БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty30.12.12 10:05

ВиТаМиНкА, так как я точно не надо Смех я уже 100 лет не готовила по-человечески... то некому было, а теперь вот не на чем, мы еще кухню не привели в порядок, готовим на малюсенькой газовой плитке ))) я сейчас мечтаю о печке с духовкой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty30.12.12 21:24

Милые девушки! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 923203926
Хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом. Уже прибрано гнёздышко, наряжена Ёлка, наколдовано на кухне. Завтра -новогодняя, немножко волшебная ночь. Пожалуйста- не грустите те, у кого любимое сердечко сейчас далеко, такое бывает с нашей профессией которая называется "ждать", возмите себя в ладошки и улыбнитесь котёнку на улице, себе в зеркале, новогоднему календарю..., суетитесь, двигайтесь, бегите в гости, в парикмахерскую, за подарками, сделайте праздник родителям, деткам, несите поддержку тем кто в ней нуждается сейчас и любимому несите тепло даже за сотню миль... и пусть вам воздастся за это сторицей. Я конечно не знаю наверняка. Мне хочется верить что воздастся. Так должно случиться что воздастся. За доброту или за силу характера... Уходящий год для кого то был хорошим, для кого то -не очень. Я из тех- кому не очень. ..На редкость не очень. Пусть он уже завтра заканчивается, год нынешний... Впереди ночь, в которую миллионы желаний уносятся вверх под бой курантов. Пусть самое заветное желание, вымечтанное, вымоленное, выпрошенное исполнится у каждой.
Пусть год, который стучится в двери принесёт каждой из нас что-то своё, самое желанное, самое сокровенное. Пусть скорее возвращаются любимые, те кто в море сейчас. А кто вместе - пусть секунды не торопятся и каждый день дарит счастье вдвойне. Если кто-то ждёт заветных слов- пусть та в наступающем году их услышит и прошепчет "да" в ответ и наденет белоснежное платье. Пусть откроются границы и приблизятся города мечты для тех кто грезит о путешествиях. Пусть у каждой в семье будут здоровы все близкие и родные. Желаю реализации себя, тем кто мечтает об интересной и соответственно оплачиваемой работе. От всего сердца желаю Вам всем добра, света, теплоты и благополучия.


Последний раз редактировалось: Romashka (30.12.12 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty30.12.12 21:29

Все взаимно дорогая. Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty31.12.12 0:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty31.12.12 8:55

Romashka пишет:
Romashka
Какое хорошее,доброе поздравление!Спасибо большое,Наташ!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 3589976674
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty31.12.12 13:30

Девочки у нас уже наступил новый год... поэтому Дальний Восток вас поздравляет ))) Пусть все ваши самые сокровенные, потаенные желания исполнятся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty31.12.12 13:41

C новым годом девочки.
Счастья вам и любви
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty31.12.12 13:45




Пусть свечи зажгутся и доброю сказкой
Шагнёт на порог Новый год,
И ёлочный запах окутает лаской,
Снежок заведёт хоровод,

Пусть в небе полночном звезда загорится,
В ладони к тебе упадёт,
Пускай обогреет огнём, как Жар-птица
И счастье с собой принесёт!

Напомнит о том, что под этим же небом,
Пускай далеко, не с тобой,
Есть кто-то, кто в ночь эту рядом хотел бы
Обнять тебя всею душой!

Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty31.12.12 18:58

С новым годом, девочки мои любимые! пусть все ваши самые сокровенные желания исполнятся! пусть ваши любимые будут чаще дома, рядом.... люблю вас! целую! крепко обнимаю! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 3957681861
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty01.01.13 0:01

С НОВЫМ ГОДОМ!ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В СЕМЬЯХ.ПУСТЬ У ВСЕХ СБУДУТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty01.01.13 2:25

Девочки,с Новом годом!!!!!!Чтобы неудачи,какиеслучались12 году,там и остались,а новый 2013 принес удачу,любви,новые перспективы и счастбя,огромного счастья!Здоровья вам и вашим семьям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty01.01.13 8:47

всем привет... кто как НГ встретил? :)
Мой зая 5го числа в час ночи прилетает... не хочет, чтобы я ночью ехала его встречать, потому что дорога скользкая, а ехать минимум 2 часа... а мне так хочется его поскорее увидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty01.01.13 12:08

Мурка пишет:
не хочет, чтобы я ночью ехала его встречать, потому что дорога скользкая, а ехать минимум 2 часа... а мне так хочется его поскорее увидеть
Мой в первый раз тоже не хотел, а я просто сказала, что это не обсуждается :) И ехать мне было 400 км в одну сторону. Потом он сам так радовался, что я приехала! До дома еле доехали :))))))))))) страсти захлестывали :))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty01.01.13 12:32

Девочки всех с Новым Годом ... всем счастья и терпения и любви...


а я своего никогда не встречала , его папа всегда встречать ездил в другом городе .... а потом они пили три дня .... или четыре.... а я только два раза провожала и то , папа его отвозил а я вечером приезжала , ночевали там а утром провожала его в аэропорт ....
кто как отметил
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty01.01.13 16:51

Приветики. Отметила очень тихо, погуляли и пришли домой.
Посмотрим как год пройдет.
Девочки всех с новым годом. Счастья всем нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty01.01.13 20:50

девчонки, а у меня год начался...как-то странно....позвонил одноклассник с которым мы всегда просто хорошо общались...поговорили поздравили друг друга....а сейчас он пришел с огромным букетом цветов..говорит хочу быть с тобой...хочу тебя......я в шоке....я его отправила домой. вот теперь сижу ..думаю что это было и зачем....(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty02.01.13 3:34

Капитошка, Мише друг предложил его встретить... он согласился. А я согласилась с Мишей, что да действительно мне ехать страшно, опасно и т.д.... :) но просто не смогу дома сидеть, поэтому попросила этого друга забрать меня перед тем, как поедет в аэропорт :) Миша еще не знает об этом... Смех
Теперь передо мной стоит задача вылечить свое горло.. болит очень сильно, голоса практически нет.. что только не пробовала уже... и полоскаю и таблетки сосу, и мед ем, и даже звездочкой намазала и укутала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty02.01.13 3:38

катрин пишет:
его папа всегда встречать ездил в другом городе
так у нас тоже это в другом городе... а Андрей (друг) вообще из третьего близлежащего города... главное ведь желание, а способ можно всегда найти цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty02.01.13 3:42

Юляшка, поблагодари его за его чувства и объясни, что у тебя есть любимый... :) у нас с тобой похожая ситуация, только у меня она была 2 года назад... парень до сих пор какие-то намеки делает, но уже понимает, что это солнышко не для него светит :) А сама не бери в голову.. и главное не жалей его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty02.01.13 6:52

Мурка пишет:
Ириш, не кто его не жалеет. Я просто вчера в шоке была. Я ему сразу сказала, что люблю только своего мужа и быть ничего не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty02.01.13 10:16

Юляшка пишет:
Ириш, не кто его не жалеет. Я просто вчера в шоке была. Я ему сразу сказала, что люблю только своего мужа и быть ничего не может.
Вот и правильно. И я на твоем месте оборвала бы с ним всякое общение. Кто знает, что еще он учудить может? Подальше от таких товарищей надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty02.01.13 13:35

Мурка пишет:
ак у нас тоже это в другом городе... а Андрей (друг) вообще из третьего близлежащего города... главное ведь желание, а способ можно всегда найти цветок
какой способ ... его всегда едет встречать папа и мачеха , дома стол и ящик водки...... о бо мне вспоминали дня через три , Кеша знает мои слезы и Жена моряка тоже .... в это рейс приехал к нам , оставил вещи у отца и приехал, я до последнего не верила.... на след. день пошел отметить приезд , пришел вечером пьяным..... там отец = это капец.... не хочу повторятся , но у меня выхода нет , трястись 3 часа в маршрутке , для чего , чтобы он сел в машину и уехал с отцом..... отец меня не признает , внука не видит , а когда еще и брат с рейса придет... это вообще жопа
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty02.01.13 17:47

У нас встречи были разные, и я встречала и мне сюрпризы делал. Правда он у меня такие вещи не понмиает.

Только что вцепились и попрощались Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 1730213307 привез домой и уехал. правда потом звонил я не брала
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty02.01.13 18:26

девочки кто-нибудь из вас делала видео (слайды фото под музыку)?через какую программу?где её скачать бесплатно?я скачала proshow сделала видео а при просмотре желтая полоска Sad старалась и полоска все портит Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 3498007599 Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty03.01.13 6:23

странно, у меня нет никакой полоски... не помню, откуда качала.. Photodex ProShow Producer 4.52.3053. А стандартная Windows Movie Maker не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty03.01.13 6:25

Девочки.. мандраж такой, аж ручки трясутся и мурашки бегают от одной мысли... осталось чуть больше суток до встречи... как же они тянутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetLana Nikiforova
Модератор
Модератор
SvetLana Nikiforova


Откуда : Латвия
Сообщения : 320
Червонцы : 187
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : На разных полюсах - мы под одной звездой.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Гражданский брак
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty03.01.13 9:15

Мурка пишет:
Windows Movie Maker не нравится?
я скачивала у меня виндовс 7 картинка есть что приложение установленно,а при открытии пишет нет файла.скачивала с сайта виндовс.сейчас скачала с другова сайта..буду пробовать Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty03.01.13 10:50

Морячка77 пишет:
олько что вцепились и попрощались привез домой и уехал. правда потом звонил я не брал
ну у вас как всегда , "САНТА + БАРБАРА" вечная вы друг без друга не можете....
доброе утро или день... а у нас тепленько, завтра хочу купить ребенку стул для кормления , только не знаю как , и ребенок и стул.... оставить в этот раз точно не кому.... и стул нужен уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty03.01.13 19:02

катрин пишет:
доброе утро или день... а у нас тепленько, завтра хочу купить ребенку стул для кормления , только не знаю как , и ребенок и стул.... оставить в этот раз точно не кому.... и стул нужен уже
он уже сидит? )) Вроде нянечка была ведь
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty04.01.13 17:55

Привет,мои дорогие морячки!!Я вернулась из санатория Трускавца..Отдахнувшая и счастливая!Вижу очень много новеньких у вас!Я очень по всем соскучилась!Сижу с бокалом шампанского,хочу вместе с вами Новый год отметить!Где все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty04.01.13 19:41

Девчонки, привет. А мне что-то тааак плохо и одиноко. депресняк какой-то...никого видеть не хочу...ничего не хочу...сижу одна перед компом с бокалом шампанского. Я всегда думала что я сильная, но что-то плохо мне. знаю что только вы меня поймете и успокоите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty04.01.13 19:47

Юляшка пишет:
Девчонки, привет. А мне что-то тааак плохо и одиноко. депресняк какой-то...никого видеть не хочу...ничего не хочу...сижу одна перед компом с бокалом шампанского. Я всегда думала что я сильная, но что-то плохо мне. знаю что только вы меня поймете и успокоите.
Юль, ты, главное, сильно не поддаайся депрессии. Один вечерок посиди, выпей немножко для настроения, можно даже всплакнуть. Но завтра надо постараться взять себя в руки, ничего страшного не случилось, ты любишь и любима. Твой единственный тоже скучает, тоже хочет к тебе скорее вернуться - вот и подумай о том, как это произойдет, как будешь встречать, какой сладкой будет ваша встреча :)))) И не переживай - всех нас периодически затягивает уныние и депрессуха.. все-таки нелегко и нам одним на берегу, и нашим мальчикам там, где-то далеко, в морях...Все пройдет. Держись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty04.01.13 19:49

А у нас экватор был позавчера...даже не верится, кажется - только недавно проводила, а уже прошло 2 месяца - 60 дней и ночей без него... Еще примерно столько же осталось, но с горочки, как говорится, катиться веселее :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty04.01.13 19:53

Капитошка пишет:
спасибо, Наташ. держусь конечно. все нормально будет. а нам еще 2 недельки до экватора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty04.01.13 19:57

Эх! Одно плохо все из разных городов.....и стран. а то как собрались бы все!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty05.01.13 2:02

Девчулечки, привееет!!!Я только поздороваться и обратно! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty05.01.13 2:17

Юляшка пишет:
Девочки помоги мне пожалуйста...меня в школе поставили заместителем по воспитательной работе...в голове куча информации, мозги кипят....а в январе нужно делать смотр художественной самодеятельности тема "Мир начинается с детства"...ничего не могу придумать. Просто вспомнила что у нас тут преподаватели были может кто-нибудь поможет со сценарием
Юля...В теме СКОРАЯ ПОМОЩЬ я малехо написала,может что-то понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty05.01.13 12:51

Капитошка пишет:
2 месяца - 60 дней и ночей без него... Еще примерно столько же осталось, но с горочки, как говорится, катиться веселее :))
и у нас 2 января было два месяца , но мне ждать еще три , решили , что посидит два а не три , чтобы летом нас на море повести , всем привет
ВиТаМиНкА пишет:
+
----
-
Юляшка пишет:
Девочки помоги мне пожалуйста...меня в школе поставили заместителем по воспитательной работе...в голове куча информации, мозги кипят....а в январе нужно делать смотр художественной самодеятельности тема "Мир начинается с детства"...ничего не могу придумать. Просто вспомнила что у нас тут преподаватели были может кто-нибудь поможет со сценарием
все есть в инете , и потребуй в школе папку со старыми сценариями ... узнай кто в школе и в классах активист ,кто чаще всего принимает участие , собери их, дай задание.... дети вмиг придумают, но перед этим контакт наладить с ними нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty05.01.13 12:53

кешик не у нас никого, мы сами, один раз оставила на коллегу , пожалела пот ом , после нее ребенок был сам не свой , кричал, и соседка говорила , что он плакал... поэтомы мы сами
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty05.01.13 17:25

Машустик, привет!!!Я тебя вижу Улыбка Я сегодня полуночница.03-15 у нас сейчас.Проснулась от какой-то непонятной боли в голове,нос не дышит.Напилась Колдрекса, а заснуть не могу(Ну, думаю, буду сон нагонять.Решила завтрак приготовить, заранее так сказать)))Решила в пакете мясо с картошкой запечь.Уже наколдовала и в печь засунула.Сижу вот жду...А еще на салат овощи поставила варить.Лешка проснется, скажет-чокнутая. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 928597356 Мы вчера фильмы допоздна смотрели, там мне жутко захотелось в час ночи побегов чеснока с мясом, что я пошла жарить.Милый хоть и покрутил пальчиком у виска, а побеги все смолотил Улыбка А у вас сколько время сейчас, чем ты занимаешься\?У меня сегодня масса свободного времени была, я все пыталась кого-нибудь из девчонок поймать, но как-то плохо у меня это получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty05.01.13 17:29

Ну вот и Машустик убежала Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 2343579841 А я хотела про санаторий расспросить.Ты когда в след.раз появишься, обязательно расскажи как отдохнула, что там интересного было подмигивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty06.01.13 10:21

Приветики. Всем. Пока моряк дома тут бываю не часто. еще месяц дома а потом рейс ((( ненавижу это слово уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty06.01.13 10:22

катрин пишет:
кешик не у нас никого, мы сами, один раз оставила на коллегу , пожалела пот ом , после нее ребенок был сам не свой , кричал, и соседка говорила , что он плакал... поэтомы мы сами
смогла купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty06.01.13 14:11

да стульчик мы купили , соседка посидела с ребенком а ее муж поехал за стульчиком мне в магазин , еще и два раза ездил , забыли поднос дать на стульчик....

добрый день всем или вечер , так что мы со стулом
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty07.01.13 4:18

•°**°•.*.•°**°•.
СРождеством!!!
Желаем в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,
В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье.
.•°**°•.*.•°**°•.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty07.01.13 11:56

Привет, всем!!!
Я буквально на пару минут заскочила на форум!!!


Мурка пишет:
девочки... роднуличка написал, что возможно в первую неделю января будет дома... я в шоке, руки дрожат.... глаза квадратные, смотрю на монитор и не верю...

Очень рада за тебя - так приятно читать данные сообщения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty07.01.13 12:06

Капитошка, Наташ, привет!!!

Подскажи ты случайно ене знаешь, как дела у -Наташи(Надеж@) и у Людмилы, их мужья домой вернулись или они все еще в рейсе??? Если ты с ними общаешься передавай от меня привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty07.01.13 12:28

С Рождеством вас, морячки!!!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty07.01.13 12:35

Люлека пишет:
как дела у -Наташи(Надеж@)
Кстати, о Наташке - я снова не могу найти темку с поздравлениями, так что поздравляю её здесь и немного запоздало с прошедшим днём рождения!!!!!

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 3 Empty07.01.13 12:41

Милашка пишет:
я снова не могу найти темку с поздравлениями

Ален, лови ссылку на тему с поздравлениями [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: