БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1

Перейти вниз 
+16
Надежд@
SvetLana Nikiforova
Капитошка
alla18
Аринушка
Милашка
Томочка
@.net
Юляшка
Я_Людмила
Рыжая
МОРЯЧКА
катрин
Masher
Люлека
Еленка
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty25.06.12 12:16

Парящая над мореМ пишет:
Еленка! С прошедшим Днём Рожденья! Счастья! Удачи! Любви и гармонии во всех сферах жизни!

Катюш,
спасибо большое!!!!
было оч приятно открыть страницы форума и увидеть поздравления!))))

девочки,др в этом году так прошло:
Умань, парк Софиевка, поляна, одна большая старая груша, под ней: я, мой ненаглядный, шампанское, виноград,..и никого))) и умиротворение, и беззаботность и спокойствие....хоть на день..
не думать ни о чем... не мыслить мысли.... а просто наслаждаться что он здесь, что я здесь, что мы вместе... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty25.06.12 12:24

Лен, привет!!!

Ты куда пропала???

День рождения с любимым - это классно.... а у меня похоже в этом году опять этот день пройдет вместе с Саней....
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Моторист
Моторист



Откуда : Киев
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 8
Активность : нет
Настроение : мороз и солнце

Личная жизнь
Любимый: ---
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty25.06.12 12:29

Люлека пишет:
Лен, привет!!!

Ты куда пропала???

День рождения с любимым - это классно.... а у меня похоже в этом году опять этот день пройдет вместе с Саней....

привет Ольча)
а я меня неделька отпуска была,..так мы с любимым мини-тур на авто по Украине устроили,.так как ДР хотела не дома-убежать хотелось... вот мы и поколесили чуток..))) щас на работке вникаю в трудовые будни...а то слишком все было "красиво нереально" красиво, заботливо, и так--как-будто на самом деле ничего и не было-так все быстро пролетело!)

не расстраивайся))зато ж сынуля будет!!!!! а мысленно- уверенна-все вместе вы будете))

я тут смотрю ууухх - куча нововведений..надо время разобраться сесть...а то отставшей не хочется быть в задних рядах) вы тут девочки на славу потрудились))))))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty25.06.12 13:16

я все приготовила иду милого на остановку с Одессы встречать.. успела соскучится
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty25.06.12 18:58

Еленка пишет:


я тут смотрю ууухх - куча нововведений..надо время разобраться сесть...а то отставшей не хочется быть в задних рядах) вы тут девочки на славу потрудились))))))))))))

Лен - сейчас к сожалению народу тут бывает мало и редко.... так, что нововведения для многих будут неожиданностью!!! Надеюсь приятной неожиданностью... Так что потихоньку вникай - может еще, что-нгибудь предложишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty25.06.12 19:08

МОРЯЧКА - Алина, привет!!!

Смотрю ты частенько сюда заходишь, но к сожалению редко пишишь.... если хочешь давай я для тебя создам ЗАКРЫТЫЙ ДНЕВНИЧЕК (его будут видеть только те люди кого ты мне назовешь) и ты сможешь в нем создать тему где будишь общаться со своими старыми знакомыми... сюда же так же как и ты заходят Оливия, Милишка, Я_Людмила и @net...


Девочки, насчет таких дневничков - их может иметь практически любая из Вас все условия по данной тематике читайте вот здесь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 7:13

ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА ///// ПОЕХАЛИ МЫ НА ДЕКРЕТНУЮ КОМИССИЮ...
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 7:19

Добрый день девочки, вчера не работал интернет, поэтому вообще не могла зайти, у меня конечно новости не очень радующие, говорила с любимым он сказал, что когда будут выгружаться еще не известно, там на рейде стоят еще 150 судов ждут очереди и я совсем в трансе, сколько он там простоит я не знаю. злюсь злюсь злюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшка
Моторист
Моторист



Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 101
Червонцы : 116
Репутация : 2
Активность : нет
Настроение : Сойти с ума от разлуки на час, сойти с ума вспоминая о нас, сойти с ума-прикоснуться к губам и прошептать-я тебя не отдам...!

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 9:39

alla18 пишет:
Добрый день девочки, вчера не работал интернет, поэтому вообще не могла зайти, у меня конечно новости не очень радующие, говорила с любимым он сказал, что когда будут выгружаться еще не известно, там на рейде стоят еще 150 судов ждут очереди и я совсем в трансе, сколько он там простоит я не знаю. злюсь злюсь злюсь
Аллочка! Какой кошмар! Как же все это бесит! злюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 9:42

Юляшка, вот именно неизвестность меня всегда убивала, я ведь люблю точность, что бы знать определенную дату и тогда я себя настраиваю, а сейчас полная растерянность. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 3457398068
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 11:39

alla18 пишет:
Юляшка, вот именно неизвестность меня всегда убивала, я ведь люблю точность, что бы знать определенную дату и тогда я себя настраиваю, а сейчас полная растерянность. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, так действительно легче, когда знаешь чего и когда ожидать.
Если тебе так проще то запрограммируй себя на два месяца, какбуд-то он тебе сказал дату, ждать неопределённости легче будет, а он раньше придёт, будет приятная неожиданность и растерянность.
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 12:15

Парящая над мореМ пишет:
alla18 пишет:
Юляшка, вот именно неизвестность меня всегда убивала, я ведь люблю точность, что бы знать определенную дату и тогда я себя настраиваю, а сейчас полная растерянность. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, так действительно легче, когда знаешь чего и когда ожидать.
Если тебе так проще то запрограммируй себя на два месяца, какбуд-то он тебе сказал дату, ждать неопределённости легче будет, а он раньше придёт, будет приятная неожиданность и растерянность.
Да два месяца это круто, я себя программирую пока на середину июля, а там видно будет. Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 3796450989
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 12:38

Привет, Юлечка!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 15:09

М Ы В БАР НА ВСТРЕЧУ С ДРУЗЬЯМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 15:15

катрин пишет:
М Ы В БАР НА ВСТРЕЧУ С ДРУЗЬЯМИ

Клас!!! Хорошо Вам отдохнуть!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 2632080979 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 3957681861
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 17:09

Аленушка, если тебе не сложно заполни свой профиль... кто ты, откуда, где твой любимый.... и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty26.06.12 22:23

Девочки, вот думаю ролики купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty27.06.12 10:25

Уже передумала(
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty27.06.12 13:52

Парящая над мореМ пишет:
Уже передумала(
чего передумала?а я не умею кататься но очень хочеться научиться
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty27.06.12 15:50

Добрый вечер девочки, как ваши дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty27.06.12 17:00

Добрый вечер! Девочки, чего-то так тоскливо... Как и всем ожидающим :)
Придумала себе занятие - вяжу плед :) Задумала БОЛЬШОЙ! Только бы сил хватило на него... и времени :) Хочу к приезду любимого закончить его... Эх... Где бы скорости взять? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty27.06.12 19:32

добрый вечер , действительно где все....я на море еду на 6 дней , рядом в ЖП , одесса должна знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty27.06.12 20:44

Рыжая пишет:
Добрый вечер! Девочки, чего-то так тоскливо... Как и всем ожидающим :)
Придумала себе занятие - вяжу плед :) Задумала БОЛЬШОЙ! Только бы сил хватило на него... и времени :) Хочу к приезду любимого закончить его... Эх... Где бы скорости взять? :)

А может у тебя вязальная машина есть.... на ней быстрей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty27.06.12 20:45

Привет, Алиночка!!!! привет

Как у тебя делишки???
Как твой малыш - еже брыкается???
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty27.06.12 21:02

Люлека пишет:
А может у тебя вязальная машина есть.... на ней быстрей...

:)))) Нееее.... если б была - я б даже не начинала вручную! :))))) Ну если не закончу в этот раз, то со следующего рейса его уже точно будет ждать наш пледик :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty27.06.12 21:10

Рыжая пишет:
Люлека пишет:
А может у тебя вязальная машина есть.... на ней быстрей...

:)))) Нееее.... если б была - я б даже не начинала вручную! :))))) Ну если не закончу в этот раз, то со следующего рейса его уже точно будет ждать наш пледик :)


Класс!!!!
А хочу любимому свитер связать.....правда он у меня ручное вязание не очень любит....ему все покупное подавай...а домашнее ручное не солидно..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.06.12 0:02

Ой девочки... боюсь что я заставлю его перестать плавать и/или списаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Томочка
Матрос
Матрос
Томочка


Откуда : Мурманск
Сообщения : 78
Червонцы : 87
Репутация : 0
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.06.12 5:04

мне тоже такие мысли ужасные приходят потому что за то время что он в море я столько ну крутила что кажется голова лопнет от всего...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.06.12 10:16

вот вот такая же беда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.06.12 14:52

привет. я сегодня своему предложила что то натворить что б его списали.....очень хочу что б успел на роды....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.06.12 16:52

Он может и сам списаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.06.12 17:53

не может ,его предупредили раньше окончания контракта не спишут. он списался через 2 недели с прошлого рейса
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин
Модератор
Модератор
катрин


Откуда : николаев украина
Сообщения : 712
Червонцы : 959
Репутация : 9
Активность : 500 сообщений
Настроение : в ожидании чуда

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty28.06.12 18:20

а репутацию не боитесь испортить , потом то нужно же опять в рейс идти.... и в какую контору возьмут.... это все серьезно очень.... компаниии то созваниваются и характеристика ой как важна
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty01.07.12 8:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

привет!и удачного дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty01.07.12 19:20

жена моряка пишет:
привет. я сегодня своему предложила что то натворить что б его списали.....очень хочу что б успел на роды....


Ириш, а вы хотя бы понимаете на какие неприятности можите напороться....
-Круг общения где крутится твой любимый довольнатаки узкий... все друг друга знают... , а он что после родов завяжет с морем...
- И еще если списывают по вине моряка то оплата возврата (билеты на самолеты, услуги агента и тд) так и приезд смены ложатся на плечи виноватого...


Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty02.07.12 9:14

Люлека пишет:
жена моряка пишет:
привет. я сегодня своему предложила что то натворить что б его списали.....очень хочу что б успел на роды....


Ириш, а вы хотя бы понимаете на какие неприятности можите напороться....
-Круг общения где крутится твой любимый довольнатаки узкий... все друг друга знают... , а он что после родов завяжет с морем...
- И еще если списывают по вине моряка то оплата возврата (билеты на самолеты, услуги агента и тд) так и приезд смены ложатся на плечи виноватого...



это я в порыве депрессии ему сказала. прошлый рейс у него длился недели 2-3 ,списался по семейным обстоятельствам. а на самом деле списался из-за капитана (с ним списались еще повар ,старший механик, и третий помощник, а через 2 недели старпом) и из-за смены линии ,ушли на Сомали. списался естественно за свой счет (1500 дол сняли) . в этом рейсе его предупредели что раньше не спишут никак,хотя в прошлом рейсе обещали раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty05.07.12 19:25

Люлека пишет:
МОРЯЧКА - Алина, привет!!!

Смотрю ты частенько сюда заходишь, но к сожалению редко пишишь.... если хочешь давай я для тебя создам ЗАКРЫТЫЙ ДНЕВНИЧЕК (его будут видеть только те люди кого ты мне назовешь) и ты сможешь в нем создать тему где будишь общаться со своими старыми знакомыми... сюда же так же как и ты заходят Оливия, Милишка, Я_Людмила и @net...


Девочки, насчет таких дневничков - их может иметь практически любая из Вас все условия по данной тематике читайте вот здесь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Привет, Оль (если не ошибаюсь). Я бы с удовольствием с вами пообщалась, как и раньше (я жила форумом) но вот уже год все мое свободное время отнимает сынулька, да сейчас и папка наш дома. А я стараюсь хоть как то быть в курсе что тут новенького, ведь скоро к вам буду присоединяться... а тут столько нового и интересного. Так что извините, что захожу и не пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty05.07.12 19:47

Людочка....я знаю что такое сынуля.... у меня гаврику 12 лет...конечно стало в чем-то попроще чем с маленьким, но всеравно проблем куча....лезет куда не нужно...
Маленькие детки - маленькие бедки....а чем взворсей тем и проблемы.... порой прибить его хочется....а порой так жалко становится, что сама плачу Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 4216459244
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty05.07.12 19:52

Люлека пишет:
Людочка....я знаю что такое сынуля.... у меня гаврику 12 лет...конечно стало в чем-то попроще чем с маленьким, но всеравно проблем куча....лезет куда не нужно...
Маленькие детки - маленькие бедки....а чем взворсей тем и проблемы.... порой прибить его хочется....а порой так жалко становится, что сама плачу Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 4216459244
Да, дети - наши цветочки. Я пока еще радуюсь каждой минутке, каждому достижению, но к концу вечера так нарадуюсь, что рядом с сыном в 21.00 вырубаюсь, а то и раньше))). А еще и папке нужно внимание уделить... вот пока до компа добираюсь только изредка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty05.07.12 19:55

[quote="Я_Людмила"]
Люлека пишет:
Да, дети - наши цветочки. Я пока еще радуюсь каждой минутке, каждому достижению, но к концу вечера так нарадуюсь, что рядом с сыном в 21.00 вырубаюсь, а то и раньше))). А еще и папке нужно внимание уделить... вот пока до компа добираюсь только изредка...

Ты самое главное побольше отдыхай....а комп...это второстепенно - сможешь зайдешь, не сможешь-значит не смогла....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty05.07.12 20:04

Девочки я сейчас на форуме немного похимичу....если будет что-то меняться сильно не пугайтесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty05.07.12 20:05

[quote="Люлека"]
Я_Людмила пишет:
Люлека пишет:
Да, дети - наши цветочки. Я пока еще радуюсь каждой минутке, каждому достижению, но к концу вечера так нарадуюсь, что рядом с сыном в 21.00 вырубаюсь, а то и раньше))). А еще и папке нужно внимание уделить... вот пока до компа добираюсь только изредка...

Ты самое главное побольше отдыхай....а комп...это второстепенно - сможешь зайдешь, не сможешь-значит не смогла....
Так хочется и тянет сюда, здесь столько всего интересного, многие темы я еще и не читала, очень нравится тема про питомцев, у нас и кошка есть и попугай, а про комнатные растения, так вообще молчу это моя слабость (чуть-чуть не хватает до 60 горшков), когда будет время там отпишусь. Да и в карапузно-пузатой теме много свежих воспоминаний написать хочется. Короче, мне не одни сутки здесь сидеть Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty10.07.12 16:55

Девочки всем доброго дня (вечера)!!! привет

Новеньким (стареньким) - добро пожаловать!!!
Потихоньку обживайтесь!!!
Будут вопросы пишите - как мне в личку так и в разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - чем смогу тем помогу!!!

Девочки не забывайте и про этот раздел форума.... кроме "синеньки и зелененьких" его видят все!!!


Последний раз редактировалось: Люлека (10.07.12 16:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
alla18
Моторист
Моторист
alla18


Откуда : Краснодар
Сообщения : 141
Червонцы : 214
Репутация : 3
Активность : нет
Настроение : самая счастливая.

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty10.07.12 16:56

Добрый вечер, как у вас дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty10.07.12 17:03

alla18 пишет:
Добрый вечер, как у вас дела.


Нормально... пока с мужем и сынов в Донецке... на выходных поедим с сыном домой в Москву, а муж 20 должен быть уже в Штатах...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty10.07.12 18:30

Девочки скажите как можно передать нестандартную посылку? Которая больше по весу (у нас это до 2х кг)? Сколько нужно заплатить (отблагодарить)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty10.07.12 18:37

Люлека пишет:
alla18 пишет:
Добрый вечер, как у вас дела.


Нормально... пока с мужем и сынов в Донецке... на выходных поедим с сыном домой в Москву, а муж 20 должен быть уже в Штатах...
Оль, это уже в рейс?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty10.07.12 19:43

Скажите девочки могут ли быть проблемы с провозом ноутбука на таможне (Украина - Сингапур) и если ноутбука у человека два)) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty10.07.12 19:48

Парящая над мореМ пишет:
Скажите девочки могут ли быть проблемы с провозом ноутбука на таможне (Украина - Сингапур) и если ноутбука у человека два)) ?
Привет. по поводу второго ноутбука не знаю, но с одним точно проблем не было. да и вообще с техникой, которая была в ручной клади. Правда прямого самолета из Сингапура в Украину нет. Муж летел пересадными.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1 - Страница 10 Empty10.07.12 19:51

ПРивет. Да-да, это не прямой рейс. Я не знаю с какими пересадками компания отправит. Вот парень хочет, что бы ему через замену передали ноут, а мне кажется что это очень глупая идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 6
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: