БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Перейти вниз 
+16
Надежд@
SvetLana Nikiforova
Капитошка
alla18
Аринушка
Милашка
Томочка
@.net
Юляшка
Я_Людмила
Рыжая
МОРЯЧКА
катрин
Masher
Люлека
Еленка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 9:54

Люлека пишет:
катрин пишет:
доброе утро всем , мой уже приземлился в одессе , его отец встретил везет в николаев .... я все приготовила и жду....

Катюш, поздравляю!!!

И еще хочу тебе сказать... некоторые девочки как приезжают любимые пропадают с форума... мы тут все понимаем...
Просто ты о нас не забывай!!! Мы всегда будем рады тебя видеть. И через день b1 и через год...



А ты к своему гинекологу не пробовала обращаться.... обычно они знают где можно в городе платно родить... я думаю ты же не одна такая...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 10:05

катрин пишет:
у меня плановое кесарево , но в городских роддомах меня брать не хотят , так как я живу не в их районе... отправляют в свой , а у нас рожают только бомжи и цыгане, деньги не хотят даже брать, сказали , если сами , то берем , если Кс - то нет.... вот так

Ты где в стояла на учёте в
консультации? Тебе ДОЛЖНЫ выписать направление В РОД ДОМ и на НЕМ должно
быть написано КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ.

Цитата :
А ты к своему гинекологу не пробовала
обращаться.... обычно они знают где можно в городе платно родить... я
думаю ты же не одна такая...
На самом деле с родами очень не приятная ситуация в нашем государстве.
Частных род домов НЕТ. И это ужастно, к роженицам относятся по хамски и
когда попадаешь в род дом, такое впечатление буд-то попадаешь в тюрму, и
родные прийти помочь не могут и персонал не подходит и лежит роженица, а
все мимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 10:17

Еленка пишет:
Юляшка пишет:
Вот и форум наш оживился!!! :D

привет привет Юль.
не тот так этот,... если не этот то другой)- специалистов много... а сердец ждущих скучающих--ой как много и будут они..!..а сколько будут они-столько и форумы и любые другие пути общения-поддержки и тп будут рождаться, развиваться))

как у тебя делишки?
Да вроде бы ничего, вреда вот с любимым разговаривала :D Не могу уже, так хочется его домой :suspect: Отпуск через 2 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 10:21

катрин пишет:
у меня плановое кесарево , но в городских роддомах меня брать не хотят , так как я живу не в их районе... отправляют в свой , а у нас рожают только бомжи и цыгане, деньги не хотят даже брать, сказали , если сами , то берем , если Кс - то нет.... вот так
У вас нет частных роддомов?! Кошмар! 😕 а если в городе проплатить, чтобы они тебя взяли...не получится так? А вообще конечно ты думай только о хорошем...тебе сейчас только позитивввв нужен. Любимый приедет и что-нибудь решите. Не грусти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 10:32

:)))) Ой, девчёнки :))))) Вы и рассмешили меня, и тронули! Честное слово! Теперь ваш личный психолог сидит и плачет! :))))) Чё-то приятно так стало! :))))))
А лично принять я всегда рада бы :) Только никто ко мне не едет.... :( Так что, Ленчик, жду тебя! Как первого клиента :))))) Ну и конечно всех-всех! :)


Последний раз редактировалось: Рыжая (15.06.12 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 10:34

Рыжая пишет:
:)))) Ой, девчёнки :))))) Вы и рассмешили меня, и тронули! Честное слово! Теперь ваш личный психолог сидит и плачет! :))))) Чё-то приятно так стало! :))))))
А лично принять я всегда рада бы :) Только никто ко мне не едет.... :( Так что, Ленчик, жду тебя! Как первого клиента :)))))
Клаааассс! У нас теперь даже личный психолог есть! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 10:39

Юляшка пишет:
Рыжая пишет:
:)))) Ой, девчёнки :))))) Вы и рассмешили меня, и тронули! Честное слово! Теперь ваш личный психолог сидит и плачет! :))))) Чё-то приятно так стало! :))))))
А лично принять я всегда рада бы :) Только никто ко мне не едет.... :( Так что, Ленчик, жду тебя! Как первого клиента :)))))
Клаааассс! У нас теперь даже личный психолог есть! :flower:


УД нас он вседа был... только звания у него такого не было... Смех ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 10:44

Парящая над мореМ пишет:

А в том то и дело, я ничего за расставание не говорила, я просто причитала что не любит,значит, раз так относится и не ко мне придёт,а к друзьям побежит, что я переживаю эти мучения, а от него нет слов поддержки...итд.А он-Если ты считаешь что ты временная то нам пора расходится, прямо сейчас.или что бы я этого не слышал.
Да, схожу с ума, не отрицаю, да не адекватно..

:) Катюш, я ж правильно поняла - ты не говорила, а писала эти слова-причитания? Так вот теперь возьми и прочитай написанное тобой несколько раз, разными интонациями. Ну или если у самой не получается - дай разным людям, пусть они вслух прочтут. Ты тогда услышишь, КАК он мог воспринять эти слова....Поэтому и есть то золотое правило, которое Оля тебе писала :)
И если у тебя есть к нему претензии в любом случае лучше дождись его возвращения, а потом поговорите и выясните. Заодно и ещё раз продумаешь как лучше сказать, обоснованны ли твои недовольства... Вобщем время покажет ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 10:51

Юляшка пишет:
У вас нет частных роддомов?! Кошмар! 😕 а если в городе проплатить, чтобы они тебя взяли...не получится так?

Род домы все государственные, в Одессе, в Николаеве я уверена такая же ситвация, подруга недавно рожала, мы сталкивались с этой проблемой, но это не значит, что там не надо платить деньги, надо ещё как. Врачу от 300-400 уе (кесарево дороже, но если кесарео с НАПРАВЛЕНИЕМ по причинам здоровья,то там роженица какую-то часть оплачивает), мед сестрам, акушеркам, санитаркам, а то бывают жуткие ситвации, у девочки там всё зашито,- встать не может, помыться отвести некому, родственников не пускают, ребёнок в палате кричит, молока нет, грудь надо расцедить, а все проходят мимо. А смены то меняются, и каждый день кому-то нужно дать копеечку, что б подошли, что б посмотрели, помогли.
Есть частные гинекологи, много, хотя я сейчас ищю хорошего, пока мысли падают только на инто-сану.

А у вас в городе есть частные род дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 10:59

Рыжая пишет:
Парящая над мореМ пишет:

А в том то и дело, я ничего за расставание не говорила, я просто причитала что не любит,значит, раз так относится и не ко мне придёт,а к друзьям побежит, что я переживаю эти мучения, а от него нет слов поддержки...итд.А он-Если ты считаешь что ты временная то нам пора расходится, прямо сейчас.или что бы я этого не слышал.
Да, схожу с ума, не отрицаю, да не адекватно..

:) Катюш, я ж правильно поняла - ты не говорила, а писала эти слова-причитания? Так вот теперь возьми и прочитай написанное тобой несколько раз, разными интонациями. Ну или если у самой не получается - дай разным людям, пусть они вслух прочтут. Ты тогда услышишь, КАК он мог воспринять эти слова....Поэтому и есть то золотое правило, которое Оля тебе писала :)
И если у тебя есть к нему претензии в любом случае лучше дождись его возвращения, а потом поговорите и выясните. Заодно и ещё раз продумаешь как лучше сказать, обоснованны ли твои недовольства... Вобщем время покажет ;)

Да. Я поняла насчёт интонации.Там по разному, конечно прочитать можно, так же как и у меня его сообщения. У меня просто страх, из за его изменения манеры письма после ухода,из за той сухости о которой я писала ранее,я совсем недавно прочитала, что у них у всех так,меняется немного, не до сюсюканья, страх, что зря его жду (я очень много времени на него потратила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) , и что у нас ничего не получится, что жить пока вместе не можем, а я хочу развитий отношений, хочу следующего этапа, и если он ко мне относится не так, как я к нему, разлюбил или полностью не уверен в выборе, в том, что хочет быть именно со мной, мне стоит закрыть строницы этой истории окончательно и бесповоротно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 11:56

Парящая над мореМ пишет:
Да. Я поняла насчёт интонации.Там по разному, конечно прочитать можно, так же как и у меня его сообщения. У меня просто страх, из за его изменения манеры письма после ухода,из за той сухости о которой я писала ранее,я совсем недавно прочитала, что у них у всех так,меняется немного, не до сюсюканья, страх, что зря его жду (я очень много времени на него потратила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) , и что у нас ничего не получится, что жить пока вместе не можем, а я хочу развитий отношений, хочу следующего этапа, и если он ко мне относится не так, как я к нему, разлюбил или полностью не уверен в выборе, в том, что хочет быть именно со мной, мне стоит закрыть строницы этой истории окончательно и бесповоротно.

Ну так ты же понимаешь, что либо тебе надо было решить всё ДО его отъезда, либо уже по приезду.... Если дело только в страхе (что, скорее всего у всех, по крайней мере у меня было), то просто жди. И забудь на это время про все-все-все претензии.
Знаешь, вот у меня так было - очень хотела какого-то решения от него.... Знала, что не смогу ждать его полгода, а потом снова просто встречаться (при том, что живём в одном городе!). Либо мы будем постоянно вместе, либо вообще никак! И как же меня подмывало поговорить об этом с ним, пока он работал! Не выдержала я уже когда он был в гостинице, домой ехал, мы общались по скайпу, Спросила что он планирует... Говорит: "Ну что? Встречаться будем... Как и раньше..." Я конечно расстроилась.... но всё-таки понимала, что зря вообще начала спрашивать.... поэтому успокоила себя тем, что всё будет видно и понятно когда приедет.... Ну и я уже писала, что по итогу первого дня дома он меня оставил жить у себя, точнее у своих родителей :)
И вот тут главная мысль - позже в разговоре он мне сказал, что не думал жить вместе :)) Он был уверен на 100%, что мы будем встречаться! При том, что я ему ещё не успела на тот момент никаких ультиматумов поставить!
Просто если ты действительно хочешь жить с ним, то не требуй сейчас от него решения... Просто периодически напоминай ему о своём желании... Ну например: "Мне так хочется, чтобы ты был рядом, каждый день с тобой засыпаться, просыпаться." "Хочу готовить тебе завтраки" "Вот бы сейчас разбудить тебя поцелуями!.." "Любимый мой! Я так соскучилась! Когда приедешь - я тебя НИКУДА-НИКУДА ОДНОГО НЕ ОТПУЩУ!!!" И о том, что тебе не хватает сюсюканья лучше написать НЕ: "Ты хуже ко мне относишься!", а: "Мне так не хватает твоей ласки, нежности..."
Ещё одно.... учитывая, что ты уже много времени на него потратила (по твоим словам), полгода - не так уж и много, чтобы потом не жалеть об утерянной любви.... Конечно если она есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 12:44

Да- да. Женскими истериками ничего не добьёшься, гораздо эффективней будет ненавящевые напоминания или.. например .. работа с подсознанием - об этом любая может почитать в этой группе вконтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - группка о том как аккуратно вложить любимому свои желания в голову (в пределах общения письмами особенно полезна будет вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ). Очень люблю эту группу, узнала о ней года 4 - 6 назад, когда хотела связать свою жизнь с психологией, читала всякие книги для чайников,невербальные сигналы,нлп,глазные сигналы доступа,(кстати сериал теория лжи в этом плане очень занимательный) трансы,рапорты, подстройки и тому подобное, потом всё позабывала, а сейчас (в начале срока) опять наткнулась, и немного отвлекалась, так как когда первый раз туда заходишь, голова пухнет от переизбытка информации, термины, ссылки, подссылки, это упражнение строится на этом,а это на этом, в общем находила занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 12:49

Так о чём это я. Страх,к тому же, скорей всего не осознанно, подпитывают негативные примеры моих знакомых, - вот она его год ждала (из армии), ребеночка родила, он пришёл, стал вести себя отвратительно и ушёл к другой, а другая, тоже с армии ждала-ждала, он пришол - они расстались.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 16:04

Приехал , приехал , кучу подарков привез...... рядом , футбол смотрит , но рядом , это самое главное
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 16:11

Рассказывай) Как приехал, как случилось? Как глазами встретились? Как обнялись, что почувствовала? Подробности -подробности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 16:26

Парящая над мореМ пишет:
Рассказывай) Как приехал, как случилось? Как глазами встретились? Как обнялись, что почувствовала? Подробности -подробности!

Катенька, какая же ты любопытная... потерпи немного...пусть Катя в себя придет!!!
Чуть позже думаю она все расскажет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 16:27

катрин пишет:
Приехал , приехал , кучу подарков привез...... рядом , футбол смотрит , но рядом , это самое главное

Катюня, поздравляю!!!!!!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 840324073
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 16:44

Девочки, всем привет!!!
Недавно с универа пришла, кушаю и читаю , что пропустила ))
Юлю поздравляю с новым статусом!!!ответственным и почетным в нашем узком морском кругу ))
Катю - с приездом любимого!!! представляю, как ты сейчас счастлива ))) как на животик отреагировал? )) говорят, мужики как дурачки становятся, когда прикасаются к таинставам беременности )))
а у меня сегодня уже настрой получше, оптимистичней )) загрузилась работой, учебой, и решила, что я совсем изведусь к концу контракта, если буду такими же темпами продолжать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 19:06

Парящая над мореМ пишет:
Юляшка пишет:
У вас нет частных роддомов?! Кошмар! :confused: а если в городе проплатить, чтобы они тебя взяли...не получится так?

Род домы все государственные, в Одессе, в Николаеве я уверена такая же ситвация, подруга недавно рожала, мы сталкивались с этой проблемой, но это не значит, что там не надо платить деньги, надо ещё как. Врачу от 300-400 уе (кесарево дороже, но если кесарео с НАПРАВЛЕНИЕМ по причинам здоровья,то там роженица какую-то часть оплачивает), мед сестрам, акушеркам, санитаркам, а то бывают жуткие ситвации, у девочки там всё зашито,- встать не может, помыться отвести некому, родственников не пускают, ребёнок в палате кричит, молока нет, грудь надо расцедить, а все проходят мимо. А смены то меняются, и каждый день кому-то нужно дать копеечку, что б подошли, что б посмотрели, помогли.
Есть частные гинекологи, много, хотя я сейчас ищю хорошего, пока мысли падают только на инто-сану.

А у вас в городе есть частные род дома?
есть, был один...попасть туда сложно и дорого. я в государственном рожала, не платила...мне наверно повезло...только педиатр была злющая тетка, а так ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 19:08

Masher пишет:
Девочки, всем привет!!!
Недавно с универа пришла, кушаю и читаю , что пропустила ))
Юлю поздравляю с новым статусом!!!ответственным и почетным в нашем узком морском кругу ))
Катю - с приездом любимого!!! представляю, как ты сейчас счастлива ))) как на животик отреагировал? )) говорят, мужики как дурачки становятся, когда прикасаются к таинставам беременности )))
а у меня сегодня уже настрой получше, оптимистичней )) загрузилась работой, учебой, и решила, что я совсем изведусь к концу контракта, если буду такими же темпами продолжать ))
Привет! Катерину с приездом любимого! Теперь все будет хорошо! Машуль, молодец! правильный настрой! Ты где учишься? В ЮФУ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 20:11

Юляшка пишет:
Парящая над мореМ пишет:
Юляшка пишет:
У вас нет частных роддомов?! Кошмар! :confused: а если в городе проплатить, чтобы они тебя взяли...не получится так?

Род домы все государственные, в Одессе, в Николаеве я уверена такая же ситвация, подруга недавно рожала, мы сталкивались с этой проблемой, но это не значит, что там не надо платить деньги, надо ещё как. Врачу от 300-400 уе (кесарево дороже, но если кесарео с НАПРАВЛЕНИЕМ по причинам здоровья,то там роженица какую-то часть оплачивает), мед сестрам, акушеркам, санитаркам, а то бывают жуткие ситвации, у девочки там всё зашито,- встать не может, помыться отвести некому, родственников не пускают, ребёнок в палате кричит, молока нет, грудь надо расцедить, а все проходят мимо. А смены то меняются, и каждый день кому-то нужно дать копеечку, что б подошли, что б посмотрели, помогли.
Есть частные гинекологи, много, хотя я сейчас ищю хорошего, пока мысли падают только на инто-сану.

А у вас в городе есть частные род дома?
есть, был один...попасть туда сложно и дорого. я в государственном рожала, не платила...мне наверно повезло...только педиатр была злющая тетка, а так ничего.
А дорого это сколько? Не каждый день же такой праздник. Меня всё чаще посещает мысль ехать за границу рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty15.06.12 20:16

Masher пишет:
а у меня сегодня уже настрой получше, оптимистичней )) загрузилась работой, учебой, и решила, что я совсем изведусь к концу контракта, если буду такими же темпами продолжать ))
молодец! можно же сесть и себя накрутить, а можно встать и пойти на воздух свежий, к солнышку, себя повеселить, побаловать. Вот есть у меня подружка, так она такой позитивчик, вообще умничка, своего когда пол года ждала, я не слышала от неё что бы она плакала, убивалась, умерала, на танцы записалась, с друзьями общялась, работа, учёба... вот завидую (по доброму) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 5:56

Юляшка пишет:
Привет! Катерину с приездом любимого! Теперь все будет хорошо! Машуль, молодец! правильный настрой! Ты где учишься? В ЮФУ?

Стараюсь!!
Да, я в ЮФУ учусь ) но у нас вообще группа из трех человек, так что все наши лекции можно скзаать, индивидуальные занятия ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 5:58

Парящая над мореМ пишет:
молодец! можно же сесть и себя накрутить, а можно встать и пойти на воздух свежий, к солнышку, себя повеселить, побаловать. Вот есть у меня подружка, так она такой позитивчик, вообще умничка, своего когда пол года ждала, я не слышала от неё что бы она плакала, убивалась, умерала, на танцы записалась, с друзьями общялась, работа, учёба... вот завидую (по доброму) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

во-во! у меня вообще сила внушения очень развита ) только я пока этим пользоваться не научилась в нужном русле ))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 6:22

все как на первом свидании скромно , мило , стеснения . он боится подойти обнять , животик боится тронуть, прикоснуться.... через пару часов прошло все это ..... обнимались , целовались.. говорили , так хорошо .... вечером идет к отцу отметить приезд...... пока рядом.... девочки всем терпения , ожидание стоит встреч..... прям как девочка себя чувствовала... такая неловкость , кроме я соскучилась...... и как ты.... . косметики мне накупил , халатик , грушек будущ. ребенку , духи , тушь, тарелочки , мы любители всего этого.... как хорошо , когда любимые рядом..... когда просыпаешься рядом с ними , а не с игрушкой.... и к животику привык.... а то не знал, как подойти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 7:02

ммм..... Катюш, как здорово! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 3796450989 Эта долгожданная награда такая сладкая :))


Девочки, а я вот нашла моего морячка - повар (а сзади это я неожиданно выпрыгиваю :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 7:16

прикольно .... он готовит , готовит .... и тут бац ты сзади выпрыгиваешь , и тебя ставят в помощники коку , резать салат для филипков ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 9:43

Рыжая пишет:

Девочки, а я вот нашла моего морячка - повар (а сзади это я неожиданно выпрыгиваю :)))))

Юль, я когда этот смайлик увидела вспомнила о тебе и Еленке....

И еще обратите внимание у нас в смайликах 5 закладок и на каждой есть изображения...

Эмоции и жесты: все смайлики когда открываете панель ответить...
Девочки: смайлики присущие видам девочек Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 2167165813 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 3004838391 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 3413995277 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 2163095874
Мальчики: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 2117846266 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 3000523712 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 1022483452
Любовь: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 3308356239 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 654782835 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 2322601032 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 1042022450 :*ф119*: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 1290105794
Разное: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 773703703 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 923203926 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 2473272585 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 2109803 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 423297066

Думаю со временем в пенельках Девочки, Мальчики, Любовь и Разное буду еще добавлять смайлики... а еще может из панельки Эмоции и жесты перекину в данные закладки смайлики которыми пользоваться не будут на форуме... :*
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 9:59

Девочки подскажите!!!

С правой стороны под разделом кто сейчас на сайте есть опрос - вы проголосорать можете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 10:06

Оль, у меня не получается проголосовать... нет активной ссылки...
А смайлики балдёжные! :)) Молодец :) Столько мороки с ними :))) СПАСИБО! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 10:14

Юль. спасибо...

Подскажи а так проголосовать ты можешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 10:25

Да, только теперь можно поставить две галочки и так проголосовать :) Правда, думаю, вряд ли кто-то, кроме меня будет так делать :)))))) А мне всё надо нос сунуть :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 10:47

Рыжая пишет:
Да, только теперь можно поставить две галочки и так проголосовать :) Правда, думаю, вряд ли кто-то, кроме меня будет так делать :)))))) А мне всё надо нос сунуть :)))))

Юль, спасибо!!

Я пока со всеми настройками разберусь буду Вас просить о помощи...просто у меня все права доступа есть и я не вижу как видите вы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 11:41

Девочки миленькие привет! не со всем понимаю пока здесь:) я с мурманска мой любимый в рейсе уже 2,5 прошло, а ушёл тоже аж на пол года.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 12:24

Томочка пишет:
Девочки миленькие привет! не со всем понимаю пока здесь:) я с мурманска мой любимый в рейсе уже 2,5 прошло, а ушёл тоже аж на пол года.
Привет! А это какой по счёту вашь совместный рейс? Как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 12:50

мы с ним были знакомы уже давно ещё на 1 курсе университета, но знаете как бывает привет да пока, потом больше и не общались и не виделись:) через 8 лет встретились снова, только начали встречаться он в рейс ушел на 4 месяца я до конца не понимала , что происходит, но после после пол года вместе теперь поняла...как это=) первые 2 мес плакала постоянно сейчас полегче чуть стало:)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 14:00

Томочка ожидание стоит встреч.... каждый раз как в первый ... каждый раз, как все заново.. робеешь , стесняешься , не знаю , многие рассказывают о страсти бешеной после рейса , рвут белье на подругах.... у нас все , как в первый раз.... взгляды поцелуи в щечки , посидеть на коленках , полежать пообниматься , поговорить нормально .... сказать сразу все равно не получится... жди рейс закончится , 4 это не 6 .... согревает мысль о том , что уже экватор , 2 прошло , еще каких то 2 мес. каких то 8 недель.... и он будет рядом


девочки я счастлива .... первый раз за пять рейсов все не так , я улыбаюсь , знаю , чтовсе хорошо , а зачастую мы себя просто накручиваем
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 15:20

катрин пишет:
девочки я счастлива .... первый раз за пять рейсов все не так , я улыбаюсь , знаю , чтовсе хорошо , а зачастую мы себя просто накручиваем

Главное, чтобы в итоге мы всё-таки понимали, что просто себя накрутили... :) Рада за тебя! Можно немножко погреюсь в твоих лучиках? солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 16:17

Рыжая пишет:
Главное, чтобы в итоге мы всё-таки понимали, что просто себя накрутили... :)
+ это точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 16:22

Всем привет, а я все знакомлюсь с новым форумом, всё так непривычно, но так красиво... по-женски... Девочки, вы такие умнички!!!! цветочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 16:31

Милашка пишет:
Всем привет, а я все знакомлюсь с новым форумом, всё так непривычно, но так красиво... по-женски... Девочки, вы такие умнички!!!! цветочек

Спасибо... спасибо!!! Стесняюсь
Для Вас стараемся... так хочется что бы зашла девочка и решила с нами остаться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 17:47

Нееет он в это раз на 6 ушел, а прошло пока только2,5 , ещё 3,5 ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 17:59

Девочки, всем привет!!!
Так хочется тут с вами со всеми пообщаться, тем более, в наших рядах прибыло, как я смотрю )))
Из-за сессии времени совсем мало, вот сейчас сажусь учить "Издательское дело", скоро экзамен (( и до ночи.
Всем желаю отличного субботнего настроения и хорошего вечера!!!
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 423297066
Вернуться к началу Перейти вниз
Masher
3-й помощник капитана
3-й помощник капитана
Masher


Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 1334
Червонцы : 1425
Репутация : 18
Активность : 1000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 18:12

Олечка, ты такая молодец - как ни зайду, тут какие-то новшества!!! супер!!! сайт просто совершенствуется на глазах!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 2823274223
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 18:31

Девочки добавляйтесь в свежую группу и пишите кто хотел бы быть модератором.
Группа пока чистая
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 18:44

Что это я нажало + и - справа, я - нажала и красная полоска появилась это что удивление удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 18:52

Томочка пишет:
Что это я нажало + и - справа, я - нажала и красная полоска появилась это что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это ты мне дала отрицательную рекомендацию. Т.е. поставила минус моему посту. Это сразу отражается на репутации пользователя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 19:04

Masher пишет:
Олечка, ты такая молодец - как ни зайду, тут какие-то новшества!!! супер!!! сайт просто совершенствуется на глазах!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 2823274223

Огромное спасибо за комплимент!!! спасибо
Но без своего не заменимого помощника Порящей над морем я бы все неуспела бы сделать!!! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 19:09

Да что я там сделала. Ты действительно молодец) Взялась за дело КАПИТАЛЬНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 Empty16.06.12 19:11

Прости!!! а как поднять эту репутацию Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 685116156 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 6 685116156
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 9
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: