БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+15
Nikol
Masher
ВиТаМиНкА
Юляшка
Рыжая
Аринушка
Romashka
olya_ya
Надежд@
Витуська
Люлека
Elenidi
Я_Людмила
Капитошка
Милашка
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty03.09.13 18:50

Капитошка пишет:
Так на дачу их кому-нибудь :) Чтоб зря место не занимали.
Да пускай еще пару лет постоят - подарок все-таки)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty03.09.13 19:07

Алёночка, по твоему совету завтра куплю синий виноград и сделаю... Даже к лучшему, что из того что был не сделала.... Так хоть выберу покрупнее.... Кстати, а в том что ты ела - косточки были? Наверное надо без косточек выбрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty03.09.13 19:07

привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty03.09.13 19:14

любимый звонил и сказал что не взял теплые вещи а впереди то зимаБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 3498007599 надеюсь у него получиться купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty04.09.13 19:35

Рыжая пишет:
Алёночка, по твоему совету завтра куплю синий виноград и сделаю... Даже к лучшему, что из того что был не сделала.... Так хоть выберу покрупнее.... Кстати, а в том что ты ела - косточки были? Наверное надо без косточек выбрать...
Да, Юльчик, косточки были. Ну что ты уже начала закатку?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty04.09.13 19:36

Аринушка пишет:
любимый звонил и сказал что не взял теплые вещи а впереди то зима надеюсь у него получиться купить
Привет, Арин, а почему он не взял теплые вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty05.09.13 6:54

Милашка пишет:
Да, Юльчик, косточки были. Ну что ты уже начала закатку?)))
даааа! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 3378802030 Правда вчера купила только зелёный, замариновала... а вечером не выдержала - маленькую баночку открыла, попробовала и мне так понравилось! Конечно, если он ещё постоит, будет наверное более острым... Ну мы это проверим :) Сегодня вот сбегала на рынок, купила синего три кило :)))))) сейчас закручу и его :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty05.09.13 8:42

Цитата :
даааа! Правда вчера купила только зелёный, замариновала... а вечером не выдержала - маленькую баночку открыла, попробовала и мне так понравилось! Конечно, если он ещё постоит, будет наверное более острым... Ну мы это проверим :) Сегодня вот сбегала на рынок, купила синего три кило :)))))) сейчас закручу и его :)))
Юльчик, кинь ссылочку на рецепт - заинтересовала! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty05.09.13 14:23

Милашка пишет:
Арин, а почему он не взял теплые вещи?
не подумал наверное. я с малой замоталась и забыла ему напомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty05.09.13 14:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот по этому рецепту я делала... Хотя есть и с солью рецепты... но этот мне понравился пока что :) Приедет любимый мой - потом проверим :) Кстати, сварила бульон и кусочек мяса варёного закусила виноградинкой.... ммм! Очень вкусно и правда, подходит к мясу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty05.09.13 18:50

Юль, ну вот по ингредиентам смотрю, что это я, наверное, и пробовала. Может, и себе закаткой заняться?))) Подумаю на выходных)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty05.09.13 18:53

Аринушка пишет:
не подумал наверное. я с малой замоталась и забыла ему напомнить
А у нас так:я мужа собираю, улаживаю чемодан, а он только заглядывает и одобряет)))) Поэтому контроль на мне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty05.09.13 19:24

Милашка пишет:
Может, и себе закаткой заняться?))) Подумаю на выходных)))))
:)) Давай-давай! :))
Ну по крайней мере, я в продаже НИКОГДА не видела такого винограда. И не думала, что вообще виноград можно мариновать... да и мало кто слышал :)) Я когда продавщице винограда сказала, что мне для маринования - она на меня ТАК посмотрела! :))) Как на больную :)) Вот и остаётся надеяться только на себя... на нашу пищевую промышленность никакой надежды нет :)))

Милашка пишет:
Может, и себе закаткой заняться?))) Подумаю на выходных)))))
У нас, кстати, тоже уже так :)) Он закидал вещи в чемодан... ну как попало! Я потом вытащила всё, аккуратненько разложила... Ещё и сюрпризиков ему напихала :) Он счастливый потом был :)
Но как я ни контролировала, однако забыла ему положить клей медицинский! По-моему я вам уже писала здесь об этом Стесняюсь Но никак не успокоюсь... ТАК хотела и забыла....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty06.09.13 12:03

Милашка пишет:
А у нас так:я мужа собираю, улаживаю чемодан, а он только заглядывает и одобряет)))) Поэтому контроль на мне)))
я никогда его не собираю,он сам. Ему лучше знать что ему надо в рейсе. я только напоминаю про детальки

Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty06.09.13 17:38

Аринушка пишет:
я никогда его не собираю,он сам. Ему лучше знать что ему надо в рейсе. я только напоминаю про детальки
Какой у тебя он самостоятельный))) А моему мужу нравится, что это делаю Я для Него)))) Тем более мой родной сам признается, что кое-что и не вспомнил бы положитьУлыбка  И, как и Юля, я мужу прячу в чемодан сюрпризики, почти все, правда, шоколадные))) Муж очееееень любит сладкоеБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 2101036420 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty06.09.13 17:42

Рыжая пишет:
:)) Давай-давай! :))
Ну по крайней мере, я в продаже НИКОГДА не видела такого винограда. И не думала, что вообще виноград можно мариновать... да и мало кто слышал :)) Я когда продавщице винограда сказала, что мне для маринования - она на меня ТАК посмотрела! :))) Как на больную :)) Вот и остаётся надеяться только на себя... на нашу пищевую промышленность никакой надежды нет :)))
Ну все, я маму подговорила, виноград у нее в больших количествах и невостребованный никуда в этом году, так что на этих или на следующих выходных поеду к маме закатку делать))) Да, ладно, кого я обманываю - поеду ПОМОГАТЬ закатку делатьУлыбка 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty07.09.13 7:00

Милашка пишет:
почти все, правда, шоколадные))) Муж очееееень любит сладкое
:) И мой! :) Я ему шоколадных конфет напихала, его любимых... по чуть-чуть в разные места - в пакет с его костюмами, в пакет с моющим, в пакет с лекарствами... И подписала нежными словами... И фотографию ещё всунула нашу последнюю... А идею у кого-то из девочек стырила :)) По-моему у Люды, а может и ошибаюсь... В общем, вот даёшь ему фото совместное в рейс.... он потом привозит его обратно - и на стеночку вешаем... И так постепенно пополняется коллекция. Да и у фотографий уже не одна история, а две...

Милашка пишет:
Да, ладно, кого я обманываю - поеду ПОМОГАТЬ закатку делать 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 928597356 Алёнка, насмешила! Зато честно :))))
Да там на самом деле ничего сложного... Сделать маринад и обобрать виноград, дальше - дело техники, залить и закатать :))) Вообще как-то очень быстро делается! :) Аж не успеваю устать...
Кстати, можно ещё виноградный компот сделать... тоже легко и просто... НО я его ещё не пробовала (в смысле, свой не пробовала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty07.09.13 18:28

Привет всем! А мой дорогой увез с собой все наши последние фотки с отдыха! Я даже скинуть их себе не успела. Все сегодня -завтра,а уезжают они внезапно,да и во время сборов не до фоток как-то,так что у него там целый набор их с собой,пусть любуется! Я вчера себе красовочки прикупила в АДидасе ,класные такие,обула - как в тапочках,ну и решила в них прямо домой и идти,и пошла... Минуток 15 наверное до автобуса,а от автобуса 3 минутки, я пятки в кровь растерла,сегодня вообще обуть ничего не смогла,на работу в шлепках(на улице +10 и дождь) а еще и собрание родительское ,короче я сегодня целый день на такси. А кросовочки купила,думала на работу и ообратно пешочком походить,вот и похожу теперь. Лежу на диване с задраными ногами,так хоть не болят мозолики мои. Сынка ужин разогрел,принес на разносике,чайку наколотил,посуду помыл,суетится,заглядует ко мне постоянно,ну сказка одним словом,было бы так когда у меня ничего не болит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ ФОРУМА
Рыжая


Откуда : Николаев
Сообщения : 418
Червонцы : 478
Репутация : 22
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый:
СП:
Детки:

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.09.13 13:28

Витуська пишет:
Сынка ужин разогрел,принес на разносике,чайку наколотил,посуду помыл,суетится,заглядует ко мне постоянно
:)) Ну вот видишь, всё что ни делается - всё к лучшему! Так бы и не знала какой сын заботливый и как за мамой умеет ухаживать :) Умничка :)

А то ведь бывает так, что мама готовит, стирает, убирает постоянно и за всеми, а заболеет - так никто и не подумает за ней поухаживать.... только требуют... Это грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.09.13 17:36

Рыжая пишет:
Алёнка, насмешила! Зато честно :))))Да там на самом деле ничего сложного... Сделать маринад и обобрать виноград, дальше - дело техники, залить и закатать :))) Вообще как-то очень быстро делается! :) Аж не успеваю устать...Кстати, можно ещё виноградный компот сделать... тоже легко и просто... НО я его ещё не пробовала (в смысле, свой не пробовала)
Верю, что ничего сложного. Я закатку делала только одно лето, мама тогда в больнице лежала. А вот сейчас - мама дома все сама, и очень этим делом увлекается, уже, говорит, в погребе места нет)) Да и мама у меня такая женщина, что ей лучше не мешать. Ну, если ты конечно экстрасенс, и можешь предугадать, что мама решить закатку делать, когда ты куда-то собираешься, или вообще с самого утра, пока все спят, - тогда да, у тебя есть шанс поучаствовать. Она вообще любит на кухне все делать одна, и чтобы под ногами у нее не путались)))))
А я вчера купила себе джинсы и брюки строгие, так что завтра на работу в новеньком пойду)))) Так люблю покупать себе одежду)))))) Хочу еще на неделе туфельки посмотреть... Ээээх, столько всего хочуууу))) Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 916139867 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.09.13 17:43

Вик, как представлю, как у тебя ножки болят(( Бррр(( За это только и стоит не любить осень и весну - за обувь, которая всегда натирает(((( У меня вот на работе с весны так и остались стоять туфли, которые мне очень натирают. Классные такие, недешевые (что очень обидно!), но мои ножки их вообще не воспринимают... Хожу теперь мучаюсь в балетках, неудобно так, я вообще на низком практически никогда не хожу, и жду, пока похолодает, чтобы обуть ножки в любимые ботильоны)))) Пойду, конечно, туфельки поищу - но повезет ли?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.09.13 18:02

Повезет конечно,сейчас с выбором не проблема,главное чтобы удобно было и до души. А у меня выходной завтра,собираемсяя в лес выбраться на разведку и ,так сказать,сезон открыть грибной. Только вот обуть чего даже и не знаю. Ножки то болят,а вот от удовольствия такого отказаться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Аринушка


Откуда : Украина
Сообщения : 475
Червонцы : 1168
Репутация : 12
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.09.13 19:04

Рыжая пишет:
Милашка пишет:
почти все, правда, шоколадные))) Муж очееееень любит сладкое
:) И мой! :)
мой к сладкому равнодушен ,я ему записочки подкладываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.09.13 22:00

Девченки, привет!Я к вам сейчас только наскоками забегаю....до сегоднешнего дня с мужем была связь и все свободное время общались с ним!Порой даже до 4х утра досижавали...давно у нас такого не было!Потом конечно , на следующий день как зомби)Один раз даже умудрились поругаться...зато потом какое он мне письмо написал!!!)))Улыбка 
Сейчас вот ушли...надеюсь, что в следующем порту поменяют....я сейчас в подвешином состоянии!И готовлюсь к его приезду и в тоже время не хочу сильно себя обьнадеживать, что бы не так разочеровываться.Ну, кого я обнаваю)))Конечно, я ОЧЕНЬ надеюсь, что он скоро приедит!Так уже надоело это состояние неизвестности!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty08.09.13 22:05

Витуська пишет:
Привет всем! А мой дорогой увез с собой все наши последние фотки с отдыха! Я даже скинуть их себе не успела. Все сегодня -завтра,а уезжают они внезапно,да и во время сборов не до фоток как-то,так что у него там целый набор их с собой,пусть любуется! Я вчера себе красовочки прикупила в АДидасе ,класные такие,обула - как в тапочках,ну и решила в них прямо домой и идти,и пошла... Минуток 15 наверное до автобуса,а от автобуса 3 минутки, я пятки в кровь растерла,сегодня вообще обуть ничего не смогла,на работу в шлепках(на улице +10 и дождь) а еще и собрание родительское ,короче я сегодня целый день на такси. А кросовочки купила,думала на работу и ообратно пешочком походить,вот и похожу теперь. Лежу на диване с задраными ногами,так хоть не болят мозолики мои. Сынка ужин разогрел,принес на разносике,чайку наколотил,посуду помыл,суетится,заглядует ко мне постоянно,ну сказка одним словом,было бы так когда у меня ничего не болит!
Ох, уж эта вечная проблема с обувью((((Бедняжка!Не позавидуешь тебе....Вот из-за этого я и не люблю новую обувь.Я себе ноги вообще всей новой обувью натираю.Муж порой шутит, что странно как это я комнатными тапочками ног не натираюУлыбка 
А, сынуля молодец!!!Умничка, что за мамой ухаживает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.09.13 12:45

Девочки,заитриговали вы меня своим маринованым виноградом)
Юля (Рыжая), а он очень острый получаеться?На что похожий по вкусу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.09.13 17:26

Всем привет! Смотрю, опять у нас затишье, все по норкам разбежались :))) Я тоже заинтересовалась рецептом винограда, но, видимо, не в этот раз буду делать - что-то дел навалилась куча, а до прихода любимого всего какая-то неделька осталась... Так что скоро, скоро!! :) Планируем в начале октября махнуть машиной в Будапешт, подлечиться термальной водичкой и заодно посмотреть сам город и его окрестности - говорят, красота неописуемая! И хотя первое место в моем сердце занимает Франция, но я всегда рада новым местам и новым впечатлениям :))) Лишь бы все получилось!!! Теперь вот сижу, изучаю матчасть, так сказать... отель выбираю, про достопримечательности читаю.... есть чем заняться, одним словом :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.09.13 18:27

Капитошка пишет:
есть чем заняться, одним словом :))))))
, о, девочки, цитата работает))) И тут хорошие новости. Наташ, читаю твой пост и улыбаюсь, так радостно на душе, от того у тебя хорошее занятие и любимый скоро приедет, а значит не за горами и наш рейс закончится)). А я сегодня занялась не сколько полезным, но очень приятным делом: я сегодня готовила разные мелочи к приезду любимого. Точнее я спланировала романтический ужин (отмечать будем нашу годовщину свадьбы, а она у нас через неделю) и вот все обдумываю до деталей, а сейчас делаю детальки для оформления комнаты и разные мелочи. Сегодня купила множество разных свечей, но еще нужно докупить, не хватает. Так что я вся в хорошем настроении и позитивных мыслях)). И не хочу думать о грустных и угнетающих хлопотах (таких как выяснения отношений с электриком). Я уже в предвкушении встречи, хоть еще и не скоро, но так приятно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.09.13 18:37

Милашка пишет:
Так люблю покупать себе одежду)))))) Хочу еще на неделе туфельки посмотреть... Ээээх, столько всего хочуууу)))
))) Ален, так весело ты написала))) Я тоже люблю именно покупать, но мне очень трудно дается выбрать, так как я находка для продавца ( и они как чувствуют это) и впихивают мне все что подороже и приговаривают и прихваливают, а я отказать не могу. Вот и стараюсь с мужем ходить за покупками, он им в глаза так и говорит, что думает, чтоб лапшу не вешали. Да и удовольствия побольше, когда он со мной ходит и все что хорошо сидит покупает, а меня бывает и жаба жмет себе купить что подороже, а он меня балует))). Но все равно люблю обновки. Вот и жду приезд нашего папки и пойдем и сына одевать и маму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.09.13 18:41

Вик (Николь) смотрю ты зашла, что то последнее время ты не отписываешься. Хоть у нас и не совпадают часовые пояса, но ты пиши, а мы будем потом отвечать)). Извини, я с тобой еще не знакомилась, так как была занята домашними хлопотами. Добро пожаловать к нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty10.09.13 21:45

Привет, девочки!!!

Как же я по Вам соскучилась!!!!!!! Но из-за дел дома совсем нет времени к Вам заглянуть...
Да и из-за этих дел муж даже ругается, что в скайп только вечером выхожу ( с ним связь есть практически каждый день), но мне так хочется что бы к его приезду все в этой квартире было сделано ( ну или практически все), а времени все меньше и меньше остается - с 20 по 30 сентября уже должны списать....


О себе раскажу совсем немного:

- 13 августа мы с сыном приехали из Москвы, сперва я маталась по Сашкиным делам. Пришлось ехать в Николев забирать бумагу о Сашином Украинском гражданстве, заодно я там подала в суд на лишение родительских прав его отца, не хочу что бы этот человек мог влиять на мой или Сашин выбор(без его согласия Сашу не вывезти за рубеж), да и как то не хочется, что бы когда Саша выростет его папаша подал на него в суд на алименты....
Так что, Юль (Рыжая), может когда нибудь мы с тобой встретимся, а Николаев мне придется теперь мотаться еще и на суды (если я ездить не буду суды могут идти годами....)

-числа 22 августа я сняла квартиру и с этих пор началась моя веселуха.... стирка, уборка, шитье и тд.... (я все напишу в теме "Съемное жилье" и фотки выложу...)

-ну а сейчас у меня еще добавились - уроки.... 2-й раз в 7-й класс....

-да еще у Сани ноготь врос на большом пальце на ноге, пришлось резать... теперь в четверг идем снимать швы....

Так вроде бы и все...

Еще раз простите засранку, что редко к Вам захожу.... как хоть немного разгребусь с квартирой обязательно начну к Вам заходить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty11.09.13 13:05

девочки привет)) И сегодня я в позитивном настроении)) Только вчера писала про покупки, а сегодня планировала пойти себе джинсы купить, но... Пошла по джинсы, а накупила себе всего и много))) и ботильоны и два платья ну и джинсы, а еще аксессуары к платью и чулочки под платье))) В общем сегодня я прям довольна своими покупками, своим настроением и сома собой))) Извините, за хвастовство, но так хочется поделиться. Уже мужу похвасталась, он одобрил и поддержал: сказал, что не зря мы купили тренажер, результат его радует, что и я в форме и покупки теперь мне приносят удовольствие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty11.09.13 14:36

Девчонки, всем доброе время суток!!!!!!! Людмила, я просто посмотрела, что никого нет, и ушла. Теперь буду отписываться. Вот прочла про ваши замечательные покупки, и порадовалась вместе с вами!!!!!!! У меня тоже все хорошо. На выходных звонил мой любимый стармех, он сейчас в Японии. Мы с сыном, начали новый учебный год. Пока учеба идет нормально)))))))) Когда вас нет в сайте, мне прям скучно........... Спасибо всем огромное, что вы все очень отзывчивые, добрые, милые. Я очень рада, что присоединилась к вам!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty11.09.13 17:06

Nikol пишет:
Когда вас нет в сайте, мне прям скучно........... Спасибо всем огромное, что вы все очень отзывчивые, добрые, милые. Я очень рада, что присоединилась к вам!!!!!!!!!!!!
Да, что то на форуме у нас затишье сейчас, вот Оля (Люлека) объявилась, может станет веселее)). А так некоторые девочки готовятся к приезду, так как остались считанные недели. Вот, наверное, все и заняты. Да и я сейчас пока лентяйничаю, но вот может продвинется мой застой в стройке и я тоже буду изредка заходить. Но пока и самой скучно, вот и придумываю себе развлечения, то генеральные уборки, то массовые покупки))) Развлекаюсь как могу))). Правда сегодня тоже по чуть-чуть начала стаскивать домой продукты (с длительным сроком годности) к приезду папки нашего. Уже составила меню, теперь стараюсь все подготовить, чтоб потом в последний не бегать как угорелая)) Все же и сейчас приятно и потом полегче будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty11.09.13 17:20

Всем привет! :) Людочка, поздравляю тебя с покупками :))) А я себе всего набрала в Бремене, куда с мамой летала... а теперь смотрю - набрала в основном летние вещи (ну, тогда и в магазинах в основном были летние, по сезону:)) А вот сейчас похолодало немного, и я себе голову сломала, в чем ехать встречать любимого... Тем более он прилетит ночью, а ночью еще холоднее. Так что вот пока для меня проблема номер один - не чем накормить по прибытии, а в чем встретить :)))))) В джинсах-то как-то не хочется... А еще, Людок, я искренне восхищаюсь и по-белому завидую твоей силе воли.. Это я про то, что ты регулярно занимаешься. Мне хоть в каждом углу квартиры по тренажеру поставь - ну пару раз развлекусь, а потом забью :))) Лентяйка я в этом плане :))))))) Мой дорогой, скорее всего,  прилетит 18 числа... точнее, в ночь с 18 на 19. Тоже потихоньку продумываю меню. Нарыла интересный рецепт свининки с грушами, вот думаю попробовать. На свой день рождения делала куриное иле с грушами, голубым сыром и кедровыми орешками - очень изысканно и вкусно получилось. Думаю, что со свининкой будет не хуже, только там свои специи нужны, более активные, нежели для курицы. Так что будем экспериментировать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty11.09.13 17:23

Nikol пишет:

+
----
-
Девчонки, всем доброе время суток!!!!!!! Людмила, я просто посмотрела, что никого нет, и ушла. Теперь буду отписываться. Вот прочла про ваши замечательные покупки, и порадовалась вместе с вами!!!!!!! У меня тоже все хорошо. На выходных звонил мой любимый стармех, он сейчас в Японии. Мы с сыном, начали новый учебный год. Пока учеба идет нормально)))))))) Когда вас нет в сайте, мне прям скучно........... Спасибо всем огромное, что вы все очень отзывчивые, добрые, милые. Я очень рада, что присоединилась к вам!!!!!!!!!!!!
Викуль, действительно обидно, что время не совпадает у нас... Но ты не теряйся, пиши! А мы будем тебе отвечать :) Напомни, пожалуйста, в каком классе у тебя сынуля? Успехов вам в учебе и терпения! Мой в последний класс вот пошел... самый ответственный год, ходит вот еще и к репетиторам, чтобы достойно сдать экзамены. Волнительно все это, конечно... но ничего, где наша не пропадала, прорвемся! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty11.09.13 17:27

Оля-Люлека, ну у тебя действительно хлопот через край! Саню твоего жалко, я слышала, что вросший ноготь - очень неприятная вещь :(( Бедный ребенок... пусть как можно скорее все у него заживет! И тоже желаю успехов в учебе, а маме терпения :) Да, про твою квартирку читала темку, теперь вот жду фото "после" - интересно, что ты с ней сотворишь :) Только почему-то фото не могу увеличить, чтобы нормально посмотреть - это у меня только так или у всех???? Олечка, тебе сил и терпения! Ты сильная, морячка, так что я уверена - справишься со всем на 5 баллов! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty11.09.13 19:11

Капитошка пишет:
Это я про то, что ты регулярно занимаешься. Мне хоть в каждом углу квартиры по тренажеру поставь - ну пару раз развлекусь, а потом забью :)))
Привет, Натусь. Знаешь, я вот сейчас тоже чуток расслабилась, но все же раза три в неделю стабильно стараюсь заниматься, а вот год назад... Благодаря Оле (Люлеке), что она дала мне такой толчок. Я вот и начала все это дело, ну вы помните.)) Тогда вот нужна была и выдержка и сила воли и терпение, а сейчас уже привычка))). Ну и еще немного страх, вернуться обратно туда, откуда я целый год убегала. Сейчас то да расслабилась, тут +-1 кг, ну иногда 2 кг. пытаюсь сбросить - вот и лень)) а тогда то меня было ого-го. В сравнении с сегодняшним весов 17 кг. разница. Чувствуется?))). Зато, девочки, как приятно, когда заходишь в магазин и меряешь и покупаешь, то что нравится, а не точно подходит, а и то хуже слышать фразу "вашего размера нет". Б-ррр, надеюсь, это навсегда в прошлом.
А прочитала про твои кулинарные новшества, блин, чуть слюной не удавилась... Я ж сейчас на ночь глядя полусыта, точнее бегу быстрее спать, чтоб не залезть в холодильник, а то буду уплетать все что попадется под руку ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty11.09.13 19:16

Капитошка пишет:
точнее, в ночь с 18 на 19.
Кстати, да, посмотрела на твою линеечку, это у тебя завтра уже четыре месяца как прошло, скоро и наш официально контракт закончится, так что сначала я с тобой встречаю, а потом еще несколько недель и я буду писать, что еду встречать)). Ех, побыстрее бы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 14:47

Привет, дорогие мои морячки!!!!! Вот пришла с работы, приготовила плов. Проверила уроки у сына. Сына моего зовут Арсений, он ходит в 4 класс. После проверки уроков, сразу к вам. У нас погода испортилась. Темпера + 10, пасмурно. Одним словом , Сибирь. Девчонки, а у вас на Украине какая погода? Наверное еще теплынь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 15:22

Всем привет)))) Вик, вот я не поленилась и сходила на градусник взглянула - у меня сейчас +23, но я бы не сказала, что тепло. Хожу еще в босоножках, но уже в пиджачке 3/4 рукав))) Лето закончилось и у нас:(

Я_Людмила пишет:
слышать фразу "вашего размера нет"
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 1450874605 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 1450874605 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 1450874605  Ужас! Если бы я такое услышала, продавщица бы очень об этом пожалела злюсь 
Людочка, давай не ленись, морячек твой скоро совсем приедет, надо выглядеть на все 100))) Вспоминаю фразу, где-то в нете прочитала "Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть"))) Очень стараюсь придерживаться)) В моем холодильнике лежать больше месяца 2 нетронутые шоколадки, и, думаю, они дождутся мужа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 15:24

Я_Людмила пишет:
Пошла по джинсы, а накупила себе всего и много))) и ботильоны и два платья ну и джинсы, а еще аксессуары к платью и чулочки под платье))) В общем сегодня я прям довольна своими покупками, своим настроением и сома собой)))
Какая ты умничка)))) Люд, рада за тебя и твое хорошее настроение:) Так ты уже почти готова к приезду любимого? Улыбка 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 15:26

Elenidi пишет:
надеюсь, что в следующем порту поменяют...
Конечно поменяют - куда они денутся?)) Так приятно заходить и читать о таком позитиве и скорых встречах))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 15:30

Капитошка пишет:
Мой дорогой, скорее всего,  прилетит 18 числа... точнее, в ночь с 18 на 19. Тоже потихоньку продумываю меню. Нарыла интересный рецепт свининки с грушами, вот думаю попробовать. На свой день рождения делала куриное иле с грушами, голубым сыром и кедровыми орешками - очень изысканно и вкусно получилось. Думаю, что со свининкой будет не хуже, только там свои специи нужны, более активные, нежели для курицы. Так что будем экспериментировать :)
Натик, у тебя уже и меню продумано - классно так)) Уже меньше недели осталось и ты нам напишешь "все, поехала в аэропорт мужа встречать")) Так ближайший месяц у нас на форуме и пройдет - на позитиве и встречах!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 2090184473 
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 17:17

Всем привет!
Nikol пишет:
Темпера + 10, пасмурно
У нас тоже холодно было,а со вчерашнего дня потеплело."Бабье лето " началось ,наверное.Хочу зиму побыстрее и любимого домой.Захандрилось мне немножко.На работе сотрудницы -подружки видят мой настрой и задергали со своим вниманием.В гости приглашают,то смс шуточные шлют,то зовут по магазинам пройтись,и даже дома не оставляют меня в покое. У меня рука уже болит держать телефон,и выключить не могу по известной причине.Это ,конечно,хорошо что есть поддержка,но иногда так хочется спокойствия и тишины.Вот,опять кто-то звонит,все,я не беру трубку.
Милашка пишет:
Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть"))) Очень стараюсь придерживаться)) В моем холодильнике лежать больше месяца 2 нетронутые шоколадки, и, думаю, они дождутся мужа))
А у меня сынок шоколадку-заначку нашел и стрескал всю,но перед этим спросил,хочу ли я сладенького?Ну я и ответила,что пока не хочется,а через пол часа мальчик заглядывает ко мне улыбается,держа в руках упаковочку пустую. Посмеялись вместе с ним,и настроение вверх прыгнуло,как будто это я наелась шоколада:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 17:46

Викуль, так это здорово, что у тебя много подруг, и что они не равнодушные... Поверь, идеть одной и знать, что никто не позвонит намного страшнее, чем когда тебя вот так "дергают" :) Хотя очень тебя понимаю, порой очень хочется (и даже надо) побыть одной... Ну, держись там. А сынок пусть тебя почаще заставляет улыбаться :))) Я вот недавно фото старые смотрела - мой сынуля на всех улыбается, такой веселый, жизнерадостный. А сейчас типа взрослый, серьезный, у него своя жизнь, и с ним сфотографироваться - целая проблема, не любит он позировать :) Так что берегите каждую минутку, проведенную со своими детьми... они так быстро взрослеют, меняются! И хоть любят своих мам и пап, но все равно отстраняются немного... у них своя компания, свои дела... Это жизнь...Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 4140141114 
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 17:51

Милашка пишет:
Натик, у тебя уже и меню продумано - классно так)) Уже меньше недели осталось и ты нам напишешь "все, поехала в аэропорт мужа встречать")
Ой, Аленчик, и не говори :))) Я себя сегодня словила на мысли, что осталось всего 5 дней!!! А дел куча - я максималистка, и к приезду любимого все должно сверкать, блестеть и отражать его мужественный облик :))))))) Поэтому с сегодняшнего дня насала шуршать :)))) Надо постараться на этот раз как-то грамотно все разделить на все дни, равномерно.... а то 4 дня планирую, а потом в последний все сразу делаю :))))))) Меню все еще редактирую... вот еще и грушевый чизкейк нашла такой аппетитный... а к луковому супу хочу пирог с зеленым луком и козьим сыром испечь... Одним словом, задумок куча, а рук всего две :)))) Ну ладно, посмотрим, как там что будет получаться :) Еще же и себя, любимую, надо не забыть, вот на массажик пойду в понедельник...Одним словом, движуха пошла :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 17:55

Привет, морячки!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 4043729819 
У нас сегодня, что засентябрило....до этого несколько дней была замечательная погодка!Сегодня вот, что испортилась!Удалось только минут на 30 выбраться из сыном на улицу.Он еще у меня сегодня весь день не спал...если мы день не спим вечером- вынос мозгаБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 1730213307 



Милашка пишет:
Конечно поменяют - куда они денутся?))
Аленка,очень на это надеюсь!!!!!Еще месяц или 2 я уже не выдержу, наверное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 18:00

Алена-Элениди, поменяют твоего морячка, вот посмотришь!!! Мы все за тебя кулачки держим :) У нас погода тоже испортилась, третий день дождит :(( Не люблю, когда мокро и пасмурно :( Осень, что поделаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 Empty12.09.13 18:03

Привет, девочки!!!

А у нас сегодня контракт закончился Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 11 796925466 , правда надо еще подождать недельку или две и любимый домой приедит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: