БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Перейти вниз 
+22
Zara007
Я_Людмила
Аринушка
Elenidi
МОРЯЧКА
Надежд@
Милашка
Машустик
Витуська
Romashka
ЮлияД
Юляшка
SvetLana Nikiforova
alla18
Люлека
Masher
катрин
Кеша
Dinka
ВиТаМиНкА
Капитошка
Мурка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty07.01.13 12:44

катрин пишет:
добрый день всем или вечер
Привет, Катюнь, как ваши дела? Передавай привет Димульке и целуй от меня)))))) Мы пока дома, наслаждаемся друг другом))) О предстоящем рейсе стараюсь не думать, и без этого хлопот и переживаний много... За вами скучаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty07.01.13 12:47

Люлека пишет:
Ален, лови ссылку на тему с поздравлениями
Спасибо, Оль))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty07.01.13 20:06

Примите поздравленья в Рождество.

Пусть в вашей жизни чудо приключится,

Пусть радость, вдохновенье и добро

Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота

Вас в жизни ни на миг не покидают,

Пускай любая сбудется мечта,

Я искренне вам лучшего желаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty08.01.13 3:00

Девочки,привет.Ну вот снова начался тот период, когда чертыхаешься от каждого телефонного звонка.Завтра первый рабочий день после праздников и это значит , что завтра позвонят и скажут-пора....И снова сбор чемоданов, слезы.....Как же я ненавижу этот период.Я не представляю как мы останемся тут без роднульки.Я на работе,с сыной даже посидеть некому.В сад нас скорей всего не отпустят,болеем до сих пор.И слово-"садик" у сынишки вызывает истерику.Не хочет он туда.Няню буду искать,но у нас это проблематично.Блин, как же тяжело сейчас, а потом будет еще хуже. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty08.01.13 8:36

ВиТаМиНкА пишет:
Девочки,привет.Ну вот снова начался тот период, когда чертыхаешься от каждого телефонного звонка.Завтра первый рабочий день после праздников и это значит , что завтра позвонят и скажут-пора....И снова сбор чемоданов, слезы.....Как же я ненавижу этот период.Я не представляю как мы останемся тут без роднульки.Я на работе,с сыной даже посидеть некому.В сад нас скорей всего не отпустят,болеем до сих пор.И слово-"садик" у сынишки вызывает истерику.Не хочет он туда.Няню буду искать,но у нас это проблематично.Блин, как же тяжело сейчас, а потом будет еще хуже.
Юличка ну ты держись дорогая, не переживай все будет в порядке, мы же морячки, мы и не такое можем пережить.Будь веселее и время пройдет быстрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty08.01.13 9:24

ВиТаМиНкА пишет:
.В сад нас скорей всего не отпустят,болеем до сих пор.И слово-"садик" у сынишки вызывает истерику.Не хочет он туда.Няню буду искать,но у нас это проблематично.Блин, как же тяжело сейчас, а потом будет еще хуже.
Юль, я недумала о том, чтоб временно пожертвовать работой и самой дома с малышом сидеть? Никакая няня е заменит ребенку маму... Ты бы его и учить потихоньку могла... и ребенок сохранит здоровую психику, и ты спокойна. Если есть такая возможность, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty08.01.13 9:42

Девочки, всех поздравляю с Рождеством !

Звезда зажглась...

Христос родился!

И мир любовью озарился.

Здоровья, счастья, деньги в дом.

С прекрасным светлым Рождеством!

Вернуться к началу Перейти вниз
Надежд@
Донкерман
Донкерман
Надежд@


Откуда : Украина
Сообщения : 738
Червонцы : 901
Репутация : 8
Активность : 500 сообщений

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty08.01.13 9:50

Люлека пишет:
Подскажи ты случайно ене знаешь, как дела у -Наташи(Надеж@)
Ольчик, спасибо, у меня все нормально. Много забот, хлопот, немножко приболела была. Мой муж еще работает, я так надеялась, что на Рождество он будет дома, но... Скоро должен быть, но когда это скоро наступит, еще не известно, у нас и так это "скоро" длится с конца сентября.
Как твои дела. как мама, когда Олег возвращается?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty08.01.13 11:14

Dinka пишет:
Юличка ну ты держись дорогая, не переживай все будет в порядке, мы же морячки, мы и не такое можем пережить.Будь веселее и время пройдет быстрее...
Спасибо,Дин.Конечно буду держать себя в руках.Буду сюда почаще заходить.Общаясь с вами, спокойней как-то становится.Глядишь и снова в колею войду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty08.01.13 11:20

Капитошка пишет:
Юль, я недумала о том, чтоб временно пожертвовать работой и самой дома с малышом сидеть? Никакая няня е заменит ребенку маму... Ты бы его и учить потихоньку могла... и ребенок сохранит здоровую психику, и ты спокойна. Если есть такая возможность, конечно...
Капитошечка,возможности как раз нет.У мамы на шее я больше сидеть не могу, с Лешей отношения еще не переступили порог, чтоб я могла на него рассчитывать в плане финансов.Я ему даже не жена.Вот когда стану-другое дело, а пока...не могу.Поэтому нужно работать,зарабатывать.Ничего как-нибудь выкарабкаемся Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty08.01.13 11:47

Надежд@ пишет:
Надежд@ пишет:
Ольчик, спасибо, у меня все нормально. Много забот, хлопот, немножко приболела была. Мой муж еще работает, я так надеялась, что на Рождество он будет дома, но... Скоро должен быть, но когда это скоро наступит, еще не известно, у нас и так это "скоро" длится с конца сентября. Как твои дела. как мама, когда Олег возвращается?

Привет, Наташ!!!

Олег все еще в море и о списании информации нет....
Мама - очень плоха!!! Больше на публику писать не хочу.... посмотри личку...
Вернуться к началу Перейти вниз
МОРЯЧКА
Моторист
Моторист
МОРЯЧКА


Откуда : украина
Сообщения : 140
Червонцы : 142
Репутация : 2
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty08.01.13 21:17

девочки с Рождеством вас Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 923203926 и с прошедшым новым годом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 1:53

МОРЯЧКА пишет:
девочки с Рождеством вас и с прошедшым новым годом!!!
Алина, спасибо и тебе всего наилучшего в Новом году!!!!!!! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 2:12

Девочки, с прошедшими праздниками вас!
Я встретила любимого, прилетели на полчаса позже... я эти 30 минут взад-вперед ходила по аэропорту, нервничала - жуть... зато когда он вышел, такой родной... он же не знал, что я приеду, поздоровался с другом, а тут я в толпе )))) такие у него были счастливые глаза....
дома в первую ночь Мишка уже спал, а я все просыпалась, проверяла, не показалось ли мне Смех
и еще у меня новое СП ))) я теперь официально невеста )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 4:11

Мурка пишет:
Девочки, с прошедшими праздниками вас!
Я встретила любимого, прилетели на полчаса позже... я эти 30 минут взад-вперед ходила по аэропорту, нервничала - жуть... зато когда он вышел, такой родной... он же не знал, что я приеду, поздоровался с другом, а тут я в толпе )))) такие у него были счастливые глаза....
дома в первую ночь Мишка уже спал, а я все просыпалась, проверяла, не показалось ли мне
Счастливица ты наша!!!!!!!Отдыхайте хорошенько)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 4:11

Мурка пишет:
и еще у меня новое СП ))) я теперь официально невеста )))
Мурка,ето как?????Ну-ка рассказывай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 4:13

ВиТаМиНкА пишет:
Отдыхайте хорошенько)
дааа... еще бы работа не мешала Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 4:14

Ну да, работа-враг,по себе знаю....Но зато приходишь с работы, а тебя любимка встречает,крепко-крепко обнимает,нежно-нежно целует.Здорово! солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 4:18

ВиТаМиНкА пишет:
ето как?????
ну конечно не так романтично, как я себе это представляла )))) дома, вечером, когда я подарила новогодний подарок в костюме снегурки... там же был "подарочный сертификат на исполнение самого сокровенного желания" Смех пожелал, чтобы стала его женой ))) я не посмела отказаться :) вот так, можно сказать напросилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 4:22

Клааассно!Молодечики такие!Не планировали еще дату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 4:26

неа, не планировали.. .у нас планы такие что до пенсии бы осуществить ))) сначала с родителями за жилье рассчитаться надо, чтобы свободными себя чувствовать... а потом мы распишемся и лучше в путешествие поедем, чем пир на весь мир устраивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 10:24

Мурка пишет:
ну конечно не так романтично, как я себе это представляла )))) дома, вечером, когда я подарила новогодний подарок в костюме снегурки... там же был "подарочный сертификат на исполнение самого сокровенного желания" пожелал, чтобы стала его женой ))) я не посмела отказаться :) вот так, можно сказать напросилась....
А по-моему, вполне романтично :) В любом случае, от души поздравляю с помолвкой!!! Любви, взаимопонимания, терпения, верности вам! Будьте счастливы!!!! Ну и карапузиков, конечно :))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 2090184473
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty09.01.13 14:41

Мурка пишет:
и еще у меня новое СП ))) я теперь официально невеста )))
Поздравляю,это так класно - только любимка из рейса и ты уже в невестах!!!А говоришь,не очень романтично,да это же супер!!!От всей души желаю вам счастья! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 2090184473
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty10.01.13 0:03

Витуська, Капитошка, спасибо, девочки Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 1623296221 я такая счастливая...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty10.01.13 1:24

Девочки, привет!!!Передаю всем свое замечательное настроение!!!!!Любимочка останется еще на чуть-чуть дома)Их теплоход задерживается! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 1623296221
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty10.01.13 1:26

Сегодня с работы приду, буду хвастаться своим мастерством.Вчера вечером дошила куклу еще одну)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty10.01.13 7:08

ВиТаМиНкА пишет:
Любимочка останется еще на чуть-чуть
здорово! ))

ВиТаМиНкА пишет:
Вчера вечером дошила куклу еще одну)
как ты все успеваешь? )) и работаешь, и с сынулей и еще и рукодельничать время остается
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty10.01.13 9:20

ВиТаМиНкА пишет:
Девочки, привет!!!Передаю всем свое замечательное настроение!!!!!Любимочка останется еще на чуть-чуть дома)Их теплоход задерживается!

Это супер!!Значит еще немного медового месяца Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 1623296221
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty10.01.13 11:05

Приветики.
Машустик пишет:
+
----
-
ВиТаМиНкА пишет:
Девочки, привет!!!Передаю всем свое замечательное настроение!!!!!Любимочка останется еще на чуть-чуть дома)Их теплоход задерживается!


Это супер!!Значит еще немного медового месяца
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 1623296221
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 3:40

Спасибо,девчонки!А куклу я вам не покажу....Она мне в конце шитья разонравилась и я ее порвала.Вот.На выходные за другую примусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 6:39

Девочки, всем привет!!
И всех с прошедшими праздниками! Пусть всегда вы чувствуете своих любимых рядом, даже если они на огромном расстоянии =)

Я вышла на работу с новогодних каникул =) привыкаю к новому расписанию, сейчас вот, например, засыпаю сижу =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 6:40

Мурка пишет:
я теперь официально невеста )))

Ириша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я как прочла это, аж сердечко ёкнуло!!! Это супер!!!! Счастья вам!! Сейчас у тебя начнется приятная предсвадебная суета )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 6:49

Masher, спасибо! :)
да нет, не будет суеты... я же была замужем со свадьбой и всеми делами... не это главное... мы планируем расписаться и уехать в свадебное путешествие, не хочется ни мне ни Мише посиделок с родственниками, которых увидим только 1 раз на своей свадьбе... хочется для себя, тихо, уютно... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 6:49

Мурка пишет:
Я встретила любимого, прилетели на полчаса позже... я эти 30 минут взад-вперед ходила по аэропорту, нервничала - жуть...

Давай я расскажу, как это было? =)
Мой летел Сингапур-Франкфурт-Москва-Ростов. В Сингапуре сначала рейс задержали на 4 часа, думала, он вообще в этот день не вылетит - снегопады везде были. Он нервничает, я переживаю. Естественно, опоздал на московский рейс, в последний момент поменял билет на более поздний вылет. Должен был прилететь в 2 часа ночи. Ну, я ж от волнения спать не могу, в аэропорт примчалась за час, сижу волнуюсь. А он просил водичку ему купить - ну я ж и купила 0,5. И половину ее и выпила от волнения, пока ждала =) В общем, время ближе к 2 часам ночи. Я в уборную - носик подпудрила, глазки подкрасила, прическу подправила... Выхожу на дрожащих ногах. Никого нет, рейс не объявляют. А я в первый раз вообще в аэропорте кого-то встречаю - смотрю на табло, а там красным задержка рейса светится. Я ж опять в зал ожидания. И еще час в волнении, наедине со своими мыслями =) В общем, в 3 часа ночи его самолет сел на посадку =) Девочки, что со мной происходило! Руки дрожат, ноги дрожат... =))) Толпа повалила, все в зимних черных куртках, я ж стараюсь своего рассмотреть... И тут поворачиваю голову - а он стоит и наблюдает за мной, улыбается =))) худой, уставший, заросший!... =)))) О, девочки, сколько эмоций!! =))) так потом же мы поехали к нему - а там мама =) я и с мамой той ночью воочию познакомилась =) через силу смогла впихнуть в себя кружку чая =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 6:51

я вообще хочу, чтобы он доработал в море, устроился на берегу и тогда уже оформить наши отношения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 6:51

Мурка пишет:
да нет, не будет суеты... я же была замужем со свадьбой и всеми делами

Ну все равно, будут же какие-то приготовления =) да даже моральные =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 6:52

Мурка пишет:
я вообще хочу, чтобы он доработал в море, устроился на берегу и тогда уже оформить наши отношения...

А он хочет этого? Мой, например, говорит, что не представляет, чем бы он занимался на берегу
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 6:54

Masher пишет:
худой, уставший, заросший!...
))))) мне мой морячок тоже таким худеньким показался..... я представляю, каково тебе далось это ожидание... самые длинные минуты это когда объявили посадку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 6:55

Masher пишет:
А он хочет этого?
он не то, чтобы хочет... он жаждет :) у него есть возможность устроиться лоцманом, но для этого нужно набрать стаж и получить диплом капитана
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 7:10

Мурка пишет:
я представляю, каково тебе далось это ожидание... самые длинные минуты это когда объявили посадку )))

Дааааа, очень длинными! Я просидела там два часа =) так еще сначала пришла в зал ожидания международных рейсов - меня переклинило от волнения, видимо. Сижу, пытаюсь найти на табло номер его рейса - из Франкфурта. Не нахожу. А мысли в раздрае, ничего не соображаю. Потом пришло озарение, что он из Москвы летит =) Побежала в зал ожидания внутренних рейсов =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 7:13

Мурка пишет:
он не то, чтобы хочет... он жаждет :) у него есть возможность устроиться лоцманом, но для этого нужно набрать стаж и получить диплом капитана

ааа, ну так это очень хорошо, что он жаждет! Ира, а почему ты хочешь именно после этого расписаться?.. Что мешает это сделать сейчас?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 7:41

Мурка пишет:
да нет, не будет суеты... я же была замужем со свадьбой и всеми делами... не это главное... мы планируем расписаться и уехать в свадебное путешествие, не хочется ни мне ни Мише посиделок с родственниками, которых увидим только 1 раз на своей свадьбе... хочется для себя, тихо, уютно... ))
У меня та же история была... тоже вторые браки у обоих, и тоже вначале были мысли - расписаться и максимум с родителями и свидетелями в кафе посидеть. А потом как-то само собой сложилось так, что забацали свадьбу более чем на 30 человек :))) С красивым платьем, рестораном, фотосессией... И ни на минуту не пожалели, такие красивые воспоминания сейчас, фото и видео... Так что не зарекайся, кто знает, как оно повернется! :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty11.01.13 18:44

Masher пишет:
Давай я расскажу, как это было? =)
Мой летел Сингапур-Франкфурт-Москва-Ростов. В Сингапуре сначала рейс задержали на 4 часа, думала, он вообще в этот день не вылетит - снегопады везде были. Он нервничает, я переживаю. Естественно, опоздал на московский рейс, в последний момент поменял билет на более поздний вылет. Должен был прилететь в 2 часа ночи. Ну, я ж от волнения спать не могу, в аэропорт примчалась за час, сижу волнуюсь. А он просил водичку ему купить - ну я ж и купила 0,5. И половину ее и выпила от волнения, пока ждала =) В общем, время ближе к 2 часам ночи. Я в уборную - носик подпудрила, глазки подкрасила, прическу подправила... Выхожу на дрожащих ногах. Никого нет, рейс не объявляют. А я в первый раз вообще в аэропорте кого-то встречаю - смотрю на табло, а там красным задержка рейса светится. Я ж опять в зал ожидания. И еще час в волнении, наедине со своими мыслями =) В общем, в 3 часа ночи его самолет сел на посадку =) Девочки, что со мной происходило! Руки дрожат, ноги дрожат... =))) Толпа повалила, все в зимних черных куртках, я ж стараюсь своего рассмотреть... И тут поворачиваю голову - а он стоит и наблюдает за мной, улыбается =))) худой, уставший, заросший!... =)))) О, девочки, сколько эмоций!! =))) так потом же мы поехали к нему - а там мама =) я и с мамой той ночью воочию познакомилась =) через силу смогла впихнуть в себя кружку чая =))

Привет,Машунечка!!Ну наконец мы услышали твою историю,как ты любимого встретила и вообще от тебя весточку увидели.....Очень..очень...скучали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty12.01.13 16:16

Девченки привет!!!Я недавно на этом форуме...еще не очень разобралась что к чему)))приймите меня в свою теплую компанию!!!Меня зовут Алена.Я как вы морячка,жена моряка.Мы с мужем знакомы 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty12.01.13 16:57

Elenidi пишет:
Девченки привет!!!Я недавно на этом форуме...еще не очень разобралась что к чему)))приймите меня в свою теплую компанию!!!Меня зовут Алена.Я как вы морячка,жена моряка.Мы с мужем знакомы 5 лет.

Привет, Ален!!!

Добро пожаловать к нам!!!

Если будут вопросы - спрашивай!!! Девочки все здесь добрые и отзывчивые и обязательно тебе помогут

А еще мы тут все любопытные так что если есть желание расскажи попродробнее о себе!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty12.01.13 17:04

Девочки, всем привет!!!

Извените засранку, что пропала с форума....Последний месяц был очень тяжелый....мама сильно болела.......


Еще дайте мне пару недельпридти в себя.... и я опять буду с Вами ....но не часто, Олег наконец-то сказал что его должны списать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty12.01.13 18:05

Немного о себе)))Даже незнаю с чего начать...)))Как я уже писала, с мужем мы знакомы 5 лет!Из них 2 года женаты.Воспитываем сыночка.Нашу радость и счастье!!!Сейчас я нахожусь в декретному отпуске.Нашему сыночку годик,в марте будет 2.Я по образованию медик, врач-эпидемиолог.Люблю вязать (спицами),моя болезнь это книги)))Даже незнаю, что больше мне нравить читать или покупать!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty12.01.13 18:12

Люлека пишет:
Олег наконец-то сказал что его должны списать...

Поздравляю!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 1623296221 Рада за тебя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty12.01.13 19:04

Elenidi пишет:
Поздравляю!!! Рада за тебя!!!

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8 - Страница 4 Empty12.01.13 21:51

Elenidi пишет:
Девченки привет!!!Я недавно на этом форуме...еще не очень разобралась что к чему)))приймите меня в свою теплую компанию!!!
Конечно примим, мы всегда рады новым девочкам!!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: