БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+15
Nikol
Masher
ВиТаМиНкА
Юляшка
Рыжая
Аринушка
Romashka
olya_ya
Надежд@
Витуська
Люлека
Elenidi
Я_Людмила
Капитошка
Милашка
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty28.09.13 18:49

Витуська пишет:
А у меня новости другие немножко,и не знаю радоваться им или нет.Мой любимка вчера сообщил,что они из Индии вышли и идут на Украину,и вероятнее всего на этом контракт и закончится.Работы нет и скорей всего их снимут.Компания 2 парохода новых купила,а их судно,как я поняла стоит на продаже.Надеются,конечно,что работа появится,но никто ничего не знает точно,да и не очень рядовому составу отчитываются.наверное,только я ,глупая ,обрадовалась поначалу,ведь настрой,как минимум на пол года был,а тут он дома и уже так скоро,а с другой стороны что делать здесь в зиму,и это угнетать его будет,ведь у нас с работой напряжно сейчас.Такие вот у меня хорошие-нехорошие новости.
Викуля, ты не растраивайся раньше времени!Может твой морячек,долго и не заржиться на суше!Так, что ты просто радуйся такому внезапному подарку судьбы-вашей скорой встрече и не думай о плохом)))Понимаю, что сказать легче чем сделать....просто не настраивай себя на негатив!Мысли материальны!!!! сама в это не раз убеждалась))))Так, что давай хвост пистолетом и готовся к встрече!!!Она уже не за гороми!Что там от Индии итди каких-то пару недель!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty28.09.13 18:53

Капитошка пишет:
. Сегодня уже почти как белый человек себя чувствую, даже в магазин ближайший выбралась. А вот сынуля слег... и если я переболела без температуры, то у него сразу температура поднялась :((
Натусь,ты молодец!!!Только очухалась и сразу за покупками.Улыбка Сынуле скорейшего выздоровления!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenidi
Модератор
Модератор
Elenidi


Откуда : Украина
Сообщения : 553
Червонцы : 597
Репутация : 5
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty28.09.13 18:58

Девченки!!!!!!!Мужа сегодня поменяли!!!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 
Он уже в Одессе.....он там еще два дня будет(надо решить кое-что)......А, потом домой!!!!!!Очень надеюсь, что он все быстро уладит и уже во вторник будет дома!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Капитошка
Великий Ээх...
Великий Ээх...
Капитошка


Откуда : Прибалтика
Сообщения : 1587
Червонцы : 920
Репутация : 32
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Доченька и Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty28.09.13 20:38

Elenidi пишет:
Девченки!!!!!!!Мужа сегодня поменяли!!!!!!        
Он уже в Одессе.....он там еще два дня будет(надо решить кое-что)......А, потом домой!!!!!!Очень надеюсь, что он все быстро уладит и уже во вторник будет дома!!!!!!

_________________
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty29.09.13 15:35

Капитошка пишет:
Ален, а ты подумай о том, что еще 28 дней - и экватор у вас
Дорогая, ну да - всего то 28 дней)))))) А их как пережить?))) Ааааааааа! Надо держаться молодцом, спасибо тебе за слова поддержки)) Знаешь, ты все правильно говоришь, и я так же рассуждаю и со стороны, и о себе в частности, когда муж уже дома. Но сейчас, сидя здесь, в окружении разлуки и тоски, ну вот честно - так сейчас моей головушке не думается совсем. Думаю, ты все понимаешь. Спасибо тебе, Наташ, за твой позитив и поддержку)) цветочек 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty29.09.13 15:52

Витуська пишет:
А у меня новости другие немножко,и не знаю радоваться им или нет.Мой любимка вчера сообщил,что они из Индии вышли и идут на Украину,и вероятнее всего на этом контракт и закончится.Работы нет и скорей всего их снимут.Компания 2 парохода новых купила,а их судно,как я поняла стоит на продаже.Надеются,конечно,что работа появится,но никто ничего не знает точно,да и не очень рядовому составу отчитываются.наверное,только я ,глупая ,обрадовалась поначалу,ведь настрой,как минимум на пол года был,а тут он дома и уже так скоро,а с другой стороны что делать здесь в зиму,и это угнетать его будет,ведь у нас с работой напряжно сейчас.Такие вот у меня хорошие-нехорошие новости.
Викуль, давай вспомним фразу "все что не делается - все к лучшему". Может, сейчас Бог убережет этим внезапным прекращением контракта от нехорошего в будущем. Вот, как у нас в начале июля получилось, помнишь? Провела любимку, а из Украины он так и стартовал и через неделю был дома. А еще через 3 недели мы узнали, что судно то продано и экипаж распустили. Вот, что ожидало бы и нас. Но слава Богу, муж на то судно не успел. Я тогда помню, как он сказал мне, что возвращается домой, поругалась на него. А через час остыла, осмыслила все и позвонила со словами: "Возвращайся домой, я очень тебя жду и люблю", он сказал потом, что эти мои слова буквально подняли его дух. Так что, Вик, может, так и лучше будет. Посидит месяцок-второй дома и найдет работу получше. Верь в это. Знаешь, наша вера творит чудеса, я в этом не сомневаюсь. Я понимаю, какое сейчас разногласие у тебя в голове - и радость, что любимый скоро вернется к тебе, и грусть, что так с работой получилось. Давай лучше из всех ситуаций находить положительное. Значит, сейчас так надо. А, если нет, то он останется на этом судне. Не нервничай только раньше времени, ведь еще ничего не точно. Да, с работой напряжно сейчас, по себе знаем. Значит, придется твоему родному сразу по приезду заняться поисками. Здесь, кстати, на форуме Оля выложила огромный каталог крюингов. Но ты пока не накручивай и не расстраивайся, постарайся увидеть позитив в ситуации, да и судить рано пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty29.09.13 15:56

Капитошка пишет:
Поставила во всех комнатах тарелочки с разрезанным луком и чесноком, вонища жуткая, конечно :)))))) Но зато, говорят, бациллы погибают так. Будем лечиться.
Правда? Что-то я сомневаюсь... А сынуля на дне рождения своем заболел? Я рада, что ты выздоравливаешь, на фотках из поездки ты должна выглядеть на все 100))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty29.09.13 15:59

Elenidi пишет:
Девченки!!!!!!!Мужа сегодня поменяли!!!!!
танцы танцы танцы  Поздравляю!!!!!!!! Ну все, покинешь ты во вторник нас, наш долгожитель)))))) Ты готова?)) Ух ты, так классно, что твой морячек скоро будет с тобой!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 1290105794 
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty29.09.13 21:39

Elenidi пишет:
Девченки!!!!!!!Мужа сегодня поменяли!!!!!!        Он уже в Одессе.....он там еще два дня будет(надо решить кое-что)......А, потом домой!!!!!!Очень надеюсь, что он все быстро уладит и уже во вторник будет дома!!!!!!
УРА!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 

А мой любимый завтра прилетает!!! В 20.45 его самолет должен приземлиться в Одессе!!!

Дома практически все готово, только останется завтра приготовить и на стол накрыть...
Меню на завтра вот какое:
1). Мясо печеное в духовке с луком под майонезом с картошечкой. (возни с этим блюдом мало и смотрится красиво, если подавать его в том же блюде, что мясо и запекалось. Только я к мясу еще добавляю картишку, я ее заранее отвариваю в мундире очищаю и режу большими кусками (на 1/2 или 1/4) и запекаю вместе с мясом.
2).Салат "Оливье"
3).Салат "Винегрет с яблоком и яйцом" тертые (наверняка у этого салата есть название, только я его не помню, там компаненты практически такие же, как в винегрете, только вместо огурца кладут яблоко всежее с кисловатым вкусом, а еще яйцо и все компаненты не режут, я трут на терке(кроме лука) и выкладывают слоями, и каждый слой смазывают майонезом, как в салате "Мимоза")
4.)Морковка по корейски ( я ее еще вчера замариновала)
5).Семга слабо-соленая (солится в холодильнике уже с прошлого вторника), сынок все ее пытается начать есть, а я не даю - боюсь. В Москве, я рыбу брала только в одном магазине и мы ее уже кушать начинали на 3 день, а здесь я как-то не рискнула так рано давать рыбу сыну (по рецепту она должна солиться от 3 до 5 дней)
6).Грибочки маринованные
7).Помидоры с чесноком, сыром и майонезом
8).Рулетики из баклажанов с начинками
9).Пирожки с картошкой и капустой
10).Хлеб домашний (с этим блюдом, у меня есть помощница - хлебопечкаСмех Мы дома практически хлеб не едим, но в ближайшие дни он будет нужен, рыбку мои мальчики только с белым хлебом любят.)

Так вроде бы и все... вот, только успеть со всем...Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 1730213307 



Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty29.09.13 22:18

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВАШИМ МУЖЬЯМ (ЛЮБИМЫМ) НУЖНА ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СВОИ Е-MAIL (только тему письма укажите Апликашка для мужа или любимого, я письма с такой темой сразу открывать не буду)  И  ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ВАМ ПРИШЛЮ ПИСЬМО С ФАЙЛОМ (ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КРЮИНГИ ОДЕССЫ БОЛЕЕ 200ШТ, И НЕСКОЛЬКО КИЕВСКИХ-ОКОЛО 10ШТ) И НАПИШУ, КАК ЭТОТ ФАЙЛ ЗАЛИТЬ В ПОЧТУ... ТОГДА ВЫ СМОЖИТЕ САМИ СДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ Application-form, мой муж благодаря тому, что я еще летом 2012г я сделала эту работу - 2й раз сходил в рейс...
Может, Вы спросите почему через 2-е недели, просто на следующей недели я буду в Москве и там я хотела проверить актуальность адресов тк часть ее  наверняка устарела...

Милашка пишет:
Здесь, кстати, на форуме Оля выложила огромный каталог крюингов
Девочки, каталог на форуме не большой( у меня файл есть, так в нем крюингов 500, если еще не больше), к сожалению руки просто не доходят все сюда выложить...
Надеюсь, когда муж дома будет он разберется с Саниным компом (я к нему на комп много своих файлов поскидывала), а из-за переезда у нас так и не получилось подключить комп к монитору, похоже в компе плата какая-то сдвинулась и изображения нет и я тогда смогу с Саниного компа забрать свои документы и продолжу выкладывать информацию на форум...

Если кому понадобится более подробная информация по крюингам, тоже пишите в личку я перешлю ее вам на почту...

Я конечно могла бы все залить на файлообменнек и дать ссылку на него, но к сожалению, те файлообменники,что я нашла хранят информация всего месяц с момента последней закачки, а потом информация пропадает... 

Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty30.09.13 4:58

Elenidi пишет:
Девченки!!!!!!!Мужа сегодня поменяли!!!!!!        
Он уже в Одессе.....он там еще два дня будет(надо решить кое-что)......А, потом домой!!!!!!Очень надеюсь, что он все быстро уладит и уже во вторник будет дома!!!!!!
Поздравляю тебя,моя хорошая!!!!!Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 Ну вот,пару деньков осталось всего-то,представляю,как они тянутся у тебя!Сладкой встречи!!!Все задуманное успела сделать?Как сынулька?
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty30.09.13 5:22

Милашка пишет:
Викуль, давай вспомним фразу "все что не делается - все к лучшему". Может, сейчас Бог убережет этим внезапным прекращением контракта от нехорошего в будущем
Ален,у нас с тобой в этом контракте все пароллельно идет,провожали вместе,и возвращались наши дорогие вместе,и через месяц опять уехали практически в один день.Вот я своему твоими словами и написала,сразу же как узнала от него такие новости.Но это не точно все ,я так думаю,поэтому не расслабляюсь пока.Как будет,так и будет, сильно не радуюсь,но подъем какой-то в настроении,а вот делать ничего не хочется.И собака моя ведет себя неправильно.У меня на пианино стоят фотографии,так вот третий вечер подряд у меня концерты,садится перед пианино и голову поднимает и пищит(так она обычно делает когда вкусняшку или игрушку просит).Я вчера уже подняла ее,так думала она Олежкину фотку съест,и лизала ее,и лапкой трогала,сынулька со смеху катался,а поставила ее на пол,так она концерт завела снова,пришлось фотки убрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Я_Людмила
Помощник Администратора
Помощник Администратора
Я_Людмила


Откуда : Украина
Сообщения : 999
Червонцы : 1534
Репутация : 12
Активность : 500 сообщений
Настроение : Без тебя всё не так, всё пустое, всё зря...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty01.10.13 8:36

Привет, девочки. Спасибо всем за поддержку, сынульке вроде лучше, воспалительный процесс пошел на уменьшение, правда нам через 7 дней на прием к специалисту и по его словам нам предстоит маленькая операция, но пока окончательного диагноза не сказал. Правда из одной болячки мы сразу в другую, вчера ночью у сына приключился ларингальный спазм (я чуть не посидела за полночи - когда ребенок задыхается, а помочь трудно) но весной мы сталкивались с этим и мне сказали, какая должна быть первая помощь. Так что мы обошлись без капельницы. хоть в 90-95% выход их этой ситуации только стационарное лечение с капельницами. Но есть и один большой плюс и поддержка для меня сейчас. В воскресенье прилетел наш папка)). При его присутствии и поддержке мне и физически было легче ( в аптеку сбегать) и морально. Так что я сейчас стала сильнее))). Вот сейчас появился дома и ноутбук (доступ к интернету), а сейчас наш папка взял на себя все хлопоты по стройке (в частности с электриком) и сейчас вот сижу и уже скучаю, но легче подождать четыре-пять часов, чем столько же месяцев. Так что мы снова вместе. Хоть пока и не влились в колею, две ночи не спали то прилет, то болячка сына, так что ходим как сонные мухи, но тем не менее это пустяки, отоспимся и потом постараюсь отписаться о нашей встрече. Так что постараюсь на долго не пропадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty01.10.13 16:32

Люлека пишет:
А мой любимый завтра прилетает!!! В 20.45 его самолет должен приземлиться в Одессе!!!
Ура-ура!!!!!!! Так ты уже почти сутки нежишься в объятиях любимого)))))) Оличка, я тебя поздравляю!!!!!!! Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 1623296221 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 796925466 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty01.10.13 16:33

Люлека пишет:
Девочки, каталог на форуме не большой
БольшойУлыбка 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty01.10.13 16:39

Витуська пишет:
Ален,у нас с тобой в этом контракте все пароллельно идет,провожали вместе,и возвращались наши дорогие вместе,и через месяц опять уехали практически в один день.Вот я своему твоими словами и написала,сразу же как узнала от него такие новости.Но это не точно все ,я так думаю,поэтому не расслабляюсь пока.Как будет,так и будет, сильно не радуюсь,но подъем какой-то в настроении,а вот делать ничего не хочется.И собака моя ведет себя неправильно.У меня на пианино стоят фотографии,так вот третий вечер подряд у меня концерты,садится перед пианино и голову поднимает и пищит(так она обычно делает когда вкусняшку или игрушку просит).Я вчера уже подняла ее,так думала она Олежкину фотку съест,и лизала ее,и лапкой трогала,сынулька со смеху катался,а поставила ее на пол,так она концерт завела снова,пришлось фотки убрать!
Вик, ну пока еще точной информации нет, ты себя только не настраивай. Мне муж всегда говорит, чтобы я раньше времени не радовалась и даром не настраивалась. Но, я тебя конечно же понимаю - ну как же здесь не настраиваться и не фантазировать?)) Ведь так же хочется!!!! И, может, собака твоя чувствует? Или слышала разговоры твои и с ним и заскучала за хозяином? У меня собака прыгала в монитор, когда мы по скайпу говорили с милым, так хотела к нему))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty01.10.13 16:47

Я_Людмила пишет:
В воскресенье прилетел наш папка))
Людочка, ну во-первых, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Рада, что муж снова рядом, тем более сейчас, когда он так тебе нужен. А во-вторых, пусть Бог бережет твоего сыночка, я очень надеюсь, что все будет хорошо, и желаю вам скорейшего выздоровления. Хорошо, когда твой мужчина рядом, и ты можешь посидеть дома и почувствовать себя женщиной по его спиной))) Думаю, у вас скоро все наладится. Ты не пропадай только, Люд, напиши нам о вашей встрече и о сынишке обязательно, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty02.10.13 11:55

Дорогие девочки!!Привет!!Надеюсь вы меня еще не забылиБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 4043729819  В марте я своего любимого встретила и только 24 сентября проводила.Он получал корочки штурмана, учился и вот теперь пошел первый раз 3 помощником.
В этот раз я еще пока вообще не поняла,что происходит...в прошлый рейс я просто умирала первые дни.Так, что даже пока не могу понять, хорошо или плохо,что у меня такая реакция. Наверное, в этот раз я уже более опытная морячка и я еще до его отъезда свою жизнь распланировала, расписала..что я должна успеть..и все мои дни сейчас загружены, почти нет свободной минутки, это помогает меньше скучать.
Мой любимый сейчас тоже в пиратской зоне.Через 4 дня будут проходить аданский, так что я очень надеюсь,что все будет хорошо и гоню от себя плохие мысли!

Очень соскучилась по Вам!!Прочитала 3 последние страницы форума.

Девочки, поздравляю всех к кому уже любимые вернулись!!!Вы уже прошли, через месяцы ожидания, а мы потихонечку по вашим стопам...Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 1071540741 

Ну а я рада присоединится к тем,кто новый год сдесь планирует встречать!!Мой муж должен прийти примерно в начале апреля, так что я здесь, наверное на доооооолго застряла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty02.10.13 17:00

Машка, привет!!!!!!!!!! А я вообще тебя потеряла. Будем с тобой снова вместе ждать наших морячков)) Поздравляю вас со вступлением в должность. Расскажи о себе, как у тебя вообще дела и что нового? Как там твой Дениска?
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty03.10.13 6:07

Милашка пишет:
Машка, привет!!!!!!!!!! А я вообще тебя потеряла. Будем с тобой снова вместе ждать наших морячков)) Поздравляю вас со вступлением в должность. Расскажи о себе, как у тебя вообще дела и что нового? Как там твой Дениска?
Аленка, привет!Рада вновь тебя "слышать"))Да, будем вместе ждать!!Я так поняла,что твой любимый тоже после нового года приходит?Он в первый раз старпомом пошел?ПОЗДРАВЛЯЮ!!
У нас все хорошо. Дениска в 1й класс пошел, мне на работе выделили отдельный кабинет и теперь я чувствую себя превосходно. Сережа был дома 6 месяцев..мы успели съездить и в Святогорск, и в Крым, в Бердянск и даже на берег моря в домики в Урзуфе))Очень отлично прошел наш "медовый месяц", только вот деньги закончилисьСмех .. Не ожидали,что серегу сразу 3 возьмут, думали с переходом (пол контракта АБ, а пол третьим), но нет - повезло..еще и на большое судно, почти 30 000. Ну понятное дело,что большое судно по океаном в основном ходит, поэтому скорее всего в этот рейс я врядли к нему приеду...Хотя очень очень хочу.
Очень много "замечтала" сделать, пока любимый в рейсе будет, решила:
- выучить английский.
- разучить 7 новых песен на гитаре
- пройти курс массажа
- похудеть на 23 кг
- поставить пластиковые окна на лоджии и спальне
- сделать в спальне ремонт
- купить спальню
- при всем при этом, заниматься с Денисом английским каждый день, водить его на плаванье, на восточные единоборства и уделять ему много времени...

Вообщем, планов у меня море...все дни по занятиям расписаны :)
Очень рада бы была услышать советы тех,кто уже делал ремонт (я в первый раз)

А как ты? Как твой Денис? Как переезд? Как твоя работа?

Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty04.10.13 17:33

Машуль, ты вообще молодец, что столько напланировала))))) Хвалю))) А английский как учить будешь? У репетитора? Я вот каждый день все 2 месяца и 9 дней фитнесом дома занимаюсь по чуть-чуть))) Мышцы на ножках постепенно в норму приходят)))) Сразу скинула 2 кг, как он ушел, теперь вернула их Смех  Или мышцы это?)))) Маш, ну я теперь хочу посмотреть фото с ваших путешествий)))
А я сегодня клеила окна на лоджии, в спальне и в зале. ААаааааааа, я никогда этого не делала. Когда с родителями жила, мама меня не заставляла, потом они пластиковые поставили. А здесь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 2221098480  за окном +3, а у меня явные сквозняки в спальне были. Теперь руки болят, о маникюре можно забыть и на коленке точно будет синяк. И я жду своего папу, как он будет не на работе, потому что я так и не закрыла все плотно. Неужели я такая слабая? Да, я позавчера даже расплакалась из-за этих окон от безысходности. Да, мой родной впервые официально ушел старпомом))) Горжусь конечно же)))) Купили квартиру мы полгода назад и сразу переехали, ремонта не делали еще, на весну, скорее всего. Но не знаю.
А ты давай выходи на связь))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty04.10.13 18:34

Привет девочки!!

В понедельник я встретила свого любимку в аэропорту г.Одесса. Встреча прошла спокойно, даже как то страновато, я к Олегу на встречу побежала, а он ворчать стал, что другим пассажирам проход загородила....Дома было все наготовленно, а он есть толком не чего не стал - сказал, что в дороге хорошо кормили... Я его ладить, целовать, а он иногда ворчал, что дырку протру... А еще частенько говорил "Оля, я еще в дороге." Правда проговорили мы с ним до 4 атра...
На второй день Олежка уже более адекватно относился на мои ласки - улыбался...похоже мой моряк мозгами был ближе к дому...
В среду - уже сам и поцелует, обнимет...но как назло мне в среду пришлось уезжать в Москву, в Москве дел планировалось много, а уже к 14.10 надо быть в Одессе (у Олежки день рождения)
Сейчас я в Москве, а Олег и Саня едут к маме Олега у нее в воскресение юбилей, проблемы с московскими квартирантами не должны сказываться на отношениях между мамой и сыном, да и Санина школа может пережить 2-а дня без Сани ради 60 летия мойе свекрови...Жалко конечно, что я не могу быть сейчас с мальчишками, но Олег сам настоял что бы я ехала, а его родные надеюсь нас поймут.

Маша (Машер), я рада вновь тебя видеть в наших рядах....привет  и как Аленка (Милашка) жду от тебя фотоотчет по твоему отпуску...Стесняюсь , если фото есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty04.10.13 18:50

Девчата,пока я в Москве ( а это еще как минимум дня 3-4) я буду менять кое что на форуме - если у Вас есть пожелания, пишите в личку!!!
И еще ели Вы замечали на форуме сбои - тоже пишите в личку, постараюсь в ближайшее время все поправить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 14:54

Всем привет!
Люлека пишет:
В понедельник я встретила свого любимку в аэропорту г.Одесса. Встреча прошла спокойно, даже как то страновато, я к Олегу на встречу побежала, а он ворчать стал, что другим пассажирам проход загородила....Дома было все наготовленно, а он есть толком не чего не стал - сказал, что в дороге хорошо кормили... Я его ладить, целовать, а он иногда ворчал, что дырку протру... А еще частенько говорил "Оля, я еще в дороге." Правда проговорили мы с ним до 4 атра...
На второй день Олежка уже более адекватно относился на мои ласки - улыбался...похоже мой моряк мозгами был ближе к дому..
Оль,я думаю ты не расстроилась сильно по поводу поведения любимки.Помню меня всем форумом успокаивали по окончании прошлого рейса.Ты ж у нас бывалая и опытная морячка,знаешь,как никто другой,что у них мозги еще какое-то время на пароходе остаются!!!! Обидно,конечно,здесь ждешь,каждую минутку думаешь о нем(я так вообще заглядываю в мировое время,и практически живу по его графику)А в ответ - холодок какой-то по-началу,но все мы знаем ,что это не на долго,а потом так классно,и снова становимся самыми родными и любимыми!!!!!Удачи тебе в Москве,желаю найти самых порядочных квартирантов,и чтобы заботы в Москве ни в коем случае больше не мешали вашему отпуску!!!!!!

[quote="Машустик"]Дорогие девочки!!Привет!!Надеюсь вы меня еще не забыли  В марте я своего любимого встретила и только 24 сентября проводила.Он получал корочки штурмана, учился и вот теперь пошел первый раз 3 помощником.[/quote
Приветик,пропажа наша,рада видеть,и еще очень рада Вашему повышению в должности!!!!Молодцы,наотдыхались за отпуск,а теперь пора поработать!Знаешь,Машунь,мне в этот рейс тоже как-то непонятно спокойно.Я тоже планов себе настроила всяких разных,по-началу заходилась все в жизнь воплотить,а теперь попустило,живу себе и живу,в ожидании,вот в прошлый раз совсем тяжело было,и плакала,и депресняк мучал,а сейчас сама не пойму что происходит со мной,третий месяц пошел,а мне - как-будто вчера уехал он.Да,все однообразно,скучно,но еще столько же,и он дома будет,а может и меньше!!!!
Всем,всем - хорошего настроения!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 15:02

Ольчик, я рада тебя слышать)))) Я и сама не по наслышке знаю, что такое первое время по приезду моряка, эта раздраженность, неприемлемый в нашей семье жаргон, извините, невнимание в некоторых ситуациях... У нас его адаптация к дому обычно недели на 2 затягивается. Да и не раз вам здесь на это дело жаловалась. Но, я думаю, ты приедешь с Москвы, и все будет хорошо у вас))) Как Олегу новая съемная квартира?
Кстати, Ольчик, ты напутала, Машка - Машустик появилась)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 15:06

Витуська пишет:
Всем,всем - хорошего настроения!!!!!!!
Привет, Викуль))) Как день прошел? У вас уже закончился грибной сезон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 15:26

Девчонки!!!!!!!! Всем огромный привет!!!!!!!!!!! Давно не выходила на связь. Очень много дел. Как ваши дела, что нового? У меня все хорошо!!!!!!!! Маме операцию отложили до 15 ноября. Врач наблюдает за ее опухолью. Пока все новости)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 15:58

Милашка пишет:
У вас уже закончился грибной сезон?
Приветик!Да нет,думаю не закончился еще,погода испортилась у нас .2 дня снег шел,правда таял сразу +6 держится ,но со среды потепление обещают,так что ,надеюсь выберемся еще.Уже ни банок нет,ни места в камере морозильной,а в лес надо,прям как одержимость какая-то.Работа эмоциональная очень,негатива накапливается куча,а в лесу,наедине с соснами и травами я отдыхаю,могу даже увалиться в траву,полежать минут 15 ни о чем не думая посмотреть на облака,и получить от этого полную психологическую разгрузку!!!Если у кого есть желание - попробуйте!Удовольствие обалденное и ощущение какой -то легкости(не сочтите меня сумасшедшей!).А денек прошел слава Богу неплохо.На работе людей много было,так что не заметила как и домой.Сынка в Донецк на футбол укатил,приедет в 22.00,а домой утром придет,пойдет к другу бокс смотреть,там и папа и мама всегда смотрят и болеют за наших,это мои друзья,и дети у нас выросли с ползунков и сейчас дружат.И меня звали тоже,но мне завтра на работу на 6.00,и я лучше дома на диванчике с собачкой под боком и с закрытыми глазками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 16:04

Nikol пишет:
Маме операцию отложили до 15 ноября. Врач наблюдает за ее опухолью. Пока все новости)))))))))
Привет,Викусь!Может Бог даст и обойдется у вас без операции.Желаю этого от всего сердца.От любимого что слышно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikol
Моторист
Моторист
Nikol


Откуда : Россия
Сообщения : 117
Червонцы : 117
Репутация : 0
Активность : Золотая корона флуда (более 50000сообщений)
Настроение : Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю.И мне хочется крикнуть сквозь ветры....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Влюблен\а
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 16:10

Они сейчас в Тихом океане. Написал, что как вареные курицы от того, что день-через-день переводят часы на час вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 16:16

Да,нелегко им в этом плане,а у меня и не пишет.в пиратской зоне сейчас,завтра - послезавтра выйти должны,а там через недельку на Украине будут!Быстрей бы уже,соскучилась даже по его голосу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 17:02

Nikol пишет:
Маме операцию отложили до 15 ноября. Врач наблюдает за ее опухолью.
Надеюсь, все будет хорошо у вас. Я от души желаю вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья в дальнейшем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 17:07

Витуська пишет:
не сочтите меня сумасшедшей
Да ладно, я с подругой давно когда-то звездопад августовский лежа на стадионе на голой траве лицезрела))))) Классно вам, что грибов много, а у нас нет их, только слизнявые какие-то, что и кушать мне лично не особо приятно, и те с песком((( Так что нам с этим не повезло... У нас сегодня первый день дождя нет (как же это радует!), но все ровно +5, холодина страшная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 17:10

Витуська пишет:
а там через недельку на Украине будут
Ух ты))) Так что ты при любом раскладе, ну как минимум на судно к нему приедешь.... а, может, и..? Боюсь вслух произносить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 17:12

А я сегодня с мужем говорила, целых 25 минут)))))) Так к нему захотелось, еще больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty05.10.13 20:52

Девочки, всем привет!!!

Всем спасибо за поддержку, даст Бог когда я домой в Одессу вернусь мой моряк уже дома будет, а не в дороге, с судна он благо уже уехал, так что я думаю мозгами дома он будет уже совсем скоро..Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 3376140628 

Ален, ты спрашивала понравилась ли новая квартира Олегу - да понравилась, он даже удивился, что я такую уютненькую квартиру сняла за такие деньги, видел бы он эту квартиру на следующий день после подписания договора... Единственное думаю придется мне Олежку напряч с квартирой на следующей неделе или через - у нас сантехника течет (а я этого не люблю), да и в дверь входную дует(пока морозов нет надо ее в порядок привести)

Ален, спасибо, что поправила насчет Маш наших, я хотела написать Машустик, а сама не знаю как написала Машер... если бы ты не написала, я бы была обсолютно уверенна, что к Машустику обращалась!!Стесняюсь 


Вик - держу кулочки за твою маму!!! Дай бог, что бы без операции обошлось!!!

Витуська - еще немножко и ты будешь нам рассказывать, как и чем любимого встречала...Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 3308356239

Аленка - рада за Вас, по себе помню, когда с любимым связи нет, а потом он звонит - за спиной крылья вырастают, жаль только, что не возможно к нему долететь на них... 

Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty06.10.13 14:13

Милашка пишет:
А английский как учить будешь? У репетитора?
Привет всем!Да нет,в квартире недавно разбиралась столько книг накопала,что самой точно можно агл-яз выучить Улыбка
 
Милашка пишет:
Маш, ну я теперь хочу посмотреть фото с ваших путешествий)))
Девочки, обязательно выложу...
Витуська пишет:
Приветик,пропажа наша,рада видеть,и еще очень рада Вашему повышению в должности!!!!Молодцы,наотдыхались за отпуск,а теперь пора поработать!Знаешь,Машунь,мне в этот рейс тоже как-то непонятно спокойно.Я тоже планов себе настроила всяких разных,по-началу заходилась все в жизнь воплотить,а теперь попустило,живу себе и живу,в ожидании,вот в прошлый раз совсем тяжело было,и плакала,и депресняк мучал,а сейчас сама не пойму что происходит со мной,третий месяц пошел,а мне - как-будто вчера уехал он.Да,все однообразно,скучно,но еще столько же,и он дома будет,а может и меньше!!!!
Привет, Викусь!!Спасибо большое за поздравление!Это для нас огромный шаг вперед!Сережа жутко волнуется, пишет,что работы очень много, спит по 5 часов...но из-за всех сил учится!!Он у меня очень выносливый и трудолюбивый...я в него очень верю!

А вот по поводу того,что все как-то ровно,я себя сегодня видимо сглазила....
У нас традиция, встеречать новый год с моими родителями,приезжает сестра из Польши, ее подруга.. они у меня очень веселые,мы одеваемся в костюмы, приходит "Дед мороз", все стишка рассказывают,песенки поют..всем подарки..и вообще они меня очень поддерживают..
А тут...СЕГОДНЯ они сказали,что уезжают на новый год в Польшу к сестре и будут там встречать новый год!Девочки,я аж рассплакалась!Я вдруг резко осознала свое одиночество!Да,у меня своя семья,сын..мы можем вдвоем!!Ну это же была целая традиция!!Мы столько лет встречали с родителями, что у меня даже не осталось друзей,с которыми можно так, весело..и по особенному встретить новый год!!И вот сейчас я поняла,как я скучаю по мужу, что рядом его нет..и что мне очень очень плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty06.10.13 14:20

Милашка пишет:
А я сегодня с мужем говорила, целых 25 минут)))))) Так к нему захотелось, еще больше...
Какая ты счастливая привет  Очень рада за тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty06.10.13 14:23

Люлека пишет:
насчет Маш наших, я хотела написать Машустик, а сама не знаю как написала Машер... если бы ты не написала, я бы была обсолютно уверенна, что к Машустику обращалась!! 
Оль, главное,что я сразу поняла,что ты имеешь ввиду...
Поздравляю тебя с приездом любимого!А по поводу его отчужденности,думаю,что это банальная адаптация...мой муж тоже очень странно себя вел первую неделю,даже довел меня до истерики на 5 день..а потом все наладилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty06.10.13 15:47

Девочки, привет!!!

Машуль, ты самое главное - держись, сильно не расклеивайся, до Нового года еще далеко и родные может изменят свои планы или ты найдешь компанию с кем Ноый год встретить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty06.10.13 16:12

Люлека пишет:
Аленка - рада за Вас, по себе помню, когда с любимым связи нет, а потом он звонит - за спиной крылья вырастают, жаль только, что не возможно к нему долететь на них...
Как же ты права))) Да, мы так стараемся для нашим морячком, особенно перед их приездом, шуршим во всю))) Кстати, ты покрасилась к приезду Олега? Как там все прошло с квартирантами? Папа не объявился? Ты же сейчас, пока в Москве, можешь и к нам заходить иногда?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty06.10.13 18:04

Машустик пишет:
И вот сейчас я поняла,как я скучаю по мужу, что рядом его нет..и что мне очень очень плохо!
Машуль, не накручивай себя. До Нового года еще практически 3 месяца! Не стоит расстраиваться и грустить о том, что может быть произойдет через столько времени. Я вот, допустим, согласилась на предложение подруги приехать к ней в Одессу, но при этом сказала, что дальше будет видно. Меня муж научил ничего не планировать заранее, ведь 100%-го в его профессии не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty06.10.13 18:23

Милашка пишет:
Кстати, ты покрасилась к приезду Олега? Как там все прошло с квартирантами? Папа не объявился? Ты же сейчас, пока в Москве, можешь и к нам заходить иногда?)))
Ален, я обязательно постараюсь к Вам почаще заходить на форум!

К приезду Олега покрасилась, но эмоций от Олега не увидела, да и особо я на это и не расчитывала - у меня сейчас волосы чуть светлей чем мои натуральные, пока самой не привычно, давно я такой не была(русой), обычно красилась светлее (разные оттенки блонда) или каштановые-шоколадные...

с квартирантами прошло все нормально, особо ругаться не пришлось...сегодня весь день отмываю квартиру (хреновая хозяйка моя бывшая квартирантка), но я боялась, что будет еще хуже.

Папа объявился, он в прошлые выходные с дачи к моей сестре пиехал, а в пятницу от нее ко мне сбежал, сказал что поживет у меня пока я в Москве. Марина ему обещала комнату в Москве снять, его квартиру освобождать от квартирантов не хочет, но думаю пока я в Москве и папа живет у меня она не чего ему не снимет (зачем ей на него деньги раньше времени тратить). В Одессу на ПМЖ он ехать не хочет, думаю, что ноги в его мнении растут от моей сестры - она боится, что он свою квартиру мне оставит, а я его уже сама предупредила, что бы он дурью не маился и не оставлял квартиру мне или Саше - мы ее не примем и он в пустую деньги потратит на документы.

Очень уже я соскучилась по своим мальчишкам, надеюсь, что в ближайшие дни опять сдам квартиру и поеду в Одессу, как бы мне там тяжело не было - там мой дом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty06.10.13 18:28

Милашка пишет:
Меня муж научил ничего не планировать заранее, ведь 100%-го в его профессии не бывает.
Да сложная у них профессия, бывает что-то запланируешь, а он приезжает и планы приходится менять, а бывает, что с милым на отдых удишь, а ему звонят и говорят - завтра у тебя подписание контракта и хорошо если Вы не далеко от дома отдыхаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty07.10.13 17:18

Люлека пишет:
Машуль, ты самое главное - держись, сильно не расклеивайся, до Нового года еще далеко и родные может изменят свои планы или ты найдешь компанию с кем Ноый год встретить....

Ну да,спасибо, Олечка!!Ближе к новому году буду раскисать (если компанию не найду), а пока чего себе портить жизнь?Смех 
Вернуться к началу Перейти вниз
Машустик
Донкерман
Донкерман
Машустик


Откуда : Украина
Сообщения : 755
Червонцы : 369
Репутация : 3
Активность : 500 сообщений
Настроение : Вот и снова эти пол года...

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Сыночек, хочу еще 1-го кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty07.10.13 17:25

Милашка пишет:
Меня муж научил ничего не планировать заранее, ведь 100%-го в его профессии не бывает.
Это точно и мой муж,это всегда повторяет!!А я же такая - мне же нужно всегда,чтоб все было по плану...эх видимо учит меня жизнь ой Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 869546462 
Люлека пишет:
Очень уже я соскучилась по своим мальчишкам, надеюсь, что в ближайшие дни опять сдам квартиру и поеду в Одессу, как бы мне там тяжело не было - там мой дом...
Конечно!!Представляю,как не приятно,что пришлось уезжать когда муж любимый приехал...ну ничего, теперь у вас все наоборот получается он тебя ждет,а не ты его...Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 78466521 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty07.10.13 17:51

Люлека пишет:
Ален, я обязательно постараюсь к Вам почаще заходить на форум!
Ну все - я тебе поверила)))) Может, ты еще и пообещаешь не пропадать и хоть иногда находить минутку на звоночек?Стесняюсь Мой муж и кардинальной смены прически не замечает, поэтому я не заморачиваюсь и говорю прямо об изменениях в цвете или длине)) А иногда могу спросить просто так: "Ты ничего не замечаешь?" И потом только смеяться над его предположениями типа "пальцем в небо" Смех  Это мелочи для мужчин.
Знаешь, может, как и в прошлый раз получится - ты уже настроишься ехать домой, и квартиранты сами нарисуются?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty07.10.13 17:52

Люлека пишет:
Да сложная у них профессия, бывает что-то запланируешь, а он приезжает и планы приходится менять, а бывает, что с милым на отдых удишь, а ему звонят и говорят - завтра у тебя подписание контракта и хорошо если Вы не далеко от дома отдыхаете...
Бррррррр, хуже не придумаешь Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 1450874605 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 1450874605 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 1450874605 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty07.10.13 17:54

Машустик пишет:
А я же такая - мне же нужно всегда,чтоб все было по плану
Я раньше была такой же....
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлека
2-й помощник капитана
2-й помощник капитана



Откуда : ****
Сообщения : 1730
Червонцы : 1228
Репутация : 29
Активность : нет

Личная жизнь
Любимый: ---
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 14 Empty07.10.13 18:31

Привет, всем!!!

Машустик пишет:
Конечно!!Представляю,как не приятно,что пришлось уезжать когда муж любимый приехал...ну ничего, теперь у вас все наоборот получается он тебя ждет,а не ты его..
Что есть, то есть!!! Пусть немного побудет в моей рубашке...Laughing. Я даже сейчас немного себя успокоила: работа моего мужа по морям ходить, а моя на сегодняшний день квартиру в Москве сдавать - вот я сейчас и работаю, а любимый сейчас отдыхает и меня дома ждетУлыбка 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда)- ЧАСТЬ 1
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 2
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!) :: АРХИВ :: АРХИВ "Болтологии МОРЯЧЕК"-
Перейти: