится? Понимаю, что у всех по-разному это протекает, но все же - чего мне ждать и как помочь быстрее адаптироваться? =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty11.12.12 10:40

Девочки, всем привет!!!

Пишу редко, но стараюсь как можно чаще Вас читать!!!

Masher, Машуль, поздравляю с приездом любимого Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 796925466 Я очень рада за тебя!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 840324073
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty11.12.12 10:51

Люлека пишет:
Masher, Машуль, поздравляю с приездом любимого Я очень рада за тебя!!!!

Спасибо, Олечка!!!!!!!!!!!! Я даже описать свои чувства не могу ))) последние дни ожидания были очень тяжелыми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty11.12.12 11:16

Людочка, поздравляю с золотом! Заслуженно. Фотка очень классная!
Людок, я к тебе там в друзья попросилась Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty11.12.12 11:28

привет у нас дождь третий день мы не выходим .... холодильник пустой капец
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty11.12.12 11:58

Привет всем! Все девочки, сдала я свой зачет но он был в форме теста так что результатов сегодня не было....а когда будут не знаю.....пипец, не мог проверить все сразу а так ходить еще неделю нервничать и думать сдал-не сдал....сдал-не сдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty11.12.12 13:47

Надежд@ пишет:
Людочка, поздравляю с золотом! Заслуженно. Фотка очень классная!
Людок, я к тебе там в друзья попросилась Стесняюсь
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 384428558 Стесняюсь А в друзья давно пора)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty11.12.12 15:33

Masher пишет:



+
----
-
Капитошка, Наташа, ты как опытная морячка знаешь - как долго у них эта адаптация длится? Понимаю, что у всех по-разному это протекает, но все же - чего мне ждать и как помочь быстрее адаптироваться? =)))
Мой мне открытым текстом заявляет: Меня дней 10 не кантовать и проблемами не грузить! :) Спит на диване много, ходим гулять. Вот с друзьями встречаемся далеко не сразу, через недельку какую, не раньше. Хотя это зависит от человека. Есть у нас друзья, там тоже морк. Так вот ему наоборот - надо в первый же день дома развеселую компанию друзей и на грудь принять литрушку :) И ему хорошо после этого. А у нас - тихонько, шепотом :)) Хотя заметила, что, если сразу едем куда-то, то быстрее адаптируется. А вообще, все индивидуально, надо набраться терпения :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty11.12.12 19:34

МАШУНЬ!!! От всей души рада за Вас!!!Потерпи немножко.скоро все станет на свои места.пусть себе адаптируется.за то можно обнять .прижаться...и какие там корпоротивы!!!Думаю каждая из нас променяла бы 100 корпоративов на мгновения такого счастья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty12.12.12 6:41

У нас после рейса папа сразу хочет в гости к своим бабушкам, с детьми куда-нибудь поехать. Все заждавшиеся проблемы начинает решать. С друзьями встречаемся. Бурная деятельность развивается, в общем ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty12.12.12 7:53

всем привет , у нас опять дождь , но потопает на улицу , кушать нечего ... и посылку забрать на новой почте, малому бодики заказывала , а наш папа после рейса отмечает приезд с папой ... братом если он дома .... у них это традиция, забухать на пар дней... как же папа бывший моряк , брат моряк , он моряк... а потом начинаются встречи с друзьями....вот так ... хотя последний раз он пришел ко мне , а только на след. день пошел пить .... невесело это все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty12.12.12 7:57

Капитошка пишет:
Мой мне открытым текстом заявляет: Меня дней 10 не кантовать и проблемами не грузить! :) Спит на диване много, ходим гулять. Вот с друзьями встречаемся далеко не сразу, через недельку какую, не раньше. Хотя это зависит от человека. Есть у нас друзья, там тоже морк. Так вот ему наоборот - надо в первый же день дома развеселую компанию друзей и на грудь принять литрушку :) И ему хорошо после этого. А у нас - тихонько, шепотом :)) Хотя заметила, что, если сразу едем куда-то, то быстрее адаптируется. А вообще, все индивидуально, надо набраться терпения :)

Улыбка да уже вроде бы такой же, как и раньше, ну, может, немножко серьезный =)))) ну, ничего, я помогу ему адаптироваться! =)))) такой смешной: все ему интересно, что где нового, что изменилось... =)))) хороший мой Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 2852192438
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty12.12.12 8:01

Витуська пишет:
МАШУНЬ!!! От всей души рада за Вас!!!Потерпи немножко.скоро все станет на свои места.пусть себе адаптируется.за то можно обнять .прижаться...и какие там корпоротивы!!!Думаю каждая из нас променяла бы 100 корпоративов на мгновения такого счастья!!!

Спасибо большое!! Да, да, да, это даже рядом с корпоративом не стояло!!!! )))))) Ой, девочки, как же хорошо засыпать с ним в обнимку, как же это здорово... =))) Так тепло, так уютно!!.. =))))) и этих полгода скучаний как будто и не было =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty12.12.12 9:46

VasilisaPO пишет:
У нас после рейса папа сразу хочет в гости к своим бабушкам, с детьми куда-нибудь поехать. Все заждавшиеся проблемы начинает решать. С друзьями встречаемся. Бурная деятельность развивается, в общем ))))
О, точь-в-точь наш папка)) Правда по бабушкам мы начинаем поход дня со второго, в первый день ни к кому и кого... Только мы вдвоем, уже втроем. Праздничный обед или ужин и больше никто нам не мешает))). А отведываем друзей уже недели со второй. Раньше было все по другому, но я по чуть-чуть направила его в нужное русло, дала понять, что семья это основа всего, и теперь даже вопрос не стоит, что ему дороже. Да и сам говорит, что дома, рядом с нами в домашнем уюте ему спокойней, больше ничего не надо и особо не чувствуется его адаптации. Главное, тишина, спокойствие и окружить любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 11:12

Машуль,УРРРА!!!!Дождалась еще одна красавица своего верного, долгожданного,любимого морячка!!!Поздравляю тебя!Отличного вам отпуска!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 11:16

Девочки, привет всем!!!! Улыбка Мой морячок поехал провожать на поезд своего папу-моряка, а у меня выдалась свободная минутка почитать вас и написать Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 2823274223
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 11:18

катрин пишет:
у нас дождь третий день
А у нас снег валит и валит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 11:22

ВиТаМиНкА пишет:
Машуль,УРРРА!!!!Дождалась еще одна красавица своего верного, долгожданного,любимого морячка!!!Поздравляю тебя!Отличного вам отпуска!)

Спасибо, большое спасибо!!! То, что долгожданного - о, это правда!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 11:23

ВиТаМиНкА пишет:
Мой морячок поехал провожать на поезд своего папу-моряка,

Юля, у вас тоже династия моряков? У моего тоже отец до сих пор в моря ходит ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 11:24

ВиТаМиНкА пишет:
А у нас снег валит и валит...

У нас вчера снег пошел. Сегодня прям метель, весь город стоит! В автосервисах очередь за зимними шинами, мой там с утра сидит, ждет, пока привезут со склада. Это называется, середина декабря - а мы не готовы к зиме ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 11:27

Сегодня день выдался просто уххх!Только на работу пришла-в электронке письмо с министерства:высчитать сколько учебников нужно на 5 лет заказать в 14 школ района.Расписать количество на каждый год и высчитать стоимость.Оболдеть!Статистики за прошлые года нет.Нет ничего!абсолютно!Вот где хочешь,там и бери.И выполнить эту работу нужно до 15-30.Ох как я голову ломала, и плакала уже и всех в управлении достала...Пока не решила перезвонить в каждую школу.Директора лапочки просто,помогли.Успела сдать задание.А завтра начальница с этими данными уедет на весь день,хоть вздохну спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 11:30

Masher пишет:
Юля, у вас тоже династия моряков?
Да,Лешкин папа всю жизнь в моря ходит.Я с родителями пока только заочно знакома.Прошлый отпуск не успели поехатьк ним,Лешу на работу вызвали.А на выходных скорей всего поедем ,хоть с мамой пообщаюсь его,повыспрашиваю,какого это всю жизнь ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 12:00

ВиТаМиНкА пишет:
хоть с мамой пообщаюсь его,повыспрашиваю,какого это всю жизнь ждать?

Расскажи потом )))) Мне кажется, это очень тяжело... Вот у моего морячка отец был в районе Турции - как раз в тот момент, когда там шторм сильный был, и судно затонуло. Так его мама, говорит, весь день от телевизора не отходила и на таблетках сидела, пока муж не позвонил и не сказал, что все хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 12:08

Masher пишет:
Мне кажется, это очень тяжело..
Это,наверное,очень тяжело...Нужно очень сильно любить человека,чтоб так всю жизнь ждать.Ты лучше расскажи чем вы занимались эти дни?Как проходит период адаптации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 12:14

ВиТаМиНкА пишет:
Ты лучше расскажи чем вы занимались эти дни?Как проходит период адаптации?

В гости к его сестре ходили, а следующий вечер уже вместе провели... ))) пока вот так ))) насчет периода адаптации пока не поняла - вроде бы все нормально )) или пока это незаметно )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 12:28

Masher,молодечики Улыбка Сколько отпуск продлится у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 12:35

ВиТаМиНкА пишет:
Сколько отпуск продлится у вас?

Пока еще не знаю, говорит до конца марта, может быть... Мало ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 12:39

Masher пишет:
говорит до конца марта, может быть... Мало ))
3 месяца...мало(А сколько ты его прождала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 12:50

ВиТаМиНкА пишет:
3 месяца...мало(А сколько ты его прождала?

Мало, конечно... А я его ждала 5 месяцев и 29 дней ) Самое тяжелое - первые два месяца и последние несколько деньков, когда ждала новостей о списании ))) А у тебя на счету уже сколько рейсов? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 13:25

Masher пишет:
А у тебя на счету уже сколько рейсов? =)
Это мой первый рейс..Ушел на полгода, а на мое день рождение ,спустя 2 мес приехал домой.Совместил "приятное" с" полезным".У него с рукой проблемы,вот лечим теперь.На Новый год останется с нами, а через неделю уедет снова.В конце марта контракт должен закончиться.Мне было прям очень-очень тяжело 2 недели первых.Потом полегче стало,отчасти, что я попала на этот форум.Как вот снова отправлять буду-не представляю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 13:34

ВиТаМиНкА пишет:
Мне было прям очень-очень тяжело 2 недели первых.Потом полегче стало,отчасти, что я попала на этот форум.Как вот снова отправлять буду-не представляю.....

о, да, этот форум мне тоже очень помог )) сколько я тут соплей своих оставила, девчонки всегда поддерживали )) 2 недели - это еще нормально! Я два месяца тосковала ) не могу сказать, что потом совсем отпустило, бывали моменты, когда опять такая тоска накрывала... Ну, ничего, главное - настрой правильный ))) мне кажется, с каждым рейсом я буду находить для себя новые способы думать о хорошем и не грустить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 17:30

Привет девуленки мои любимые цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty13.12.12 17:55

Всем привет!А у нас зима началась,снега насыпало по колено!Наконец-то любимка мой на карте появился,2 недели не было видно так у меня минус полтора кг не прилагая никаких усилий(так что во всем есть свои плюсы).казалось бы всего лишь кораблик на карте,а настроение сразу вверх Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 796925466 !!!Появилось желание заняться чем то полезным.Всем приятного вечера и хороших новостей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 1:24

DINKA,Витуська,привет!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 6:10

Привет, девочки!

Зря вы так настраиваетесь, что тяжело ждать всю жизнь. Надо думать, что это обычное дело. Вот такая вот профессия. В мире очень много вахтенных работ. Лучше ли 5дневка? Да, по вечерам дома. Но времени с семьей проводится в разы меньше. А если зп достойная на берегу, то это вообще круглосуточная работа с перерывом на "поспать".

У меня первый рейс был 7 лет назад. Не сложно это. Нормально. Обычно. Даже с 2мя детьми. И мы хотим 3его через пару лет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 7:49

Витуська пишет:
так у меня минус полтора кг не прилагая никаких усилий(так что во всем есть свои плюсы).

Привет, привет! А у меня - минус три кг )))) и я очень этому рада! Вот как получила от него письмо, что его списывают - с тех пор есть ничего не могу )) вроде бы уже все хорошо, и дома он уже, а аппетита все нет ))) Я так хотела похудеть перед его приездом - и вот, похудела! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 8:36

VasilisaPO пишет:
меня первый рейс был 7 лет назад. Не сложно это. Нормально. Обычно. Даже с 2мя детьми. И мы хотим 3его через пару лет )))
Все мы разные и по разному относимся к одним и тем же вещам. Мы женаты восьмой год, а я так и не привыкла к такой жизни. И боль от разлуки меньше не становится с каждым рейсом, кажется, что чувствуешь ее физически. Почему то все теряет свой смысл, свои краски....
Не могу я назвать обычным, нормальным, когда каждую ночь ворочаешься в постели и не можешь уснуть, когда все мысли только возле него и часто разговариваешь с любимым в своих мыслях, когда за пару дней теряешь несколько килограмм просто так...
Не могу я назвать несложным, нормальным, обычным, когда должна быть связь, а ее нет уже три дня, а все каналы передают какой сильный шторм бушует несколько дней в том районе где сейчас твой любимый. Когда на судне был пожар и ты только знаешь, что один член экипажа доставлен в больницу, а все телефоны мужа не отвечают. Когда проходят пиратскую зону, а ты молишься день и ночь всем святым, чтобы уберегли твоего любимого. Когда мурашки бегут по коже и ком подходит к горлу, когда ты слышишь, что где то затонуло судно, слава Богу, любимый далеко от туда, но там такие же ребята и их жены также не спят и переживают.
Не могу назвать несложным и обычным, когда ребенок не видит папу 6 мес, когда ищет его по всем углам и плачет по вечерам, когда папа уезжает и когда боится и прячется от него, когда тот приезжает. Для меня это сложно. Да, я понимаю, что это его работа, да, я принимаю ее, но назвать такую жизнь нормальной - я не могу. Не могу я проще, что ли, относится к нашим разлукам, легче их переносить, не могу...я так и не привыкла....Да и не знаю, хотелось ли бы мне по другому....
Никого не хотела пугать и обидеть, просто описала свои чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 8:41

Надежд@ пишет:
И боль от разлуки меньше не становится с каждым рейсом, кажется, что чувствуешь ее физически.

Наташ, аж слезы на глазах...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 10:24

Надежд@, подписываюсь под каждым твоим словом. Мы женаты 19 лет. Практически все годы в рейсе. Хотя было несколько лет на берегу. И с годами все только хуже. Уже с возрастом и появлением второй долгожданной дочки вообще не хочется расставаться. Ему в рейсе адаптация и вклинивание в работу идет еще тяжелее чем раньше. Я забила на свою работу и карьеру только по одной причине- чтобы по приходу с рейса быть рядом столько сколько хочется, а не сходить с ума смотря только на монитор с часами. Хотя может и неправильно это. . Но фильмы "Титаник" и "К-2" я смотреть не могу физически. Так что все очень сложно и индивидуально. Новый год опять дома в пижамке с тортиком. И нет никакого желания встречаться с друзьями. Но минуты встречи в аэропорту и дикая любовь спустя все годы наверное все-таки перевешивают дни одиночества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 11:43

Надежд@ пишет:
Все мы разные и по разному относимся к одним и тем же вещам. Мы женаты восьмой год, а я так и не привыкла к такой жизни. И боль от разлуки меньше не становится с каждым рейсом, кажется, что чувствуешь ее физически. Почему то все теряет свой смысл, свои краски....
Не могу я назвать обычным, нормальным, когда каждую ночь ворочаешься в постели и не можешь уснуть, когда все мысли только возле него и часто разговариваешь с любимым в своих мыслях, когда за пару дней теряешь несколько килограмм просто так...
Не могу я назвать несложным, нормальным, обычным, когда должна быть связь, а ее нет уже три дня, а все каналы передают какой сильный шторм бушует несколько дней в том районе где сейчас твой любимый. Когда на судне был пожар и ты только знаешь, что один член экипажа доставлен в больницу, а все телефоны мужа не отвечают. Когда проходят пиратскую зону, а ты молишься день и ночь всем святым, чтобы уберегли твоего любимого. Когда мурашки бегут по коже и ком подходит к горлу, когда ты слышишь, что где то затонуло судно, слава Богу, любимый далеко от туда, но там такие же ребята и их жены также не спят и переживают.
Не могу назвать несложным и обычным, когда ребенок не видит папу 6 мес, когда ищет его по всем углам и плачет по вечерам, когда папа уезжает и когда боится и прячется от него, когда тот приезжает. Для меня это сложно. Да, я понимаю, что это его работа, да, я принимаю ее, но назвать такую жизнь нормальной - я не могу. Не могу я проще, что ли, относится к нашим разлукам, легче их переносить, не могу...я так и не привыкла....Да и не знаю, хотелось ли бы мне по другому....
Никого не хотела пугать и обидеть, просто описала свои чувства.

Ох, Наташ, каждое слово как мои переживания... А про ребенка читала, так вообще взахлеб рыдала... Это моя больная тема... Как посмотрю как ребенок бегает к ноутбуку каждое утро ( в 5-6 утра) и зовет "папа" и засыпает в обнимку с его фотографией. и так уже 4 месяца - вот это больно, физически чувствуется. А эти все нервы и переживания чего стоят: перелеты, опасные зоны и погодные условия. Говорят про 5-тидневный режим работы, сомневаюсь, что у них жены такое испытывают или хотя бы задумываются о таком. А плюсы конечно приходится искать, это и финансовая сторона (будем честные) ну и острота ощущений при встречи и медовые месяцы по приезду и отношения более бережные ( хотя и этого береговые жены не испытывают). У меня то тоже седьмой годок пошел, но каждый раз перед контрактом сердце замирает от любого телефонного звонка на его телефон и думаю еще бы денечек побыть вместе и каждый раз я плачу перед отъездом, и каждый раз не сплю по несколько суток перед его приездом от волнения. За наших семь контрактов я не скажу, что со временем стало легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 11:49

Вредно для здоровья так переживать. Понятно, что ничего с эмоциональностью не сделаешь.
Я вообще как-то спокойно к штормам отношусь. Мой меня уверил, что их пароход очень сложно перевернуть, покачает и перестанет. Дети радостно папу встречают. Скучают конечно, но разговариваю с ними об этом. Может пока маленькие, им мама важнее.

На работу не могу забить. Мало ли что, нужна профессия, чтобы прокормить детей. Да и работа - это коллектив (у меня супер коллектив, одни положительные эмоции), какие-то стремления, мысли не только о семье. Время бежит молниеносно. Без работы скорее всего я бы подавленнее была, а так, просто нет времени остановиться и раздумывать о тяготах моряцкой жены Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 11:52

Я_Людмила пишет:
что у них жены такое испытывают или хотя бы задумываются о таком.
Ну как не задумываются. Для меня сегодняшние дороги гораздо опаснее моря. Я постоянно думаю, доедет-не доедет до дома по городу. У меня 11 лет стажа водительского, и в последние пару лет мне страшно ездить. Надо, но страшно. Жизнь на берегу опаснее. Все испытывают страх за мужей в большей или меньшей степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 17:08

Капитошка, привет!
Я сейчас паштетик приготовлю и вернусь, или напишу тебе. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 17:09

Всем привет!Девченки,у меня вопросик такой:отправляю смс в Южную Америку,отчет о доставке приходит,а деньги не снимаются.И это не в первый раз.Пакет у меня супер мтс +смс (но бесплатные смс только по Украине)оператору как обычно дозвониться невозможно,а может с Олега деньги снимают а я буду писать мемуары мелким почерком .
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 17:53

Добрый вечер девочки и снова я с вами, на целых пол года, а может и больше, проводила своего любимого сегодня в рейс, у вас много нового произошло, со временем войду в курс дела. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 1730213307
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияД
Помощник кока
Помощник кока
ЮлияД


Сообщения : 35
Червонцы : 36
Репутация : 0
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 18:03

Витуська пишет:
оператору как обычно дозвониться
За смс деньги не снимаются между мтс. Даже и в другую страну. А если он будет присылать-в районе 4 грн смс и на счету должна оставаться определенная сумма. У меня в день 30 смс бесплатно. Я строчу все новости на все 30. Ничего не снимается ни тут, ни у него. И пополняю ему (правда не все могут-нужен терминал) через будки на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 18:32

На улицы снег, гололед, а я купила себе сапоги на высоком каблуке и довольнаяяяяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 18:35

alla18 пишет:
Добрый вечер девочки и снова я с вами, на целых пол года, а может и больше, проводила своего любимого сегодня в рейс, у вас много нового произошло, со временем войду в курс дела.
Алочка, привет. Ну что могу сказать - держись. Да тут и не помогут никакие слова, ты и сама это знаешь, ты, у нас, морячка опытная. Заходи к нам, будем вместе ждать, так чуть легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7 - Страница 17 Empty14.12.12 18:37

Надежд@, Спасибо большое одна надежда это на вас , конечно это у меня уже третий рейс, но все равно очень тяжело переносить это, хоть и знаешь, что встреча будет бурная, как в этот раз. Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: