БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ


 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Dddn11  ПорталПортал  ФорумФорум  НаградыНаграды  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Помощник
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ РЕССУРСА

САЙТЫ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы (ЧА-ВО)

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

ПОДАРКИ (что и как подарить)

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ

ФОТО НЕДЕЛИ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было 01.08.17 6:22
Последние темы
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty12.06.16 10:47 автор Кеша

»  Понять моряка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty28.10.15 14:25 автор ВиТаМиНкА

» Покупки через интернет
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty28.10.15 14:15 автор ВиТаМиНкА

» Погода за окном
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty28.10.15 14:02 автор ВиТаМиНкА

» Читалка
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty28.10.15 13:53 автор ВиТаМиНкА

Галерея
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
Мы ВКонтакте!
Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ
Официальный сайт
Опрос

 

 Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10

Перейти вниз 
+13
Юляшка
Love_Sea
Люлека
Elenidi
Капитошка
Nikol
Витуська
Машустик
ВиТаМиНкА
Я_Людмила
Надежд@
nika
Милашка
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:37

Витуська пишет:
А моя собака м еня не будит,я встаю,а она на мое место ложится,да еще и головой на подушку.
Мамин пекинесик то же делает))))))) Даже когда мама ночью в туалет встает, прриходит, а на подушке уже Масик похрапывает))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:38

nika пишет:
Аленчик приветик!!Покушала??
Нет, собираюсь только. Так голова разболелась, я таблетку выпила и покупалась, вроде бы попустило...
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:41

Да язык жирненький,но вкусный,Классно у тебя зима начинается))у меня супер мтс без обезательных пополнений,в день 60минут50смс,и 96коп за услугу снимают.А я себе заказываю еще иногда пакет смс,100 смс за 15,65,а 200смс за 20 с копейками,заказать *101*100#это 100 смс,*101*200# это 200 смс*101*050# 50 смс,проверить *101*3#.Так дешевле получается,у меня не всегда инет под рукой бывает.
Милашка пишет:
А у меня морской язык, я ее просто у водичку с лучком и специями проварила. Люблю такое))) Только вот жирненькая она)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:42

День прошел тихо и спокойно,даже скучновато,в конце дня с шефом повздорили маленько по телефону,вечно как не в настроении виноватых ищет,одно радует- он строгий,но очень быстро отходчивый. Уверена,что завтра с этой ситуашки посмеемся вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:43

У меня тоже голова трещит,надо кофейка пойти выпить,а то таблетки закончились,так давай дуй кушать!!!Поешь и возвращайся!я тута буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:45

Мае спокойствие уже закончилось,сейчас приедет муж,потом ремонт,праздники,документы переделывать,свадьба,и куча еще всякой фигни,и муж уедет(((
Витуська пишет:
День прошел тихо и спокойно,даже скучновато,в конце дня с шефом
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:50

Милашка пишет:
У меня Ляля не похрапывает,а храпит на всю комнату,как мужик здоровый,иногда даже просыпаюсь. И вообще это кроватное животное! Зато,когда Олег дома она спит в кресле,или приходит когда позовем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:50

nika пишет:
У меня тоже голова трещит,надо кофейка пойти выпить,а то таблетки закончились,так давай дуй кушать!!!Поешь и возвращайся!я тута буду!
Все, покушала)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:53

nika пишет:
у меня супер мтс без обезательных пополнений,в день 60минут50смс,и 96коп за услугу снимают.А я себе заказываю еще иногда пакет смс,100 смс за 15,65,а 200смс за 20 с копейками,заказать *101*100#это 100 смс,*101*200# это 200 смс*101*050# 50 смс,проверить *101*3#.Так дешевле получается,у меня не всегда инет под рукой бывает.
А у меня нет на работе всегда, смс написать всегда можно быстренько, а у меня на мтс было 900 смс за 15 грн эти 4 месяца, а сегодня заказала 30 смс в день за 35 копеек *101*101# вообще даром))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:55

Витуська пишет:
День прошел тихо и спокойно,даже скучновато,в конце дня с шефом повздорили маленько по телефону,вечно как не в настроении виноватых ищет,одно радует- он строгий,но очень быстро отходчивый. Уверена,что завтра с этой ситуашки посмеемся вместе.
Я так устала от работы и от начальника в частности. Отпуск мне нужен уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:55

ну ты и шустрая))я кофе попиваю.
Милашка пишет:
!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:56

Планшет дурацкий,цытировать не хочет!!!! Я подключаю 2500 минут,а смс у меня 30 штук в день да я и те не использую,мне проще позвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:58

Девочки у меня юыл прикол,проснулась я по среди очи,от стука,думала воры на 7 этаж залезли,нет облом,мой пес спит на полу,храпит и хвостом машет,да так сильно по ламинату что стук на всю квартиру))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:59

Витуська пишет:
У меня Ляля не похрапывает,а храпит на всю комнату,как мужик здоровый,иногда даже просыпаюсь. И вообще это кроватное животное! Зато,когда Олег дома она спит в кресле,или приходит когда позовем.
У нас так же было - ко мне приходил спокойно, а у Дениса просился и без разрешения не рисковал. А у родителей он нагло лезет между ними да на подушки))))))) Да, храп на весь дом, ты права)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 17:59

Ален,ты планируешь отпуск по приезду мужа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:00

nika пишет:
Девочки у меня юыл прикол,проснулась я по среди очи,от стука,думала воры на 7 этаж залезли,нет облом,мой пес спит на полу,храпит и хвостом машет,да так сильно по ламинату что стук на всю квартиру))
Ничего себе, конечно он у тебя мальчик не маленький)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:00

Чего-то цитатник выделывается,а я смс пишу,а когда в мой в Китае то с тревел сим звоним друг другу,и скайп в Китае у него был последнее время.но смс все равно пишу каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:01

Витуська пишет:
Ален,ты планируешь отпуск по приезду мужа?
Да, я уже все так продумала, главное, чтобы любимый приехал перед праздниками. Так соскучилась уже)))))))) Вик, а какие у вас новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:02

Вот вот,представь как я перепугалась,или когда он с кровати спрыгивает на пол,шарится,бо ему жарко,и с грохотом ложится спать.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:03

nika пишет:
Чего-то цитатник выделывается,
Выделывается да 
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:03

Кстате Викусь какие новости??
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:04

Аленчик,а ты в Херсон по работе??кем ты работаешь?а то я этот момент упустила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:07

nika пишет:
Вот вот,представь как я перепугалась,или когда он с кровати спрыгивает на пол,шарится,бо ему жарко,и с грохотом ложится спать.))
Ты, наверное, всю ночь из-за его грохота просыпаешься. Как мы жили у родителей, то Масик туда-сюда бегал всю ночь, каждые 20 минут место менял. Зато теперь, когда приезжаю с ночевкой, спит со мной и никуда от меня не отходит, чтобы снова не упустить. Вообще он тяжело перенес наш переезд, и сейчас безумно счастлив, как мы приезжаем. Да и я всегда у родителей спрашиваю, как там мой Масик)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:09

nika пишет:
Аленчик,а ты в Херсон по работе??кем ты работаешь?а то я этот момент упустила!
Нет, я завтра в Диагностику к врачу, потом расскажу. А по работе я буду в среду, но ты уже тогда любимого встретишь))) Я работаю в Райадминистрации, госслужба это)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:09

Я дорогому своему тоже пишу каждый день,а они все по очереди назад возвращаются,нет в этой Намибии ни связи,ни АИС покрытия,да там и порта нет,причал и от него дорога,и больше ничего нет . Олег там был уже в прошлых рейсах. Так что у меня полная неизвесность,но я уверена,что у него все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:17

Витуська пишет:
но я уверена,что у него все хорошо.
Чувствуете друг друга Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 722297512 
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:20

Поняно,наберешь меня,да просыпаюсь иногда)))У родителей когда остаюсь,там чаще просыпаюсь,чтоб выпустить зверя в туалет,тут если что пеленка есть,а там ковры,жалко.
Милашка пишет:
Нет, я завтра в Диагностику к врачу, потом расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:26

Да самое страшное когда неизвестность и нет связи,я тогда схожу сума.Но все будет хорошо!!!не переживай!!!!!
Витуська пишет:
Я дорогому своему тоже пишу каждый день,а он
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:37

Да,как ни странно,этот рейс как- то мне спокойно,да и проходит он как-то быстро(пока),иногда меня это настораживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:38

Девочки, сижу я фигней страдаю, мне предложили купить мою вторую страничку вконтакте за 200 грн, там более 6 тыс. друзей, вот гуглю этот вопрос теперь. Как думаете, продавать? Она мне больше не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:39

Витуська пишет:
Да,как ни странно,этот рейс как- то мне спокойно,да и проходит он как-то быстро(пока),иногда меня это настораживает...
Значит настрой у тебя правильный, не то, что я - рыдаю сижу....
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:41

Пускай лучше спокойно и быстро!!!!!У оего тоже все пролетело быстро,4 месяца как один день,правда что только от шторма прятались,да и капитан не рассчитал скорость парахеда и порехтовали причал,а так вроде все спокойно.
Витуська пишет:
а,как ни странно,этот рейс как- то мне спокойно,да и проходит он как-то быстро(пока),иногда меня это настораживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:44

А откуда у тебя столько друзей??ты чем-то криминальным занимаешьсяБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 418998813 ??признавайсяБолтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 3491815445 

??если не нужна,то продавай,только сначала деньги потом пароли,и сразу меняй все пароли на почте,
Милашка пишет:
Девочки, сижу я фигней страдаю, мне предложили купить мою вторую страничку вконтакте за 200 грн, там более 6 тыс. друзей, вот гуглю этот вопрос теперь. Как думаете, продавать? Она мне больше не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:49

ну неплакуняй,смотри скоро 1 декабря,туда сюда и конец декабря,и все твое сокровище вернется!!!Настраивай себя на позитив,знаешь как ему там не легко,темболее первый раз в новой должности,куча заморочек!!Так что соберись!!и все будет окейно,потому-что когда я раскисаю,мой это чувствует,начинает переживать,звонить,и потом все на перекосяк,мы тут хоть по земле ходим,с родными,друзьями,а он сам там.ему сложнее чем нам!!Так что терпение!!И еще раз терпение!!!
Милашка пишет:
Значит настрой у тебя правильный, не то, что я - рыдаю сижу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:53

nika пишет:
А откуда у тебя столько друзей??ты чем-то криминальным занимаешься ??признавайся ??если не нужна,то продавай,только сначала деньги потом пароли,и сразу меняй все пароли на почте,
Да как-то так получилось, продавала вещи года 2 или 3 назад, подобавляла, потом перестала, осталось пару футболок, а друзья туда добавляются сами постоянно. Ну да, я так и думала - сначала деньги, потом пароли. Скинула предложения еще нескольким людям, подожду пару дней, что предложат)) Потом вам расскажу. Вообще не понимаю, зачем те странички кому-то за деньги нужны, они ведь бесплатно создаються. Зато насмеялась, пока гуглила. Там одна тетка предлагает за 600 рублей снять порчу со странички вконтакте, целый сайт))))) Бывают же придурки))) И еще дети по ходу с играми и пройденными уровнями продают и покупают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 18:56

nika пишет:
ну неплакуняй
Че-то не могу я успокоится, всегда держалась, а тут вот никак. Что со мной, не понимаю. Надо брать себя в руки и садиться на жесткую диету, и кроме кефира ничего не потреблять, пока 2 кг не скину. А то расслабилась. Гонять меня надо, тогда и плакать времени не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:03

Аленка! На улице и так дождь,прекращай сырость разводить)))Все равно ничего не изменишь,немножечко осталось совсем,не грусти,прорвемся!!!!! Вспомни,как четыре месяца назад начинали считать неделя без тебядесять дней как уехал... А тут осталось понты всего ,грубо говоря три недельки,ну может четыре,не грузи себя сильно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:08

Витуська пишет:
Аленка! На улице и так дождь,прекращай сырость разводить)))Все равно ничего не изменишь,немножечко осталось совсем,не грусти,прорвемся!!!!! Вспомни,как четыре месяца назад начинали считать неделя без тебядесять дней как уехал... А тут осталось понты всего ,грубо говоря три недельки,ну может четыре,не грузи себя сильно!!!
Дождь? У меня не идет дождь. Вот осознание того, что ничего не изменишь, больше всего подкашивает...
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:12

Им страничка нужна по той причини,что она у тебя раскрученная,много друзей,а так с нуля это сложно,некто вестись не будет,а мне недавно смс пришло в контакт,что мол за умеренную плату могут скинуть координаты поставщиков на прямую,только нафик оно мне не знаю!Хочешь диетку скажу,я после крыма на ней неделю сидела,суши и шашлык скидывала
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:14

Выбегала на балкон,у нас такой дубарь,капец просто.Да очень обидно что в нашей стране нет нормальной работы,что многие в рейсы ходят чтоб жить нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:21

Мне вот подружка звонила из Мариуполя,так она мужа тоже 5,5 месяцев ждала,только он не моряк,на север в тайгу ездил бульдозеристом работать. Вот приехал... без копейки денег,похудел на 27 кг. Говорит,еле ноги унесли. Вот так расстроилась за них,у них надежды такие были на денежку эту. Она от мужа первого убежала в чем была,а он жене оставил все,2 года они по кварирам бегали,хотели хоть какой уголок себе купить,но ничего не получается опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:26

Капец просто,это очень сложно,ехать хрен знает куда,так тяжко работать,и чтоб остаться не с чем.очень страшно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:29

Насть,диетку скинь,она и мне не помешает))) а то было -8 кг; 1,5 предательски вернулись( гады),похолодало и аппетит сильно улучшился,обманываю себя по яблоком,то кефиром,а хочется колбаски да картошечки жаренной)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:34

nika пишет:
Выбегала на балкон,у нас такой дубарь,капец просто.Да очень обидно что в нашей стране нет нормальной работы,что многие в рейсы ходят чтоб жить нормально.
Ага, и у меня на балконе дубарь, компот там храню уже 3 дня)))) Ты права - в нашей стране денег не заработаешь. Ну что за дела - квартиры дорогущие, никаких вариантов вообще заработать в Украине. Нравится мне это видео, четкое http://vk.com/video137622117_164431451 в ютубе не нахожу, не знаю.


Последний раз редактировалось: Милашка (29.11.13 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:38

Витуська пишет:
Мне вот подружка звонила из Мариуполя,так она мужа тоже 5,5 месяцев ждала,только он не моряк,на север в тайгу ездил бульдозеристом работать. Вот приехал... без копейки денег,похудел на 27 кг. Говорит,еле ноги унесли. Вот так расстроилась за них,у них надежды такие были на денежку эту. Она от мужа первого убежала в чем была,а он жене оставил все,2 года они по кварирам бегали,хотели хоть какой уголок себе купить,но ничего не получается опять.
Я в шоке, а ведь не единичный случай, сейчас кидалово процветает во всю. А людям деваться некуда, ведутся, деньги потому что нужны, а зарплаты в стране мизерные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:41

Витуська пишет:
Насть,диетку скинь,она и мне не помешает)))
Да, скинь. Но вот я лично, если настраиваюсь худеть, то на кефире нолике все уходит хорошо и быстро, но потом себя в руках держать надо, не переедать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:44

Кефир в этом деле помошник обалденный,а еще грейпфрукты и ананасы.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Моторист
Моторист
nika


Откуда : Херсон
Сообщения : 154
Червонцы : 154
Репутация : 0
Активность : нет
Настроение : позитив

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Помолвлены
Детки: Хочу кроху

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:48

Девчоночки,диета очень жосткая,но это для меня,я просто гречку терпеть немогу.но эфективная,самое главное с нее нужно постепенно выходить,Вобщем суть такая,с вечера я брала 2 стакана гречки и заливала ее кипятком,укутывала палатенишком и до утра,а потм в течении дня кушать ее надо,мона кефир 1%,либо запивать либо заливать ним гречку,первые 2 дня нечего кроме этой "вкусной"еды,заходела есть,поела кашки,захотела пить попила кефира,я еще кофе утром выпивала,без него не могу.мона чай зеленый,через два дня можно добавлять сухофрукты,чернослив,курагу,пару дней так,а потом можно куриное филе отварное,овощи,и так постепенно выходить.Ну  вобще 7 дней нужно строго кефир и гречка.мне помогает.до 5 кило смело сходит,и живот уходит,бока и ноги.ну и трешка нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
Витуська
Кок
Кок
Витуська


Откуда : ДОНЕЦКАЯ,ОБЛ
Сообщения : 344
Червонцы : 349
Репутация : 4
Активность : нет
Настроение : Просто дорог,просто нужен,просто без него никак

Личная жизнь
Любимый: Дома
СП: Помолвлены
Детки: Сыночек

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:51

Девченки,спосибо за приятное общение,я спать, завтра на работу.Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 1021144107 
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Электромеханник
Электромеханник
Милашка


Откуда : Украина
Сообщения : 2329
Червонцы : 1154
Репутация : 19
Активность : 2000 сообщений

Личная жизнь
Любимый: В рейсе
СП: Замужем
Детки: Нет

Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10   Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10 - Страница 8 Empty29.11.13 19:52

Ты права, без трешки никуда))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 4
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 5
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 10
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 7
» Болтология...... (Хочется поговорить....Вам сюда) ЧАСТЬ 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ :: МОРЯЧКА (Девушки и жены моряков Вам сюда!!!)-
Перейти: