БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9

Перейти вниз 
+22
Мурка
Яна
Капитошка
olya_ya
Я_Людмила
tanik
Рыжая
Zara007
Кеша
Милашка
ВиТаМиНкА
Nika1979
Витуська
катрин
Dinka
Аринушка
alla18
Romashka
МОРЯЧКА
Masher
Elenidi
Люлека
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty08.05.13 14:01

Всем привет))спасибо за поздравления))с новым статусом))к свадьбе уже подготовились , так как нужно было решить все вопросы до рейса, осталось платье))этим и планирую заниматься, времени еще 2 месяца Улыбка
я тоже впринципе всегда начинаю готовиться сразу после отъезда, но зимой как-то совсем мне грустно стало и сил и настроения не было ни на что((а сейчас держусь нормально, так как дел много, и к учебе готовлюсь и работаю, да и погода в СПб радует))ну и конечно теперь вы у меня все есть)))я думаю все будет хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty08.05.13 21:17

olya_ya пишет:
а в чем заключается такая длительная подготовка?)) расскажите новичкам, как именно вы готовитесь к приезду?))
Ну как же...это же очевидно...))))
-передалать миллион необходимых дел на которые будет жалко тратить драгоценное время когда любимый дома. К примеру на данный момент у меня это- ремонт и всё что с ним связано- выбор плитки, сантехники, оформление фотоколажей, видеороликов, книги любимых рецептов...
-выполнить дела и просьбы родителей (отвезти вещи на дачу, показать фотографии из последнего путешествия), до которых не доходили руки так как после приезда мужа в течении какого-то времени будет не до ч е г о...,
-встретиться с подругами и поболтать по душам, т.к. после приезда мужа в течении как минимум месяца "для всех нас просто нет"- мы сутками стремимся надышаться друг другом и наговориться и так далее...
-купить любимому подарки на все праздники которые происходят во время рейса, можно и на те которые случатся уже в отпуске. Вот я подаю идею к подарку- наконец дождалась свой заказ- папку для морских документов seafolder elite (http://vk.com/seafolder) , а то я мужу собирала его сертификаты в пластиковый конверт, а раньше и подавно они хранились в простой папке.
-похудеть на 2, 4, 10... кг или наоборот- нужное подчеркнуть, привести себя в идеальный вид- если раньше ленилась насчет зарядки- хороший стимул месяца за 2 до приезда ежедневная зарядка- подкачать все мышци, велопрогулки пару раз в неделю , скрабы, крема для тела, маски и т.д.
-Сделать генеральную уборку дома, разложить всё по местам, пересадить растения, отвезти на мойку машину при ее наличии или привезти в порядок дачу на которой будете отдыхать,
-продумать меню, придумать чем новым удивить.
-купить новое красивое платье для встречи, пару комплектов белья, продумать образ для самого главного праздника в году- когда наконец в открывшихся дверях прилёта с замиранием сердца увидишь любимое усталое лицо..
-перестирать и привести в порядок гардероб мужа, купить необходимые обновки (мой к примеру ненавилит шопинг).
-составить планы на отпуск и по возможности кое-что подготовить, возможно совместное путешествие, подборку фильмов для совместного просмотра скачать в инете..
-подбить рабочие проекты и согласовать все возможное с заказчиками насколько это возможно в случае если работа фрилансером, проконсультировать своих дипломников как можно четче чтоб после на это не тратить время...
и ещё куча всего)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty08.05.13 21:32

Romashka пишет:
Romashka пишет:
Ну как же...это же очевидно...))))
-передалать миллион необходимых дел на которые будет жалко тратить драгоценное время когда любимый дома. К примеру на данный момент у меня это- ремонт и всё что с ним связано- выбор плитки, сантехники, оформление фотоколажей...
-выполнить дела и просьбы родителей (отвезти вещи на дачу, показать фотографии из последнего путешествия), до которых не доходили руки так как после приезда мужа в течении какого-то времени будет не до ч е г о...,
-встретиться с подругами и поболтать по душам, т.к. после приезда мужа в течении как минимум месяца "для всех нас просто нет"- мы сутками стремимся надышаться друг другом и наговориться и так далее...
-купить любимому подарки на все праздники которые происходят во время рейса, можно и на те которые случатся уже в отпуске. Вот я подаю идею к подарку- наконец дождалась свой заказ- папку для морских документов seafolder elite (http://vk.com/seafolder) , а то я мужу собирала его сертификаты в пластиковый конверт, а раньше и подавно они хранились в простой папке.
-похудеть на 2, 4, 10... кг или наоборот- нужное подчеркнуть, привести себя в идеальный вид- если раньше ленилась насчет зарядки- хороший стимул месяца за 2 до приезда ежедневная зарядка- подкачать все мышци, велопрогулки пару раз в неделю , скрабы, крема для тела, маски и т.д.
-Сделать генеральную уборку дома, разложить всё по местам, пересадить растения, отвезти на мойку машину при ее наличии или привезти в порядок дачу на которой будете отдыхать,
-перестирать и привести в порядок гардероб мужа, купить необходимые обновки (мой к примеру ненавилит шопинг).
-составить планы на отпуск и по возможности кое-что подготовить, возможно совместное путешествие, подборку фильмов для совместного просмотра скачать в инете..
-подбить рабочие проекты и согласовать все возможное с заказчиками насколько это возможно в случае если работа фрилансером, проконсультировать своих дипломников как можно четче чтоб после на это не тратить время...
и ещё куча всего)))).


Мне тут подходит пару пунктов:
1. Худею))
2. перестала курить (любимый не курит).
3. Планирую отпуск
4. Подарки - тут скорее он будет суетиться, тк пропустил мой ДР и 8 марта))
Могу предложить идую для всех: моя подруга, будучи девушкой моряка (рейсы от 6 до 9 месяцев) с собой ему давала коробочки на все праздники, которые будут. С четким указанием НЕ открывать до наступления праздника)) Там были подарочки+записочки. Мило, как по мне) Хотя я бы не вытерпела, наверное, и сразу все пооткрывала))

А я вот ничего с собой не дала( не успела подготовиться к его отъезду, тк слишком уж мало были знакомы+много всего навалилось перед его уходом в рейс. Ну да ничего) наверстаю.

Вот сегодня выбралась на фотосессию, теперь делаю ему слайдшоу с видео в финале. Вот прибудет в Картахену, постараюсь переслать ему. Даже тельняшку купила с надписью БИ МАЙ КЭПИТАН для этого. 1177 фото в итоге - есть из чего выбрать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty09.05.13 6:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
я думаю все будет хорошо
и думать не надо. все будет отлично)))) привет
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty09.05.13 13:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Присоединяюсь к девочкам, добро пожаловать!Приятно познакомиться !
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty09.05.13 13:50

С праздником всех! Чистого неба над головой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty09.05.13 15:12

Девочки, всем привет!Что-то я последнее время закрутилась...)))С приходом весны столько дел навалилось!)))Еще ко всему прочему оформляю сына в детский сад.Так что времени свободного практически нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty09.05.13 15:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добро пожаловать на форум)))И поздравляю с помолвкой!!! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty09.05.13 15:20

Romashka пишет:
Ну как же...это же очевидно...))))-передалать миллион необходимых дел на которые будет жалко тратить драгоценное время когда любимый дома. К примеру на данный момент у меня это- ремонт и всё что с ним связано- выбор плитки, сантехники, оформление фотоколажей, видеороликов, книги любимых рецептов...-выполнить дела и просьбы родителей (отвезти вещи на дачу, показать фотографии из последнего путешествия), до которых не доходили руки так как после приезда мужа в течении какого-то времени будет не до ч е г о..., -встретиться с подругами и поболтать по душам, т.к. после приезда мужа в течении как минимум месяца "для всех нас просто нет"- мы сутками стремимся надышаться друг другом и наговориться и так далее...-купить любимому подарки на все праздники которые происходят во время рейса, можно и на те которые случатся уже в отпуске. Вот я подаю идею к подарку- наконец дождалась свой заказ- папку для морских документов seafolder elite (http://vk.com/seafolder) , а то я мужу собирала его сертификаты в пластиковый конверт, а раньше и подавно они хранились в простой папке. -похудеть на 2, 4, 10... кг или наоборот- нужное подчеркнуть, привести себя в идеальный вид- если раньше ленилась насчет зарядки- хороший стимул месяца за 2 до приезда ежедневная зарядка- подкачать все мышци, велопрогулки пару раз в неделю , скрабы, крема для тела, маски и т.д.-Сделать генеральную уборку дома, разложить всё по местам, пересадить растения, отвезти на мойку машину при ее наличии или привезти в порядок дачу на которой будете отдыхать, -продумать меню, придумать чем новым удивить.-купить новое красивое платье для встречи, пару комплектов белья, продумать образ для самого главного праздника в году- когда наконец в открывшихся дверях прилёта с замиранием сердца увидишь любимое усталое лицо..-перестирать и привести в порядок гардероб мужа, купить необходимые обновки (мой к примеру ненавилит шопинг). -составить планы на отпуск и по возможности кое-что подготовить, возможно совместное путешествие, подборку фильмов для совместного просмотра скачать в инете..-подбить рабочие проекты и согласовать все возможное с заказчиками насколько это возможно в случае если работа фрилансером, проконсультировать своих дипломников как можно четче чтоб после на это не тратить время...и ещё куча всего)))).
Наташа,ты так все точно описала приготовление к приезду моряка)))Что практически нечего добавить!)))Я еще ко всему прочему хочу нарисовать плакат или сделать стенгазету с фоток к приезду любимого!Ватман уже купила)))Осталось мелочь- оформить)))Еще я записала ему песню в своем исполнение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty09.05.13 21:37

Elenidi пишет:
)Я еще ко всему прочему хочу нарисовать плакат или сделать стенгазету с фоток к приезду любимого!Ватман уже купила)))
Я рисовала в первый раз когда встречала в качестве жены и дома перед входной дверью повесила с шариками)))- на прошлом форуме даже фотку выставляла -там силуэт девушки и парусник к которому она бежит навстречу). И про подарки которые с собой на будущие праздники упакованные с датой когда открыть проходили))). Вот только после того что чемодан уехал в другой аэропорт и нашелся через 3 недели- такое больше не рискуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty09.05.13 21:40

К концу рейса кажется что рейс как резиновый...(((( на прошлой недели смирилась с тем что на неделю задерживают, Сегодня сказал что ещё на неделю- т.е. уже на 2. А когда на самом деле заменят это всё равно не ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty09.05.13 22:09

Romashka пишет:
А когда на самом деле заменят это всё равно не ясно.

Добрый вечер, девочки. Вот именно этого я и боюсь больше всего... спланируешь, подготовишься, а потом бац - еще пару неделек или больше... Ох уж эти замены. Мне осталось около 2-х месяцев. Пока же жду появления в сети через недельку, возможно. буду пытаться переслать сюрприз) Такое прикольное получается слайд-шоу. Надеюсь, он сможет затянуть его в Картахене))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty10.05.13 7:41

Romashka пишет:
К концу рейса кажется что рейс как резиновый...((((
Ооо, это точно!Я больше всего не люблю конец рейса,так как у нас всегда задержки!(((Надейся,на лучшее!)))Будем, надеяться что через неделю точно уже заменят!!!И будешь встречать своего любимого!!!))))Эх, как это приятно встречать дорогого человека после долгой разлуки!Каждый раз мандраж по коже...эти эмоции просто нельзя передать словами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty10.05.13 7:49

Девочки, а мне на день рождения любимый позвонил!!!!Со спутникового телефона!Я ждала и не ждала от него поздравления.Видела,что они ушли с порта...но,в глубине души ,конечно, надеялась,что получу от него весточку)))Хотя,всем говорила,что не жду от него поздравления)))Для меня это был самый дорогой подарок!!!Услышать голос любимого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty10.05.13 8:47

Elenidi пишет:
Ооо, это точно!Я больше всего не люблю конец рейса,так как у нас всегда задержки!(((Надейся,на лучшее!)))Будем, надеяться что через неделю точно уже заменят!!!И будешь встречать своего любимого!!!))))Эх, как это приятно встречать дорогого человека после долгой разлуки!Каждый раз мандраж по коже...эти эмоции просто нельзя передать словами!!!
Спасибо. Раньше чем 3 недели замены не будет(((. Бум держаться дальше. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 2343579841
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty10.05.13 8:56

Romashka пишет:
Раньше чем 3 недели замены не будет(((. Бум держаться дальше.

Печально,конечно(((Но, ты не растраивайся!!!Держись!Понимаю,что не легко,когда надеешься на одно,а выходит совсем другое!Но,что поделать, такая уж работа у наших любимых....непредсказуемая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty11.05.13 17:10

Elenidi пишет:
Девочки, а мне на день рождения любимый позвонил!!!!
самый лучший подарок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty11.05.13 17:11

Romashka, а что агент говорит по поводу замены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty12.05.13 7:17

Аринушка пишет:
Romashka, а что агент говорит по поводу замены?
Муж общался напрямую с начальником крюинг департмент- тот сказал ориентировочно когда- но это 1)позже чем заканчивается контракт и 2)не даёт никаких гарантий что и тогда сменят- мало ли что кто сказал. Сменщику нужно много документов подготовить- пока их не будет ничего не будет. А мужу 2,5 месяца эти визы и документы готовили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty13.05.13 4:59

Всем привет! Ну вот, я опять вливаюсь в ваши ряды - пару часов назад отвезла своего морячка в аэропорт :((( На сколько - не знаем... Если ОЧЕНЬ повезет - то на 3,5... а если нет - то на 5 месяцев :((( Настроение паршивое, конечно... теперь 3 недели первые пережить - они самые трудные...


Последний раз редактировалось: Капитошка (13.05.13 5:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty13.05.13 5:02

Romashka пишет:
Спасибо. Раньше чем 3 недели замены не будет(((. Бум держаться дальше.
Натик, привет! Как обидно, что задерживают... :((( И ничем помочь нельзя... меня больше всего убивает чувство собственного бессилия в таких ситуациях, когда ни от тебя, ни от любимого ничего не зависит... У меня папа уже тоже месяц замены ждет... А планировал на Пасху в Украину с мамой ехать - все планы накрылись... Устал неимоверно уже - все-таки папе 65 уже... и вот 5 месяцев уже работает, и до сих пор ничего не знаем насчет замены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty13.05.13 6:07

Капитошка пишет:
Натик, привет! Как обидно, что задерживают... :(((
Привет Натик. Да я уже в пике 4й день- не могу ничего с собой поделать- раздражительная и злая. Всё из рук валится то что можно бы было ещё полезного выполнить перед его приездом- только одна мысль в голове- когда, когда. Устала тянуть на себе все проблемы и одиночество это давит уже до немогу. Ты тоже держись- первые и последние недели тяжело. С заменами мне кажется это всё офисы крутят чтоб меньше тратить на перелёты- вот и придерживают всех. Папе конечно в возрасте это сложно. В общем пишу держись, а сама уже не держусь :(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty13.05.13 7:33

Romashka пишет:

Привет Натик. Да я уже в пике 4й день- не могу ничего с собой поделать- раздражительная и злая. Всё из рук валится то что можно бы было ещё полезного выполнить перед его приездом- только одна мысль в голове- когда, когда. Устала тянуть на себе все проблемы и одиночество это давит уже до немогу. Ты тоже держись- первые и последние недели тяжело. С заменами мне кажется это всё офисы крутят чтоб меньше тратить на перелёты- вот и придерживают всех. Папе конечно в возрасте это сложно. В общем пишу держись, а сама уже не держусь :(.
Ой, да... и в начале контракта, и в конце - всегда ждать трудно... даже не знаю, где легче.. Ты себя одним можешь успокаивать - что все-таки совсем скоро долгожданная встреча, все-таки на убыль идет разлука. А мне вот сейчас привыкнуть надо, что одна... Будет настроение и время - выходи в Скайп вечерком, буду рада с тобой пообщаться :) Не вешай носик цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty14.05.13 15:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty14.05.13 19:13

Всем привет!!!
Что-то у меня под конец рейса уже вообще сил нет...и положительного настроя.Наверное,я не самый идельный пример морячки.Я просто уже устала быть одна.В душе какая-то пустота и апатия ко всему.
В течение месяца от мужа был лишь один двух минутный разговор со спутникового телефона...
Если днем я еще хоть как-то держусь,то вечером меня накрывает...
Да, и вообще я последнее время стала не адекватно реагировать на разные высказывания про работу мужа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty14.05.13 19:44

Elenidi пишет:
Всем привет!!!
Что-то у меня под конец рейса уже вообще сил нет...и положительного настроя.Наверное,я не самый идельный пример морячки.Я просто уже устала быть одна.В душе какая-то пустота и апатия ко всему.
В течение месяца от мужа был лишь один двух минутный разговор со спутникового телефона...
Если днем я еще хоть как-то держусь,то вечером меня накрывает...
Да, и вообще я последнее время стала не адекватно реагировать на разные высказывания про работу мужа...
Ну очень похожее состояние... Попробуй отвлечся с головой на что-то- сегодня меня по работе просто растерзали- так меньше сил на грустные мысли- силы только на закончить чертежи и душ. Когда обещают мужа (если обещают) сменить? Это у вас уже закончился контракт 5 мес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty14.05.13 19:50

Romashka пишет:
Когда обещают мужа (если обещают) сменить? Это у вас уже закончился контракт 5 мес?

Нет,у нас еще не конец контракта..Это я так себе говорю,что уже почти конец)))А, конец у нас 8 августа...но,как всегда,наверное,будут задержки с заменой.Но,надеюсь,что в сентябре муж уже будет дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
Моторист
Моторист
Romashka


Откуда : Одесса
Сообщения : 228
Червонцы : 234
Репутация : 5
Активность : нет
Настроение : Тихо время день за днём отмеряет наши сны...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty14.05.13 19:53

Elenidi пишет:
Нет,у нас еще не конец контракта..Это я так себе говорю,что уже почти конец)))А, конец у нас 8 августа...но,как всегда,наверное,будут задержки с заменой.Но,надеюсь,что в сентябре муж уже будет дома...
Ну да я же помню что у вас вроде 8 месяцев- подумала что я что-то пропустила.
Единственный рецепт- переключиться с мыслей о разлуке и быть сильно занятой чем то- ребёнком, работой, ремонтом. Тогда быстрее время идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty14.05.13 20:10

Romashka пишет:
Единственный рецепт- переключиться с мыслей о разлуке и быть сильно занятой чем то- ребёнком, работой, ремонтом. Тогда быстрее время идёт.

Я пытаюсь,найти себе занятия,но все что я планирую пока терпит не удачу....И с работой пока не сложилось.На то место,что я расчитывала увы и ах...не судьба!Конечно,еще что-то может измениться...или самой изменить.Но,пока я в подвешином состоянии с работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty14.05.13 20:40

Всем привет)) выхожу редко так как готовлюсь к свадьбе, и учебу пытаюсь сдать в отпуск пошла даже, чтоб все успеть, пока неочень выходит((я про учебу)

Elenidi держишь, все мы тебя тут понимаем как никто другой, но в нашем деле должен быть только позитивный настрой, не всегда конечно получается, ну а что делать? сидеть и грустить не самое лучшее занятие, а если с работой пока нелады, ничего (меня лично работа вообще не спасает, если честно), в мире много увлекательных занятий (спорт, друзья, хобби и тд.), я лично стала больше читать, все подряд, лучше конечно что-то познавательное)) можно массу чего придумать, лишь бы голову занять))можно ходить на выставки, изучать язык, походить на курсы любые))понятно, что советовать легче, но мы все здесь сидящие ждем, ждали и будем ждать))держись, скоро увидишь свою любовь)))а мне еще 2 месяца ждать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty14.05.13 20:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], , спасибо)))Я пытаюсь держаться,но бывают минуты слабости.Особенно по вечерам когда ребенок засыпает...
Я тоже люблю читать.И стараюсь много читать.но, последнее время и это не спасает.наверное,уже перенасыщение литературой)))Что ты прочла интерестного в последнее время?Какую книгу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty14.05.13 21:04

ну последнее) это моя любимая книга я ее перечитываю время от времени))Дейл Карнеги "как перестать беспокоиться и начать жить", она меня успокаивает))правда))
и вообще нужно из всего извлекать выгоду, ну вот например есть много времени, чтобы заниматься собой любимой))маникюр педикюр, по магазинам пробежаться с подружками встретиться кофе попить)) я например когда любимый приходит редко с кем-то встречаюсь, меня все понимают))и в солярий реже захаживаю, просто он любимого оторваться не могу)) еще например могу пересмотреть какой-нибудь сериал на английском языке)) сейчас еще стала за рулем больше быть и дел стало больше))я не говорю, что надо развлекаться, а просто отвлекаться))гони от себя плохие мысли)сама же знаешь накрутить такого можно, что аж самой тошно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty15.05.13 11:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ну последнее) это моя любимая книга я ее перечитываю время от времени))Дейл Карнеги "как перестать беспокоиться и начать жить", она меня успокаивает))правда))

Мне тоже нравиться этот автор)))Очень много полезного можно почерпнуть в его книгах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty15.05.13 11:58

Только,что мой любимый позвонил!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 1623296221 Радость меня просто распирает!!!!Как это приятно услышать любимый голос и узнать,что все у него хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty15.05.13 12:16

Elenidi пишет:
Только,что мой любимый позвонил!!!! Радость меня просто распирает!!!!Как это приятно услышать любимый голос и узнать,что все у него хорошо!

Привет, девочки))
И у меня сегодня была радость - мы в скайпе дооолго болтали в Картахене! Это мой любимый порт)))

Жду не дождусь (хотя дождусь, конечно))) июля))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty15.05.13 12:51

я рада за вас))))очень рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
olya_ya
Моторист
Моторист
olya_ya


Откуда : Киев
Сообщения : 150
Червонцы : 153
Репутация : 1
Настроение : на позитиве

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Встречаемся
Детки: Доченька

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty16.05.13 8:22

Как страшно слышать такие новости...

Япония. В результате пожара на судне "Тайган" с российско-украинским экипажем погибло 6 членов экипажа из 23.
Светлая память морякам...


Сердце разболелось. Боженька, храни наших Любимых Мужчин!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty16.05.13 18:12

olya_ya пишет:
Как страшно слышать такие новости...

Япония. В результате пожара на судне "Тайган" с российско-украинским экипажем погибло 6 членов экипажа из 23.
Светлая память морякам...


Сердце разболелось. Боженька, храни наших Любимых Мужчин!!!
Да, это ужасно.. страшно... тоже смотрела репортаж - аж мороз по коже.
Присоединяюсь: Господи, храни наших любимых!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty16.05.13 18:16

вот уж действительно страшно(( светлая память....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty16.05.13 18:46

онлайн минута молчания -
......................................................................................
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка
Боцман
Боцман
Мурка


Откуда : г.Находка
Сообщения : 377
Червонцы : 581
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : Ты вернёшся скоро-скоро, Я прильну к тебе щекой. "Ах, какой же ты небритый! Мой единственный, родной!"

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty17.05.13 0:10

olya_ya пишет:
Как страшно слышать такие новости...

аж мурашки побежали... вечная память погибшим... Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 3498007599
пусть море будет ласковым с нашими любимыми моряками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty17.05.13 8:30

Привет девочки. Давно не выходила сюда. что то много работы наволилось.



olya_ya пишет:
Как страшно слышать такие новости...Япония. В результате пожара на судне "Тайган" с российско-украинским экипажем погибло 6 членов экипажа из 23. Светлая память морякам...Сердце разболелось. Боженька, храни наших Любимых Мужчин!!!

Соболезвование всем родствеником погибших. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 4216459244
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty17.05.13 8:31

Витаминка, Юличка привет. Давай выходе из подполья....
как твои дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty17.05.13 8:33

Nika1979 пишет:
Привет девочки. Давно не выходила сюда. что то много работы наволилось.
Привет. Я теперь здесь тоже не частый гость - у меня сессия к госам и я ничего не успеваю ;) Сейчас вот через минут 20 поеду в институт.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty17.05.13 8:43

Dinka пишет:
Привет. Я теперь здесь тоже не частый гость - у меня сессия к госам и я ничего не успеваю ;) Сейчас вот через минут 20 поеду в институт.....

Удачи. Когда госы?

Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty17.05.13 8:45

Девочки, привет! Я тоже нечастый гость теперь. Работа и ремонт забирают и время и силы. Вот только с командировки приехала, а завтра клеим в зале обои. Зато на след. выходный позволим себе расслабиться и отдохнуть-поедем нам природу. Лето на подходе. Черемуха цветет, так здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinka
Донкерман
Донкерман
Dinka


Откуда : Украина
Сообщения : 626
Червонцы : 834
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : люблю тебя...

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty17.05.13 8:49

Nika1979 пишет:
Удачи. Когда госы?
в понедельник. Все я побежала а то опаздаю........
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika1979
Помощник кока
Помощник кока



Сообщения : 39
Червонцы : 39
Репутация : 0

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty17.05.13 8:50

Привет.
ВиТаМиНкА пишет:
Зато на след. выходный позволим себе расслабиться и отдохнуть-поедем нам природу. Лето на подходе. Черемуха цветет, так здорово.

завидуюпо белому. Но мы с детьми готовимся к поезке к наше бабашке (маме мужа) на пару недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty17.05.13 8:56

Dinka пишет:
Витаминка, Юличка привет. Давай выходе из подполья....
как твои дела?
Привееет)У меня все ТТТ, хорошо, правда на работе очень большой загруз. Через неделю в школах ГИА, я там ответственный уполномоченный. Как проводить его знаю только по метод.рекомендациям и рассказам бывалых. Волнуюсь. Осталась неделя, а работы ни конца ни края не видать. Кроме экзаменов я теперь занимаюсь правительств. наградами , дневником.ру и электронной комиссией в дошкольных учреждениях. Голова пухнет. Отпуска в этом году не предвидится. Если сильно достанут, то думаем провернуть нехитрое дело, уйти в декрет. С Лешей ездили к его маме и тете на юбилей на прошлой неделе, отдохнули хорошо, фото сейчас постраюсь сбросить в альбом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиТаМиНкА
Донкерман
Донкерман
ВиТаМиНкА


Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 869
Червонцы : 1945
Репутация : 0
Активность : 500 сообщений
Настроение : Я-жена моряка! Морячка!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9 - Страница 15 Empty17.05.13 8:58

Nika1979 пишет:
завидуюпо белому. Но мы с детьми готовимся к поезке к наше бабашке (маме мужа) на пару недель.
А я вам завидую, наши родные за 300 км, надолго не уедешь. У бабушек хорошо..)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: