БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Перейти вниз 
+22
Мурка
Яна
Капитошка
olya_ya
Я_Людмила
tanik
Рыжая
Zara007
Кеша
Милашка
ВиТаМиНкА
Nika1979
Витуська
катрин
Dinka
Аринушка
alla18
Romashka
МОРЯЧКА
Masher
Elenidi
Люлека
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty27.03.13 12:11

Masher пишет:
В какой той стране? =)
Я затупила.Он в Китае
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty27.03.13 12:13

ВиТаМиНкА пишет:
Он в Китае

У нас с этим было проще — связь была в каждом порту =) А в Китае мы даже разговаривали по скайпу — он там модем местный покупал =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty27.03.13 12:14

Masher пишет:
У моего 10 руб./день роуминг стоит, входящие звонки стоят около 5 р./минута =)
вот что написал-У меня зарплата от западных отличается в разы,даже симку хабаровскую взял,чтобы телефон прокормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty27.03.13 12:15

Masher пишет:
У нас с этим было проще — связь была в каждом порту =) А в Китае мы даже разговаривали по скайпу — он там модем местный покупал =)))
Вот и он сейчас хочет в каждой стране стараться приобрести симкарту
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty27.03.13 12:16

ВиТаМиНкА пишет:
У меня зарплата от западных отличается в разы,даже симку хабаровскую взял,чтобы телефон прокормить.

Хм... Ладно, я, если честно, тонкостями не владею, просто знаю, что наш ростовский Билайн ловит везде и относительно выгодный по тарифу в роуминге )
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty27.03.13 12:17

Masher пишет:
У моего 10 руб./день роуминг стоит, входящие звонки стоят около 5 р./минута =)
Ответил--------У мегафона звонки в районе 100 руб/мин,смс-18.Абонентская не помню сколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty27.03.13 12:18

ВиТаМиНкА пишет:
У мегафона звонки в районе 100 руб/мин,смс-18.Абонентская не помню сколько.

Ох.... Это очень дорого! МегаФон - вообще дорогая связь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty27.03.13 12:21

Masher пишет:
Ох.... Это очень дорого! МегаФон - вообще дорогая связь )))
Нас по России вполне устраивает, я интернетом -безлимитом пользуюсь постоянно. А вот в других случаях неудобен. Просто потом как-нибудь пересмотрим, может правда стоит подключиться к Биллайну будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеша
Модератор
Модератор
Кеша


Сообщения : 210
Червонцы : 234
Репутация : 3
Активность : нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty27.03.13 20:57

ДОбрый вечер всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara007
Пассажир
Zara007


Сообщения : 18
Червонцы : 18
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 7:54

привет, девчоооонкиии! цветочек с окончанием зимы, началом весны и снова с началом зимы ой
так давно не была здесь. только потому что совсем занята и замотана в последнее время. не продохнуть! я сейчас на учебе, в другом городе. так что и привычная жизнь пока не такая как на родине. здесь день с ночью перепутаны Смех
спасибо, Олечка, что не забыли и написали мне) приятно! тепло так здесь! спасибо, девочки!
с моряком своим увидимся думаю максимум через две недели. но...я боюсь этой встречи. мне кажется что он охладел там совсем ко мне. я не могу простить ему, когда я знаю что у него есть возможность написать мне, а он молчит Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 1703845464 это реально тяжело. больше полугода коту под хвост!
ждала...скучала...мечтала...и такое отношение взамен. я на конкретном срыве!впервые за все время. последней каплей был наш разговор. в котором он позволил себе нахамить. как чувствовать себя после этого желанной? девочки, я боюсь встречи! я так ждала ее. а сейчас все обрубило....мечтала какой она будет эмоциональной. но его поведение в последнее время....ведь терпела итак очень долго.
я старалсь не делать таких выводов и просто ждать!ждать! и верить что все решит встреча, первые обнимания и дни...но после его равнодушия...

девочки, надеюсь, что вам эта весна принесет только безграничную любовь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 9:40

Zara007 пишет:
ждала...скучала...мечтала...и такое отношение взамен. я на конкретном срыве!впервые за все время. последней каплей был наш разговор. в котором он позволил себе нахамить. как чувствовать себя после этого желанной? девочки, я боюсь встречи! я так ждала ее. а сейчас все обрубило....мечтала какой она будет эмоциональной. но его поведение в последнее время....ведь терпела итак очень долго.
я старалсь не делать таких выводов и просто ждать!ждать! и верить что все решит встреча, первые обнимания и дни...но после его равнодушия...
Приветик!!!Ану-ка выше нос!!!!Ждала,мечтала,вот так и продолжай!!!А бояться ничего не нужно,все будет хорошо!!!До встречи ведь осталось совсем немного,все наладится,а то что он позволил себе сказать тебе что-то не так,дак это он просто устал,перестань злиться и сама себя накручивать!!!Скоро приедет твой морячок,адаптируется и все у вас будет хорошо!!!Так что,дорогая наша,ГЛУПЫЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ ВЫКИНЬ!!!!!И вперед к встрече готовиться,две недельки осталось всего-то!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 10:38

Zara007 пишет:
ждала...скучала...мечтала...и такое отношение взамен. я на конкретном срыве!впервые за все время. последней каплей был наш разговор. в котором он позволил себе нахамить. как чувствовать себя после этого желанной? девочки, я боюсь встречи! я так ждала ее. а сейчас все обрубило....мечтала какой она будет эмоциональной. но его поведение в последнее время....ведь терпела итак очень долго.
я старалсь не делать таких выводов и просто ждать!ждать! и верить что все решит встреча, первые обнимания и дни...но после его равнодушия...
Зара, правильно Витуська написала.Не расстраивайся и не накручивай себя! У них там на работе свои срывы и они могут выплескивать свой нервоз на нас. Все хорошо будет!Готовься к встрече и думай только о хорошем.Чтоб у вас все сложилось! Удачи тебе.Посмотришь как этот рейс на него подействовал.Ты только пиши, не теряйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:25

Девочки привет, я по вам так соскучилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:30

Добрый вечер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:31

Аринушка пишет:
Добрый вечер!
Привет!!! Как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:33

Dinka,устала я . дочурка жару дает. откуда у ребенка столько энергии???
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:34

Dinka, любимый еще дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:35

Аринушка пишет:
Dinka, любимый еще дома?
Да пока дома......
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:37

Dinka, когда в рейс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:40

Ой Ариночка для меня это больная тема. В последнее время мой что-то завис на комп. играх, не знаю что с ним делать, разговариваю с ним и по хорошему и по "плохому" и.......в общем не знаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:45

Dinka, знакомая тема....мой даже xbox купил . раньше тоже не могла вытянуть из компа а с появлением ребенка времени нет играть,играет в рейсе по возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:47

Диночка прости,ухожу. муж в скайпе
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 17:50

Привет девочки. Увас туту наболевшая тема. У меня такой же не успел придти из рейса закачал из нета кучу игрушек. Вес отпуск просидел. Детей подсадил на них. Сейчас постепенно отучаю... Ой девочки кто бы знал сколько сил это забирает ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 18:04

Аринушка пишет:
Dinka, знакомая тема....мой даже xbox купил . раньше тоже не могла вытянуть из компа а с появлением ребенка времени нет играть,играет в рейсе по возможности
Да но мне обидно...вот например вчера приехал с работы и даже не позвонил а когда я позвонила он сказал что не может говорить потому что у них "битва кланов" видите ли.... злюсь Я обиделась и положила трубку так он даже не позвонил мне потом.......А сегодня у него ночная смена. В каждое воскресенье мы ходим в гости к его двоюр. сестре, так что ты думаешь, я с ней сижу а он с ее сыном и с друзьями играет.....подвез меня до дома и даже не зашел, сразу поехал домой играть дальше. Потом в понедельник ко мне не приехал во вторник тоже(правда я у сестры ночевала, но мог и туда приехать), вчера не приехал и сегодня соответсвенно, потому что работает..............И звонит мне он изредка когда ему надо что-то спросить или я названиваю по 5 раз пока он не позвонит......Я так устала, мне все это надоело, я по нему скучаю, получается с воскресенья мы не виделись да и в воскресенье не могу сказать что виделись...так....подвез меня до сестры а там разошлись по разным комнатам Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3457398068 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3457398068 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3457398068 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3457398068 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3457398068 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3457398068 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3457398068 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3457398068 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3457398068 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3457398068
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 18:09

Nika1979 пишет:
Привет девочки. Увас туту наболевшая тема. У меня такой же не успел придти из рейса закачал из нета кучу игрушек. Вес отпуск просидел. Детей подсадил на них. Сейчас постепенно отучаю... Ой девочки кто бы знал сколько сил это забирает
Наташ, поделись со мной как ты своего отучаешь.
Я понимаю там немного поиграл и все, но играть по 7-10 часов подряд - я считаю ненормально. Он и до рейса играл в игрушку вконтакте а сейчас........пипец.......черт бы побрал этот Warface...... не могу больше.....Уже оставила все так, пускай все идет своим чередом, может одумается........но терпения у меня все меньше и меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 18:11

Девочки ну вы куда подевались все???????????7 И пообщаться нескем Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 3498007599
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 19:28

Zara007 пишет:
с моряком своим увидимся думаю максимум через две недели. но...я боюсь этой встречи. мне кажется что он охладел там совсем ко мне.

Не думай пока о плохом, ты столько его прождала, подожди еще две недельки! а встреча все решит. Отпусти ситуацию, хоть это и тяжело. И настраивайся на лучшее =) Может, у него там правда нервы сдают! Мой к концу рейс тоже был нервный и раздражительный, домой-то хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 19:32

Ну вот девчоночки, поменяла статус "Любимый: дома" на "Любимый: в рейсе"...
Улетел сегодня вечером. Я не провожала его в аэропорту. Мы договорились, что я его провожать не буду, а буду встречать. Это радостнее. Он не видел моих слез, и мне так легче. Правда, я до сих пор не понимаю, что он улетел. Выглядываю в окно и по привычке смотрю на дорогу, выглядывая его машину.
Чувствую, через пару дней, когда до меня дойдет, хлынет поток слез... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty28.03.13 20:37

Masher пишет:
Ну вот девчоночки, поменяла статус "Любимый: дома" на "Любимый: в рейсе"...Улетел сегодня вечером. Я не провожала его в аэропорту. Мы договорились, что я его провожать не буду, а буду встречать. Это радостнее. Он не видел моих слез, и мне так легче. Правда, я до сих пор не понимаю, что он улетел. Выглядываю в окно и по привычке смотрю на дорогу, выглядывая его машину. Чувствую, через пару дней, когда до меня дойдет, хлынет поток слез... =)

Держись. У тебя надолго ушел в рейс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 3:42

Nika1979 пишет:
Держись. У тебя надолго ушел в рейс?

Держусь =)
На полгода ушел.
Ничего, привыкнем... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 9:28

Masher пишет:
Держусь =) На полгода ушел. Ничего, привыкнем... =)

Мы стобой сестры по несчастью мой ушел на 9 месяцев так длинный контракт Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 2343579841
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 9:31

Nika1979 пишет:
мой ушел на 9 месяцев так длинный контракт

9 месяцев????? Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 418998813 оооооох..... А давно ушел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 9:52

Masher пишет:
9 месяцев????? оооооох..... А давно ушел?
в конце февраля. Вот нашла себе форум где можно пообщятся на эти темы. Подруги которые замужем не за моряками не могут понять всего. Хотя стараються как могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 10:20

Nika1979 пишет:
Подруги которые замужем не за моряками не могут понять всего. Хотя стараються как могут.

Они никогда и не поймут =) я тоже до моего морячка не понимала, просто говорила: ой, это, наверное, тяжело. А когда на себе испытала... Эх =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 10:30

Masher пишет:
Они никогда и не поймут =) я тоже до моего морячка не понимала, просто говорила: ой, это, наверное, тяжело. А когда на себе испытала... Эх =)

Самое смешное моя жизнь не как не была связана с морем. Я городе жила где даже в живую не видели моряков. Не говоря о том что бы выйти замуж. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 1319357851
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 10:35

Nika1979 пишет:
Самое смешное моя жизнь не как не была связана с морем. Я городе жила где даже в живую не видели моряков. Не говоря о том что бы выйти замуж.

Ну, вот, судьба )))))))
А откуда ты? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 10:58

Masher пишет:
Ну, вот, судьба )))))))А откуда ты? )

Удмуртия город Ижевск. Город оружейников.



Я у Ростове была влюбилась в этот город. Все хочу туда приехать просто прогуляться по улочкам. Но не как не лучаеться.
Зато в этом году получилась одной по Питеру погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 10:59

Nika1979 пишет:
Самое смешное моя жизнь не как не была связана с морем. Я городе жила где даже в живую не видели моряков. Не говоря о том что бы выйти замуж.

Наташа, привет)))у меня аналогичная ситуация !никогда не думала,что выйду замуж за моряка.У меня тоже нету не одной подруги морячки.У всех сухопутные семьи.И конечно, никто не понимает как это быть морячкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:00

Nika1979 пишет:
Я у Ростове была влюбилась в этот город. Все хочу туда приехать просто прогуляться по улочкам. Но не как не лучаеться.

Приезжай, буду личным гидом =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:01

Masher пишет:
Masher пишет:
Ну вот девчоночки, поменяла статус "Любимый: дома" на "Любимый: в рейсе"...Улетел сегодня вечером. Я не провожала его в аэропорту. Мы договорились, что я его провожать не буду, а буду встречать. Это радостнее. Он не видел моих слез, и мне так легче. Правда, я до сих пор не понимаю, что он улетел. Выглядываю в окно и по привычке смотрю на дорогу, выглядывая его машину. Чувствую, через пару дней, когда до меня дойдет, хлынет поток слез... =)

Машунь, держись!Первые недели самые тяжелые.Ты же знаешь потом станет немного легче!И с каждый день приближает вашу встречу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:03

Elenidi пишет:
Машунь, держись!Первые недели самые тяжелые.Ты же знаешь потом станет немного легче!И с каждый день приближает вашу встречу)))

Да, это точно =) но календарик заведу во второй половине рейса =) а еще лучше - за пару месяцев до окончания контракта )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:03

Nika1979 пишет:
мой ушел на 9 месяцев так длинный контракт

у моего тоже длинные контракты...8 мес -+1 месяц.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:05

Masher пишет:
но календарик заведу во второй половине рейса =) а еще лучше - за пару месяцев до окончания контракта )))

я тоже ,календарик не сразу завела)только через 2 месяца после отьзда мужа!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:09

Elenidi пишет:
я тоже ,календарик не сразу завела)только через 2 месяца после отьзда мужа!)))

В прошлом рейсе я через месяц начала вычеркивать дни, но мне от этого как-то легче не становилось =) так что решила не заострять внимание на этом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:14

Masher пишет:
В прошлом рейсе я через месяц начала вычеркивать дни, но мне от этого как-то легче не становилось =) так что решила не заострять внимание на этом ))

мне тоже не намного легче))) я не помню уже в каком рейсе даже два календарика заводила)))Карты разпечатывала, маршруты их чертила)))Как говорит мой муж "Страдала фигней")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:16

Masher пишет:
Приезжай, буду личным гидом =)

Маша спасибо за приглошение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:18

Elenidi пишет:
я не помню уже в каком рейсе даже два календарика заводила)))Карты разпечатывала, маршруты их чертила)))Как говорит мой муж "Страдала фигней")))

А я еще блокнотик завела, туда записывала все, что нам нужно сделать по его возвращении =) с иллюстрациями и комментариями ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:20

Masher пишет:
А я еще блокнотик завела, туда записывала все, что нам нужно сделать по его возвращении =) с иллюстрациями и комментариями ))

интерестно)))и как получаеться воплотить в жизнь все планы???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:22

Elenidi пишет:
интерестно)))и как получаеться воплотить в жизнь все планы???)))

нуууу... что-то получилось, даже не один раз получилось =) а для некоторых пунктиков то погода не та, то еще что-то =)) ничего, еще успеем наверстать ))) но он смеялся, когда я ему этот блокнотик отдала ))) смеялся, что я сидела и вырезала всякие картинки в тему из разных журналов и клеила )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 5 Empty29.03.13 11:25

Masher пишет:
А я еще блокнотик завела, туда записывала все, что нам нужно сделать по его возвращении =) с иллюстрациями и комментариями ))

Так здорово я возьму себе на воружение эту идею если конечно ты не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: